Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 16:41


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014. (Вот начались Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014..)
Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014.
АретаДата: Пятница, 07.02.2014, 22:49 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Автор темы!
Дорогие Пульсаровцы, вот  начались Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014. Хочу поздравить всех с таким не частым событием!!! 
Пожелаем нашей сборной удачи!!! Сейчас сижу смотрю открытие и радуюсь за нашу страну! Не подкачали!!! Давайте здесь будем делиться своими впечатлениями......
Официальный сайт и онлайн трансляция http://www.sochi2014.com/videotranslyatsiya


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
milyadДата: Пятница, 07.02.2014, 23:05 | Сообщение # 2
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Ууурррааааа!!!
класс! я в восторге от урока истории России!
Цитата Арета ()
Хочу поздравить всех с таким не частым событием!!!
присоединяюсь!
АретаДата: Пятница, 07.02.2014, 23:07 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Автор темы!
milyad, да и я - если честно не ожидала, не смотрела я не про подготовку ничего, вот села и посмотрела.....я даже не представляю, какой был бы восторг, если бы там присутствовала....Даже прослезилась, когда тройка мчалась....... да много где.....Единственное смешно стало Машкова в роли древнего грека....А урок истории был очень красивым и интересным..

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
milyadДата: Пятница, 07.02.2014, 23:13 | Сообщение # 4
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Арета, посмотрел от начала и до конца - очень трогательные речи... в общем отлично!
а у американского главы не нашлось времени или уважения к такому событию....


Сообщение отредактировал milyad - Пятница, 07.02.2014, 23:14
АретаДата: Пятница, 07.02.2014, 23:21 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Автор темы!
milyad, да кстати, наверно неотложные дела)))))))))))

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ТУЛЯКДата: Пятница, 07.02.2014, 23:53 | Сообщение # 6
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Пррост Неподражаемо! Если учесть,скок людей работало над проектом,скок труда было затрачено.И как это в конце-концов получилось.И как красочно,и как умно. То.действительно,Вшивая задрипаная Америка там отдыхает smile Реально НЕ шучу

.
ТУЛЯКДата: Понедельник, 10.02.2014, 21:57 | Сообщение # 7
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Цитата alenka21
Кто смотрит открытие Олимпиады? Как Вам впечатления?
Вааще!! Оч круто и наворочено. Таких Позитивных эмоций НЕ испытывал оч давно. Наверное со свадебной ночи. cool Оч большой позитив. ПисАл об этом в Чате.Но,к сжалению,НИКТО не откликнулчся. Оч жаль. sad

Добавлено (08.02.2014, 00:14)
---------------------------------------------
Хотя мой пост прост ИМХО. smile И не является истиной последней инстанции.Но,то,что сделали,безусловно,одно из лучших (если не лучшее)что Россия смогла сделать. (НЕ считая автомата Калашникова. Танка Т-34 ,Вертолета МИ-8,Валенок,Русских морозов,Системы Град,и легендарного.Е...твою мать.И Русского разгильдяйства. Непобедимого.
----------------------
И на ОЛИМПИАДЕ тож,нас НИКТО НЕ победит.

Добавлено (10.02.2014, 21:48)
---------------------------------------------
Оч жаль,что Олимпийская Тема НЕ вызвала отклика. sad Меж тем ,Россия оч постаралась. И баблА вбухала прост Немеряно. И труда спортсменов ,ТОЖ. Сего только стОят наши Фигурис(тки)!! Да каждая из них- ЗВЕЗДА! А какие мододые!! А Юля Лепницкая? Да каждая из них может быть МИСС МИРА.!! А Женя Плющенко?? А скольких трудов это спортсмену? Смотрел падение Канадской фигуристки. Оч обидно. После такого удара об лед,Не только Трудно подняться.. Но запросто можно сломать ребра или отбить матку. Или еще чо-т пострашнее. Какая сила воли! Сколько упорства! Вааще! ОНИ ЖЕЛЕЗНЫЕ!Ё Как Терминатор. Браво! Спортсмены!.Вы вселяете чистый позитив,Спасиб.ВАМ. smile МОЛОДЦЫ.,

Добавлено (10.02.2014, 21:57)
---------------------------------------------
Цитата громозека ()
После такого удара об лед,Не только Трудно подняться.. Но запросто можно сломать ребра
biggrin Ха! Помню,лет Пять назад.. smile ..Оч прикольно. Катался на катке. И зачем-то засунул руки в карманы. И упал. Ударился башкой об лед с такой силой,что что-то хрустнуло. То-ли черепУшка,то-ли лед на катке. Вот,с тех пор я Громозека taunt
------------------------
Оч понравились НОВЫЕ ,еще Не Олимпийские виды спорта. Они тож оч интересные. Чего стОит Например,зимний велосипед?. На нем нет колес. Есть лыжи. Но руль НЕ крутится. Управлять можно токм балансом тела. На нем нет тормозов. .Есть педали,но они НЕ врашаются. biggrin А какие кульбиты и акробатические номера они делают? Абалдеть!!! Прост НЕвероятно!!


.

Сообщение отредактировал громозека - Понедельник, 10.02.2014, 22:11
АретаДата: Вторник, 11.02.2014, 12:17 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Автор темы!
громозека, а если честно немного огорчилась по поводу медалей, вот жду хоккей

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ТУЛЯКДата: Вторник, 11.02.2014, 21:11 | Сообщение # 9
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Цитата Арета ()
если честно немного огорчилась по поводу медалей,
Да все медали завоевали наши фигуристы А так мы на шестом месте


.
ПерКосРакДата: Вторник, 11.02.2014, 21:35 | Сообщение # 10
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 756
Награды: 117
Репутация: 417
Статус: Offline

А интересно, если в нашей стране проводятся олимпийские игры только с номером 22, означает ли это что больше у нас олимпиад не будет?
ТУЛЯКДата: Пятница, 14.02.2014, 18:25 | Сообщение # 11
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Цитата Арета ()
если честно немного огорчилась по поводу медалей, вот жду хоккей
дОЖДАЛИСЬ Это прост СУПЕРХОККЕЙ Представляете? Если Вас прижмут так к Борту? И так ударят77 И Мне оч нравится их терпение Там же все кости поломаются + Оч жесткий ХОККЕЙ МНЕ нравится КАРЛЧСОН он оч опасен ёЗнаете7 Шайба которая летит прост с Аахренирительной скороситью Можно прост НЕ заметить Она летиит какк ПУЛЯ ее Даж Глаз человеческий НЕ ммсожет оппределить Сто тридцать километров В ЧАС 1 Но как наши откатали Прост супеербизоны Хоккей ! иэт круто11


.
ТУЛЯКДата: Пятница, 14.02.2014, 18:37 | Сообщение # 12
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Круто Ваще все Как на такой скорости на коньках! можно развернуться А Вы мне про НЛО рассказывте

.
АретаДата: Пятница, 14.02.2014, 18:38 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Автор темы!
громозека,  знаю про хоккей не мало, у меня друг детства бывший хоккеист, вместе с Овечкиным начинали......так, что про выбитые зубы шайбой, знаю, очень жесткий вид спорта.......Но драки когда там, и это видишь в живую это конечно не с чем непередаваемые ощущения.. biggrin

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
АретаДата: Пятница, 14.02.2014, 18:39 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Автор темы!
громозека, я вообще поражаюсь как они за такой шайбочкой следят....

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ТУЛЯКДата: Суббота, 15.02.2014, 06:34 | Сообщение # 15
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Цитата Арета ()
я вообще поражаюсь как они за такой шайбочкой следят....

Я тоже поражаюсь.Это для нас ТЕЛЕзрителей ее специально подчеркивают обработкой на компе она действительно как пуля Слышно ток ЩЕЛЧОК о клюшку
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оч красиво откатал программу КИТАЕЦ Пусть он упал Но оч пластичный И сложнейшие аксели и тулупы вытворял МОЛОДЕЦ Он оч старался ВИРТУОЗ реально
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это компу глючит
Должне быть прочерки вместо восклицательных знаков
Прост НЕ знаю в какую тему писАть Наблюдал оч интересное явление Запаздывание радиосигнала на трассе ЗЕМЛЯ КОСМОС ЗЕМЛЯКазалось Бы что ТАМ7 Всего семьдесят тысяч километров Но заметно на слух Сравнивал два своих телевищзора Один через СПУТНИК другой прост через антенну И как мозг человеческий сложно устроен Замечает такой мизер Оч интересно


.
ТУЛЯКДата: Суббота, 15.02.2014, 06:47 | Сообщение # 16
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Ха smile Шас вспомнил В детстве играли в хоккей с пацанами И шаба мне нос сломала Оч прикольно biggrin Истарая бабка воском нос намазала И поправила Было оч больно Слезы текли но я Не плакал Хотя чувствовал все Рреально smile

.
ГугонДата: Суббота, 15.02.2014, 11:29 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата громозека ()
И шаба мне нос сломала Оч прикольно
Хоккей - круто, постоянно синие ноги от попадания шайбы, рассечёные брови, выбитые зубы, это вам ребяты не футбол - мужской балет на траве, в хоккее реальные мужики бьются.
Хоккей и регби - вот реально мужские игры, "всё остальное парфюмерия и бухгалтерия"...


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
ТУЛЯКДата: Суббота, 15.02.2014, 23:08 | Сообщение # 18
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Цитата Гугон ()
Хоккей и регби - вот реально мужские игры, "всё остальное парфюмерия и бухгалтерия"...

Оч метко сказано smile ХоККЕЙ-оч силовая игра ! И оч красивая! Даж НЕ Знаю,КАК организм Человека может ЭТО выдержать Они Ж нарушают все законы Физики!! Эт Нереально! ФЕНОМЕНАЛЬНО! Такое могут только НЛО!! cool


.
milyadДата: Суббота, 15.02.2014, 23:49 | Сообщение # 19
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

через левое три раза... Россия на третьем месте!
Прикрепления: 6450420.jpg (31.8 Kb)
alenka21Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 01:48 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Хоккей отдали

Форум » Архив » Корзина » Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014. (Вот начались Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014..)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: