Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 11:33


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Близкие Контакты Третьего Рода. (Зачем? Как это происходит? Кто следующий?...)
Близкие Контакты Третьего Рода.
ProhfessorДата: Суббота, 26.02.2011, 17:28 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Автор темы!
Уважаемые Дамы и Господа! Как вы можете видеть, на сайте очень популярны темы касающиеся НЛО и инопланетян. Однако одна из сторон этих тем пока была упущена и широко не обсуждалась. Я понял это получив личное сообщение от активного участника форума - alenka21. Именно с подачи этого человека я решил предложить для обсуждения эту тему...

...Вы помните это тревожное пробуждение?...
... Холодный пот по всему телу и ощущение присутствия в комнате ещё кого-то кроме вас?...
...Быть может вы помните яркий свет и то, как вы переноситесь на борт непонятного вам аппарата?...
...Помните то, о чём говорили с вами похожие на людей существа?...
..А может у вас есть собственные выводы или догадки относительно феномена, имеющего официальную классификацию "близкие контакты третьего рода"?...
...Зачем всё это и какие последствия для людей несут такие встречи?...

Вам есть что сказать?...

BrunoДата: Среда, 09.01.2013, 02:09 | Сообщение # 141
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Цитата (Ta-is)
Не думаю, что разум из другой Звездной Системы, может взаимодействовать с разумом Планеты Земля.

Хм, об этом я не думал даже...
в общем здесь я не разбираюсь )
Ta-isДата: Среда, 09.01.2013, 02:15 | Сообщение # 142
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

А о чем Вы думали?
BrunoДата: Среда, 09.01.2013, 02:51 | Сообщение # 143
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Априори полагал, что взаимодействие возможно. Не вижу причин, почему это невозможно )
Ta-isДата: Среда, 09.01.2013, 02:59 | Сообщение # 144
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

А кто такой Априори?
BrunoДата: Среда, 09.01.2013, 03:03 | Сообщение # 145
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

smile заранее, авансом )
Знание, полученное до опыта и независимо от него (знание априори, априорное знание), т.е. знание, как бы заранее известное.
BrunoДата: Среда, 09.01.2013, 03:04 | Сообщение # 146
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

я иногда люблю козырнуть мудрёными словечками ))) Выучу что-нибудь и потом вставляю при каждом случае smile
Ta-isДата: Среда, 09.01.2013, 03:07 | Сообщение # 147
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

Странно. Это итальянское слово?
BrunoДата: Среда, 09.01.2013, 03:09 | Сообщение # 148
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Априо́ри (лат. a priori — буквально «от предшествующего»)
Латынь )
ТиховДата: Среда, 09.01.2013, 07:29 | Сообщение # 149
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Гм...Но я соглашусь с некоторой частью спецов,кто утверждает,что многое на нашу планету пришло через космос.Некоторые пути развития, человечество прошло не эволюционным путем,а получило возможно "подсказку"?!Многие открытия были сделаны во сне( возможно и систематизация мыслей самим разумом),но многие получали знание в сферах,в которых ни-бум..бум(мой случай).Здесь срабатывает принцип-"Скажу-подумают идиот!!!!Смолчу-?".
Очевидец00Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 01:46 | Сообщение # 150
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

- Они там, за гороховым полем! - мальчишки из пионерского лагеря "Солнечный" беспокойно обступили меня. Вот уже несколько часов я общался с ними, беседовал поодиночке, группами, иногда казалось, что половина пионерского лагеря ходит за мной по пятам, десятки свидетелей наперебой рассказывали об увиденном.Первая реакция - неужели так искусно сговорились мальчишки и девчонки, по меньшей мере, гениально живут своей коллективной горячей фантазией, не прокалываясь на мельчайших деталях и характеристиках. Но "фантазии" находили затем холодное подтверждение в копилке многочисленных наблюдений НЛО, например, в Соединенных Штатах, или спустя несколько дней в новых свидетельствах наших средств массовой информации - уж этого-то никак не могли "знать" ребята. Словом, чтобы не искушать нашего читателя, не обласканного сенсационностью, я решил проконтролировать ситуацию в развитии.
1. Они всегда исчезают?19 июля, пионерский лагерь "Солнечный" Пермской печатной фабрики Гознака, деревня Новая, Пермский район.Накануне мне сообщили буквально следующее - пионерский лагерь "стоит на ушах" - повсюду видят необычных существ. Подтверждение нахожу в Индустриальном райкоме Перми у третьего секретаря Ирины Киселевой: "Вчера днем и вечером в "Солнечном" было массовое наблюдение каких-то прозрачных существ.. Сама только что оттуда..."
И вот я на месте, записываю первые сообщения очевидцев.Воспитатель второго отряда Елена Владимировна Филатова:- 18 июля (1989 г.), поздно вечером, вместе с ребятами наблюдали вблизи нашего корпуса свечение каких-то круглых глаз. Двое мальчиков стали подходить к ним, а мы наблюдали за происходящим с веранды. Несколько голосов выкрикнуло: "Он идет!" Более тридцати человек на веранде упали.Саша Миронов, второй отряд, 7 А класс, школа No 75:- Около двенадцати ночи Андрей Васенин первым увидел в лесу огоньки, метрах в пяти от забора. Все в отряде повыскакивали с постелей, многие видели, как огоньки спускались и приближались. Потом мы с Андреем вышли вперед - огоньки походили на пару глаз, одновременно меняли цвет: красный-синий-желтый-зеленый.Мы залезли на железный бачок прямо перед корпусом, чтобы лучше видеть. Я увидел: человечек, мутно-белый, сантиметров 60 ростом, навалился на забор. Постояли минуты три, совсем близко: человечек махал руками. Мы услышали, как позади нас завизжали. Быстро оглянулись - ребята на веранде присели. Тут я почувствовал страх, а воспитательница позвала: "Идите сюда". Мы пошли, а когда обернулись - его не было. Через пять минут успокоились, вернулись к тому же месту. За забором лежал ОН, с красными глазами, головой к лесу, исчезая в воздухе.Иван Мошкин, третий отряд, 1-й класс, школа N 28:- 16 июля после ужина, вижу, стоят мальчики у второго отряда. Я у них спросил "О чем говорите?" Они сказали: "За кустами какие-то глаза бегают, человек-невидимка что-то рубит". Я ответил: "Это все неправда" А смотрю - точно, из-за кустов туда-сюда глаза зеленые быстро бегают. Позвал ребят из нашего отряда, они пришли, тожe увидели. Прозрачный человек, метра полтора ростом, стоит в лесу и что-то рубит. Было видно, как он сильно крутит руками, что держит, непонятно. А потом - у него морда, как у медведя или как у собаки, - перевесился, локти поставил на забор и стоит. Через секунды 4-5 исчез.А 18 июля после полдника мы с парнями пошли в лес. Летающую тарелку смотреть. Уже виднелся просвет поляны, когда я увидел: огромные ноги смирно стоят, две большие квадратные ступни. Видел даже стрелки... на брюках. Если бы ОН вышел из леса, был бы метров тридцати. Но когда посмотрели вверх - ничего не разглядеть. Наблюдали метров с двадцати. Вместе со мной были Чегодаев Саша, Елфимов Саша, всего человек десять.Вечером 16 июля, с ребятами видел, как у корпуса второго отряда двухметровый, прозрачный, этот... как его... инопланетянин стеклянную свечку зажег (красный огонек) и поставил на ветку сосны, себя осветил - как туман сделался. Тогда лицо разглядели: широко расставленные глаза, носа нет, щель вместо рта, узкая, длинная, зубы мелкие, квадратные, на голове черные волосы. Быстро убежал в чащу. Вернулся, подпрыгнул с земли и потушил свечку, снова убежал, очень быстро. Быстрее зверя. Ночью выходил в туалет и увидел, как с большой скоростью в лес удалялись глаза, меняя цвет с красного на синий. Я испугался - и бегом в палату, лег, даже шорты забыл снять. Утром проснулся, увидел, что спал в шортах, о "глазах" даже не вспомнил. На следующую ночь, около часа горбатый появился на территории лагеря, стоял у пенька, глаза у него красные были. 18 июля пошли с ребятами мыть ноги перед сном. У фонтанчика около первого отряда увидели, как на высокой елке (метров девить), ниже вершины, подогнув ноги, сидело прозрачное существо ростом около двух метров, посматривало по сторонам. Поклонилось нам. Было оно в зеленом колпаке (полметра высотой). Лицо - овальное.Невероятное творилось повсюду. Наконец, визитеры пошли на вынужденный контакт.
2. Они исследуют будущееНеведомые визитеры избегали взрослых, зато перед детьми демонстрировали целый комплекс воздействий, связанных с аномальными явлениями: классические летающие тарелки бесшумно проносились над окрестностями, шли на посадку; над лесом возникало зарево; прозрачные и биологически плотные существа наподобие "снежного человека" появлялись вблизи пионерского лагеря и на его территории, некоторые заходили в палаты младших отрядов. Иногда визитеры носили характер полтергейста, звукового и зрительного. Перед массовым наблюдением ночью 17 июля (1989 г.) у многих детей в течение нескольких минут одновременно болела голова....Чем же привлекало незнакомцев детское общество? Возможностью поиграть в небывальщину - или предупредить нас o чем-то важном именно через детей, открытых проявлениям космической разумной силы? Или ОНИ, показываясь детям, через них, наше единственно возможное, по сегодняшним меркам, будущее, воздействовали в итоге на нас?...Родик Завьялов из третьего отряда (пятиклассник 120-й пермской школы) внезапно проснулся ночью - в глазах что-то переливалось, неведомая сила приподняла его и на прямых ногах поставила в кровати... Его товарищ по отряду Миша Трегубов (четвероклассник 122-й школы) пробудился глубокой ночью - у стены боком к окну стоял Горбатый в черном. Мальчик резко дернулся - Горбатый обернулся, сверкнул глазами... - и исчез. Паша сразу захотел спать, испуга не почувствовал.В палате у девочек сами по себе двигались ящики в тумбочках, точно подшучивал невидимка. На пустой игровой площадке, как заведенные, с силой раскачивались качели, со стуком крутились тяжелые металлические барабаны "бега на месте".
Компания "старшеотрядников", возвращаясь с реки, еще раз видела Горбатого. Тот, заметив наблюдателей, сделал несколько шагов и на глазах смешался с воздухом. Похожий визитер но уже безголовый, мутно белый, был замечен у стадиона - сначала повернулся так, что исчезло плечо, а потом исчез сам.Маленькие пришельцы, попарно касаясь руками прозрачного домика с разноцветной трубой, перемещались скачками, как огромные кузнечики. Один входил внутрь прозрачной пирамидки - сначала исчезла из виду "пирамидка", затем, при приближении на пять метров, ее маленький хозяин. Другой "малыш", в колпаке, усердно колотил по дереву и раскраснелся, как человек. В эти дни маленьких прозрачных существ видели сидящими на скамейке рано утром, встречали в лесу целое "семейство" (четырех сразу) - они позволили рассматривать себя секунд двадцать, потом вышли из зрительного диапазона. Не раз упоминали дети о встречах с устойчиво наблюдаемыми великолепными подобиями "снежною человека". Саша Елфимов с приятелями там же, у стадиона, где прогуливался Горбатый, обнаружил гигантскую обезьяну, метра два-три высотой, она стояла между деревьями, видны были крупные когти на волосатых руках. Aнтон Ерохин, третьеклассник 17-1 школы, описывает свою встречу так "Средь бела дня в деревьях, в стороне oт столовой, появились два сутулых волосатых существа коричневого цвета, большой лохматый - два метра тридцать сантиметров, поменьше - метр шестьдесят, у обоих красные глаза щелочками. Рослый проворно поймал воробья сеткой, подобранной тут же, у столовой, поднес ко рту - воробей наполовину стал невидимым, потом исчезла другая половина бедной птахи, крови не было, хорошо слышалось чавканье".Улеглись в "Солнечном" страхи. Взрослые успокаивали детей: "Ничего нет, вам показалось. Это птицы, звери, комбайны работают ночью. Сторож бродит". Ребята и сами забывали увиденное.Я еще дважды побывал в лагере, 22 и 29 июля, за день до окончания удивительной смены. Беседовал с теми же ребятами. Иван Мошкин поморщился и сказал: "Утром проснешься - ничего не помнишь. Помнишь только, что прозрачного видел". Это происходило и с другими детьми. Но кто так оперативно и своевременно информировал детей, что рассказы их поразительно совпадали со случаями, происходившими в эти же дни за несколько десятков километров от "Солнечного", или подтверждались событиями, которые происходили несколько дней спустя. Дети неоднократно наблюдали неизвестные летающие аппараты, существо красного цвета и экипаж из трех существ - одного высокого, плоского и двух маленьких, как на Днепропетровщине ("Социалистическая индустрия" сообщила о весенних украинских наблюдениях 23 июля (1989 г.), то есть после событий в "Солнечном"); видели "гигантов" и "малышей", как в Осе, безголовое существо, как в эти же дни в Чернушке, на юге области; в устойчивой связке с НЛО появлялся "снежный человек", как на Памире. На местах посадок НЛО, указанных ребятами на территории лагеря и его окрестностях, биолокация подтвердила наличие аномальных зон.В почве меньшей из них остались три круглые вмятины, так, как если бы на том месте стоял компактный объект на трех опорах. Здесь "младшеотрядники" Арсений Саду и Юра Мармыгин видели "тарелку" с красным верхом. А чуть раньше стремительно проносившийся над гороховым полем светлый диск наблюдал с угла территории лагеря Дима Литвинов. В то время, как я вместе с ребятами прятался от дождя, начавшегося после странной крестообразной молнии в небе, неплотно затянутом тягучим пасмурным перламутром. "Смотрите, смотрите! - облепив веранду с пола до крыши, кричали они. - На стадионе, над лестницей, шары!". Через несколько секунд я с той же точки напряженно вглядывался в пространство. "Это Горбатый!". "Смотрите, глаза в кольцах - синие, красные!"... Я ничего не увидел. Кто-то протянул: "Да нет, это ветки качаются, вон там..." "Вон там", - как раз за спортивными сооружениями. Дети заспорили, видели маленькие светящиеся шары, или нет. Я подошел к спортивным кольцам. Встал под них - была не была! - просунул в кольцо руку...
3. Реконструкция "матрешки"Я прикинул высоту, на которой подвешены кольца. Если бы "глаза" невидимки действительно зажигались на этом уровне, само существо было бы чуть выше двух метров, что совпадало с оценкой размеров некоторых "гостей", виденных ребятами. И - увы - если бы существо возникло на том же самом месте, я как раз оказался бы заточенным внутри существа. Эффект матрешки. Ладно, со мной этого не случилось. Но кто знает, в какую космическую "матрешку", в лоно каких внеземных цивилизаций вложено наше недостаточно разумное земное общество.
Можно бросать салфеткой в привидение, но поставьте себя на место "привидения". Загадочные четырехпалые визитеры (каждая рука с двумя локтями), до сих пор изъяснявшиеся с ребятами жестами, утром 18 июля (1989 г.) пошли на открытый контакт. Группа сорванцов увидела в очередной раз у заборчика полутораметровое прозрачное существо с красными главами и тут же забросала непрошенного гостя кусками асфальта. Существо уступило мальчишкам и исчезло в лесу. Hа месте "схватки" остался Арсений (его фотография помещена в прошлом номере газеты вместе с фотороботом пришельца, сделанным по рисункам мальчишек). И тут Прозрачный шагнул из-за кустов. На расстоянии пяти метров лицом к лицу, глаза в глаза встретились визитер и маленький человек...
Вот что рассказал на следующий день после инцидента сам Арсений Санду, третьеклассник пермской школы N 20. "Мне интересно было - я остался. Камнями не бросался. Тут ОН появился, уже на территории лагеря. На указательный палец правой руки надел какой то колпачок, сантиметров шесть длиной, достал откуда-то из себя (из груди?) штуковину черного цвета, похожую на расческу. "Расческа" стала с пумканьем стрелять. Я побежал - под ногами черным пламенем загоралась трава".
Потом я найду других участников ЧП, а пока ловлю Арсена на слове - о моем приезде мальчик не знал, и я первый из взрослых сам расспрашивал его. Интересуюсь: "А где появился гость?" Мальчик показывает. Где стояли ребята, откуда бросали камни?... На все вопросы мальчик отвечает четко, быстро, выстраивается конкретная ситуация... Я медленно иду по траве, не отклоняясь от направления, в каком убегал Арсен. Вместе с детьми разглядываю траву - раздаются удивительные возгласы: прямо по "трассе" черный след пожухлых узких листьев.
Чуть позже, в середине дня, к Арсену пришел ОН.
Рассказывает Вадик Рагель, четвероклассник школы No 7, сосед Арсена по палате:
"В тихий час к нам в палату зашло какое-то существо. Черное - ноги у него черные и руки черные, а тело желтоватое и прозрачное немножко, ростом сантиметров восемьдесят. Оно подошло к Арсению (мальчик спал - В. Д.), надело на указательный палец правой руки трубку черного цвета (длиной 10 сантиметров, толщиной 2,5 сантиметра) и стало водить трубкой по Арсену. Рассматривало его минуты две. А потом сделало от кровати пять шагов и перед дверью исчезло".
Вадик упоминает еще один факт того же дня. На игровой площадке в траве мальчик заметил прозрачный, по виду металлический, блестящий шарик, хотел поднять его - какая-то сила оттолкнула протянутую руку. Шарик взять так и не смог. Куда он делся потом, никто не знает. Откуда он появился, для чего? Еще раньше я беседовал с Андреем Катюком из пятого отряда, третьеклассником школы N132. В его рассказе таилась связь с находкой товарища.
Ночь - раннее утро. 18 июля 1989 г. Пионерский лагерь "Солнечный" Пермской печатной фабрики Гознака, деревня Новая, Пермский район. Андрей свидетельствует:
"Ночью, после того, как мальчики рассказали, что инопланетяне какие-то появились, я не смог уснуть, боялся. Все спали и храпели даже. А я не спал, сильно хотел в туалет и боялся идти туда один. Вдруг услышал, за окном тарахтело. Я думал, трактор. Через несколько минут выглянул..."
На высоте двенадцати метров из-за тучи прямо над гороховым полем появился желто-красный круг и стал приближаться к лагерю. Над игровой площадкой из него выпал блестящий предмет. Круг, покачиваясь, как птичье перышко, пошел на снижение. Приземлился плавно. Было 4-5 часов утра.
"...Я увидел, как сел шарик, очень похожий на летающую тарелку.
Когда он принял форму тарелки, открылась дверь, резко выдвинулась лесенка и с коротким звуком присосалась к земле. Лесенка и дверь были зеленые По лесенке выкатились три шара, прозрачные, белые, в диаметре 70 сантиметров. Шары выпрямились (в другой раз мальчик скажет "разорвались" - В. Д.) приняли форму существ, похожих на людей. Я испугался, спрятался. Выглянул в окно - тарелка стояла уже светящаяся, а в качели на полную мощь раскачивался Длинный. Двое прозрачных маленьких (154-160 сантиметров), что-то искали.Существа походили на получеловека-полубыка. Большая черная голова, рога... Длинный двухметровый был в черном жилете, поверх него... не стекла, а что-то светящееся. Руки голые, белые, их кое-как видно. На голове большая каска, похожая на кастрюлю, сильно выпуклая вниз. Лица не было видно, у других лица размытые. Горбатый, с немножко сломанным рогом на голове, весь негнущийся, ходил не сгибая ног".
Зеленый светящийся "искатель", напоминающий перевернутую букву "У", стоял над ладонью визитера, не касаясь ее. Тут один из прозрачных наступил на блестящий предмет, что выпал из "круга" еще перед приземлением, и сразу отлетел, стукнулся о соседа. Существа тоненько рассмеялись и продолжали "поиски".
"Длинный спрыгнул с качели, и они все вместе стали что-то искать. Потом Длинный снял каску - и только тогда я увидел лицо: у него глаза так выставились и обратно зашли! Лысый, на голове три антенны стояли... Видимо, он есть сильно хотел. Залез в корабль, достал очень синюю сумку - у нас яйца в такую кладут, только эта как бы железная. На "сумке" какие-то щитки. Он пальцем нажал, щитки раздвинулись, все отверстия открылись - там желтые шары лежали. Взял один, на голову себе положил между антеннами - и шарик пропал. Потом второй положил. Тоже съел. Положит, у него что-то откроется - шар туда падает (мальчик смотрел из окна второго этажа - В. Д.)".
С Андреем я беседовал дважды, с разрывом в несколько дней. Мальчик сказал, что наблюдал происходящее в течение часа, потом утверждал, что двадцать минут. У руководителя пермской группы Всесоюзной комиссии по исследованию АЯ В. А. Шемшука электронные часы после того, как мы миновали место этой посадки, допускали погрешность в несколько секунд. Вывод может быть такой - мальчик находился в искусственно созданной временной аномалии. Время текло для него по-другому.
Андрей подробно описывает внешний вид устройства, похожего на дистанционное, с помощью которого существа извлекали из корабля летающие ящики. Затем они переодевались в черную форму. Длинный повел руной - трава распрямилась. Энлонавты нашли шарик, лежавший на траве, причем тот отмагничивал руку одного из них до тех пор, пока он не надел перчатку. Потом унес шарик в корабль. Люк в корабле открылся. Внутри его стояли три зеленых сиденья на прозрачной пластине, а пластина в воздухе висела. В другой стороне объекта стоял зеленый "металлолом". Тут Длинный, он снова был в качели (при повороте сделался плоским, как доска) посмотрел на мальчика - качели резко остановились. Из ног у него вылетел красный огонь, и ОН прыгнул прямо в кресло внутри "тарелки". Другие существа последовали примеру. Все трое опять превратились в шары. Выдвинулись рычаги и телевизоры (три или два), на экранах которых - цветные изображения людей. Внутрь вошла лестница, закрылась дверь. Объект сразу стал прозрачным. Было видно, как шары превратились в существ и стали таскать "зеленый металлолом" куда-то в закрытое отделение. "Железок сто сдвинули", - сказал мальчик. Тарелка просвечивать перестала. Вылетел шарик из корабля. Тарелка моментально поднялась, сильно закружилась и пропала, уже в конце горохового поля светился маленький шар.
Первую тарелку в окружностях "Солнечного" дети заметили 14 июля (1989 г.). Женя Пасторов, третьеклассник школы N132, как и все ребята, с кем я говорил, конечно, раньше не верил, что тарелочки существуют, пока сам не увидел: совсем близко, над лесом, поднималась белая тарелка с красным верхом и множеством синих шариков снизу. А потом Женя видел, как объект стоял на трех опорах. Рассмотрел надпись: "ПР-4" или "ПРГ-4". Вечером 20 июля видел уже зелено-белую тарелку с яркой надписью "РГ-4". Такие же надписи наблюдали участники экспедиции по исследованию АЯ в окрестностях села Молебка в Кишертском районе, спустя две недели.
Знакомый нам Арсен 15 июля, около восьми вечера, заметил взлетающую тарелку; пилот помахал ярко-синей "тряпкой" и бросил, а тот, что остался внизу, поймал ее. 16 июля, раскачиваясь, садилась тарелка, из которой вылетело четыре красных шара - три больших, один маленький. НЛО устраивали парад в небе, взлетали, садились, планировали, вели себя так, как будто они существовали в этих местах всегда.
Пика события в "Солнечном" достигли 18 июля. Последнее посещение датируется 21 июля (1989 г.). В эти же дни летающие огненные шары, ярко-красные, желтые, оранжевые, замечены в пионерском лагере "Огонек" на станции "Мулянка", на подъезде к Суксуну - ботыной красно-желтый шар в сопровождении маленьких, синих и фиолетовых, эскортировали "Жигули" и "КамАЗ".
НЛО и их небесные рулевые вплотную приблизились к детям, словно пытаясь приблизить нас к чему-то более разумному, сильному, неотвратимому, существовавшему ранее, или рядом, но утраченному нами. Андрей К., наблюдавший НЛО, кстати, из здания с изображением ракеты, говорит о надписях на приборах внутри объекта: "ТЕЛЕКС 32"; "505" или "SOS"; иероглифы и еще такой ряд знаков - стрелка вниз, крестик, снежинка. Что это? Начертания космической азбуки, предостережение, открытое обращение к нам?Владислав ДРОЖАЩИХ
"Молодая гвардия", Пермь, 13, 20, 27 августа, 5 сентября 1989 г.


Сообщение отредактировал Очевидец00 - Воскресенье, 13.04.2014, 01:50
Очевидец00Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 02:55 | Сообщение # 151
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

Целая семья из Ровенской области повстречалась с загадочным летающим объектом. Родители троих детей Ольга и Владимир Воронежские в качестве пленников внеземных существ посетили другие галактикиВ то, что 29-летняя Ольга и 34-летний Владимир побывали в плену у инопланетян, в Дубно Ровенской области верят немногие. Больше всего страдают дочери-школьницы Воронежских: мальчишки буквально третируют их…Между тем почти все члены этой семьи в один день повстречались с НЛО. Рассказы Воронежских совпадают со свидетельствами десятков похищенных пришельцами людей из разных концов мира. Случаи же, когда инопланетяне похищали обоих супругов, единичны.
«Существа непонятным образом разрезали мне живот. Я ощутила запах своих внутренностей»Воронежские — вполне обычная семья. Воспитывают троих детей. Глава семейства Владимир — тренер по восточным единоборствам, руководитель Ровенского областного центра Федерации ушу, кунг-фу и цигун Украины. Его жена Ольга до декрета работала продавцом в магазине, теперь сидит дома с полуторагодовалым сынишкой Артуром.Первыми странный объект в небе заметили старшие дети: 9-летняя Ванесса и 8-летняя Анжелика.— Вечером 12 января мама попросила нас сходить в магазин, — возбужденно рассказывает Ванесса. — В небе мы с сестрой увидели что-то необычное. Прибежали домой, говорим маме: «А мы видели летающую звезду!» Мама сказала, что это, скорее всего, спутник или самолет. Нет, говорим мы, это было что-то круглое с такими штучками, которые мигали белым, желтым и красным цветом. Можно я нарисую?— И я тоже нарисую! — радостно выскакивает из-за стола вслед за сестрой Анжелика.Через несколько минут девочки показывают рисунки летающей тарелки (рисовали дети в разных комнатах). Изображен объект по-разному, но форма похожая.— Дети настояли, чтобы мы с женой вышли посмотреть на небо, — начинает рассказ Владимир Воронежский. — Прямо над нашим домом висела летающая тарелка. Она находилась очень высоко и была похожа на спичку. Объект перемещался и менял форму. Жена успела сфотографировать его на камеру мобильного телефона.Ольга показывает снимок, сохранившийся в ее телефоне: на черном фоне желтоватое пятно цилиндрической формы.— Ночью я проснулся оттого, что вся комната была залита бело-фиолетовым светом, — продолжает Владимир. — Шторы, стены — все светилось. Давай будить жену: «Оля, глянь, что происходит!» Она спросонок пробурчала: мол, мне это снится. И я снова уснул.Однако странный свет разбудил не только Владимира. Проснулась младшая дочь Анжелика.— В глаза резал оранжевый свет, — говорит девочка. — Шторы были закрыты, свет проходил сквозь дырочку между ними, и в нашей комнате было светло, как днем. Я испугалась и побежала будить маму.Перепуганная Ольга растолкала мужа.— Жена говорит: «Посмотри наверх!» — вспоминает Владимир. — Я глянул и обомлел: потолка в доме как будто не было! Прямо над нами — голое небо и огромная летающая тарелка! Я выскочил на улицу в чем был: босой, в трусах и майке, жена успела накинуть халат. Все вокруг отсвечивало разными цветами. И вдруг я увидел, что Оля… стала возноситься наверх! Ее несло медленно, по спирали. Попытался схватить жену за ноги, но почувствовал, что совершенно не владею своим телом.— Что-то поднимало меня вверх, а я не могла пошевелить ни руками, ни ногами, — подключается к рассказу Ольга. — Чувствовала легкую тошноту. Мне стало жутко: как может кто-то, помимо моей воли, поднимать меня в воздух? Как такое возможно? В те секунды я пережила настоящий шок. Не от страха — его не было — от непонимания того, что происходит.Мы очутились в каком-то белом помещении без мебели. Стены прозрачные, как стекло. Там было двенадцать живых существ. Ростом они были не выше нашей старшей дочери Ванессы — где-то метр двадцать сантиметров. Только один среди них был очень высокий: точно больше двух метров. Ног у них не было, передвигались, как гусеницы: будто под длинной натянутой юбкой имелись присоски. Они не ходили, а плавали. Лица у них странные: губ и носа нет, только большие черные глаза без зрачков. Форма глаз необычная: не похожая на ту, что изображают в фильмах о пришельцах из космоса.Меня уложили в кресло, похожее на гинекологическое. Я лежала и видела свое тело. Хирургических инструментов не заметила, но существа непонятным образом разрезали мне живот. Я ощутила запах своих внутренностей. Был такой тяжелый дух, как на базаре, где начинают разделывать свиную тушу. Я увидела свой желудок, поджелудочную, печень, кишечник… Боли не было. Умом я понимала, что это ненормально, что так быть не может, но пребывала в ступоре. Сопротивляться происходящему не могла.Пришельцы ковырялись в моих внутренностях разными штучками, подобных им я никогда не видела. Могу описать только одну: вроде пинцета, только с тремя зажимами. Кстати, у «докторов» тоже было по три пальца. Потом они зашили мне живот. Как они это сделали, я не знаю, но шрама не осталось. Раньше меня часто мучили боли в животе, а после операции все прошло…
«Гуманоиды объяснили, что просто… ломают пространство»— Пришельцы разговаривали с вами во время операции?— Да, их голоса будто звучали во мне, — говорит Ольга. — Ведь рта у них не было. Наверное, они передавали свои мысли телепатически. Успокаивали: мол, не бойся, ничего плохого мы не сделаем, просто хотим посмотреть. Больше ничего не говорили. Им было интереснее общаться с моим мужем. Вове они объяснили, что женщина — существо на порядок ниже, чем мужчина. Поэтому в основном занимались им.Владимир помнит, как невидимая сила унесла его с порога дома вслед за женой. Как они с женой очутились в белой комнате. Когда же увидел, что инопланетяне куда-то ведут его жену, быстро вышел из состояния оцепенения.— Ко мне подошли два маленьких гуманоида, — говорит Владимир Воронежский. — «Что происходит, ребята?» — спрашиваю. «Ничего страшного, — отвечают, — скоро вы будете дома». «Меня такое не устраивает!» — и стал их отпихивать от себя. Но тут подлетели еще двое, схватили меня за руки-ноги. Я двадцать лет профессионально занимаюсь восточными единоборствами. Применил несколько приемов. Удивительно: существа отлетали и, как бумеранг, возвращались обратно ко мне! Потом они всадили мне в грудную клетку четыре металлических штыря. Я не мог пошевелиться. Стоял и смотрел, как Оле вспарывали живот: возле нее копошились двенадцать этих существ.Как рассказывает Владимир Воронежский, на борту корабля его тоже подвергли медицинским исследованиям. Ему в голову задвинули какой-то предмет, похожий на пистолет. Боли он не ощущал.— Когда все закончилось, меня повели в отдельную комнату для беседы с двухметровым пришельцем, — продолжает мой собеседник. — Маленькие называли его «профессором». Я спросил профессора, для чего они затащили нас с Олей на корабль. Зачем мы им? Он ответил, мол, так надо, и пообещал в виде компенсации провести экскурсию по галактикам.Помню, мы с Олей сели в кресла. Вспышка, тошнота — висим над какой-то планетой. Там пересели на космический катер, немного полетали над той планетой. На ее поверхности были видны дыры: оказывается, тамошние жители живут под землей, как кроты! Профессор сказал, что это место мы, люди, называем созвездием Туманность Андромеды. И опять вспышка, тошнота — мы уже в другом месте. Опять неизвестная планета. Я спрашивал, как они так быстро перемещаются чуть ли не со скоростью света. Профессор сказал, что превзойти скорость света для них невозможно. Они просто… ломают пространство. Честно говоря, я не очень понял, как им это удается.Один из этих маленьких сказал, что я теперь слишком много знаю и меня нельзя отпускать домой. Я разозлился и сказал им, что совсем их не боюсь. Если попытаются меня убить, то буду оказывать сопротивление. И еще неизвестно, кто больше пострадает. Они начали обращаться со мной уважительнее.
«Инопланетный профессор беседовал на… суржике. Точно так все люди в Дубно разговаривают»По словам Владимира, инопланетные похитители предлагали ему вступить в половой контакт с дамой-гуманоидом.— Эта женщина была ужасной! — содрогается Владимир Воронежский. — Голый череп, обтянутый серо-зеленой кожей, и такое же мерзкое тело. Пришельцы спросили: мол, куда переместить ее половые органы? Как тебе будет удобнее? Меня эта ситуация рассмешила. «Извините, ребята, но я чисто физиологически с такой партнершей не смогу!» — объяснил им. Тогда эту особу повели на площадку, где неожиданно возник столб света. Оттуда она вышла… перевоплощенной в очень симпатичную землянку! Тела не разглядел — на нее было накинуто что-то вроде белой простыни, — но лицо привлекательное. Брюнетка в моем вкусе.Владимир предполагает, что инопланетные похитители могли войти в его мысли и материализовать образ женщины, близкий к его идеалу. В общем, новое подобие сексуальной партнерши Воронежскому понравилось больше. Но тут в процесс вмешалась законная супруга — у Ольги сдали нервы.— Я приревновала мужа к этой женщине, — эмоционально продолжает Ольга. — Начала кричать, чтобы они это прекратили. Они не поняли, в чем дело: «Вы, люди, постоянно спариваетесь. Вам ведь это нравится… » Нет, не так, говорю этим инопланетянам. Мы не просто спариваемся — у нас есть чувства и эмоции! Они спрашивают: «А что такое чувства?» Я начала рассказывать о любви, ревности, нежности, гневе, обиде… Но им это было не понятно.— Именно поэтому мы интересны инопланетянам, — поддерживает супругу Владимир. — Двухметровый профессор так говорил: «Мы не понимаем, почему вы, разумные животные, до сих пор себя не уничтожили? Как вы выживаете со своими эмоциями?» Еще он сказал, что их задача — обучить землян внеземным технологиям. Якобы во Вселенной идет космическая война. «Тот, кого вы называете Богом, заложил на Земле и в воде много информации. Те, кто против Бога, хотят эту информацию уничтожить. Землю могут сжечь. Если это случится, на Землю вновь прибудет сын Бога и восстановит все живое», — вот что дословно сказал мне профессор.— Я спрашивал его о смерти, — продолжает Владимир. — По словам профессора, смерти они не боятся, потому что ее нет. Есть переход в другую форму существования.— Интересно, на каком языке вы вели с инопланетным профессором беседы о бытии?— Он говорил моим языком — суржиком. Таким же, на каком все люди в Дубно разговаривают.— Вас это не удивило?— Тогда ничего не удивляло. Не было времени задумываться.
После общения с гуманоидами у Владимира чудесным образом стала исчезать седина, а Ольга излечилась от хронического колитаНа Землю Владимира и Ольгу вернули тем же путем: космический катер, затем большой корабль. Журналист «ФАКТОВ» попросил описать космический корабль, на котором, по словам Воронежских, они путешествовали.— Там было все прозрачное, мы сидели в откинутых креслах, видели звезды и планеты, — рассказывает Владимир. — К примеру, солнце было похоже на размытое яркое пятно, а Земля казалась теннисным мячиком. Приближаясь к Земле, снизили скорость, пошли очень плавно.В дом нас вернули… через крышу. Будто ее и не было! Утром мы проснулись с Олей в своей постели. Только лежали поверх одеяла, и еще нас поменяли местами: обычно я сплю на краю кровати, а жена — возле стенки. Чувствовал себя разбитым, уставшим. Болела голова.— Несколько дней мы ничего друг другу не говорили, — продолжает Ольга. — Я думала, что сошла с ума, и боялась признаться в этом мужу. Он ходил с такими же мыслями. Как-то вечером Вова не выдержал: «Я сейчас тебе что-то скажу, только не подумай, что я тронулся рассудком». «Про тарелку?» — выпалила я. Мы начали говорить об этом: я начинала предложение, Вова его заканчивал. Все, абсолютно все совпадало! Потом мы испугались, что оба сошли с ума.Набравшись смелости и проанализировав совместные воспоминания, Воронежские поняли: это было не во сне, а наяву.— Не могли же мы все сразу сойти с ума: я, жена и две наши дочки, — утверждает Владимир. — Я позвонил своему другу в Киев, советовался, как быть. Он мне поверил, дал телефон уфолога Юрия Степанова. Мы встретились. Я попросил Степанова: «Давай введем меня в состояние гипноза, чтобы я точно убедился, не съехала ли у меня крыша». Выяснилось, что в состоянии гипноза я вспомнил новые подробности пребывания в плену у пришельцев.Воронежские собираются пройти детальное медицинское обследование, чтобы выяснить, не осталось ли в их телах внеземных предметов или следов хирургических вмешательств. Пока же оба чувствуют себя отменно: у Владимира чудесным образом исчезла седина, повысилась физическая выносливость. Ольга забыла о хроническом колите, мучившем ее много лет.Несколько месяцев Воронежские скрывали от друзей и родных факт их похищения. Потом Ольга призналась своей матери. Владимир поделился с друзьями. Новость мгновенно разлетелась по небольшому городку. Реакция людей была предсказуемой: судачили, дескать, супруги напились до чертиков и детей напоили. За глаза Владимира стали называть «Вовой-инопланетянином» и «космонавтом».
«Носить это в себе было невозможно. Рассказали, и сразу легче стало»— Я бы посмотрел на реакцию этих насмешников, если бы на их глазах гуманоиды стали разрезать жене живот и вытаскивать из нее кишки! — возмущается Владимир. — А ты при этом не можешь даже шелохнуться! Пусть бы там посмеялись, умники…— Меня насмешки совсем не трогают, — поддерживает мужа Ольга. — Что люди знают об этом?!— Вы не жалеете о том, что рассказали о своем похищении? Люди смеются, детей в школе дразнят. Может, лучше было бы молчать?— Носить это в себе было невозможно, — вздыхает Ольга. — Рассказали, и сразу легче стало.Эксперт в области энерго-информационных взаимодействий Юрий Степанов, занимавшийся случаем Владимира Воронежского, считает, что его подопечный говорит чистую правду. Они с женой действительно побывали заложниками внеземной цивилизации.— Во время полуторачасового сеанса я помог Владимиру вспомнить все, что произошло в тот день, — говорит Юрий Степанов. — С закрытыми глазами Владимир нарисовал тип захватившего их НЛО, описал внешность гуманоидов. В частности, он сказал, что НЛО окружало плазменное поле. Оно делает объекты невидимыми человеческому глазу и препятствует их наблюдению земными радарами.Свидетельства Владимира подтверждают многие видеокадры НЛО.Владимир — совершенно адекватный человек. Последовательность описанных им событий и полнота информации убеждают в его искренности. Я уже работал с подобными случаями. К примеру, 35-летний Александр из Одесской области, которого в 2005 году похитили гуманоиды, описывал схожие чувства и события. Только в его случае был другой тип летающего аппарата, и человекообразные гуманоиды имели по пять пальцев, а биороботы — по три.По информации Министерства внутренних дел Украины, ежегодно в нашей стране пропадают без вести около четырех тысяч человек. Я думаю, что многие из пропавших людей находятся на летающих тарелках гуманоидов. Не исключено, что по собственному желанию.
Справка «ФАКТОВ»История похищения американских супругов Бетти и Барни Хилл — известный в уфологии случай. В сентябре 1961 года Хилл ехали в машине из Канады в США. Прямо на их пути в небе появился НЛО и стал снижаться к шоссе. Объект завис над дорогой. Испугавшись, Барни помчал автомобиль прочь от этого места. Но вскоре супругов настигли непонятные звуковые сигналы. Это последнее, что они могли вспомнить. Очнулись супруги Хилл в шестидесяти километрах от того места, где увидели НЛО.Вскоре после этого Барни угодил в больницу с диагнозом нервный шок. Его состояние ухудшалось, и Бетти обратилась за помощью к американским военным. Оба супруга были подвергнуты регрессивному гипнозу.Они вспомнили, что инопланетяне заставили их выйти из машины, затем Бетти и Барни непонятным образом по воздуху были перенесены на корабль. Там их подвергли медицинскому осмотру. Затем «шеф» команды инопланетян показал Бетти звездную карту и рассказал о том, что означают на ней точки-звезды и линии — «торговые пути». Под гипнозом Бетти воспроизвела эту карту. Когда через полтора месяца супругам впервые прокрутили пленку с их «показаниями», они были шокированы: эта информация была стерта из их памяти.Есть несколько доказательств реальности этой истории. В архиве авиации сохранилась запись наблюдения НЛО в указанном супругами Хилл месте. С помощью сложнейших математических расчетов астрономы сумели найти пространство Вселенной, из которого виден участок в ракурсе, изображенном Бетти Хилл. Женщина нарисовала карту в 1964 году, однако три звезды, изображенные на ней, в то время еще не были известны астрономам. Их открыли лишь три года спустя.Но врачи сделали свой вывод: показания супругов Хилл — плод сильнейшей галлюцинации Бетти, произошедшей по непонятным причинам. Совпадение показаний супругов медики объяснили… способностью Бетти внушать мужу свои галлюцинации.
AlienoculusДата: Пятница, 22.08.2014, 10:14 | Сообщение # 152
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Очевидец00, Тут 1 из пришельцев мне знаком. И говорить он умеет и под час много). Профессор-кличка или прозвище 1 из ученых весьма любопытной, мелкой по росту цивилизации. Сейчас тусуется в той же команде наблюдателей,что и я. Видно студентов таскал за собой) Он на людях собаку съел. Это в смысле шарит хорошо в строении человеческого тела,профессионал блин.И вполне безобидное существо. Я в прошлом самый молодой и наглый член команды.Но оказалось,мой уход-часть миссии.Я по прежнему могу вернуться на базу.Ну это как начальство нужным посчитает)  Правда я не дочитала до конца статью,но дочитаю.Тут просто из прошлого всплыли воспоминания на поверхность.) Можно и не верить мне. Как хотите))

Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.

Сообщение отредактировал Alienoculus - Пятница, 22.08.2014, 10:18
Александр0093Дата: Пятница, 22.08.2014, 18:04 | Сообщение # 153
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 129
Награды: 11
Репутация: 63
Статус: Offline

Хоть и хочется верить, от всех свидетельств все равно остается легий привкус шизы или или розыгрыша.  Или очень массированой интерпретации увиденного. Динозавры однозначно были по останкам. Есть сомневающиеся в меловом периоде? Интересный фактик, если кому интересно. Тибетские ламы присутствие блестящих шаров или тарелок считают хорошим предзнаменованием пути. И приписывают их только жителям подземной страны Шамбалы. А никаким не гуманоидам. Есть о чем подумать. Не бывшая ли это технология атлантов? И стоит тогда задирать так высоко голову? Но опять в порядке рабочей гипотезы конечно. Никто ничего не доказал.

Сообщение отредактировал Александр0093 - Пятница, 22.08.2014, 18:52
AlienoculusДата: Суббота, 23.08.2014, 07:24 | Сообщение # 154
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Александр0093, Я чисто прикалываюсь над этими контактерами) 
Цитата Александр0093 ()
Никто ничего не доказал.
Согласна yes


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
FUserДата: Понедельник, 25.08.2014, 23:27 | Сообщение # 155
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 523
Награды: 24
Репутация: 139
Статус: Offline

Я уже писал о моем контакте ранее в рублике "А вы видели НЛО", но повторюсь сейчас, эта тема ближе к пережитому мной. Ничего доказывать не собираюсь просто изложу что сам видел, обонял, осязал. Года три с половиной назад меня вызвали по делу в силовую структуру (самую силовую), пришел поговорил и меня отвезли в ракетную шахту где был запуск ракеты. Так вот там я потерял сознание и очнулся в совершенно незнакомом месте, как я понял в США. Потом череда приключений привела меня в Лос-Анжелес (видел надпись HOLIWOOD на холмах) там маленький островок с несколькими бунгало, как у нас дачи на берегу моря на нем я и жил. По моим представлениям несколько дней в течении которых и пришлось побывать в космосе на экспериментальном одноместном корабле похожем на капсулу. В общем антигравитация как она есть. Путешествовал по Солнечной системе. Был на Луне на Марсе был на окраине системы видел комету. Потом полетел на Альфа Центавра и там встретил представителей иной цивилизации, одного из них привез на Землю. Ростом они под 30 сантиметров чешуйчатые зеленовато-коричневые с острыми ушками и зубами, любознательные и общительные и видно было по их убежищу на той планете что разумные. К сожалению он умер на Земле, просто задохнулся. Кто-нибудь видел таких? Потом я вернулся прямо в свой родной двор а аппарат на автопилоте улетел и больше я его не видел. Потом мне один человек на форуме подсказал что это были галлюцинации от отравления гептилом (ракетным топливом), но уверяю вас что все что я пережил было на 100 % реально и вкус и цвет и запах и ощущения все реально. Вот так и было. После этого я и верю в инопланетян.
AlienoculusДата: Вторник, 26.08.2014, 13:41 | Сообщение # 156
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Цитата FUser ()
Потом мне один человек на форуме подсказал что это были галлюцинации от отравления гептилом
+Мощная мозгопудра мэйд ин планета Земля.) Ну у меня есть парочка соображений насчет полетов на Альфа-Центавра) И откуда США  cool smile


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.

Сообщение отредактировал Alienoculus - Вторник, 26.08.2014, 13:43
FUserДата: Вторник, 26.08.2014, 20:15 | Сообщение # 157
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 523
Награды: 24
Репутация: 139
Статус: Offline

Цитата Alienoculus ()
Ну у меня есть парочка соображений насчет полетов на Альфа-Центавра) И откуда США

Поделитесь.
apakovapakov-2013Дата: Четверг, 23.10.2014, 13:58 | Сообщение # 158
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Доброго всем,у меня тоже были контакты в детстве и в юнышестве с гостями не изнашего мира.После второго контакта у меня остался сувенир.
Прикрепления: 2858979.jpg (90.4 Kb)


Сообщение отредактировал apakovapakov-2013 - Четверг, 23.10.2014, 22:37
apakovapakov-2013Дата: Четверг, 23.10.2014, 19:35 | Сообщение # 159
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Извините  ещё хочу добавить фото

Добавлено (23.10.2014, 19:35)
------------------------------------------
Прикрепления: 7684866.jpg (80.7 Kb)


Сообщение отредактировал apakovapakov-2013 - Пятница, 24.10.2014, 10:59
ПосланникДата: Пятница, 24.10.2014, 15:36 | Сообщение # 160
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Подсказка для всех. Если кто желает знать были ли у него контакты третьего рода, свяжитесь по скайпу с центром ЭНИО которым руководит Виктор Рогожкин. Уверяю вас, что многим после воспоминаний станет не до смеха и шуток. А вот то, что каждый контактировавший вспомнит все, в этом можете даже не сомневаться.
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Близкие Контакты Третьего Рода. (Зачем? Как это происходит? Кто следующий?...)
Поиск: