Pulsar

Вторник, 16.04.2024, 23:58


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Украина
Что же в действительности происходит на Украине?
1.Политический заговор[ 8 ][10.26%]
2.Политическая и финансовая афера[ 12 ][15.38%]
3.Вторая "Югославия"[ 11 ][14.10%]
4.Компрометация власти[ 3 ][3.85%]
5.Геноцид[ 6 ][7.69%]
6.Интеграция с ЕС[ 3 ][3.85%]
7.Заговор стран "Запада"[ 35 ][44.87%]
Всего ответов: 78
NebelungДата: Вторник, 18.03.2014, 12:49 | Сообщение # 581
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Арета, Ну так Америкосы очень расчетливые. И впервую очередь спасают свободу людей где присутствует нефть. В Афганистане нефти нет,, но там полно наркоты и с нее тоже можно брать маржу. Почему Америкосы не пошли спасать свободу в нищее Сомали??? Где реально нарушаются права людей каждый день. Ирак и Ливия,, в сравнение не идут даже. Зато они вторгались в Африканские страны богатые алмазами и тд. Почему они не спешат вводить ввойска в Украину?? Потому что с нее нечего будет взять потом,, за посильную помощь. А экономику Украины они и так возьмут под контроль.

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Вторник, 18.03.2014, 12:59
АретаДата: Вторник, 18.03.2014, 13:00 | Сообщение # 582
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Nebelung, рано еще про это говорить.....вернется Янукович, он совсем начнет другую политику......я так думаю....

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
NebelungДата: Вторник, 18.03.2014, 13:03 | Сообщение # 583
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Арета, Янукович уже не вернется,, как политик он умер, это сказал даже Путин. Он врать не будет.

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Вторник, 18.03.2014, 13:04
ВселенДата: Вторник, 18.03.2014, 13:33 | Сообщение # 584
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 92
Репутация: 569
Статус: Offline

Янукович вернется для того, чтобы сложить свои полномочия и дальше согласно конституции проводить все политические действия, разве это не понятно, если этого не будет, то противостояние продолжится.

Сообщение отредактировал Вселен - Вторник, 18.03.2014, 13:36
ГугонДата: Вторник, 18.03.2014, 14:06 | Сообщение # 585
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата Fisher_27 ()
Народ в основной массе своей слеп. И понятия не имеет что для него будет хорошо, а что плохо. Вон украинская рать в Киеве что вытворяет. Если каждый вопрос решать референдумом, то кто будет работать?
сАМЫЕ РЕАКЦИОННЫЕ ЗАКОНЫ ПРИНИМАЮТСЯ ИМЕННО НА ВСЕНАРОДНЫХ РЕФЕРЕНДУМАХ
Цитата Fisher_27 ()
Приходят хорошие люди, а через некоторое время становятся алчными хамами.
Хороший человек никогда за год дерьмом не станет, просто он и раньше был дерьмом удачно маскирующимся под конфету
Цитата alenka21 ()
Мы найдем всех, через год, через два, привлечем к суду и будем судить в украинских и международных судах.
не знаю как на счёт украинских, а вот международные судилища возможны, достаточно вспомнить Югославию, резня была обоюдная, но судили одних сербов.
Цитата alenka21 ()
ответственность за сепаратизм и попытки свержения конституционного строя настанет
Особенно умиляет забота о конституционном строе. Почему то в январе-феврале никто о Конституции Украины и не вспоминал.
Цитата Aphelion ()
есть, конечно, отдельные случаи,
Почему то они регулярны и ответственность за них никто не понёс
Цитата Aphelion ()
вот вам и результат пропаганды) Алёнка боится, что западные области на митинги не смогут выйти) и при этом просится в россию)
Это результат деятельности бандеровского режима.
Цитата fox64 ()
С таким режимом ни один инвестор не станет иметь дела...
Об экономическом интересе ни кто не вспомнит, тут чисто политический интерес спонсируется. Поэтому денег дадут даже много дадут, платить-то всё равно простому народу.

Добавлено (18.03.2014, 14:06)
---------------------------------------------

Цитата Nebelung ()
Почему Америкосы не пошли спасать свободу в нищее Сомали???
Почему? Они пытались, Сомали занимает выгодное географическое положение. Есть даже полудокументальный фильм о бегстве США из Сомали. Негры завалили американцев трупами, но и бравые американские парни изрядно обгадившись бежали с позором.
Цитата Арета ()
.вернется Янукович,
не вернётся
Цитата Вселен ()
Янукович вернется для того, чтобы сложить свои полномочия
Тоже вряд ли, так он страдалец, а вернувшись попадёт в тюрьму, на Украине очень загадочное законодательство стремительно меняющееся в зависимости от победителя. Закон что дышло...


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
STEFAN44Дата: Вторник, 18.03.2014, 16:47 | Сообщение # 586
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 415
Награды: 17
Репутация: 101
Статус: Offline

Справедливость восторжествовала-Крым снова в России! Документы подписаны.

Не местные мы, оттого и сомневаемся.
alenka21Дата: Вторник, 18.03.2014, 17:58 | Сообщение # 587
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline


В связи с принятием на (в) Украине приказа "Об общей мобилизации" от 17.03.2014г., для всех парней и мужчин, которые не хотят выполнять преступные приказы незаконного правительства Украины и отказываются принимать участие в политических игрищах Киева, представляю форму заявления, для отказа от прохождения воинской службы в войсках Украины.
Краткое содержание заявления:
1. Новое правительство считаю незаконно сформированным, выполнять его приказы отказываюсь.
2. В. Ф. Янукович все еще президент Украины, его приказ "О приостановлении призыва" считаю действительным.
3. В связи с недоверием к сотрудникам военкомата прошу выдать мне направление, для прохождения медосмотра в районной (областной, городской) поликлинике.

Данное заявление было принято (хоть и не без проблем) в Артемовско-Дебальцевком ОГВ.
biggrin Так что Сержик разбирайте свой рюкзак

Добавлено (18.03.2014, 17:57)
---------------------------------------------
Только у меня глюки?

Добавлено (18.03.2014, 17:58)
---------------------------------------------
Диамант,

Цитата
 Какой же злой Яценюк.

biggrin А представляете какое у него теперь брожение началось? Крым тютю!


STEFAN44Дата: Вторник, 18.03.2014, 18:06 | Сообщение # 588
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 415
Награды: 17
Репутация: 101
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Крым тютю!
Не надо было Киеву майданить. Люди не хотят разгула бандеровщины. Поэтому и тю-тю! Не дай Бог конечно, но, наверное это еще не всё. И пусть теперь все те кто при "власти" в Киеве хоть лопнут от злости, а лучше пусть застрелятся. Всем только польза будет!


Не местные мы, оттого и сомневаемся.

Сообщение отредактировал STEFAN44 - Вторник, 18.03.2014, 18:11
АретаДата: Вторник, 18.03.2014, 18:12 | Сообщение # 589
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Цитата STEFAN44 ()
Справедливость восторжествовала-Крым снова в России! Документы подписаны.
да такое эмоциональное выступление было, а когда увидела что практически заплакали главы Крыма Севастополя заплакала, такое ощущение, что они радовалась как маленькие дети.........

Про Януковича я думаю что вернется, где-нибудь в апреле месяце, когда возможно ЕС и другие пересмотрят свои взгляды на то что власть на Украине не Легитимна, а Россия в этом поможет я думаю.....и до 2015 года он будет, а там будут законные выборы, и пусть украинцы делают выбор....

Добавлено (18.03.2014, 18:12)
---------------------------------------------
alenka21, да Аленка сейчас читала Львовский новостной сайт прочла про мобилизацию.....вообще, уже не знают что сделать.....Да там вообще такие новости провокационные, что мол Путин второй Гитлер и т.д. очень была возмущена, хотела комментарии написать там, а там якобы комментарии временно отключены...


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
fox64Дата: Вторник, 18.03.2014, 18:17 | Сообщение # 590
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата Гугон ()
Об экономическом интересе ни кто не вспомнит, тут чисто политический интерес спонсируется. Поэтому денег дадут даже много дадут, платить-то всё равно простому народу.
Причем натурой... особенно удивляет угроза взорвать газопровод - полный дебилизм...
STEFAN44Дата: Вторник, 18.03.2014, 18:17 | Сообщение # 591
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 415
Награды: 17
Репутация: 101
Статус: Offline

Цитата Арета ()
Про Януковича я думаю что вернется, где-нибудь в апреле месяце, когда возможно ЕС и другие пересмотрят свои взгляды
Ох сумлеваюсь я, однако. Америкосы будут и дальше давить именно на них. Всё как всегда- всё чужими руками. Америкосы- это нация авантюристов изначально. А уж в разжигании розни они преуспели основательно.


Не местные мы, оттого и сомневаемся.
АретаДата: Вторник, 18.03.2014, 18:22 | Сообщение # 592
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Цитата STEFAN44 ()
Ох сумлеваюсь я, однако. Америкосы будут и дальше давить именно на них. Всё как всегда- всё чужими руками. Америкосы- это нация авантюристов изначально. А уж в разжигании розни они преуспели основательно.
поживем увидим , но я лично считаю так как написала......как говорится сугубо личное мнение..... вот кстати не знаю на сколько правда но рычаги у нас будут уверена....
России больше не остается ничего другого, кроме как "рассекретить" находящуюся в ее распоряжении секретную информацию относительно западной разведывательной операции, которая привела к захвату власти в Киеве.............http://nnm.me/blogs....cut


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
STEFAN44Дата: Вторник, 18.03.2014, 18:33 | Сообщение # 593
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 415
Награды: 17
Репутация: 101
Статус: Offline

Цитата fox64 ()
удивляет угроза взорвать газопровод - полный дебилизм...
Ага. И европейцам газ отрежут этой выходкой. Вообще, я сомневаюсь во вменяемости лидеров правого сектора. Даже глядя как в бешенстве вращают глазами, очевидно каково их состояние.ДЕБИЛОИДЫ!

Добавлено (18.03.2014, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата Арета ()
секретную информацию относительно западной разведывательной операции, которая привела к захвату власти в Киеве......
Ну если (в чем большие сомнения) запад смирится с Крымской ситуацией, то может наши и спустят на тормозах их проделки. Если нет, то возможно узнаем что то новое о деятельности западных "друзей".


Не местные мы, оттого и сомневаемся.
alenka21Дата: Вторник, 18.03.2014, 18:35 | Сообщение # 594
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

STEFAN44
Цитата
я сомневаюсь во вменяемости лидеров правого сектора

Так у них поддержка финансовая огого была) а еще моральная. со всех сторон, ввиде этой дамы shok

Яйценюк по началу во все горло орал, что по русски не понимает. А сегодня сделал видеообращение к народу Украины. О чудо!!!

Майдаун головного моска mamba


NebelungДата: Вторник, 18.03.2014, 18:38 | Сообщение # 595
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Ярошу нужна война. Он будет все делать,, чтоб добиться войны с нами. В военнм конфликте он станет героем освободителем,, парень мечтает об этой участи. Сам нападать боится, так как вся Украина это может не поддержать,, а вот если Россия нападет,, повод обьединить всю Украину под лозунгом бей русского агрессора. И стать новым кумиром и борцом за свободу. Власть не прийдется захватывать,, а она сама скатится к нему в руки. А сейчас в условиях мира,, ему всеже палки вставляют в колеса. Так что подрыв газопровода,, тоже как вариант вытянуть на себя Россию.

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Вторник, 18.03.2014, 18:42
АретаДата: Вторник, 18.03.2014, 18:40 | Сообщение # 596
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Яйценюк по началу во все горло орал, что по русски не понимает. А сегодня сделал видеообращение к народу Украины. О чудо!!!
Ну покажите агрессивные митинги в Крыму, все фенито ля комедия...... Что же решили про язык то......что же назад вернулись.....


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
STEFAN44Дата: Вторник, 18.03.2014, 18:52 | Сообщение # 597
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 415
Награды: 17
Репутация: 101
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Крым свалил. И хорошо. Но стало так одиноко. Он смог. Рада за людей. На очереди мы! Восток.
Цитата alenka21 ()
Попытаюсь оправдаться. Я за Российское направление. Но эту чуму нет сил терпеть. Они и с розеток будет лезть. Даже если ТВ отключить. Сама видела на ютьюбе- вместо рекламы- ролик Сашка белого.
Не подумайте, что я проявляю жалость. Крым смог, возможно, что  Крым не видел развития событий из окна дома, но уже точно знал, что будет, когда радикалы придут к ним и станут наводить порядок. А киевлян просто развели, они хотели изменений в стране, но не таких!


Не местные мы, оттого и сомневаемся.
alenka21Дата: Вторник, 18.03.2014, 18:53 | Сообщение # 598
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Арета,
Цитата
 Ну покажите агрессивные митинги в Крыму, все фенито ля комедия...... Что же решили про язык то......что же назад вернулись.....

У нас мало что по телику показывают. Грозились отключить русскоязычные каналы - всего 3 провайдера в Украине сделали это. Так же как и во Львове.
А вот нашим областям отделиться не судьба. Крым автономия
Конституция Украины, статья 73: Исключительно всеукраинским референдумом решаются вопросы об изменении территории Украины

Хотя какая у нас сейчас конституция - ваще не вьеду. crazy отменяли, применяли, снова отменяли. И что будет - трудно вообразить.
-------------------------------------------------------------
G8....G7....G6...G5...G4...G3...G2...G1........ ПУСК!
Россия исключила все семь стран участниц из состава G8
Организуй 7 майданов и собери СССР!


STEFAN44Дата: Вторник, 18.03.2014, 19:06 | Сообщение # 599
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 415
Награды: 17
Репутация: 101
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Яйценюк по началу во все горло орал, что по русски не понимает. А сегодня сделал видеообращение к народу Украины. О чудо!!
Какой прогресс! Чует собака, что ест чужое мясо. Такого даже америкосы не делают. Видимо получил приказ- чуть чуть возжи отпустить. Поняли наконец то, что и восток потеряют. Но это конечно на время.Надо выиграть сколько то времени, а потом с большей злобой и гадливостью продолжить поганое начатое.

Добавлено (18.03.2014, 19:06)
---------------------------------------------

Цитата alenka21 ()
отменяли, применяли, снова отменяли. И что будет -
Бойцы правого сектора с автоматами.


Не местные мы, оттого и сомневаемся.
АстаДата: Вторник, 18.03.2014, 19:28 | Сообщение # 600
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Арета, Чаша ГРААЛЯ Обама не получит никогда!56 000 000 лет прошло, но он находится там где находился! Не при снится ему не помогут и ОНИ.

Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Поиск: