Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 14:50


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » А давайте попробуем вот что...
А давайте попробуем вот что...
MelanieДата: Вторник, 26.01.2010, 14:37 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: VIP

Сообщений: 265
Награды: 120
Репутация: 471
Статус: Offline

Автор темы!
А что если нам всем договориться о дне и времени, и всем одновременно, ну к примеру, в церковь сходить, или просто помолиться за то, чтобы помочь человечеству удачно пройти переход. Ведь этож какая энергия будет! вдруг, поможет smile или к примеру выбрать ребенка больного и всем сайтом подумать о том что он здоров (ходить например начал).
Или может больной зуб участнику сайта вылечить smile
NiburuДата: Вторник, 26.01.2010, 15:06 | Сообщение # 2
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Melanie, не знаю. Можно попробовать, но сначала нужно более тщательно всё обдумать. Например, что будут делать атеисты, когда остальные пойдут в церковь или будут молиться ( я лично атеист). Надо для каждого обдумать варианты.

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
angelДата: Вторник, 26.01.2010, 15:14 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 270
Награды: 33
Репутация: 332
Статус: Offline

Просто надо от чистого сердца все желать окружающим,не важно где человек,в церкви или дома или работе ,можно не ходить в церковь каждый выходной,но жить с Богом в душе.
MelanieДата: Вторник, 26.01.2010, 15:22 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: VIP

Сообщений: 265
Награды: 120
Репутация: 471
Статус: Offline

Автор темы!
Niburu, можно просто всем сайтом сконцентрироваться на одной мысли, на одной идее, в одно и тоже время smile

angel, просто от чистого сердца,поддерживаю smile

angelДата: Вторник, 26.01.2010, 15:29 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 270
Награды: 33
Репутация: 332
Статус: Offline

За кого будем молиться,просто за человечество?
NiburuДата: Вторник, 26.01.2010, 16:15 | Сообщение # 6
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Melanie, angel, наверное, за всё человечество лучше. Когда будем создавать мощный поток эмоциональной энергии? smile

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
DonTimonДата: Вторник, 26.01.2010, 16:20 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Melanie)
Или может больной зуб участнику сайта вылечить smile

А у Вас зуб болит? smile


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
angelДата: Вторник, 26.01.2010, 16:23 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 270
Награды: 33
Репутация: 332
Статус: Offline

Над этим надо подумать,потом за Гаити.
MelanieДата: Вторник, 26.01.2010, 17:38 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: VIP

Сообщений: 265
Награды: 120
Репутация: 471
Статус: Offline

Автор темы!
Думаю ,мыслеформы иногда воплощаются в реальность.А если НАС будет много,то тем более,должно сработать.Кто "ЗА",давайте определимся :))
tiyДата: Вторник, 26.01.2010, 17:50 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные







Боюсь, моя мысль настолько растечется по древу... smile
Идея интересная, Melanie, только если будем думать о конкретном человеке, нужна фотка. Как иначе сконцентрироваться?
Я предлагаю думать о Земле. Представить ее - это-то мы сможем, голубой шар с материками, фотки из космоса все видели же - и послать ей энергию. Разогреть свое чувство любви к ней - оно есть у нас! - до максимальной температуры, попросить прощения за все нанесенные ей когда-либо обиды (загубленные цветы, деревья, разбросанный мусор и т.п.), поблагодарить за все, что она для нас делает, окутать ее воздушной светящейся, переливающейся дымкой, словно баюкая ребенка, в общем, весь позитив, на который способно воображение, ей мысленно послать. Как вам? smile
angelДата: Вторник, 26.01.2010, 18:01 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 270
Награды: 33
Репутация: 332
Статус: Offline

Давайте попробуем,раз мы ей делаем больно,нам и исправлять надо.
NiburuДата: Вторник, 26.01.2010, 18:53 | Сообщение # 12
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Я полностью ЗА. Если не мы, то кто тогда поможет Земле. Кто его знает, может жизнь на планете зависит от нас? smile

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
tiyДата: Вторник, 26.01.2010, 20:05 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные







Можно делать это и самим регулярно smile , но попробовать коллективно - вдвойне здорово. Какие сроки предлагаем? ИМХО, лучше вечером, когда дети-мужья-жены спать уложены и ничто не помешает сосредоточиться. Можно ведь перед отходом ко сну, лежа в постели, это сделать. И с этим уснуть. smile
MentalДата: Вторник, 26.01.2010, 20:20 | Сообщение # 14
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Melanie, чудо - идея!!!
О времени: можно и договорившись послать позитив - любовь в любом виде, а можно кому когда удобно. Там нет линейного времени. Пусть будет намерение дополнить и усилить программу, над которой работают все вместе.
Кто имеет доступ, может делать посыл из любого места силы, находясь там физически или мысленно. Выразить намерение, чтобы с помощью этого места (а оно связано со многими планами - мирами всюду и со многими местами на Земле) посыл распространился во все места и миры, с которыми может связаться это Место Силы.
Об образах: надо представлять, что всё самое лучшее - желаемое уже свершилось, что именно сейчас всё уже именно так, как хочется. И выразить признательность - благодарность всей Жизни за то, что ЭТО свершилось и уже существует.
MelanieДата: Вторник, 26.01.2010, 21:35 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: VIP

Сообщений: 265
Награды: 120
Репутация: 471
Статус: Offline

Автор темы!
Как харашо,что здесь собрались такие замечательные и добрые люди smile
st1lex-xДата: Вторник, 26.01.2010, 22:37 | Сообщение # 16
Внеземной разум
Группа: VIP

Сообщений: 295
Награды: 66
Репутация: 451
Статус: Offline

у меня зуб вдруг что то болеть начал cry
MelanieДата: Среда, 27.01.2010, 00:09 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: VIP

Сообщений: 265
Награды: 120
Репутация: 471
Статус: Offline

Автор темы!
tiy, чудесная идея!

http://www.youtube.com/watch?v=HCAGmCKgxh0&feature=fvst

Сообщение отредактировал Melanie - Среда, 27.01.2010, 08:28
deathДата: Среда, 27.01.2010, 03:19 | Сообщение # 18
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline

Просто изумительно! Я с Вами согласен!!!!!!! Так давайте это сделаем!!!!!!!!!!
biggrin
MentalДата: Среда, 27.01.2010, 11:46 | Сообщение # 19
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Чтобы не откладывать в "долгие ящики", можно каждое утро, проснувшись, на минутку порадоваться жизни и послать свою радость в свою жизнь, своим близким, своему городу, всем участникам форума, всей стране, человечеству, планете и всей Жизни!
Я люблю тебя, Жизнь, во всех проявлениях!
Вечером, перед сном, тоже здорово, но иногда на этом в сон уходишь. Зато в тонком теле можно к возвышенному прикоснуться...
Хотя не важно - когда. Даже в автобусе 15 минут езды - очень подходящее место для подобных медитаций. У меня даже "место силы" своё было в автобусе сзади слева у окна. smile
И обговорить время и день для синхронной медитации. Выходной, наверное, будет удобен для всех. Может, воскресенье? В полдень, к примеру. И сверить часовые пояса. Выход "на связь" по московскому времени.

В архив сайта выложил один аудиотрек с инструкцией по Открытию сердца и посыланию Любви: http://kosmos-x.net.ru/load....-1-0-38 Это одна из нескольких инструкций. Все лежат архивом тут: http://depositfiles.com/files/qb657c8ko
Это озвучка книги Клауса Джоула "Посланник". В инструкциях предложены конкретные шаги и действия. Думаю, что под эту тему и наши цели это будет неплохим дополнением.

MentalДата: Среда, 27.01.2010, 12:15 | Сообщение # 20
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Тогда стоит начать прямо в этой теме формулировать и описывать образы - аффирмации по всем сферам и направлениям жизни, которые мы хотим вывести на самый идеальный уровень. В настоящем времени описывать, как будто это свершившийся факт. Наша реальность уже именно такая!
И каждый читающий уже во время чтения будет подпитывать и усиливать эти образы! Можно потом сделать сборничек и распечатать для себя, повесить на стену и т.д. "Тонны" вариантов!

***
Каждый ответственный за принятие решений в своей сфере деятельности принимает только самые позитивные, мудрые и полезные решения, которые ведут к качественным и позитивным изменениям в жизни общества!

***
Все руководящие посты на всех уровнях вплоть до правительства страны занимают позитивные, радостные, счастливые люди, наполненные и светящиеся Любовью! Они постоянно заботятся о том, чтобы жизнь всех людей, от них зависимых, наполнялась радостью и позитивом!

***
В нашем замечательном городе живут замечательные, яркие, счастливые и радостные люди! И я один из них!

***
Все люди относятся с уважением и добротой друг к другу!

***

Форум » Архив » Корзина » А давайте попробуем вот что...
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск: