Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 18:11


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » ***
***
Mike41873Дата: Вторник, 26.01.2021, 17:33 | Сообщение # 21
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 51
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата Admin-X ()
Вы ее и так не увидите - она отключена.
Admin-X, Спасибо! smile
Немногие сайты в наше время без рекламы, очень немногие...
На оплату сервера с user-ов не допросишься: это больная тема для любого сайта!
А из своего кармана платить мало желающих.
Многие сайты переехали (после 2014) с реальных серверов на виртуальные или на тот же usoz...

Добавлено (26.01.2021, 17:35)
---------------------------------------------
Прикольное видео! smile

shtonadobnoДата: Четверг, 28.01.2021, 20:15 | Сообщение # 22
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 269
Репутация: 1522
Статус: Offline

Цитата sserg ()
Поднять комментариями и рассуждениями ранее созданные темы. А их, ух каких интересных, множество.
Для этого нужны активные пользователи. Тут и проблема. Я поэтому и предлагал:
Цитата shtonadobno ()
В шапке на главное странице для форума можно добавить типо баннеров со ссылкой на разделы или темы. Тип: "У вас есть предположение о том, что такое гравитация? Выскажите его здесь [ссылка на тему "Гравитация, ч2"]". Речь про эту часть:
Это один из вариантов.
Цитата sserg ()
Как только кто-то хочет написать от Души или просто так, как ему кажется, сразу агрессивно реагируют "эксперты" во всех науках ))))Это отталкивает.
Это да. Как-то я писал, что форум стал токсичным и это плохо. Но, видимо, это всё же иной процесс связанный с постепенным вымиранием форумов так таковых. Одним надоедает, а новых пользователей всё меньше и меньше... В конечном итоге остаются только спорщики и отдельные пользователи.
Цитата sserg ()
Терпимее относится к критике и ужесточить (как бы это было не прискорбно) модераторскую деятельность.
Многим спорщикам тоже спорить надоело. Тут уже и банить то толком некого...
Цитата sserg ()
Пы. Пы. Сы. Создать отдельный раздел для политически активных ))) Пусть там какашками друг в друга кидаются, а форуму на пользу )))
Проблема в том, что сформировались уже популярные полит. площадки, поэтому народу не придёт. А вот актив Пульсара может поссориться.
Мне вот эта политика тоже надоела, хотя раньше довольно живо интересовался. Вот даже выборы были в США, вот интересовался только из-за "Артемиды" и поддержки NASA. В конечном итоге я даже написал статью на Дзене и здесь, в котором разобрал этот вопрос для себя и всех интересующихся. Самое политизированное, что у меня получилось)) Ну чисто потому что были реально опасения за новую лунную программу США при новом президенте. Ну ещё нравится наблюдать за срачами уряколок и всепропальщиков, тоже особый вид извращения biggrin Иногда хочется им что-то написать, особенно когда глупость видишь и понимаешь, что можешь её опровергать, но нет. Я обещал, что не буду больше спорить в интернетах, только с адекватными людьми и по дружески!))

Нет в этой политике ничего, кроме злобы. Политики приходят и уходят, а Космос же вечен и бесконечен! (Это я про нечто большее, чем просто видимая материальная Вселенная).
Цитата sserg ()
Вон Звездочет совсем маленький был, а теперь мужчина со своим мнением )
Я тоже мелким пришёл, но мелким и остался. (Ну, в душе уж точно.)) biggrin  
Цитата Mike41873 ()
Читалку книг нужно поставить обязательно!У меня друг её даже на телефон себе поставил.
Ну это одна из тех немногих программ, что я использую на телефоне кроме браузера, мессенджера и почты. Ещё есть прям отдельная электронная книга. Дешёвая была, но ей 6,5 лет, а ещё работает, хоть экран повреждён из-за падения.
Цитата Admin-X ()
Да, было дело.
Возможно, глупый вопрос, а это реклама была или просто сайт журналисты приметили? 
Цитата Admin-X ()
Ну в Дзене мы и есть https://zen.yandex.ru/kosmos-x.net.ru - но там интересная система ранжирования статей. + дзен не любит фейки, можно запросто забанится. Так с материалами про НЛО все очень сложно и непредсказуемо.
Да, я помню, 1 апреля 2018 года))
Но все платформы хороши.
Цитата Admin-X ()
Тут еще дело в старом примитивном дизайне сайта. Ладно, у меня монитор старенький и сайт смотрится более менее прилично, однако на новых, с большим разрешением - ужас.
Может, когда-нибудь, юкоз начнёт технологически прогрессировать. Когда-нибудь...
С другой стороны крутые сайты это зачастую бизнесы, и делают их программисты за определённые суммы либо просто програмисты-владельцы сайтов. А это очень высокий уровень, ну и денег или умений требуется сами понимаете... Зато у нас есть пользователи и контент, можно биться за это.


Per aspera ad astra!
Mike41873Дата: Пятница, 29.01.2021, 00:11 | Сообщение # 23
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 51
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline

Нужно будет написать несколько сообщений в тематических разделах, реанимация наиболее интересных тем поможет оживить форум! wink
serselosДата: Пятница, 29.01.2021, 14:37 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Если не обсуждаются астрологические прогнозы - сайт жив!
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » ***
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: