Pulsar

Четверг, 18.04.2024, 19:12


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » НЛО оставило мне подарочки! (артефакт, и что с ним делать?)
НЛО оставило мне подарочки!
SHAPEN5491Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 17:56 | Сообщение # 1
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline

Автор темы!
Добрые люди подскажите что делать с данными артефактами?
Рассказываю как всё было, вчера гулял, в данный период живу в деревне(отпуск), вечером это всё произошло, над лесом увидел купало образный объект, он висел над лесом, а потом как бы сказать приземлился там. На утро взяв саперку, металоискатель, я отправился искать это место, нашел почти сразу как зашёл в лес, там была сожжена трава(пепел от травы ещё был) 4х4 метра воронка, походив рядом с воронкой нашел предметы (см.фото1), а потом в самом центре прошел нашел прямо в центре другой артефакт(см.фото2)
И вот напрашивается вопрос, что это? и что с этим делать??
Прикрепления: 4254986.jpg (167.6 Kb)
ssergДата: Воскресенье, 28.06.2015, 19:00 | Сообщение # 2
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Очень сомневаюсь, что в НЛО используют болты М16)))
Что с этим делать? Сдайте в металлолом.

А по поводу куполообразного объекта расскажите по-подробнее. Светился или нет? Вращался ли? Звуки какие были?
Ну и, желательно, место сего действия поконкретнее.


.
serselosДата: Воскресенье, 28.06.2015, 21:46 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

A мне кажется болты на 13.А как вы думаете?
ssergДата: Воскресенье, 28.06.2015, 22:04 | Сообщение # 4
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата serselos ()
A мне кажется болты на 13.А как вы думаете?
Специально сравнивал с большим пальцем +-))))
Причем болты ржавые, чего не может быть сразу после приземления НЛО (если только не самоуничтожение).
Скорее всего НЛО, приземляясь, силой своих антигравитационных двигателей откопало этот "артефакт".


.
ДиамантДата: Понедельник, 29.06.2015, 14:11 | Сообщение # 5
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Так, они специально и приземлялись, что бы поменять детальку. Видно же деталь вся ржавая и вроде бы кусков каких-то не хватает. Вот и пришлось вот так, на виду у человека садиться и срочно менять запчасть. Старую просто выкинули за ненадобностью smile
oooДата: Понедельник, 06.07.2015, 00:17 | Сообщение # 6
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 658
Награды: 6
Репутация: 95
Статус: Offline

Вы пишете про два файла, а прикрепили только один. Как это понимать?
Вы в каждый отпуск берёте с собой металлоискатель? Или это ваш постоянный инструмент на даче? Как-то очень необычно.


Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь.

Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 06.07.2015, 00:19
serselosДата: Понедельник, 06.07.2015, 20:41 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Эта ржавая деталька от трактора,а трактор разобрали инопланетяне,ключ на16 не нашли,так и осталась валяться на земле.
ПлююНаВасДата: Понедельник, 06.07.2015, 21:00 | Сообщение # 8
Пришелец
Группа: Заблокированные

Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

"Всё это хорошо, Гедеван Александрович, но это слова. А где доказательства, что вы явились из космоса, а не продали скрипку, как это утверждает профессор Рогозин, и не функционировали всё это время в дискотеке, в Гаграх?"

"Вот минерал. Вот чатл. Вот цак. А гайку и песок я приложил к объяснительной записке и сдал в деканат Раечке, чтобы она отослала в Юнеско!"


Сообщение отредактировал ПлююНаВас - Понедельник, 06.07.2015, 21:01
VolendemortДата: Понедельник, 20.07.2015, 21:58 | Сообщение # 9
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Сразу скажу, земная фиговина. Фиговина это часть двигателя или какой то стойки автомобильной, т.к. болты и резинка, резинка нужна что бы не терло. Ну а по факту находки, если бы реально что то там было, я имею виду НЛО летало, жужжало скрипело ночью, я лично я, учитывая, что у автора все таки имеется средство запечатления моментов, заснял бы этот кусок предполагаемого приземления НЛО со всех ракурсов. Заснял бы вызженную землю, со всех ракурсов, как примята трава по периметру и прочее. Так же, если учесть, что у автора еще и металлоискатель есть (сам всегда с собой беру свой когда удается возможность на поля выехать) я бы заснял цифры которые выдает металлоискатель, таким образом можно понять, какой металл там преобладает...
khrencovnailДата: Пятница, 09.02.2018, 12:20 | Сообщение # 10
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи

Сообщений: 51
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline

Если ты учёный, то проверь сам металл. Я вроде слышал что тот металл, что у летающих аппаратов. Он живой а наш нет. А если ты не учёный, то здай в металлом. А что делать дальше, если он живой? То это уже твои проблемы. В смысли, что угодно с ним делай.

Хорошего человека должно быть много.
NTS34Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 05:48 | Сообщение # 11
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 153
Награды: 22
Репутация: 25
Статус: Offline

Кстати ребята и песен то особо нормальных нет.
Вот если тема реальная:

Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » НЛО оставило мне подарочки! (артефакт, и что с ним делать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: