Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 17:26


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Заговор пришельцев против человечества
Заговор пришельцев против человечества
tiger888Дата: Вторник, 13.04.2010, 09:57 | Сообщение # 21
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Скорее заговор против человечества создан самими людьми. А пришельцы это только дополнение к заговору.

Все возможно!
ФобосДата: Вторник, 13.04.2010, 10:14 | Сообщение # 22
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Quote (tiger888)
А пришельцы это только дополнение к заговору.

Конечно,зачем пришельцам заговоры устраивать против нас.Они бы и так смогли-бы нас того,если б захотели.


Интересно,а мы в своей стране живем?????
MicrocosmusДата: Среда, 14.04.2010, 05:54 | Сообщение # 23
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline

Господа! А вот меня удивляет, что никто и никогда не пытался объеденить в одно целое провал экспедиции адмирала Р.Берда в 1947 году к берегам Антарктиды, и крушением НЛО в Розуэлле в июле 1947.
Как Вы считаете, возможно ли то, что в начале 1947 всё же состоялся некий предварительный контакт с внеземной цивилизацией, а полёт и авария НЛО в июле того же года - продолжение налаживания отношений (правда в том случае неудачного).
И вот ещё - предположим, что внеземные цивилизации существуют. Предположим, что они добрались до Земли. Почему они не идут на открытый контакт? Он им не нужен. Почему? Зачем контактировать с животными, а именно так можно рассмотреть человека с его всеми устоявшимися моральными устоями. Так что же им тогда нужно от нас, от Земли? Природные ископаемые? Смешно. Необходимые химические элементы можно получить в космосе, так как, суть, всё создавалось из одного вида материи.
Им нужно что то такое, чего либо нет, либо мало во вселенной.
Что? Человек.
Нет, конечно они не используют человека в пищу. Но есть ещё одна вещь в человеке, о которой раньше говорили - душа, а сейчас говорят - астральное тело. Как они используют этот вид материи, я не знаю, но возможно прав герой х/ф "Матрица", когда показывает батарейку?
Ну, как Вам моя теория?
OverДата: Среда, 14.04.2010, 07:23 | Сообщение # 24
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 76
Награды: 10
Репутация: 39
Статус: Offline

Quote (Microcosmus)
Господа! А вот меня удивляет, что никто и никогда не пытался объеденить в одно целое провал экспедиции адмирала Р.Берда в 1947 году к берегам Антарктиды, и крушением НЛО в Розуэлле в июле 1947.
Как Вы считаете, возможно ли то, что в начале 1947 всё же состоялся некий предварительный контакт с внеземной цивилизацией, а полёт и авария НЛО в июле того же года - продолжение налаживания отношений (правда в том случае неудачного).
И вот ещё - предположим, что внеземные цивилизации существуют. Предположим, что они добрались до Земли. Почему они не идут на открытый контакт? Он им не нужен. Почему? Зачем контактировать с животными, а именно так можно рассмотреть человека с его всеми устоявшимися моральными устоями. Так что же им тогда нужно от нас, от Земли? Природные ископаемые? Смешно. Необходимые химические элементы можно получить в космосе, так как, суть, всё создавалось из одного вида материи.
Им нужно что то такое, чего либо нет, либо мало во вселенной.
Что? Человек.
Нет, конечно они не используют человека в пищу. Но есть ещё одна вещь в человеке, о которой раньше говорили - душа, а сейчас говорят - астральное тело. Как они используют этот вид материи, я не знаю, но возможно прав герой х/ф "Матрица", когда показывает батарейку?
Ну, как Вам моя теория?

Ххммм,стоит задуматься... Действительно,зачем мы им?Вот,посмотри вот это видео,там очень хорошо говорят про то,зачем пришельцам нас защищать.
http://kosmos-x.net.ru/blog/vrazhdebnyj_kosmos_zemlja_pod_pricelom/2010-02-27-197
timaДата: Среда, 14.04.2010, 09:18 | Сообщение # 25
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline

Может это связано с 21 декабря 2012.Я слышал,что пришельцы готовят план X,только никому не говорите-это секрет.А ещё я слышал,что пришельцы залезают в сеть и что-то делают.Одой женщине пришельцы прислали закодированное послание.

Сообщение отредактировал tima - Среда, 14.04.2010, 09:22
ФобосДата: Среда, 14.04.2010, 15:20 | Сообщение # 26
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Quote (tima)
Одой женщине пришельцы прислали закодированное послание.

Озвучите пожалста.


Интересно,а мы в своей стране живем?????
MicrocosmusДата: Среда, 14.04.2010, 16:42 | Сообщение # 27
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline

Quote (Over)
Ххммм,стоит задуматься... Действительно,зачем мы им?Вот,посмотри вот это видео,там очень хорошо говорят про то,зачем пришельцам нас защищать.
http://kosmos-x.net.ru/blog/vrazhdebnyj_kosmos_zemlja_pod_pricelom/2010-02-27-197

К сожалению, не могу просмотреть видео - связь слабовата. Но если Вы о катастрофе, возможной от деятельности человека, то я предположил бы так: во вселенной время от времени происходят и более глобальные перемены - поглощение "чёрными дырами" целых галактик., взрывы звёзд с переходом их в состав "сверхновых" (естественно с гибелью всех окружающих их планет).
Так, что возможность гибели планеты Земля, не такая уж глобальная катастрофа. В масштабах вселенной, конечно.
Хотим мы этого, или не хотим. sad

DonTimonДата: Среда, 14.04.2010, 16:43 | Сообщение # 28
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Microcosmus, это так.

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
NiburuДата: Среда, 14.04.2010, 17:00 | Сообщение # 29
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Quote (tima)
Одой женщине пришельцы прислали закодированное послание.
Вот бы мне прислали, я бы с удовольствием по расшифровывал бы. smile
Если и есть заговор, то мы: простые люди, ничего не сможем изменить. wacko


Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
tiyДата: Среда, 14.04.2010, 19:52 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные







Товарищи, а почему вы считаете, что у пришельцев нет души? shok Какими вы их себе представляете? Думаете, они - роботы? Мне думается, что в основе любого живого организма лежит как раз душа, некая матрица, в которую накапливается энергия от результатов деятельности организма. В разных мирах, конечно, деятельность разная...

А вот почему нас могут опекать и беречь... Наверное, Земля с нами - чей-то грандиозный проект, в который угроблено очень уж много сил и времени.

r@vДата: Среда, 14.04.2010, 20:45 | Сообщение # 31
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Да жизнь вообще может существовать в разных формах, может вот всякие туманости в космосе живые, вот мы откуда знаем)
DonTimonДата: Среда, 14.04.2010, 20:46 | Сообщение # 32
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

r@v, может, теоретически всё возможно.

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
MentalДата: Среда, 14.04.2010, 21:50 | Сообщение # 33
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (tiy)
Товарищи, а почему вы считаете, что у пришельцев нет души? Какими вы их себе представляете? Думаете, они - роботы?

Я думаю, что большинство из них - да, роботоподобные адаптирующиеся механизмы. Прилетели, запросто пришли, незнакомым и непривычным для их организмов воздухом подышали без скафандров и т.п.... Человек даже при подобных земным условиях на другой планете не захочет подцепить незнакомые бактерии, чтобы потом не разрушить экологию Земли.
Душа - не душа, мы многого не знаем. Если уж они такие наиразумнейшие, то зачем им рисковать? Лучше бот изготовить и послать. Если и ухлопают его добродушные земляне из двустволки или лопатой по загривку, то какая разница, это так, расходный материал, предназначенный для сбора информации в агрессивной среде.
Те, кто на самом деле "живой", вряд ли нам покажет себя. Ну, в исключительных случаях, например, для переговоров "наверху".
tiyДата: Четверг, 15.04.2010, 13:58 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные







Mental, кстати, да, засылать ботов наверняка любят к нам, согласна. Но и сами наверняка прилетают. Как насчет защитного поля? Которым они могут себя окружить. Мы, может, потому их и не видим?...
DonTimonДата: Четверг, 15.04.2010, 15:47 | Сообщение # 35
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Мне кажется души у них есть.

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
timaДата: Пятница, 16.04.2010, 10:12 | Сообщение # 36
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline

Конечно.
tiger888Дата: Пятница, 16.04.2010, 13:19 | Сообщение # 37
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Quote (DonTimon)
Мне кажется души у них есть.

И все под одним богом, Высшим разумом ходим, летаем и живём.


Все возможно!
DonTimonДата: Пятница, 16.04.2010, 14:34 | Сообщение # 38
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Значит решено - есть.

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
ФобосДата: Пятница, 16.04.2010, 20:56 | Сообщение # 39
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Quote (DonTimon)
Значит решено - есть.

Кого есть.А запивать чем будем? biggrin


Интересно,а мы в своей стране живем?????
NiburuДата: Пятница, 16.04.2010, 21:00 | Сообщение # 40
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Quote (Фобос)
Кого есть.А запивать чем будем?
Слезами пришельцев biggrin
Если решили, что душа есть, то надо сказать учёным., что пришельцы - не роботы. biggrin


Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Заговор пришельцев против человечества
Поиск: