Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 04:15


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Молодежь-наше будущее. (Ваше мнение.)
Молодежь-наше будущее.
Ice_CoolДата: Суббота, 08.06.2013, 00:32 | Сообщение # 1
Астроном-любитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1474
Награды: 96
Репутация: 388
Статус: Offline

Автор темы!
Какая сейчас молодежь?

Никогда не сдавайся.
ssergДата: Суббота, 08.06.2013, 00:52 | Сообщение # 2
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Ice_Cool, молодежь сейчас разная:
назойливая, добрая, хамская, ответственная, упоротая, добропорядочная....

Что выберете Вы?...

P.S. 32 года - это еще молодеж? ))))))


.
Ice_CoolДата: Суббота, 08.06.2013, 00:53 | Сообщение # 3
Астроном-любитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1474
Награды: 96
Репутация: 388
Статус: Offline

Автор темы!
sserg, всю беру. Какая она? Мне лишь хочется узнать мнение. Как тогда про Путина.

Никогда не сдавайся.
alenka21Дата: Понедельник, 08.07.2013, 20:11 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Ice_Cool, Смею заверить у нас нормальная молодежь. В инете , в том ВК, человек ведет себя совсем по другому. И даже термины ТП - совсем не относятся к уровню нашей образованной молодежи. Те кто не хочет учиться - их единицы. 0,5% из 100% совсем не имеет значения. 
Я бы на сегодня затронула совершенно другой вопрос. Виновата ли молодежь в том, что она такой становится? 

На сегодня существует страшная безработица. Причем как в Европе так и у нас. А что бы работать на земле - нужен стартовый капитал. А еще побегай по инстанциям, что бы упорядочить документы на какой-то кусочек земли. Ведь производство все уже приватизировано и автоматизировано. Все меньше остается рабочих мест.
А что делать студенту, когда он вышел с ВУЗа с красным дипломом? Его сразу захватят как специалиста? Да он и на фиг не нужен никому, скоро и в Макдоннальдсе очередь на работу будет. И ни сколько этому не удивлюсь(сарказм).
Повторю миллион раз: У нас прекрасная молодежь! wink


ТУЛЯКДата: Понедельник, 08.07.2013, 20:51 | Сообщение # 5
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

sserg, Да ,согласен....Разная..Эт у кого какие ценности...Какое воспитание....Уровень Ай-Кю,в конце-концов..И иногда она меня пугает. Раньше дрались.Жестоко,но честно..А теперь? посмотрите  Ю-Тюб..Какая неопавданная жестокость...Об*яснить не могу...Вроде,не в бараках живут...Родители их обеспечивают.....С жиру бесятся?????..А что???Вполне возможно...Есть продвинутые....Типа....пошел учиться....Отучился.год..Стал спецом по ремонту сотовых...компов....молодой малый....приятно общаться...Сидит в своей палаточке....Клиентов-полно...Машину купил...А работает голодный.... Не женат tit/// Другие-не драчуны...На наркоте сидят...Но взрослеть то придется когда-никогда....А человек не готов к этому....Раньше было по-другому...Жестко,но эффективно.. Избаловали нас блага цивилизации...

.
fox64Дата: Понедельник, 08.07.2013, 22:06 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

alenka21,  в ответ на спойлер: есть нюанс, экономика существует пока есть спрос... если будет повальная безработица, то кто будет покупать продукцию, которую производят роботы? Одни владельцы этих производств не смогут это все потребить... выход обязательно найдут. Например, американскую экономику из Великой Депрессии 30-х годов вытянула Вторая мировая война...
ssergДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:28 | Сообщение # 7
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата (громозека)
Раньше было по-другому...Жестко,но эффективно.. Избаловали нас блага цивилизации...
громозека, прошу не обижаться на меня, но это "дедушкины сказки"...)))
Вот раньше... А вот Мы... и пр. пр.)))
Что такое по-сути молодежь?
Вы для поколения Ваших Родителей тоже молодежь.
И писал я про разную молодь в контексте того, что самое плохое всегда нуружу.
Т.е. есть среди молодых людей оооочень много достойных, понятливых и знающих слово "ЧЕСТЬ"!!!
Но всё портят хулиганы, драчуны, аморалы и пр.

Всегда, с самого детства, удивляло отношение к молодежи:
ведешь себя хорошо (с точки зрения общественности) - это норма, а, как только накосячишь (с кем не бывает), так сразу же самый-самый-пересамый...))))
Хорошее и доброе общество не видит, а реакция идет только на плохое. А это было всегда обидно!!!!


.
ТУЛЯКДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:39 | Сообщение # 8
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Ну,в пинципе вы правы....Дедушкины сказки....
Цитата (громозека)
Избаловали нас блага цивилизации...
Я мечтал в детстве иметь велосипед....Мне его купили  Секонхенд на барахолке....Щя смотрю-едет сопляк (и) у него вЕлик штук за 12....И эт не предел....есть и поболее....Он что ,бабки свиим горбом заработал???   Эт я к тому ,что избаловали...


.
ssergДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:49 | Сообщение # 9
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата (громозека)
Избаловали нас блага цивилизации...
И я согласен с этим полностью.)))
У моих малых столько игрушек и таких, о которых я и мечтать не мог.
И, что самое противное, они не умеют их беречь. Потому что количество перевалило за предел.((((
Я у своего Отца выпрашивал машинку-трейлер, в которой еще шесть маленьких машинок. Мечта была такая.
У моих детей их - пять!!! И что? Все валяются по углам, а, если какая и потеряется - не в счет.(((
Пытаемся с женой, учим, учим, но обилие делает свое дело. И мы даже не покупаем им игрушек, они все даренные.
Очень тяжело научить ценить то, что у тебя есть(((.
И молодежь сейчас живет в изобилии - потерял мобилу, ничего, новых,вон, полно продается.
А вырастает кто? Люди не способные сберечь малого, для собственного Счастья.
И распространяется это не только на безобидные игрушки...((((


.
ТУЛЯКДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:59 | Сообщение # 10
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Цитата (sserg)
И распространяется это не только на безобидные игрушки...((((
К сожалению,эт чистая правда....
А у меня не было игрушек вообще  Я их не признавал ..Любил железяки всякие...Они были для меня ценнее ценного....Вот....в кого я превратился.... cool


.
ssergДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:08 | Сообщение # 11
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата (громозека)
..Любил железяки всякие.
Однажды Отец мой дал мне в руки паяльник (маленький такой), отвертку и пасатижи.
А вместе со всем этим добром дал мне магнитофон "КОМЕТА".
Счастья было месяца на четыре))))). Эт тебе не конструктор алюминиевый)))).
Теперь своим детям дал старый телек "Электрон".
Но вместо разборки, они начали придумывать "телепорт", "машину времени" и "уничтожитель вселенной".)))))
О времена, о нравы....))))))


.
alenka21Дата: Понедельник, 08.07.2013, 23:33 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

громозекаsserg, А я с Вами категорически не согласна. У мну у сына полетел крутой телефон. И он уже полгода пользуется доисторической кнопочной Нокией. И когда я не могу на это смотреть- ведь у мну телефон круче- он мне заявляет: купишь. но будешь его носить сама. С характером мальчик.
В очередной раз скажу, у нас хорошая молодежь. ну есть у них плохие привычки, что замечалось на крылечке, ну так кто из нас чего не пробовал, и не бросал в 16-18 лет?
Вот где они работать будут?
В разбалованном состоянии им только фирмы родительские светят.


ssergДата: Вторник, 09.07.2013, 02:04 | Сообщение # 13
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

ОООО!!! У меня кошка-сфикс рожать начала.))))
Пойду поработаю акушером!!!
Радость-то какая!!!))))

Добавлено (09.07.2013, 00:57)
---------------------------------------------
Всё! Первых двух принял!!!
Остальных сама!!!
Вот и появилась новая молодежь))))))

Добавлено (09.07.2013, 02:04)
---------------------------------------------
Ой флудю)))
Уже четвертый. Пришлось помогать))).
Но такой красивый))))


.
alenka21Дата: Вторник, 09.07.2013, 02:31 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

sserg, C новорожденными Вас! Вот так появилась еще прекрасная молодежь сфинксов!!!!! biggrin

Ice_CoolДата: Четверг, 11.07.2013, 13:07 | Сообщение # 15
Астроном-любитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1474
Награды: 96
Репутация: 388
Статус: Offline

Автор темы!
alenka21, ТП-это для не которых девушек. Слово начинается на букву "б", но вместо "т" надо поставить "д".

Никогда не сдавайся.
alenka21Дата: Понедельник, 28.10.2013, 04:10 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Не вижу тему о работе - пишу сюда
Но отдыхая нынешним летом, я узнала волшебное средство для молодежи.... yahoo
Для желающих. smile МОЛОДЕЖИ! в основном. Списываетесь с отелем, на крайний случай с туроператором. Он о Вас знает все! Все зависит от Вашего владения языками. Аниматорами берут во все отели. С проживанием, питанием, баром, + небольшая зарплата, которую некуда тратить. Но это для любителей острых ощущений с трезвой головой.
В трансфер попасть гораздо сложнее. Но выехав на первоначальных условиях, второе запросто можно найти. Летом Вы работаете в Турции, а зимой начинается сезон в Тайланде. Ищите нужных людей, и получаете круглогодичную работу на трансфере. ...
Может кому и пригодится....
Сын изучает кроме английского китайский. Просто предчувствие, может и не сбудется. Ну а здесь Украина/Россия работы хоть с высшим, хоть с низшим образованием уже не найти.


Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Молодежь-наше будущее. (Ваше мнение.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: