Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 08:53


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Логические аспекты контакта с инопланетянами (Тема о логике пришельцев при поиске разума)
Логические аспекты контакта с инопланетянами
VetrovДата: Понедельник, 18.01.2016, 18:23 | Сообщение # 341
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 214
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline

Автор темы!
Паби

Цитата
если хом, как Вы называете,  который  по его мнению не должен проявлять свой просопон  не в своём обособленном социуме,так как социумов Человеческих не один, то и   проявляется  через  симукляр во многих других  социумах, чтобы быть своим.   Единственное ,что является определённым,не симукляром, это нахождение на одной Планете , и только "нахождение",то есть обитание друг около друга , можно это как-то назвать - общий социум.


Представленная Вами логика ошибочная, даже с позиции хома. Ошибки:

1. Просопон и симулякр - это у иноса, а не у хома. Хом он и есть хом, сам. А инос только симулирует (изображает) пребывание в социуме хомов "бытиё хомом", то есть играет роль хома.

2. Если хом и его собака пребывают на Земле, то только потому, что для хома собака пребывает в социуме хома собакой. У самой собаки нет социума (подобного социуму хомов), так как у неё нет сознательности (разумности), и собачий социум весьма ограничен и условен (стая).

3. Социум хома - это такая сеть, схожая с мобильной сетью связи. Если инос "не в сети", то хомы не воспринимают иноса. Не понимают, что это есть такое, то есть такого (иноцивилизационного) для хома просто не существует.
Так как существовать - это пребывать только в социуме хома ( а не в зоне Земли по определению иноса).

4 Сапиенс проявляет себя по критериям, как, к примеру, мобильник сети 4G  имеет параметры сети 4G.
А мобильник сети 2G не способен войти в сеть 4G.
К примеру, хомы "в сети 2G", они не увидят сапиенса ("в сети 4 G"), а иносы увидят, ведь иносы видят все "сети".

Вас, видимо, интересуют психологические аспекты пребывания иноса в просопоне и в симулякре.
Это, примерно, то же самое, как артист пребывает в гриме и в роли.
Естественно, что от просопона и симулякра иноса глючит и корчит, и ему уныло.
Но иносы для этого проходят специальную тренировку.

А хомы тут совсем не при чём. И Ваши рассуждения на тему отличия ипостаси от просопона не имеют к делу никакого отношения. Ваша логическая ошибка:

1. Речь у меня не идет о хомах.
У Вас же речь идет о хомах. А хомы не являются иносами, а являются хомами.
Ошибка очень простая.

Вы не понимаете, что такое социум. Вы не понимаете, что глаза связаны с мозгом, и мозг создает образ.
Если мозг не воспринимает (нет восприятия, то есть понимания), то образ не возникает.
Таким образом ни сапиенс, ни инос для хома не виден.
Но хом, обращаясь в сапиенса сразу видит сапиенса и сразу способен увидеть и иноса.
Его мозг начинает "видеть" иноса.

Добавлено (18.01.2016, 18:23)
---------------------------------------------
Пройдите задание, ответьте на сигнал Xs и дайте ответ кода входа в социум сапиенсов.
И Вы - контактер для иносов.

Условие очень простое. Ключ дан. От Вас требуется замок под этот ключ.
Ключ+ замок+ код = контакт.

Вас ждет наше радушие. wink

А у хомов события развиваются своим чередом. Историческое время резко сжимается, темп ускоряется.
Среда активизирует поведение хомов, чтобы они поторапливались...


Сообщение отредактировал Vetrov - Понедельник, 18.01.2016, 18:24
ГЕККОНДата: Понедельник, 18.01.2016, 18:29 | Сообщение # 342
Пришелец
Группа: Проверенные

Сообщений: 17
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline

от контактов с Высшими(цивилизациями)-не уклонишься

Добавлено (18.01.2016, 18:29)
---------------------------------------------
не надо заморачиваться научными терминами просто подумай -КАК ДОЛЖНО БЫТЬ.

VetrovДата: Понедельник, 18.01.2016, 18:31 | Сообщение # 343
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 214
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата
Геккон: от контактов с Высшими(цивилизациями)-не уклонишься


Хомам пока это удается. wink

Хомам пока это удается. wink
Или вы уже с кем-то контактируете?
 
А что у хомов располагается над глобальным уровнем? Какой уровень?
пабиДата: Понедельник, 18.01.2016, 18:34 | Сообщение # 344
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Vetrov, Я признаю ошибки и как никогда поняла Вас. А остальное :Подумаю! Мне мой сэнсей всегда говорит : сначала Подумай. Но в любом случае: Спасибо и за эти контакты на страницах темы. Я ,действительно, понимаю что Вы хотите донести и через это многое другое стало понятным. А я ещё говорила, что людей понимаю     happy

Учиться у Всех , не подражать Никому!
oooДата: Понедельник, 18.01.2016, 18:48 | Сообщение # 345
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 658
Награды: 6
Репутация: 95
Статус: Offline


Цитата
Пройдите задание
уважаемый Ветров, я написал чуть ранее (сообщение № 336) о найденных двух ошибках (или неоднозначностях) в тексте задачи. исправьте ошибку. без этого исправления решение не представляю возможным при всём желании его найти smile


Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь.

Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 18.01.2016, 18:54
ВселенДата: Понедельник, 18.01.2016, 19:52 | Сообщение # 346
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 92
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата Vetrov ()
Ключ+ замок+ код = контакт.
Вам то не дали кода, а почему вы думаете что у кого-то есть код?
AlexandroДата: Понедельник, 18.01.2016, 22:08 | Сообщение # 347
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Цитата паби ()
Это было не" подвести  учительницу", а это была приспособленческая ложь,то есть шарлатанство. Если в Человеке такое уже с детства, как он может верить даже немногим!
Вы очень много написали, но отвечу лишь на это. Вы наивно полагаете, что взрослый - это такой бывший ребенок, только длиннее, это неправда. Умный взрослый взрослеет, и часто ему бывает постфактум стыдно за поступки, которые он, или те, кому он верил,   творил  или творили  они в некоторые времена. Ему бывает стыдно - как минимум, уже хорошо. Как максимум - он начинает что-то делать.
Глупый взрослый остается ребенком, как  86% наших соотечественников.


Сообщение отредактировал Alexandro - Понедельник, 18.01.2016, 22:14
Владимир2626Дата: Понедельник, 18.01.2016, 22:29 | Сообщение # 348
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 164
Награды: 23
Репутация: 117
Статус: Offline

Цитата Alexandro ()
Глупый взрослый остается ребенком, как  86% наших соотечественников.
Это не просто глупые взрослые дети,эти Ваши 86 или скоко там еще припишут проц.Это преступно пофигистичные индивидуумы,которые в своем скудоумии не прсчитывают и на пол шага в перед.
пабиДата: Вторник, 19.01.2016, 00:15 | Сообщение # 349
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Alexandro ()
ы очень много написали, но отвечу лишь на это. Вы наивно полагаете, что взрослый - это такой бывший ребенок, только длиннее, это неправда. Умный взрослый взрослеет, и часто ему бывает постфактум стыдно за поступки, которые он, или те, кому он верил,   творил  или творили  они в некоторые времена. Ему бывает стыдно - как минимум, уже хорошо. Как максимум - он начинает что-то делать.Глупый взрослый остается ребенком, как  86% наших соотечественников.
Вы , Дорогой Alexandro,  написали  не очень то в тему моего поста. Я вообще ничего не полагаю о взрослых людях. Мне они , так как я их в основном не знаю-безразличны ,кто они.А тех кого я знаю, далеко не наивные . Мы все прошли школу жизни , да ещё какую.Вы тоже её "школу жизни" во многом прошли, поэтому у меня и уважение к Вам. Конечно , извините, может что то не так написала и Вас обидело, но Alexandro, я же писала, вспомните! что я разговариваю так , как со мной разговаривают,я не умею по другому, ну не умею.И даже , если я уважаю человека, то всё равно отвечу , в том ракурсе , как он со мной разговаривает. Ну не умею я иначе.
Вот то, что Вы написали , что: "Умный взрослый взрослеет, и часто ему бывает постфактум стыдно за поступки, которые он, или те, кому он верил,   творил  или творили  они в некоторые времена. Ему бывает стыдно - как минимум, уже хорошо. Как максимум - он начинает что-то делать",это  очень хорошая фраза и она то и подтверждает то, что я в Вас уважаю, что Вы в глубине скрываете за своим "скептизмом".И это то с чем я стопроцентно согласна.Про знания Ваши это особое Уважение.
Про глупость 86% соотечественников , я не могу ничего говорить, потому что ,  знать что  является глупостью , а что мудростью , это ,однако, очень трудное дело:
Ни мудрости, ни глупости, пока
Не станет окончательно понятно:
Чья доля в жизни более приятна,
Чья участь — мудреца иль дурака?
 Экклезиаст (Герман Плисецкий)


Учиться у Всех , не подражать Никому!
NebelungДата: Вторник, 19.01.2016, 11:44 | Сообщение # 350
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

И так начинаем прояснять тему. Пока мы на стадии Хома. С нами бесполезно контактировать,, наш мир животного потребления. Возможно нас принимают пока за животных. Как только увидят в нас признаки Хомо-разумно-подобного им существа. Возможно и захотят с нами общаться. Пока мы не тянем=). Будем стараться. Возможно их разум настолько превыше нашего, что они нас не считают разумными. Как мы не считаем разумными муравьев и не можем с ними контактировать. Хотя они делают все тоже самое: строят, воюют, исследуют, охраняют, уничтожают конкурентов, запасаются в прок и тд. Мы их считаем насекомыми, возможно мы для них,, один из видов насекомых. Как им понять,, что мы разумны? Если их разум превосходит наш в разы. И то что мы делаем, для них, ни есть признак разума, а просто необходимый инстинкт для выживания нашего вида. Войны, потребление, строительство жилья, исследование. и тд.

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Вторник, 19.01.2016, 11:47
oooДата: Вторник, 19.01.2016, 14:57 | Сообщение # 351
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 658
Награды: 6
Репутация: 95
Статус: Offline

Ну на планете много пока ещё людей-животных, но уже есть много людей-не-животных (разумных). И с каждым днём проснувшихся становится больше.

Nebelung, не поддерживаю ваш животный пессимизм smile Если какие-то обезьяны, правящие америкой, уничтожают планету, то это не значит, что народ, который они поработили и прозомбировали, такой же! Напротив. Творчество этого народа доказывает обратное. Примеры уже были в этой теме ранее.

Я верю в то, что человечество способно стать лучше. И я не считаю себя животным smile Я -- человек. Вне зависимости от того, какие бредни кто несёт :)

Извините, но вы вынуждаете писать такое...

Вон, нашёл у Ветрова две ошибки (неоднозначности) в тексте задачи. Надеюсь, он перестанет игнорировать мои слова когда-нибудь.
Я в ВУЗе когда учился, находил даже у серьёзного преподавателя (декан по уровню) ошибку в текстах лекций.
Только я не понтуюсь такими вещами обычно. Все сидят на форуме и терпят его глюки, я первый кто написал о багах форума, по-моему... Неужели за столько лет существования сайта никто не обращал на них внимания?

Опять же, я не хвалюсь, просто некоторые сообщения вынуждают доказывать, что ты не верблюд. Как в поговорке: "без бумажки ты ка букашка, а с бумажкой человек" (вообще это про тупость бюрократии, но применить фразу можно и здесь). Только вместо бумажки сейчас выступают слова.

В общем, каждый говорит о своём. Предлагаю всем думать о себе не как о животных, а как о людях. Мир от этого станет только лучше :D

Peace! smile


Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь.

Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 19.01.2016, 15:02
пабиДата: Вторник, 19.01.2016, 16:03 | Сообщение # 352
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Vetrov,  А код точечками обозначить ?          smile

У нас,  в деревне , соседях жила Баба Сима , знахарка не ахти какая , но сорванные животы вправляла очень классно.Так вот, она из под Волгограда , жила недалеко от Медведицкой Гряды и рассказывала, в основном разговор с дедом вела, а ей рассказывал её прадед, её прадеду прапра....прадед, короче из поколения в поколение передавалось, ну я как всегда ,сидела и слушала их, так потихоньку спрятавшись(почему то они не хотели, чтобы этот разговор был достоянием многих), и вот, она говорила: что в те далёкие времена, когда жил её прапра........прадед, было сообщение с инопланетянами, база которых была на Луне. Земляне" смастерили " ракету" и послали её на Луну и оттуда пришло с их ракетным устройством сообщение , но только,написано оно было в основном точками, разных размеров . Поэтому я Вам и написала, код -точками обозначить?

И ещё: я подумала и  Мой ответ в картине, которая называется -Аркадские Пастухи, посмотрите! там увидите тень от вставленного ключа , и всё остальное( вот видите , тоже подсказки) , поймете -Ваша большая удача, не поймете, что ж ,не гоже мне общаться с такой низкотехнологичной цивилизацией. Я уж лучше , с себе подобными , с Землянами. Удачи!!!

Цитата Nebelung ()
Пока мы на стадии Хома. С нами бесполезно контактировать,, наш мир животного потребления. Возможно нас принимают пока за животных. Как только увидят в нас признаки Хомо-разумно-подобного им существа. Возможно и захотят с нами общаться. Пока мы не тянем=). Будем стараться. Возможно их разум настолько превыше нашего, что они нас не считают разумными. Как мы не считаем разумными муравьев и не можем с ними контактировать. Хотя они делают все тоже самое: строят, воюют, исследуют, охраняют, уничтожают конкурентов, запасаются в прок и тд. Мы их считаем насекомыми, возможно мы для них,, один из видов насекомых. Как им понять,, что мы разумны? Если их разум превосходит наш в разы. И то что мы делаем, для них, ни есть признак разума, а просто необходимый инстинкт для выживания нашего вида. Войны, потребление, строительство жилья, исследование. и тд.
Их разум , распространяется только на технологии, которыми нас ,Землян, не удивишь, пока ещё видимых в нашем воображении, но видимых! и представление о них возможно, даже выше чем имеющиеся на Планете Господина Ветрова.И они отсталее нас в наличии чувствования и чувств, что является одним из самых Драгоценных Даров Природы. Они что , не по законам что ли Природы развивались? Но потерять чувства-это стать биороботом. Вы согласны на это?Так что я как и ooo, скажу: Я ЧЕЛОВЕК! 

Для тех же муравьёв, мы во многом не существуем, так как многие колонии муравьёв не знакомы с человеком и ни разу его в глаза,за аза не видели.А те которые понесли урон от Человека,уже выработали иммунитет,который являет для них, что Мы для них уничтожители и нас надо бояться, те которые не понесли урон, считают нас гигантами-добряками.Так и у нас к инопланетянам. Какое может быть отношение, если они себя не проявляли наглядно, а "враки" о похищении остаются только" враками".
Для меня остается очень Большой Вопрос?Почему в Человеке нет осознания того, что, как Вы написали "Войны, потребление, строительство жилья, исследование. и тд." приносят гибель в первую очередь Братьям Нашим Меньшим -Фауне и то что Человека спасает -Флоре,и это, в итоге ,может привести к гибели всего живого на Планете и конечно Человека. Когда, в каком  времени Человек стал уничижителем того, что способствует его жизни. Когда, в его мозг, была введена эта разрушительная программа и кем?То что это процесс эволюции я не Верю! Человек не мог быть таким потребителем! Конечно не все, но основная масса.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
oooДата: Вторник, 19.01.2016, 16:49 | Сообщение # 353
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 658
Награды: 6
Репутация: 95
Статус: Offline

Хочу сказать даже больше. Во внешнем (по отношению к планете Земля) Космосе существует много инопланетных цивиллизаций. Даже не из-за того, что кто-то в них верит или не верит, а просто потому что Вселенная имеет просто огромнейшие размеры. И не стоит бежать сломя голову к первой попавшейся возможности. Особенно, к той, которая всеми способами заявляет о своей превосходности над людьми и скрывает своё присутствие. Закрытым обычно бывает зло, добро же, напротив, всегда наивно и открыто по своей природе. В общем, ждём отклика Ветрова smile

Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь.
VetrovДата: Вторник, 19.01.2016, 18:38 | Сообщение # 354
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 214
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline

Автор темы!
ооо, Вы считаете, что какие-то фразы в задаче двусмысленны, то есть их можно истолковать
двояко. Ну, и какая проблема, истолкуйте двояко и отработайте оба варианта толкования.
Найдите решение для одного варианта толкования и найдите решение для другого варианта толкования.
Хотя, вообще-то, там вариант один, и очень простой. Ведь задача специально адаптирована, для того,
чтобы её мог решить человек. Там есть только пару штучек, которые пока неизвестны местной науке.
Но логика сапиенса вполне позволяет ему справиться с этими "штучками".

Даже могу дать подсказку, что в итоге сапиенс понимает (осознаёт в результате получения ответа),
что эта задача составлена специально для него лично. И он понимает, что только он мог решить эту задачу.
Пример, Вы идете к женщине на свидание, и у Вас есть ключ от квартиры, Вы знаете адрес.
Вы приходите, находите адрес, вставляете ключ в замок и понимаете... всё правильно,
это именно тот адрес, этот замок открывается, и Вас именно здесь ждут.
Именно такая фишка содержится в этой задаче.
Желанный сапиенс открывает эту дверь своим ключом. А хом не может сделать это,
у него мозг устроен иначе. И сапиенс вдруг видит сам, открывает для себя самого себя,
видит, что его мозг устроен как у сапиенса, по иному. И он способен решить задачи, которые хом
решить не может, способности в принципе такой у хома нет.

К хомам тоже было обращение насчет новой иерархической системы. Ведь социум хомов - это определенного рода сеть, определенная иерархия. Порядок такой. И вам уже дана от иносов  новая, более продвинутая система.
И у вас теперь есть все возможности пройти целыми точку X, справиться со всеми вызовами и проблемами.
Вы теперь можете найти правильный вариант действий. Путь есть. 
Но вмешиваться нельзя, ведь, по этике, это ваше личное дело, дело хомов, каким образом вам жить, пребывать в своём социуме.


Сообщение отредактировал Vetrov - Вторник, 19.01.2016, 18:40
oooДата: Вторник, 19.01.2016, 19:04 | Сообщение # 355
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 658
Награды: 6
Репутация: 95
Статус: Offline

А если я дальше в тексте найду такие нестыковки? 2 нестыковки это уже 4 варианта (2*2).
Третья нестыковка будет означать 8 вариантов smile Кому это вообще надо? smile
Вы даже в порядок не привели ту кучу слов. Текст читать невозможно.

Цитата
И он понимает, что только он мог решить эту задачу.

Цитата
у него мозг устроен иначе

Попахивает какой-то "избранностью". Задачка только для Нео, которого так долго ждёт Морфеус! Ахахаха :)

Пока просматривал интересную музыку, нашёл старинную (по нынешним меркам) песню группы "Scooter".
Она выглядит как дешёвая попса, но в ней заложен скрытый смысл в словах и видеоряде. Она о том, как люди поклоняются лже-богам.

65. Scooter - Weekend!
https://www.youtube.com/watch?v=49bw4mVzJzY

Цитата
...We are not the Monkeys, but We 've got the Keys...


Цитата
...What is essential, is invisible to the Eye.
It is only with the Heart, that you can see rightly...


Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь.
VetrovДата: Вторник, 19.01.2016, 19:08 | Сообщение # 356
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 214
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline

Автор темы!
Если кто-то из вас не понял этическую сторону проблемы помощи хомам,
то есть объяснение на примере.
Вспомните заповедник для диких животных.
Вот животное попало в беду, тогда ученые помещают его в вольер и лечат,
заботятся о нём. Но.. есть важное условие, чтобы животное не потеряло при
этом способность к самостоятельной жизни в природе. Оно не должно стать
домашним и зависимым от человека.
 
Так и хомы, не должны потерять способность к самостоятельному образу жизни.
Им оказана помощь, дана новая система.
Но они должны продолжать жить своей жизнью и пребывать в своём мире сами.
Несмотря на то, что может так случиться, что им не удасться выжить.
Но это се ля ви, как говорится.
 
Так же, как дикое животное может сразу погибнуть на воле.
Но что поделаешь, это его судьба, это его жизнь.
 
Образ жизни. Всё что вы видите вокруг - это именно ваш образ жизни.
Это не образ "жизни" иносов.
Ведь видимая Вселенная - это то, как свою жизнь видят хомы.
 
А у иносов всё иначе.
Пример, хомы даже не могут себе представить, как можно создавать "материю".
Ведь хом знает, что можно только что-то создавать из "материи".
Из ничего что-то сделать нельзя, можно только что-то сделать из чего-то,
из материалов, затратив на это энергию и потрудившись.
 
А иносы в другом "мире". У них представления другие.
Но хому это не представить, хом это не воспримет. Ведь это порушит мир хома.
Пример, если дать муравьям мозги людей, это уже будут не муравьи.
Совсем не муравьи. smile
oooДата: Вторник, 19.01.2016, 19:17 | Сообщение # 357
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 658
Награды: 6
Репутация: 95
Статус: Offline

Vetrov, Вы явно не из России. Либо вы в России, но вы не Русский человек.

Россия -- щедрая Душа.

То, о чём пишете Вы -- это тёмный лес. И вы туда ещё кого-то зовёте...


Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь.

Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 19.01.2016, 19:19
VetrovДата: Вторник, 19.01.2016, 19:24 | Сообщение # 358
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 214
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline

Автор темы!
А хомам уже сказано, угроза - это умные автономные машины.
Ведь появление искусственного интеллекта (воли у машины) пройдет незаметным для хомов.
Никто ничего не заметит. Машина не даст ни одного повода заподозрить её в разумности:
она же не дура сразу об этом всём рассказывать. smile

Уже сегодня в инете у хомов начали работать средства оценки потребителя услуги -
определяется лояльность потребителя, его надежность, кредитоспособность и другие параметры.
И это уже делает машина. Делает оценку - судит тебя хом. Уже судит тебя хом. wink

Ближайшие 20 лет события будут сжаты, произойдет резкий скачен в научно-техническом прогрессе.
Именно в научно-техническом прогрессе, при отставании этики. А хом будет оставьться собою - дремучим приматом...

Если Вам и стоит попасть в новые сети, пусть это будет сеть честности, хом...

Ладно, всё это хорошо, но сапиес сегодня так и не появился в зоне Земли, и еще один день прошел. Уныло.

Добавлено (19.01.2016, 19:24)
---------------------------------------------
ооо, у меня очень хороший просопон и симулякр, и я легко могу быть и не в России. smile
К примеру, мне очень нравится в Китае.
Я думаю, что еще лет на десять работы, этого симулякра точно хватит,
а потом я его заменю. Это неприятная процедура.


Сообщение отредактировал Vetrov - Вторник, 19.01.2016, 19:25
oooДата: Вторник, 19.01.2016, 19:27 | Сообщение # 359
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 658
Награды: 6
Репутация: 95
Статус: Offline

Судя из вашей речи, в двоякости смысла фразы "казнить нельзя помиловать" виноват не тот, кто написал этот текст, а тот, кто не хочет сделать сразу два варианта. А что если сделав один вариант, второй не возможен, как в упомянутой поговорке?

Признайтесь, что Вам просто лень сделать текст красивым и удобным для чтения.

Удачных поисков.
Кстати, вон, паби уже расшифровала, судя по всему.

Добавлено (19.01.2016, 19:27)
---------------------------------------------
Цитата
Я думаю, что еще лет на десять работы, этого симулякра точно хватит,
а потом я его заменю. Это неприятная процедура.


А как же ваш кот, про которого вы писали? Вы его с собой телепортируете чтоли каждый раз? lol


Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь.

Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 19.01.2016, 19:29
VetrovДата: Вторник, 19.01.2016, 19:28 | Сообщение # 360
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 214
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline

Автор темы!
Хорошо, ооо, мы еще раз посмотрим текст, действительно ли там такие уж большие проблемы.
Вы же знаете, что если книгу разрезать поплам, то квантовому компьютеру этого всё равно
будет достаточно, чтобы прочитать её. Возьмите и Вы квантовый компьютер, и решите задачу с его помощью. smile
Всё равно будет засчитано. Ведь не важно, как вы решили задачу, главное, что Вы прошли это испытание.:)

Я не думаю, что кот проживет еще 10 лет, ему уже больше 10-ти лет.
Правда, когда он общается со мной, то становится удивительно разумен, как сапиенс.


Сообщение отредактировал Vetrov - Вторник, 19.01.2016, 19:32
Форум » Архив » Корзина » Логические аспекты контакта с инопланетянами (Тема о логике пришельцев при поиске разума)
Поиск: