Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 19:01


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Украина
Что же в действительности происходит на Украине?
1.Политический заговор[ 8 ][10.26%]
2.Политическая и финансовая афера[ 12 ][15.38%]
3.Вторая "Югославия"[ 11 ][14.10%]
4.Компрометация власти[ 3 ][3.85%]
5.Геноцид[ 6 ][7.69%]
6.Интеграция с ЕС[ 3 ][3.85%]
7.Заговор стран "Запада"[ 35 ][44.87%]
Всего ответов: 78
Fisher_27Дата: Среда, 26.03.2014, 01:08 | Сообщение # 1001
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 706
Награды: 133
Репутация: 474
Статус: Offline

Цитата sserg ()
Только анализировать-то нечего
Это только на первый взгляд. Анализ окружающего мира идет в человеке постоянно, даже во сне. И как бы мы не пытались использовать ложь, подсознательное всегда отличает правду.
alenka21Дата: Среда, 26.03.2014, 01:21 | Сообщение # 1002
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

milyadcool черт, мучаться как будем!!!!! biggrin
____________
попробую внятно при моей дислексии.
А вспомним американские сериалы. Ходячие мертвецы. Вампиры. Универсальный солдат. Все войска сидят на допинге. Америкосы серьезно создают войска против зомби. Или что там им еще покажется. Вы видели хоть одно кино - сериал в России. Дележка территории. За украину молчу. у нас только роксолана. Это же отражение нации в каком то смысле.
Оставим все. Зомби по природе не могут существовать. Им только мозг нужно уничтожить. Хоть и мертвы много лет. Но , факты говорят что даже армию можно против них содержать! О как! Во что уже верит полнаселения америки.

Правительство Норвегии решило приостановить военное сотрудничество с Россией до конца мая 2014 года.


AkiPakiДата: Среда, 26.03.2014, 01:25 | Сообщение # 1003
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 118
Награды: 19
Репутация: 60
Статус: Offline

Цитата паби ()
Ну собственно , правильно я написала, не надо врать. Потому как доверять Вашим постам не следует, вот Вы же сами написали изречение Будды
ну, собственно, не правильно вы написали! wink Слукавили или не поняли добряка Буддыча - глубины его изречения smile Это вы уж себя спрашивайте почему так. Мудрость его в этих строчках заключалась в следующем: в критичности и самокритичности каждого ищущего истину, знание. Ключевое там - "наблюдение и анализ". Это и есть суть "обьективности".
ОН меня подтолкнул к интересному наблюдению. Во всей этой истории с Евромайданом и Крымом есть две стороны - Украина и Россия. Есть два взгляда на сложившуюся ситуацию. И, казалось бы, ради здравого смысла и истины, надо выслушать обе стороны. Но тут и начинается самое интересное! Ключевое отличие информационного пространства Украины от России - возможность свободно послушать Киселева и 5 канал, к примеру. И плодотворно потом обсудить на форумах юнета выслушивая разные стороны. Что уж говорить о России, где прессуют телеканал "Дождь" и блокируют доступ к немногим оставшимся свободным площадкам в рунете.
И вот содержание темы "Украина" на пульсаровском форуме - это типичный пример рунетовского форума, где 99,9 процентов певунов на все лады охаивают хором одну сторону biggrin И их нисколечко не смущает такая "критичость" скопом, наоборот даже! - такое единение единомыслия только служит "доказательством истинности", которая на самом деле - как доказано историей где-то посередине, в стороне, между сторонами интересов и конфликтов. Неудивительно, что робкие мои попытки и еще 2-3 людей в этой теме развеять параноидальный туман путинской пропаганды, расцениваются как "вранье". Россия дорого заплатит за свой самообман, только счет выставит не "омерика и пиндосы", не "жидобандеровцы с правым сектором", а Госпожа История! wink За неспособность и нежелание адаптироваться в современном мире. Например как Китай - сохравнивший свою идентичность и имеющий все шансы догнать и перегнать Запад и стать новым гегемоном на евразийском континенте. Живите и дальше в этом болотце россияне, тем большим будет шок когда вы выберетесь из него. Если выберетесь.
alenka21Дата: Среда, 26.03.2014, 01:45 | Сообщение # 1004
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

AkiPaki,  А что Вы слушаете всякий Дождь, 5 канал и кисилева? других источников что ли нет? Н асайте выкладываются ролики. и отнюдь не заказные. Телефоны и видеонавигаторы сейчас у всех есть.
Если бы Вы были внимательны - Путин всегда молчит. За него говрят.
А в Украине уж найдутся желающие потрепаться.
Цитата
Например как Китай - сохравнивший свою идентичность и имеющий все шансы догнать и перегнать Запад и стать новым гегемоном на евразийском континенте.

И Китай тоже не трогайте. Он тоже молчит. Лучше посмотрите на свою пропаганду.
Здеь без доказательств и фоток ни одна тема не выложена. Вы сами выложили пруф на Запорожье. Да. мирные жители автомайдан битами гасали.
Вы там со своей Польшеи выбирайтесь мирной. А нам еще бороться за выбирание свободы на Юго-востоке Украины. Чтоб шваль фашистская не давила. Несите свое добро мимо.
Что еще за СМИ расскажите?
у всех только то, что видели сами.
----------
Ща знакомый врач с Беларуси написал:У меня сейчас, в нашей клинике в Минске, лежат наши друзья - съездили в Чернигов на похороны мамы...Аленка, мрак... Машину разбили и избили так...Не уверен, что мужа твоей тезки Алены - откачаем! И пока нет просвета! Клиники деток, с лечением ДЦП зброшены. dry



Super_fan[78RUS]Дата: Среда, 26.03.2014, 01:54 | Сообщение # 1005
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 450
Награды: 49
Репутация: 169
Статус: Offline

Автор темы!
Всем доброго времени суток. Наконец то я вернулся, и воочию увидел всё, что происходит там. Кому интересно - вот статья о нашей поездке. Писал не я лично, мои хорошие друзья.


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ! ©
Fisher_27Дата: Среда, 26.03.2014, 01:56 | Сообщение # 1006
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 706
Награды: 133
Репутация: 474
Статус: Offline

Цитата AkiPaki ()
И вот содержание темы "Украина" на пульсаровском форуме - это типичный пример рунетовского форума, где 99,9 процентов певунов на все лады охаивают хором одну сторону
Вот это Вы зря. Здесь нет ни националистов, ни людей которые ведут пропаганду других признаков. Мы смотрим и на ваше видение мира. И Вы молодец что его высказываете. Правда свежо. smile
У нас у всех промыты мозги. И все мы ищем правду.
Соседка рассказала как попала на форум западной Украины. biggrin Так скока она грязи получила в ответ на свои высказывания. И забанили в конце. А у нее все кипит внутри. biggrin
alenka21Дата: Среда, 26.03.2014, 02:09 | Сообщение # 1007
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Super_fan[78RUS], Доброго))))


Super_fan[78RUS]Дата: Среда, 26.03.2014, 02:12 | Сообщение # 1008
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 450
Награды: 49
Репутация: 169
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата AkiPaki ()
И вот содержание темы "Украина" на пульсаровском форуме - это типичный пример рунетовского форума, где 99,9 процентов певунов на все лады охаивают хором одну сторону
Статейку почитайте! Я ЛИЧНО там был дважды уже! И мне вполне достаточно было пообщаться с обычными людьми и понять, что к чему. Инет-воинов нынче достаточно. Я к этой категории не отношусь, я предложил парням съездить, ибо одному просто страшно было. Они согласились, причем с радостью. И, поверьте, будь на наших глазах оскорбление или унижение русского народа "добрыми молодцами" с майдана - весь наш состав стоял бы на смерть за своих! Не скрою, что ехали к такому же фанатью, но цель была одна - своими глазами увидеть, что происходит. Пропаганда Путинская говорите? А то, что запад ведет инфовойну в отношении нас - это вы считаете нормальным? Да уже в ЕС чуть ли не орут, мол что вы делаете? Какие санкции? Без России весь ЕС загнется к чертям собачим! А Володя, как бы его не любили - всё правильно сделал.

Добавлено (26.03.2014, 02:12)
---------------------------------------------
alenka21, Да, именно из "культурной" столицы)))
Как обстановка?


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ! ©
alenka21Дата: Среда, 26.03.2014, 02:17 | Сообщение # 1009
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Super_fan[78RUS], Сахарозаменитель. И то не каждый день. ммм, не хочу говорить. Ваша поездка приятнее

Super_fan[78RUS]Дата: Среда, 26.03.2014, 02:23 | Сообщение # 1010
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 450
Награды: 49
Репутация: 169
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата alenka21 ()
Ваша поездка приятнее
В статье парни явно решили не расписывать все тяготы)) Не важно, мне приятно было съездить. Пусть и не весь состав добрался, а лишь треть. Но мы увидели всё своими глазами. Пообщались с людьми, от мал до велика. И тут нельзя уже говорить о какой то пропаганде, или СМИ, которые "заливают" уши. Собрали денег, помогли кому смогли. Понятное дело, 14 человек не могут поддержать абсолютно всех. Но мы старались помочь тем, кто на наш взгляд, больше всего в этом нуждался. Всегда любил Крым, всегда с удовольствием туда ездил, просто обожаю гостеприимство местных жителей, за что ОГРОМНОЕ им спасибо! Ну и ребята всё увидели своими глазами, хотя и не верили мне, когда я первый раз вернулся оттуда. Собственно, с этого и началась наша поездка.  Мы ребята настырные)))


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ! ©
alenka21Дата: Среда, 26.03.2014, 02:29 | Сообщение # 1011
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Super_fan[78RUS]smile желаю удачи и в дальнейшем)))) Ясен перец препятствий до фига. Молодцы! Есть за кого порадоваться в очередной раз! !!!! happy
Покину пока. wink
Лучше опишите события Ваши, что не все так мрачно!!!! tongue У нас тут недоверцы!!!! Мсье с Питербургу)))))




Сообщение отредактировал alenka21 - Среда, 26.03.2014, 02:37
Super_fan[78RUS]Дата: Среда, 26.03.2014, 02:54 | Сообщение # 1012
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 450
Награды: 49
Репутация: 169
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата AkiPaki ()
Во всей этой истории с Евромайданом и Крымом есть две стороны - Украина и Россия.
А так же: Германия, Франция, США. Ничего не забыли, уважаемый? Или Вы свято верите, что это Россия развязала чуть ли не войну на майдане? Я не буду говорить, что есть у меня доказательства спонсирования этого майдана, но даже, простите, в ларьке айзеры говорят, что там до 800$ за сутки платили. И уж поверьте, они знают, что говорят. Южане народ такой, всё на слуху. А это значит, что брат друга жены тещи был там! И это не слухи!
Цитата AkiPaki ()
и блокируют доступ к немногим оставшимся свободным площадкам в рунете.
Факты в студию! Или Пульсар - теперь не свободный рунет источник? Да простит меня великий Admin-x  :unsure:

Добавлено (26.03.2014, 02:54)
---------------------------------------------
Цитата alenka21 ()
Америкосы серьезно создают войска против зомби.
Моя мечта - зомби-апокалипсис  :D


Сообщение отредактировал Super_fan[78RUS] - Среда, 26.03.2014, 02:50
milyadДата: Среда, 26.03.2014, 03:21 | Сообщение # 1013
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата Fisher_27 ()
Соседка рассказала как попала на форум западной Украины. Так скока она грязи получила в ответ на свои высказывания. И забанили в конце.

вот, вот... а тут выслушали и поговорили.
видимо сказывается опыт общения с инопланетянами... не иначе. biggrin
и не страшны нам зелёные человечики wacko
Super_fan[78RUS], наблюдали историю своими глазами!
всё ж не смотря на всю муть, что подымают сми шило в мешке не утаишь, да и на форумах других политических взглядов
наблюдается спад радужных настроений.
ведь весёлого-то мало, а точнее совсем нет.
большому брату удалось вселить раскол в отношения.
milyadДата: Среда, 26.03.2014, 03:28 | Сообщение # 1014
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата Super_fan[78RUS] ()
Гнал бы я Вас отсюда в шею! Идите учите историю!

да где ж ему учебник найти... может хоть тут подучит немного...
malagaДата: Среда, 26.03.2014, 03:54 | Сообщение # 1015
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

AkiPaki, у вас очень неплохо получается собирать отборное г...о, которого сейчас в сети немерено, и ни одной объективной мысли в ваших постах об украинских реалиях, только и слышны визги о "путлеровской пропаганде", "рашистах" и прочей пурге. Где вы таких слов то поднабрались, Оналитики?!! Задолбали уже эти "истинные патриоты".
Страшное количество ссылок в ваших постах ни о чём. Кстати, почему вы не упомянули ещё о концлагерях(!) "российских агрессоров" в Крыму (от тех же источников, если шо)? Тоже ведь вполне "объективно" и в духе обиженной власти.

Все эти завывания прозападной оппозиции (сорри, "новой власти") о происках клятых москалей вполне предсказуемы и... уже поднадоели. Забежали бы вы, "самостоятельно мыслящие", со своими простынками куда-нить уже от греха. Ещё о "пропаганде" трут. Впрочем визиты Керри никогда не проходят даром. )(:и*л#@&а С пресущим вам достоинством, вы бы охотно приняли на майдане с предыханием да с трепотцой любого нового его гонца, кормящего людей с ведра.
 
По поводу Крыма больше не смешите - эти срашилки и ужасы студентам будете рассказывать. Да и то уже не каждому. Есть некоторое количество майданутых, поймавших постреволюционный отходняк, которые таки приземлились и пришли к пониманию, как их самих и вместе с их недовольством бардаком в стране, использовала в полный рост эта ублюдочная оппозиция в угоду чужих интересов.
Super_fan[78RUS]Дата: Среда, 26.03.2014, 04:19 | Сообщение # 1016
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 450
Награды: 49
Репутация: 169
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата milyad ()
да где ж ему учебник найти... может хоть тут подучит немного...
С одной стороны - мы не нанимались учителями истории. С другой, как сознательные граждане, мы просто обязаны открыть глаза этому человеку. Однако, далеко не факт, что он сможет это принять. У каждого история своя! (почему-то) Просто высказывания этого человека ввели меня в бешенство! Он не знает истории, и ещё пытается НАС учить уму-разуму, находясь в ЕС, который запудрил мозги, видимо, окончательно всем своим странам-участникам. Я вот слушал много людей и мнений в Крыму, там была молодежь, которая свято верила, что Бандера - это прям ГЕРОЙ! Когда парни объяснили и показали исторические факты - молодежь просто заткнула свои рты и слушала, как было на самом деле! А ведь 16-18-ти летние дети действительно верят, что Русские во время ВОВ - были захватчиками, как сейчас это активно пропагандирует Запад. Печально, очень печально. И больше всего обидно за наших с Вами дедов и прадедов, которые жизни отдали, что бы мы жили в мире и согласии.

Добавлено (26.03.2014, 04:13)
---------------------------------------------

Цитата Super_fan[78RUS] ()
По поводу Крыма больше не смешите - эти срашилки и ужасы студентам будете рассказывать. Да и то уже не каждому. Есть некоторое количество майданутых, поймавших постреволюционный отходняк, которые таки приземлились и пришли к пониманию, как их самих и вместе с их недовольством бардаком в стране, использовала в полный рост эта ублюдочная оппозиция в угоду чужих интересов.
Сразу видно, кто понимает что происходит=)
Цитата milyad ()
большому брату удалось вселить раскол в отношения.
Согласен. НО! Всё же есть люди, и их большинство, которые понимают, что их тупо обманули. Свергнули одних миллиардеров на других, которые точно так же хотят власти. И не более. И, как я понимаю, уже далеко не вся Украина хочет их видеть в правлении страной! Шутки шутками, а ведь сейчас действительно пойдет устранение "свидетелей" этого майдана. Яценюк, Тимошенко. Музычко пал? туда ему и дорога! Правда, я успокоюсь лишь тогда, когда покажут его труп. Не верю пока что. Кто что говорит. То убили, то нет. Эта, падла, (сорри) живучая. Прочеченский прихвостень, который не одного Русского парня положил - заслуживает смерти. Удивляюсь, почему так долго тянули. 
 
И ведь сейчас народ начинает понимать, что их в очередной раз просто-напросто обманули! ОПЯТЬ! Просто с такой "политикой" сейчас страну просто раздербанят.. Вот и всё.  А ведь хочется, что бы эти полудурки одумались, и делали хоть что-то во благо народа и страны, которая, всё ещё существует. 
Косово - это сердце Сербии! Киев - сердце Украины! Не дайте развалить, некогда, одно из великих государств!

Добавлено (26.03.2014, 04:19)
---------------------------------------------

Цитата malaga ()
Впрочем визиты Керри никогда не проходят даром.
Этот-то умеет пончиками заманить  biggrin


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ! ©
malagaДата: Среда, 26.03.2014, 04:31 | Сообщение # 1017
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

Цитата AkiPaki ()
мои попытки и еще 2-3 людей в этой теме развеять параноидальный туман путинской пропаганды, расцениваются как "вранье"

Объективных СМИ не бывает, хотя бы потому что передают частные субъективные мнения авторов. Но то, что творится в нашем укр. массмедиа это просто нечто! Сейчас весь украинский эфир, благодаря раскрутке массового русофобского психоза, и так переполнен этой дичью, а вы ещё по всем "таблоидам" их подбираете. Для населения уже достаточно одного Телевизора. (НСТР Украины ещё и цензуру пытается ввести) Могу представить, как седеют от ужаса наши одинокие пенсионеры где-нить в глубинке, смотря эту ахин сводку новостей. То понимашь в Харькове, Запорожье и Ужгороде танки русские шумят, то российские ядрёные бомбардировщики летают взад-вперёд, то русские подводные лодки по Днепру ходють.. А тут ещё авианесущий ВМС США "George H.W. Bush" в верховьях Днепра на всех вёслах спешит в Киев к Яценюку дабы предотвратить срыв туристического сезона "росс. агрессором" в Крыму :/ Да всё "оккупация" и "интервенция" поголовно, по сути военное положение было, аж командиры частей вусмерть готовые по трассам куралесили (что, опять же, в эфире подзабыли показать).
Кстати, интересно что там сейчас насчёт статьи 151-1 УК Украины ("Клевета") о распространении СМИ заведомо ложной информации. Или её таки отменили, судя по разгулу "объективности и правдивости" в СМИ?

Так что не нужно врать об объективности. Все новости последних недель в укр. эфире напоминает сводку с фронта несуществующей войны. В то же время ни на одном укр. канале не показывалась/не поднимается ни тема 5-минутных "перевыборов" глав ОГА местных муниципалитетов майдановской гопотой; ни мнения о происходящем востока, юга, Крыма; ни тема наёмных снайперов; ни тема международной комиссии по расследованию этого буйства разума - всё рогом упираются вместе со своими гарантами-либерастами от Совета Европы ибо сплошные русские агрессоры с красноармейцами кругом...и тэдэ и тэпэ.

Также для всех "самостоятельно мыслящих" в соц.сетях традиционно обновляются очередные вбросы, которые тут же ими ("самостоятельно мыслящими") растаскиваются по хаткам и всё это де...мо автоматом размножается в "правильном" направлении. Соц. сети, надо сказать - отличнейший инструмент для этого. А Facebook уже давно стал действующим Центром военно-политических исследований ага.

Добавлено (26.03.2014, 04:31)
---------------------------------------------
AkiPaki,  так что лучше поведайте что-нить о сегодняшнем украинском нацизме во власти. Или об укр. национал-олигархизме, если хотите. Об истерических лозунгах (кстати вполне не двусмысленных) с трибун майдана. Факельные шествия с портретами разной мрази, их книги, буклетики, листовки.. которые только и нужно что сжигать.
Не лишним будет глянуть, кто пришёл в укр. парламент, правительство, в том числе и на посты силовых ведомств (!); люди, назначения, решения, законопроекты, речи и методы.. О том, как Сергеев (постпред Украины при ООН) предлагал пересмотреть решения Нюрнбергского процесса и оправдать украинских нацистов в ВОВ... Срам то фигой не прикроешь.
Впрочем, ваш "разносторонний" взгляд мне неинтересен.

Super_fan[78RUS]Дата: Среда, 26.03.2014, 04:40 | Сообщение # 1018
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 450
Награды: 49
Репутация: 169
Статус: Offline

Автор темы!
malaga, лучше и сказать нельзя. Я, правда, не знаю 151-1 УК Украины, но уже начинаю понимать, что она означает. 
Давайте будем снисходительны к людям из ЕС, которые видят лишь то, что им считают "нужным" показывать и умалчивать о настоящей ситуации в стране. Да будет МИР! (слабо верится, но очень уж хочется..)

Добавлено (26.03.2014, 04:39)
---------------------------------------------

Цитата malaga ()
так что лучше поведайте что-нить о сегодняшнем украинском нацизме во власти.
Что подтверждают ФАКТЫ истории этих "народных правителей". Достаточно почитать биографии того же Я(й)ценюка

Добавлено (26.03.2014, 04:40)
---------------------------------------------

Цитата malaga ()
предлагал пересмотреть решения Нюрнбергского процесса и оправдать украинских нацистов в ВОВ...
Я вот в шоке просто пребывал.. Хватило же ума... Хотя ум - это, видимо, не каждому дано..


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ! ©
Алекс8602Дата: Среда, 26.03.2014, 06:28 | Сообщение # 1019
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Super_fan[78RUS] ()
И ведь сейчас народ начинает понимать, что их в очередной раз просто-напросто обманули! ОПЯТЬ!
Вы были только в Крыму или на западе тоже были? Поняли ли люди на западе обман?
У многих в голове картинка-грёза: хорошая работа в Испании, квартирка в центре Мадрида и проч., -это один из вариантов, а там в Испании действительно есть привлекательные вещи. Например, пенсионер, любой страны, пользуется, если правильно помню, бесплатным проездом в общественном транспорте (Испания). Такое рассказывают те кто живёт в Испании своим родственникам, те в свою очередь сами всё видели, приезжая в гости к своим в Мадрид. Есть желающие туда уехать. В Украине коррупция, попросту воры во власти...(общая проблема и для России и мн. др. стран). Это рядовая история. Только они не думают, что Испании всякие не безразмерны, все туда не поместятся. А построить еврожизнь на своей земле пока не могут, в силу известных причин. От этого грустят. Тут аккурат и нацики пристраиваются, играют на примитивном представлении народа о счастии. Только у нациков свои цели. И живут они только благодаря подкормке заинтересованными кругами того же еврорая и американрая. Собственно их высокий уровень строится и базируется исключительно на низком уровне других, так называемых стран третьего мира. Украина в этом списке. Неужели владелец скотобойни будет кормить, поить и холить своих животных исключительно из любви ко всему живому и откажется от их забоя, когда они есть изначально источник его благополучия? Всякое безобразие и невежество это хлеб белый с маслом евроамериканрая. Нацизм это упадок, это деградация, это лоботомия любого кто за него ухватился. Себе они масло намазывают на хлеб, своим подопечным вместо масла дают нацизм, вместо хлеба - ненависть, глупость, зависть...
Может чтот не так написал. Как мог. Извиняйте если что.

Добавлено (26.03.2014, 06:23)
---------------------------------------------
Цитата Fisher_27 ()
Соседка рассказала как попала на форум западной Украины. Так скока она грязи получила в ответ на свои высказывания. И забанили в конце. А у нее все кипит внутри.
Знакомо. .   cool

Добавлено (26.03.2014, 06:28)
---------------------------------------------

Цитата AkiPaki ()
Что уж говорить о России, где прессуют телеканал "Дождь"
По делом. Ещё бы Дом 2 пресанули бы до кучи... Одно и то же... "Дождь"="Дом-2"


Сообщение отредактировал саша8602 - Среда, 26.03.2014, 06:24
AphelionДата: Среда, 26.03.2014, 08:28 | Сообщение # 1020
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 345
Награды: 31
Репутация: 92
Статус: Offline

Цитата malaga ()
Кстати, интересно что там сейчас насчёт статьи 151-1 УК Украины ("Клевета") о распространении СМИ заведомо ложной информации. Или её таки отменили, судя по разгулу "объективности и правдивости" в СМИ?
её отменили(точней, даже не успела вступить в силу). не понятно, каким боком клевета относится к той чуши, что Вы написали выше.

Цитата malaga ()
Так что не нужно врать об объективности. Все новости последних недель в укр. эфире напоминает сводку с фронта несуществующей войны. В то же время ни на одном укр. канале не показывалась/не поднимается ни тема 5-минутных "перевыборов" глав ОГА местных муниципалитетов майдановской гопотой; ни мнения о происходящем востока, юга, Крыма; ни тема наёмных снайперов; ни тема международной комиссии по расследованию этого буйства разума - всё рогом упираются вместе со своими гарантами-либерастами от Совета Европы ибо сплошные русские агрессоры с красноармейцами кругом...и тэдэ и тэпэ.
никто и не врёт. и даже если б и врали, обьективность или необьективность украинских сми никак не отменяет того факта, что росс-сми ведут откровенную информационную войну против украины.

а Вы точно с украины?) просто Вы чушь какую-то пишете) перевыборы глав ога?) да ещё и глав ога местных муниципалитетов?) нету у нас такого) есть просто главы ога (облгосадминистраций), но их не выбирают, а президент назначает, в текущей ситуации и.о.президента. странно, что Вы этого не знаете.

не знаю, из каких источников Вы информацию получаете, я многую инфу по восточным регионам получаю из украинского сегмента инета, от родственников, знакомых, на форумах. не сказал бы, что инфы нет. то же самое и по снайперам.

Цитата malaga ()
Не лишним будет глянуть, кто пришёл в укр. парламент, правительство, в том числе и на посты силовых ведомств (!); люди, назначения, решения, законопроекты, речи и методы..
что значит пришёл? парламент был избран в 2012 году. в правительство на посты ведомств этот же парламент и назначает.

Цитата malaga ()
О том, как Сергеев (постпред Украины при ООН) предлагал пересмотреть решения Нюрнбергского процесса и оправдать украинских нацистов в ВОВ...
может я не все заседания смотрел, может что-то упустил, но что-то я не помню, чтоб сергеев предлагал подобное. вообще, глупо звучит "оправдать украинских националистов" - их никто и не признавал виновными, зачем оправдывать? примерно это он и сказал, из тех выступлений, которые я слышал. ну, в общем, дайте ссылку, чтоли, на его слова.

Добавлено (26.03.2014, 08:07)
---------------------------------------------
Цитата Fisher_27 ()
Соседка рассказала как попала на форум западной Украины. Так скока она грязи получила в ответ на свои высказывания. И забанили в конце. А у нее все кипит внутри.
дайте может ссылку на этот форум

Добавлено (26.03.2014, 08:28)
---------------------------------------------

Цитата Арета ()
хорошо, тогда сделаем, так опустим вообще какие-то цифры, при Кададфи люди жили очень плохо? И второй вопрос за что его убили?
не факт, факт в том, что приведённые Вами цифры - брехня. как они там действительно жили - понятия не имею. вообще, конечно, судя по тем данным, которые хоть как-то можно проверить, те же экономические показатели - довольно слабые, даже если у них там и было более менее равномерное распределение благ - даже при этом сложно сказать, что это успешная экономическая модель.

не знаю, но очень сомнительно, что это была организованная западом революция.

Цитата Арета ()
А по поводу анализа информации, стараюсь анализировать постоянно, вот намедни решила узнать, что же думает по всему этому поводу товарищ Познер и вот что нашла
http://uainfo.org/yandex....ne.html
хм, очень интересный пример) не понятна только целевая аудитория, на которую этот пример рассчитан) надо покопаться поглубже)


Сообщение отредактировал Aphelion - Среда, 26.03.2014, 08:11
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Поиск: