Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 16:50


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Украина
Что же в действительности происходит на Украине?
1.Политический заговор[ 8 ][10.26%]
2.Политическая и финансовая афера[ 12 ][15.38%]
3.Вторая "Югославия"[ 11 ][14.10%]
4.Компрометация власти[ 3 ][3.85%]
5.Геноцид[ 6 ][7.69%]
6.Интеграция с ЕС[ 3 ][3.85%]
7.Заговор стран "Запада"[ 35 ][44.87%]
Всего ответов: 78
ГугонДата: Четверг, 27.03.2014, 22:06 | Сообщение # 1181
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Да не будет Кличко презиком Украины. Он должен сначала объявить себя глухонемым. Прямо после присяги. Иначе - у народа моск свернется.
Раз назначили значит будет, как у нас ельцина два раза подряд выбирали, так точно и Кличка выберут. Народ-то тут причём?
Цитата alenka21 ()
приравнивая сельскую и городскую местность.
У нас разные тарифы у села и в городе...
Цитата alenka21 ()
Полив, электричество, и много чего. Видимо нет.
Просто работать в сельском хозяйстве нужно и это тяжёлый труд, а тут рядом Москва можно в два раза больше не напрягаясь получать


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
alenka21Дата: Четверг, 27.03.2014, 22:09 | Сообщение # 1182
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Арета
Цитата
вроде как с Харькова? Или я путаю?

В Ростове. Время не уточнено.
Наивно его ждать в Украине. Его на майдане разопнут и на кол посадят. И не мы, кто ждем его как лигитимного, а люди с оружием. Невежливые которые. Да и если бы не свалил - распяли бы. как только добрались. вопрос времени с оружием проникновения - полчасика максимум.


ТУЛЯКДата: Четверг, 27.03.2014, 22:22 | Сообщение # 1183
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Даж Не знаю,что ответить. sad У мя одна забота. Денег в ДОМ принести. Ну,хотя БЫ рублей семтьсот в сутки. Что б теща не кричала караул pocus Дочка спала. Накормленная. Что б я спокойно работал в И-нете. Я стараюсь smile Но Иногда не всегда получается sad И ЧО?? Убитть меня за ЭТО ?? а??
я ж НЕ машина cool Вернее,машина ,но.... НЕ такая . Устаю я. Очень

Добавлено (27.03.2014, 22:14)
---------------------------------------------
Я не колюсь . Не наркоман Не ВОр .. Но от Этих денкг НИХРЕНА Не остается... sad Мне.

Добавлено (27.03.2014, 22:22)
---------------------------------------------
А полный бак в машину заравить? Штука рублей!!!Эт мне на ТРИ дня!! Я что? каждый день дочь РОКФЕЛЛЕРА е .. В России жить - по волчьи выть smile А вы как думали?? А теша это НЕ мать моей жены она ХУЖЕ чем ЗВЕРЬ ЕЕ бы заставить!!"! Может ТОЛЬКО ОН (прости,Господи,ибо Не знаюЮ,что написАл


.

Сообщение отредактировал громозека - Четверг, 27.03.2014, 22:28
milyadДата: Четверг, 27.03.2014, 22:24 | Сообщение # 1184
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата Гугон ()
Просто работать в сельском хозяйстве нужно и это тяжёлый труд, а тут рядом Москва можно в два раза больше не напрягаясь получать

и планы строить не на один год вперёд, а для этого в первую очередь нужна стабильность в стране.
риски с неурожаем, падежом и прочими неурядицами...
ну а коли собода идут по пути наименьшего сопротивления - животноводство - нафиг, посеял и продал ещё на корню.
переработка требует доп вложений значит тоже - нафиг - сократим штат - вот сегодняшние симптомы свободы.
ТУЛЯКДата: Четверг, 27.03.2014, 22:37 | Сообщение # 1185
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

milyad,  Научи ТЕ мою тешу жить!! ПЖЛСТ ,ток нежно чтоб она НЕ крякнула от страха А то . придите к ней в гости smile Вот так,хотябы devil или так или так vinsent и скажиите ,что Вы от Громозеки она ж нихрена в компутере НЕ понимает..

.
moorДата: Четверг, 27.03.2014, 22:46 | Сообщение # 1186
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 182
Награды: 6
Репутация: 54
Статус: Offline

500млрд. на олимпиады, 750 млрд. на Крым, санкции против России... короче рубль приговорен, господа, радуйтесь!
milyadДата: Четверг, 27.03.2014, 22:47 | Сообщение # 1187
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

нет громозека, это твой майдан biggrin бери Крым.. прикручивай газ...
а вообще с тёщей нужно ладить.
alenka21Дата: Четверг, 27.03.2014, 22:51 | Сообщение # 1188
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Тоже есть мысли по поводу сельского хозяйства и уплотнения.
Сначала сократили места в Вузах. Писали - в россии специалистов дофига.
Потом прошел законопроект, о переселении в места, где есть работа.
Потом вышел закон об уплотнении.
И понеслась.
Закрыли больницы, закрыли школы и садики. Попросту села заброшены.
Россия очень велика, коммуникации , трубы, связь и пр. наверное некому обслуживать. Может правительство и старалось все к городу подтянуть. Есть рабочие, есть техника, починят в кратчайшие сроки, вовремя приедет скорая. Может потому и хотят притянуть ближе к городам все? Россия очень велика.
Только вот бросить свою землю тяжело. И дом предков. и документы - сплошная возня.
имхо. не ругайтесь. По моему так размышляет правительство.


ПерКосРакДата: Четверг, 27.03.2014, 22:55 | Сообщение # 1189
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 756
Награды: 117
Репутация: 417
Статус: Offline

Цитата moor ()
500млрд. на олимпиады, 750 млрд. на Крым, санкции против России... короче рубль приговорен, господа, радуйтесь!
Чёрта с два он приговорён! Приговорён народ России, особенно тот который проживает в небольших городах, посёлках, деревнях.
alenka21Дата: Четверг, 27.03.2014, 22:59 | Сообщение # 1190
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

moor
Цитата
500млрд. на олимпиады, 750 млрд. на Крым, санкции против России... короче рубль приговорен, господа, радуйтесь!

Ой, не скажите, не скажите)))) wink в Украине рубль себя ведет как и доллар. растет. И бензин обороты не сбавляет. Россия выкупила, если не ошибаюсь, почти 101 млрд своих обязательств.
Да, могут рынок нефтью обрушить. избытком. Но и китай уже купил газ для себя, на 30 лет. Да и Украина, если не гордая, пойдет на поклон к Росии. Иначе с Америки нужно будет три танкера в день для евроопы на газ.


moorДата: Четверг, 27.03.2014, 23:06 | Сообщение # 1191
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 182
Награды: 6
Репутация: 54
Статус: Offline

Браво, именно это я и хотел сказать! Привет Путину!
 
 

Добавлено (27.03.2014, 23:06)
---------------------------------------------
Какие на.. гуминоиды, своих мутантов хватает, и все во власти.

milyadДата: Четверг, 27.03.2014, 23:15 | Сообщение # 1192
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Только вот бросить свою землю тяжело. И дом предков. и документы - сплошная возня

... и о тёще тоже.
жила в Узбекистане, с развалом СССР русские стали уезжать на родину, дома продавали за копейки.
по причине ненависти к русским занижали цену - были и те кто просто бросил жильё и нажитое.
с работой в России не так тогда дела обстояли - она была, хоть и не всегда платили.
..........................................
только переезд, на мой взгляд, не лучше войны.
что теперь имеем на Украине? наверно даже при попытке продать имущество существует риск для жизни.
может я преувеличиваю?
но если это так, то те кто пожелают уехать в Россию в тяжёлой ситуации и так называемые беженцы, появятся в России спустя некоторое время.
alenka21Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:16 | Сообщение # 1193
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

moorsmile А где по другому? назовите мне хоть одну страну, где село приветствуется? В Украине тоже самое. На России так. В польше ехали сквозь села- нет канализаций, воды в домах .Удобства на улице, а казалось бы благополучная эуропа. Все удобства. А хозяин зарабатывает тем, что ремонтирует покрышки автомобилей. Ехать через Львов - все в полях живут. В основном теплицы. Неудобства. Но они с этого и кормятся. В Германии не видела. врать не буду. но там свой узелок на каждое село. Своя электроэнергия. Наверное они одни и живут сегодня. Что и другим навязывают.

moorДата: Четверг, 27.03.2014, 23:16 | Сообщение # 1194
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 182
Награды: 6
Репутация: 54
Статус: Offline

Цитата alenka21
Ой, не скажите, не скажите))))  в Украине рубль себя ведет как и доллар. растет.

 
Это только на Украине и только пока. Не беспокойтесь, alenka, пройдет время и будет у вас как в Прибалтике, не хуже!
пабиДата: Четверг, 27.03.2014, 23:22 | Сообщение # 1195
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Гугон ()
По моему село разорилось ещё до Путина. Уж не знаю, что у Вас в Саратовской губерни, на Ставрополье сельское хозяйство при Путине хоть как-то стало оживать. Кстати, сейчас, именно при Путине, урожайность такая, какой при Советах и не снилась. Это не Путина, конечно, заслуга, но его роль тоже есть.
Да хватит тень то на плетень наводить при всём к вам уважении. Да и до Путина не очень то уделялось сельскому хозяйству, а на Ставрополье до 1991 года всегда урожайно было , как и в Краснодарском крае. Вот и получается, что у нас в частности Саратовская область , возрождаться стала, но почему то при Путине решили , что раз статус голодного Поволжья , так пусть им и будет.Вот так вот в основном выглядят поля , где раньше злаки колосились
Прикрепления: 9109809.jpg (227.9 Kb)


Учиться у Всех , не подражать Никому!
alenka21Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:24 | Сообщение # 1196
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

moor
Цитата
Это только на Украине и только пока. Не беспокойтесь, alenka, пройдет время и будет у вас как в Прибалтике, не хуже!

А вот фигушки Вам! tongue ЕС нам свернул смачный сухой кукиш!
milyad
Цитата
только переезд, на мой взгляд, не лучше войны.
что теперь имеем на Украине? наверно даже при попытке продать имущество существует риск для жизни.
может я преувеличиваю?
но если это так, то те кто пожелают уехать в Россию в тяжёлой ситуации и так называемые беженцы, появятся в России спустя некоторое время.

Сочувствую Вашей теще.
Только если прийдется все продать и уехать - в Россию пока не собираюсь. Да, на много лучше Украины, но не Россия пока. Не патриот. Простите. Но не Ес точно. Есть еще много стран, где можно приютится. А русские есть уже везде. Там тоже будет тяжело, но и в России не легко. Задолбаешься по инстанциям бегать.


ТУЛЯКДата: Четверг, 27.03.2014, 23:25 | Сообщение # 1197
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Цитата milyad ()
ет громозека, это твой майдан бери Крым.. прикручивай газ...
а вообще с тёщей нужно ладить.
Да нахрен мне ее майдан ?? мы ж с ней всегда дружились. smile Насмотрелась по спутнику ДЭЗЫ Старая бабка sad Удалил бабка Не знает что такое СПУТНИК cool
Сегодня пошел, и ,с мужиками в гаражах оч культурно и много выпили. с САЛОМ, всякими ЗАсолками,закусками, огурчиками.,В-общем ,кто чего принес из погреба. smile Ну и ЧТО ?? Оч культурно ПОВЕЧЕРИЛИ.. Душевно. М почему-то НИКТО не думал .. sad Где кацап а где ХОХОЛ или... потому что ЭТО нам НАФИГ НЕ надо... А на Майдан мы просто ЧИХАЛИ НЕ знаем что такое,всмысле ИМХО Громозека smile Вот,так,впринципе и живем. cool


.

Сообщение отредактировал громозека - Четверг, 27.03.2014, 23:29
пабиДата: Четверг, 27.03.2014, 23:26 | Сообщение # 1198
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Арета , а Вы часом годами не ошиблись, когда натурой отдавали, это было до середины шестидесятых  прошлого века и с 1990 до 2000. 
И вот так наши поля выглядят
Прикрепления: 5327579.jpg (150.2 Kb)


Учиться у Всех , не подражать Никому!
пабиДата: Четверг, 27.03.2014, 23:28 | Сообщение # 1199
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата громозека ()
. А на Майдан мы просто ЧИХАЛИ НЕ знаем что такое,всмысле ИМХО Громозека Вот,так,впринципе и живем.
Очень согласная с Вами.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
milyadДата: Четверг, 27.03.2014, 23:30 | Сообщение # 1200
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Есть еще много стран, где можно приютится. А русские есть уже везде.

...так, потихоньку и вся земля Русской станет. wacko smile
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Поиск: