Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 13:34


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » А давайте попробуем вот что...
А давайте попробуем вот что...
MelanieДата: Среда, 27.01.2010, 15:54 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: VIP

Сообщений: 265
Награды: 120
Репутация: 471
Статус: Offline

Автор темы!
Mental,присоединяюсь ко всему Вами сказаному smile и думаю также воскресенье очень подходящий для этого день smile
NiburuДата: Среда, 27.01.2010, 16:43 | Сообщение # 22
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Люди и природа едины! Люди с уважением относятся ко всем живым организмам. Мы поняли, что ядерная энергетика - зло. Люди начинают использовать энергию ветра и воды - это благотворно влияет на природу. Я люблю людей на этом сайте и во всём мире. Дружба, мир, любовь, единство. smile smile smile

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
MelanieДата: Среда, 27.01.2010, 17:00 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: VIP

Сообщений: 265
Награды: 120
Репутация: 471
Статус: Offline

Автор темы!
Niburu,присоединяюсь, Дружба, мир, любовь, единство smile :) smile
NiburuДата: Среда, 27.01.2010, 17:10 | Сообщение # 24
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Melanie, можно ещё добавить жизнь, радость, дети, цветы и благоухание. biggrin

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
MelanieДата: Среда, 27.01.2010, 17:49 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: VIP

Сообщений: 265
Награды: 120
Репутация: 471
Статус: Offline

Автор темы!
Любите и будьте любимы! Любовь-это то,что зажигает огонь в наших сердцах и приносит покой в наши души smile
NiburuДата: Четверг, 28.01.2010, 17:55 | Сообщение # 26
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Melanie, точно. Но неправильное обращение с огнём приводит к пожару. Так что с любовью тоже нужно обращаться с осторожностью. smile

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
tiger888Дата: Четверг, 28.01.2010, 19:40 | Сообщение # 27
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Quote (tiy)
Я предлагаю думать о Земле.

Наверное - это в самый раз. Я думаю, что в субботу, воскресенье или вечером в любой день стоит попробовать.

Quote (Niburu)
Например, что будут делать атеисты, когда остальные пойдут в церковь или будут молиться ( я лично атеист).

А не имеет значения, атеист человек или не атеист, главное сильная, чистая мысль. Ведь Ломоносов тоже с тьмой боролся, по своему, и очень даже успешно, хоть и был атеистом.

В определённый день настроимся и пошлём доброту и любовь нашей планете.


Все возможно!
NiburuДата: Четверг, 28.01.2010, 20:06 | Сообщение # 28
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

tiger888, согласен. Чистота и свет в сердце - вот основа веры.

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
MelanieДата: Четверг, 28.01.2010, 23:14 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: VIP

Сообщений: 265
Награды: 120
Репутация: 471
Статус: Offline

Автор темы!
Значит у кого есть желание, в воскресенье собираемся здесь в 12.00 по московскому времени. smile
MentalДата: Пятница, 29.01.2010, 00:27 | Сообщение # 30
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Или чуток заранее, минут за пять - десять, а "по нолям" отвлечёмся от компов и запустим процесс. Это будет ключевая дата - День Рождения мощного радостного процесса!
tiyДата: Пятница, 29.01.2010, 15:22 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные







То есть в полночь? Я так и не поняла.
MentalДата: Пятница, 29.01.2010, 22:55 | Сообщение # 32
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

tiy, нет - нет! В полдень. Я там сказал "по нолям", имея в виду 12.00! Ну, как "время "Ч"" во всех спецоперациях...

Quote (Niburu)
Так что с любовью тоже нужно обращаться с осторожностью.
Любовь - не просто энергия, вибрация, это определённый тип сознаний, очень высоко-высокоразвитый план, наверное, базовый, поэтому мы всего лишь предоставляем ему возможность применить себя там, где его представим, то есть, там, куда мы его направим (направляя Любовь). Можно не волноваться ни о чём, наполнять, направлять. Там прекрасно знают в каких пределах можно работать. мы даже не можем все возможности представить. Но ОНО ждёт, когда человек своим намерением и вниманием даст задачу и область работы. Отсюда идёт смысл формулы при обращении к Свету: "Не моя воля, но Твоя, да будет!" Не моё эго пусть решает, как делать, а внутреннее абсолютное начало, которое есть Свет, которое есть Любовь. Результат будет всегда самым наилучшим.
tiyДата: Воскресенье, 31.01.2010, 11:15 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные







Ну что, все готовы? smile
MelanieДата: Воскресенье, 31.01.2010, 11:29 | Сообщение # 34
Знаток
Группа: VIP

Сообщений: 265
Награды: 120
Репутация: 471
Статус: Offline

Автор темы!
Я готова smile
MentalДата: Воскресенье, 31.01.2010, 11:58 | Сообщение # 35
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Я готов! Да свершится чудо из чудес!
MentalДата: Воскресенье, 31.01.2010, 11:59 | Сообщение # 36
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Готовность одна минута...
tiger888Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:33 | Сообщение # 37
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Опишите свои ощущения.
Мы делали нечто очень важное. Даже сердце как-то не так билось.
Было даже больно за Землю.


Все возможно!
MelanieДата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:51 | Сообщение # 38
Знаток
Группа: VIP

Сообщений: 265
Награды: 120
Репутация: 471
Статус: Offline

Автор темы!
tiger888, согласна с Вами,пульс участился даже давление поднялось.
tiger888Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:05 | Сообщение # 39
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Надо в будущем выработать сколько времени будем находиться в этом состоянии я думаю 15-30 мин будет достаточно. Главное чтобы посыл был мощным и всем вместе. Я согласен с Mental, что там нет времени, но как мне кажется группой всегда легче. В своем роде это борьба с тьмой.

Все возможно!
MentalДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:15 | Сообщение # 40
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

tiger888, согласен! есть ощущение чего-то глобального! Даже сейчас волны с ног до головы поднимаются...
Точно - на высокие выибрации забрались: по ощущениям минут 20 сидел, а на деле 40 минут прошло!
Интересное было. И кое что такое, что само "делалось".
Как пойдёт медитация - не знал, было просто намерение и примерный план - последовательность. Но пошло само собой очень интересно.
Сначала сам наполнился Светом из сердечного центра, потом сферу Света вокруг себя, потом её увеличил. И подумал - как послать любовь всем участникам проекта? Само собой сразу представилсоь, что мы все, взявшись за руки, образовали круг. Сначала небольшой, но почти сразу попытался увидеть его размер, и не смог. Такое ощущение, что он бесконечен! Я видел только руки и силуэты слева и справа, а противоположный от себя край так и не увидел до самого конца.
Сердечко забилось сильнее, как будто волнение приятное присутствовало, или что-то торжественное - возвышенное.
Все стоящие в круге тоже были наполнены светом, вокруг всех как бы сферы белого света, они росли, увеличивались и в какой-то момент все соединились в один большущий шар света. Просто гигантский сияющий объём Света!
"Пусть мысли и намерения всех желающих послать Любовь Земле, человечеству и всем мирам и планам присоединяются к нашему намерению в любое время!" И в этот момент прошла мощная волна "мурашек" по спине снизу вверх. Значит, думаю, правильное дело делается! (Вот и сейчас опять пробежала волна такая же).
Где же мы все стоим, думаю? Мы ведь из разных мест планетки... Осмотрелся - нигде! Просто в пустоте ли, в пространстве ли, ничего вокруг, только гигантский круг сияющих существ (просто сияющие силуэты).
Хорошо, а Земля? А вот и Земля: слева внизу, красавица. Мы хотим её наполнить радостью и любовью, как лучше? И вот она уже в центре нашего круга. Огромное количество радостных людей держатся за руки, светятся любовью и направляют эту любовь Земле, которая в центре этого круга! Вот это да! (Сейчас пишу, а волны по спине одна за одной накатывают, такое ощущение, что волосы шевелятся и "дыбом встают", ох и переполняет!)
А дальше разные позитивные установки, аффирмации, намерения, обращение к Свету, Котрый есть Всё.
Через пирамиду некоторые программы мощные запустил, она тоже многое умеет.
Ко всем четырём стихиям обращался (земля, огонь, вода, воздух), чтобы все плотные и самые важные для Земли и нас планы вывести на максимальные вибрации.
В общем, что-то интересное сегодня произошло..! Или началось.
31 января 2010 года. 12 часов 00 минут. День Рождения Величайшей Радости!
Может, в будущем об этом дне уже сложены легенды?..

Melanie, спасибо за идею!

Форум » Архив » Корзина » А давайте попробуем вот что...
Поиск: