Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 19:21


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Украина
Что же в действительности происходит на Украине?
1.Политический заговор[ 8 ][10.26%]
2.Политическая и финансовая афера[ 12 ][15.38%]
3.Вторая "Югославия"[ 11 ][14.10%]
4.Компрометация власти[ 3 ][3.85%]
5.Геноцид[ 6 ][7.69%]
6.Интеграция с ЕС[ 3 ][3.85%]
7.Заговор стран "Запада"[ 35 ][44.87%]
Всего ответов: 78
fox64Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:44 | Сообщение # 161
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата TOLKIEN ()
Все согласно закону.
В 2008-м Россия уже нападала на маленькую мирную Джорджию... информационная война опять преподнесет Россию как агрессора против суверенного государства.
marisabelkaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 16:10 | Сообщение # 162
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Америка не нашла в Ираке оружия массового поражения. Пошумели и забыли.

Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
marisabelkaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 16:22 | Сообщение # 163
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

В 2011 году Муаммар Каддафи попытался жестоко подавить восстание против его диктатуры. Под эгидой резолюции Совета Безопасности ООН Соединенные Штаты,Великобритания и Франция начали вести военные действия против ливийского правительства для защиты гражданских лиц. Муаммар Каддафи был убит в ходе конфликта.

Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
fox64Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 16:38 | Сообщение # 164
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

К стати о законах: если западенцы не признают решения советских москалей, то пусть и не признают решение Хрущева на передачу Крыма Украинской ССР.
Крым был подарком в честь 300-летия присоединении Украины (Малороссии) к России... приличные люди, при разводах, дорогие подарки возвращают.
NebelungДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:11 | Сообщение # 165
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

fox64, Крым Украина уже потеряла,,, это факт. Крым будет независимой автономией,, в составе россии или нет,,, не важно. Это одно и тоже, так как прийдется стать заклятыми друзьями,,, ибо крыму больше никто не поможет кроме России.

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!
fox64Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:18 | Сообщение # 166
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата Nebelung ()
ибо крыму больше никто не поможет кроме России.
На Крым ещё претендует Турция - главный спонсор крымских татар.
NebelungДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:33 | Сообщение # 167
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

fox64, Турки уже владели крымом и помнят чем все закончилось. Я представляю как турки офигели,, с которыми мы 200 лет воевали за Крым. Чтоб потом просто подарить Украине))))
fox64Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:28 | Сообщение # 168
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата Nebelung ()
fox64, Турки уже владели крымом и помнят чем все закончилось. Я представляю как турки офигели,, с которыми мы 200 лет воевали за Крым. Чтоб потом просто подарить Украине))))
А майданутые считают, что это они отвоевали... у них своя история.
NebelungДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:05 | Сообщение # 169
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Путин конечно силен)) Cначало забросил спецназ в крым,, а потом попросил разрешение на использование войск и досихпор им не воспользовался. Даже америкосы это все прохлопали. Уважуха Путину. Крым был блокирован без единого выстрела. Теперь можно налаживать мирную жизнь))). Думаю эту операцию америкосы,, будут долого изучать и ломать голову где их нае......   Команды на ввод войск не было,, а они уже там))

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Воскресенье, 02.03.2014, 21:12
fox64Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:19 | Сообщение # 170
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата Nebelung ()
Думаю эту операцию америкосы,, будут доло изучать и ломать голову где их нае......
Не знаю над чем будут ломать голову, но в скором времени их СМИ сольют утку типа: Россия специально дестабилизировала ситуацию на Украине, чтобы прибрать к рукам Крым... или что-то на подобии. Мы же Империя Зла и коварству русских нет предела))
пабиДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:23 | Сообщение # 171
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Ну уж до маразма то не дойдут я думаю. Верю,что всё обойдется. Да неужели не понимает, народ то сам , кому нужно это всё. И что ,себя на заклание отдавать , ведь Россия не вторглась и не нарушит суверинитет, это ясно всем. Я же написала , если новоявленное правительство такое любящее народ и его помыслы, так чего из "штанов " то лезть. Крымчане давно хотят Автономию. Так и предоставьте. Зачем народ Украины то весь будоражить и нервировать.А Янукович, ещё шкура, та .Хочет со всех сторон пушистым быть, а я этот приказ  не отдавал ,  а кровопролитие всё равно произошло. И  главное "Беркут" виноват. Нашли виновных, в них бутылки с зажигательной смесью бросали , а им не отвечать. Да они и не предпринимали ничего. Хотя по закону могли и даже без особых распоряжений. Короче , очень сострадаю , что на Украине, для меня это то что мой сосед любимый на лестничной клетке. Да столько раз я там была, какие люди ! а как петь любят и поесть , извините.
АстаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:22 | Сообщение # 172
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Цитата fox64 ()
В 2008-м Россия уже нападала на маленькую мирную Джорджию... информационная война опять преподнесет Россию как агрессора против суверенного государства.
Вы что-то перепутали, в 2008 году Россия ни  на кого не нападала.Запах той кровь что пролила Грузия еще держится. Россия защищала своих граждан,к вашему сведению, мы все являемся гражданами России,но не только жители Челябинска. Джорджией вашей, командует дядя Сем. Вы даже не имеет представления запах его сапог.Я думаю вы не просто так завели эту тему, наверняка знаете кто ведет основную игру.Не надо кидать камни на России. Если даже вы не гражданин России, но являетесь ее жителем, не гнобите свое обиталище."Мирная "Джорджия как вы изволили назвать, проливала кровь мирных людей,насиловала детей в люльке,насиловали старушек и пороли животы беременных женщин. Пусть будет у вас дома таких мирных из Джорджия, я посмотрю как вы завоете или же как вы его примете,сдав своих домочадцев на заклание. Слава Творцу,не хотела вмешиваться в ваши комментарий, но не выдержала.Прошу прощения всем остальным. Это просто крик души.


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Аста - Воскресенье, 02.03.2014, 23:26
alenka21Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:46 | Сообщение # 173
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Nebelung
Цитата
Я представляю как турки офигели,, с которыми мы 200 лет воевали за Крым. Чтоб потом просто подарить Украине

Слегка возможно и афигели, они приемники Османской империи. если память не изменяет. :)
Nebelung
Цитата
Крым был блокирован без единого выстрела

Не забывайте, что он до сих пор охраняется.. Чтоб не повторилось киевского сценария.
паби, .
Цитата
Хочет со всех сторон пушистым быть, а я этот приказ не отдавал , а кровопролитие всё равно произошло. И главное "Беркут" виноват

Не буду защищаться за него, но и не соглашусь. У Януковича было много советников. И рядом, и в Москве. Он их слушал. Уверена. Просто козлом отпущения стал один он.
Это как Кличко. Ну почти. Его любил весь мир. И вдруг, за один день его стали называть дегенератом. Кровь началась с другой стороны. Янукович медведь такой же. Его надо будить. :p
Из твиттера американца

fox64
Цитата
Мы же Империя Зла и коварству русских нет предела))


Ога. Как то так!!! :D

Курс рубля на сегодня 3,8. гривня 10,20, завтра не знаю, торги начнутся. Даже юань падает.
Бензин уже на критической отметке. 14 грн 95 высосооктан

Турчинов назначает олигархов губернаторами восточных областей Украины
Исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов назначил губернаторов в ряде регионов страны.



Мде. дела. Мнение народа уже не спрашивают. Дорого прийдется олигархам кошелится, чтобы народ их признал. <_<


Сообщение отредактировал alenka21 - Понедельник, 03.03.2014, 00:19
пабиДата: Понедельник, 03.03.2014, 00:33 | Сообщение # 174
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

alenka21, По первой сноске. Ваше мнение тоже совпадает с тем написанием?
Цитата alenka21 ()
Не буду защищаться за него, но и не соглашусь. У Януковича было много советников. И рядом, и в Москве. Он их слушал. Уверена. Просто козлом отпущения стал один он. Это как Кличко. Ну почти. Его любил весь мир. И вдруг, за один день его стали называть дегенератом. Кровь началась с другой стороны. Янукович медведь такой же. Его надо будить. :p
Вот я и говорю хотел быть и с нашими и с вашими. А по поводу того, что он слушал , особенно Путина , это Вы сами присутствовали при этом? Кличко, как боксера уважаю,как человека не знаю, то что вмешался в политику , не спроста же , не дегенерат же он.Спортсменам , вообще ни в какие дела не надо лезть, потому как далеки они от всего.По человечески ему сочувствую, так как повторю, очень переживала, за его битвы на ринге.А тут такой казус!!!
То что ясно всем , это через Украину хотят зацепить Россию. А по вопросу Крыма , так там ,что -Путин , что ли подговаривал каждого Крымчанина, как Вы пишите советовал  Януковичу, когда америкосы хотели оккупировать Украину, или это была не оккупация а туристическая экскурсия. Они, Крымчане , живым щитом встали , чтобы ни один американский солдат не ступил на сушу. И  Это была воля народа , а не науськивание кого то.И сто раз писала и пишу, если бы сеенедавно возникло желание Крымчан , создать Автономию, а то этот вопрос уже бородой оброс, так если за народ и его желание , предоставят пусть Автономию. В чем вопрос то? Никто же не стремится из  россиян или наше правительство оккупировать Украину, вопрос в том и все читали: Если начнется резня рускоязычного населения в Крыму, то Россия придет на помощь. Тем более , что попросили. Мы своих и кто просит помощи не бросаем. А народу  Украины, который в такой сейчас ситуации очень сочувствую, потому как нам простым людям не нужна Война, чтобы наши дети гибли . Ведь дети тех же верхушек  что и наших , то и  Ваших , не будут в этой буче, а наши кровиночки, которых определяют как пушечное мясо. Так братья и  сестры Украины нам это надо?!!!


Учиться у Всех , не подражать Никому!
milyadДата: Понедельник, 03.03.2014, 00:46 | Сообщение # 175
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата паби ()
Вот я и говорю хотел быть и с нашими и с вашими.
как не печально, но мы, в большинстве своём, куклы в чужих руках.
и никто от этого не застрахован.
пабиДата: Понедельник, 03.03.2014, 00:54 | Сообщение # 176
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата milyad ()
как не печально, но мы, в большинстве своём, куклы в чужих руках. и никто от этого не застрахован.
Это Вы о Януковиче или о нас с Вами     biggrin  О себе до 2001 года , да была куклой в чужих руках, хоть и говорила и поступала сообразно своим понятиям и взглядам ,но с этого  2001  года таковой не являюсь   ohyes   


Учиться у Всех , не подражать Никому!
alenka21Дата: Понедельник, 03.03.2014, 00:58 | Сообщение # 177
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

паби, Согласна с каждым Вашим словом. Мы друг друга недопоняли. Именно народ вышел на улицу защищать свои семьи.
Знаю одно. У нас есть сало. И в тырнете уже давно российские военные называются - вежливые люди. biggrin
Пендосики несут демократию - а Россия - вежливость. Такой уж эпитет. biggrin

Распространение вежливости на сегодня biggrin Ибо нефиг! angry
Россия с Китаем переходят на прямой расчет в обход доллара, и США конечно же это не нравится


И да, Джеки Чан шикарно поет!!!! yahoo cool
Вот это уже точно разбудили русского медведя

На данный момент 2 русских корабля отправлены к берегам венесуэлы. Америка что то там в Сирии пытаеься затевать.
Но уже много моментов в интернете, что Америка действительно сдулась. unsure
Не успев начаться, война закончилась. Все западные СМИ, ещё сутки назад восторженно верещащие о новой власти на Украине, изменили риторику на 180 градусов.

Хотя еще не вечер.
Тиха Украинская ночь, но сало нужно перепрятать. crazy Вдруг к кому в гости из Вас ехать прийдется? С меня сало и горилка!!! biggrin




Сообщение отредактировал alenka21 - Понедельник, 03.03.2014, 01:00
пабиДата: Понедельник, 03.03.2014, 01:07 | Сообщение # 178
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Тиха Украинская ночь, но сало нужно перепрятать. Вдруг к кому в гости из Вас ехать прийдется? С меня сало и горилка!!!
Опередили, только хотела предложить, пока там страсти не улягуться . И Вам и Сержу   smile Да ,сало знатное  и горилка, а песни какие поются,неоднократно на Украине была.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
alenka21Дата: Понедельник, 03.03.2014, 02:14 | Сообщение # 179
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

паби,
Цитата
И Вам и Сержу Да ,сало знатное и горилка, а песни какие поются,неоднократно на Украине была.

Спасибо огромное за приглашение smile Хабаровск, Краснодар, Мурманск, еще и Саратов!!!! Приятно до чертиков!!! smile

Но все же не могу успокоится за Яныка. А открыл бы он огонь по мирному майдану? как бы тогда было? Вот все его ругают: Надо было сразу. cry Не защищаю. Но исход бы был еще хуже. или чуть позже.
Интересно Ваше мнение. Дурацкая привычка представлять человека на его месте. Он же стал цирком через несколько дней. Представьте огонь на поражение. Сразу на всю толпу майдана.
Попытка сменить прокурора Крыма не удалась




Сообщение отредактировал alenka21 - Понедельник, 03.03.2014, 02:19
Fisher_27Дата: Понедельник, 03.03.2014, 02:22 | Сообщение # 180
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 706
Награды: 133
Репутация: 474
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Представьте огонь на поражение. Сразу на всю толпу майдана.
Да никакой крови бы не было. Надо было просто отдать приказ. Посмотрите как произошел захват администрации в Крыму. И это 30 человек. Так же могло быть и с вашим майданом. Надо было вовремя отдать приказ. Но кем?
http://www.youtube.com/watch?v=39Cw15afOIA


Сообщение отредактировал Fisher_27 - Понедельник, 03.03.2014, 02:27
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Поиск: