Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 17:50


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Украина
Что же в действительности происходит на Украине?
1.Политический заговор[ 8 ][10.26%]
2.Политическая и финансовая афера[ 12 ][15.38%]
3.Вторая "Югославия"[ 11 ][14.10%]
4.Компрометация власти[ 3 ][3.85%]
5.Геноцид[ 6 ][7.69%]
6.Интеграция с ЕС[ 3 ][3.85%]
7.Заговор стран "Запада"[ 35 ][44.87%]
Всего ответов: 78
ТУЛЯКДата: Пятница, 28.03.2014, 13:06 | Сообщение # 1241
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Паби-чка а ты знаешь??? скок в России такого?? Как ЭТО?? Да мы ж пол европы ранньше кормили.. НЕ НЕФТЬЮ НЕ Газом ЭТ щас траву кушаем sad Век на щавеле . sad скисли Душами.. sad ОПрыщАвели :( Да если МУЖИК Пить бросит,и за СОХУ возьмется ТО мы Не ТоК КРЫМ ,а пол -мира кормить сможем!!!! С нашей -то ТЕРРИТОРИЕЙ!!!Было Ж такое.. Значит,и щас смогем !! yes А на пиндосов мы ИКС ложили. biggrin Большой и Толстый .
------------------------------------------------
Пусть ,себе,там,бурчат,чо хочат В НАШЕМ ПЛАНЕ они роли не играют Громозека ИМХО
Прикрепления: 5817827.jpg (150.2 Kb)


.

Сообщение отредактировал громозека - Пятница, 28.03.2014, 13:34
fox64Дата: Пятница, 28.03.2014, 13:22 | Сообщение # 1242
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата Гугон ()
Зачем им вводить войска?
А зачем ввели в Косово? Что бы защитить албанцев от лютых сербов... или, зачистить Косово от сербов?
ТУЛЯКДата: Пятница, 28.03.2014, 13:44 | Сообщение # 1243
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Цитата fox64 ()
А зачем ввели в Косово? Что бы защитить албанцев от лютых сербов... или, зачистить Косово от сербов?
Знаете?? почему так часто пишу оч смешно?? Мы все смеемся над смертью,или ее проявлениях Работа такая И мы эт понмаем Мы защищаемся,как можем.. Но психика все равнО травмируетсяю smile Именно поэтому мы смеемся над покойниками(жмуриками). можем ВЫЗЕЗАТЬ любую НЕ всскрываемую дверь Спасти кошку с дерева или Наркомана НАМ все равно НО МЫ НЕ БЕСЧУВСТВЕННЫЕ ЛЮДИ и плачем над убитой собачкой Потому,что мне плакать хочется От Глупости и ненависти человеческой Мне кажется,что я в каком-то ДУРДОМЕ
------------------------------------
]ХОТИТЕ? ОДИН ДЕНЬ ПОРАБОТАТЬ НА НАШЕЙ РАБОТЕ??? А? Боже упаси Вернетесь совсем другим ИНЫМ человеком . и жизнь свою пересмотрите и все ваши ценности,покажутря прост какашкой Вот,образно,ТАК


.

Сообщение отредактировал громозека - Пятница, 28.03.2014, 14:00
ГугонДата: Пятница, 28.03.2014, 14:02 | Сообщение # 1244
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата fox64 ()
А зачем ввели в Косово?
Там базу очередную сделали. Ну а в начале чтобы сербов наклонить, это ясно.
Вроде как всего в Европе 170 баз на которых размещено 110000 американских военнослужащих.
Но в последнее время просматривается тенденция когда цивилизаторы просто дестабилизируют обстановку, в подопытной стране начинается вялотекущая гражданская война, демократизаторы потирают ручки и продают оружие всем сторонам.
ВЯлотекущая война хороша для США по нескольким причинам 1. Не нужно строить базу, так как что бы её построить нужно включить Украину в НАТО, а это противоречит законам США так как на территории Крыма военная база другого государства. 2. Не требуется дальнейшей интеграции с Украиной. 3. Нагадили под носом у России и постоянно будут портить России кровь абсолютно без затрат. 4. Рынок сбыта оружия. 5. хороший плацдарм в центре Европы, так на всякий случай. 6 при необходимости всегда можно за пару месяцев навести порядок, ради, конечно, защиты демократии.
России сейчас самое главное как можно дальше держаться от всего этого шабаша демократии, и принимать беженцев, причём всех национальностей.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
пабиДата: Пятница, 28.03.2014, 14:15 | Сообщение # 1245
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата milyad ()
завидую. обрабатывать... да там у Вас сена столько заготовить можно.. не паши, не сей - коси. о каких затратах речь?
...ну да. Путин мешает.
biggrin
Ну насмешили, Вы мне сейчас напомнили, 1989 год это когда на село практиканты приехали и одна там, отличница по теории увидев овец вскричала: ой какие козочки прелесть, а на бычков , ой коровки и сколько молока дают?
Какое сено? Вы хоть раз были на заброшенных полях . Там одна полынь почти, скот в голодный год такое есть не станет.Да и молоко горькое, даже если нечаянно схватит и небольшой кустик.Да и кормим комбикормами в основном зимней порой , летом  правда выгоняем на выгоны , чтобы не обезножили, люцерну сажаем, кукурузу на силос ,это всё в зимнюю кормёжку . Вот, извините , такие знатоки и в верхах сидят. 
Для своих двух, трёх коров, можно в ложбинках немного набрать.
Спасибо , повесилили    biggrin  А несколько лет вообще жара была, даже в лесу трава выгорела у нас земля трескалась , трещины чуть не с ладонь и в глубину не знай на сколько.И что думаете обещанные дотации дали? А вот кукиш огромный.Медведев приезжал , даже Саратов околицей проехал. Всё они знают.
Гугон, Рада что у Вас возраждается, очень я знаю что это такое.Но бесконтрольность то большая и что же получается :местные власти виноваты , Почти в большинстве губерниях :ай яяй,погрозит им Дядя Путин Пальчиком и всё.
Да чего говорить , Вы сами с хозяйством, сами знаете что это такое.
Арета, Тоже насмешили,да тогда !всем бартером выплачивали.Вы мне скажите до 1990 года. У нас в Заволжье всё расцветать стало, и всё как корова языком слизнула. Короче, кормим огромных нахлебников , если на то пошло, а так за каким Вы нам нужны , если на то пошло, мы сами всё производим, единственное это если бы не нагнетание военных обстановок, да за каким извините, хр---ом , Вы все нам нужны.Если на то пошло в стране ничего не производят для сельского хозяйства, так что и сельхозтехнику тоже так же в загранке закупали. И что это . Все производства похерены. Вы вот milyad, прикиньте: Мастерские у нас ремонтные, где и токаря и слесаря и механики, парк машин для уборки ,хранилище небольшое но своё. Свой комбикормовый ,свои мини заводики , свои ветврачи ,свой медпункт со специалистами для людей, так даже это содержать сколько затрат, и это через каждые полгода повышают и на газ , и на бензин,и на электроэнергию , и на воду, а продукцию то задёшево все хотят купить.
Чтобы это понять надо быть хозяйственником, а Вы полынь увидели и траву коси, Для эксперимента ,заведите хотя козу( ну козла тоже надо   biggrin , а  то если не будет козляток, то и молока не будет, козочек продадите, если кто купит) и прокормите, сохраните ей здоровье и посмотрите что это такое.Или возьмите в аренду землю у нас и зерно мы Вам по себестоимости продадим, но трактора , уборочные машины, зерноток и хранилище , если покупателей не найдете самому всё это надо построить , и не дай Бог год не урожайный, да кстати и охрану для всего тоже это всё Ваше будет.Ну подумаешь кредит если что возьмете,а если не вовремя уплатите, ну подумаешь накинут миллиончик один два процентов делов то куча. Полынь скосите и расплатитесь    biggrin    wink
Ладно сытому голодных не понять .Повторю, если бы налоги не платили вообще , ну на содержание Армии только , а так да зарабатывайте сами себе, заведите хозяйство , излишки на рынок   biggrin  косите траву,продавайте.А если бы был МИР  во всем МИРЕ, вообще не жизнь , а отрада.  А ЗА загубленную Волгу , нет прощенья всем болтунам , болтавшим о экологии и очистных сооружениях на её берегах .Дядя Путин в том числе.
milyad, Только не обижайтесь. Я сегодня вечером на планерке Ваши все посты покажу, вместо анекдотов.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
milyadДата: Пятница, 28.03.2014, 14:54 | Сообщение # 1246
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата паби ()
milyad, Только не обижайтесь. Я сегодня вечером на планерке Ваши все посты покажу, вместо анекдотов.

да пожалуйста.
Цитата паби ()
Волгу , нет прощенья всем болтунам , болтавшим о экологии и очистных сооружениях на её берегах .Дядя Путин в том числе.

да ладно. Вы наверно забыли как раньше навозные реки текли прямиком в речку.
Цитата паби ()
Мастерские у нас ремонтные, где и токаря и слесаря и механики, парк машин для уборки ,хранилище небольшое но своё. Свой комбикормовый ,свои мини заводики , свои ветврачи ,свой медпункт со специалистами для людей, так даже это содержать сколько затрат

зачем ?
fox64Дата: Пятница, 28.03.2014, 15:16 | Сообщение # 1247
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата Гугон ()
России сейчас самое главное как можно дальше держаться от всего этого шабаша демократии
Всё равно Россия будет во всём виновата... Украина, впервые в истории получила уникальный шанс стать Государством, причем с самыми жирными кусками бывшего СССР и без долгов, а её элита всё просрала. Теперь, для консолидации общества нужен общий враг - в данном случае москали... приём в политике не нов, жаль только, что на него повелись.

Добавлено (28.03.2014, 15:16)
---------------------------------------------
Янукович призвал: вместо выборов президента провести референдум о статусе Украины... думаю, спрашивать народ никто не станет.

ГугонДата: Пятница, 28.03.2014, 15:16 | Сообщение # 1248
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата паби ()
бесконтрольность то большая
Вот о чём и речь
Цитата паби ()
,погрозит им Дядя Путин Пальчиком и всё.
Не может один человек уследить за всем что в стране творится, страна на ручном управлении, пока пинка Путин не даст никто не пошевелится, вот в чём беда России.
Цитата milyad ()
зачем ?
Очень просто, нанимать дороже выходит. Конечно, есть такие, что привлекают технику на стороне и зерно на элеваторах хранят, но у нас крупные хозяйства пытаются иметь всё своё. На элеватор зерно везут только если урожай огромный и у самих площадей не хватает для хранения. Комбикорма цены просто караул поэтому свои пытаются делать. Если бы могли и удобрения сами бы делали. Одним навозом не обойдёшься. Живность есть, значит ветврач должен быть. Автомобили, трактора и прочая самодвижущаяся техника есть, значит медпункт должен быть.
А раньше хозяйства и дома культуры, и детсады, и школы, и больницы за свой счёт содержали.
Поэтому я понимаю насколько тяжело в селе что-то делать. Если в чём-то Путин и виноват, так только в том, что у него руки до сельского хозяйства до сих пор не дошли.
Но вытащить страну из руин не так уж и просто. Поживём увидим, что дальше у нас будет, померать-то надеюсь никто не собирается?


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
Pulsar777Дата: Пятница, 28.03.2014, 15:23 | Сообщение # 1249
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 41
Награды: 22
Репутация: 70
Статус: Offline

паби, Печально сознавать все проблемы села в последнее время, НО...
По прогнозам экспертов ООН к 2050-ому году в городах будет проживать до 80% населения. Это картина по всему миру. Миграцию населения в мегаполисы не остановить, поэтому брошенных полей будет всё больше.


Время нашей земной жизни бесценно: в это время мы решаем нашу вечную участь.
ГугонДата: Пятница, 28.03.2014, 15:31 | Сообщение # 1250
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата fox64 ()
Всё равно Россия будет во всём виновата...
Конечно будет. Главное не влезть в вооружённое противостояние и внутриукраинские дрязги, я вот про что. Нужно вести политику как можно более мягкую в отношении граждан Украины и самую что ни на есть твёрдую в отношении государства Украина, то есть относится к государству Украина как, например, к Нигерии, только торговые отношения без каких-то скидок и поблажек. Украина - суверенное государство, пусть делает что хочет и как хочет. Если бы начиная с 1991 года Россия заняла бы именно такую позицию, нацисты по Киеву сейчас бы не гуляли. А то братья, сёстры. Ещё пару таких братьев и врагов не нужно иметь
Цитата fox64 ()
думаю, спрашивать народ никто не станет.
Как и всегда

Добавлено (28.03.2014, 15:31)
---------------------------------------------

Цитата Pulsar777 ()
Миграцию населения в мегаполисы не остановить, поэтому брошенных полей будет всё больше.
Да и фиг с ним, просто сельское хозяйство должно иметь мощную государственную поддержку.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
AlexandroДата: Пятница, 28.03.2014, 16:11 | Сообщение # 1251
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Цитата Гугон ()
Поясню, Александро считает, что Тейлор этого не говорила и это всё совковая пропаганда, так как не может западный высокоморальный и цивилизованный человек такое сказать, а тем более сделать.

Вот за Александро не стоит высказываться.  Александро взрослый человек и способен давать  отчет за свои высказывания. Кратко формулируя - я придерживаюсь либеральных, демократических и крайне антикоммунистических воззрений.  Статья 70 УК СССР...  Не путайте меня с сыном юриста - я скорее внук Вадима Петровича Рощина.


Сообщение отредактировал Alexandro - Пятница, 28.03.2014, 16:15
alenka21Дата: Пятница, 28.03.2014, 16:14 | Сообщение # 1252
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

fox64, .
Цитата
Впрочем не исключаю, что полная дестабилизация - и есть истинная цель госдепа США

А что тут дестабилизировать? Мы и сами справляемся неплохо. Точнее Рада.
Сколько Аваков пробыл на посту? smile2 Ого, целых 2 дня. Броуновское движение в Раде.
В Верховной Раде зарегистрирован проект постановления об увольнении Арсена Авакова с должности министра внутренних дел Украины. Автор инициативы, зарегистрированной на сайте парламента в пятницу, - внефракционный депутат Украины (недавно вышла из Партии регионов) Инна Богословская. Текст проекта постановления отсутствует. Как известно, в настоящее время у здания Верховной Рады "Правый сектор" и его сторонники проводят акцию с требованием отставки Авакова.
Разговор бойцов Сокола. Переговоры выложены в сеть
Даже интересно. Аваков победит правый сектор? Или Ярош прищимит всех в Раде? Боятся же чего то. на всех есть компромат
А Януквиич уже выступил с Ростова. Ток по бумажке. Видимо еще один эфир не осилит. И так наговорил дофигище.

он-лайн канал "РАДА". Украинцев и украинский язык в восточных областях притесняют, люди со всей Украины выстраиваются в очереди в военкоматы, вчера парламент штурмовали не Правый Сектор, а диверсанты из России, крымчане очнулись от зомбирования и осознали, что их захватили, российские военные издеваются над крымчанами, избивают их и мародерствуют, Крым становится зоной наркоторговли и проституции...
smile2

паби
Цитата
Короче, кормим огромных нахлебников , если на то пошло, а так за каким Вы нам нужны

не правда) их Пу кормит.
Путин поднял зарплаты главам ПФР, ФСС и ФОМС
crazy


imperionДата: Пятница, 28.03.2014, 16:24 | Сообщение # 1253
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 97
Награды: 56
Репутация: 166
Статус: Offline

Янукович попросил исключить его из Партии регионов
пабиДата: Пятница, 28.03.2014, 16:55 | Сообщение # 1254
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

milyad, Извини , если что. Ну грубые мы сельские,но душевные  

Учиться у Всех , не подражать Никому!
alenka21Дата: Пятница, 28.03.2014, 16:56 | Сообщение # 1255
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Проект Постанови про скасування рішення Верховної Ради України від 27.04.14 про прийняття за основу та в цілому як закону проекту Закону України про запобігання фінансової катастрофи та створення передумов для економічного зростання в Україні тыц
Перевод
Проект постановления об отмене решения Верховной Рады Украины от 27.04.14 о принятии за основу и в целом как закон проекта Закона Украины о предотвращении финансовой катастрофы и создания предпосылок для экономического роста в Украине
Закон вчерашний
biggrin Какая у нас веселая рада. Надо их еще продлить. Такой цирк.
Приняли. отменили. Ну или хотя бы референдум. Пока дерутся.
imperion
Цитата
Янукович попросил исключить его из Партии регионов

В Партии почти никого не осталось. Они исключились даже с Украины dry


пабиДата: Пятница, 28.03.2014, 16:57 | Сообщение # 1256
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
не правда) их Пу кормит.
А налогоплательщики кто?   sad
Ну эта сноска вконец моё последнее уважение к Путину растеряло.
 Надо мне тоже что ли хоть одну сноску написать     biggrin

Россия начала денонсацию ряда соглашения с Украиной по ЧФ


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Пятница, 28.03.2014, 17:20
AlexandroДата: Пятница, 28.03.2014, 17:37 | Сообщение # 1257
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Какая у нас веселая рада. Надо их еще продлить.
Голодранци,  на купу геть! Перевожу: "Пролетарии всех стран, соединяйтесь"


Сообщение отредактировал Alexandro - Пятница, 28.03.2014, 17:40
Серж-69Дата: Пятница, 28.03.2014, 17:53 | Сообщение # 1258
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 134
Награды: 9
Репутация: 37
Статус: Offline

Цитата Alexandro ()
Про трамваи - как раз в русских. В таком жидомасонском журнале "Нева".
В России,к сожалению,тоже есть всякие уроды...которые пишут бред...И ходят на демонстрации "в защиту мира".Типа Немцова сотоварищи:)Не стоит всему верить.И здесь ссылаться на это ,как на правду в последней инстанции.

Добавлено (28.03.2014, 17:53)
---------------------------------------------
Цитата alenka21 ()
Проект Постанови про скасування рішення Верховної Ради України від 27.04.14 про прийняття за основу та в цілому як закону проекту Закону України про запобігання фінансової катастрофи та створення передумов для економічного зростання в Україні
Я.конечно,не хочу показаться украинофобом каким-то...Но язык,блин,смешной такой...Второго такого нет...:) И они еще  претендуют на элитную блин нацию...Интересно вот,у них там ошибки какие-то проверяют в школе?Правила там какие-то есть в языке этом? :)Как слова правильно писать и т.д. ? smile


Серж

Сообщение отредактировал Серж-69 - Пятница, 28.03.2014, 17:59
AlexandroДата: Пятница, 28.03.2014, 18:00 | Сообщение # 1259
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Цитата Серж-69 ()
В России,к сожалению,тоже есть всякие уроды...которые пишут бред...И ходят на демонстрации "в защиту мира".Типа Немцова сотоварищи:

Да, есть к сожалению.   А вот на Западе таких уродов накопилось слишком много,  через что они и в космос летают, и компьютеры производят, и вообще живут как у Христа за пазухой. А вот мы, высокодуховные, гадить  бегаем на двор, в скворечник... И спутники у нас сыпятся...
Серж-69Дата: Пятница, 28.03.2014, 18:02 | Сообщение # 1260
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 134
Награды: 9
Репутация: 37
Статус: Offline

Цитата паби ()
Ну эта сноска вконец моё последнее уважение к Путину растеряло.
Путин это переживет smile


Серж
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Поиск: