Pulsar

Среда, 24.04.2024, 16:54


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Видели НЛО?
Видели НЛО?
Вы видели НЛО?
1. Да [ 274 ] [50.37%]
2. Нет [ 120 ] [22.06%]
3. Видел что то похожее,но не уверен [ 150 ] [27.57%]
Всего ответов: 544
Барон-КристианДата: Среда, 05.10.2011, 00:40 | Сообщение # 541
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Главное,чтобы вы понимали,что с вами контактируют внеземные.

Добавлено (05.10.2011, 00:40)
---------------------------------------------
Когда вы видите НЛО ,сразу начинаете контакт,может дойти до челлинга.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
SaimonДата: Четверг, 06.10.2011, 18:03 | Сообщение # 542
Белый маг
Группа: Постоянные

Сообщений: 573
Награды: 39
Репутация: 214
Статус: Offline

Нда . Удивил.=) хотя это что то странное?? tongue

"Ни что не истинно.Все дозволено
TitanДата: Четверг, 06.10.2011, 19:07 | Сообщение # 543
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 17
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Полгода назад я шёл вечером домой и заметил в небе яркую светящуюся точку, которая двигалась.Сначала подумал,что метеорит, но потом этот "метеорит" резко свернул вправо.Не думаю, что это был спутник.
Alliance-XДата: Пятница, 07.10.2011, 13:35 | Сообщение # 544
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 470
Награды: 38
Статус: Offline

Вчера ездил на дачу с ночевкой, даж не подозревал, что стану свидетелем интересного события. Ночью проснулся, нужда приперла, вышел на улицу из домика небо было звездное и ниодного облачка, и через все небо летел на большой скорости в сторону юга яркий треугольный обьект, как вдруг остановился и прекратил движение, но не погас, а дальше просто висел на месте и светился, я сходил по нужде, покурил, потом еще раз покурил, потом просто понаблюдал за ним, несколько раз видел метеориты проходящие атмосферу, кстати в основном в районе неизвестного обьекта, уже начал первый лучик на востоке проклевываться и петухи где-то закукарекали, а он все висел етот обьект, я даж ущипнул себя, вроде не сплю, кароче сидел не менее часа, а он не сдвинулся с места, я специально приметил с одного места расположение звезд, после я проверил их снова и заметил что обьетк висит на месте,а звезды сместились немного. Сделал вывод, что ето не планета, не самолет, и не метеорит, значит иные звездные цивилизации всетаки наблюдают за нами. К сожалению снимков сделать не смог, т.к на зло забыл зарядку для телефона, а батарейка села еще вечером.
RW0LBRДата: Пятница, 07.10.2011, 14:37 | Сообщение # 545
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

_ASD_,
а скажите пожалуйста, в том направлении, где Вы наблюдали НЛО, не находится ли какой-нибудь населенный пункт, километров в 30-ти?


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
Alliance-XДата: Пятница, 07.10.2011, 16:42 | Сообщение # 546
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 470
Награды: 38
Статус: Offline

Quote (RW0LBR)
_ASD_, а скажите пожалуйста, в том направлении, где Вы наблюдали НЛО, не находится ли какой-нибудь населенный пункт, километров в 30-ти?

Насчет населенных пунктов незнаю, я именно в той стороне небыл, но там видна сопка с проведенной через неё ЛЭП, и до самой сопки тянуться дачи, а что за ней невидать. Уже начал подумывать следующим летом в поход туда рвануть, просто щас по осени опасно медведей много.
FavorableДата: Суббота, 08.10.2011, 21:42 | Сообщение # 547
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

Подверждаю НЛО существуют, фотки Betta абсолютная правда, и это не из-за тресущихся рук.
ЗвездочетДата: Суббота, 08.10.2011, 22:33 | Сообщение # 548
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Я снова видел НЛО-яркая звезда делающая очень быстрые круги вокруг Полярной звезды.

"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
-Энигма-Дата: Суббота, 08.10.2011, 22:41 | Сообщение # 549
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

_ASD_, здорово! smile интересно, за чем они так долго наблюдали?)

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
RW0LBRДата: Воскресенье, 09.10.2011, 02:42 | Сообщение # 550
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (_ASD_)
Насчет населенных пунктов незнаю,

Какое примерно, было возвышение над горизонтом у наблюдаемого Вами НЛО?


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
Alliance-XДата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:18 | Сообщение # 551
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 470
Награды: 38
Статус: Offline

На глаз ночью трудно определить высоту, но угол от земли до него был примерно 40 градусов. Хотя угол мало что даст, т.к. наблюдая с другого места угол будет другим. Хотя если вспомнить боинги выше по высоте летали, чем этот обьект, эх жалко что и самолеты только с с полным рассветом начали в той стороне пролетать, такбы сравнил.
RW0LBRДата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:53 | Сообщение # 552
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

_ASD_,
если проанализировать Вашу информацию то можно сделать определенные выводы. Конечно, очень необычно было предположить что это было НЛО. Но я думаю явление было чисто земное. Ночью сопку и ЛЭП, которая находиться на этой сопке, практически не видно, можно не правильно определить возвышение над горизонтом. НЛО висело неподвижно(Вы об этом пишите). Следовательно это могло быть простое свечение на изоляторах какой-нибудь опоры ЛЭП на верхушки сопки, возможно огни святого Эльма перед грозой, коронный разряд.
Это только мои предположения, потому что считаю, что 95% всех НЛО, это чисто земные явления.
Соглашаться или нет, решать Вам... smile


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
Alliance-XДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:08 | Сообщение # 553
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 470
Награды: 38
Статус: Offline

Я ведь писал, что оно двигалось, до остановки летело с севера на юг и пролетало надо мной, летев без отклонений прямым курсом, тут о ЛЭП и речи быть не может, и не огни святогоЭльма, т.к. было абсолютно ясно, может и Земное явление, я уже в растерянности что думать

Добавлено (09.10.2011, 13:08)
---------------------------------------------

Quote (Saimon)
А вот я видел зелёных чеовечков после 2 бутылок

После 2 бутылок чего? Клея?
FavorableДата: Понедельник, 10.10.2011, 09:48 | Сообщение # 554
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

Кейт Боуден - профессор, погиб в автокатастрофе в 1982 году.
Эрнст Броквей - покончил с собой, ноябрь 1982 года.
Джей Вулфенден - разбился на планере летом 1982-го.
Стефен Дринкуотер - повесился, 1983 г.
Энтони Годли - пропал без вести, 1983 г.
Джордж Фрэнкс - повесился, 1985 г.
Стивен Оук - повесился, 1985 г.
Джонатан Уош - прыгнул с высотного дома, ноябрь 1985-го.
Джон Бриттан - покончил жизнь самоубийством, отравился, 1986 г.
Аршад Шариф - покончил жизнь самоубийством, октябрь 1986 г.
Вимал Дазибай - прыгнул с моста, октябрь 1986 г.
Автар Синг-Гида - пропал без вести, январь 1987-го.
Питер Пиппел - покончил с собой, бросившись под машину, февраль 1987 г.
Давид Сэндс - покончил с собой, март 1987 г.
Марк Визер - покончил жизнь самоубийством, 1987 г.
Стюарт Гудинг - убит, апрель 1987 г.
Дэвид Гринхалг - упал с моста в тот же день, апрель 1987 г.
Шани Уоррен - утопился, апрель 1987 г.
Майк Бейкер - погиб в автокатастрофе, май 1987 г.
Трепор Кайт - самоубийство, май 1988 г.
Алистер Бекем - покончил жизнь самоубийством, август 1988 г.
Питер Ферри - покончил с собой, август 1988 г.

Совпадения? Если да, то они чудовищны... Ибо все эти люди - английские ученые, работавшие в рамках одного и того же проекта, специализировавшиеся на разработках электронного оружия и занимавшиеся проблемами НЛО. Хотите знать как, например, умер Аршад Шариф, десятый из этого списка? Однажды он сел в машину, выехал в Бристоль, за сто миль от своего дома в Лондоне, затем вышел, привязал конец веревки к дереву, накинул петлю на шею и резко рванул автомобиль с места.

Уместен вопрос: зачем нужно было гнать машину в такую даль? Чтобы умереть? Коллега погибшего ученого Вимал Дазибай покончил с собой с разницей в несколько дней, прыгнув с моста... в Бристоле, в ста милях от своего дома в Лондоне. Снова совпадение?.. Стюарт Гудинг и Дэвид Гринхалг трагически погибли... в один день. Алистер Бекем и Питер Ферри покончили жизнь самоубийством в августе, и оба... одним и тем же способом - с помощью электрического тока.

На этом история «черного списка» не заканчивается. В 1998 году при сомнительных обстоятельствах скончался несостоявшийся американский конгрессмен и исследователь политики государства по отношению к НЛО С.Шифф. 24 июня 2000 года у экрана компьютера умер полковник британских военно-воздушных сил Джон Хоуп, занимавшийся сбором сообщений об НЛО от непосредственных очевидцев. Еще был писатель Джеймс Вульф, пропавший без вести во время подбора материалов для своей книги, касающейся работ Эйнштейна. И Джеймс Форрестол - министр обороны Соединенных Штатов, в приступе умопомешательства выбросившийся из окна военно-морского госпиталя. И Ф.Шнейдер, работавший в оборонном ведомстве США и после ряда заявлений, ведущих к разгадке тайн НЛО, найденный задушенным в собственной квартире. И Моррис Кетчум Джессуп, физик, занимавшийся уфологией, а также поиском доказательств существования экспериментов Эйнштейна по Единой теории поля и созданию средств электронной маскировки. Последний отравился окисью углерода, направив шланг от выхлопной трубы своей машины через приоткрытое окно в салон автомобиля в апреле 1959 года. Кстати, в медицинском заключении говорилось, что в крови Джессупа к моменту гибели содержалась смертельная доза алкоголя. А значит, он был просто не в состоянии самостоятельно вести машину и тем более проводить манипуляции со шлангом...

Добавлено (10.10.2011, 09:48)
---------------------------------------------
Не так давно мне на глаза попалась заметка, где говорилось о том, что спецслужбы нескольких государств, изучая обстоятельства гибели ряда ученых, пришли к выводу, что некая организация на протяжении уже многих лет устраняет любую информацию об открытиях, связанных в том числе и с феноменом НЛО. Похоже, что кто-то очень хочет оставить явление неразгаданным. В связи с этим уместно привести выдержку из документа, подписанного заместителем начальника Главного штаба ВВС США Х.Уэллсом в 1967 году. В нем говорится: «В штаб поступают сообщения о лицах, которые посещают очевидцев НЛО и, называясь представителями Главного штаба или

Министерства обороны, изымают фотографии и убеждают граждан в ошибочности их наблюдений...»

Кто же эти люди? Что за сила вмешивается в нашу жизнь? Неизвестно... Однако, чтобы раскинуть свое влияние на многие страны, эта организация должна быть глобальной. В то же время, чтобы эта глобальная организация смогла тайно существовать на протяжении долгих лет, она должна быть засекречена, как никакая другая спецслужба в мире. Дабы вовремя «провести работу» с той или иной личностью в нужное время и в нужной точке земного шара, эта засекреченная служба должна иметь превосходную и разветвленную агентурную сеть по всему свету. А чтобы без осечек устранять неугодных в тысячах километрах друг от друга, «сотрудники» тайной организации должны быть оснащены и обучены, подобно агентам лучших спецподразделений.

Что же это за организация и кто ею руководит? Кто стоит в тени? ыф

Alliance-XДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:59 | Сообщение # 555
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 470
Награды: 38
Статус: Offline

Quote (Favorable)
Что же это за организация и кто ею руководит? Кто стоит в тени? ыф

Это организация, что-то типа всем известного по фильму "MiB", хотя не факт, что они ходят в черном и работают непонять на кого. Наверно бредовая догадка, но может она работает на тех кто стоит за "Зоной 51"?

Добавлено (10.10.2011, 11:55)
---------------------------------------------
И еще у меня вопрос созрел по етому поводу, и он явно останеться без ответа: Почему неизветсная организация, убивала ученых, ведь можно завербовать...

Добавлено (10.10.2011, 11:59)
---------------------------------------------
Favorable, Ты на каком ресурсе откопал эту информацию? Кинь ссылку если осталась

ЙаккДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:20 | Сообщение # 556
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

видел НЛО..
знаю что они есть (инопланетяне).. но не верю что они летают около Земли


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
Alliance-XДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:30 | Сообщение # 557
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 470
Награды: 38
Статус: Offline

Quote (Йакк)
видел НЛО.. знаю что они есть (инопланетяне).. но не верю что они летают около Земли

Вот я не понял, так если ты не вериш, что они летают около земли, тогда где же ты их видел? wacko
ЙаккДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:37 | Сообщение # 558
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (_ASD_)
Вот я не понял, так если ты не вериш, что они летают около земли, тогда где же ты их видел?

я видел,
но я не хочу верить, что именно живые пришельцы или их искусственные спутники посещают нас.

можно просто предположить что я видел что-то земное


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
Alliance-XДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:37 | Сообщение # 559
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 470
Награды: 38
Статус: Offline

Quote (Йакк)
можно просто предположить что я видел что-то земное

Я тож думаю, что оч много НЛО - это рук ученых изобретения, но при етом уверен, что и внеземные цивилизации нас посещают.

15 минут назад такое наблюдал офанареть можно.
У меня прям на глазах в течении 2-3 минут затянутое небо облаками стало чистое, облака ток вдали видны. Я стоял на балконе и облака, сквозь которые невидно было низвездочки, просто растаивали на месте исчезая бесследно, причем в течении минут, а не часов. И на северо востоке я заметил летящий обьект, который чуть ярче обычных звезд, но меня удивило другое, его догонял по той-же траектории менее яркий обект, дальше я плохо их видел из-за мешающих ветвей дерева, а после когда они залетели за ствол дерева причем уже рядом с друг другом я потерял их из виду. Это происходило сегодня в Хабаровске.
RW0LBRДата: Вторник, 11.10.2011, 14:47 | Сообщение # 560
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (Alliance-X)
И на северо востоке я заметил летящий обьект, который чуть ярче обычных звезд, но меня удивило другое, его догонял по той-же траектории менее яркий обект

Однажды я наблюдал движение МКС и приближающийся к ней шатлл...картинка была точно такая, только станция и шатлл двигались с северо-запада в сторону северо-восточной части неба.
Quote (Alliance-X)
причем уже рядом с друг другом я потерял их из виду.

В это время года расположение Солнца и Земли такое, что КА при движении по небосклону(в вечерние часы) очень быстро выходят из зоны солнечного освещения, при этом возникает эффект резкого "исчезания" из виду.


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Видели НЛО?
Поиск: