Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 01:07


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Украина
Что же в действительности происходит на Украине?
1.Политический заговор[ 8 ][10.26%]
2.Политическая и финансовая афера[ 12 ][15.38%]
3.Вторая "Югославия"[ 11 ][14.10%]
4.Компрометация власти[ 3 ][3.85%]
5.Геноцид[ 6 ][7.69%]
6.Интеграция с ЕС[ 3 ][3.85%]
7.Заговор стран "Запада"[ 35 ][44.87%]
Всего ответов: 78
ДиамантДата: Среда, 26.03.2014, 08:29 | Сообщение # 1021
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Цитата ANTIEXTREMIST ()
А надо бы с разных сторон посмотреть. Часто информация, передаваемая нашими и западными СМИ практически не имеет пересечений. У нас 100% говорят правду а там 0%, так что ли?
Киев - Его никто не слушает
Запад - Россия злая (какая всегда и была для них), нарушает все международные права и обязанности, нападает на Украину.
Россия - Действует в международном правовом поле, войска не вводила, Крым приняла по результатам референдума.
Какая точка зрения вам больше нравится? Или будем демагогию разводить по поводу того, кто из них больше прав?
А "вежлевые зелёные человечки" это инопланетяне. Россия официально не признала, что это были её войска. И гадать тут нечего.
Цитата ANTIEXTREMIST ()
а нельзя ли было не в таком пожарном порядке проводить референдум, а хотя бы через месяц?
Когда нынешняя Киевская власть укрепила свои позиции, подвела армию к Крыму и начала чистки? Любое наше промедление только на руку нашим политическим оппонентам на мировой арене. 
Вы не переживайте, всё будет хорошо smile


Сообщение отредактировал Диамант - Среда, 26.03.2014, 09:37
AphelionДата: Среда, 26.03.2014, 09:03 | Сообщение # 1022
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 345
Награды: 31
Репутация: 92
Статус: Offline

Диамант, зачем тогда ваш постпред в оон оправдывался, что войска ввели по просьбе януковича и для защиты русскоязычного населения?

Добавлено (26.03.2014, 09:03)
---------------------------------------------

Цитата Гугон ()
так всё-таки фашизм, Вы настаиваете? Я думал просто банда бандеровцев к власти пришла... Просветите, про фашизм по Украински, расскажите о фашизме с украинским лицом, что бы форумчане не путались.

я настаиваю?) это Вы настаиваете, что есть) ну так вот Вы и расскажите) вопли "аааа, фашисты, аааа бендеровцы, аааа не пройдёт, уууууууу рассея" - не особо впечатляют)


Сообщение отредактировал Aphelion - Среда, 26.03.2014, 08:40
РуссаДата: Среда, 26.03.2014, 09:03 | Сообщение # 1023
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Цитата AkiPaki ()
Число россиян, которые имеют доход ниже установленного прожиточного минимума, по итогам января-марта этого года в
квартальном исчислении увеличилось с 12,5 до 19,6 миллиона человек. Об
этом говорится в материалах Росстата. В годичном исчислении число бедняков
также увеличилось — на 2,6%. Доля малоимущих по отношению к общему числу
россиян в январе-марте 2013 года составила 13,8%. В прошлом году этот
показатель составлял 13,5%, а в прошлом квартале — 8,8%.


Сударь, как хорошо, что поляков волнует вопрос жизни малообеспеченных россиян! Так как моя семья относится именно к такой категории спешу Вас успокоить- когда становится совсем плохо и голодно мы с детьми идем на улицу, оглушаем белого медведя ( ближайшего, который по улице идет) балалайками, и заготавливаем мясо на месяц. Так и живем...


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
AphelionДата: Среда, 26.03.2014, 09:07 | Сообщение # 1024
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 345
Награды: 31
Репутация: 92
Статус: Offline

не, ну вы глушите медеведей, заготавливайте мясо) чего ж вы и нас пытаетесь заставить также жить?) выдайте хоть по балалайке)
tiger888Дата: Среда, 26.03.2014, 09:19 | Сообщение # 1025
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Super_fan[78RUS] за оскорбление пользователя бан 3 дня.
Неужели тему создавали для того чтобы оскорблять друг друга???


Все возможно!
ДиамантДата: Среда, 26.03.2014, 09:46 | Сообщение # 1026
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
Диамант, зачем тогда ваш постпред в оон оправдывался, что войска ввели по просьбе януковича и для защиты русскоязычного населения?
"У нас есть соглашение с Украиной о присутствии российского Черноморского флота в Севастополе, и мы действуем в рамках этих договоренностей", - сказал он по итогам совещания в Совете Безопасности ООН по ситуации на Украине.
Всё, что смог найти по данному вопросу. Скиньте, пожалуйста, ссылку, где Чуркин прямо говорит, что зелёные человечки это воска РФ.

Вообще, уже не интересно выяснять кто там был и в какой форме. Крым - часть РФ и с этим фактом надо смириться. С остальными областями посмотрим, что будет. Время покажет.
AphelionДата: Среда, 26.03.2014, 10:01 | Сообщение # 1027
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 345
Награды: 31
Репутация: 92
Статус: Offline

http://www.youtube.com/watch?v=o-jmtLgH2bs

соглашение о присутствии чф рф?))))))) жалкая отмазка) почему они тогда без опознавательных знаков и бегают по крыму где попало и захватывают чё угодно?)

Добавлено (26.03.2014, 10:01)
---------------------------------------------

Цитата Диамант ()
Вообще, уже не интересно выяснять кто там был и в какой форме. Крым - часть РФ и с этим фактом надо смириться. С остальными областями посмотрим, что будет. Время покажет.

вы чё, совсем охерели? посмотрите с остальными областями? да ну нафиг вы братья, идите вы ... ну, не хочу в бан просто)
milyadДата: Среда, 26.03.2014, 10:09 | Сообщение # 1028
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
соглашение о присутствии чф рф?))))))) жалкая отмазка)

нет. это закон. wacko tongue
Алекс8602Дата: Среда, 26.03.2014, 10:12 | Сообщение # 1029
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
вообще, глупо звучит "оправдать украинских националистов" - их никто и не признавал виновными,
"никто" это видимо их соратники ... ничего удивительного... их не так много.
AphelionДата: Среда, 26.03.2014, 10:14 | Сообщение # 1030
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 345
Награды: 31
Репутация: 92
Статус: Offline

ваще-то не закон, а соглашение) ну а дальше?) если зелёные человечки - в рамках соглашений, тогда почему они без шевронов?) если нет - тогда о чём говорит ваш постпред?)

Добавлено (26.03.2014, 10:14)
---------------------------------------------

Цитата саша8602 ()
"никто" это видимо их соратники ... ничего удивительного... их не так много.

кто соратники? о чём Вы?
milyadДата: Среда, 26.03.2014, 10:16 | Сообщение # 1031
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
если зелёные человечки - в рамках соглашений, тогда почему они без шевронов?)

имидж такой. cool
AphelionДата: Среда, 26.03.2014, 10:18 | Сообщение # 1032
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 345
Награды: 31
Репутация: 92
Статус: Offline

Цитата milyad ()
имидж такой.

заврались вы, ребят, по самые уши)

ура, 200 сообщений) ехехех)


Сообщение отредактировал Aphelion - Среда, 26.03.2014, 10:19
Алекс8602Дата: Среда, 26.03.2014, 10:18 | Сообщение # 1033
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
не знаю, но очень сомнительно, что это была организованная западом революция.
Вы можете не верить. От вас этого не требуется. Найдите сами: Речь Муаммара Каддафи на заседании 64-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в 2009 году. Может поймёте?
milyadДата: Среда, 26.03.2014, 10:20 | Сообщение # 1034
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
заврались вы, ребят, по самые уши)

ага. соглашение - не закон.
а Русских в Крыму нет.
Алекс8602Дата: Среда, 26.03.2014, 10:21 | Сообщение # 1035
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
кто соратники? о чём Вы?
Вы не догадываетесь? Не обвиняют только свои своих. А вот жертвы нацизма (в том числе и украинского..) их обвиняют. ... Рука руку греет


Сообщение отредактировал саша8602 - Среда, 26.03.2014, 10:22
AphelionДата: Среда, 26.03.2014, 10:25 | Сообщение # 1036
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 345
Награды: 31
Репутация: 92
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Вы можете не верить. От вас этого не требуется. Найдите сами: Речь Муаммара Каддафи на заседании 64-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в 2009 году. Может поймёте?

мне пофиг, о чём говорит одна из сторон конфликта. я уверен, что конфликт может быть только потому, что есть разделение, как минимум на две стороны. и я уверен, что если б всё было так, как пыталась преподнести Арета, ссылаясь на источники в инете - то повода для разделения и последующего конфликта просто бы не было.

Добавлено (26.03.2014, 10:25)
---------------------------------------------

Цитата milyad ()
ага. соглашение - не закон.
а Русских в Крыму нет.
ну, это разные вещи, ваще-то)

конечно есть) но то, что они там есть, не меняет того факта, что россияне вторглись в крым и под дулами автоматов провели референдум) идитоты, что тут ещё сказать) там бы и без автоматов проголосовали)
ДиамантДата: Среда, 26.03.2014, 10:28 | Сообщение # 1037
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
жалкая отмазка) почему они тогда без опознавательных знаков и бегают по крыму где попало и захватывают чё угодно?)
Я не знаю, кто там бегал и захватывал. Слышал, говорят, что отряды самообороны Крыма, т.е. сами крымчане.
В приведённом вами видео Чуркин ничего не сообщает о "зелёных человечках". Есть прямые доказательства?

Цитата Aphelion ()
вы чё, совсем охерели? посмотрите с остальными областями? да ну нафиг вы братья, идите вы ... ну, не хочу в бан просто)
Да, ясно, что некоторые радикально настроеные украинцы во всём винят Россию. Казалось бы, человек решил последить за развитием дальнейших событий, а тут такая неоднозначная реакция. У вас паранойя? smile
Не переживайте, всё будет хорошо.


Сообщение отредактировал Диамант - Среда, 26.03.2014, 10:32
РуссаДата: Среда, 26.03.2014, 10:28 | Сообщение # 1038
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
выдайте хоть по балалайке)


Ага, и представьте себе последствия такой гуманитарной помощи: ну придем мы к вам с балалайками, ну покажем, как ими орудовать. В результате вы же хрюшках тренироваться начнете , ибо белые медведи у вас по улицам не ходят. В результате набьете свинины столько, что начнете нас угощать, а какое угощение да без горилки? Посидим-то мы с вами отлично, за жисть поговорим, а потом вспомним, что всегда братьями ( и даже сестрами!) славянами были. Объединимся, и покажем всему миру, что вместе- мы сила!
Чуйствую, что показ этот закончится у Берлина... Понятно, что немцы к нам во всеобщей радости присоединятся....
Все хорошо, вот только мериканских политиков жаль... после такого братания народов никто про их "мирное контролирование мировой экономики" уже и не вспомнит никогда.


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
Алекс8602Дата: Среда, 26.03.2014, 10:32 | Сообщение # 1039
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Не знаю, что говорит Арета, только события в Украине это продолжение той политики, против которой выступил Каддафи. Ну если вам больше по душе евробаррикады, т.е. американские (музыку заказывают они, танцует сегодня украинский народ), то ваше дело, ваш выбор.
AphelionДата: Среда, 26.03.2014, 10:40 | Сообщение # 1040
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 345
Награды: 31
Репутация: 92
Статус: Offline

Цитата Диамант ()
Я не знаю, кто там бегал и захватывал. Слышал, говорят, что отряды самообороны Крыма, т.е. сами крымчане.
В приведённом вами видео Чуркин ничего не сообщает о "зелёных человечках". Есть прямые доказательства?

ага, отряды самообороны на тиграх, на бтр-ах и с ак сто третьими)

как это не говорит, если он оправдывается, что мол всё по соглашению, численность не превысили, ещё и разрешение типа президента есть, да ещё и защищаем русскоязычных) зачем всё это он говорит?)

Русса Вы, наверное, плохо себе представляете настроения, которые сейчас есть в украине. если Вы думаете, что вместе сала поедим, то это не так. если вы сюда попрётесь - будет война, Русса. и она коснётся всех, в том числе и Вас. не понимаю я, почему Вы так этому радуетесь.

Добавлено (26.03.2014, 10:40)
---------------------------------------------

Цитата саша8602 ()
Не знаю, что говорит Арета, только события в Украине это продолжение той политики, против которой выступил Каддафи. Ну если вам больше по душе евробаррикады, т.е. американские (музыку заказывают они, танцует сегодня украинский народ), то ваше дело, ваш выбор.

а я не знаю, о чём Вы говорите, вовсе не америка сегодня музыку заказывает.
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Поиск: