Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 01:34


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Мисс Россия 2015
Мисс Россия 2015
milyadДата: Четверг, 16.07.2015, 03:10 | Сообщение # 21
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

чё.... палим кантору...
...............................
...в общем - спалили...
на кого матюкаться?... святая вода, колышки..... всё пропало.
переводгугла =

Много лет назад, начиная с конца 2002 года, я был бомбардировке темной магии и покушений на захват души. Я мог видеть ауру адских людей и адской фигуры в них более раз и несколько раз я слышал обрывки их разговоров. Было очевидно, что они Адский. Но я не знаю, сколько процентов из них есть в обществе. Хотя я догадывался, что гораздо больше, чем меньше, потому что я был признавая Адские черты во многих известных людей на вершине человеческого общества.
Я сопротивлялся свои магические атаки, с одной стороны, благодаря моей энергичной конституции и еще благодаря технике, описаны в главе "Obracene mysleni, zrcadlo в Kruh" в книге "Аминь". Тем не менее, после нескольких лет эти атаки были удивительно перестал, но после него было газы и наркотики.
Но есть одна грустная вещь, что я должен упомянуть и о том, что связано с тем, что уже было написано в статье «Повесть о том, как мои работы Заговор был обманут". Вскоре, помимо того, что толкнул химически сумасшествия, я был обманут, тоже.
Во время задней ретроспекции мне кажется, что мои близкие родственники в том числе некоторые из их друзей и людей из моего района приняли участие в секретном проекте, который должен был привести к повреждению, если не уничтожить полностью, моя теория адских людей.
Было сказано различных нормальных людей вести себя и одеваться, как адские или сказать что-то, чтобы заставить меня взять их для адских. Я делал заметки обо всем этом и моих родственников, вероятно, использовали, чтобы спецслужба сделать их копии, а также они, вероятно, согласился с моей тайной записи.
Понятно, что человек с моей конституции, здоровья и под давлением проявляет себя всячески, и даже если бы я был плохо и были различные неправильные мнения и в определенном смысле даже сумасшедший, он не означает, что противоположно в некоторых областях я не может иметь правильные мнения и даже освящение.
Насколько уничтожение моего утверждая о адских людей и охоты души озабочены, один из интересных мелочей можно было бы что, что я утверждал, в моих работах "Другой вид", что некоторые духовные существа что-то сказал мне, и это было ерунда , Например, если попытка захвата души от "отравления", который впоследствии был комментариями одного духовного существа был составлен, несмотря на это его комментарий был правильным в целом, так как такие захваты происходят и нормальные люди действительно доверяют Адский и пусть в близости их самым близким в момент их смерти.
Есть много способов достижения этой цели, что моя теория будет выглядеть как нонсенс. Например, я уже писал на другое место, что давно там были люди, посланные смотреть на меня, чтобы я утверждать, что это был темной магии и попытка захвата моей души.
Нормальные люди бы нужно оборудование, которые видите душу внутри человеческого тела. Пока я "слышал" о двух. Я не понимаю, первый, это было слишком сложно, и второй в сочетании 5:55 простые методы отображения сразу и успел увидеть духовную разницу между нормальным и адский человека.
В заключение, я хотел бы сказать, что под влиянием все, то, что люди, ведущие Адские спецслужб и секретный психологическое исследование сделали в последние годы, он начал казаться мне, что есть несколько больше, чем это им в Дело в том,. И потому, что они интегрированы также нормальные люди в своих действиях против меня, которые были вести себя, как они были Адский.
В любом случае, если есть угроза, что нормальные люди будут верить в моей теории адской, есть многое, что можно показать Адский уменьшить веру нормально в моих претензий.


Сообщение отредактировал milyad - Четверг, 16.07.2015, 03:11
Ice_CoolДата: Четверг, 16.07.2015, 12:09 | Сообщение # 22
Астроном-любитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1474
Награды: 96
Репутация: 388
Статус: Offline

milyad, посмотрите 

Никогда не сдавайся.
Pavel1972Дата: Суббота, 18.07.2015, 08:15 | Сообщение # 23
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Автор темы!
Новая ссылка для "Адских людей": Яндекс.Диск

Необыкновенные духовные тексты
http://www.pavelkastl.cz/eknigi.htm
milyadДата: Вторник, 21.07.2015, 15:52 | Сообщение # 24
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата Pavel1972 ()
Новая ссылка для "Адских людей": Яндекс.Диск

Pavel1972, читали*?
.....................
издевательство?
Ice_CoolДата: Вторник, 21.07.2015, 16:26 | Сообщение # 25
Астроном-любитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1474
Награды: 96
Репутация: 388
Статус: Offline

milyad, что там на 113 мб?

Никогда не сдавайся.
Форум » Архив » Корзина » Мисс Россия 2015
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: