Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 12:05


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Winners Academy (Академия Победителей) (Стартовал глобальный проект! Присоединяйтесь!)
Winners Academy (Академия Победителей)
MentalДата: Суббота, 21.12.2013, 20:33 | Сообщение # 1
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
Доброго и радостного всем дня!

Хочу поделиться важнейшей и интереснейшей новостью:

Сегодня, 21.12.13 г., в полдень стартовал глобальный проект Winners Academy (Академия Победителей).

Я с весны 2013 года обучаюсь в Школе Победителей Владимира Довганя. Организаторы данной Школы (В. Довгань и другие сильнейшие инфобизнесмены, гении сетевого бизнеса, организаторы многих бизнесов и просто сияющие, открытые, радостные люди) в течение года готовили к запуску проект Академия Победителей (Winners Akademy). Они разработали систему, которая будет помогать всем желающим развиваться, совершенствоваться и становиться богаче.

Это великая мечта В.Довганя - максимально содействовать распространению самых нужных, важных, полезных знаний и помогать людям самореализовываться, становиться успешнее и жить в достатке. Он проводит сотни тренингов по стране и за пределами. На двух мастер-классах я присутствовал лично. Это - СИЛИЩА!!!

Все готовились очень долго, и вот сегодня этот проект стартовал.
Проект Winners Academy стартовал сразу на нескольких основных языках мира!

В этом проекте собрались все лучшие эксперты, специалисты и тренеры из всех сфер: от рукоделия, дрессировки собак, вопросов здоровья, спорта до психологии отношений и ведения бизнеса.
Все самые лучшие и полезные видео курсы, тренинги теперь собраны в одном месте. Это настоящий переворот в мире инфобизнеса и современного образования.

Но также это и уникальный бизнес! Это ресурс, на котором помимо приобретения различных необходимых знаний можно очень и очень серьёзно зарабатывать, просто приглашая своих друзей и знакомых по своей реферальной ссылке. При этом с покупок каждого участника команды начисляется до 10% с пяти ровней!!!
А стоимость самой активности (активное участие в Winners Akademy) стоит всего 5 долларов в неделю. Всего чуть больше 150 рублей!
Есть уникальнейшие многочасовые курсы, которые стоят эти же 5 долларов, поскольку авторы готовы снижать цены, предоставляя их в этот проект. Сам автор от продажи получит 30%. 20% идёт на обслуживание и налоги, а 50% выплачивается участникам: по 10% с каждого из пяти уровней.

Академия Победителей предоставляет уникальную возможность  Учиться и Богатеть.

Используйте возможность, которая сейчас актуальна: присоединиться к проекту на самом старте. Это редчайшая возможность - начать действовать в момент зарождения Компании!

Данный проект – новое решение в сетевом маркетинге. Качественные знания будут востребованы всегда.

Я являюсь учеником Академии Победителей, а ученики – это самая первая линия. Ученики – Самое начало структуры. И я приглашаю Вас также стать «Началом» в данном проекте. Это проект мирового масштаба. У него не просто большое будущее, за ним - Будущее.

Прямая регистрация на ресурсе невозможна. Поэтому я с радостью приглашаю Вас по этой ссылке зарегистрироваться в Winners Akademy.
В личном кабинете в разделе "пригласить друзей" Вы найдёте свою ссылку для приглашения.

Сегодня, 21.12.13, – День Старта уникальнейшего проекта, уникальнейшей структуры! Успейте стартовать в числе первых!

Желаю Вам радости, оптимизма, успехов и богатства!


Сообщение отредактировал Mental - Суббота, 21.12.2013, 20:57
alenka21Дата: Суббота, 21.12.2013, 20:41 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Страшно региться в самую длинную ночь в году. 
Да еще годовщина конца света  wacko


MentalДата: Суббота, 21.12.2013, 20:45 | Сообщение # 3
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
Видео о Winners Academy:

Презентация Winners Academy

10 преимуществ Winners Academy

О выплате вознагаждений в Winners Academy

Ссылка для регистрации в Winners Academy
пабиДата: Суббота, 21.12.2013, 20:49 | Сообщение # 4
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

alenka21, Ну за что я Вас Люблю!!!!   biggrin

Учиться у Всех , не подражать Никому!
MentalДата: Четверг, 26.12.2013, 11:16 | Сообщение # 5
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
alenka21, а, может, как раз это и есть самая важная длинная ночь в жизни? 
Прошло всего несколько часов, а зарегистрировалось уже тысяч двадцать!!! Интернет в эти дни будет "взрываться".

Добавлено (26.12.2013, 11:16)
---------------------------------------------
За четыре дня больше 150000 человек зарегистрировались!

Каталог курсов-материалов: http://winnersacademy.ru/course_catalog/

ПенсДата: Четверг, 26.12.2013, 15:41 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Вы зря агитируете, Mental, это же лохотрон, пирамида.
Это уже было, но только тогда ничего не продавали, а просто приглашали людей и с этого имели... некоторые, а потом исчезали все.
Вы лучше расскажите нам о продуктах, которые будете продавать и которые они рекламируют, или намекают сейчас, а мы подумаем... smile
milyadДата: Четверг, 26.12.2013, 15:44 | Сообщение # 7
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

да. Пенс, Вы правы -смахивает на МММ.
ПенсДата: Четверг, 26.12.2013, 15:45 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Цитата milyad ()
да. Пенс, Вы правы -смахивает на МММ.

И я хотел это сказать... smile

Было у нас на работе примерно такое, лет 15-20 назад.
Один "скользкий" товарищ приглашал поучавствовать и покаться по Москве-реке на теплоходе компанией.
За это ему надо было внести сумму 2тыр зелёных, которую платишь ты, приглашённый, он отдаёт её организаторам а те распределяют и т.д., я очень не вникал.
Сначала твоя часть небольшая, а потом обещал увеличение за то, что и ты будешь приглашать новых участников...
Но, не на тех напал... smile
А потом, Довгань, это тот чьё лицо когда-то печатали на водке "Довгань"?
Мы то помним их всех, благодетелей...

А там, как знаете, можете и присоединиться...


Сообщение отредактировал Пенс - Четверг, 26.12.2013, 16:40
alenka21Дата: Пятница, 27.12.2013, 22:03 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Вполне похоже. Когда предлагается реферальная ссылка. А там кто знает. smile
А там Бог его знает, где нам рассказывать, чтоб под себя подписать)


MentalДата: Суббота, 28.12.2013, 14:21 | Сообщение # 10
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
Пенс, Вы правы, это струтктура, создаваемая по рекомендациям. Если Вы захотите приобрести на этом ресурсе какой-либо информационный продукт (качественный материал от опытнейшего эксперта в какой-либо сфере), Вам необходимо будет найти кого-то, кто даст Вам ссылку на регистрацию. Вы оплатите инетерсующий Вас курс и всё. Позже, возможно, ещё что-то захотите взять. Всё. Это она сторона. 
Другая: Вы можете пригласить кого-то сами уже по своей личной ссылке. Может, это родственник, который искал определённую тематику в качественной подаче? Он купит и будет счастлив. Всё. Но, возможно, он тоже кого-то пригласит, расскажет, что есть такой ресурс интересный.
Пенс, Вы ошиблись лишь в одном: я ничего не продаю. Я сам приобрёл там три материала-курса. Первый о сайтостроении и продающих сайтах (видео плюс аудио) всего за пять баксов! 150 р - за шикарнейшую инфу! Ещё аудиокурс и книгу по психологии. Это то, что мне нужно в данный момент (книга по психологии - жене). Это же можно найти у авторов на сайтах, наверное, но здесь уже всё лучшее собрано в одном месте. Кроме того, авторы здесь выставляют материалы свои иногда по цене ниже той, что на их собственном сайте.
Количество авторов и курсов постоянно растёт. Эта ссылка просто на сам каталог этого информационного портала: http://winnersacademy.ru/course_catalog/
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Winners Academy (Академия Победителей) (Стартовал глобальный проект! Присоединяйтесь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: