Pulsar

Суббота, 18.05.2024, 20:38


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Видели НЛО?
Видели НЛО?
Вы видели НЛО?
1. Да [ 274 ] [50.37%]
2. Нет [ 120 ] [22.06%]
3. Видел что то похожее,но не уверен [ 150 ] [27.57%]
Всего ответов: 544
tiger888Дата: Вторник, 01.07.2014, 07:23 | Сообщение # 1421
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Цитата thf ()
Еще хочу описать свои ощущения. Так вот ощущения эти непередаваемы. Не было абсолютно никакого страха или волнения, я совершенно спокойно наблюдал за этими объектами. Первая мысль, которая пришла в голову: "Я видел НЛО. Я что правда видел НЛО?" Никакой фантастики, всё происходит так же просто, как, я не знаю... кошка, идущая по ковру. Это просто происходит, и всё. Но при этом как будто сбросились некие шоры с глаз. В этот момент ты понимаешь, что это бывает по-настоящему. Не по телевизору, не в сказках, а по-настоящему.

Действительно, несмотря на то, что мы не знаем что это, приходит мысль, что за управлением этого что-то кто-то должен сидеть. Оно летит и ощущаешь чьё-то постороннее присутствие. Но когда все прошло, то снова возникает сомнения, что видел что-то. Мозг начинает строить объяснения из обыкновенного мира.


Все возможно!
работягаДата: Среда, 02.07.2014, 07:54 | Сообщение # 1422
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 86
Награды: 9
Репутация: 48
Статус: Offline

Было это в 90-ые,в самый разгул нечистой инопланетной силы smile а конкретнее 25.11.1992г. в городе Тюмени, мне тогда было 15лет.Шёл я домой по улице Волгоградской в 6-ом часу вечера из Городской Научной Библиотэки.Улица та проходит вдоль железной дороги.И вот иду себе,размышляю над прочитанным,темень ни одного рабочего фонаря,подымаю очи к небу и вижу, летит светящийся овальный объект,размерами чуть побольше грузового вертолёта, над самой железной дорогой в сторону Ж/Д Вокзала.Сзади от объекта расходилось пять прямых светящихся инверсионных следа.Не долетев до вокзала каких-нибудь пару км. он остановился, видимая часть нло уменьшилась до размеров прожектора,при этом он сбросил следы.Через пару минут  объект вновь принял овальную форму и рванул по спирали вверх, оставляя за собой,опять же,светящийся спиральный след.За пару секунд он исчез из виду.Наблюдение проходило в тишине и в полном спокойствии.Сие представление наблюдало как минимум ещё двое свидетелей,шедших по соседней улице.
Прикрепления: 5778328.jpg (13.8 Kb)


подражание-самый искренний вид мести.
AlexHeavyДата: Среда, 16.07.2014, 20:42 | Сообщение # 1423
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 98
Награды: 7
Репутация: 28
Статус: Offline

Цитата tiger888 ()
Определение НЛО стало связываться с объектом внеземной природы
Как ты думаешь что это???
Ученые изучат внезапно образовавшуюся воронку
работягаДата: Вторник, 29.07.2014, 04:23 | Сообщение # 1424
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 86
Награды: 9
Репутация: 48
Статус: Offline

явно чавой-то то-ли вылетело, то-ли влетело под землю матушку, у научников то понятно, природное, путём карста .Ага, кажный день тута в ЯНАО путём карста ямища образуются,ещё подожди потепление климата сюда припишут. dry
Прикрепления: 1055363.jpg (13.8 Kb)


подражание-самый искренний вид мести.
DrNeilДата: Четверг, 31.07.2014, 13:19 | Сообщение # 1425
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

тарелки как на картинках не видел, но зато видел темно зеленую тарелку(низ тарелки) в небе над поселком энергетический (рядом с алматой) по бокам были красные огни они мигали как у самолета в центре был круг рядом были прямоугольники.
AlexHeavyДата: Четверг, 31.07.2014, 18:59 | Сообщение # 1426
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 98
Награды: 7
Репутация: 28
Статус: Offline

Цитата DrNeil ()
видел темно зеленую тарелку(низ тарелки) в небе над поселком энергетический
Фото фото нужно, Вы молодёжь бегаете с крутыми аппаратами и планшетами, а как спросишь фотку того что видел, то только реплики...фото фото ждём, а ещё лучше видео. Пример от 27.07.2014, до обьекта более 7 км, вид из моего окна (видео тоже есть) один ярко светился в низу, а второй в правом углу  (смотри на 2 час ) отлетая угасал.
Прикрепления: 4114606.jpg (63.1 Kb)


Сообщение отредактировал AlexHeavy - Четверг, 31.07.2014, 19:03
antipevgenДата: Среда, 06.08.2014, 00:22 | Сообщение # 1427
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Пишу буквально по горячим следам. Вечером я ,как обычно,вышел посмотреть на звёзды через телескоп. Ночь ясная (туманность лисички идеально видно),короче к сути. Сигарообразный жёлтый объект появился в десяти градусах к востоку от луны.По простоте душевной я подумал,что это самолёт, навёл на него телескоп.Увеличение у малое,но я не разглядел ни крыльев ни хвоста ни каких-либо габаритных огней. Объект двигался на Восток,не меняя ни курса,ни высоты,после этого он резко рванул вверх не теряя скорости при этом.у меня до сих пор трясутся руки. Это был мой первый раз,поэтому я бежал как девчонка,никогда недумал,что впервые встретив НЛО я так сильно испугаюсь.
senyOrДата: Среда, 06.08.2014, 09:51 | Сообщение # 1428
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Не хочу никого обидеть.
Вот в чем смысл НЛО? Появиться и улететь?
Я верю, что где-то есть жизнь разумная и даже продвинутая в космосе.
Но очень сложно, поверить в то, что имея столько информации об НЛО, столько зафиксированных (хоть и не доказанных) случаев
наблюдения НЛО, само НЛО до сих пор не вступило с нами в контакт?
В чем смысл? Заговор? Что?
Общество уже давно готово к появлению, официальному, НЛО и к контакту в частности.
Зачем что-то скрывать?
Только не надо догадок – «мы еще не готовы», «мыслишком агрессивные», «они нас не замечают», «это из параллельной вселенной» и что-то подобное.
Всего лишь прошу "подумать".
Человек, который жаждет что-то "увидеть" всегда увидит это в том, чтобы это не было.
А вот и наше НЛО:
Прикрепления: 1440159.jpg (20.8 Kb)


Сообщение отредактировал senyOr - Среда, 06.08.2014, 10:17
AlexHeavyДата: Среда, 06.08.2014, 12:22 | Сообщение # 1429
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 98
Награды: 7
Репутация: 28
Статус: Offline

Цитата senyOr ()
Вот в чем смысл НЛО? Появиться и улететь?
Я 5 лет на Youtube выставляю "непознанное", а именно светящиеся разумные обьекты, летающие вокруг Останкино, сноску устал довать, лучше подпишитесь на будущее, наберитесь терпения и досмотрите до конца:

НЛО 30 05 2014 такого я ещё не видел

НЛО Москва 20 05 2014 вечер

НЛО Москва 20 05 2014 ночь
АретаДата: Четверг, 07.08.2014, 10:30 | Сообщение # 1430
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

senyOr, мы многие  вещи называем НЛО, а может например многие шары я их плазмоиды называю вовсе и не хотят с нами входить в контакт..живут себе и живут как многие животные.......Ведь нам интересно изучать животных...Вот надо просто и эти явления хорошенько изучать..... smile
А может мы люди и не нужны им вовсе...вот и все.... летают ищут то-то в верхних слоях атмосферы....


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
Roman219502aДата: Четверг, 07.08.2014, 11:55 | Сообщение # 1431
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 79
Награды: 62
Репутация: 234
Статус: Offline

Если не в тему пишу, вы видели на фотках орбов? типа плазмоидов! Говорят что это сгустки отрицательной или положительной энергии smile (фото нашел в инете) Они разных цветов. Кто хочет прочитайте про них в инете.
Прикрепления: 6151672.jpg (33.1 Kb)


imperionДата: Вторник, 12.08.2014, 20:24 | Сообщение # 1432
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 97
Награды: 56
Репутация: 166
Статус: Offline

Совсем недавно(Буквально на днях) а именно 8 08 2014 где то в 03 00 (камеры не было под рукой не считая свою старую финскую Nokia с 2.0 мг/пикс но она ночью вообще не умеет снимать angry ) я находившийся(да и до сих пор)нахожусь в Донецке , к тому моменту ночевал в палатке  где рядом спали другие сослуживцы Все с начала было неплохо я продремал как то 3 часа и потом началось и нечто вовсе неподаюшиеся нашему разуму Я до сих пор немного шокирован хоть это и было со мной уже не первый случай shok

Как я сказал выше где то в 03 00 по МК я неожиданно проснулся и у меня возникла дрожь в районе позвоночника а затем она разбежалась по всему моему телу я перевернулся набок и открыл глаза Где то приблизительно( точно не помню хотя и где то и записал dry ) на растоянии по моему 20 см я сначала услышал электрический звук(как от какого то короткого замыкания но чуть выше частота да и если я не ощибаюсь ещё был наверное тихое но неупокаивающее пишание(по моему ультразвук) да и розеток в палатках я пока ни у кого и не видел затем вся палатка озарилась голубым светом а потом я увидел как медленно (и как мне показалось величественно)появился  и передвигался в палатке до её(палатки)центра светащийся ярко голубым светом шар и вот шар остановился и затем словно из неоткуда не возьмись появилось гуманоид у которого были черные глаза  серая кожа непропорциональная голова проще и говоря скорее всего очередной "серый" или же "грей" Он увидев все происходящее остановился а потом пошёл ко мне Когда этот шар появился я вобще паниковал жутко(хотя и как не странно хоть рядом спало ещё 4 чел но никто меня не слышал)
но с противоположной стороны где ко мне подходил грей я ощущал какое то толи спокойствие толи какое то доверие к эту прищельцу хотя я на него смотрел и меня снова в страх спускало Он( условно скажем что инопланетянин)как то вошел со мной в телепатический контакт и начал меня успокаивать ну а я мягко говоря вообще не понял что собственно происходит(с одной стороны мои теперь боевые друзья спят как медведи в зимней спячки-и не пробудишь с другой какой то светащийся(наверное скорее всего энергетический) шар всю палатку освещал сине голубым светом а с с противоположного направления со мной не открывая своих тонких губ разговаривал и успокаивал инопланетянин Я был в шоке от увиденной картины и не понимал что мне делать дальше:shok: Я начал молится и читать молитвы которые я знаю но даже "Отче наш"не помогло в этом случае Он(инопланетянин) сказал что молитвы действуют только на низшие демонические силы а на него они не действуют Потом появился ослепляющий голубой луч ну и у меня было 2 варианта идти с инопланетянином к этому лучу а потом что?Ещё неизвестно вернулся я бы оттуда обратно(хотя я особо не верю всем этим рассказам про инопланетные опыты с участием серых но лучше подстраховаться) ну и я придумал как разбудить своих сослуживцев(точнее одного из них) Я взял и со всей силы какая у меня есть долбанул по ноге сослуживца Ну тот проснулся начал на меня орать и материть меня типа что ты не даешь спать другим если сам не спишь Я хотел ему показать ту инопланетную какафонию но её уже не было (словно испарилась) ну и он не понял что я имею виду сказал что чай на ночь пить не надо было(хотя я чай тогда и не пил он у меня тогда попросту закончился)ну и он поворчав что своё лег спать а я ещё пол часа не мог уснуть Затем я вышел из палатки и на последок в голове начался опять телепатический разговор и инопланетянин сказал что я не готов и мне дают ровно 8(хотя они говорили на 6 дней но я как то умудрился убедить своего внеземного собеседника) дней на то чтобы я при виде Их перестал орать как не нормальный(иначе они не смогут дальше поддерживать со мной связб) том они снова ко мне придут
А затем я где то в 05 00 по МК я увидел до ярко желтого диска который уносился куда то по своим делам

Остальное (если не считая гражданскую войну которая творится на Украине) вроде более менее происходит без потрясений

Добавлено (12.08.2014, 20:21)
---------------------------------------------
Я хотел бы узнать полезные советы на такое крайне недалёкое будующее 

Как перестать бояться Их?

Что делать если инопланетяне связались уже с тобой?

Какие то меры защиты существуют от их возможного агрессивного поведения?

Добавлено (12.08.2014, 20:24)
---------------------------------------------
И довольно риторический вопрос-что Им от меня надо?

TOLKIENДата: Среда, 13.08.2014, 10:35 | Сообщение # 1433
Любитель астрономии
Группа: VIP

Сообщений: 1889
Награды: 465
Репутация: 4035
Статус: Offline

Цитата imperion ()
Как перестать бояться Их?


Вы же рядом с другими сослуживцами dry

Цитата imperion ()
Что делать если инопланетяне связались уже с тобой?


Попросите их помочь в устранении конфликта biggrin

Цитата imperion ()
Какие то меры защиты существуют от их возможного агрессивного поведения?


Разбудите лежащих рядом сослуживцев и попросите их помочь

Цитата imperion ()
что Им от меня надо?


Вы их средство для достижения мира на планете Земля cool


SW BKP1501 EQ3 (motors)
Nikon D3100/ Microsoft LifeCam Cinema HD
imperionДата: Среда, 13.08.2014, 11:03 | Сообщение # 1434
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 97
Награды: 56
Репутация: 166
Статус: Offline


Цитата
Вы же рядом с другими сослуживцами 
 TOLKIEN а толку то? Сослуживцы спят и ничем не разбудишь


Цитата
Попросите их помочь в устранении конфликта 
 Если выйдут на связь то попробую happy Хотя а бог знает что у Них в голове dry


Цитата
Разбудите лежащих рядом сослуживцев и попросите их помочь
 Разбудить сослуживцев можно только простите меня пинком и то не факт что он или они(сослуживцы)проснутся Да и скорее на меня наорут что я им не даю спать а нлонавты к тому моменту вместе со своими технологиями исчезнут а я ничего не смогу им(сослуживцам) обьяснить толком то да и времени как правило высыпаться остается крайне мало(война как никак) sad


Цитата
Вы их средство для достижения мира на планете Земля 
 Это конечно круто но звучит крайне пафосно Наверное у Них какие то другие планы на мня а вот какие я незнаю wacko

Добавлено (13.08.2014, 10:58)
---------------------------------------------
Да и до кучи у меня по ходу дела еще эта проклятая уфофобия Я почему когда вижу инопланетянина хотя бы на картинке меня почему то в легкую дрожь бросает сразу при виде инопланетянина Что мне с этим делать мне это состояние тупой и безотказной паники достало и раз мне представляется встреча с иносами то я хотел бы поскорее бы избавится от своего паникерного состояния и вести себя именно как разумное существо

Добавлено (13.08.2014, 11:03)
---------------------------------------------
Насчет мер защиты мне нужны тут скорее всего  будут не коллективные(они(меры)скорее всего увы не помогут да и мне хотелось бы все таки поболтать с тем греем) а индивидуальные меры защиты Может пока есть время мне хоть кто то подскажет такие меры(желательно энергетические)?

TOLKIENДата: Среда, 13.08.2014, 11:07 | Сообщение # 1435
Любитель астрономии
Группа: VIP

Сообщений: 1889
Награды: 465
Репутация: 4035
Статус: Offline

Цитата imperion ()
Сослуживцы спят и ничем не разбудишь

Цитата imperion ()
Разбудить сослуживцев можно только простите меня пинком


Неужели у вас там так спокойно, что все спят без задних ног? В этом я очень сомневаюсь. В условиях войны крепкого сна просто быть не может (разве что находишься далеко от неё). В любое время может что-то произойти.

А уж если какой-то "электрический звук" так вообще...

Цитата imperion ()
Это конечно круто но звучит крайне пафосно


Это был сарказм...

Цитата imperion ()
Может пока есть время мне хоть кто то подскажет такие меры(желательно энергетические)?


Сделайте шапку из фольги. Ваши мысли будут в недосягаемости для гуманоидов ^_^
imperionДата: Среда, 13.08.2014, 11:21 | Сообщение # 1436
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 97
Награды: 56
Репутация: 166
Статус: Offline

Цитата
Сделайте шапку из фольги. Ваши мысли будут в недосягаемости для гуманоидов ^_^
TOLKIEN очень смешно angry Пожалуйства ну давайте без шуток я и так в стрессе от всего увиденного huh

Добавлено (13.08.2014, 11:21)
---------------------------------------------


Цитата
Неужели у вас там так спокойно, что все спят без задних ног? В этом я очень сомневаюсь. В условиях войны крепкого сна просто быть не может (разве что находишься далеко от неё). В любое время может что-то произойти.
 Несказать что прям спокойно Обычно один из сослуживцев (не могу его имя назвать так как конфендециально)неможет заснуть аж до 04 00 но в тот раз все спали как дети
AlexHeavyДата: Среда, 13.08.2014, 16:53 | Сообщение # 1437
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 98
Награды: 7
Репутация: 28
Статус: Offline

Цитата Roman219502a ()
Если не в тему пишу, вы видели на фотках орбов?
Данная конструкция медленно поднималась к небу, светилась ипереливалась очень нежным синем цветом, постоянно меняя структуру, ну как
например с 12 этажа бросить лёгкий женский Оренбургский платок и снять его
падение, а воспроизводить видео наоборот, с падения платка и вверх и выше выше,
вот так “оно” летело, то форма трубы, то форма платка, и я это заснял, но ночью,
“это” на видео не видно, нужна программа осветления кадра, а вот фоткия
прикрепил, их будет две..Фотографировал наугад , просто направлял фотик в ту
сторону и нажимал на кнопку, но вышло неплохо, интересно что “это”?  Если-бы это я снял на море под водой, то подумал-бычто это медуза.
Прикрепления: 2375435.jpg (42.6 Kb)


Сообщение отредактировал AlexHeavy - Среда, 13.08.2014, 16:53
AlexHeavyДата: Среда, 13.08.2014, 16:54 | Сообщение # 1438
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 98
Награды: 7
Репутация: 28
Статус: Offline

Цитата AlexHeavy ()
их будет две
Ближе, до обьекта прм. 200 - 250 метров.
Прикрепления: 8592788.jpg (39.1 Kb)


Сообщение отредактировал AlexHeavy - Среда, 13.08.2014, 16:55
imperionДата: Четверг, 14.08.2014, 15:50 | Сообщение # 1439
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 97
Награды: 56
Репутация: 166
Статус: Offline

Насчёт НЛО я хоть и не видел этот случай сам но я буду рассказывать со слов друзей

Однажды ровно год назад я возвращаясь со своего колледжа поздно вечером зимой(где то было почти середина декабря) шёл домой Кругом хоть и не плотный а поверхностный снег да и не холодно было (прям красота happy ) и вижу своих друзей на качелях за чем то катались и увидев меня начали меня к себе зазывать friends Ну и я подошел к ним ну и они начали говорить что видели нечто о такое что они сами то не поняли(сами ни в НЛО ни в инопланетян ну и из других АЯ тоже не верят)

Где то  наверное в 21  с чем то (время они не засекали да и одного телефона вообще небыло (боялся что увидев смартфон кто его изобьет а потом сворует телефон поэтому он видите ли его и не взял dry а второй тогда ходил с своим старым телефончиком на котором даже камеры и небыло) ))они увидели как по небу на огромной скорости пронесся черный равносторонний черный треугольный обьект при этом вращаясь по часовой стрелке и излучая во все стороны разноцветные лучи


Цитата
Неужели у вас там так спокойно, что все спят без задних ног? В этом я очень сомневаюсь. В условиях войны крепкого сна просто быть не может (разве что находишься далеко от неё). В любое время может что-то произойти.
Сегодня к примеру TOLKIEN вообще небыло спокойно никак(да и сейчас не особо то и тихо недавно слышал пальбу из артилерии) Невозможно было целую ночь уснуть так как начался артобстрел Целую ночь палили как наши(я в их числе тоже) так и теперешние враги а Вы мне говорите про покой  У нас покой увы с таким раскладом только снится sad

Спокойно он наверное спят только 1 либо вымотались(хотя когда угрожает опасность все как курок на пистолете на взоде готовы )

Я вам позже напишу Некогда....

Добавлено (14.08.2014, 15:50)
---------------------------------------------
Фу немного стихло Теперь я прдолжу



Цитата
Это был сарказм...
 

Мне прям Ваш сарказм очень уж нужен TOLKIEN Спасибо за поддержку angry2 !


Цитата
8(хотя они говорили на 6 дней но я как то умудрился убедить своего внеземного собеседника) дней на то чтобы я при виде Их перестал орать как не нормальный(иначе они не смогут дальше поддерживать со мной связь) том они снова ко мне придут
 Сегодня как раз истекает срок этого условно назову договора Если опять бомбёжки не будет(а она увы наверное скорее всего будет)то буду контактировать с ино Может хоть чему нибудь у Них уму разуму научюсь happy
Очевидец00Дата: Суббота, 16.08.2014, 21:23 | Сообщение # 1440
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

Начну с коротка.Минут 40 назад.Живу в Омске,время было 23:20 примерно..в дали с братом видели свечение сначала из из 2 и 3 шаров образовавшиеся треугольник,потом постепенно они начали исчезать,и снова появляться,но появилось 5 шаров,3 из которых образовали треугольник,2 были в стороне,затем начали образовать как бы какой та кривой квадрат из 4 шаров,1 постепенно погас,и затем начал гаснуть еще 1,тогда снова образовался треугольник(все это происходило в очень медленном движении) двигая по левую сторону,они исчезли во все.Это что было до того что было дальше,вы будете в шоке или не доверчивы,попросите доказательства,они есть но на видео вы не увидите,телефон не навороченный а простой кнопочный телефон Samsung GTS 5610.НА видео все темно,слышны только разговоры,брата,бабушки,тети,и 2 племянниц.И так продолжу тему..

После просмотра того что я написал выше вот что было дальше: я пошел на улицу чтобы поглядеть может с той стороны они появились снова,но я не увидел ничего,и я пошел домой,от дома отошел буквально на метров 10,когда я поверну голову,мой взгляд упал в небо и я УВИДЕЛ ТО ЧТО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ.Я БУДУ ПИСАТЬ КАПСОМ,ЧТОБЫ ПЕРЕДАТЬ ЭМОЦИИИ,Я УВИДЕЛ ПОХОЖЕЕ ЧТО ТО НА ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ "НО" ЭТИ ОБЪЕКТЫ ПОЯВЛЯЛИСЬ ИЗ НЕОТКУДА!!!!!!!!!!ТО ЧТО Я ВИДЕЛ ОНИ ДВИГАЛИСЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО ИХ БЫЛО ОКОЛО СТА,МОЖЕТ И 200 а может и 1000 таких,ОНИ ЛЕТЕЛИ КУЧЕЙ МОРГАЛИ РАЗНЫМИ ЦВЕТАМИ,ИХ БЫЛО МНОГО ЭМОЦИИ ПЕРЕХЛЫНУЛИ АЖ,Я БЫЛ В ШОКЕ,Я ВИДЕЛ ЦЕЛУЮ СТАЮ ЭТИХ ЛЕТАЮЩИХ ОБЪЕКТОВ НЛО!!!!!КОГДА СМОТРЕЛ ЗА ВСЕЙ СТАЕЙ НЛО,СЗАДИ ИХ ДОГОНЯЛИ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ОТОРВАВШИХСЯ ОТ СТАИ ОБЪЕКТОВ!!!!!!!ЭТО БЫЛО КРАСИВО,ЭТО БЫЛО ПРОСТО СКАЗАТЬ НЕ РЕАЛЬНО,Я НАВЕРНОЕ ПЕРВЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ВИДЕЛ БОЛЬШЕ СОТНИ ЗА РАЗ или ДАЖЕ ТЫСЯЧИ ЭТИХ НЕЗЕМНЫХ СУЩЕСТВ!!!!!!!!!НАБЛЮДАЛИ СО ВСЕМИ РОДНЫМИ ПОКА ОНИ ВО ВСЕ НЕ ИСЧЕЗЛИ,И КОГДА ЭТИ ОБЪЕКТЫ НАЧАЛИ ИСЧЕЗАТЬ,ТО ЧТО Я ВИДЕЛ ПЕРВЫМ И ОПИСАЛ ВЫШЕ В САМОМ НАЧАЛЕ,ТО ПОЯВИЛСЯ СНОВА ЯРКИЙ ШАР КОТОРЫЙ ЗАВИС И МЕДЛЕННО СТАЛ ЛЕТЕТЬ И ПОСТЕПЕННО ИСЧЕЗАТЬ,КОГДА УЖЕ ВО ВСЕ ИСЧЕЗ!!!И ТАК,КОГДА ЗАКОНЧИЛОСЬ ВСЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ,ПЛЕМЯШКА АЖ ЗАБОЯЛАСЬ ЧТО ЕЕ ЗАБЕРУТ ИНОПЛАНЕТЯНЕ,НЕ ТОЛЬКО ЕЕ НУ И ЕЕ БАБУШКУ И МАМУ И ПАПУ))ЭТО БЫЛО СМЕШНО)))ТАК,ПОСЛЕ ВСЕГО Я ЗАШЕЛ ДОМОЙ,ВЫХОДЯ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ,Я ГЛЯДЕЛ В ТУ СТОРОНУ ОТКУДА ОБЪЕКТЫ ВНЕЗАПНО ПОЯВЛЯЛИСЬ,И ВОТ СНОВА ЖЕ Я ВИЖУ ШАР ЛЕТЯЩИЙ СРЕДНЕЙ СКОРОСТЬЮ ПОСТЕПЕННО НАБИРАВ ВЫСОТУ,СТОЮ НАБЛЮДАЮ С БРАТОМ,ОН ЛЕТИТ И ЛЕТИТ,НО ЗАТЕМ ШАР НАЧАЛ ГАСНУТЬ И ВОВСЕ ИСЧЕЗ.Вот что произошло за 40 минут.Я уже не в первый раз вижу НЛО,Обычно я вижу в треугольных формах,или просто одиночный шар.НО ТО ЧТО Я ВИДЕЛ СЕГОДНЯ НЕ УВИДИТ НИКТО!!!ДАДА ЭТО ПРАВДА))
НУ ВОТ И ЗАКОНЧИЛ КАК ТО ТАК:)


Сообщение отредактировал Очевидец00 - Суббота, 16.08.2014, 21:27
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Видели НЛО?
Поиск: