Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 18:35


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Звуки нло
Звуки нло
СумракДата: Воскресенье, 12.10.2014, 17:39 | Сообщение # 1
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
Все привет! Не сочтите за фанатика. К нло отношусь скептически.

В ночь с субботы на воскресенье проснулся от лая собаки и странных звуков, звучащие в такт лаю. Издавался звук практически одновременно с собачьим "гав". Звук гудящий, с каждым "ГАВом" тембр понижался где то в течении 4-6 раз "гав".
Запись делал на встроенный диктофон Note 3 в режиме интервью. Но звук отличается от того что я слышал. =(
-> ссыль на звук- https://yadi.sk/d/y05OufTdbwy4p
-> Фото от куда предположительно доносился звук https://yadi.sk/i/wclrTPP7bwywn

Был еще аналогичный звук, когда работал в охране на заводе и ночью делал обход по периметру один,  ухающе-жужащий-гудящий. Даже воспроизвести не знаю что могло. Оно летало в 3-20 метрах от меня и так же звук изменял свою частоту с низкой на высокую. Даже смог увидеть этот шар в диаметре 30-40см, полупрозрачный, т.е. я его еле разглядел в свете фонаря. Как дымка шарообразная.

P.s.. Не курю, не пью, не нюхаю, психологических отклонений нет! В следующий раз обзаведусь качественным диктофоном...
Живу в Верхнем Уфалее и отрадясь таких страстей не слышал!))
ЙаккДата: Воскресенье, 12.10.2014, 18:25 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

слышно только лай и очень тихо, к сожалению

Цитата Сумрак ()
P.s.. Не курю, не пью, не нюхаю, психологических отклонений нет!
мы за вас все очень рады


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
СумракДата: Понедельник, 13.10.2014, 15:34 | Сообщение # 3
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Йакк ()
мы за вас все очень рады
Спасибо за ваш неоценимый пост! Что бы я без него делал, даже не знаю!
АретаДата: Понедельник, 13.10.2014, 20:59 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Цитата Сумрак ()
Спасибо за ваш неоценимый пост! Что бы я без него делал, даже не знаю!
Не обращайте на Йака внимание он у нас такой.......специфический......

Добавлено (13.10.2014, 20:56)
---------------------------------------------

Цитата Сумрак ()
Спасибо за ваш неоценимый пост! Что бы я без него делал, даже не знаю!
Не обращайте на Йака внимание он у нас такой.......специфический......

Добавлено (13.10.2014, 20:59)
---------------------------------------------
Сумрак,прослушала не очень хорошо слышно, надо будет еще раз прослушать.......


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ПосланникДата: Вторник, 14.10.2014, 16:31 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Цитата Сумрак ()
Был еще аналогичный звук, когда работал в охране на заводе и ночью делал обход по периметру один,  ухающе-жужащий-гудящий. Даже воспроизвести не знаю что могло. Оно летало в 3-20 метрах от меня и так же звук изменял свою частоту с низкой на высокую. Даже смог увидеть этот шар в диаметре 30-40см, полупрозрачный, т.е. я его еле разглядел в свете фонаря. Как дымка шарообразная.
 То, что Вы наблюдали было индивидуальной капсулой. Они смотрятся как шарообразная дымка, но могут быть прозрачными, лишь по перефирии дымчатое обрамление и в нижней части ярко светящаяся точка. Причем полет может быть абсолютно без звука, или с подражанием окружающих звуков. Чаще всего это резонирующий звук летящего самолета. От самолетного такой звук именно резонансом и объемистым звучанием и отличается.
СумракДата: Вторник, 14.10.2014, 18:25 | Сообщение # 6
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Посланник ()
То, что Вы наблюдали было индивидуальной капсулой.
Хм. А где поподробней об этом описывается!?
Цитата Посланник ()
Чаще всего это резонирующий звук летящего самолета. От самолетного такой звук именно резонансом и объемистым звучанием и отличается.
Т.е. этот звук способен менять источник своего происхождения в пространстве, а так же при попытке включить фонарь удалиться (в 2-3 раза большее расстояние) и пропадать совсем и вновь с тем же интервалом и тональностью воспроизводиться!?
АретаДата: Вторник, 14.10.2014, 20:28 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Сумрак, еще раз прослушала, интересный звук........жутковатый, наверно на него собака среагировала...

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ПосланникДата: Среда, 15.10.2014, 21:40 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Цитата Сумрак ()
Хм. А где поподробней об этом описывается!?
 Это нигде не описывается.  Это можно видеть только при личном контакте. Сами корабли если опускаются на столь малое расстояние имеют совершенно другой вид.
Цитата Сумрак ()
Т.е. этот звук способен менять источник своего происхождения в пространстве, а так же при попытке включить фонарь удалиться (в 2-3 раза большее расстояние) и пропадать совсем и вновь с тем же интервалом и тональностью воспроизводиться!?
  Они могут то, о чем земная наука может только мечтать. Их способ движения в космическом пространстве не имеет ничего общего с земными источниками движения. Что касательно света фонарика направленного в сторону летящей капсулы, то мой Вам совет не делать этого никогда. Особенно тыкать пальцем в летящий объект. Уровень их технологий таков, что они могут фиксировать стекающую в их сторону энергию с пальца. В купе же с энергией выраженной при этом не доброй мысли это воспринимается как акт агрессии. В ответ вы можете получить высоко энергетический удар. Но этот удар будет произведен не пилотами НЛО, а самим НЛО запрограммированным на автоматический ответный удар на агрессию. Все их технологии основываются на управлении Энергией и различными ее состояниями.
СумракДата: Пятница, 17.10.2014, 21:22 | Сообщение # 9
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Посланник ()
Они могут то, о чем земная наука может только мечтать. Их способ движения в космическом пространстве не имеет ничего общего с земными источниками движения. Что касательно света фонарика направленного в сторону летящей капсулы, то мой Вам совет не делать этого никогда. Особенно тыкать пальцем в летящий объект. Уровень их технологий таков, что они могут фиксировать стекающую в их сторону энергию с пальца. В купе же с энергией выраженной при этом не доброй мысли это воспринимается как акт агрессии. В ответ вы можете получить высоко энергетический удар. Но этот удар будет произведен не пилотами НЛО, а самим НЛО запрограммированным на автоматический ответный удар на агрессию. Все их технологии основываются на управлении Энергией и различными ее состояниями.
 Хм.. не так понял вас. Ну да ладно.
 Интересно они на контакты ходят или только сбор информации...
ПосланникДата: Суббота, 18.10.2014, 12:41 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Цитата Сумрак ()
Интересно они на контакты ходят или только сбор информации...
 Контактируют. Но не со всеми. По их критериям, земная нынешняя цивилизация является в своей основной массе псевдо разумной. Все те знания, которые вложены в людские головы начиная со школьной скамьи и заканчивая вузами. являются ложными. От построения Солнечной системы до понимания таких основ как математика, физика, химия. О понимании времени. гравитации, эл. тока и говорить не приходится, поскольку декларируемое нынешней наукой понимание этих процессов является сплошным ложным предположением. По этой причине выходить на контакт с людьми представляющими научное сообщество безполезно, поскольку их мозги заполнены до отказа ложными представлениями и понять то, о чем им будут говорить представители других цивилизаций они попросту не смогут. Поэтому контакты чаще всего происходят с людьми весьма и весьма далекими от ложных земных знаний, поскольку их наиболее свободный мозг способен воспринять новое Знание. С их точки не отягощенные знанием земным люди являются наиболее разумными.Но и очень редки контакты с людьми наиболее образованными, но только с теми из них, кто способен пересмотреть свои научные взгляды, и проанализировать то, что они знали до контакта, с тем, что им дано во время него. Так что ссылки представителей научного сообщества на то, что если бы Землю посещали представители внеземных цивилизаций, то они в первую очередь вышли бы на контакт именно с ними, безпочвенны.


Сообщение отредактировал Посланник - Суббота, 18.10.2014, 12:43
ЖиробасДата: Пятница, 01.05.2015, 03:41 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Какой смысл в этих капсулах, поиск дурачков для передачи им каких-то истин? Допустим нашли такого, загрузили ему в голову порцию научной вкуснятины и он начинает вещать. Опровергает все мыслимые и не мыслимые формулы и теории. Заголовки прессы пестрят: "Дворник Василий перевернул понимание фундаментальных наук."

Было что ли уже такое?

Ок, "ани(капсулы) анализируют, собирают информацию", нахрен им летать и так палиться перед людьми итак ясно что в ближайшее время никаких открытий не предвидится, да и "ложную" науку оспаривать никто не собирается. Вывод, прилетайте лет через 300, может, что-то изменится)))
MaestroДата: Пятница, 26.06.2015, 08:22 | Сообщение # 12
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Хоть бы раз увидеть что нибудь подобное своими глазами...

Кому то дано превращать воду в вино, а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно...
oooДата: Понедельник, 06.07.2015, 00:27 | Сообщение # 13
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 658
Награды: 6
Репутация: 95
Статус: Offline

я видел в детстве одинраз шар светящийся. но он не издавал звуков, по крайней мере, до меня эти звуки не доходили.
в вашем файле какие-то странные жуткие звуки. ничего не понятно.
но если это правда и собака гавкала на звук, то 100% это какое-то существо или механизм был. просто так собаки не гавкают.
может быть что угодно... от гремлинов до шутника.

у меня, блин, каждый день звуков хватает, не знаю куда деть себя от них (из окна вертолёты, вечношумящие две магистрали и железная дорога, с потолка безумные соседи, из подвала вечный низкочастотынй гул, не знаю что они там поставили, но спать не возможно когда в доме тишина наступает). знакомый из соседнего дома говорил что бывал на недалеко расположенном от нас подземном заводе где испытывали какие-то сверхсекретные агрегаты... ракеты или самолеты или еще чего - не знаю, не допрашивал (я живу рядом с промзоной и МКАД). он говорит что иногда слышит гул этих агрегатов изпод земли. так что, в нашем мире возможно всё!


Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь.

Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 06.07.2015, 00:35
ПлююНаВасДата: Понедельник, 06.07.2015, 20:04 | Сообщение # 14
Пришелец
Группа: Заблокированные

Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Шумов хватает, но все они земные))
Кочуров_АндрейДата: Среда, 26.08.2015, 21:35 | Сообщение # 15
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 38
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Offline

Руководитель группы Череповец космопоиск выложил статью об НЛО и исходящем от него шуме на   http://cherepovets-kp.ucoz.org/blog/2009-09-04-17      : Слышался очень громкий гуд и грохот.
Гуд -хорошо в немецком и английском языках
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Звуки нло
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: