Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 12:47


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Интересные ролики с НЛО
Интересные ролики с НЛО
АретаДата: Понедельник, 15.09.2014, 16:54 | Сообщение # 741
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Цитата Nefertiti ()
исследуйте это видео и скажите это настоящее нло или школота прикалывается как обычно
думается оно не настоящее

Добавлено (15.09.2014, 16:49)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=aDEitd7XQ08

Добавлено (15.09.2014, 16:54)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=Uj_hq3HTCZ8


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
Очевидец00Дата: Вторник, 07.10.2014, 19:12 | Сообщение # 742
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

http://www.youtube.com/watch?v=l5Q_sX4sMLA

Добавлено (07.10.2014, 19:12)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=rK_5D3jYP1I
ЙаккДата: Вторник, 07.10.2014, 19:13 | Сообщение # 743
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

обычные флешмобы.. китайцы в этом вообще мастера- то ведьму заснимут, что чудище какое-нибудь.. то  пришельцев

Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
Очевидец00Дата: Вторник, 07.10.2014, 19:28 | Сообщение # 744
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

Цитата Йакк ()
обычные флешмобы.. китайцы в этом вообще мастера- то ведьму заснимут, что чудище какое-нибудь.. то  пришельцев
ахахахах,а сюда видео можно добавить свое?
ЙаккДата: Вторник, 07.10.2014, 19:31 | Сообщение # 745
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Цитата Очевидец00 ()
ахахахах,а сюда видео можно добавить свое?
лучше на ютуб и ссылку сюда..
внизу есть кнопка по загрузке.. попробуйте- может получится


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
Очевидец00Дата: Вторник, 07.10.2014, 19:49 | Сообщение # 746
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

Цитата Йакк ()
лучше на ютуб и ссылку сюда.. внизу есть кнопка по загрузке.. попробуйте- может получится

я лучше в вк залью и кину ссылку,поглядите:-)

Добавлено (07.10.2014, 19:42)
---------------------------------------------
https://vk.com/video269207103_170159012 извиняюсь что не умею как правильно сылку вставлять)

Добавлено (07.10.2014, 19:49)
---------------------------------------------
https://vk.com/video?section=album_55126628 то что смог заснять,мои частые клиенты)

ЙаккДата: Вторник, 07.10.2014, 19:50 | Сообщение # 747
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Цитата Очевидец00 ()
https://vk.com/video269207103_170159012 извиняюсь что не умею как правильно сылку вставлять)
это звездочка НЛО?
может быть вертолет, их часто принимают за НЛО


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
Очевидец00Дата: Вторник, 07.10.2014, 20:05 | Сообщение # 748
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

Цитата Йакк ()
это звездочка НЛО? может быть вертолет, их часто принимают за НЛО

Эмм...как тебе сказать,камера плохая сами видите,и расскажу по подробней,вертолет???вы же видели что он потухает и все,потом он появляеться с правой стороны,но камера не достала его,и снова летит по дуге и в этом же месте где вы смотрели что он потухает,потухал..Расскажу как раз таки по подробней,камера у меня приблежает очень очень очень мало,зум фиговый,глазами если смотреть то я заметил такую штуку,когда объект потухал,вот уже исчезает да?То как будто такое магнитное поле,как бы пространство открываетьтся и исчезает,буквально мили секунды и его нету..ноо,когда объект исчезал,он оставался оказываеться невидимым,а как я узнал вы спросите?Скажу,у меня есть лазерная указка до 5км,ну так вот,глазами этот обьект был буквально в киломтре 2,5..а высота примерно такая же,ну так вот,когда я светил лазерной указкой на то место где исчезал объект,то как бы объяснить,поймете или нет вы,как бы луч должен был пройти через это место и светить в многоэтажное здание,и такой как бы блик на том самом месте был,отражение маленькой части невидимого корабля,я светил и подавал сигнал сос,но увы,он все так же летал по дуге и исчезал,на первом видео вы видели что объект несколько раз погасал,так ведь?А на последующих видео объект сразу потухает,а на последнем он сразу тухнет,и вы считаете что это вертолет?Звездочка?Шума не было,время было столько,я покажу вам на скрине..пожалуйста.


Сообщение отредактировал Очевидец00 - Вторник, 07.10.2014, 20:07
ЙаккДата: Вторник, 07.10.2014, 20:06 | Сообщение # 749
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Очевидец00, примерно как оцениваете размеры объекта и расстояние до него?

Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
Очевидец00Дата: Вторник, 07.10.2014, 20:15 | Сообщение # 750
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

Цитата Йакк ()
примерно как оцениваете размеры объекта и расстояние до него?

не получаеться что то скринн залить,время я скажу вамс 4:24 и до 6 утра я наблюдал и снял только 3 видео,флешки нету просто,если считать с моего этажа около 3 километров до объекта по прямой,в высоту я уже сказал примерно 2 или 2,5 км,я не знаю,не большая высота была,я не могу сказать точных размеров,так как он светил ярко,при этом не освещал небо,и еще одна причина почему не могу сказать размер объекта,он был ребром в мою сторону,а если сказать как я думаю,то размер примерно с шарик,не надувной конечно,а для фитнеса который такой большеватый,и да он был плоской формы когда летел по прямой,но на видео этого не увидите..глазами бы видели
ЙаккДата: Вторник, 07.10.2014, 20:21 | Сообщение # 751
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

в том направлении есть военные части, какие-нибудь аэроклубы, предприятия может?
если часто появляется, я бы конечно туда сходил и посмотрел вплотную


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
Очевидец00Дата: Вторник, 07.10.2014, 20:27 | Сообщение # 752
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

Цитата Йакк ()
в том направлении есть военные части, какие-нибудь аэроклубы, предприятия может? если часто появляется, я бы конечно туда сходил и посмотрел вплотную

военных частей нет там точно,там жилой район,клубов-нет,аэроклубов тоже нет,обычный жилой район,я бы тоже сходил,но через день такая штука бывает,бывает просто появляеться с правой стороны,а камера не захватывает объект так как далековато,бывает просто вверх летит,Кстати,на видео вы не заметили и даже я ваам скажу не видели,когда объект летел по прямой до его исчезновения,у него как будто на хвосте лампочка местами моргала,пока дойдешь до того район оно уже исчезнет
ЙаккДата: Вторник, 07.10.2014, 20:29 | Сообщение # 753
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Цитата Очевидец00 ()
военных частей нет там точно,там жилой район,клубов-нет,аэроклубов тоже нет,обычный жилой район,я бы тоже сходил,но через день такая штука бывает,бывает просто появляеться с правой стороны,а камера не захватывает объект так как далековато,бывает просто вверх летит,Кстати,на видео вы не заметили и даже я ваам скажу не видели,когда объект летел по прямой до его исчезновения,у него как будто на хвосте лампочка местами моргала,пока дойдешь до того район оно уже исчезнет
ну нужно заранее, сидеть ждать
можете еще поспрашивать у местных насчет этого?


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
Очевидец00Дата: Вторник, 07.10.2014, 20:36 | Сообщение # 754
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

Цитата Йакк ()
ну нужно заранее, сидеть ждать можете еще поспрашивать у местных насчет этого?

Время было пол 5 утра))у местных?Да у нас морг блин,сколько пытался найти в Омске видео там где я раньше жил,может кто заснял,но не нашел,а только обычные видео омских очевидцев штук 5,мало,никто не обращает наверное внимание,спрашивать и чтобы тебя считали за психа?Зачем?Лучше уж понаблюдать в удовольстве для себя,как раз таки вчера пришествие этого объекта было,я поглядел в окно оо летит и пошел сидеть фильм смотреть))на протяжении 2-х недель наблюдаю,я уже многое видал,в одних из моих рассказов об НЛО можете даже найти,и знаете я даже из того рассказа который писал в интернете видео не нашел..но зато было так,все детсво увлекался программами об НЛО,Призраки и т.д..всегда думал увидеть бы НЛО,и я увидел 2 года назад,и с того момента я видал эти тарелки,треугольники,шары сотни раз,и один раз удосужилось увидеть около может 500 штук а может и больше,почитайте рассказат я писал там,вроде на 69 или 70 странице в разделе "Видели НЛО?"
АретаДата: Вторник, 07.10.2014, 21:27 | Сообщение # 755
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Очевидец00, ла интересно все, жалко у нас мало кто в городе смотрит  на небо...

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
Очевидец00Дата: Пятница, 10.10.2014, 19:05 | Сообщение # 756
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

Цитата Арета ()
ла интересно все, жалко у нас мало кто в городе смотрит  на небо...
это да,сегодня вот под утро наблюдал опять НЛО,но первый раз вижу такое,очень интерессно было:)

Добавлено (10.10.2014, 19:05)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=oUHEpRSV6zQ

АретаДата: Понедельник, 19.01.2015, 17:23 | Сообщение # 757
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

http://www.youtube.com/watch?v=GpdJECTRFSg Молния сбила маскировку НЛО над Канадой

Добавлено (19.01.2015, 17:23)
---------------------------------------------
Жители Красноярска сняли на ВИДЕО полет над городом неопознанного светящегося объекта. 
http://www.newsru.com/russia/15jan2015/nlo.html
В то время как внимание большинства россиян сосредоточено на стоимости нефти и изменениях курса рубля, взгляды жителей Красноярска прикованы к небу. В соцсети "ВКонтакте" появилось видео, снятое одной из горожанок, на котором изображен летящий неопознанный объект розоватого цвета. В комментариях к ролику пользователи гадают о его происхождении. При этом высказываются самые различные версии - от падающего самолета до НЛО. СМИ опросили ученых, которые высказали свое мнение.
Видео было опубликовано 12 января. Автор ролика Мария Гранина утверждает, что оно было снято 11 января на ул. Вавилова в Красноярске около 17:00. На кадрах видно, как на предзакатном небе пролетает тело розоватого цвета, а затем исчезает над крышами домов.
По словам Граниной, сначала она подумала, что увиденное - метеорит "или инопланетяне", и даже немного испугалась. Чтобы разгадать тайну, на следующий день красноярка выложила видео в Сеть. И тут же посыпались предположения. "Это НЛО, сто процентов, без шуток!" - предполагали взбудораженные горожане. Другие им возражали. Один из пользователей предположил, что загадочным телом на видео может быть комета Лавджоя, которая пролетала над Красноярском с 7 до 12 января.

Комета Лавджоя - редкое явление. На днях она подошла на максимально близкое расстояние к Земле - около 70 миллионов километров. Объект выглядит как туманное пятно, имеющее зеленое свечение. Его могли наблюдать в телескопы жители Сибири и Дальнего Востока. В следующий раз комету Лавджоя можно будет увидеть спустя почти девять тысяч лет, отмечает "Комсомольская правда".
Версии ученых: болид или американская ракета
Журналисты попросили посмотреть ролик ученых-астрономов, которые заочно высказали свои точки зрения о небесном теле. Версию о комете они, к сожалению, опровергли.
"Это не она! Комету Лавджоя я знаю, как говорится, "в лицо". Она находится в совершенно другой стороне. К тому же в таком светлом небе заметить комету невозможно", - рассказал "КП" директор обсерватории Сибирского государственного аэрокосмического университета (СибГАУ) Сергей Веселков.
Еще один специалист заверил, что это вообще не небесное тело. "Оно летит со слишком медленной скоростью. Возможно, это остаток ступени ракеты, запускаемой с Байконура", - заявил сайту "НГС.Новости" доктор наук, директор астрономической обсерватории Иркутского госуниверситета Сергей Язев.
Директор омского планетария Владимир Крупко высказал предположение, что это также может быть ступень ракеты, возможно, американской. "Ведь на высоте более 100 км объекты видно на несколько тысяч километров. В любом случае это управляемый объект, можно даже рассмотреть "хвост" от сгорающего топлива", - предположил астроном.
Директор по науке Барнаульского планетария Наталья Павлова считает, что это болид (небольшое небесное тело), возможно, сгоревший в атмосфере.
По мнению специалистов Сибирского государственного аэрокосмического университета, ярко-розовый объект, пробороздивший небо над городом, не что иное, как банальный инверсионный след от самолета. Его просто-напросто окрасили лучи заката.
"Такие явления я наблюдаю регулярно. Обычно они происходят в западной части неба при заходе солнца или когда оно уже скрылось за горизонтом. Самолет уже далеко, его не увидишь. Наблюдается только инверсионный след воздушного судна. Заметив его, люди, как правило, хватаются за камеры: "Вау, НЛО!". Я сам как-то сделал много таких кадров. Но, повторюсь, к НЛО подобные явления никакого отношения не имеют", - заявил Сергей Веселков.
Жителей Красноярска "НЛО" навещают регулярно
Это не первый случай появления "НЛО" над Красноярском. В октябре 2013 года в небе над центром города был замечен светящийся шар, который местные жители приняли за НЛО. Об этом они написали в социальных сетях в интернете. Однако позднее ученые заявили, что, скорее всего, это были огни вращающегося прожектора.
В ноябре 2010 году в небе над Красноярском три часа висели"неопознанные шары" красного цвета. Один из них очевидцам удалось заснять на видео. Сообщалось, что цвет объектов "напоминал зарево". Через три часа все три объекта сместились и исчезли из обзора.
В сентябре 2006 года сразу в несколько российских городах, включая Красноярск, видели странный светящийся шар, который летел с юга на север и то и дело менял форму и яркость. Очевидцами явления стали жители Томска, Кемерово и Абакана. Тогда некоторые юмористы шутили, что мол, Марс атакует. Между тем ученые предположили, что, вероятнее всего, это был обычный космический мусор. Специалисты также отмечали, что раз накануне вечером на космодроме "Байконур" Министерство обороны РФ запускало свой очередной спутник. Вероятно, его или одну из ступеней ракетоносителя и видели жители всей Сибири.

http://www.youtube.com/watch?v=w3t5KFm1OkM


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
MaestroДата: Суббота, 24.01.2015, 06:24 | Сообщение # 758
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Вот интересное видео... мне кажется не фейк... странно что такое отделилось от объекта и полетело в противоположную сторону...
http://www.youtube.com/watch?v=1Pr4PQHQXWQ


Кому то дано превращать воду в вино, а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно...
АретаДата: Вторник, 03.03.2015, 20:45 | Сообщение # 759
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

как мне кажется интересный и причем свежий ролик из Алматы http://www.youtube.com/watch?v=atj_9cv-Its

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
Очевидец00Дата: Среда, 06.05.2015, 18:40 | Сообщение # 760
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

http://vk.com/video?s....7103_-1

Что скажите?

Добавлено (06.05.2015, 18:40)
---------------------------------------------
Цитата Арета ()
как мне кажется интересный и причем свежий ролик из Алматы http://www.youtube.com/watch?v=atj_9cv-Its
Я такое наблюдал в прошлом году,только их было гораздо больше и они не моргали, летели в заданном для них направлении, а сзади из не от куда появлялись еще и еще, догоняя всех остальных, я уже писал где то в темке это, зрелище хорошее, по мимо этого сначала наблюдали всей родней НЛО, когда пошел через дорогу смотреть куда объект двинется дальше, то уже с другой стороны вижу такую вот картину,большое скопление, они двигались, только жаль было пасмурно, и кроме телефона кнопочного,ничего не было.ЗАснять не удалось,пытался,только голоса записал..
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Интересные ролики с НЛО
Поиск: