Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 13:27


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Украина
Что же в действительности происходит на Украине?
1.Политический заговор[ 8 ][10.26%]
2.Политическая и финансовая афера[ 12 ][15.38%]
3.Вторая "Югославия"[ 11 ][14.10%]
4.Компрометация власти[ 3 ][3.85%]
5.Геноцид[ 6 ][7.69%]
6.Интеграция с ЕС[ 3 ][3.85%]
7.Заговор стран "Запада"[ 35 ][44.87%]
Всего ответов: 78
NebelungДата: Среда, 26.03.2014, 10:43 | Сообщение # 1041
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Войны не будет,, она никому не нужна. Зачем воевать? Приезжайте лучше к нам в Крым на отдых.

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!
Алекс8602Дата: Среда, 26.03.2014, 10:45 | Сообщение # 1042
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
а я не знаю, о чём Вы говорите, вовсе не америка сегодня музыку заказывает.
Понял. Вы заказываете... Только плохую. Примитивную.
AphelionДата: Среда, 26.03.2014, 10:45 | Сообщение # 1043
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 345
Награды: 31
Репутация: 92
Статус: Offline

Цитата Nebelung ()
Войны не будет,, она никому не нужна. Зачем воевать? Приезжайте лучше к нам в Крым на отдых.
раз война вам не нужна, так и выходите на миттинги против войны, у нас люди выходят. а вы только сидите и вопите, что все кто против войны - продались западу
ДиамантДата: Среда, 26.03.2014, 10:45 | Сообщение # 1044
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
ага, отряды самообороны на тиграх, на бтр-ах и с ак сто третьими
А почему бы и нет?

Цитата Aphelion ()
как это не говорит, если он оправдывается, что мол всё по соглашению, численность не превысили, ещё и разрешение типа президента есть, да ещё и защищаем русскоязычных) зачем всё это он говорит?)
Для того, чтобы всё мировое сообщество поняло, что Российских войск в Крыму нет. А те, что есть - только ЧФ РФ, по соглашению, всё. В общем-то, они там уже как 20 лет стоят.
Зачем выдумывать себе то, чего не существует?
Цитата Aphelion ()
если вы сюда попрётесь - будет война
Россия в Украину не попрётся, не мечтайте. Всё у вас нормально будет. Сейчас ваша самоназначенная власть разберётся друг с другом и всё устаканится smile


Сообщение отредактировал Диамант - Среда, 26.03.2014, 10:46
imperionДата: Среда, 26.03.2014, 10:47 | Сообщение # 1045
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 97
Награды: 56
Репутация: 166
Статус: Offline

Без коментариев  Обама назвал Россию "региональной державой":lol:

Он вообще хоть знает с кем он имеет дело Это так называемая  региональная держава имеет богатейщую историю выиграграла ВОВ ценой пролитой своей крови Мы первые запустили спутник мы первые вывели человека в открытый космос и какая то США которая вообще пол коренного населения повыкашивала и лучше бы молчала в тряпочку не имеет никакого международного права нам указывать как нам жить


Сообщение отредактировал imperion - Среда, 26.03.2014, 11:24
AphelionДата: Среда, 26.03.2014, 10:51 | Сообщение # 1046
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 345
Награды: 31
Репутация: 92
Статус: Offline

Диамант не надо идиотом прикидываться) ак103 на вооружении зелёных человечков?) ну это ещё ладно?) а тигры? а всё остальное?)
короче - блин, шота ссылка не проходит. в поиске - зелёные человечки в крыму фото.

дай бог, чтоб не попёрлась) а дальше мы баз про наставим и тогда вы точно не попрётесь) и тогда смело будем говорить вам - идите на) в случае чего) а вдруг вы снова вздумаете нам балалайки выдавать)


Сообщение отредактировал Aphelion - Среда, 26.03.2014, 10:53
Алекс8602Дата: Среда, 26.03.2014, 10:56 | Сообщение # 1047
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
так и выходите на миттинги против войны
В смысле вас выручать? Увязли со своими нациками? Россия к вашему сведению делает всё, чтобы военных действий не происходило.  Возвращение Крыма это естественный процесс. Его Ельцин походя отдал Украине на беловежском сговоре... А у вас прыгают все кто не москаль... и кричат: москалей на нож и проч., -не напрыгались ещё? Братья и сестры! Уверен, что не вся Украина скачет и кричит. Не вся...


Сообщение отредактировал саша8602 - Среда, 26.03.2014, 11:04
ДиамантДата: Среда, 26.03.2014, 11:04 | Сообщение # 1048
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
шота ссылка не проходит. в поиске - зелёные человечки в крыму фото.
Это мы уже знаем, плавали. Возможно, вы уже и скидывали этот материал.

Цитата Aphelion ()
мы баз про наставим и тогда вы точно не попрётесь
Зачем? Не удивлюсь, если вы сами к нам попроситесь, но мы только ЗА smile

Цитата imperion ()
Обама назвал Россию "региональной державой"
Обама такой Обама, аж жуть.

Добавлю ещё на счёт ПРО. Даже, если предположить ситуацию, когда вся Украина вошла в состав РФ, то это самое ПРО, в итоге, естественным путём окажется у нас рядом с границами, ведь дальше Польша и ЕС smile
Так что, "тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороооги" ©


Сообщение отредактировал Диамант - Среда, 26.03.2014, 11:08
РуссаДата: Среда, 26.03.2014, 11:06 | Сообщение # 1049
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
Русса Вы, наверное, плохо себе представляете настроения, которые сейчас есть в украине.

Цитата Aphelion ()
если вы сюда попрётесь - будет война


Ну блин горелый! Да нафиг нам оно не сдалось- на Украину "переться"!
Более того- обычным людям, которые живут, ходят на работу, выращивают хлеб, растят детей НИКАКАЯ война не нужна! Ни разу!!!
Да, больно видеть, что сейчас с Украиной творится. Да, идут потоки "промывания мозгофф" , да, на этом кто-то очень сильно греет руки. Как грел всегда. Зарабатывая на смертях людей. Деля сферы влияния. Натравливая народы друг на друга.

И люди покупаются на эти "промывки" и лозунги, потому, что им очень хочется, чтобы "пришел добрый дядя, и всем стало хорошо". И в общем-то простому человеку как правило неважно, под каким флагом этот дядя придет, человеку же понаобещается "куча манны небесной"... Людей очень долго, и очень хорошо учили СВОИ мозги отключать, заглядывая в рот политикам и "государям".
Сейчас, с вездесущими СМИ делать это очень просто((

НИКАКОЙ МАТЕРИ не хочется получать вести о смерти своих детей, даже "отстаивающих правое дело"....

Пы.СЫ.
Цитата Aphelion ()
вдруг вы снова вздумаете нам балалайки выдавать)


Это Вы сам попросил! Нам оно самим нужнее))


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
АретаДата: Среда, 26.03.2014, 11:07 | Сообщение # 1050
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
дай бог, чтоб не попёрлась) а дальше мы баз про наставим и тогда вы точно не попрётесь) и тогда смело будем говорить вам - идите на) в случае чего) а вдруг вы снова вздумаете нам балалайки выдавать)
смешно честно.....это все слушать.......Да ставьте ПРО, что хотите......Только эти ПРО если что случиться России не помеха будет, уж поверьте..... огорчать будет только то, что Украина так к своему братскому народу относится.....Ну ничего переживем....
работайте в Европе, Европа вас прокормит.....
Это мне вспомнился случай.....знакомая из Тбилиси а у нее брат в Тбилисском университете учится на международных отношениях умный мальчик я тут его рассказ про Францию выкладывала....Так вот они также как и мой муж Езиды(для незнающих курды в народе), а в Тбилиси их очень много живет, так вот как Польша только вошла в состав ЕС, так куча грузинских езидов в погоне за мечтой, начали все продавать и поехали в Польшу....Так что вышло, приехала в Тбилиси Польская делегация и просила чтоб объяснили людям, что не надо туда ехать, что они не знают, куда от них деваться, что будут назад их отправлять.....


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
AphelionДата: Среда, 26.03.2014, 11:10 | Сообщение # 1051
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 345
Награды: 31
Репутация: 92
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
В смысле вас выручать? Увязли со своими нациками? Россия к вашему сведению делает всё, чтобы военных действий не происходило. Возвращение Крыма это естественный процесс. Его Ельцин походя отдал Украине на беловежском сговоре... А у вас прыгают все кто не москаль... и кричат: москалей на нож и проч., -не напрыгались ещё? Братья и сестры? Уверен, что не вся Украина скачет и кричит. Не вся...

блин, ещё один) себя выручайте, если не хотите войны.

фашистов у нас нет, ну, есть конечно, но не в том масштабе, чтоб ещё и о них беспокоиться) поверьте, мы справимся, у себя под носом лучше посмотрите, потому что по всем признакам...)
АретаДата: Среда, 26.03.2014, 11:10 | Сообщение # 1052
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Вот намедни мне знакомая говорит Сама с Запорожья, живет в Москве, а родители там и каждое лето она к ним ездит... так вот вам по поводу промывания мозгов, сначала мама ей звонит и говорит: "Хоть бы Янукович вернулся, хоть пенсии ничего были, а буквально вчера она ей заявляет я тут подумала может нам в Европейской союзе и не плохо будет". да быстро настроение меняется.. Она говорит я в шоке от происходящего просто в шоке....

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
AphelionДата: Среда, 26.03.2014, 11:18 | Сообщение # 1053
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 345
Награды: 31
Репутация: 92
Статус: Offline

Цитата Диамант ()
Это мы уже знаем, плавали. Возможно, вы уже и скидывали этот материал.

в гугле - "зелёные человечки в крыму фото"
все ссылки просмотрели?)

Цитата Диамант ()
Зачем? Не удивлюсь, если вы сами к нам попроситесь, но мы только ЗА
если будете себя вести хорошо) газ дороже, чем у немцев и это ещё и со скидкой - это несерьёзно)

Добавлено (26.03.2014, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата Русса ()
Ну блин горелый! Да нафиг нам оно не сдалось- на Украину "переться"!
Более того- обычным людям, которые живут, ходят на работу, выращивают хлеб, растят детей НИКАКАЯ война не нужна! Ни разу!!!
Да, больно видеть, что сейчас с Украиной творится. Да, идут потоки "промывания мозгофф" , да, на этом кто-то очень сильно греет руки. Как грел всегда. Зарабатывая на смертях людей. Деля сферы влияния. Натравливая народы друг на друга.

И люди покупаются на эти "промывки" и лозунги, потому, что им очень хочется, чтобы "пришел добрый дядя, и всем стало хорошо". И в общем-то простому человеку как правило неважно, под каким флагом этот дядя придет, человеку же понаобещается "куча манны небесной"... Людей очень долго, и очень хорошо учили СВОИ мозги отключать, заглядывая в рот политикам и "государям".
Сейчас, с вездесущими СМИ делать это очень просто((

НИКАКОЙ МАТЕРИ не хочется получать вести о смерти своих детей, даже "отстаивающих правое дело"....

Пы.СЫ.
не понимаю я, кому Вы это рассказываете. хотите убедить нас, что войны не будет, но сами почему то лапки потираете, как бы и восток присоединить, который не особо то и просится.

Добавлено (26.03.2014, 11:18)
---------------------------------------------
ладно, мне пора на работу

ДиамантДата: Среда, 26.03.2014, 11:22 | Сообщение # 1054
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
газ дороже, чем у немцев и это ещё и со скидкой - это несерьёзно
"Наша страна является полностью энергетически зависимой от России, отказаться от российского газа сейчас невозможно", - пояснил Арсений Яценюк, выступая на одном из украинских каналов.

а потом...

Цена российского газа для Украины может вырасти примерно до 500 долларов за 1 тысячу кубометров с первого апреля, заявил назначенный Верховной радой премьер-министром Арсений Яценюк(!).

и вот же - 20 марта действующий министр энергетики Украины Юрий Продан заявил в Брюсселе, что Украине готова получать газ от России по рыночным ценам. «Нам необходимо получать газ по рыночным, а не по политически мотивированным ценам. Поэтому в цене в $380-400 нет ничего страшного».

Анализируйте  smile
АретаДата: Среда, 26.03.2014, 11:25 | Сообщение # 1055
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Aphelion, войны не будет.....Россия - это вам не Ливия... мы не беззащитные и все это понимают... так что войны не будет.. Хотя проблема в том, что Россия со многими странами подписала соглашения о поддержке, так что в принципе цепная реакция быть может.....

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
РуссаДата: Среда, 26.03.2014, 11:26 | Сообщение # 1056
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
не понимаю я, кому Вы это рассказываете. хотите убедить нас, что войны не будет, но сами почему то лапки потираете, как бы и восток присоединить


???? Мы, дорогая и любимая Русса, сейчас "лапки потираю" от того, что мне заказчики везут деньги за работу, а значит экономический кризис у отдельно взятой меня затихнет. Восток- ваще дело тонкое, и я его точно никуда присоединять не буду. Мне бы у себя дома ремонт начать да закончить))

Aphelion,  хорошей работы всем нам)


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
AphelionДата: Среда, 26.03.2014, 11:29 | Сообщение # 1057
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 345
Награды: 31
Репутация: 92
Статус: Offline

400 - это типа со скидкой в сотню за харьковские соглашения, очевидно, что её не будет. ну так вот, даже если она и будет, даже так будет дороже, чем в европе) но Вы ещё расстояния прикиньте и тогда анализируйте)

Добавлено (26.03.2014, 11:29)
---------------------------------------------

Цитата Русса ()
???? Мы, дорогая и любимая Русса, сейчас "лапки потираю" от того, что мне заказчики везут деньги за работу, а значит экономический кризис у отдельно взятой меня затихнет. Восток- ваще дело тонкое, и я его точно никуда присоединять не буду. Мне бы у себя дома ремонт начать да закончить))

Aphelion, хорошей работы всем нам)


и Вам хошего дня) и балалайки настройте, иначе нас не припоёте)
АретаДата: Среда, 26.03.2014, 11:30 | Сообщение # 1058
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Большинство молдаван выступают за Таможенный Союз, а не ЕС
http://oko-planet.su/politik....es.html


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
AphelionДата: Среда, 26.03.2014, 11:33 | Сообщение # 1059
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 345
Награды: 31
Репутация: 92
Статус: Offline

Цитата Арета ()
Aphelion, войны не будет.....Россия - это вам не Ливия... мы не беззащитные и все это понимают... так что войны не будет.. Хотя проблема в том, что Россия со многими странами подписала соглашения о поддержке, так что в принципе цепная реакция быть может.....

Арета очень бы хотелось, чтоб не было. но это сейчас зависит только от вас
АретаДата: Среда, 26.03.2014, 11:40 | Сообщение # 1060
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Aphelion, кстати балалайка это общий инструмент, так что вы там тоже балалайки не теряйте..... biggrin

Добавлено (26.03.2014, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата Aphelion ()
Арета очень бы хотелось, чтоб не было. но это сейчас зависит только от вас
не от вас, а от нас, от всех вместе.....

Добавлено (26.03.2014, 11:40)
---------------------------------------------
вот очень хороший человек не первый раз слушаю его выступления....
Депутат бундестага: Ключевые посты в украинском правительстве занимают фашисты
http://russian.rt.com/article/25292#ixzz2wxySFJ1j


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Поиск: