Pulsar

Воскресенье, 19.05.2024, 01:38


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Круги на полях - мистификация ?
Круги на полях - мистификация ?
crowДата: Четверг, 05.07.2012, 17:20 | Сообщение # 801
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 106
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline

Находятся же наивные и недалекие. Здесь масса информации, цель, задача и средства немалые. А нам говорят, что ничего особого.
moorДата: Пятница, 06.07.2012, 02:34 | Сообщение # 802
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 182
Награды: 6
Репутация: 54
Статус: Offline

Какая информация, какие цели, какие средства, наимудрейший ты наш и далекий от истины?
Ты сам то что в кругах узрел, родный, хоть одну достоверную мысль, хоть обрывок ее, хоть слово?
ЛеонетаДата: Среда, 11.07.2012, 19:18 | Сообщение # 803
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 144
Награды: 30
Репутация: 106
Статус: Offline

Хм, ну предположим-это послание пришельцев ( видео есть где шары создают знаки) , а если их послания рассматривать с мистической точки? Я вот случайно наткнулась на видео. smile



Сообщение отредактировал Леонета - Среда, 11.07.2012, 19:20
crowДата: Четверг, 12.07.2012, 15:41 | Сообщение # 804
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 106
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline

Да видеть надо не только, что прослеживается, но и то, что с этим связано. Почти все рисунки связаны с техническим устройством. У меня накопилось множество схем с устройством приборов и генераторов свободной энергии. Даже была попытка запатентовать одно из устройств. Но к сожалению наша наука до сих пор официально не признала существование эфира. Поэтому эксперты даже не стали рассматривать заявку. А вам невежды советую сначала подумать, а потом уже высокомерно высказываться.
ЛеонетаДата: Четверг, 12.07.2012, 18:56 | Сообщение # 805
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 144
Награды: 30
Репутация: 106
Статус: Offline

Quote (crow)
А вам невежды советую сначала подумать, а потом уже высокомерно высказываться.

Вас Bruno уже замечание насчет грубости предупреждал-это надпись была лишняя. У каждого свои мысли и они высказываются.


Сообщение отредактировал Леонета - Четверг, 12.07.2012, 21:14
moorДата: Четверг, 12.07.2012, 21:51 | Сообщение # 806
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 182
Награды: 6
Репутация: 54
Статус: Offline

Моя любознательнательная Леонета, послания, адресуемые человечеству, никогда не шифровались и не имели никакого скрытого смысла, кроме доступного для каждого смертного слова. Другое дело, что оставлять их землянам, считалось всегда чрезвычайно дорогим удовольствием, и естественно тех, кто все же рискнул это сделать в прошлом - сосчитать на пальцах. Если Вы еще не поняли, о чем речь, поясню -... Библия, Коран... и т.д. и т.п.
Что до мистического, оно во всем этом конечно же присутствует, и я пожалуй раскрою Вам истинный смысл такой мистики, даже не призывая себе в помощь никаких спец. знаний, разве что только трезвость взгляда.
Итак, начните с простого. Что можно поставить хотя-бы рядом с феноменом кругов на полях, с чем человеческое сознание уже сталкивалось в прошлом?
Конечно же! Хорошо знакомые магам всех мастей, бесчисленные печати и подписи всевозможных духов, демонов и, так называемых, гениев планет; а самые простые и до боли знакомые из этих знаков - задиакальные знаки обычных гороскопов; скажите, известен ли Вам кто-либо из тех , кто смог расшифровать их?
Так вот, знаки на полях - не более, чем отличительные символы тех, кто их рисует, а вся мистика не имеет ничего, кроме сухого юридического смысла: всяк, использующий сей знак, вступает в сговор с его носителем, как впрочем это происходит и во всякой другой магии.
Спросите у любого "батюшки", что это означает для человека. Думаю он Вас просветит!

А Вам, дорогой crou, как невежда, скажу, что существа, которые оставляют здесь подобные знаки, гораздо выше в развитии, чем мы с Вами, а значит и их разум, их сознание и их подсознательная составляющая со всеми ее архетипами и коллективным символизмом, художественным или пространственно-графическим мышлением( как Вам угодно) настолько сложнее и многомернее человеческой, что всяк подвязающийся сможет увидеть в таком рисунке что угодно.
И еще, представте, что какой-нибудь Кулибин из прошлого( например СССР), отправившись на собственной машине времени в еще более далекое прошлое, как истинный патриот, оставил бы там где-нибудь на первобытной скале изображение герба родной страны. Как Вы думаете, что бы узрел в таком рисунке, случайно набредший на него неандерталец? С мог бы он распознать там, скажем, изображение серпа, понять, для чего он нужен и из чего сделан? Да! Конечно же! Я согласен, нет ничего невозможного, а потому допущу, что этот абориген каменного века, пусть и теоретически, сумел бы и руды железной добыть и даже выковать из нее сей инструмент. Кто бы тогда он был по Вашему? Ясно!
Так вот и Вы, любезный мой - ГЕНИЙ! И ничего, что " приборчик" еще только в схемах, я первый готов сотрудничать с Вами и помогать Вам, несмотря на все свое невежество.
crowДата: Суббота, 14.07.2012, 08:58 | Сообщение # 807
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 106
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline

А вы сами поставьте себя на место того путешественника. Да и чтобы использовать технологию надписей, ему как минимум нужен компьютер. Потом, он наверное прежде побывал и в будущем, что его гораздо больше интересовало. Ну и на кой хрен, ему оставлять позорный знак СССР на просторах зажиточной Англии. Не пришло еще то время да и не могло прийти при нашей науке. Посмотрите куда катится вся мировая наука. Весь ее потенциал сконцентрировался вокруг БАК. Что делают они там вы знаете? Они раскалывают неделимую частицу атома, вместо того, чтобы раскрыть секрет его строения. Обезьяне дать кусок камня и швейцарские часы, разве поймет она их строение. А о чем предупреждали нас Атланты? Но любим мы наступать на те же грабли. Посмотрите Правительство старается вывести научных соискателей из стен ведомств в отдельные наукограды. Видимо подсчитали, что толку от академиков с их квантовыми теориями нет и не может быть. Они заметили, что все последние полезные для общества разработки такие как сотовый, компьютер и т.д. разрабатываются вовсе не в стенах научных ведомств, а в гаражах и подвалах. Причем работают здесь энтузиасты, которым на теории Эйнштейна наплевать. Их привлекают идеи Тесла и Кили и видят они, что путь потребления нефти несет все себе гибель для нашей планеты. Вот почему нас предупреждает Космическое Братство. Да они не могут вмешиваться в этот грандиозный эксперимент. Уж слишком много сулит он в будущем. Возможно по нашему биологическому принципу будут в дальнейшем создаваться большинство других цивилизаций. Но и те, кто направил науку по ложному пути тоже открыто не могут воспрепятствовать этому эксперименту. Поэтому еще раз говорю включите разум, те невежды, кто утверждает, что круги на полях больной бред пришельцев. Нет каждый из них несет в себе массу информации.
VolendemortДата: Суббота, 14.07.2012, 19:41 | Сообщение # 808
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

я как то уже писал, но все же хочу повториться по поводу кругов на полях... Рассмотрим такую ситуацию...
Мы с Вами в далеком будущем, ну или не очень далеком, в общем имеем возможность пронзать пространство на своих меж галактических кораблях. И вот значится уважаемый пилот moor обнаруживает на сканере биологическую активность, на известной, но до селе не изученной планете. Конечно же он докладывает капитану корабля. Тот в свою очередь решает посмотреть, кто же там живет, приказывает включить режим маскировки, и пойти на сближение с данной планетой. При осмотре в бортовой журнал идет запись, существа по всему развитые, но отличаются несколько от нашего вида. ( сразу оговорюсь, представляйте этот рассказ двояко т.е. как от лица пилотов так и от лица непонятной цивилизации т.к. для пришельцев мы тоже в своем роде непонятная цивилизация... в общем по ходу думаю уловите о чем хочу сказать) Капитан отдает команду, а давайте ка ребятки мы один индивид к нам на борт возьмем в мед часть, изучим, про сканируем и на место вернем. Мы с энтузиазмом конечно же берем на борт. Подняли, посмотрели, изучили, память стерли, выгрузили обратно... Сами улетели, и потом когда наш курс пролегал мимо этой планеты, капитану очень уж понравилась она своими красотами... этими водопадами и непокорными скалами, и решил тогда капитан что изредка проповедовать будет эту планету, но стараться из рабочего графика не выпадать. И вот в один из дней один из техников говорит, мол Капитан, на вашу любимую планету скорее всего упадет небольшой метеорит, планету не погубит, но все равно, мало приятного... А техника у Ваших любимцев надо сказать не ахти, ничего не может пока...
Капитан давай с ними по всем радиочастотам выходить на связь, а они ни в какую не отвечают... В контакт вступать нельзя, т.к. не возможна неоднозначная реакция данного народа, да и времени в обрез. Что же делать?! как же быть? И решает капитан, а давайте мы им рисунок на поле сделаем, быть может поймут? быть может догадаются? а потом когда через некоторое время обратно пойдем, посмотрим, что предприняли... вот так и мы... хотя мои доводы могут в корне отличаться от действительности
crowДата: Суббота, 14.07.2012, 21:12 | Сообщение # 809
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 106
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline

Ну, уж вы слишком примитивно описала причину кругов. Действительно планета Земля уникальна по своей флоре и фауне. Многие космические расы завидуют нам. На других даже ближайших от нас галактик , вы подобного пейзажа не обнаружите. Все дело в эксперименте. Все эти условия были созданы искусственно и теория Дарвина здесь не причем. По разуму и это главное, мы не отличаемся от развитых цивилизаций. Но не случайно пожар Александрийской библиотеки произошел и были уничтожены труды по учениям более мелкой структуре атома. Также учения Шамбалы и цивилизация Атлантов была предупреждена о крахе. Почему же не все покинули в намеченный срок Землю? Просто они привыкли к этой Земле и она была для них почти родиной. Вспомните события с Югославии, когда американцы бомбили их, а жители вышли на мост и своим телом закрывали свою родину. Так и здесь. Но у Космического Сообщества был уже пакет соглашения и согласования с Высшим Органом, я так думаю с теми, кто позволил Израилю обосноваться на чужой территории. Но, может, зря рассказываю о своих предположениях и, вообще, вы читали послание КОН? Так вот, не все так просто с планетой Землей, но есть и у нас силы защитников и видели очевидцы, как изгонял патруль чужеземцев.
АстаДата: Суббота, 14.07.2012, 22:12 | Сообщение # 810
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

crow, молодец!Сдержанно и доступно.Не надо все карты открывать,все равно не поверять. Они даже не видят тех кто рядом. smile

Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
crowДата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:41 | Сообщение # 811
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 106
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline

Да меня просто бесит от тупиц, которые утверждают, что круги на полях, это фантазия пришельцев. Представьте сами они прилетели с другого края вселенной с инспекцией или как у нас принято говорить, аудиторской проверкой, а тут по прежнему каменный век, плавно перешедший в машинную цивилизацию. Они конечно недоумевают. Как же так, да это нонсес, чтобы научная революция совпала с политической. Призрак, который бродил по Европе, оказался не один по Карлу Марксу, а спрятался он за ширмой научных революционеров. Они также под шумок собрались все на 5 Сольвеевском Конгрессе в 1905 г. и большинством голосов приняли за основу строения атома квантовую механику. И Вождь революции неуч, прохиндей и мошенник Эйнштейн стал во главе научного развития Землян. Посмотрите его биографию, говорить начал в 7 лет, из школы был выгнан за неуд и пропуск уроков. В патентном бюро, где работал не смог пройти даже переаттестацию, но его жена Мария Марич имела связи с главным редактором журнала саенс и смогла опубликовать труд Лоренца под именем Эйнштейна. Лоренц наивно ждал результатов опыта Майкельсона и Морли по обнаружению эфира и не печатал теорию ТО, а тут бах какой то прохиндей ее опубликовал ее под своим именем. Но дальше больше народ, конечно из науки начал возмущаться, как так неуч и тупица в большую науку пролез? Вот тогда на защиту революционных преобразований группа Большевиков, призвала Квантовых Механиков. Не напоминают ли вам Квантовые механики -Красноармейцев? А мне очень. Что сделали они. Оккупировавший физику математиками. В основном 3 мерными координатами Пуанкаре и сюда заключили все параметры атома. Представляете сколько произвольных осколков атома можно заключить в эти параметры? По началу этим осколкам даже красочные имена присваивали, премии Нобелевские за это получали, а когда этих осколков перевалило за млн. задумались. Вот сейчас осколок "Бога" ищут бедолаги. Мне их жаль, а Европа от такого мощного эл. магнитного витка энергии пострадает и не слушают меня академики. Не хотят признавать мою механическую модель строения атома. я им говорю, а как без чертежей строения атома вы собираетесь развивать нано технологию? Они молчат.
РатмирДата: Воскресенье, 15.07.2012, 04:39 | Сообщение # 812
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 188
Награды: 15
Репутация: 133
Статус: Offline

Хорошие художники "геометры" happy их творения фотают, они счстливы...

Я думаю, значит я существую.
crowДата: Воскресенье, 15.07.2012, 12:24 | Сообщение # 813
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 106
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline

Фоткать надо и то не, что попало. Круги на полях если заметили показывают нам не только геометрию. Там ясно прослеживается механизм строения атома. А тупицы здесь высказывают свое мнение и мне обидно за цивилизацию Землян. Для них геометрия оказывается превыше разума.
ЛеонетаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 12:33 | Сообщение # 814
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 144
Награды: 30
Репутация: 106
Статус: Offline

Quote (crow)
А тупицы здесь высказывают свое мнение

Сдержаней будьте dry


Сообщение отредактировал Леонета - Воскресенье, 15.07.2012, 12:38
crowДата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:48 | Сообщение # 815
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 106
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline

Извини дорогая, своими словами говорю, что вижу.
ЛеонетаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 16:08 | Сообщение # 816
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 144
Награды: 30
Репутация: 106
Статус: Offline

Quote (crow)
Извини дорогая, своими словами говорю, что вижу.

Все равно умейте промолчать. Оскорблять людей не хорошо.


Сообщение отредактировал Леонета - Воскресенье, 15.07.2012, 16:09
crowДата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:01 | Сообщение # 817
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 106
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline

Да есть на этом форуме нормальные, разумом мыслящие, но но когда приходят со стороны и пальцы веером мол нам все по пофигу, то как с ними общаться. Представьте экспедиция ехала из такого то созвездия с целью поддержать нашу расу Землян, хотя бы морально, а тут у нас пофигисты находятся, которым все равно, как их дети будут расти, как их воспитывать лижь бы сами, хорошо если родители богаты, насладится перепетилиями жизненного своего пути или экзамена, и как говорится норовят и - рыбку съесть и на ... и т.д. Но разве для этого человек рождается? Он прежде перед испытанием клянется, что будет верен науке, а о какой такой науке у нас может идти речь? Где она и как позорная статья копернищества попала сюда. Вдумайтесь люди разумные -цензура в науке это плюс или минус. Разве простой чел. не сможет определить где ложь. а где истина, ведь истина должна быть одна и когда на ложном научном полигоне развиваются всякие подобные теории струн, ТО, БВ и т.д. теории, то каждому разумному человеку понятно, что на поле не обработанном от сорняков может родиться. что угодно, только не истина.
VolendemortДата: Вторник, 17.07.2012, 13:14 | Сообщение # 818
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

экспедиция хмм интересно, ну вот смотри, то, что я написал на прошлой странице в принципе похоже, это если с учетом того, что у нас нет с ними официального канала связи т.е. думаем мы по другому, слышим, ощущаем... я бы честно сказать, оставил рисунки, в некотором роде записки на стене...
ANTIEXTREMISTДата: Вторник, 17.07.2012, 13:44 | Сообщение # 819
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Quote (crow)
ведь истина должна быть одна и когда на ложном научном полигоне развиваются всякие подобные теории струн, ТО, БВ и т.д. теории, то каждому разумному человеку понятно

Прям-таки любому разумному? А заодно с ТО, БВ и т.д. теориями квантовую теорию, электромагнетизм и т.д. отменить не пробовали? Зачем нам вся эта техника да электроника?
crowДата: Вторник, 17.07.2012, 15:53 | Сообщение # 820
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 106
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline

Теории классиков прошу не трогать. Современная физика отделила классиков от изучения микромира и, как они это сделали всем известно. На 5 Сольвеевском Конгрессе простым большинством голосов. Вам это не напоминает революцию в науке? А симптоны то все совпадают. Все перечислять нет смысла, но то, что в науке сегодня бесчинствует цензура, коррупция, застой вам ни о чем...? Они бы эти квантовые механики и классику уничтожили, но куда им без уравнений Ньтона, электродинамики Максвелла, теорий Фарадея, Ампера, Кирхгоффа и т.д Посмотрите, что творится сегодня в физике. Считают безобидное столкновение атома с частицей. Сколько времени мощный комп. работает в полную мощь? Хорошо, если неделю или 2, но потом происходит невероятное. Результат дается в процентном соотношении. Более того их несколько но и это не все включатся поправки с релятивистским уклоном, затем методы Монте Карло и т.д. и т.п. А вот года 2 в Москву приезжали независимые академики Грызинский и т.д. залы тогда были переполнены. И что же? За пару минут они показывали, как при помощи известных уравнений Ньютона можно просчитать любое сложное явление микромира. Причем точность была выше. А сегодня в БАК мощная техника год обрабатывает данные и вот уже, аж сразу 2 группы обнаружили частицу бога. Велико же желание неучей получить Нобелевку. Но вернемся к рисункам, много их показывает именно строение атома. Они видят, что математики оккупировавшие физику топчут грязными сапогами во главе с неучем и вождем революции Эйнштейном ее просторы. Все здесь понятно но головой своей должны и вы тоже думать. А когда академику нагло обманывают студентов, разве могут задать они им неудобные вопросы?
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Круги на полях - мистификация ?
Поиск: