Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 23:26


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Принцип полётов НЛО (как работает магнито гидро динамический двигатель)
Принцип полётов НЛО
KIllBusterДата: Четверг, 27.01.2011, 10:22 | Сообщение # 81
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline

На счёт того, что некоторым кораблям для передвижения необхадима вода,(не всегда кристальной чистоты, скажем так cool подходит даже вода с обыкновеного пруда или става, как у нас говорят)это правда т.к.сам видел , как производился забор воды .После этого температура воздуха упала примерно на 10 градусов (был август месяц).

Добавлено (27.01.2011, 10:22)
---------------------------------------------
ЭТО ВСЕЛЕННАЯ ДЕЛАЕТ ЛЮДЕЙ РУССКИМИ!!!!

MaestroДата: Четверг, 27.01.2011, 10:28 | Сообщение # 82
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Да все может быть... Возможно инопланетяне как то и научились из H2O выделять какую то энергию... о которой мы даже и не подозреваем...

Кому то дано превращать воду в вино, а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно...
СемёнДата: Четверг, 27.01.2011, 17:46 | Сообщение # 83
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (KIllBuster)
На счёт того, что некоторым кораблям для передвижения необхадима вода

Я не говорю, что для того, чтобы подняться в космос нужно только управлять гравитацией. Наши шаттлы поднимаются вверх не потому что вы открыли гравитационную частицу. Это для межзвездных перелётов нужно усиливать и управлять естественным гравитационным потоком, а для межпланетных полетов разные разумные формы жизни могут придумать разные способы для совершения такого полета. Так что я согласен с вами, что некоторые формы жизни могут использовать воду для того, чтобы подняться в космос и облететь свою родную планету. Какие разумные виды наиболее вероятно используют такую технологию? Логически - те, кто родились и живут в океанах.
KIllBusterДата: Пятница, 28.01.2011, 08:47 | Сообщение # 84
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline

Это точно подмечено:''родились и живут в океанах. Да и вообще, если так посудить в нашей атмосфере и гидросфере ,а также на орбите земли перемещаются не только инопланетные аппараты, но и созданные на нашей с вами горячо любимой и удивительной ПЛАНЕТЕ. Созданные теми, кто и живёт в океане на нашей планете. И гости ,соответственно посещают их, (как старые знакомые) а не нас с вами.Ходят в гости короче...!!!
KonstantinДата: Пятница, 28.01.2011, 17:37 | Сообщение # 85
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (KIllBuster)
Созданные теми, кто и живёт в океане на нашей планете.

Согласен с этим полностью. Как вы думаете почему они там поселились и какая у них цель.И не только в океане но и далеко в горах.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
СемёнДата: Пятница, 28.01.2011, 18:37 | Сообщение # 86
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (KIllBuster)
Созданные теми, кто и живёт в океане на нашей планете. И гости ,соответственно посещают их, (как старые знакомые) а не нас с вами.Ходят в гости короче...!!!

Согласен! smile На Земле живет и развивается не одна разумная раса. Есть те, кто живут под землёй (похожие на людей), в озерах (рептилии), в глубинах океанов (из 3-ей лпотности), в пустынях (из 4-ой плотности), и в снежных горах (снежный человек).
crowДата: Понедельник, 31.01.2011, 04:54 | Сообщение # 87
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 106
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline

Для того, чтобы гравитацией управлять надо прежде официально признать, что эфир, который доказывается многочисленными опытами, существует. Это задача уже молодых физиков, которых гипноз старых авторитетов не сможет смутить идти по тернистому пути истине. А вода она всегда была и есть основа формы жизни. Без воды ни туды и не сюды. Имея основу эфира человек поймет, что среда между молекул воды заполнена пространством из эфира. Т.е. субчастицами с мокрыми качественными свойствами и откроет для себя качественную картину строения микромира. Это будет следующий шаг в освоении новых технологий уже на благо общества без ущерба для природы. И никто уже не сможет указывать природе, создавая принципы условностей и постулаты, и силовым методом вмешиваться в ее уклад. Это следующие возможности после разложения воды в глубь строения материи в результате, которого был изобретен тепловой двигатель и неожиданно НТР прервалось из-за нетерпения молодых и амбициозных физиков. Вам ли знать какие закулисные страсти кипели вокруг эфира. Но все тайное, когда-нибудь станет явным и может вспомните мои слова, а вытекают они из закона куба, который придется вам познать, если поверите в существование эфира. Каждый выбирает свой путь истины, я вам не научный авторитет, а простой изобретатель и ко мне можете не прислушиваться, на все воля не бога, а природы.
СемёнДата: Понедельник, 31.01.2011, 07:18 | Сообщение # 88
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (crow)
многочисленными опытами
Какими именно, приведите их здесь.

Quote (crow)
среда между молекул воды заполнена
Заполнена темным веществом.
crowДата: Понедельник, 31.01.2011, 11:19 | Сообщение # 89
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 106
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline

Можете называть эфир темным веществом, ваше дело, но именно это вещество не позволяет молекулам воды сжиматься. И когда вы бросаете камень, это вещество лишь сдвигается, создавая на поверхности воды волны. А вот если бы не было вещества между молекулами, то атомы воды были бы подобно снежинкам. А от брошенного камня в снег разве образуются волны? Теперь собирите это вещество в материю и сожгите материю, вот вам и антигравитационный двигатель.
VolendemortДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:07 | Сообщение # 90
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

как это из снега создать антигравитационный двигатель? снег это вода же, в кристаллическом состоянии.. думаю антигравитационный принцип он немного по другому строен
СемёнДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:59 | Сообщение # 91
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (crow)
Можете называть эфир темным веществом, ваше дело, но именно это вещество не позволяет молекулам воды сжиматься.
С чего бы это? А как же условия в черной дыре? Вода, попавшая в черную дыру будет сжиматься, и станет плотной и твердой из-за давления, оказываемого на неё со всех сторон.

Что происходит с водой, когда она охлаждается? Возьмем для простоты две молекулы воды и начнем их охлаждать. Тепловые субатомные частицы в электронном облаке атомов убегают в среду низкого давления - окружающие материалы (например внутренние стенки холодильника), имеющие более низкую температуру. Убегая из атомов, они оставляют за собой промежутки в электронном облаке, поэтому атомы прижимаются друг к другу плотнее, а тепловые субатомные частицы в ядре, естественно находящиеся под сжатием находят эти промежутки - средой с более низким давлением для себя и поэтому медленно дрейфуют из ядра в эти промежутки в электронном облаке. Таким образом, они расширяют молекулы воды своим медленным дрейфом в электронном облаке. Медленный взрыв так сказать)

Давайте приложим сильные магнитные потоки со всех сторон молекул воды в этом эксперименте. И понаблюдаем за результатом. Магнитные потоки будут сжимать атомы сильнее, таким образом они будут прижимать друг к другу сильнее во время охлаждения, и потоки тепловых частиц, выходящих из ядра будут тоже испытывать на себе это сжатие.

Например обычно промежуток в потоке тепловых частиц между его тепловыми частицами равен двум-трем электронным частицам. Теперь промежутки будут сведены к минимуму, то есть тепловые частицы будут прижиматься друг к другу тоже плотнее. Тем самым мы снизим уровень расширения замерзающей воды и добьемся следующих характеристик наших молекул воды:

Повышенная твердость и плотность и изначальная (и даже лучше) прозрачность.

Это еще один способ получения прозрачных металлов, но для дополнительного повышения этих новых характеристик можно использовать гравитационный поток наряду с магнитным для сжатия, когда вода начинает охлаждаться.

Гравитационный поток также управляет твердостью, мягкостью, прочностью и уровнем прозрачности других материалов http://kosmos-x.net.ru/forum/11-675-1

Quote (crow)
И когда вы бросаете камень, это вещество лишь сдвигается, создавая на поверхности воды волны.
А когда вы прыгаете на батуте, обратный толчок вверх создается тоже из-за эфира или из-за давления сжатого воздуха в батуте из-за силы, приложенной вашим весом?


Сообщение отредактировал Семён - Понедельник, 31.01.2011, 18:14
crowДата: Вторник, 01.02.2011, 16:14 | Сообщение # 92
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 106
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline

Пример с водой привел, чтобы показать существование эфира в любой материи. А на счет черных дыр слушайте теорию БВ. Они там вам такое наговорят, что все законы сохранения прахом полетят. А образование ЧД хорошо показано в 3 послании или КОН.

Сообщение отредактировал Mental - Четверг, 03.02.2011, 22:00
СемёнДата: Вторник, 01.02.2011, 17:29 | Сообщение # 93
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (crow)
послании или КОН
Вы считаете КОН умной вещью? Это выдумка, которая была размещена в интернете, чтобы и там собрать себе последователей. Я вам детально описал взаимодействие субатомных частиц при смене состояния воды от жидкого до твердого и даже описал технологию прозрачного металла. А что дает эфир? Ничего.

Если даже вы считаете эфир - темным веществом, то вы ошибаетесь в его поведении.

crowДата: Среда, 02.02.2011, 18:19 | Сообщение # 94
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 106
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline

Это ваше электронное облако, что-то из области фантастики, его еще квантовые теоретики для своих фантазий использовали. А химический состав этих эл. облаков подскажите, а то что-то запамятовал. А где здесь квантовый скачок перехода фаз вещества, а то вас только линейная функция наблюдается. Ох как плохо вы думаете о матушке природе, а она далеко не простушка. Открою секрет все дело в модели атома, но он науке и вам не известен.

Сообщение отредактировал Mental - Четверг, 03.02.2011, 21:59
СемёнДата: Среда, 02.02.2011, 18:32 | Сообщение # 95
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (crow)
А химический состав этих эл. облаков подскажите, а то что-то запамятовал. А где здесь квантовый скачок перехода фаз вещества,
Электронное облако - это не молекулы, это сфера циркуляции электронных субатомных частиц вокруг атома, которая имеет форму тора вокруг ядра. Химическими свойствами управляет этот поток электронных субатомных частиц, и его изменение дает вам ваш квантовый "скачок".
crowДата: Четверг, 03.02.2011, 18:16 | Сообщение # 96
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 106
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline

Quote
Электронное облако - это не молекулы, это сфера циркуляции электронных субатомных частиц вокруг атома, которая имеет форму тора вокруг ядра. Химическими свойствами управляет этот поток электронных субатомных частиц, и его изменение дает вам ваш квантовый "скачок".
Надо же, а я и не знал, что форму тора имеет это ваше эл.облако! А почему не бублика? И почему при квантовых скачках вещество остается прежним?


Сообщение отредактировал Mental - Четверг, 03.02.2011, 22:01
СемёнДата: Четверг, 03.02.2011, 18:24 | Сообщение # 97
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (crow)
Надо же, а я и не знал, что форму тора имеет это ваше эл.облако! А почему не бублика? И почему при квантовых скачках вещество остается прежним? А я уже хотел было из деревяшки золото получить на основе ваших высказываний!
Форма тора образуется потому, что её образуют точки входа гравитационных потоков в ядро - на своих полюсах. А боковая часть расширена, потому что оттуда в основном и выходят обратные гравитационные потоки. Это не отличается от формы нашей планеты - магнитное поле имеет углубления на полюсах и расширено на экваторе.

Вот электронный спутник магнитосферы нашей планеты http://www2.nict.go.jp/y/y223/simulation/realtime/index.html

crowДата: Четверг, 03.02.2011, 20:05 | Сообщение # 98
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 106
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline

Это вы, наверное в бинокль увидели. А химические свойства как изменяются, при квантовых скачках?

Сообщение отредактировал crow - Четверг, 03.02.2011, 20:06
СемёнДата: Четверг, 03.02.2011, 20:18 | Сообщение # 99
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (crow)
А химические свойства как изменяются, при квантовых скачках?
О каких квантовых скачках вы говорите? Свойства вещества можно менять разными способами, путем искуственного гравитационного притока в вещество, дополнительного электронного или влияющих на электронный поток потоками, например тепловым. Но почти ни один способ не освоен земными учеными.

А про форму тора, как естественную форму полей, доказывает симуляция магнитного поля электронным спутником, и это видно на ссылке, снимок на которой обновляется через каждые несколько секунд и показывает состояние нашего магнитного поля. Этого вы не можете опровергнуть или отрицать.

crowДата: Пятница, 04.02.2011, 08:33 | Сообщение # 100
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 106
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline

Причину этого сначала определите, а констатировать известное не составляет труда. Механизм этого должен быть и природа это все не просто так задумала. Квантовый переход из одного состояния в другое тоже природа изобрела и наука этого не знает. Они вообще считают природой глупой и не могут понять почему ее законы не поддаются логике. А вся причина в том, что про эфир забыли и решили математикой заменить его, и отсюда все беды и белые пятна в физике.
Форум » Архив » Корзина » Принцип полётов НЛО (как работает магнито гидро динамический двигатель)
Поиск: