Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 19:51


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Украина
Что же в действительности происходит на Украине?
1.Политический заговор[ 8 ][10.26%]
2.Политическая и финансовая афера[ 12 ][15.38%]
3.Вторая "Югославия"[ 11 ][14.10%]
4.Компрометация власти[ 3 ][3.85%]
5.Геноцид[ 6 ][7.69%]
6.Интеграция с ЕС[ 3 ][3.85%]
7.Заговор стран "Запада"[ 35 ][44.87%]
Всего ответов: 78
milyadДата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:37 | Сообщение # 2741
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

такое кино попалось...
ssergДата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:40 | Сообщение # 2742
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата milyad ()
sserg, alenka21, Вас можно поздравить с состоявшимся референдумом!
Голосовал! Но...
Полная лажа(((
Это не референдум, а подобие его в шаржевом шарже. milyad, Вы поймете!!!
Даже я, воспитанный в лучших традициях, не смогу принят его, референдума, результаты.(
Жуть полная!!! (((

Посмотрим, что завтра объявят))))
ГугонДата: Понедельник, 12.05.2014, 01:00 | Сообщение # 2743
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата паби ()
Она с бородой!
оно smile
Цитата саша8602 ()
есть факты использования цитат из Mein Kampf

Ефрейтор Шикльгрубер не зря сидел в тюрьме.
Ефрейтор Шикльгрубер не зря сидел в тюрьме,
Он там написал Mein Kampf.
Он там написал Mein Kampf -
Учебник для садистов, для редкостных ублюдков.
Учебник для сильных и для идиотов.
Он написал Mein Kampf! Mein Kampf!
Читайте Mein Kampf. Mein Kampf.

Ефрейтор Шикльгрубер - маньяк и мазохист!
Ефрейтор Шикльгрубер - маньяк и мазохист!
Но как из человека выводится фашист?
Но как из человека выводится фашист?
До человека обезьяне очень далеко,
Но стать обезьяной очень легко - Mein Kampf,
Читайте Mein Kampf. Mein Kampf! читайте Mein Kampf!

Ножи, кастеты - это мелко,
Бритвы, цепи - это детство.
Чтобы поставить мат,
Кто-то возьмёт автомат.

Вы скажете "погань", вы скажете "гадость",
А у него есть аргументы -
ТРИДЦАТЬ УБЕДИТЕЛЬНЫХ ДОВОДОВ В ОБОЙМЕ.

А, может быть, и не было НИЧЕГО?

А, может быть, и не было ничего?
А, может быть, Рейх - это бред?
А, может быть, Гитлер - это легенда?
А, может быть, Эс-эс - это шутка?
ТРЕТИЙ РЕЙХ!
ТРЕТИЙ РЕЙХ!

А, может быть, в печах пекли картошку,
А в газовых камерах травили мышей?
А, может быть, и было всего по-немножку?
А, может быть, всё не для наших ушей?
ТРЕТИЙ РЕЙХ!
ТРЕТИЙ РЕЙХ!

Откуда же взялся этот пепел?
Откуда же взялись эти когти?
А может быть это были не люди?
ТРЕТИЙ РЕЙХ!
ТРЕТИЙ РЕЙХ!
Хаиль! Хайль! ТРЕТИЙ РЕЙХ! УУУУ..
Гитлер!
РЕЙХ!
1987 год концерт в Новосибирске Е. Летов

Добавлено (12.05.2014, 00:25)
---------------------------------------------

Цитата Aphelion ()
Вон, sserg и дальше идёт(и не только он), грит - юго-восток
он там живёт ему виднее
Цитата Aphelion ()
ну а сам янукович ванганул
мало кто хочет быть мученником. Висеть бы ему в петле, если бы не слинял.

Добавлено (12.05.2014, 01:00)
---------------------------------------------
сегодня показали провокаторов из Одессы, все как один в масках, касках, брониках. На груди, с одной стороны нашивка жёлто-синяя, с другой ввиде георгиевской ленты. У всех на руке красная повязка. Заваруху начали эти "люди", а дальше пошёл в ход правый сектор при поддержке Ультрас.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
malagaДата: Понедельник, 12.05.2014, 02:05 | Сообщение # 2744
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

Цитата Гугон ()
1987 год концерт в Новосибирске Е. Летов
В самую в точку.
Цитата sserg ()
Это не референдум, а подобие его в шаржевом шарже.
 sserg, не без этого =) Но! ничего не проходит даром. Люди чувствуют поддержку друг друга (дорогого стоит), что они не одни с "другим" мнением на улице, в районе, городе и т.д., как вещает ящик. А власти и сочуствующие в стране пусть посмотрят как выглядят террористы, пусть смотрят настроения людей, их активность, и что они собсно там есть.
Народ пошёл, может сыграть принцип домино и возможно поднимутся люди с более пассивной позицией. Главное, что активность населения не может остаться незамеченной.

Тем более меня, допустим, радует всё то, что заставляет Турчинова и Яценюка рвать волосы на коленках, а Обаму срывать зло на Маккейне. ))
Цитата milyad ()
такое кино попалось...
"прелести жизни"
Не помню, кто-то постил здесь ролик с Сигалом, давненько уже...  Был приятно удивлён его отношением к американским СМИ и их предвзятости.

Добавлено (12.05.2014, 02:05)
---------------------------------------------
Не ясно ещё что там достоверно случилось в Красноармейске.

AphelionДата: Понедельник, 12.05.2014, 06:10 | Сообщение # 2745
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 345
Награды: 31
Репутация: 92
Статус: Offline

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1179114 - с 03:10:
"в мариуполе ...были открыты всего 8 участков из 100"

население мариуполя - 482 000 человек (2013). допустим, голосовало 200000 человек, участки были открыты с 8:00 до 22:00 (допустим), т.е. 14 часов. 200000/8/14/60~=30 человек в минуту голосовали, ыыыы)

Добавлено (12.05.2014, 06:09)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=VtsBSZ0ENeE - знакомьтесь, "народный мэр" Славянска)

Добавлено (12.05.2014, 06:10)
---------------------------------------------
и вот такие люди у нас в футбол играют)

fox64Дата: Понедельник, 12.05.2014, 08:54 | Сообщение # 2746
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Госдеп: США не признают референдум в Донецке и Луганске

Кто бы сомневался? Они же этого не планировали... в отличии от майдана.

Добавлено (12.05.2014, 08:54)
---------------------------------------------
Цитата Aphelion ()
население мариуполя - 482 000 человек (2013). допустим, голосовало 200000 человек, участки были открыты с 8:00 до 22:00 (допустим), т.е. 14 часов. 200000/8/14/60~=30 человек в минуту голосовали, ыыыы)
А стримы не смотрел? Там столько террористов... хунте пора вещички собирать.


Сообщение отредактировал fox64 - Понедельник, 12.05.2014, 08:56
ГугонДата: Понедельник, 12.05.2014, 12:07 | Сообщение # 2747
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата fox64 ()
Госдеп: США не признают референдум в Донецке и Луганске
Так об этом уже давно было заявлено. Причём было сказано, что не при каких обстоятельствах результаты референдума не будут признаны. Что поделаешь, монополия на правильное толкование норм международного права принадлежит США.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
fox64Дата: Понедельник, 12.05.2014, 12:31 | Сообщение # 2748
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата Гугон ()
Так об этом уже давно было заявлено. Причём было сказано, что не при каких обстоятельствах результаты референдума не будут признаны. Что поделаешь, монополия на правильное толкование норм международного права принадлежит США.
Кроме того Нуланд заметила, что демократия не может быть дешевой - намекая на стоимость референдума в 2 тыс. долларов...
Интересно, как их налогоплательщики отнеслись к госдеповской инвестиции в "демократию" Украины?
shtonadobnoДата: Понедельник, 12.05.2014, 12:51 | Сообщение # 2749
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 269
Репутация: 1522
Статус: Offline

89% за самостоятельность!
Но хунта с этим мериться не будет. ВС Украины начали артиллерийский обстрел Славянска (ряд источников опровергают эту информацию). Никогда Запад не смирится, что его планы провалились...
Сил и удачи всем! Помните, мы с вами, хотя многие живут очень далеко от ЮВ Украины  Новороссии!


Per aspera ad astra!

Сообщение отредактировал shtonadobno - Понедельник, 12.05.2014, 12:54
ГугонДата: Понедельник, 12.05.2014, 12:54 | Сообщение # 2750
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата fox64 ()
Интересно, как их налогоплательщики отнеслись к госдеповской инвестиции в "демократию" Украины?
А кто их спрашивал или будет спрашивать в будущем?


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
fox64Дата: Понедельник, 12.05.2014, 13:00 | Сообщение # 2751
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата Гугон ()
А кто их спрашивал или будет спрашивать в будущем?
Эталон демократии...
пабиДата: Понедельник, 12.05.2014, 14:52 | Сообщение # 2752
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
"в мариуполе ...были открыты всего 8 участков из 100" население мариуполя - 482 000 человек (2013). допустим, голосовало 200000 человек, участки были открыты с 8:00 до 22:00 (допустим), т.е. 14 часов. 200000/8/14/60~=30 человек в минуту голосовали, ыыыы)
Я вообще то , не понимаю, это к чему Вы всё пишите.И даже ,Хоть сколько, но голосуют.Значит хотят своего чего то. Зачем же мешать то, тем более говоря о свободе.Вот и пусть люди изъявляют своё хотение. И чего полошиться тогда, со стрельбой и всякими провокациями, если как Вы написали там маленькое количество проголосовало.Чему радоваться то? Даже 1000 человек недовольных, это уже нонсенс, это уже ненормально. А тут тысячи. Вы же сами написали, что не простые люди подняли весь этот бедлам. А получается :мрази: заварили кашу , а страдают простые люди.Вот они и нашли такой выход , как референдум. И радоваться этому , да: надо.Потому, как  это не бандитские нападения , это не убийство людей, а мирный исход . Ещё раз напишу , я житель России жителю Украину: нам с Вами это надо? Стрельба ,резня, гибель друзей и близких. Да любого в России и любой другой стране человека, именно человека , а не "мразя" , которых не отрицаю и у нас есть , хотят ли они такого у Вас или у себя, ответ: Нет!!!  Так чего полошиться.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
alenka21Дата: Понедельник, 12.05.2014, 15:09 | Сообщение # 2753
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Русса
Цитата
Люди реально всенародно отстаивают свое мнение, не раздувая затраты на референдум!

ага. Не было как положено никакой рекламы, не было экзит полов и прочей лабуды с водяными знаками и печатями. А был реальный стрим. В реальном времени. У десятков тысяч людей за день взяли интервью, причем люди не боялись представляться собственным именем, (чего не бывало практически на экзитполах). smile Это видел весь мир, даже те, кто называет красное зеленым.
паби
Цитата
Мы Саротовчане такие. Мы и делами и словами в помощь

Смело. Как то не приходилось кроме детских домов участвовать в какой либо помощи. Но все еще впереди, наверстаем. smile
milyad
Цитата
Вас можно поздравить с состоявшимся референдумом!

Думаю да. Самое тяжелое начало. Еще выпьем пивка надеюсь. Если карательные операции прекратятся.
Aphelion
Цитата
население мариуполя - 482 000 человек (2013). допустим, голосовало 200000 человек, участки были открыты с 8:00 до 22:00 (допустим), т.е. 14 часов. 200000/8/14/60~=30 человек в минуту голосовали, ыыыы)

Круто Вы хаваете все что Вам дают. В Мариуполе была самая низкая явка. Но и пришло не мало людей на участки. Вы думаете если уплотнили участки, то не уплотнили количество людей в участковых комиссиях? Хоть малейшее представление о ее работе имеете? Обычно на небольших участках 7-10 человек. А если было уплотнение- то столиков как минимум в 2 раза больше, 20. И если Вы смотрели стрим, а Вы этого точно не делали - то к 11 утра были добавлены столы с людьми, помогавшие участковой комиссии. В подсчете голосов они не участвовали. Хотя че я тут отчитываюсь? У Вас есть более верные источники. Думать не надо. Можно тупо скопипастить чужие мысли. tongue
Aphelion
Цитата
знакомьтесь, "народный мэр" Славянска)

Уже 2 месяца, как знакомы. С самой первой атаки на Славянск. 2 месяца под пулями, защищают свои дома и свои семьи в г. Славянске. Славянскград.
fox64
Цитата
как их налогоплательщики отнеслись к госдеповской инвестиции в "демократию" Украины?

Дак им то пофиг. У них нет ничего. Их вояки служившие в странах которые бомбила сышыпы давно забыты. Хорошо, если пособия получают. А так и дома то у многих нет. Нести в чужую страну демократию гораздо выгоднее, чем платить пенсии.
shtonadobno
Цитата
Никогда Запад не смирится, что его планы провалились...

У Вас есть какие то предположения? smile
Если честно, у меня нет и малейшего намека на развитие ситуации в дальнейшем. Жду одного, когда Киев поймет, что еще 2 области слились?


fox64Дата: Понедельник, 12.05.2014, 16:11 | Сообщение # 2754
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Если честно, у меня нет и малейшего намека на развитие ситуации в дальнейшем. Жду одного, когда Киев поймет, что еще 2 области слились?
Логично будет определится: участвовать в выборах президента или нет... честно говоря не понятна формулировка вопроса вынесенного на референдум, могут быть разночтения: самостоятельность в составе Украины или полная независимость, а если все-таки в составе - то какой уровень самостоятельности? Противники референдума эту неоднозначность обязательно будут трактовать по своему.
alenka21Дата: Понедельник, 12.05.2014, 16:30 | Сообщение # 2755
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

fox64
Цитата
Противники референдума эту неоднозначность обязательно будут трактовать по своему.

Возможно выразилась неправильно.

Речь шла о самостоятельности областей. Не больше. smile
Но как всегда недоправительство живет в параллельной вселенной. Референдум наш незаконен. а их тадам!!!! плебисцит !!! (рехнуться можно) был мало что проведен, но и законен. Где блин и когда? biggrin
Палата№6
Сегодня на территории Донецкой и Луганской областей проходит референдум (территориальный опрос) «За мир, порядок и единство с Украиной!».

crazy


ssergДата: Понедельник, 12.05.2014, 17:21 | Сообщение # 2756
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата malaga ()
Но! ничего не проходит даром. Люди чувствуют поддержку друг друга (дорогого стоит), что они не одни с "другим" мнением на улице, в районе, городе и т.д., как вещает ящик. А власти и сочуствующие в стране пусть посмотрят как выглядят террористы, пусть смотрят настроения людей, их активность, и что они собсно там есть. Народ пошёл, может сыграть принцип домино и возможно поднимутся люди с более пассивной позицией. Главное, что активность населения не может остаться незамеченной.
Если смотреть с этой позиции, то да, сплоченность населения и определенный всеобщий вектор направления мыслей референдум усилил.
Но юридически всё было сделано неправильно. Я про это.
Ну прошёл референдум, а дальше что?
Сплотился народ. Посмотрел, как его много. Теперь "Вставай страна огромная..."(с)?

Все уже давно забыли про амнистию 26 000(!!!) заключенных в апреле этого года (18 апреля Турчинов подписал закон об амнистии).
http://ria.ru/world....tration

А подан этот закон был 8 апреля 2014 г.

Теперь из Вики


Так вот, что интересно амнистия прошла, но никто из заключенных (амнистированных) не вернулся.
Говорю только за свой город.
Каждый год амнистируют порядка 3-5 тыс. заключенных. И после амнистии, обязательно появляются то тут то там разные личности.
А здесь 26 тыс.(!!!) и ни одного седельца.

Где они все?

П.С. Амнистируют в основном наркоманов и мелких жуликов воров (клиптоманов). Т.е. зависимых людей, сознанием которых очень легко управлять...


.
alenka21Дата: Понедельник, 12.05.2014, 17:56 | Сообщение # 2757
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

sserg
Цитата
Но юридически всё было сделано неправильно. Я про это.

Да не расстраивайтесь Вы так. Вы так никогда не расстроитесь. tongue
Вот сейчас в конце дня (хоть сегодня и выходная) позвонили партнеры, по одному из рода деятельности. с завтрашнего дня клиентов не обслуживать никаких, только консультации. Точно так же было, когда Крым отвалился. Клиентов приехавших с Крыма не обслуживать. Деньги идут через Киев. Банки отпадают. Не работать до нового приказа. Вот и думаю, что завтра делать с постоянными клиентами. И отпускать не хочется и лазейку не найти.
ничего просто не бывает. Главное нос не вешать. буду с утра искать другую фирму. на время. smile
Ни кто не говорил, что будет просто. не в евроопу же вступать? wink И не скакать под Бандеру? Правда?
Улыбнитесь!

Да и лед тронулся! Нас услышали! Хоть и усиленно делают вид, что нет! smile
http://www.youtube.com/watch?v=_3qocVoMFlg


ssergДата: Понедельник, 12.05.2014, 18:24 | Сообщение # 2758
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Да не расстраивайтесь Вы так. Вы так никогда не расстроитесь.
А я и не расстраиваюсь. И даже не раздваиваюсь и не расчетверяюсь)))))
Всё правильно - лед тронулся!
Ничего не бывает быстро. Ничего качественного не бывает быстро, как бы этого не хотелось.)

Но, чем больше я вникаю в ситуацию, а я пытаюсь вникать в неё со всех сторон... и изнутри и снаружи.)))

Можно много и в эйфории говорить о том, что ты самый классный, но кроме тебя есть еще и другие...

alenka21, приходит понимание, что много было сделано неправильно.
Сделано в порыве, но зря.
Ведь обвинили наш регион в сепаратизме именно из-за российских флагов над захваченными зданиями органов власти.
И я тоже считаю, что это неправильно!
Вешали бы сразу флаги ДНР... но их тогда еще просто не было. А значит порыв был без подготовки.
И это хорошо, но политика - вещь ооооочень скользкая.
Потому что вешать флаг другого государства над зданиями органов власти - это сепаратизм, который в России и других странах карается жестоко.
Мое мнение, что это было ошибкой. И множество других ошибок было допущено сгоряча.

Война, которая сейчас уже идет во всех сферах - дело холодного ума.
И теперь эти ошибки пытаются исправить. Но исправлять ошибки гораздо тяжелей, чем совершить.

И референдум был тоже сгоряча, практически без подготовки.
Результаты радуют, но теперь политики (особенно украинские "легитимные") перекроят все по своему.
Теперь уже точно большинство на юго-востоке - сепаратисты, которыми прикрываются террористы, представляя их как мирное население.
Поэтому всё активные фазы АТО можно ужесточить, т.к. мирного населения здесь нет.

Поэтому я и не расстраиваюсь)))) Но официоз - это официоз)))


.
alenka21Дата: Понедельник, 12.05.2014, 18:36 | Сообщение # 2759
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

хахах) еще один Турчинову правды навалил: Ефремов.
http://www.youtube.com/watch?v=i0j4CJlpMJI
ИО аж трясется рученками от злости. Слишком много правды Турчинову за день.

Добавлено (12.05.2014, 18:36)
---------------------------------------------
sserg

Цитата
Ведь обвинили наш регион в сепаратизме именно из-за российских флагов над захваченными зданиями органов власти.
И я тоже считаю, что это неправильно!
Вешали бы сразу флаги ДНР... но их тогда еще просто не было. А значит порыв был без подготовки.
И это хорошо, но политика - вещь ооооочень скользкая.
Потому что вешать флаг другого государства над зданиями органов власти - это сепаратизм, который в России и других странах карается жестоко.
Мое мнение, что это было ошибкой. И множество других ошибок было допущено сгоряча.

Ну ну ну!
По поводу флагов- все было сгоряча. Потом сделали свой флаг, Донецкой республики.
Вспомните 1991 год. /Обыкновенная бумага.

Ошибки? да. А как бы Вы уходили и собирали вещи от жены, которая Вас заказала? Делли бы имущество? Покидали бы что было и смылись восвоясе. Потому я считаю все сделано верно быстро и правильно. Будь медленно и юридически верно - может мы бы с вами сейчас и не разговаривали.

пи.сь все равно считаю, мы сделали юридически правильно. Провели референдум. Не отстреливались. а сделали все как нужно. Не потому ли сейчас в Киеве икру мечут?


Fisher_27Дата: Понедельник, 12.05.2014, 19:18 | Сообщение # 2760
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 706
Награды: 133
Репутация: 474
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
пи.сь все равно считаю, мы сделали юридически правильно. Провели референдум. Не отстреливались. а сделали все как нужно. Не потому ли сейчас в Киеве икру мечут?
Полностью согласен. Иногда на данный момент кажущиеся ошибки, при более глубоком рассмотрении оказываются тем самым, единственно правильным решением. И не стоит оглядываться назад.
Я горжусь, что общаюсь с такими людьми которые в столь сложной ситуации не теряют здравомыслия и человеческого лица.

Добавлено (12.05.2014, 19:18)
---------------------------------------------

Цитата sserg ()
приходит понимание, что много было сделано неправильно. Сделано в порыве, но зря.
Ведь обвинили наш регион в сепаратизме именно из-за российских флагов над захваченными зданиями органов власти.
И я тоже считаю, что это неправильно!
Вешали бы сразу флаги ДНР... но их тогда еще просто не было. А значит порыв был без подготовки.
И это хорошо, но политика - вещь ооооочень скользкая.
Потому что вешать флаг другого государства над зданиями органов власти - это сепаратизм, который в России и других странах карается жестоко.
Мое мнение, что это было ошибкой. И множество других ошибок было допущено сгоряча.

Знаете sserg, просто вы сейчас находитесь в состоянии когда произошло то к чему были направлены все психические и физические силы. В общем напряжение осталось а цели уже нет. Как с девушкой ухаживал, ухаживал уже и надежду потерял и бабах "Я Ваша навеки."))) И совсем не так как себе представлял. smile Все сделано правильно, и никто не винит в ошибках кроме вас самих.
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Поиск: