Pulsar

Четверг, 18.04.2024, 04:09


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Видели НЛО?
Видели НЛО?
Вы видели НЛО?
1.Да[ 274 ][50.37%]
2.Нет[ 120 ][22.06%]
3.Видел что то похожее,но не уверен[ 150 ][27.57%]
Всего ответов: 544
gogoloДата: Суббота, 15.08.2015, 14:16 | Сообщение # 1541
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Гулял вечером почти ночью в лесу, со мной была жена и мама, время было после 23 часов. Небо было чистое и мы наблюдали за звездами. Вдруг увидели светящийся овал, подумали что это с дискотеки светят прожектором в небо, но у нас в городе никто этого давно не делает. Потом приглядевшись увидели, что это не луч, а летящий огромный объект окутанный как будто облаком внутри которого горело множество огней голубого цвета. Объект двигался довольно быстро и пролетел прямо над нами, высоту трудно определить, но думаю на уровне десяти километров. Мы побежали на дорогу, чтобы лучше рассмотреть, но было уже поздно, так как скорость была огромная. Дальше мы шли всматриваясь в небо, минут через 15 мы увидели еще объект похожий на самолет летящий высоко в небе с огромной скоростью, мы удивились как быстро он летит и светит более ярким светом, чем самолет. За ним увидели еще один, потом второй, третий и далее был вообще шок, их летело штук 50, может более, сосчитать трудно, скорость огромная, свелились изумрудным светом а также красным и белым, было похоже как в фильмах про нашествие нло. Замыкали эту армаду единичные объекты и двигались все в сторону ранее пролетевшего объекта. Это было зрелище фантастическое и одновременно страшное, я даже испугался, что началась война или нашествие инопланетян. Я с мамой остался на улице смотреть дальше на ночное небо, а жену отправил домой посмотреть в интернете не случилось ли чего. Нахожусь в здравом уме и полной памяти, не пью не курю, сам услышал бы не поверил. Со мной наблюдали мама и жена. 14.08.2015 время около 24 часов Беларусь Гродно
ЭнигмаДата: Вторник, 15.09.2015, 18:28 | Сообщение # 1542
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1705
Награды: 45
Статус: Offline

gogolo, не сфотографировали?
chukhlominsДата: Среда, 23.09.2015, 17:30 | Сообщение # 1543
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline

просто оставлю это здесь.
Эти шары яркие видел еще в 1998г в поселке Врангель, Приморский край. Они появлялись, останавливались и исчезали, потом в двухтысячных годах там же видел много раз. 
где то в 2004 году летом возвращались из Владивостока в деревне "Золотая долина" увидел как на нас летит неизвестный объект. Кое как уговори друга остановиться, который как завороженный ехал и смотрел. Так вот мы вышли из машины и этот объект пролетел прям над нами в 15 метрах на высоте со скоростью  ~20 или 30 км/час без единого звука! Было примерно 7 часов вечера, солнце еще не зашло за горизонт, вокруг никого. Размеры его в длину метров семь, ширину 2,5 высоту 1,5 метра. Был он как космический корабль матового цвета с отчетливыми грянями корпуса. Нос немного заостренный, на днише по периметру боков были прямоугольные фонари красного и зеленого цвета. Не ослепительно яркие и не тусклые. где то по 4 или 5 фонаря по борту с чередованием. Крыльев у него небыло! Такой не маленький объект, словно парил в воздухе пролетая точно под нами пересекая нас и федеральную дорогу поперек через поля улетая за горизонт в сопки. В этот момент небыло вокруг никого и был только слышен шум мотора под капотом. 
Оставшуюся часть дороги домой мы ехали и просто молчали т.к. это просто не поддавалось объяснению. По приезду мы конечноже поделились с друзьями, но были сразу осмеяны и нас начали упрекать буд то мы чего то обкурились.
Спустя наверное 9 лет я поделился этим новому знакомогу, который работал в подмосковной Кубинке  руководителем полет. Он такого не виде, и спусть 3 месяца подбежал ко мне и начал говорить, что вчера над Кубинкой где живут летчики дети во дворе подошли к летчикам и поинтересовались "что это в небе за шары?" Сразу же были подняты истребители, но не те что в Кубинке, т.к. там нет боевых, а с Адлера  и еще от кудато. Так вот у эти истребителей на подлете к Кубинке отказали все приборы, а у одного престал работать один из дигателей и они с трудом приземлилесь на разных аэродромах.  
 После всего всех очевидцев заставили писать объяснительные smile
alexdec2Дата: Среда, 07.10.2015, 03:53 | Сообщение # 1544
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Свежее видео. Инопланетные дроны готовят вторжение в московскую область https://youtu.be/vTCvgdDTYAA
FUserДата: Среда, 21.10.2015, 18:40 | Сообщение # 1545
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 523
Награды: 24
Репутация: 139
Статус: Offline

Видел только что, ещё часа не прошло. У нас уже темно и было видно хорошо. Беззвучно, как очень крупная звезда цвета комнатного освещения, с аурой, на низком бреющем горизонтальном полёте, прошла над районом, над крышами и погасла. Сфотографировать не смог. Но со мной её видел ещё один прохожий парень. У меня после анализа одна версия - беспилотник-геликоптер с подсветкой ночной корректировки.
jouriДата: Суббота, 24.10.2015, 22:34 | Сообщение # 1546
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

;) УУУУУУУУУУУ-----РРРРР-----АААААА Мне повезло есть фото и только одно пока что эксклюзив, Я из Волгограда и мне удалось ночью запечатлеть , как над городом пролетал настоящий классический НЛО, я даже приехав домой включил телек и смотрел новости , ведь видеть должны были 1000 людей , но увы только Я . или угол зрения важен или ............... не знаю Что. ВОТ СМОТРИТЕ и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ мы не одни и это радует . Объект зафиксирован со стороны всем известного ,, Танцующего моста ,, на 8 мегапиксельную Самсунг мыльницу. фото одно потому как ,он быстро удалился , а пока скорость была маленькой я как завароженный смотрел и думал что это пока непонял , что это надо снять вот и получился только один снимок , зато снимков вечернего моста хоть отбавляй , но кому они нужны , а тут такое http://image2you.ru/53906/1518895/ Я первый раз тут поэтому залил на хостинг. :D
FUserДата: Среда, 28.10.2015, 23:17 | Сообщение # 1547
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 523
Награды: 24
Репутация: 139
Статус: Offline

Цитата jouri ()
мы не одни и это радует

Снимок приличный, видно форму и даже объём тела, но о неземном происхождении объекта, пока что рано судить. Для анализа не хватает данных, что бы понять, что это, нужно видеть самому. Тем не менее, нормально. Если не фотомонтаж, то по классификации НЛО ближе всего к С7 (см. прилагаемый файл).
Прикрепления: 7273114.jpg (103.5 Kb)
moon1800Дата: Пятница, 13.11.2015, 15:00 | Сообщение # 1548
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Что это?
Прикрепления: 8929547.jpg (65.9 Kb) · 5161878.jpg (69.8 Kb) · 5720380.jpg (62.2 Kb)


Сообщение отредактировал moon1800 - Пятница, 13.11.2015, 17:33
VolendemortДата: Пятница, 27.11.2015, 09:52 | Сообщение # 1549
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Цитата jouri ()
УУУУУУУУУУУ-----РРРРР-----АААААА Мне повезло есть фото и только одно пока что эксклюзив
Не спорю фото хорошее, но давайте подумаем вместе. Представьте себя на месте Инопланетян, вы пришли на эту планету с целю разведки, в незнакомую среду, к незнакомым существам будете ли вы себя подсвечивать, что бы Вас было видно? хммм думаю нет. Хотя когда писал данное сообщение пришла в голову и другая версия, а что если где то там, в глубинах космоса, есть просто развлекалово, на подобии нашего земного, когда людей - туристов закрывают в клетку и везут к тиграм, что бы те во круг них побегали. Вот возможно и к нам они прилетают так сказать как в Зоопарк smile смотреть нашу архитектуру, и вполне может быть так, что они когда похищали нас, они реально изучали, смотрели как устроено тело, биологические процессы, а возможно даже сделали костюм маскировочный под людей, что бы погулять опять же как туристы. Вы наверно не раз видели, как на улице среди прочих идущих людей собаки лают на определенных людей wink кто знает, может они скрывают под одеждой щупальца wink

Добавлено (27.11.2015, 09:52)
---------------------------------------------

Цитата moon1800 ()
Что это?
Лично я увидел, пару бликов и пыль... вот, что это.. и нет это не энергетические сгустки...
iwanbrokerovДата: Понедельник, 14.12.2015, 10:22 | Сообщение # 1550
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

asollarДата: Среда, 09.03.2016, 22:41 | Сообщение # 1551
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Доброго вечера всем
Видел неоднократно нло как в россии,германии,израиле.
Разной формы,треугольной,сигарообразной,эллипсной,шарообразной,классической
Adolf2644Дата: Четверг, 10.03.2016, 01:42 | Сообщение # 1552
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline

21-й век на дворе, а вы всё тарелки в небе разглядываете, мы уже давно с ними вступили в контакт в соседней ветке, да ни с какими то из галактической подворотни, а с иносами!
MaestroДата: Пятница, 01.04.2016, 09:32 | Сообщение # 1553
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Цитата Adolf2644 ()
мы уже давно с ними вступили в контакт в соседней ветке

Мы это кто ? Все человечество ? Если официально не заявили то значит не все человечество...
В какой такой соседней ветке ? И что в этих иносах невероятного ?
Я не скептик не подумай, просто если говоришь подобные вещи, значит как то аргументируй...


Кому то дано превращать воду в вино, а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно...
katerinalevina85Дата: Понедельник, 11.04.2016, 10:46 | Сообщение # 1554
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

К сожалению, не видела... Но вся жизнь еще впереди.... Они мне еще попадутся на глаза!)
moorДата: Суббота, 07.05.2016, 21:44 | Сообщение # 1555
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 182
Награды: 6
Репутация: 54
Статус: Offline

Цитата katerinalevina85 ()
К сожалению, не видела...
А может к счастью?
OcathneДата: Пятница, 13.05.2016, 14:40 | Сообщение # 1556
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 652
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline

За всю жизнь видел раза три, хотя не уверен, что это было НЛО. Родился и вырос в месте под названием Высота 611 г.Дальнегорск.
СпецагентМалдерДата: Воскресенье, 15.05.2016, 12:15 | Сообщение # 1557
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Сейчас столько всего в небе летает, что пойди пойми то ли с Внеземными цивилизациями столкнулся, то ли сосед квадрокоптером балуется. Хотя я думаю с нынешними технологиями, системы спутникого слежения и всякие ПРО засекли бы присутствие НЛО гораздо быстрее астронома любителя. А может уже и засекли, только нам не рассказывают.
OcathneДата: Понедельник, 16.05.2016, 04:32 | Сообщение # 1558
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 652
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline

Цитата СпецагентМалдер ()
Сейчас столько всего в небе летает, что пойди пойми то ли с Внеземными цивилизациями столкнулся, то ли сосед квадрокоптером балуется. Хотя я думаю с нынешними технологиями, системы спутникого слежения и всякие ПРО засекли бы присутствие НЛО гораздо быстрее астронома любителя. А может уже и засекли, только нам не рассказывают.
Обнаружить а тем более войти в контакт с более развитыми мирами считаю невозможным, если они сами этого не захотят, а они не захотят, к примеру какой смысл нам, например, налаживать контакт с муравейникам? Муравьи будут искать только муравьев, может только другого цвета или с разным количеством пар лапок на брюшке. Встреча миров похожего по развитию с нашим так же не представляется возможным, из-за огромных расстояний в космосе, ввиду ограничений в силу технической невозможности эти расстояния преодолеть. Поэтому их можно увидеть только визуально.
serselosДата: Понедельник, 16.05.2016, 15:47 | Сообщение # 1559
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

МКС зафиксировала на видео выход НЛО из атмосферы Земли.



Сообщение отредактировал serselos - Понедельник, 16.05.2016, 15:50
EverlostДата: Среда, 18.05.2016, 16:36 | Сообщение # 1560
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Видел такое на растоянии несколько метров от себя. Что это может быть?
Прикрепления: 1476506.jpg (90.0 Kb) · 3734988.jpg (104.7 Kb)
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Видели НЛО?
Поиск: