Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 13:02


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Украина
Что же в действительности происходит на Украине?
1.Политический заговор[ 8 ][10.26%]
2.Политическая и финансовая афера[ 12 ][15.38%]
3.Вторая "Югославия"[ 11 ][14.10%]
4.Компрометация власти[ 3 ][3.85%]
5.Геноцид[ 6 ][7.69%]
6.Интеграция с ЕС[ 3 ][3.85%]
7.Заговор стран "Запада"[ 35 ][44.87%]
Всего ответов: 78
ТУЛЯКДата: Среда, 26.02.2014, 20:37 | Сообщение # 41
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

з ЗНАЕТЕ ?? народ КОГДА обьединяется? Эт оч большая сила Деньгами НЕ вычислишь. Дальше Не пишу . Пусть пост так и останется.. ЧИСТЫЙ

.
milyadДата: Среда, 26.02.2014, 20:43 | Сообщение # 42
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата Super_fan[78RUS] ()
Боюсь, что их власть подходит к концу. Хотя, не мне судить. Это один из мифов и секретов всех времён.
да какой тут секрет - у него на лбу написано надменное и презрительное выражение ко всему миру.
...может я и загнул. но как это водится самая наглая и большая ложь не нуждается в маскировке
что бы её продвинуть - у неё уже есть маскировка - в это никто никогда не поверит - это и путает все карты.
ГугонДата: Среда, 26.02.2014, 20:43 | Сообщение # 43
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата Super_fan[78RUS] ()
А как правильно? НА Украине или В Украине?
По-русски правильно говорить "на Украине", по-украински "в Украине"
Цитата Арета ()
я тоже за это проголосовала за заговор
Не проголосовал за "заговор" только по одной причине - заговор, в моём понимании, это что-то тайное, а какая же тут тайна когда это была открытая целенаправленная политика. Это геополитическая борьба в которой народ Украины стал очередной разменной монетой.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
Super_fan[78RUS]Дата: Среда, 26.02.2014, 20:48 | Сообщение # 44
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 450
Награды: 49
Репутация: 169
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата громозека ()
народ КОГДА обьединяется?
когда совсем всё плохо...знаем... 1991 всем это показал... только разница всё же есть. И нашлись люди, которые всё это уладили. Без внешнего вмешательства. Не спорю, были жертвы. Да и Борька был не "сахар", однако, несмотря на разлом СССР он всё же смог удержать ПОЧТИ!!! всю территорию. Да, отделились АР, стали странами, полноправными, со своей конституцией и суверенитетом, но! НО! Хорошо им живется сейчас? пожалуй, кроме Белоруссии - нет. И то, братьям тяжко, не по наслышке знаю. Прибалтика вообще сдалась почти сразу под давлением ЕС. И что МЫ видим? Что опять там Русских ущемляют, а фашисты - чуть ли не национальные герои.. Фу.. не хочу о них.. Мне больше важны наши братья, которые ни в чем не виноваты и страдают, вынуждены в прямом смысле слова - ОБОРОНЯТЬСЯ от этой дикой толпы с запада, которой полоскали мозги на протяжении 20 с лишним лет. Я не спорю, я молод, амбициозен.. Но это не дает мне права, как Россиянину, как чистокровному Белорусу, как почетному гражданину Ленинграда бросать своих братьев в беде. И никогда не дам в обиду своих ребят! Надо будет - пойду и вытащу их оттуда, пусть это будет стоить мне жизни....


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ! ©
milyadДата: Среда, 26.02.2014, 20:49 | Сообщение # 45
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата Гугон ()
Это геополитическая борьба в которой народ Украины стал очередной разменной монетой.
в принципе всё идёт открыто и ни кто даже не пытается скрыть своих целей.
Super_fan[78RUS]Дата: Среда, 26.02.2014, 20:49 | Сообщение # 46
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 450
Награды: 49
Репутация: 169
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Гугон ()
заговор, в моём понимании, это что-то тайное
так это и есть тайна. Просто уже всё начинает всплывать.. Изначально, лет 10 назад - это было тайной


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ! ©
Super_fan[78RUS]Дата: Среда, 26.02.2014, 20:51 | Сообщение # 47
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 450
Награды: 49
Репутация: 169
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата milyad ()
в принципе всё идёт открыто и ни кто даже не пытается скрыть своих целей.
Нет, это не так. Если Вы знаете истинные цели и людей, которые всё это спланировали и организовали - поделитесь  wink


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ! ©
milyadДата: Среда, 26.02.2014, 20:51 | Сообщение # 48
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата Super_fan[78RUS] ()
так это и есть тайна. Просто уже всё начинает всплывать.. Изначально, лет 10 назад - это было тайной
холодная война разве была тайной?
milyadДата: Среда, 26.02.2014, 20:53 | Сообщение # 49
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата Super_fan[78RUS] ()
Если Вы знаете истинные цели и людей, которые всё это спланировали и организовали - поделитесь
цель - Россия.
ТУЛЯКДата: Среда, 26.02.2014, 20:56 | Сообщение # 50
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

и Как много народу откликнулось на НЕсчастье Украины . НИУКОГО баксы ведь НЕ капают Все стараются как-то помочь. Хоть мысленно. Хоть психологически .ю Виртуально. Да хоть как!! Я этому искренне рад .Потому,как НЕ порвалась НИТЬ. НЕ даст разум ее порвать . Я НЕ Мудрец sad Всегда ВАШ НЕтрезвый Слуга Громозека

.
Super_fan[78RUS]Дата: Среда, 26.02.2014, 20:56 | Сообщение # 51
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 450
Награды: 49
Репутация: 169
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата milyad ()
холодная война разве была тайной?
Я искренне Вас уважаю, мы с Вами не раз дискутировали. Без обид, хорошо?! Это просто обсуждение.
Почему холодная война, когда началась, фактически - гражданская война внутри государства?
Далее. Вы говорите, что никто ничего не скрывает. Да, не спорю, власти Украины ничего уже не скрывают.НО! Вы забываете о присутствии третьей силы - запад! Который всё тщательно спланировал и спонсирует. Для чего? Истинных мотивов мы знать не можем! Есть догадки, мнения. Вот для этого и была создана эта тема. 
Кстати, спасибо, что принимаете участие. Все очень хотят добиться истины. Но боюсь, что её узнают только лишь наши правнуки.


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ! ©
АретаДата: Среда, 26.02.2014, 20:57 | Сообщение # 52
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Цитата Гугон ()
Не проголосовал за "заговор" только по одной причине - заговор, в моём понимании, это что-то тайное, а какая же тут тайна когда это была открытая целенаправленная политика. Это геополитическая борьба в которой народ Украины стал очередной разменной монетой.
Все правильно, только почему то Украинский народ это не видит......


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ГугонДата: Среда, 26.02.2014, 21:00 | Сообщение # 53
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата Super_fan[78RUS] ()
Изначально, лет 10 назад - это было тайной
Секрет Полишинеля. Для кого это была тайна? 10 лет назад было тоже самое и с тем же придурком Януковичем, только крови поменьше.
Цитата milyad ()
холодная война разве была тайной?
Всё правильно, все украинские националисты содержались "самой миролюбивой и свободной страной" с момента объявления "холодной войны"


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
milyadДата: Среда, 26.02.2014, 21:02 | Сообщение # 54
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата Super_fan[78RUS] ()
Я искренне Вас уважаю, мы с Вами не раз дискутировали. Без обид, хорошо?!
спасибо! рад общению!
Цитата Super_fan[78RUS] ()
Далее. Вы говорите, что никто ничего не скрывает. Да, не спорю, власти Украины ничего уже не скрывают.НО! Вы забываете о присутствии третьей силы - запад
наверно нужно было пояснить.
смуту не ведёт Украина, а именно третья первая сила, а те кто горланит и жжёт покрышки, к сожалению в руках у них сейчас и оружие - лишь куклы в этом театре.
добавлю - а где-то с окна ведёт прицельный огонь снайпер - по своим и чужим - сталкивает лбами.


Сообщение отредактировал milyad - Среда, 26.02.2014, 21:04
Super_fan[78RUS]Дата: Среда, 26.02.2014, 21:03 | Сообщение # 55
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 450
Награды: 49
Репутация: 169
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата громозека ()
и Как много народу откликнулось на НЕсчастье Украины
Да никто не откликнулся. Все только закрыли транши финансовые и судят власти. Бывшие, в смысле. И грозятся санкциями. Правда ни Англия (точнее - соединённое королевство), ни США, ни Россия не могут ввести туда войска, а может ввести лишь НАТО. Вот в чем подвох!
Цитата громозека ()
Все стараются как-то помочь. Хоть мысленно. Хоть психологически .ю Виртуально. Да хоть как!
И да и нет... Обычные люди, народ - да. Я лично помогаю людям в беде, в данный момент они прибывают в полной безопасности в Минске.
Цитата громозека ()
Потому,как НЕ порвалась НИТЬ. НЕ даст разум ее порвать
А нить порвалась... Как ни печально это звучит. Разум не рвёт её лишь в тех, кто хочет мира. Кто не хочет никакой войны, бунтов, мятежей и т.п. Но в некоторых людях - эту нить просто порвали.. Деньгами в первую очередь. Очень печально, что бумажки с изображением Франклина делают больше, чем памятники Ленину, Жукову, Сталину... Обидно до глубины души...


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ! ©
Super_fan[78RUS]Дата: Среда, 26.02.2014, 21:07 | Сообщение # 56
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 450
Награды: 49
Репутация: 169
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата milyad ()
смуту не ведёт Украина, а именно третья первая сила, а те кто горланит и жжёт покрышки, к сожалению в руках у них сейчас и оружие - лишь куклы в этом театре.
Это боевики! Хорошо обученные, подготовленные. Очень жаль, что эти люди втягивают мирных граждан, в частности - молодежь, которой только дай поиграться в "войнушку". Поверьте, сам такой был лет 5-6 назад. А как одного-двух положат - всё, нет их. И Остаются именно боевики. По другому не назвать этих людей.  Плюс завербованные, призванные.. Ведь этих людей, организаторов - обучали, как вести за собой толпу, людей..


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ! ©
NebelungДата: Среда, 26.02.2014, 21:09 | Сообщение # 57
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Америкосы и Еврофилы ссутся России. Они не могут спать, пока мы не подконтрольны,, в 90-х они почти получили влияние на нас,, но потом утратили. Именно это их заставляет ссаться,, от нас можно ожидать,, что угодно. Из за этого и установвки ПРО в восточной Европе развернули и будут всячески давить дестабилизируя ситуацию вокруг нас. Они обложили нас со всех сторон,, только слепой не видит. На нашем Евразийском континенте их войска везде уже. Дело дойдет до третьей мировой.  Через 10-20  лет причины для нее появятся 100 процентные. Запомните в течении следующих 30 лет начнется.

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!
Super_fan[78RUS]Дата: Среда, 26.02.2014, 21:11 | Сообщение # 58
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 450
Награды: 49
Репутация: 169
Статус: Offline

Автор темы!
Можете считать меня сумасшедшим, но это всего лишь моё мнение. Я не призываю никого к нему прислушиваться.  Я только лишь хочу, что бы наши братья и сёстры одумались! Не нужно никакой войны, геноцида. Давайте не будем повторять Югославию.. Ведь там примерно так же всё начиналось. И что? Что мы получили? Фактически - войну! Раскол страны разные государства, которые до сих пор ненавидят друг друга, только потому, что им так сказали... 
Обидно... До слёз.. Честно...


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ! ©
Super_fan[78RUS]Дата: Среда, 26.02.2014, 21:15 | Сообщение # 59
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 450
Награды: 49
Репутация: 169
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Nebelung ()
Америкосы и Еврофилы ссутся России.
Это уж точно! Не секрет ни для кого, что Володька ( ну и получается - Россия) - самый влиятельный человек на планете на данный момент, и это нужно признать.
Цитата Nebelung ()
Из за этого и установвки ПРО в восточной Европе развернули и будут всячески давить дестабилизируя ситуацию вокруг нас.
По своему сценарию получается, что это стравливание народов. Двух побратимых стран..
Цитата Nebelung ()
Дело дойдет до третьей мировой.  Через 10-20  лет причины для нее появятся 100 процентные. Запомните в течении следующих 30 лет начнется.
Как же я хочу, что бы Вы ошибались...  fie Но, судя по ситуации в мире - всё к тому и идёт...


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ! ©
milyadДата: Среда, 26.02.2014, 21:17 | Сообщение # 60
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата Super_fan[78RUS] ()
которые до сих пор ненавидят друг друга, только потому, что им так сказали...
  Super_fan[78RUS], Вы правы! этого и добиваются и не нужно вводить никакие войска - разбить людей на два или несколько лагерей и создавать меж ними конфликты. 
способы не меняются уже какую тысячу лет - ничего нового.
и история почему-то ничему не учит.
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Поиск: