Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 12:54


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Украина
Что же в действительности происходит на Украине?
1.Политический заговор[ 8 ][10.26%]
2.Политическая и финансовая афера[ 12 ][15.38%]
3.Вторая "Югославия"[ 11 ][14.10%]
4.Компрометация власти[ 3 ][3.85%]
5.Геноцид[ 6 ][7.69%]
6.Интеграция с ЕС[ 3 ][3.85%]
7.Заговор стран "Запада"[ 35 ][44.87%]
Всего ответов: 78
fox64Дата: Среда, 16.04.2014, 22:22 | Сообщение # 1901
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата Арета ()
В ближайшее воскресенье Янукович вернется на Украину
Всё ломал голову: какой был смысл свергать президента, полномочия которого истекали через год и рейтингом ниже плинтуса?
Ответ скорее всего до неприличия прост: это был единственный шанс прийти к власти тем, кому на выборах шансов не было...
Если возвращение Януковича остановит конфронтацию, у него есть шанс реабилитироваться.
alenka21Дата: Среда, 16.04.2014, 22:39 | Сообщение # 1902
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Арета
Цитата
чувствую от всего этого я скоро валериану пить буду

Вы с ума сошли!!!! biggrin Мы не пьем. И Вам не рекомендую...

Наверное уже все прочитали новости про захват восточных областей, и реакцию Киева. (ИО. министра МВД укр. .Предыдущего назначили вчера - утром сняли. Карьеристы суточные блин). Солдаты отпущены домой, накормлены и техника осталась у нас.
smile
Киев послал на Юго-Восток солдат, у Юго-Востока появилась армия, Киев послал на Юго-Восток танки, теперь у Юго-Востока есть танки.
И Царева им еще припомнят angry :
... "Вчера, посмотрев по телевизору на трусы Царёва, и видя общее ликование народа по этому поводу, Владимир Владимирович Путин вздохнул, молча снял свои носки, положил в конверт и написал адрес : "Киев, Майдан, с любовью, Путин ..."
А по серьезному завтра будет конференция в Женеве. Завтра будут искать выход с кризиса Украины. Именно федерализация должна быть главным принципом. Но посмотрим. Там не хуже майдановцев грамотеи.
happy Все будет хорошо.
milyad
Цитата
Потому, что деньги “спонсора” сейчас ушли к украинцам.

Думаю всегда найдутся добровольцы поживиться. На чем америка и играет. Не станет укров - будут турки. кто там еще? wink
А вот с Северной кореей номер точно не пройдет. biggrin Напалмом выжжет!

Добавлено (16.04.2014, 22:32)
---------------------------------------------
fox64

Цитата
Если возвращение Януковича остановит конфронтацию, у него есть шанс реабилитироваться.

А можно только хихи написать? smile

Добавлено (16.04.2014, 22:39)
---------------------------------------------


44 минуты интервью Жириновского. На терпение


ТУЛЯКДата: Среда, 16.04.2014, 22:51 | Сообщение # 1903
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Чем больше читаю или смотрю ТЕЛЕящик или посты на сайте Тем больще уверенности ЧТО применили какое то ПСИ оружие НЕ могли ж миллионы людей в разных странах ОДНОМОМЕНТНО стать Уродами Поэтому НЕ буду более углубляться в данную тему Дабы НЕ стать ПСИхОМ или типа того
Видел в 90е года НЕЧТО похожее Гражданскую войну ХА smile Оч похоже на Китайских пионеров Создать себе самому ААхренительные трудности чтоб потОм их героически преодолевать ИМХО


.
milyadДата: Среда, 16.04.2014, 22:52 | Сообщение # 1904
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Обама требует войска отодвинуть от границ....
забавно до жути. как такие требования вообще оглашать возможно? полнейший маразм, идиотизм и другой изм...
граница, на то и граница, что бы охранять её.
совсем заигрались в белом доме... любопытно на каком таком неведомом языке они разговаривают?
NebelungДата: Среда, 16.04.2014, 23:00 | Сообщение # 1905
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Арета, Возвращение Януковича в качестве политической силы невозможно,, как турист или просто гражданин пожалуйста. Ни один человек в Украине его не поддерживает. Если его привезут на восток)) это будет навязывание против воли людей. Президент который сбежал из своей страны и раздает указы из загранки. Юридически еще может и президент,, но морального права править, он уже неимеет. В идеале должен сам снять с себя полномочия. Но видимо катлеты в карманах ляшки жмут.  Президент это не тетя дуся из соседнего подьезда. Он неимеет права быть беженцем,,, если хочет влиять на ситуацию. На нем ответственность за страну.

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Среда, 16.04.2014, 23:18
АретаДата: Среда, 16.04.2014, 23:35 | Сообщение # 1906
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Nebelung, возможно... но мне кажется это еще не конец досидит он до выборов 2015 года....

Добавлено (16.04.2014, 23:34)
---------------------------------------------
Nebelung, ну согласись, что стоило Майдановцам подождать до 2015 года? вот уже на носу... так надо такое было заварить.....

Добавлено (16.04.2014, 23:35)
---------------------------------------------
Nebelung, а по поводу поддержки ошибаетесь многие в душе хотят чтоб лучше Янукович сейчас был, тем то что там творится, просто многие об этом открыто не скажут.......Это я не придумала это я знаю...


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
NebelungДата: Среда, 16.04.2014, 23:49 | Сообщение # 1907
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Арета, Нет не подождали бы до выборов,,, в любом случае. Нуланд уже закупила пирожки для майдана,,, соответственно деньги вложены,, президент низложен.  Кто кормил майдан тот и пихал его вперед. Ну какая выгода кормить майдан до 2015 года))?? Как пирожки начали заканчиваться,, дали команду фас.  Теперь там поросят разводят.

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Среда, 16.04.2014, 23:54
malagaДата: Четверг, 17.04.2014, 00:35 | Сообщение # 1908
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

Добавлено (17.04.2014, 00:35)
---------------------------------------------
Ребята, что это было сегодня? Это для меня уже какой-то ребус без решения.
Или с военным руководством этой хунты всё намного хуже, чем я на них думал. С сегодняшними метаниями Минобороны в прессе нет никакой логики. А это хуже всего, надо признать.

alenka21Дата: Четверг, 17.04.2014, 00:39 | Сообщение # 1909
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline


Онлайн. В Совете Безопасности ООН проходит очередная встреча, на которой рассматривается ситуация на Украине. Заседание состоялось на фоне осложнения ситуации на юго-востоке Украины и объявления киевских властей о начале силовой операции. Одной из основных тем обсуждения, как ожидается, станет ситуация с правами человека на востоке Украины.
пысы. Чат ужасно зол

Добавлено (17.04.2014, 00:39)
---------------------------------------------
malaga

Цитата
Или с военным руководством этой хунты всё намного хуже, чем я на них думал. С сегодняшними метаниями Минобороны в прессе нет никакой логики. А это хуже всего, надо признать

Ничего необычного. Скачут... biggrin




Сообщение отредактировал alenka21 - Четверг, 17.04.2014, 00:36
Fisher_27Дата: Четверг, 17.04.2014, 01:15 | Сообщение # 1910
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 706
Награды: 133
Репутация: 474
Статус: Offline

Цитата Арета ()
а по поводу поддержки ошибаетесь многие в душе хотят чтоб лучше Янукович сейчас был, тем то что там творится, просто многие об этом открыто не скажут.......Это я не придумала это я знаю...
Знаете я то же считаю, что Янукович как центр власти сейчас самый лучший кандидат. А вообще, что считать я думаю в Москве не хуже нас с вами считают. Вся эта военно-политическая операция еще будет изучаться в институтах и разведшколах. Что заставляет меня еще больше гордиться своей страной. Шутка ли без кровопролития взять Крым.
Будущее все четче вырисовывается, как будто чаша весов медленно но уверенно склонятся в одну сторону. Я замечаю отрезвление в головах людей. Да и паника сменяется надеждой. Люди начинают задумываться о насущных проблемах. Майдан вон и тот подубрали.

А господам выскочкам в Украинскую власть хочется сказать...
 

...пока не поздно.
Прикрепления: 2827104.jpeg (25.4 Kb)
РуссаДата: Четверг, 17.04.2014, 07:30 | Сообщение # 1911
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Цитата громозека ()
Чем больше читаю или смотрю ТЕЛЕящик или посты на сайте Тем больще уверенности ЧТО применили какое то ПСИ оружие НЕ могли ж миллионы людей в разных странах ОДНОМОМЕНТНО стать Уродами Поэтому НЕ буду более углубляться в данную тему Дабы НЕ стать ПСИхОМ или типа того


Громозека, это не пси-оружие, это настоящая информационная война!
Сейчас в голову пришла мысль, что на Украине, как на небольшой стране, "обкатывают" информационные технологии противостояния, создания нужного общественного мнения для давления на другие страны.


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
fox64Дата: Четверг, 17.04.2014, 10:50 | Сообщение # 1912
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата Nebelung ()
Возвращение Януковича в качестве политической силы невозможно,,
Де-юре: Янукович - президент Украины, де-факто: Рада, назначив И.О., превысила свои полномочия... если говорить о законности, надо возвращаться на состояние 21 февраля, всё остальное от лукавого.

Добавлено (17.04.2014, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата Русса ()
Сейчас в голову пришла мысль, что на Украине, как на небольшой стране, "обкатывают" информационные технологии противостояния, создания нужного общественного мнения для давления на другие страны.
Вообще-то, обкатана на бывшей Югославии... а принцип: "разделяй и властвуй" - стар как мир.
ГугонДата: Четверг, 17.04.2014, 14:23 | Сообщение # 1913
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
А вот с Северной кореей номер точно не пройдет. Напалмом выжжет!
В Северной Корее официально существует смертная казнь - расстрел из танков - недавно данной казни была подвергнута часть северокорейской элиты "за особо циничные преступления"
Цитата Nebelung ()
Он неимеет права быть беженцем,,,
Истории известны случаи, например, Правительства Польши и Франции в изгнании во время гитлеровской оккупации.
Цитата Nebelung ()
Как пирожки начали заканчиваться,, дали команду фас.
Команда "фас" была дана как раз в тот момент когда Янукович, после достигнутых 21 февраля договорённостей, наивно поверив "западным гарантам", отбыл в Харьков.
Цитата fox64 ()
надо возвращаться на состояние 21 февраля, всё остальное от лукавого.
Кто же сейчас на закон будет смотреть? Думается если договорённость и будет достигнута, то в основу её будут положены 100% гарантии тем гражданам Украины, которые требуют равноправия и экономической свободы своих регионов.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
alenka21Дата: Четверг, 17.04.2014, 17:51 | Сообщение # 1914
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

milyad
Цитата
Обама требует войска отодвинуть от границ....

Значит надо двигать границы crazy

И Вообще, приезжайте к нам на заработки. biggrin Знаете сколько нам платят?
Кличко рассказал, сколько платят, сепаратистам на Востоке
.

конференция в женеве, 17-00 МСК


Здесь кто то говорил, что украинцев нету surprised Вы все придумываете tongue Мы были, всегда и давно)))

Добавлено (17.04.2014, 17:47)
---------------------------------------------
Рада обратится ко всем гражданам Украины


Вот как можно говорить такое? Прислать танки на ЮВ и в тоже время призывать к единству?

17 апреля 2014 года, Москва. – Аэрофлот извещает пассажиров о жестких ограничениях, наложенных украинскими властями на въезд в страну. В соответствии с официальным извещением, полученным авиакомпанией, в пересечении государственной границы Украины будет отказано:
Мда. Мои вчера выехали. Завтра на границе будут.
Можно много звездочек поставить? tongue

Добавлено (17.04.2014, 17:51)
---------------------------------------------
Строительство газопровода "Южный поток" должно быть прекращено, - резолюция Европарламента
Это че за назло выколю глаз чтоб у тещи зять кривой был? wacko Разве у них есть другие поставщики?


ГугонДата: Четверг, 17.04.2014, 20:17 | Сообщение # 1915
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Разве у них есть другие поставщики?
Есть процентов на 20 потребляемого газа и то если с Ирана полностью санкции снимут.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
NebelungДата: Четверг, 17.04.2014, 22:13 | Сообщение # 1916
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

alenka21,  Я давно подозревал что геракл был украинцем. Ну теперь наконец доказали))) все встало на свои места. Но ученые украины раскопали только до 140 тыс лет. А где-то 160 тысяч лет назад. Жили древние укры,,, от них пошли кроманьонцы и все остальные ответвления. Да и пирамиды думаю строили потомки укров.

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Четверг, 17.04.2014, 22:58
alenka21Дата: Четверг, 17.04.2014, 23:31 | Сообщение # 1917
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Гугон
Цитата
Есть процентов на 20 потребляемого газа и то если с Ирана полностью санкции снимут.

Ничего не понимаю. Рубить сук, на котором сидят?
Болгария демонтировала трубы газопровода «Южный поток»

Что не понимаю в этой жизни? smile2

Источник: главы дипведомств в Женеве обсуждают документ по выходу из украинского кризиса
Думаю тут Украинской стороне и слова не дали. Лавров- ДИПЛОМАТ, но на Оон пасе и прочих и слова не дали. страшно думать, как все закончитсо. Но похоже там нет Украины вообще. Лавров изначально настаивал, чтоб там кроме трех сторон были и представители западнойи восточной Украины и Киева. Похоже там вообще нет Украины. Предатели хреновы. Даже Киев не появился. А от востока некого. Хоть первого встречного с улицы выдергивай. =( Да уже и не дещица а Аваков. Или уже в кучу кони - люди...
smile Фоток и пруфов нет. Верим на слово пока. smile

Все доходит до абсурда.
И еще информационная война. Укры смотрят телик. Россияне смотрят телик. Америкасы смотрят телик. Откуда инфовойна? Телик то никто не смотрит?
Славянск и Краматорск. Захватили телекомпании. Выключили укр. каналы. И врубили русские. smile2

Добавлено (17.04.2014, 23:31)
---------------------------------------------
Nebelungtongue Ну что так мелко? Пришельцы с Венеры и кроманьонцы. Сплю и вижу на украинском надписи с Венеры. Типа рисунков Наски.


ssergДата: Четверг, 17.04.2014, 23:52 | Сообщение # 1918
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

alenka21, я пытаюсь быстро реагировать, но на zello меня забанили))))

.
malagaДата: Пятница, 18.04.2014, 00:40 | Сообщение # 1919
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

Женева дежа вю - с некоторой модификацией "соглашение 21 февраля" v 2.0 (portable-advanced). Я всё думал увижу Штайнмайера, Сикорского и Фурнье. :/

Добавлено (18.04.2014, 00:40)
---------------------------------------------
Саундтрек в ролике зачётный  

Цитата alenka21 ()
Ничего не понимаю. Рубить сук, на котором сидят?
Думаю, никто из 28 членов ЕС не собирался умирать за Украину, а мёрзнуть зимой так тем более. =)
Цитата alenka21 ()
И еще информационная война. Укры смотрят телик. Россияне смотрят телик. Америкасы смотрят телик. Откуда инфовойна? Телик то никто не смотрит?
Несмотря на развитие сети, ТВ до сих пор является основным источником информации.
Fisher_27Дата: Пятница, 18.04.2014, 00:51 | Сообщение # 1920
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 706
Награды: 133
Репутация: 474
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Кличко рассказал, сколько платят, сепаратистам на Востоке
Своим аршином мерят. Им и в голову не приходит что может быть как то по другому.
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Поиск: