Pulsar

Понедельник, 29.04.2024, 09:08


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Заговор пришельцев против человечества
Заговор пришельцев против человечества
MasterkeinДата: Вторник, 08.06.2010, 13:45 | Сообщение # 121
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline

Почему оберегают? обоснуйте свой ответ.

SupersonicДата: Вторник, 08.06.2010, 17:12 | Сообщение # 122
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 24
Статус: Offline

Quote (Masterkein)
Почему оберегают?

Я посмотрел интервью Валерия Уварова, которое он давал для Проекта "Камелот":

К сожалению, интервью на английском... так как я свободно владею англ. я понял, что он говорит о чем то, что может быть и есть - реальность!

Одна из его гипотез заключается в том что, в Земле встроена система защиты (что то вроде "инопланетного" ПРО) уже много тысяч лет, и тунгусский метеорит 1908 г. был сбит именно этой системой, так как он (глыба льда) нес в себе опасные для человечества бактерии... Так же есть описания свидетелей, что из Земли вылетают святящиеся шары, сопровождается это все дело яркой вспышкой и громом, и сбивает подающий на Землю метеор... Это не НЛО, а какие то "заряды"...

Без этой системы, нам землянам, ну просто не выжить в условиях "угрозы" с Космоса, речь не идет только о метеоритах, так же есть информация о враждебных инопланетных, так сказать рас и роботов.

Все что нас окружает, это все охраняется и оберегается на протяжении многих тысячелетий, и то о чем говорит календарь племени Майа, то что в 2012 году, наши учителя, которые курировали Землю последние несколько тысячелетий уйдут, и вместо них, придут другие...

Сообщение отредактировал Supersonic - Вторник, 08.06.2010, 17:12
РуссаДата: Воскресенье, 18.07.2010, 21:20 | Сообщение # 123
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Что-то сложилось у отдельно взятой меня мнение, что мы (человечество) себя считаем россыпью изумрудов, лежащих на поверхности, и переживающих- а вдруг кто такое богатство заметит, прихватизирует, и не поделится!
Если следовать рассуждениям, что мы все такие отсталые по сравнению с инопланетянами, то нафига им нас захватывать? Мы же хоть и отсталые, но дурныееееее.
А если мы таки что-то могём, то с нами уж точно лучше не связываться. Патамушта дурныеееее...


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
tiyДата: Вторник, 20.07.2010, 16:38 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные







Смотрю я сижу видосы с умными людями в интервью. И вот вещает человек, интересные вещи и факты рассказывает - а потом -бац! - выдает нечто в духе: "Ну вот, надо быть ослом, чтобы не верить в НЛО. Наше правительство такое-ряссякое, скрывает от нас все самое интересное - А КАК ЖЕ НАША БЕЗОПАСНОСТЬ???" Я просто шизею!!! Все только об одном и думают: как бы на нас не напали. Мир сошел с ума. Все помешаны на своей безопасности. Все только и говорят о технологиях и звездных войнах на орбите... Как бы то ни было, мол, но контакт с другими цивилизациями нам пережить будет нелегко: каково признать, что они круче.

Ненормальные.

Ну хоть бы кто-нибудь выразил интерес к их цивилизации, чисто познавательский, чтобы развиваться, расширять свой кругозор и сознание. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А потом удивляемся: и чего это инопланетники с какими-то помешанными бабушками контактируют.

Я в шоке. Я в ужасе. Мне просто стыдно за такое вот человечество. Самонадеянное. Страусы, попрятавшие головы в песок.

masrergundДата: Среда, 04.08.2010, 11:23 | Сообщение # 125
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline

Я считаю что если инопланетяне могут добираться до нашей планеты, имеют супер технологии, значит они могут качевать из галактики в галактику. А это означает, что наша планета да и тем более мы люди им просто не нужны. У них на примете есть более шикарные планеты и не заселённые, с богатыми ресурсами, богаче в сотню раз чем на нашей планете. Мы же не знаем на сколько хороша наша планета по сравнению с другой живой планетой. Поэтому они просто наблюдают за нашим развитием и не трогают нас.
r@vДата: Четверг, 05.08.2010, 06:38 | Сообщение # 126
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Quote (masrergund)
У них на примете есть более шикарные планеты и не заселённые, с богатыми ресурсами, богаче в сотню раз чем на нашей планете. Мы же не знаем на сколько хороша наша планета по сравнению с другой живой планетой. Поэтому они просто наблюдают за нашим развитием и не трогают нас.

Отсюда вытекает вопрос, а что ресурсы лучше чем живые люди? Здесь можно написать тысячи качеств человека, но этих качеств нету у богатых ресурсов. Так что незнаю почему у них на примете только ресурсы, тем более с ресурсами ничего не случиться, а вот с людишками то да...
masrergundДата: Пятница, 06.08.2010, 10:32 | Сообщение # 127
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline

К стате парни сегодня в утренних новостях показывали интересную тему. Американцы сегодня обнародовали большую часть своих секретных документов об НЛО, там и видео и фото и разные материалы, думаю скоро в инете можно будет найти всё это!
VolendemortДата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:05 | Сообщение # 128
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Помоему очередная ересь, точнее это очередная ересь! зачем? ну вот зачем вы мне скажите, инопланетянам имеющие доступы в сотни тысячи планет и галактик понадобилась столь маленькая планета, еще и населенная людми, которые в мире то жить не могут все воюют и воюют. Минералы выскажите? а нафига? в пределах солнечно системы есть планеты, полностью состоящих из воды, планета на которой железо льется с "неба" в виде дождя, есть планета поверхность которой скорее всего усыпана алмазами или бриллиантами. Нефть... ну нефть я думаю уже давно не используется в меж планетных кораблях... так что если бы они начали спорить кто будет владеть этой планетой, спор их был бы очень быстро завершен путем одиноким залпом "протоновым термо бластером". ну или какие у них сейчас там стоят... так что Товарищи, все это полная ерунда
magufoДата: Воскресенье, 12.09.2010, 19:24 | Сообщение # 129
Специалист
Группа: Заблокированные

Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

Quote (angel)
tiy, я тоже думаю ,что есть разные инопланетяне и добрые и злые,кто то желает нам добра,а кто то ждет ,что бы уничтожить.Вот они и борются между собой за влияние на Земле.

+9999999999999999999999999999999. Правильно считаешь

Добавлено (12.09.2010, 19:22)
---------------------------------------------

Quote (Volendemort)
ну вот зачем вы мне скажите, инопланетянам имеющие доступы в сотни тысячи планет и галактик понадобилась столь маленькая планета

Земля ближайшая планета с пригодными условиями жизни, одна на 20 световых лет, лакомый кусок.
На вопрос зачем захватывать, отвечу, захватить нашу планету, вычистить место обитания, а тех кто в живых останется использовать в рабство. Это любому понятно. Я говорю не про всех, а про агрессоров.

Добавлено (12.09.2010, 19:24)
---------------------------------------------

Quote (Volendemort)
Товарищи, все это полная ерунда

А ты книжки читаешь? Назови автора и его книгу которого прочитал. Что до моего архива, так ты его не видел.
AvaddonДата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:00 | Сообщение # 130
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 160
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline

Quote (magufo)
Земля ближайшая планета с пригодными условиями жизни, одна на 20 световых лет,

...сам придумал или помог кто? smile
magufoДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:38 | Сообщение # 131
Специалист
Группа: Заблокированные

Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

Quote (Avaddon)
..сам придумал или помог кто?

Знаешь ближайшую планету с подобными условиями жизни как на Земле? Созвездие,звёздную систему и как она называется
VolendemortДата: Вторник, 14.09.2010, 21:41 | Сообщение # 132
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

magufo, Ученые уже начинают рыскать в поисках экзопланет, ближайшая в 11 световых годах )) по поводу того что я написал фигня это товарищи, это мое мнение, которое пока ни в одной книге не отображено.
Если верить во вторжение инопланетян, можно свихнуться т.к. у нас и ядерные угрозы (иран сказал что имеет все необходимое для его создания), мировой терроризм, растущие и вечно разможающеся китайцы, Экологические катастрофы, финансовый кризис, повсеместный рассизм, а тут еще и Пришельцы хотят войну развязать... я не то что бы материалист, я верю в их существование... но зачем сейчас то нападать? вот на твоем кажется сайте видос был, где сказано, что НЛО нашли которому аж несколько сотен или тысяч лет. получается они были и тогда, дк почему ТОГДА они не завоевали нас?
magufoДата: Вторник, 14.09.2010, 21:53 | Сообщение # 133
Специалист
Группа: Заблокированные

Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

коммент удалён

Сообщение отредактировал magufo - Пятница, 17.09.2010, 00:31
VolendemortДата: Вторник, 14.09.2010, 22:38 | Сообщение # 134
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Ну хз хз, зачем давать врагу наращивать потенциал, когда можно его извести на корю до того как он сможет дать отпор. Самая хорошая стратегия, это когда враг под натиском твоих действий сдается
magufoДата: Вторник, 14.09.2010, 23:25 | Сообщение # 135
Специалист
Группа: Заблокированные

Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

коммент удалён

Сообщение отредактировал magufo - Пятница, 17.09.2010, 00:32
tiyДата: Вторник, 14.09.2010, 23:36 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные







А может, её и не будет.
AvaddonДата: Среда, 15.09.2010, 01:00 | Сообщение # 137
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 160
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline

magufo,
...а ты знаешь планету на 21 светловом годе???

...откуда ты вообще взял эту цыфру в 20 светловых лет...-может ее нет на 40 лет,или уже на 12 годе сидит дерквак какой-то в грязи... ???

Так сам придумал или сосед помог? smile

DonTimonДата: Среда, 15.09.2010, 08:43 | Сообщение # 138
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Я с Avaddon, соглашусь.

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
magufoДата: Среда, 15.09.2010, 09:02 | Сообщение # 139
Специалист
Группа: Заблокированные

Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

Название планеты и звёздной системы похожую на Землю назовите, если есть в 20 парсеках. Спецы? Называйте. А я говорю что на 20 парсек такой планеты нет.
DonTimonДата: Среда, 15.09.2010, 09:07 | Сообщение # 140
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (magufo)
А я говорю что на 20 парсек такой планеты нет.

Похожей на Землю?


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Заговор пришельцев против человечества
Поиск: