Pulsar

Пятница, 03.05.2024, 03:38


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » НЛО на Солнце (Гигантские сферические объекты у Солнца)
НЛО на Солнце
ГугонДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:11 | Сообщение # 541
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (MusicHeaven)
Там что то в Ведах есть на эту тему, якобы использование оружия “Ярче тысячи Солнц и т д”
Это было точно не в средние века. Предположительно эта война послужила причиной гибели Атлантиды.
Quote (Сварог)
Информация о ядерной войне в древности (точно не средние века, пронто ошибся), самая скрываемая тайна прошлого о предыдущих цивилизациях, на эту тему официальных работ нет,
Да бросьте Вы, просто напросто современная история вообще не признаёт ни какие исторические факты о том, что цивилизация на планете намного древнее Шумера и Древнего Египта. А Атлантида, Гиперборея, Лемурия, континент Му для них сказки. Потому как если все археологические находки они признают, то всю их современную историю развития человечества можно засунуть в одно всем известное место.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
СварогДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:34 | Сообщение # 542
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 543
Награды: 21
Репутация: 129
Статус: Offline

Смотрел интервью Склярова, он древним египтом занимается, говорит ходил со своими циклами фильмов по всем каналам, везде говорят-убирай всю эту чушь про технологии и развитие древних, тогда возьмем. А у него все фильмы с реальными доказательствами высоко развития древних относительно нас)) Он говорит если я это вырежу , то уже и фильма то не будет)) Вот так то...

Не хвалитесь, своей силою, поезжая на Брань, а хвалитесь с Поля Брани съезжаючи...
ГугонДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:42 | Сообщение # 543
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Сварог, вот и я о том же, не хотят наши историки пересматривать свои взгляды

Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
prontoДата: Понедельник, 27.06.2011, 17:08 | Сообщение # 544
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
А можно поподробнее ? Где написано о ядерной войне в средние века?


вот некоторые доказательства того что она была



Добавлено (27.06.2011, 15:34)
---------------------------------------------
Существует множество подтверждений этой гипотезы. На Земле обнаружено очень много следов действия радиации. У животных и людей происходят мутации, вызывающие циклопизм (у циклопов единственный глаз находится над переносицей). Из легенд различных народов можно узнать о существовании циклопов, воюющих с людьми. Во-вторых, радиация приводит к полиплодии - удвоению хромосомного набора, которое вызывает гигантизм и удвоение органов: два сердца или два ряда зубов.

Ученые периодически находят на Земле остатки гигантских скелетов с двойным рядом зубов. Третьим направлением радиоактивного мутагенеза является монголоидность. Хотя и сейчас эта раса на Земле - самая распространенная, но ранее монголоидов было намного больше - они встречались и в Европе, и в Шумерии, и в Египте и даже в Центральной Африке.

Еще одно подтверждение радиоактивного мутагенеза - рождение уродов и детей с атавизмами (возврат к предкам). Радиация приводит к шестипалости, которая встречается у японцев, переживших американскую ядерную бомбардировку, а также у новорожденных Чернобыля.

На Земле найдено свыше ста воронок диаметром 2-3 километра, среди которых есть две огромные: в Южной Америке (диаметр - 40 км) и в Южной Африке (диаметр - 120 км). Если бы они образовались в Палеозойскую эру (350 млн. лет назад), то от них давно бы ничего не осталось, поскольку толщина верхнего слоя Земли увеличивается приблизительно на метр за сто лет.



Согласно Ведам, асуры были большими и сильными, но их погубили доверчивость и простодушие. Боги с помощью обмана победили асуров и загнали их под землю и на дно океанов. Пирамиды, разбросанные по всей планете (в Египте, Мексике, Тибете, Индии), свидетельствуют о том, что культура была единой, и у землян не было оснований для войны между собой.

Те, кого Веды называют богами, появились с неба, это пришельцы из космоса, а ядерный конфликт был, скорее всего, космическим.

Источник: Архив бесплатных электронных книг.

Добавлено (27.06.2011, 17:02)
---------------------------------------------
в продолжение вот приведу этот матерьял

ГугонДата: Понедельник, 27.06.2011, 17:38 | Сообщение # 545
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

pronto, всё что Вы нам поведали конечно очень интересно и познавательно, но где здесь упоминание о Средних веках? Напомню, что Средние века начинаются с падения Западной Римской империи, то есть с 476 года от Р. Х., а Вы тут о библейском потопе и ещё более древних временах. Или для Вас всё, что было до 1917 года всё средние века?

Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
prontoДата: Понедельник, 27.06.2011, 18:36 | Сообщение # 546
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Гугон)
pronto, всё что Вы нам поведали конечно очень интересно и познавательно, но где здесь упоминание о Средних веках? Напомню, что Средние века начинаются с падения Западной Римской империи, то есть с 476 года от Р. Х., а Вы тут о библейском потопе и ещё более древних временах. Или для Вас всё, что было до 1917 года всё средние века?


вот вам лично ответ

Quote (Сварог)
Информация о ядерной войне в древности (точно не средние века, пронто ошибся)


сварог уже ответил я ошибся

хотя если предположить что живому на земле более 40-50 тыс.милионов лет то тот перьюд и будет точнее как среднее века ,а не те про какие вы говарите по учебникам.

а вы сами что нибудь знаете что было раньше или вы в полном отрецании всего и только доверяете учебникам которые искажают все то что было

Добавлено (27.06.2011, 18:36)
---------------------------------------------
Гугон,
вам вопрос вот фото с наса обратите внимание на снимки AS17-148-22687 и по AS17-148-22698
и скажите что это



"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа

Сообщение отредактировал pronto - Понедельник, 27.06.2011, 18:02
ГугонДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:06 | Сообщение # 547
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (pronto)
вот вам лично ответ
ответ не Ваш, а Сварога, вдруг у Вас была бы другая неизвестная мне информация, но в данном случае оказался прав Сварог.
Quote (pronto)
если предположить что живому на земле более 40-50 тыс.милионов лет
Допустим этого предположить нельзя, так как 1000 миллионов это миллиард, а возраст Земли не более 5 миллиардов лет, Вы же отводите живому 40-50 миллиардов лет, а это уже нонсенс.
Quote (pronto)
то тот перьюд и будет точнее как среднее века ,а не те про какие вы говарите по учебникам.
Что бы люди могли разговаривать между собой и понимать друг друга принято одни и те же вещи называть одинаковыми названиями именами, так вот, при всём моём неудовольствии современной исторической наукой, общепринято называть Средними веками период с 5 по 17 век от Р. Х.
Quote (pronto)
а вы сами что нибудь знаете что было раньше
Я не знаю, что было раньше, я могу только предполагать основываясь на разной литературе и документальных фильмах. К сожалению современная историческая наука себя дискредитировала и не учитывает множество последних археологических находок, поэтому на 100% я ей не могу доверять, а что касается некоторых областей в истории я ей вообще не доверяю.
Quote (pronto)
или вы в полном отрецании всего
В полном отрицании только нигилисты, я себя к ним не причисляю.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
MusicHeavenДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:07 | Сообщение # 548
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

4,5 миллиарда лет это возраст планеты, а жизнь помоложе.
На фото нет ничего странного. smile




Сообщение отредактировал MusicHeaven - Понедельник, 27.06.2011, 19:08
ГугонДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:22 | Сообщение # 549
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (pronto)
вам вопрос вот фото с наса обратите внимание на снимки AS17-148-22687 и по AS17-148-22698
и скажите что это

Это как то относится к ядерной войне в прошлом? Или Вы хотите сказать, что эти снимки доказывают существование НЛО? Так мне не надо ничего доказывать, я сам лично и не однократно видел НЛО своими собственными глазами, поэтому я не верю, я Знаю, что НЛО существует. Кроме НЛО я также неоднократно наблюдал ААЯ, поэтому меня тяжело чем-то удивить, я знаю, что окружающий мир на много сложнее чем некоторым кажется на первый взгляд.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
prontoДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:33 | Сообщение # 550
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Гугон)
возраст Земли не более 5 миллиардов лет

Quote (MusicHeaven)
4,5 миллиарда лет это возраст планеты


откуда такая точная информация
чтото мало хотя мы уже 5 цивилизация на земле
4 приведущие были высоко развиты потом были уничтожены потом земля востанавливалась до появления новой цивилизации


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
ГугонДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:34 | Сообщение # 551
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (pronto)
откуда такая точная информация
На данный момент 4 540 000 000 ± 1% лет, вычислялось разными способами, результат получен с погрешностью в 1 процент
Quote (pronto)
4 приведущие были высоко развиты потом были уничтожены потом земля востанавливалась до появления новой цивилизации
И что? От Древнего Египта до сегодняшнего дня прошло 5000 лет, от момента гибели Атлантиды предположительно 10000-12000 лет, так что при желании можно уложиться в четыре с половиной миллиарда лет.
Если верить рисункам на камнях найденных в Южной Америке, то разумные жители Земли ещё динозавров дрессировали, а это порядка 250 млн. лет назад.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
пабиДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:52 | Сообщение # 552
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Гугон, Я на форуме " Речь- из-кона-я", на главной странице прочитала , что на Земле были войны 25000 тысяч лет назад-атомные. Обнаружена воронка от бомбы в Африке. Ну подробности , это регистрация на сайте.
pronto, Он там , кто организовал сайт , сказал , что где то в Инете выискал эту статью.
Я нашла эту статью - она на сайте МОЙ WEB на главной страницне , у иеня не получается перебросить к нам
Факты неопровержимые.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ГугонДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:58 | Сообщение # 553
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

паби, да я и не спорю, что это было в глубочайшей древности, но не в Средние же века. В своё время я посмотрел фильм про экспедицию в Южную Америку по изучению доинкской цивилизации и там об этом говорилось. Да и в тексте Махабхараты описываются события очень похожие на применение атомного оружия.

Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
prontoДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:48 | Сообщение # 554
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Гугон)
Если верить рисункам на камнях найденных в Южной Америке, то разумные жители Земли ещё динозавров дрессировали, а это порядка 250 млн. лет назад.


заметьте я вам про это не рассказывал но это так и было
а теперь просто повнимательней почитайте http://kosmos-x.net.ru/forum/16-950-1
и многое встанет на свои места
там подробно описывается эта древняя ядерная война

и вот еще такая инфа

На Пермской территории – Бьярмии – состоялась также Бьярмическая война 18000 года до н.э. Что отражено в Велесовой книге: «потрескались небо и горы», «набежала чёрная туча», «задул пронзительный ветер», «потускнело солнце». В ней воевали арии – асы – русские, пришедшие под предводительством бога Ария с Севера, с местными богами – Бармой, Тарусой и их детьми. Веды говорят, что асуры (асы – русск. боги) были большими и сильными, но их погубили доверчивость и простодушие. Боги (местные, предводители дравидских племён) с помощью обмана победили асуров и загнали их под землю и на дно океанов.

Пирамиды, разбросанные по всей планете, общеиндоевропейский-древнеславянский язык, просуществовавший единым в течение нескольких тысяч лет и начавший делиться на диалекты только лишь во 2-м тыс. до н.э., сама всеобщая славянская религии (лишь недавно, в конце т.н. «нашей эры», в некоторых местах побежденная иудохристианством) – всё это свидетельствует о единстве цивилизации Земли того времени.

Есть мнения, что асы (асуры, русские) были не коренными жителями Земли, а пришли на неё с других планет.


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
KonstantinДата: Вторник, 28.06.2011, 02:52 | Сообщение # 555
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (pronto)
вам вопрос вот фото с наса обратите внимание на снимки AS17-148-22687 и по AS17-148-22698 и скажите что это

Это кажись стыковка шаттла с МКС или расстыковка.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
пабиДата: Понедельник, 04.07.2011, 18:23 | Сообщение # 556
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Konstantin, Там , написано : создай свою футболку biggrin

Учиться у Всех , не подражать Никому!
MusicHeavenДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:24 | Сообщение # 557
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Дык есть ли гигантские сферические объекты у Солнца ? biggrin

KonstantinДата: Вторник, 05.07.2011, 07:46 | Сообщение # 558
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (MusicHeaven)
Дык есть ли гигантские сферические объекты у Солнца ?

Не доказано ,что они есть.
Не доказано ,что их нет.
Вопрос открыт wink


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
пабиДата: Среда, 06.07.2011, 12:10 | Сообщение # 559
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Konstantin, Скотт Стивен из Америки , но мимо них проходят мимо , как и мимо многого другого, он прямо так и заявляет , непонятно , почему правительство США -умалчивает об этом. Я даже не могу сноску здесь написать , все информации о его работах блокированы вирусами( так мой комп -предупреждает). А идея такова:
До него таких работ никто не проводил и он утверждает , что им проанализирован весь доступный архив снимков с солнечного телескопа и на самых разных фото сделанных в течении 25 лет совершенно одинаковые объекты и дальше объясняет , что в течении такого времени , если бы эти объекты были естественного происхождения, то они под воздействием космической пыли или остаточной плазмы Солнца изменили бы внешний вид и не соответствовали той форме и размерам находящимеся в течении 25 лет. И он сказал , что убеждён на все 100 , что это сверхцивилизация владеющая технологией способной выдерживать такую температуру и что правительство США и НАСА хорошо осведомлены о этой цивилизации и скрывают это.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
MusicHeavenДата: Среда, 06.07.2011, 12:29 | Сообщение # 560
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Вот и опять всё по кругу biggrin
А как и на чём он делает снимки ?
Все звёзды одинаковые но никто их не считает искусственными телами.

Quote
что в течении такого времени , если бы эти объекты были естественного происхождения, то они под воздействием космической пыли или остаточной плазмы Солнца изменили бы внешний вид и не соответствовали той форме и размерам находящимеся в течении 25 лет.


Нашёл статью где говорится что Скотт Стивен учёный, но после этих слов я сомневаюсь в этом. Как учёный он должен был сначала доказать что объекты находятся у Солнца.
Скорее всего статью выдумали дилетанты, хотя и учёные разные бывают. smile


Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » НЛО на Солнце (Гигантские сферические объекты у Солнца)
Поиск: