Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 10:53


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Украина
Что же в действительности происходит на Украине?
1.Политический заговор[ 8 ][10.26%]
2.Политическая и финансовая афера[ 12 ][15.38%]
3.Вторая "Югославия"[ 11 ][14.10%]
4.Компрометация власти[ 3 ][3.85%]
5.Геноцид[ 6 ][7.69%]
6.Интеграция с ЕС[ 3 ][3.85%]
7.Заговор стран "Запада"[ 35 ][44.87%]
Всего ответов: 78
АретаДата: Вторник, 29.04.2014, 10:27 | Сообщение # 2101
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Aphelion, ау за кого будете голосовать?

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис


Сообщение отредактировал Арета - Вторник, 29.04.2014, 10:38
AphelionДата: Вторник, 29.04.2014, 10:30 | Сообщение # 2102
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 345
Награды: 31
Репутация: 92
Статус: Offline

хотел голосовать за гриценко, но что-то очень сомневаюсь, что выборы вообще состоятся

Арета, те же вопросы, что я задал Гугону - и Вам

Арета - будЕте!!!


Сообщение отредактировал Aphelion - Вторник, 29.04.2014, 10:34
ГугонДата: Вторник, 29.04.2014, 10:33 | Сообщение # 2103
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
на другие вопросы ответов не будет, как обычно?
на эти?
Цитата Aphelion ()
что творится сейчас на востоке и юге украины, все эти разгоны проукраинских миттингов? захваты заложников, убийства несогласных?
Я в России, а не на Украине, поэтому как я могу объективно Вам ответить? У Вас показывают как убивают сторонников новых властей, у нас показывают всё с точностью до наоборот.
Цитата Aphelion ()
сплошная обьективная информация в укрсми никак не отрицает того факта, что росссми ведётся пропаганда.
В какой стране нету пропаганды?
Цитата Aphelion ()
готовы ли Вы привести столько же?
К счастью нет, я не поклонник сми вообще и украинских сми в частности. Да и Ваши обвинения в адрес российских СМИ, что доказывают? Я уже читал Ваши откровения, мягко говоря неубедительно. Я бы ещё согласился с Вами по событиям на Украине, но когда Вы пишите про события в России Камеди клаб отдыхает.
Цитата Aphelion ()
их сначала депортировали, а потом реабилитировали?
Во-первых, депортация крымских татар осуществлялась советскими властями, от действий которых русские страдали не меньше чем все остальные народы населявшие СССР. Во-вторых, да, реабилитировали в отличии от украинских властей
Цитата Aphelion ()
конкретно - чего?
Хотя бы продукцию которую относят к лёгкой промышленности.
Цитата Aphelion ()
можно ли на этом основании сделать вывод, что они вааще ничего не производят
Я разве это где-то утверждал? США в основном сосредоточила у себя наукоёмкое производство.
Цитата Aphelion ()
поностью эксплуатируют остальной мир,
Если продажу долларов всему миру можно назвать эксплуатацией, тогда да.
Цитата Aphelion ()
не знаю, Вам, видимо, видней, как луше разгонять
Сужу по результатам.
Кстати, одной из причин выхода народа на майдан, было засилье олигархов, так почему же Порошенко держит первое место в предвыборной гонке?


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!

Сообщение отредактировал Гугон - Вторник, 29.04.2014, 10:49
ДиамантДата: Вторник, 29.04.2014, 10:35 | Сообщение # 2104
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
конкретно, какие?
"подавление любых несогласных, прессы, любых миттингов?" - только недавно был санкционированный митинг у нас в городе, всё прошло замечательно. Пресса в глаза Путину задавала неудобные вопросы в прямом эфире. Я не согласен с некоторой политикой властей и чего тут страшного? Всем не угодишь.

"ведь разницы между тем, что написано в статье и тем, что творится сейчас в россии - всё меньше и меньше." - что бы это знать, надо жить в России и видеть вокруг себя всё происходящее. Именно сейчас я уже не вижу каких-либо националистических выпадов со стороны Россиян. Всё внимание Украине и очень многие люди (из народа) искренне переживают за украинцев и ждут скорейшего успокоения ситуации.

"несамодостаточные страны, в том числе и россия." - проблема есть, но не большая. Россия, как зеркало отрожает влияние на неё. Они нам санкции - мы им наращивание собственного производства. Всё прямо пропорционально.

Немножко об Америке:
"про америку с её современным аграрным производством и неумением жить по средствам". - в США основная часть продукции генномодифицирована. У меня там рядышком родственники живут, знаю о чём пишу. До сих пор точно не установлено имеется ли вред от генной модификации или нет.

Не всё так страшно, Aphelion  smile

А, вот в Украине, я уверен, нынешние Киевские власти неправельно поступают с жителями ЮВ части. Майдан делал ровно то, что сейчас делают на ЮВ, но подход и итерпритация событий разная. Это есть проблема.

"судя по многим форумам, я читаю не только этот, могу сказать, что плохо проверяете" - а я тут ни при чём. Я ж за себя пишу, а не за всех Россиян smile


Сообщение отредактировал Диамант - Вторник, 29.04.2014, 10:51
АретаДата: Вторник, 29.04.2014, 10:43 | Сообщение # 2105
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
хотел голосовать за гриценко, но что-то очень сомневаюсь, что выборы вообще состоятся
это хорошо, значит в вас есть что-то....

Добавлено (29.04.2014, 10:39)
---------------------------------------------

Цитата Aphelion ()
Арета - будЕте!!!
спасибо за намек.. бывает....

Добавлено (29.04.2014, 10:41)
---------------------------------------------
Aphelion, вопросы,  вы столько вопросов задали Гугону, какие именно?

Добавлено (29.04.2014, 10:43)
---------------------------------------------
Aphelion, да хотела сказать по поводу Лукашенко, вы только некоторые фразы выдернули его и все.. а в целом Лукашенко считает, как он сам сказал если не будет России нам всем хана и это надо понимать.......


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ГугонДата: Вторник, 29.04.2014, 10:44 | Сообщение # 2106
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
снос в химках
и что же снесли? просветите я не в курсе
Цитата Aphelion ()
я могу назвать любую инфу говновбросом, да.
так зачем Вам тогда ссылки?
Цитата Aphelion ()
закрытие каналов началось не с украины, началось с того, что в крыму во время известных всем событий закрыли украинские каналы. ну и кроме того, что нам остаётся делать, если против нас ведёт информационную войну государство, являющееся, собсно, претендентом на наши территории?
причём тут кто начал? Вы же называете Украину свободной демократической страной, так будьте выше, придерживайтесь демократических принципов. Ну что мне Вас демократии учить, я же раб и москаль.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
РуссаДата: Вторник, 29.04.2014, 10:45 | Сообщение # 2107
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
но я вообще-то про американскую экономику спросил, Вы начали задавать вопросы по прибалтике. к чему это?)


Сплошной пардон, про прибалтику это я на пост 2130 среагировала.
Я Вам не скажу за всю Россию, но в нашей "ссыльной Вятке" все памятники дедушкеленину как стояли себе, так и стоят, никому не мешают. Как это влияет на развитие местного бизнеса? Да вродь никак не влияет. Заводы работают, поля пашутся, куры несутся невзирая на все памятники))
Если в прибалтике все это происходит лучше и мощнее- то наверняка это от того, что памятники советские не мешают..

Цитата Aphelion ()
про вакцину и желания путина - это Вы связали


Э нет! Это Вы связали!
Я сказала всего лишь следующее:
Цитата Русса ()
Почему Вы уверены, что про вакцину- это лажа, а про "желание путина захватить украину" сплошь и рядом неприкрытая правда?


Есть инфа, размещенная в тырнете. Почему, глядя на одну статью Вы говорите, что это лажа, а глядя на другую уверены, что это правда? И деза и правда может быть-или не быть в обоих случаях. Так же может быть полуправда, четвертьправда, и тд.
Верить или не верить, делать выводы, строить умозаключения достается самому читающему, и к сожалению. чаще всего к определенным выводам подтолкнуть человека совсем не сложно.


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
AphelionДата: Вторник, 29.04.2014, 10:51 | Сообщение # 2108
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 345
Награды: 31
Репутация: 92
Статус: Offline

Цитата Гугон ()
на эти?

Цитата Aphelion ()
Нет, Гугон, виной всему внешняя и внутренняя политика россии. ведь проблемы есть не только в украине, россия конфликтов развела на постсоветском пространстве чуть ли не с каждой страной. это и прибалтика, молдавия, грузия, посмотрите последнее обращение лукашенко к народу, он вполне прямо намекаэ. про чечню я вообще молчу, захватили страну силой, поставили там смотрящего, и чем Вы думаете это закончится, как только режим в россии ослабнет? да там будет полный ж...
а эти ваши постоянные антитеррористические операции внутри страны, подавление любых несогласных, прессы, любых миттингов? блин, да что говорить, вот Вы недавно на вопрос "что такое нацизм" скопировали первые пару строк из википедии. а почему не скопировали статью "фашизм"? ведь разницы между тем, что написано в статье и тем, что творится сейчас в россии - всё меньше и меньше. пропаганда практически во всех росс-сми? настроения, которые ничем не отличаются от настроений -20-х - 30-х годов в германии - реваншизм. защита, якобы, национальных, языковых, религиозных интересов? да всё это было уже. а то, что творится сейчас на востоке и юге украины, все эти разгоны проукраинских миттингов? захваты заложников, убийства несогласных? события в крыму, крымские татары? всё это, Гугон, отвращает, как минимум.

на эти

Цитата Гугон ()
В какой стране нету пропаганды?

Гугон, пропаганда она разная бывает, я ведь не об этом говорил. я говорил о том, что пропаганда в россии в совокупности с другими факторами, ну, скажем, смущает.
Цитата Гугон ()
К счастью нет, я не поклонник сми вообще и украинских сми в частности. Да и Ваши обвинения в адрес российских СМИ, что доказывают? Я уже читал Ваши откровения, мягко говоря неубедительно. Я бы ещё согласился с Вами по событиям на Украине, но когда Вы пишите про события в России Камеди клаб отдыхает.

Гугон, я готов потравить своё время и обсудить конкретные моменты. Вы же пишете, в основном, какими-то общими фразами, вроде "камеди клаб, фашисты кругом, хунта, бандеровцы". Вы готовы обсуждать детально?
Цитата Гугон ()
Во-первых, депортация крымских татар осуществлялась советскими властями, от действий которых русские страдали не меньше чем все остальные народы населявших СССР. Во-вторых, да, реабилитировали в отличии от украинских властей

а с какого хера украинские власти должны их реабилитировать?
Цитата Гугон ()
Хотя бы продукцию которую относят к лёгкой промышленности.

а, я понял, вынесли производства кед из америки в китай и теперь Вы говорите, шо америка не самодостаточна)
Цитата Гугон ()
Сужу по результатам.
Кстати, одной из причин выхода народа на майдан, было засилье олигархов, так почему же Порошенко держит первое место в предвыборной гонке?

возможно, потому, что у нас перестали привязывать к столбам корупционеров сразу после того, как оказалось, что россия начала стараться отжать отдельные территории?)
АретаДата: Вторник, 29.04.2014, 10:54 | Сообщение # 2109
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
Гугон, пропаганда она разная бывает, я ведь не об этом говорил. я говорил о том, что пропаганда в россии в совокупности с другими факторами, ну, скажем, смущает.
а вот здесь мне кажется ты не очень прав, друзья Украинцы причем есть одна девушка скажем вообще не сладко настроенная к России, говорят что у них пропаганда и у вас, но в России показывают более объективную картинку, и это слова не одного человека....


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ГугонДата: Вторник, 29.04.2014, 11:01 | Сообщение # 2110
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
Гугон, я на все Ваши вопросы отвечаю, ответьте и на мои. или силёнок не хватает бревно из собственного глаза вытащить?
Видно это уже в традиции украинцев, называть чёрное белым и наоборот. Проверьте, Вы практически ничего не ответили на большую часть моих вопросов.
Цитата Русса ()
все памятники дедушкеленину как стояли себе
Большинство из этих памятников ничего из себя не представляющие ширпотребовские штамповки, которые я бы убрал smile Другое дело когда это действительно высокохудожественная авторская работа исполненная в единственном экземпляре. Хотя пока в России есть куда более важные дела чем война с памятниками.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
АретаДата: Вторник, 29.04.2014, 11:14 | Сообщение # 2111
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
а, я понял, вынесли производства кед из америки в китай и теперь Вы говорите, шо америка не самодостаточна
Да где-нибудь и самодостаточна... но со своими большими тараканами и грешками
это специально для вас я уже выкладывала здесь http://www.youtube.com/watch?v=ajkHhN8PGhg
http://www.youtube.com/watch?v=9xDp-1R0tfY
Schocking beggary of U.S. veterans
http://www.youtube.com/watch?v=-J_OPoGmpHw
http://www.youtube.com/watch?v=6rvKgtTshxI
http://www.youtube.com/watch?v=HaYfnf2tAZw
http://www.youtube.com/watch?v=YBILLAnvMqg
http://www.youtube.com/watch?v=XhHjuEzQ-nA ну пока как то так надеюсь все просмотрите

Добавлено (29.04.2014, 11:14)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=XqcdyCNpPKQ
http://www.youtube.com/watch?v=yW6Lbm6FMds


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
AphelionДата: Вторник, 29.04.2014, 11:15 | Сообщение # 2112
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 345
Награды: 31
Репутация: 92
Статус: Offline

Цитата Гугон ()
на эти?

Цитата Диамант ()
"подавление любых несогласных, прессы, любых миттингов?" - только недавно был санкционированный митинг у нас в городе, всё прошло замечательно. Пресса в глаза Путину задавала неудобные вопросы в прямом эфире. Я не согласен с некоторой политикой властей и чего тут страшного? Всем не угодишь.

санкционированный митинг в россии - лол) неудобные вопросы - это ваще - лол) особенно прессухи яныка с ростова)
Цитата Диамант ()
Именно сейчас я уже не вижу каких-либо националистических выпадов со стороны Россиян.

конечно, не видите, а я вижу. у вас считается нормальным писать майдауны, гейропа, яйценюх, украина несостоявшееся государство, нет украинского языка и прочее. вы этого даже не замечаете, в том то и проблема, российское общество "фашизировалось", если есть такое слово, не уверен. то же самое было и с немцами в известные всем времена.

Цитата Диамант ()
в США основная часть продукции генномодифицирована. У меня там рядышком родственники живут, знаю о чём пишу. До сих пор точно не установлено имеется ли вред от генной модификации или нет.

про гмо спросите у Александро. а соль у них модифицируют?)
Цитата Диамант ()
А, вот в Украине, я уверен, нынешние Киевские власти неправельно поступают с жителями ЮВ части. Майдан делал ровно то, что сейчас делают на ЮВ, но подход и итерпритация событий разная. Это есть проблема.

правЕльно?)

нет, не то. майдан вышел против беспредела властей, без оружия, помните?) юв не вышел, на юв загнали пару сотен наёмников, которые вообще хз что хотят, судя по всему отделения от украины.

Цитата Арета ()
Aphelion, да хотела сказать по поводу Лукашенко, вы только некоторые фразы выдернули его и все.. а в целом Лукашенко считает, как он сам сказал если не будет России нам всем хана и это надо понимать.......

ну, он очень неоднозначно высказывается, но насколько я его знаю, все эти вопросы, связанные с возможным вводом войск россии в беларусь под предлогом защиты русских он не зря поднял.
ГугонДата: Вторник, 29.04.2014, 11:21 | Сообщение # 2113
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
на эти
а на эти я ответил.
Цитата Aphelion ()
я говорил о том, что пропаганда в россии в совокупности с другими факторами, ну, скажем, смущает.
Ну меня смущает когда жгут людей исполняющих свой долг или без суда и следствия обвиняют в преступлении и привязывают к столбу или прокурору автоматом угрожают и разгоняют конституционный суд
Цитата Aphelion ()
Вы готовы обсуждать детально?
повторюсь, а смысл? Вы не верите мне, я не верю Вам. В одном я с Вами согласен, Украина для России стала "потенциально враждебным государством".
Цитата Aphelion ()
а с какого хера украинские власти должны их реабилитировать?
а с какого хера, выражаясь Вашим языком, российская власть должна была их реабилитировать? Однако Путин пошёл на этот шаг, только с одной целью снять напряжённые моменты существующие в межнациональных взаимоотношениях на Крымском полуострове. Теперь на территории Крыма три национальных языка, то чего боялась Украина стало фактом. Может не боялась, но почему-то сильно противилась.
Цитата Aphelion ()
и теперь Вы говорите, шо америка не самодостаточна)
США сильно зависит от поставляемых ресурсов.
Цитата Aphelion ()
возможно, потому, что у нас перестали привязывать к столбам корупционеров сразу после того, как оказалось, что россия начала стараться отжать отдельные территории?)
И тут Россия виновата, да что же это творится? Наверное негр в Африке чихнёт и в этом Украина обвинит Россию. Кстати, Вы считаете это нормально привязывать к столбам людей вина которых судом недоказана? Вот уж во истину верх демократии.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
AphelionДата: Вторник, 29.04.2014, 11:24 | Сообщение # 2114
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 345
Награды: 31
Репутация: 92
Статус: Offline

Цитата Гугон ()
и что же снесли? просветите я не в курсе

в химках снесли памятник героям вов
Цитата Гугон ()
причём тут кто начал? Вы же называете Украину свободной демократической страной, так будьте выше, придерживайтесь демократических принципов. Ну что мне Вас демократии учить, я же раб и москаль.

нет, не называю, не было такого) мы ваще готовы учиться, тока ж вы на учителей шота не особо похожи, особенно когда на танках к школам подьезжаете)
ДиамантДата: Вторник, 29.04.2014, 11:29 | Сообщение # 2115
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
санкционированный митинг в россии - лол) неудобные вопросы - это ваще - лол)
Вот, собственно, и всё.

Цитата Aphelion ()
правЕльно?
Да, с этим словом у меня болезнь, никогда правильно не писал. Спасибо за напоминание. smile

Игры в толерантность оставим европейцам, они там это любят.
АретаДата: Вторник, 29.04.2014, 11:35 | Сообщение # 2116
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
ну, он очень неоднозначно высказывается,
да есть у него такое вроде и там не хочет обидеть и там.....


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ГугонДата: Вторник, 29.04.2014, 11:41 | Сообщение # 2117
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
в химках снесли памятник героям вов
может быть, но даже если это так, Химки не вся страна, поэтому говорить "всё посносили" мягко говоря некорректно.
Цитата Aphelion ()
нет, не называю,
Вы может и не называете, называют другие, песню "Никогда мы не будем братьями" слышали все.
Цитата Aphelion ()
тока ж вы на учителей шота не особо похожи
А я к вам в учителя и не набиваюсь.
Цитата Aphelion ()
особенно когда на танках к школам подьезжаете)
Ну хоть людей живьём не сжигаем, в отличии от демократичных украинцев.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
AphelionДата: Вторник, 29.04.2014, 12:14 | Сообщение # 2118
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 345
Награды: 31
Репутация: 92
Статус: Offline

Цитата Русса ()
Сплошной пардон, про прибалтику это я на пост 2130 среагировала.
Я Вам не скажу за всю Россию, но в нашей "ссыльной Вятке" все памятники дедушкеленину как стояли себе, так и стоят, никому не мешают. Как это влияет на развитие местного бизнеса? Да вродь никак не влияет. Заводы работают, поля пашутся, куры несутся невзирая на все памятники))
Если в прибалтике все это происходит лучше и мощнее- то наверняка это от того, что памятники советские не мешают..

Русса, ещё раз пардон, но мы вообще о чём говорим, шота я запутался?) про американскую экономику, про прибалтику, или про дедушек лениних в вятке?)

Цитата Русса ()
Э нет! Это Вы связали!
Я сказала всего лишь следующее:

Цитата Русса ()
Есть инфа, размещенная в тырнете. Почему, глядя на одну статью Вы говорите, что это лажа, а глядя на другую уверены, что это правда? И деза и правда может быть-или не быть в обоих случаях. Так же может быть полуправда, четвертьправда, и тд.
Верить или не верить, делать выводы, строить умозаключения достается самому читающему, и к сожалению. чаще всего к определенным выводам подтолкнуть человека совсем не сложно.

потому что любую инфу я проверяю, а Вы, судя по всему - нет. многие люди не проверяют) и я даже, знаете, немного удивлён тем, что Вы не проверяете)

Цитата Гугон ()
Видно это уже в традиции украинцев, называть чёрное белым и наоборот. Проверьте, Вы практически ничего не ответили на большую часть моих вопросов.

Вы ни на один из моих вопросов не ответили. на какие Ваши вопросы не ответил я?

Арета, видео позже посмотрю, сейчас не могу

Цитата Гугон ()
Ну меня смущает когда жгут людей исполняющих свой долг или без суда и следствия обвиняют в преступлении и привязывают к столбу или прокурору автоматом угрожают и разгоняют конституционный суд

что значит жгут? пару молотовых кинули в экипированных ментов. которые до этого до полусмерти избивали митингующих. Почему Вас это не смущает?
к столбу привязали одного чиновника, ни в чём его не обвиняли, сам всё рассказал и отпустили. угрожали одному прокурору. и это на всю украину. в смысле, разгоняют конституционный суд, это Вы о чём?

Цитата Гугон ()
повторюсь, а смысл? Вы не верите мне, я не верю Вам. В одном я с Вами согласен, Украина для России стала "потенциально враждебным государством".

я не не верю Вам, я знаю, что Вы не правы. верьте, во что Вам вздумается

Цитата Гугон ()
а с какого хера, выражаясь Вашим языком, российская власть должна была их реабилитировать? Однако Путин пошёл на этот шаг, только с одной целью снять напряжённые моменты существующие в межнациональных взаимоотношениях на Крымском полуострове. Теперь на территории Крыма три национальных языка, то чего боялась Украина стало фактом. Может не боялась, но почему-то сильно противилась.

с такого хера, что россия - правопреемница ссср, а татар депортировали в том числе и при ссср

ага, а Джемилёва (даже с большой буквы напишу, уважаю я этого человека) в крым почему не пускают?) наверное, чтобы снять напряжённые моменты)
Вы Джемилёва послушайте, важно то, чего боятся крымские татары

Цитата Гугон ()
США сильно зависит от поставляемых ресурсов.

ну, это лучше, чем зависеть от продажи собственных ресурсов)
не меньше, кстати, зависят, чем любая другая страна с мощной промышленностью. они, в отличие от других подобных стран, свои ресурсы стараются не расходовать

Добавлено (29.04.2014, 12:14)
---------------------------------------------

Цитата Гугон ()
может быть, но даже если это так, Химки не вся страна, поэтому говорить "всё посносили" мягко говоря некорректно.

даже если это и так? т.е. Вы даже не уверены, снесли там памятник, или нет?

Гугон, Вы же прекрасно знаете, что это не единственный памятник, который снесли в россии. просто известный случай, вокруг которого был большой скандал, что даже у нас говорили об этом

Цитата Гугон ()
А я к вам в учителя и не набиваюсь.

слава тебе яйца) не хватало ещё)
Цитата Гугон ()
Ну хоть людей живьём не сжигаем, в отличии от демократичных украинцев.

никто никого не сжигал. в отличие от русских, которые животы вспарывают и глаза выкалывают. от такой от он, "русский мир", фашизм не пройдёт, это точно
РуссаДата: Вторник, 29.04.2014, 12:37 | Сообщение # 2119
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
никто никого не сжигал. в отличие от русских, которые животы вспарывают и глаза выкалывают. от такой от он, "русский мир", фашизм не пройдёт, это точно


Ссылку!


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
alenka21Дата: Вторник, 29.04.2014, 12:40 | Сообщение # 2120
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Aphelion
Цитата
в химках снесли памятник героям вов

Доброе утро , мистер
Цитата
потому что любую инфу я проверяю,

28 апреля 2007, 10:53
В подмосковных Химках снесли памятник советским воинам


Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Поиск: