Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 22:54


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Войны сегодня (Господа, 21 век на дворе)
Войны сегодня
alenka21Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 01:30 | Сообщение # 61
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Автор темы!
tiger888
Цитата
Напоминаю сайт Пульсар вне политики!

Закройте тему.
И в корзину. Чтоб не маячила.
И космоса за одно. Наса же не по политическим моментам ща бурлит. И сайт тоже закройте. Шоб ваще без политики
malaga
Цитата
Напоминаю, до тех пор пока эта тема не закрыта администрацией, я имею право выразить в ней своё мнение, вне зависимости нравится оно Вам или нет.

Думала сами удалили. Ан нет. Текст же не редактировали.


milyadДата: Воскресенье, 25.05.2014, 01:35 | Сообщение # 62
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата malaga ()
Сказал модератор в политической теме.

напоминает Украинские новости с Украинской цензурой.... cool
ssergДата: Воскресенье, 25.05.2014, 02:13 | Сообщение # 63
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Не ругайтесь, пожалуйста.
Я пропаду ненадолго.
Немножко покалечился.
Думаю, что все здесь присутствующие люди сдержанные и ответственные.
Пишу с ноута и не совсем удобно с падом без мыши.
Держите себя в руках)


.
tiger888Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 05:34 | Сообщение # 64
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

malaga, тема о войнах вообще, поэтому редактировал только потому, чтобы сохранить от закрытия тему. Выражать мнение - даю, ваше право, но тема Украина про политику закрыта. Почитайте последние посты.
Цитата malaga
И впредь прошу не лезть в мои посты со своей редакцией и рафинировать их на свой лад.

Могу лезть, потому что являюсь администрацией, в частности - модератором, почему отредактировал — читайте выше. Приходится убирать посты и совершенно по-другому от вас во мнении настроенных пользователей
Если будете продолжать о политике, то тема будет закрыта.


Все возможно!
РуссаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 08:26 | Сообщение # 65
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Цитата Galadriel ()
Да, и еще так вышло,что воспитывать детишек, пришлось женщинам.И ответственность брать на себя за семью...Может оттуда начался сдвиг в женском сознании-быть самостоятельной, надеяться на одну себя?
Galadriel, очень интересная мысль! ТО, что сейчас все больше инфантильных мужчин и сильных женщин-существующий факт. "Эхо всевозможных войн"- это одна составляющая данной ситуации. Современное "женское" воспитание воспитание еще одна составляющая. Аеще одной составляющей таки является информационная война, достаточно давно длящаяся в мире!
Посмотрите на западное общество- в Америке мужчины европеоидной расы-одна из самых незащищенных категорий населения! На женщин там страшно смотреть, ибо это может быть приравнено к сексуальному домогательству... В старушке Европе, взять те же Нидерланды,идет "обезличивание" мужчин и женщин, с их Родитель №1 и Родитель№2, насаждение "нормальности однополых отношений"....
Евровидение-это прямое подтверждение данной политики. 
 
Цитата Fisher_27 ()
Жена просит мужа отремонтировать розетку. Муж ремонтирует розетку. Жена довольна и гордится своим мужем.
К сожалению сейчас СМИ рекламируют  отношение к такому труду по принципу"Заплати деньги, вызови  профессионалов". 
Не далее, чем вчера вечером я с сыном на эту тему разговаривала, объясняя, что нормальным является, когда мужчина умеет это делать сам! Почему мне приходится объяснять это мальчику? Потому, что по телевизору, в тырнете, он не видит этого, казалось бы естественного, образа мужчины!

Ребят, значит это куму-то выгодно, чтобы мужчина перестал быть сильным и самодостаточным?
При этом мы видим, как мусульманский мир отстаивает патриархат. Там мужчины продолжают решать все важные вопросы,  а женщины даже не думают "соваться в мужские дела"...
Блин,  так разложилась картинка, что не Америка, а именно мусульманские страны в таком положении дел  заинтересованы...


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
АстаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 08:49 | Сообщение # 66
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Русса, Это давно началось, Униженная женщина решила доказать, что у нее есть душа и  она не просто самка.При патриархате были и пока есть одни войны.Да, в чем то женщина всегда была сильнее.Но женщина создающая жизнь не должна быть разрушающей силой,пока переходный период так будет,далее женщина будет мудрой,но не властной.А что касается мусульманского мира,то там не считают что у женщины есть душа.Мне один мусульманин сказал,что у женщин нет души,тогда я его засыпала вопросами;
а) У твоей матери нет души,тогда как тебя с душою родила?
б)У твоей дочери нет души?
в)У твоей жены нет души? и т.д. сидел как сыч и молчал
.Прости пожалуйста,но я не пожалею таких рептилии,их иначе не назавешь. Они роботы,зомби. Я никогда не подчинюсь никакой мужчине, как женщина.Если найдется настоящий мужчина буду уважать и ценить.Их к сожалению сегодня нет.Можно уважать мужчину который называет свою любящую жену сукой? Нет!Это же животное. Я никогда не слышала чтоб мой отец так обзывал мою мать.Никогда!Он любил ее и ценил.Сегодня нет мужиков,и к сожалению настоящих женщин тоже нет.Это беда!


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
GaladrielДата: Воскресенье, 25.05.2014, 09:50 | Сообщение # 67
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 667
Награды: 133
Репутация: 613
Статус: Offline

Цитата Аста ()
Сегодня нет мужиков
Аста,я один раз в жизни,один! видела вживую такого дядьку,от которого разило мужиком в настоящем смысле слова за километр. И рядом с ним просто находясь женская суть сама из ниоткуда стала проявляться.Есть мужики в русских селеньях,есть!


Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом.
milyadДата: Воскресенье, 25.05.2014, 09:55 | Сообщение # 68
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата Русса ()
Ребят, значит это куму-то выгодно, чтобы мужчина перестал быть сильным и самодостаточным?

biggrin я вот, что думаю - а Вам Дамы это не выгодно?
Цитата Аста ()
Да, в чем то женщина всегда была сильнее.

то есть при достижении полного равноправия, на деле этого равноправия не будет.
гениальное "Русское радио":
Цитата
мужчина должен говорить только три слова: люблю, куплю, поедем.

... ага, а потом ещё и поныть - чё вы такие?... biggrin
fox64Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 11:41 | Сообщение # 69
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Война во все времена была несомненным злом... но именно там проявляются истинные качества, самоотверженность и подлость проявляются в полной мере. Вся беда в том, что кроме самих участников, всей правды не знает никто. В предвзятости российских СМИ не кричит только ленивый, но ведь украинские СМИ тоже вещают неправду. А ведь любой народ имеет право знать правду... если только его не держат за быдло.
пабиДата: Воскресенье, 25.05.2014, 15:09 | Сообщение # 70
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Всем Привет!  Сразу же скажу , что написала в начале Темы. Война нужна власть имущим , простому народу она не нужна.Хоть в каком государстве.За что гибли наши ребята в Афгане? За что в Чечне? За что гибли также ребята этих местностей. Я очень хочу , чтобы ко всем на Земле пришло осознание , не нужны нам Войны на этой прекрасной Планете, давайте направим все ресурсы на её облагораживание и нашу хорошую жизнь на ней.И ведь говоря о прогрессии в науке, самое обидное , что это идёт в первую очередь на прогрессию в военной промышленности и это от ученых , таланты которых в первую очередь должны быть направлены наоборот на улучшение жизни всего и всех на Планете, а их выходит в первую очередь интересует" бабло" и значит, а после меня хоть потоп.

По поводу мужчин и женщин. Лично я не хочу быть слабой при ком то. Я сильная помошница кому то  smile Он ослабнет: я сильна, я ослабну:он силен. То есть не опираясь слабым , хиленьким плечом   тетеньки, а плечом к плечу не слабой  и ненадеющейся во всем  тётеньки к  плечу  не слабого дяденьки.Мы сами выбираем себе мужчин, а уж если выбрали  и он инфантилен, так будь сама сильной, знала на что идёшь, и если увидев такое в других семьях не осуждай, можно запросто оказаться в подобных ситуациях: вдруг оказавшейся около инфантильного мужика, вот поэтому то и надо быть сильной.
Цитата Аста ()
.Сегодня нет мужиков,и к сожалению настоящих женщин тоже нет.Это беда!

Тогда какими по Вашему должны быть - настоящий мужик и настоящая женщина, что бы искоренить эту беду   smile


Учиться у Всех , не подражать Никому!
malagaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:04 | Сообщение # 71
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

Цитата tiger888 ()
тема о войнах вообще
Цитата tiger888 ()
Могу лезть
Цитата tiger888 ()
Если будете продолжать о политике, то тема будет закрыта.
Это как?! Сами придумали? Вы даже не автор темы. С вашей подачи можно говорить о всех войнах одновременно и ни о какой в отдельности? Да ещё и без политики?? Что вы несёте?
Можно было написать о сегодняшнем Афганистане, Сирии, Полистине и многих других, но написал об Украине, потому что я здесь живу и мне это актуальней. Или правда глаза колет?

Сдаётся мне, пан модератор превышает свои полномочия и заигрался в начальников. Тем более на сайте, где 70% участников российские граждане. Потому как я не в коей мере не отошёл от темы "Войны сегодня", написав о сегодняшней грязной войне на Украине.
Думаю, всё намного прозаичней и вы, пан модератор, из тех "патриотов", кто предпочитает страусинную позицию и не видеть проблему, но много говорить о человеколюбии.

И не нужно лукавить, что вы всю дорогу спасаете эти темы от закрытия. Я вас слышу насквозь. И эта тема вам тоже покоя не даёт. Закройте и засуньте её в под подушку - и вам сразу станет легче жить. Только зачем придумывать какие-то дутые и нелепые предлоги? Получается, что вы удалили посты только потому, что эта тема есть.

Впрочем, я предполагал ваши действия и сделал его частичный бэкап, и как вы успели догадаться пост я восстановил.
Или вы всегда затеваете эти бурления, чтобы в итоге закрывать такие темы?

П.С. Я старался быть сдержанней и надеюсь не разворотил тонкую организацию вашей души.

Цитата tiger888 ()
Выражать мнение - даю
Премного благодарен. Непременно.

Добавлено (25.05.2014, 18:04)
---------------------------------------------
alenka21, прошу прощения за эту возню в Вашей теме.

пабиДата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:31 | Сообщение # 72
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

malaga, Ваши посты отражают ,действительно ,тему Войны сегодня и они не вызывают противостояния  одних форумчан против других, потому как Вы говорите и пишите от своего мнения, но ,вот, я лично написала , что против темы : Украина, где "буцкают" друг друга ссылками и с той и с другой стороны. Я вот лично им не верю ссылкам. И можно ли отрицать , что в них нет того же 25 кадра. Так зачем это здесь на сайте дублировать то, чем напичкан Интернет . Пусть пишут лично своё мнение и своё участие. Высказался , хорошо .Задали вопрос, ответить, если ты ,действительно, в курсе событий. У меня , я и раньше писала много знакомых на Украине и в большей части в Западной, и знаете у них нет никакой "злобы" против кого то , а только одно: Приди в наше государство Мир и с Миром хоть какая то справедливость, чтобы не гибли наши сограждане.
Цитата malaga ()
Сдаётся мне, пан модератор превышает свои полномочия и заигрался в начальников. Тем более на сайте, где 70% участников российские граждане.
А вот Вы то это к чему написали? Ведь можно по всякому вашу фразу воспринять. Можно понять , что 70 процентов Российских граждан желали "загнобить" Украину и стремяться и радуются тому что происходит.Не надо! И прав tiger888, что редактирует посты. Вот лично я посоветую эту фразу Вашу убрать из поста Вашего. Ну соответственно и мой пост тоже.Я лично .никогда не поверю, что Вы хотели что то выразить неблагоприятное в сторону Российских граждан, но слова выскакивают сами зачастую даже не отражая того что хотел написать. Так что Мира И Благополучия Вашей Стране и Вам!


Учиться у Всех , не подражать Никому!
tiger888Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:47 | Сообщение # 73
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Ввиду того, что тематика сайта "Пульсар" неполитическая.
Тема закрыта!


Все возможно!
fox64Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 19:40 | Сообщение # 74
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Раз, раз... проверка связи. Кажись работает)
Только что узнал: умер Войцех Ярузельский... тот самый, что в 80-х ввел военное положение в Польше, за что его и судили. Но если отбросить эмоции, Войцех сделал то, на что не хватило мужества у Януковича. По хорошему, полякам нужно поставить ему памятник, только за то, что он предотвратил пражский сценарий 68 года... но нет пророков в своем отечестве.


Сообщение отредактировал fox64 - Воскресенье, 25.05.2014, 19:57
alenka21Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:23 | Сообщение # 75
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Автор темы!
Аста
Цитата
Сегодня нет мужиков,и к сожалению настоящих женщин тоже нет.Это беда!

а может и есть. Встречаю постоянно smile (если только не относится именно к данному Вашему посту) Что доказывает ужас ситуации. А мужицироваться приходится и потому, что захотели работать. Пооткрывали свои дела, отошли от прошлого века. А раньше нам надо было быть красивыми и решать судьбы государства. biggrin Но мы ведь красивые и на работе? smile
tiger888
Цитата
Ввиду того, что тематика сайта "Пульсар" неполитическая.

У то что Спайсх выкупил тендер в США на полет двигателей в космос и предъявили на их основе санкции ; но потом передумали и закупили двигателей госзаказом больше намного чем планировалось - можно писать? Или тоже политика? Или космос сплошной?
malaga
Цитата
прошу прощения за эту возню в Вашей теме.

Ей Богу как ребенок. Теме год. Скоро все вытравят. biggrin Все правильно. Потихоньку все закроют. И будет мир и благодать. И будут искать другие ресурсы, где поболтать. Последнее время на других форумах по совету. Хоть и приходится инфу фильsserg, тровать- но никто никакую сторону не затыкает кляпом. Там видео личное с участков и фото тоже. Где пишут люди лично посетившие.
Хотя для Украины исход один: (___,___) в любом исходе начинать с нуля.
sserg
Цитата
Немножко покалечился.

Здравия желаю! friends Побыстрее там выкарабкивайтесь!


Fisher_27Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:25 | Сообщение # 76
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 706
Награды: 133
Репутация: 474
Статус: Offline

malaga, Если Вы еще не поняли война закончилась. А жизнь продолжается.
alenka21Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:38 | Сообщение # 77
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Автор темы!
Fisher_27, Для Вас да. закончилась. Больше Вы не увидите с зомбоящика плохих новостей. А нас еще долго будут вытравливать. Вы не видели какая очередь к нотариусу стала за завещаниями. У меня он за стенкой. Могу спокойно поякать. видела. Своими глазами.

ГугонДата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:56 | Сообщение # 78
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата паби ()
Я вот лично им не верю ссылкам.
аналогично, всё врут, причём все. Верю только личным мыслям конкретных людей

Добавлено (25.05.2014, 23:56)
---------------------------------------------

Цитата Fisher_27 ()
malaga, Если Вы еще не поняли война закончилась. А жизнь продолжается.
есть у революции начало, нет у революции конца...
а жизнь конечно же продолжается... жаль не у всех...


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
АстаДата: Понедельник, 26.05.2014, 00:25 | Сообщение # 79
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Цитата Galadriel ()
Аста,я один раз в жизни,один! видела вживую такого дядьку,от которого разило мужиком в настоящем смысле слова за километр. И рядом с ним просто находясь женская суть сама из ниоткуда стала проявляться.Есть мужики в русских селеньях,есть!

Значит жизнь продолжается!!!!!!!!!!

Добавлено (26.05.2014, 00:25)
---------------------------------------------

Цитата паби ()
Тогда какими по Вашему должны быть - настоящий мужик и настоящая женщина, что бы искоренить эту беду
Учиться у Всех , не подражать Никому!


ЧЕЛОВЕКОМ  ПАБИ :)


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
Fisher_27Дата: Понедельник, 26.05.2014, 00:40 | Сообщение # 80
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 706
Награды: 133
Репутация: 474
Статус: Offline

Цитата Аста ()
Сегодня нет мужиков,и к сожалению настоящих женщин тоже нет.Это беда!
А что по Вашему настоящий мужик? И что настоящая женщина? 
По мне так все вокруг настоящие в плоти и крови. Каждый со своими проблемами, привычками, фобиями. Но все настоящие. Не знаю может вокруг Вас какие то другие. 
 
Цитата alenka21 ()
Для Вас да. закончилась. Больше Вы не увидите с зомбоящика плохих новостей. А нас еще долго будут вытравливать. Вы не видели какая очередь к нотариусу стала за завещаниями. У меня он за стенкой. Могу спокойно поякать. видела. Своими глазами.
Порой за своими эмоциями теряешь восприятие реальности. Перестаешь видеть просто факты. Вспомните разве не вы так хотели "для начала федерализацию"? Или шоколадный король, спонсируя весь украинский цирк, не стремился к власти? Все получили что хотели. Разве не так?
Кстати очень много людей никогда не задумываются над завещаниями и забывают их оставлять. А потом дети начинают портить между собой отношения в судебных разбирательствах. Так что у всего есть две стороны.
Форум » Архив » Корзина » Войны сегодня (Господа, 21 век на дворе)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: