Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 12:28


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Украина
Что же в действительности происходит на Украине?
1.Политический заговор[ 8 ][10.26%]
2.Политическая и финансовая афера[ 12 ][15.38%]
3.Вторая "Югославия"[ 11 ][14.10%]
4.Компрометация власти[ 3 ][3.85%]
5.Геноцид[ 6 ][7.69%]
6.Интеграция с ЕС[ 3 ][3.85%]
7.Заговор стран "Запада"[ 35 ][44.87%]
Всего ответов: 78
NebelungДата: Среда, 05.03.2014, 19:54 | Сообщение # 261
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

паби, В Испании живут знакомые,, там и вправду жопа cейчас. То что говорят в сми брехня,, там не тяжко там жопа.

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!
milyadДата: Среда, 05.03.2014, 19:56 | Сообщение # 262
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

вот негодяи эти цари.....
...ага калаш в руки и короткими очередями....
протест, конечно, дело святое. и погибать за святое - круто....
..............................................................
только когда эти подвиги помогали на самом деле? если довести до предела.... а вот тут вопросик -
и кто ж этот негодяй, что толкает в эту пропасть?
не стоит искать чертей в виде царей и прочих козлов отпущения!
.............................................................................................
куклы-то мы. можно, разумеется, ударить себя в грудь и сказать(можно даже закричать) - я свободен и ни от кого не завишу -
только и эта пуля свободы уже давно вбита в нашу голову и от неё столько же пользы сколько от книги с пустыми страницами без возможности заполнить её словами.
....................................................
я это всё про что....
да про то, что мы то сами себя вгоняем в этот ящик: когда ищем достойную работу, вкладывая в это понимание высокую зарплату и наименьшие усилия.
когда становимся рабами комфорта и уюта, а этот зверь всегда голодный.
шик, блеск, престиж, ну и тому подобные качества - вот те звери кому мы продаём свою свободу.
и конечно найдётся тот, кто на спрос ответит предложением.
................................................
так что революция здесь ничем не поможет....
NebelungДата: Среда, 05.03.2014, 19:59 | Сообщение # 263
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Даже каталония уже хочет отделиться)). От этого нищего правительства))). Массовые сокращения,, на пособиях сидят сопли жуют. В нашей стране с их пособиями былоб не хило. А там цены все в Евростандарте))))

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Среда, 05.03.2014, 20:00
пабиДата: Среда, 05.03.2014, 20:14 | Сообщение # 264
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата milyad ()
вот негодяи эти цари.
А что в основном не негодяи?
Цитата milyad ()
только когда эти подвиги помогали на самом деле? если довести до предела.... а вот тут вопросик - и кто ж этот негодяй, что толкает в эту пропасть?
не стоит искать чертей в виде царей и прочих козлов отпущения!

А это вопрос интересный однако.И кто же ? Да сдаётся мне кому нужна постоянно человеческая кровь, злоба. И кто же это может быть?
Цитата milyad ()
куклы-то мы. можно, разумеется, ударить себя в грудь и сказать(можно даже закричать) - я свободен и ни от кого не завишу -
Я за себя, да я с 2001 ни от кого не завишу. Я сама себе взращиваю еду , и реализуя её получаю деньги. Плачу налоги, за Землю и прочее. Если доведется и одежду сами будем себе ткать и прочее. За всё плачу и платим . Нам никто не дает работу, мы сами Работа и работаем.А за использование труда других оплачиваем. И если бы не брали налоги , и можем на своих землях также найти и газ и нефть.Придет время найдем.
Цитата milyad ()
да про то, что мы то сами себя вгоняем в этот ящик: когда ищем достойную работу, вкладывая в это понимание высокую зарплату и наименьшие усилия.
А почему бы нет?Почему бы не достойная работа ,с применением нанотехнологий. У нас допотопная техника сменена но новую.И если бы не налоги и повышения на ресурсы.Но и это найдем со временем.
А так ,да могут призвать как пушечное мясо, но как практика показала, всё меньше желающих.
Цитата milyad ()
так что революция здесь ничем не поможет....
А вот за это не ручаюсь. Потому как уже не семеро с ложкой , а один с сошкой , а у семерых ещё семеро близкородных, а у тех своих родных семеросемерых и так далее. И все эти семерные  хотят не только даже усилий наименьших не применять, а вообще никаких, а деньги хапать.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
пабиДата: Среда, 05.03.2014, 20:21 | Сообщение # 265
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Nebelung ()
. Массовые сокращения,, на пособиях сидят сопли жуют. В нашей стране с их пособиями былоб не хило. А там цены все в Евростандарте))))
Вот Вы сами того не замечая   многие    biggrin пишите  и высказываетесь как те же  майданники о нас Русских и России . Эх,люди    smile   Если в противоречие моим словам, я же написала, что только что человек оттуда и связь постоянная. И не зная о стране ничего, а только СМИ. Ну чем отличаетесь о вышеупомянутых.
Так что ! Будет бунт в Поволжье,потому как сами до этого доволят! Ну может Вы там тоже семерные и Вам тогда не понять.Пойду СОПЛИ жевать
 И ещё , то что в наших магазинах впихивают , называя это едой в Испании и странах Запада ,это копейки, так как считаются продуктами 4 ой категории. 
Вот так то своё похерили, а мало того , что закупают сырьё за границей, за копейки , но превращают это копеешное сырьё в еду четвертой категории, неимоверно накручивая цены. И это верный курс. Ну если Вы из семеричных.


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Среда, 05.03.2014, 20:28
milyadДата: Среда, 05.03.2014, 20:37 | Сообщение # 266
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата паби ()
А это вопрос интересный однако.И кто же ? Да сдаётся мне кому нужна постоянно человеческая кровь, злоба. И кто же это может быть?
никому не нужна кровь.
злоба - взгляните ей в глаза - нет её. всё те же манипуляции и зомбирование, что вообще есть такое чувство.
...........................................
кто виноват и что делать?
первый вопрос глуп и безграмотен - виновных нет.
а вот, что делать... здесь придётся почесать лоб и затылок, но одно безусловно - революция и поиск виновных будет шаг назад, а то и все сто метров.
....была такая тема "образование". я в этом вижу выход, а Вы?
АретаДата: Среда, 05.03.2014, 20:58 | Сообщение # 267
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Знаете, разговаривала с подругой сама она с Запорожья, мама там с папой остались, мама звонит и говорит знаешь Доча а мы с отцом все таки я Януковича...может и крал он, но по крайней мере пенсию нормальную сделал....жить можно, а она мам ты только смотри никому это не говори, что ты за Януковича........

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
АретаДата: Среда, 05.03.2014, 20:59 | Сообщение # 268
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Не знаю тетя с дядей мои тоже не жаловались, пенсию получали дядя работал на государственную организацию в кредит машину взяли...сестра дом в кредит хороший купили....., а что теперь будет......жили не плохо........обычные Украинские граждане......не какие нибудь супер пупер...

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
NebelungДата: Среда, 05.03.2014, 21:05 | Сообщение # 269
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Арета, А теперь победила революция,, будут свидетелями счастливой жизни революционеров. Cейчас эти деятели поделят зарплаты,, а остальное начнут выплачивать народу. Если где-то прибыло то в другой части убудет,, простая математика. Ну так как народ сам хотел перемен,, ничего еще лет 20-30 потерпюют.....

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!
пабиДата: Среда, 05.03.2014, 21:26 | Сообщение # 270
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Nebelung ()
А теперь победила революция,, будут свидетелями счастливой жизни революционеров. Cейчас эти деятели поделят зарплаты,, а остальное начнут выплачивать народу. Если где-то прибыло то в другой части убудет,, простая математика. Ну так как народ сам хотел перемен,, ничего еще лет 20-30 потерпюют.....
Все прямо как у нас сейчас. У нас у наших пенсионеров несчастные социальные 250 рублей отняли , в Госдуме на 250 000 тысяч зарплаты повысили, бюджетники из высших на местах  конечно поскромнее. Пенсии 6  копеек надбавили, так вообще все льготы убрали , да ещё за проезд надбавили , на газ, электричество , воду, короче на всё что можно и с первого июня ещё обещают надбавить.В этом Вы правы. В этом согласна . Согласна , что уже в далёком 1991 году , вышел народ надеясь сбросить рутину, а что в замен?Разорённое в конец сельское хозяйство. Похеренные хоть какие то производства. Разграбление страны. Эт,Вы правильно подметили.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
пабиДата: Среда, 05.03.2014, 21:32 | Сообщение # 271
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Арета ()
а она мам ты только смотри никому это не говори, что ты за Януковича........
И как же это она не побоялась по телефону об этом говорить? Зная , что отключы каналы и прослушивание. Эх, какая наивность. 
Цитата Арета ()
Не знаю тетя с дядей мои тоже не жаловались, пенсию получали дядя работал на государственную организацию в кредит машину взяли...сестра дом в кредит хороший купили....., а что теперь будет......жили не плохо........обычные Украинские граждане......не какие нибудь супер пупер...
Да , действительно хорошо жили, но не верю  и не поверю, что дом хороший в кредит, обычные супер купер , ну если не в городе , а где то в глуши. Да обычный домишка около 5 ти миллионов и то огромная сложность денежно купить. Ну если зарплаты , как в Думе.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
milyadДата: Среда, 05.03.2014, 21:33 | Сообщение # 272
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата паби ()
1991 году , вышел народ надеясь сбросить рутину
про какой народ речь?
и о какой рутине?
пабиДата: Среда, 05.03.2014, 21:38 | Сообщение # 273
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата milyad ()
про какой народ речь? и о какой рутине?
Вы действительно не знаете или в наивность хотите поиграть. Московский и рутина -Коммуняки.Ну если правда, не помните,извиняйте.
Да ,злоба- это когда говорят о Любви, но не знают что это такое ,Любовь то!
Согласны!
 Да и козла отпущения сегодня в этой теме просто не советую из меня делать.
 Всего Доброго! И Спасибо, что пробуждена во вне не злоба , а ЗЛОСТЬ! А то её в 1993 году убрали одни. Боялись наверно , однако! Хорошо быть снова самой собой окончательно. Спасибо! Ну а теперь! И знаете что подумают , те которые следят за мной с этого времени , а будет она за отца мстить?  Не думайте я не того. А уж коли говорите о зомбировании и прочем, то это самое было.


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Среда, 05.03.2014, 21:44
milyadДата: Среда, 05.03.2014, 21:44 | Сообщение # 274
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

паби, Вы действительно думаете что те события были народными?
Цитата паби ()
Ну если правда, не помните,извиняйте.
то что я помню, так это вполне нормальная жизнь в СССР.
разумеется не без недостатков.
milyadДата: Среда, 05.03.2014, 21:45 | Сообщение # 275
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата паби ()
Да ,злоба- это когда говорят о Любви, но не знают что это такое ,Любовь то! Согласны!
нет. нет ни одного человека который не знает, что такое Любовь.


Сообщение отредактировал milyad - Среда, 05.03.2014, 21:47
пабиДата: Среда, 05.03.2014, 21:45 | Сообщение # 276
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

milyad, Всё , извини, я уже не та Паби , что была даже минуту назад.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
Pulsar777Дата: Среда, 05.03.2014, 21:49 | Сообщение # 277
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 41
Награды: 22
Репутация: 70
Статус: Offline

Я так понимаю что надо новую тему создать. Последние посты актуальны, но не по теме.

Время нашей земной жизни бесценно: в это время мы решаем нашу вечную участь.
milyadДата: Среда, 05.03.2014, 21:52 | Сообщение # 278
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

есть уже эти темы. только и тут это в тему.

Сообщение отредактировал milyad - Среда, 05.03.2014, 21:56
ГугонДата: Среда, 05.03.2014, 22:07 | Сообщение # 279
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата паби ()
Да обычный домишка около 5 ти миллионов и то огромная сложность денежно купить. Ну если зарплаты , как в Думе.
О чём Вы пишите какие 5 миллионов? В Ставропольском крае, если дом в селе и не районном центре, то можно очень приличный дом купить в пределах миллиона
Цитата паби ()
Пенсии 6  копеек надбавили, так вообще все льготы убрали
Это вопросы к местным и региональным властям. А вообще-то уже все забыли, что 15 лет назад пенсионеры пенсию по три-четыре месяца вообще не видели.
Конечно всегда хочется большего и лучшего, причём желательно сразу, но ведь так не бывает, все привыкли ориентироваться на Европу и США, но давайте вспомним сколько лет у них ушло что бы достичь современного социального уровня.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
alenka21Дата: Среда, 05.03.2014, 22:14 | Сообщение # 280
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Pulsar777
Цитата
Я так понимаю что надо новую тему создать. Последние посты актуальны, но не по теме.

Понимаете, всегда находится кто то считающий себя умнее. И создает тему не там. В результате теряется много собеседников.

Прошу прощения. Не против человека со скрина. Была данная тема в Демократии. http://kosmos-x.net.ru/forum/13-2222-34
паби,  Живя где то, кпримеру как Стерлигов, Вы рискуете стать только героем передач 1 канала. А еще больше- НТВ, с шокирующей новостью. Только ЗА обоими руками и ногами если у Вас что то получится. Но мне кажется ничего. Нужно всей Землей подниматься против правительств. А как же Америка? Думаю они только с нового года узнали- что Украина находится через море.
Думаю на митингах у Вас сторонников мало будет. Народ уже привык, как тут высказывались, быть угнетенным. Да и голосование в РОИ полная импотентная лажа, Всеравно решает голос депутатов.
Могу предложить только сайт. А дальше только сплочение, и какие то действия на яву. Не на диване.

Глобальная Система Справедливости
Сколько уж ресурс проживет не знаю. Но как всегда говорю сыну. Попробуй, даже если идея утопична. Потом не меня ни себя не будешь обвинять- что не дала попробовать и что то сделать!




Сообщение отредактировал alenka21 - Среда, 05.03.2014, 22:20
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Поиск: