Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 12:35


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Принцип полётов НЛО (как работает магнито гидро динамический двигатель)
Принцип полётов НЛО
СемёнДата: Пятница, 04.02.2011, 17:30 | Сообщение # 101
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (crow)
Причину этого сначала определите
Давление входящих гравитационных потоков на магнитных полюсах, и давление выходящих гравитационных потоков на экваторе. В первом случае форма сферы сужается на полюсах, и расширяется на экваторе, формируя тор. Вместо гравитационных частиц, могут быть другие.

Quote (crow)
это все не просто так задумала
Не преувеличивайте.

Quote (crow)
А вся причина в том, что про эфир забыли
Вы даже не знаете, что такое эфир. Что это такое? Это тип субатомных частиц? Какую форму имеют эти частицы, и какое давление они оказывают? Этого ничего нет, потому что эфир - это лишь слово на бумаге.
nemoiДата: Пятница, 04.02.2011, 20:47 | Сообщение # 102
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 268
Награды: 7
Репутация: 61
Статус: Offline

Quote (Семён)
Вы даже не знаете, что такое эфир. Что это такое?

Ну и что это такое? Судя по всему вы знаете, таки и поясните- чи шо це такэ!!!


Точка лазерного прицела на твоём лбу - это тоже чья-то точка зрения
СемёнДата: Пятница, 04.02.2011, 21:26 | Сообщение # 103
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (nemoi)
Ну и что это такое? Судя по всему вы знаете, таки и поясните
Я могу только предположить, что есть определенный тип субатомных частиц, смутно имеющий свойства, описанные в теории эфира. А так, я считаю что эфир есть только на бумаге.
crowДата: Суббота, 05.02.2011, 10:04 | Сообщение # 104
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 106
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline

На основе бумаги могут быть только мозги академиков, которые эфир запретили. А потоки гравитационные, что собой представляют в материальной основе? Ветер дует не просто так, а несет молекулы. Природа устроена просто, но для этого надо отказаться от догм академиков. Атом не может состоять из нестабильных частиц. Запомните в природе нет прямолинейных и равномерных движений, а на их основе построены все законы физики. Выведите тело за пределы гравитации и увидете, что это действительно так. Для начала с эффектом Джаннибекова познакомьтесь через поисковик. А ваши смутно имеющие свойства, описанные в теории эфира оставьте для детского лепета, которым академики вешают вам лапшу на уши.
СемёнДата: Суббота, 05.02.2011, 10:33 | Сообщение # 105
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (crow)
А потоки гравитационные, что собой представляют в материальной основе?
Как и остальные потоки - циркуляции материальных частиц.

Quote (crow)
Запомните в природе нет прямолинейных и равномерных движений, а на их основе построены все законы физики.
А вы что, движетесь неравномерно по этой Земле - скачками? biggrin

Quote (crow)
Выведите тело за пределы гравитации и увидете, что это действительно так.
Ну и? Оно стоит молча и не движется, поскольку нет тянущих усилий.

Так я от вас и не услышал, что такое эфир, который вы пытаетесь тут пропагандировать? Вы знаете что такое эфир?

crowДата: Суббота, 05.02.2011, 13:10 | Сообщение # 106
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 106
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline

Боюсь не отвечу, все равно не поймете, а время тратить на это нет. Возьмите свою фразу - потоки - циркуляции материальных частиц и примените ее только уже для частиц структуры атома. И мозги чаще включайте, отвечая на вопросы. Ваш детский лепет меня уже достал, а про эффект Джаннибекова забыли или разум не позволяет. А зачем вообще на этом форуме с такими мозгами. Кого учить надумали не пройдя школьную программу.
СемёнДата: Суббота, 05.02.2011, 13:16 | Сообщение # 107
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (crow)
Боюсь не отвечу
Что и требовалось доказать.

Quote (crow)
Возьмите свою фразу - потоки - циркуляции материальных частиц и примените ее только уже для частиц структуры атома.
Это одно и то же - сотни отдельных типов частиц, входящих в структуру атома, циркулируют из его переменных полюсов, создавая различные потоки, тепловые, магнитные, электронные, гравитационные, световые и др.
crowДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:29 | Сообщение # 108
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 106
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline

Да только не одно и то же. Все частицы имеют спин, а почему? В этом частицы эфира виноваты. Они из нутри вращают оболочку частиц и это называется внутренним механизмом частицы. В какую сторону вращают? Правильно в нашем мире только в одну и здесь имеется на то причина. В анти мире в другую и это уже античастицы, которые аннигилируют с этими частицами. Теперь посмотрите откуда появились все законы электростатики. Законы Буравчика, Ампера, Паули, Кирхгоффа и т.д. Только, благодаря этому отличию. Вам академики про это не скажут, ведь эфир запрещен. А если его узаконить, то тогда придется признать, что законы квантовых механиков ложные, ведь все они появились с учетом отсутствия эфира. Если внимательно отнестись к эфиру можно такие технологии создавать, которые наукой не будут иметь объяснение. Это касается и технологии НЛО и сверх дальнего телескопа, с помощью, которого вы из своей комнаты будете наблюдать за деятельностью других цивилизаций. Но мои изобретения наука не признает, здесь говорят, что от признания эфира ни чего не зависит. Многое, что зависит и продление жизни до 10000 лет и т.д. Но вопрос в том, согласятся ли академики с тем, что их труды ложные и студентов они обманывают?????
СемёнДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:41 | Сообщение # 109
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (crow)
Все частицы имеют спин, а почему?
Уверены? Если так, то изучите причину вращения на своей оси планет, звезд и например, игрушечной юлы. Не эфир вызывает вращение, а тянущие физические усилия. Внутри заряженных частиц нет ничего другого, потому что речь идет об элементарных частицах. А внутри субатомных частиц (таких как протон или нейтрон), частицы также не вращаются, потому что они сжаты другими частицами в этой субатомной группировке.

Нет никакого антимира, по крайней мере об этом говорит наблюдение. На математической доске может быть всё что угодно, ну впрочем, как и в голове. Античастицы находятся внутри главных субатомных частиц, потому что античастица - это частицы с нейтральным зарядом, и весь нейтральный заряд сосредоточен в центре протона и нейтрона. Нейтрон вообще полностью состоит из нейтрального заряда.

Технология передовых космических кораблей требует открытия прежде всего гравитационной субатомной частицы, и какие факторы усиливают или воздействуют на её поток. Ваш сверхдальний телескоп не будет работать, точнее, он будет показывать ложную картину - потому что свет, проходя световые годы, подвергается множеству гравитационных влияний, и таким образом, искажается.

А зачем продлевать жизнь до 10 000 лет, не понимаю. Как будто во вселенной больше нет разумных жизненных форм, в которые можно совершать воплощение.

VX_5001004Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:08 | Сообщение # 110
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline

хоть один пример перехода из одного визического свойства в другое привести можете ?
например ЮЛА , наполненная жидким металлом который раскручен внутри юлы на большой скорости - сохраняет равновесие и юла стоит как будьто крутится , хотя сам корпус стоит на месте ... как так ?
crowДата: Понедельник, 07.02.2011, 10:02 | Сообщение # 111
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 106
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline

Семен сходи в школу заново. Почитай характеристику антипротона и анти нейтрино. Еще раз говорю стабильные частицы это не проходной двор для эфира, а единственное в природе устройство, которое способно задерживать эфир. Все частицы эфира являются гравитационными, т.к. воздействуют на тело и от куда больше будет это возд. туда тело и будет двигаться.

А юла не будет крутиться пока ртуть не будет подобна молотку и иметь импульс.

СемёнДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:45 | Сообщение # 112
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Гравитационные субатомные частицы отвечают за притяжение, отталкивание, твердость и мягкость, прозрачность и теплопроводность, но не служат источником энергии.
VinterДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:25 | Сообщение # 113
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 200
Награды: 7
Репутация: 31
Статус: Offline

Quote (Семён)
А вы что, движетесь неравномерно по этой Земле - скачками?

как я понял ты тут занимаешь нишу "самого умного"?


Возможно все, но сможешь ли ты отличить правду от лжи?
be the Best of the Best
Барон-КристианДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:32 | Сообщение # 114
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Ну так дело в другом Vinter, какую мы занимаем позицию.Верующих словам или познающими?
На самом деле множество есть строений.Калайдер тип,радиоктивные и другие.Зинитные устройства.Например,"Тип 95"

Вполне способна сбить,а есть и те,которые стреляют со скоростью несколько тысяч пуль в минуту.Она создает просто стену пуль,вот тем паче могут.Но есть и вопрос в плотности летающего аппарата.Его выход на новые скорости.Когда физические предметы не представляют преграды.Скажем человек приблизевшийся к скорости света,пример,пролетит бетонную стену или стальную,как масло режут ножом.
Следовательно зарядом на порохом газе будет не достаточно сбить.Для этого есть энергия боле высокого качества и патроны соответствующе.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.


Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Понедельник, 07.02.2011, 21:33
VinterДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:38 | Сообщение # 115
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 200
Награды: 7
Репутация: 31
Статус: Offline

Барон-Кристиан, я прекрасно знаю о таких системах и скажу тебе что их на обычном штурмовике обходят. А по поводу скорости то перегрузки в зоне действия гравитации планет никто не отменял. Хотя уже сейчас людям известны способы уменьшения действия перегрузок(спец костюм у летчиков)

Возможно все, но сможешь ли ты отличить правду от лжи?
be the Best of the Best
Барон-КристианДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:40 | Сообщение # 116
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Есть еще некая заморозка.Эту технологию я не познал и не знаю.Но слышал. Vinter, лучше послушай вот что,может истребитель догнать корабль со скоростью в 9047 килломентров в час?Когда может достигнуть и до 27048 км/ч?


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
VinterДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:42 | Сообщение # 117
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 200
Награды: 7
Репутация: 31
Статус: Offline

ну истребитель может бы и смог бы догнать корабль при нескольких условиях

Возможно все, но сможешь ли ты отличить правду от лжи?
be the Best of the Best
Барон-КристианДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:53 | Сообщение # 118
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Стоп,нет.Уходя выше 27 килломентров уже нет."Запутался бы".Там уневерсальный аппарат.В чем и все чудо.Вот так то=)Я думаю.Если мы бы встретились,да еще пару смышлёных механиков.Можно было бы попроовать.ТОлько ети вещества,либо редкие,либо неоткрытые еще,по большенству.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
VinterДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:57 | Сообщение # 119
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 200
Награды: 7
Репутация: 31
Статус: Offline

Барон-Кристиан, скажу по секрету что такой материл может быть создан на основе смеси графита, и легких но твердых металлов с низкой теплопроводностью.

Возможно все, но сможешь ли ты отличить правду от лжи?
be the Best of the Best
Барон-КристианДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:36 | Сообщение # 120
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Так,да.Но не все из него.Но правильно.Давайте создавать.Хотя бы на форуме.
Графит-
....-
Полимерные вещества.
Превзойти противодействующие силы,как собираетесь?

Добавлено (07.02.2011, 22:36)
---------------------------------------------
И еще я предлагаю разобрать зарисовки,которые я сделал,по мыслеобразам.Я говорил уже некоторым людям.Но особых мнений по ним не было.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
Форум » Архив » Корзина » Принцип полётов НЛО (как работает магнито гидро динамический двигатель)
Поиск: