Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 19:26


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Украина
Что же в действительности происходит на Украине?
1.Политический заговор[ 8 ][10.26%]
2.Политическая и финансовая афера[ 12 ][15.38%]
3.Вторая "Югославия"[ 11 ][14.10%]
4.Компрометация власти[ 3 ][3.85%]
5.Геноцид[ 6 ][7.69%]
6.Интеграция с ЕС[ 3 ][3.85%]
7.Заговор стран "Запада"[ 35 ][44.87%]
Всего ответов: 78
imperionДата: Среда, 26.03.2014, 11:45 | Сообщение # 1061
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 97
Награды: 56
Репутация: 166
Статус: Offline

Цитата
очень бы хотелось, чтоб не было. но это сейчас зависит только от вас
И не только от нас но и от вас тоже. Мир можно сохранить только при полном ну а если это невозможно то хотя бы при частичном взаимопонимании. Мы тоже не хотим войны. Всего вам самого наилучшего и удачной вам работы;).
Алекс8602Дата: Среда, 26.03.2014, 11:54 | Сообщение # 1062
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
фашистов у нас нет, ну, есть конечно,
Так есть таки? Ну с почином. И скажете ещё, что нет военнизированных молодёжных школ? К примеру: военшкола (название свободное, далее настоящее) им. С.Бандеры "Трезубец". Скажете, что высшие чиновники не оказывают им протекции, не одаривают подарками, и не поздравляют с каким-нибудь их праздником? Например с днём рождения С.Бандеры. Скажете С.Бандера народный герой? Этот "герой" рабтал на Гитлера, который собирался уничтожить всех славян, как второсортные народы итд. Не говорите, что он, мол в концлагерях был, его там просто прятали фашисты. У нас в России есть неонацики, но никто из больших чинов с ними не якшается, а скорее наоборот...
И почему Украина за двадцать лет свободы всё ещё не в еврораю? Отчего так? Неужели русские виноваты? Хорошо. Признаю свою вину. Не вышел с плакатами в своей деревне"Даёшь свободу и еврорай Украине!"; не собирал денег на дорогу в еврорай..... Простите... Хотя давал денег. Бензин был у украинского автолюбителя дешевле, чем у меня, его производителя, газ дешевле был за мой счёт ... братья ведь.. А не жалко. Теперь всё по другому, такова жизнь...


Сообщение отредактировал саша8602 - Среда, 26.03.2014, 12:04
АретаДата: Среда, 26.03.2014, 12:05 | Сообщение # 1063
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

занятно все конечно http://www.youtube.com/watch?v=RGcjIM12uk0

Добавлено (26.03.2014, 12:05)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=iHkiM_ZX7is


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ДиамантДата: Среда, 26.03.2014, 12:07 | Сообщение # 1064
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
ну так вот, даже если она и будет, даже так будет дороже, чем в европе) но Вы ещё расстояния прикиньте и тогда анализируйте
Прикинул, проанализировал. 
Поставщки газа для Европы - Россия, Норвегия, Алжир и Ливия.
Самая близкая к Украине - это Россия. Остальные поставщики тянут газопроводы через третьи страны (и не имеют общих границ с Украиной), которые взымают арендную плату и этот газ никак не может быть дешевле Российского. И заметьте, Украине с Россией всегда можно договориться, всегда.
Можете покупать газ из Европы, ваше право.

Цитата Aphelion ()
но сами почему то лапки потираете, как бы и восток присоединить, который не особо то и просится.
Кто вам об этом сказал?) Ничего подобного у нас не происходит, никакой информации по этому поводу нет. Все официальные лица заявляют совсем обратное. России не нужен конфликт из-за восточных областей Украины. Просто напросто мы обеспокоены тем, что в отношении русских и русскоговорящих могут идти преследования....

Кстати, что вы скажите по поводу телефонного разговоро Тимошенко с Шуфричем, где они оба признали, что Русские живущие на Украине являются изгоями?
АретаДата: Среда, 26.03.2014, 12:11 | Сообщение # 1065
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Нуланд, какая же мерзкая женщина.....http://www.youtube.com/watch?v=FD0aWhWveWc

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
imperionДата: Среда, 26.03.2014, 12:18 | Сообщение # 1066
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 97
Награды: 56
Репутация: 166
Статус: Offline

Очевидно(если эта информация достоверна<_<)театр боевых действий на Украине продолжается:(

Янукович появился в Харькове и собирается провозгласить начало операции против Киева?

Добавлено (26.03.2014, 12:16)
---------------------------------------------
Цитата
Кто вам об этом сказал?) Ничего подобного у нас не происходит, никакой информации по этому поводу нет. Все официальные лица заявляют совсем обратное. России не нужен конфликт из-за восточных областей Украины. Просто напросто мы обеспокоены тем, что в отношении русских и русскоговорящих могут идти преследования....

Кстати, что вы скажите по поводу телефонного разговоро Тимошенко с Шуфричем, где они оба признали, что Русские живущие на Украине являются изгоями?


[url=javascript://]Диамант[/url] Полностью Вас поддерживаю

Добавлено (26.03.2014, 12:18)
---------------------------------------------
У меня опять какой-то глюк с клавиатурой>(

Сообщение отредактировал imperion - Среда, 26.03.2014, 12:16
АретаДата: Среда, 26.03.2014, 12:27 | Сообщение # 1067
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

imperion, я уверена, что Янукович вернется, уверена....Не думаю, что он канет в лету....Чувствую еще будет что-то, то что многие не ожидают...

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
fox64Дата: Среда, 26.03.2014, 13:33 | Сообщение # 1068
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

На Украине отключают российское ТВ - апогей демократии.

Добавлено (26.03.2014, 13:33)
---------------------------------------------
Музычко: воевал с Беркутом - убит Соколом... не надо обижать птичек.

alenka21Дата: Среда, 26.03.2014, 15:50 | Сообщение # 1069
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

- Кум, ты на майдане был?
- Нет, куда я от домны своей, ее ж потом ломать и новую строить, а ты?
- И я нет, как же я своих телят да поросей оставлю - их же каждый день кормить надо, может Семен?
- Не, у него уроки, кружки, дополнительные занятия с выпускниками
- А Гришка, братан твой?
- И он не был, у них на шахте то воду откачивать, то крепь менять - каждый день работы полно...
- Слышь, кум, вот ты скажи мне - что за сволочь сидит на майдане четыре месяца и называет себя народом?
https://www.youtube.com/watch?v=Ecjti0v19sQ smile2
Только ни кто этого не сделает


ГугонДата: Среда, 26.03.2014, 16:07 | Сообщение # 1070
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата ANTIEXTREMIST ()
оно до сих пор не восстановлено, продовольственной независимости мы не имеем. Хотя бы по семенным материалам
трудности будут, но станет выгодно вкладывать в сельское хозяйство
Цитата ANTIEXTREMIST ()
в чью-то горячую голову не стукнула мысль идти туда на защиту с автоматом.
у нашего Вовы на редкость "холодная голова"
Цитата ANTIEXTREMIST ()
боятся возможной войны после ввода российских войск.
Так войны и я опасаюсь и не хочу. Заметьте на сколько радикально меняется смысл "бояться войны из-за ввода русских войск" и если просто "бояться ввода русских войск" как говорят в Одессе две большие разницы
Цитата ANTIEXTREMIST ()
О чём я и говорю- во избежание бури не соваться в Восточную Украину!
Само собой, а поддержать население Востока и Юга можно миллионом других способов


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
Серж-69Дата: Среда, 26.03.2014, 16:30 | Сообщение # 1071
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 134
Награды: 9
Репутация: 37
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
А Дальше то что? Люди и сельское хозяйство стонут от несправедливости
Не все сразу. Но надо же начинать с чего-то! Это не самое плохое начало. Будем надеяться,что дальше будет лучше. Надежды на это есть. И на воспитание молодежи уже начинают обращать внимание...Пут. не Хоттабыч smile Тот бы сделал все сразу smile


Серж
ГугонДата: Среда, 26.03.2014, 16:47 | Сообщение # 1072
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Если не ошибаюсь, в Тверской области вытравили всех свиней.
в разных местах вспыхивает африканская чума свиней способ борьбы один, - вовремя локализовать и истребить всё поголовье, а потом сжечь. Ничего нового, в Ставропольском крае за последние 10 лет вспышек 20 было точно.
Цитата ANTIEXTREMIST ()
Было сказано, что "мы не собирается вводить войска в Крым, махать шашкой" и т.д.   Может быть это Вас убедит: http://www.youtube.com/watch?v=1RyMepbF0II
Так он правду сказал - войска не вводили, они там уже были.
Цитата STEFAN44 ()
стоит только немного разредить главарей,
Пример Музычко показывает, что начали стрелять друг друга. Умеренные националисты начали стрелять не умеренных. Германия номер два. Гитлер тоже придя к власти штурмовиков уничтожил.
Цитата STEFAN44 ()
Китайцы поди спят и видят крах США как сладкий сон!
разве что в отдалённой перспективе. сейчас крах США экономически невыгоден
Цитата alenka21 ()
Не разделится - напичкают базы нато и ПРО на границе Востока.
При соответствующих договорённостях может быть другое будущее у Украины - 1. федерализация 2. нейтралитет 3. преследование национализма и прочих радикалов.
Цитата громозека ()
Поднять Крым будет стОить нам ОЧ ОЧ дОрого...
Так это же то что нужно, у нас чем дороже проект (Универсиада, Олимпиада, Чемпионат мира по футболу) тем лучше. Так что Крым про финансируют по полной.
Цитата STEFAN44 ()
Откуда деньги- одни долги! А наемникам платить надо.
Олигархи-губернаторы проплатят

Добавлено (26.03.2014, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата AkiPaki ()
Только наблюдение и анализ!;)
вот именно
Цитата AkiPaki ()
ПУТЛЕРОВСКОЕ "ОДНА СТРАНА, ОДИН НАРОД!" ВЗЯТО ИЗ ГЕББЕЛЬСА. В ОРИГИНАЛЕ " EIN VOLK, EIN REICH, EIN FUHRER!" "ОДИН НАРОД, ОДНА СТРАНА, ОДИН ВОЖДЬ!" КРЕМЛЕВСКИЕ ПИАРЩИКИ ЧЕТКО СЛЕДУЮТ МАТЕРИАЛАМ НАЦИСТСКО-ГАРМАНСКОЙ ПРОПАГАНДЫ:
надо же, когда же Путин это говорил? Вы наверное его Яйценюком спутали или с Ярошом


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
АретаДата: Среда, 26.03.2014, 17:04 | Сообщение # 1073
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

СКАНДАЛЬНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ И ИНТЕРВЬЮ ДЕПУТАТА ЕВРОПАРЛАМЕНТА ОТ АВСТРИИ http://www.youtube.com/watch?v=ppoR7vCBALo

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ГугонДата: Среда, 26.03.2014, 17:24 | Сообщение # 1074
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
я настаиваю?) это Вы настаиваете, что есть) ну так вот Вы и расскажите) вопли "аааа, фашисты, аааа бендеровцы, аааа не пройдёт, уууууууу рассея" - не особо впечатляют)
Я почему-то такой ответ и ожидал, кто же в здравом уме признается, что поддерживает бандита Бандеру. А кого сейчас на украине героем считают не Бандеру ли? Ветераны дивизии СС "Галитчина" шествия не устраивают?
Цитата Aphelion ()
вы чё, совсем охерели? посмотрите с остальными областями?
Ну это если только нас всех Юлечка с атомного оружия не поубивает.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
alenka21Дата: Среда, 26.03.2014, 17:35 | Сообщение # 1075
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

На Майдане Незалежности посадили огород и строят свинарник

Весна. Посевная. Сельское хозяйство. Начали работать инстинкты. biggrin

Гугон
Цитата
При соответствующих договорённостях может быть другое будущее у Украины - 1. федерализация 2. нейтралитет 3. преследование национализма и прочих радикалов.

Как вариант - да. Но Вы видели "их"? Они же не хотят ничего не видеть, не слышать. С вылуплеными глазами : -вернем Крым. Да нет уже того Крыма.
Думаю там разум не присущ.




Сообщение отредактировал alenka21 - Среда, 26.03.2014, 17:35
ГугонДата: Среда, 26.03.2014, 17:44 | Сообщение # 1076
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
у нас люди выходят
работали бы лучше, а не по митингам шлялись
Цитата Русса ()
им очень хочется, чтобы "пришел добрый дядя, и всем стало хорошо"
нет, в начале хочется что бы указали на злого дядю который во всём виноват. для истинных украинцев злой дядя это Путин и его погани москали


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
ANTIEXTREMISTДата: Среда, 26.03.2014, 17:54 | Сообщение # 1077
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Цитата Диамант ()
А "вежлевые зелёные человечки" это инопланетяне. Россия официально не признала, что это были её войска. И гадать тут нечего.
     Вот это я и хотел услышать. То есть, если бы украинские части, которые были блокированы "зелёными", открыли огонь (что было бы законно) и в результате нападающие погибли, то Россия от них бы открестилась- "не знаем, кто они, хороните где хотите". Так, да?

Цитата Диамант ()
а нельзя ли было не в таком пожарном порядке проводить референдум, а хотя бы через месяц?

Когда нынешняя Киевская власть укрепила свои позиции, подвела армию к Крыму и начала чистки? Любое наше промедление только на руку нашим политическим оппонентам на мировой арене.
      Выдумки. На момент ввода "зелёных человечков" и назначения референдума не было никакого "Киевская власть подвела армию к Крыму"
ГугонДата: Среда, 26.03.2014, 17:56 | Сообщение # 1078
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата Арета ()
кстати балалайка это общий инструмент, так что вы там тоже балалайки не теряйте.....
У настоящего украинца только домбра и бандура, это кляти москали на балалайках играют.
Цитата alenka21 ()
Но Вы видели "их"?
Мне достаточно Аки Паки и Афелиона, поэтому я написал при наличии договорённостей. Мне представляется, что к этому и придут Украина станет федеративной и нейтральной страной.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
AlexandroДата: Среда, 26.03.2014, 17:57 | Сообщение # 1079
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Вот где мне эта Украина, где мне этот Крым. На хрена мне они нужны - солью там торговать? Или выдернуть и пересадить в палисадник, чтобы глазу было приятно?  Я не понимаю, и никогда не пойму раж наших патриотов, у которых в большинстве своем и своих забот хватает - нет, кривая теща обождет, надо с Крымом разобраться...  А если более серьезно - наш дзюдоист не смог бы сделать Украине лучшего подарка: и убыточный дотационный регион прибрал к себе от большого ума, и сплотил Украину как единую нацию против кацапов-москалей,  и поссорился с нормальным миром, видно, Северная Корея  лучший брат... Сейчас Украина вступит на аплодисментах в мировое сообщество, а Россия, как страна-изгой, будет шнурки жевать. Чучхе заниматься.
АретаДата: Среда, 26.03.2014, 18:06 | Сообщение # 1080
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Цитата Гугон ()
настоящего украинца только домбра и бандура, это кляти москали на балалайках играют.
да еще и трембита.... но раньше то в Союзе все общее было.....
А балалайка если уж на то пошло то совсем не русский инструмент...


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Поиск: