Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 19:37


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » "Слово иному разуму" (Что вы делаете на Земле?)
"Слово иному разуму"
ProhfessorДата: Вторник, 19.04.2011, 20:28 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Автор темы!
Представьте, что вы представитель внеземной цивилизации. Вы периодически посещаете Землю. Попытайтесь объяснить землянам свои цели. Чем вы руководствуетесь похищая людей, зачем вы вмешиваетесь или наоборот пассивно наблюдаете за происходящим на Земле? Кто вы? Для чего вы здесь?..

Прошу отнестись к теме серьёзно.
moorДата: Четверг, 02.10.2014, 18:29 | Сообщение # 1141
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 182
Награды: 6
Репутация: 54
Статус: Offline

Когда-то открытая дверь, как расшатаный позвонок, Вы что заговариваетеь, какое отношение это имеет ко мне?
Александр0093Дата: Четверг, 02.10.2014, 20:41 | Сообщение # 1142
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 129
Награды: 11
Репутация: 63
Статус: Offline

Цитата moor ()
Когда-то открытая дверь, как расшатаный позвонок, Вы что заговариваетеь, какое отношение это имеет ко мне?
Напомню это был ответ на ВАШЕ утверждение: "Юпитерианцев, которая верховодит в этой системе будет стоять на седьмой ступени эволюции разума.Только справедливости ради надо сказать, что речь идет не о самом Юпитере, а об одном из его спутников и я бы добавил даже, что это не "Европа". Сатурианцы, у которых Юпитер когда-то отобрал бразды правления в Околосолнечном пространстве, отстают ненамного, у них 6-ой уровень. Примерно на одном уровне, а именно четвертом, условно расположились марсиане, меркурианцы, венерианцы и даже представители нашей планеты, о которых мы имеем очень смутное представление и неопределенно называем их русалками, гномами и лешими."
И моей  версии происхождения всех леших и русалок, как больной фантазии и расшатанной психики. Или от  окультной практикой ( это и есть та самая открытая дверь в мир фантазий) Результат тот же.
------Ну впрочем, действительно, дальнейший диалог действительно невозможен. Всего хорошего.
oooДата: Понедельник, 01.06.2015, 23:26 | Сообщение # 1143
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 658
Награды: 6
Репутация: 95
Статус: Offline


Цитата
Его IP-адрес, указанный при регистрации - не существует ни в одной стране мира.
Думаю, что для инопланетян (особенно не технократических рас) взлом компьютерной сети есть весьма сложное занятие.
Либо это представитель технически продвинутых существ (людей), либо это кто-то из Зоны 51 залогинился на сайте)))


Цитата
Когда человечество познает то, что в нём заложено - это будет величайший день
в человеческой и космической истории. Вы станете нашими соратниками и
помощниками. Тогда Вы познаете сущность бытия и сольётесь с созидающей
энергией вселенной!
Нам бы очень этого хотелось
Согласен. Думаю, что чем выше уровень развития, тем бессмысленне становятся войны. Когда люди это поймут?

Цитата
Вы хотите, чтобы правительство признало факт существования иного разума?
А я давно хочу этого. Только вот таких смельчаков нет у руля. Пока златолюбцы не уничтожили планету нужно что-то уже делать.

Цитата
Могу сказать одно. Они еще не нашли это. И врят ли найдут... а даже если найдут, не включат Те, кого я назвала Империей, хорошо это заныкали в свое время.
Правильней сказать, что не смогут достать. Найти - они уже практически нашли...


Цитата
На наших планетах нет никаких "конкретных" памятников.
Зря))


Цитата
На краю земном среди потерь
Праздник мне устроить не спеши
Молча ждёт меня голодный зверь
Ты не дай ему меня найти

Я падал в небо сотни лет назад
Я падал в свете призрачной звезды
Всё то что никогда нам не понять
Я видел в зеркале большой воды

На краю земном среди потерь
Праздник мне устроить не спеши
Молча ждёт меня голодный зверь
Ты не дай ему меня найти

Я падал в небо сотни лет назад
Я падал в свете призрачной звезды
Всё то что никогда нам не понять
Я видел в зеркале большой воды
Шура.
Вечность.

P.S.
ахахаха... я из Ульяновска))) ой не могу))) сорри за эмоции))


Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь.

Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 02.06.2015, 00:54
dariaДата: Среда, 03.06.2015, 20:58 | Сообщение # 1144
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 296
Награды: 48
Репутация: 276
Статус: Offline

Какая интересная тема?
мой папа ( ну когда воевал и был офицером) видел в горах пролетевший над его ротой серебристый обьект! И с тех пот серьезно относится к теме, я тоже!
полагаю, что нас посещает не одна иная раса, а несколько видов пришельцев, возможно с разных Галактик.
однозначного ответа ( хорошо это или плохо) нельзя дать!
мы мало знаем информации. И не исключаю, что и среди нас живут они, исследуя и познавая нас! 
Пока, я думаю, что у них негативная оценка деятел ночти человечества! Губим Планету, убиваем друг друга и животный мир! Кошмар!
ДиамантДата: Суббота, 27.06.2015, 21:21 | Сообщение # 1145
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Цитата daria ()
И не исключаю, что и среди нас живут они, исследуя и познавая нас!
Вы правы. И не стоит сильно переживать по этому поводу smile

Цитата daria ()
Пока, я думаю, что у них негативная оценка деятел ночти человечества
А тут Вы не совсем правы. Каким образом человечество губит планету?
пабиДата: Воскресенье, 28.06.2015, 14:17 | Сообщение # 1146
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Диамант ()
А тут Вы не совсем правы. Каким образом человечество губит планету?
Своим "наплевательством " на неё. Я всё за Волгу, которая с каждым годом всё болотистее и болотистее. В которую сливают всё что ни попадя. Нет чтобы построить очистные по первоначалу, чем какие то "задрипанки" производства или города с посёлками буквально , извините , закакавшими её своими отбросами , а нет , по принципу: на наш век хватит. Так и по всей Планете. Около планетное пространство "запружено" космическим мусором. А на Алтай и другие районы, что падает?А отходы ядерные: и в океан бросают, и в моря . Если даже такой пустяк, как бутылки, оставляют и в лесах, и в степи,от которых пожары страшные , да и от незатушенных сигарет. Сигареты! Всё ими запакастенено . Бежит за автобусом в зубах сигарета, добежал , бросил, сел. А мусор? Лень до мусорки донести, к соседу под окно брошу. Один , второй , тот к их дому. Кучи мусора. Нет мусорообрабатывающих заводов -экологических, да и вообще никаких. Это по мелочи.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ДиамантДата: Понедельник, 29.06.2015, 13:53 | Сообщение # 1147
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

паби, так чем же человек загрязняет планету Земля? Незначительно нарушает баланс, вполне может быть, но загрязняет... smile
oooДата: Понедельник, 06.07.2015, 00:24 | Сообщение # 1148
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 658
Награды: 6
Репутация: 95
Статус: Offline


Цитата
Незначительно нарушает баланс,
уверены что незначительно?
почему это вдруг обострились наводнения и засухи, ураганы и цунами, землетрясения и извержения вулканов?
почему люди стали тупеть и забывать всё? почему стали только потреблять и не думать о глобальных вещах?
нет дыма без огня.


Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь.
ДиамантДата: Понедельник, 06.07.2015, 08:54 | Сообщение # 1149
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Цитата ooo ()
почему это вдруг обострились наводнения и засухи, ураганы и цунами, землетрясения и извержения вулканов?
Для рассуждения отвечу вопросом на вопрос - а почему Вы считаете, что катаклизмы стали чаще и больше из-за деятельности человека на Земле?

Цитата ooo ()
почему люди стали тупеть и забывать всё? почему стали только потреблять и не думать о глобальных вещах?
В Ваших вопросах и содержится ответ. 

Цитата ooo ()
нет дыма без огня.
Я бы советовал не торопиться с человекоцентризмом  smile
пабиДата: Понедельник, 06.07.2015, 11:35 | Сообщение # 1150
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Диамант ()
паби, так чем же человек загрязняет планету Земля? Незначительно нарушает баланс, вполне может быть, но загрязняет...
 
Цитата паби ()
Своим "наплевательством " на неё. Я всё за Волгу, которая с каждым годом всё болотистее и болотистее. В которую сливают всё что ни попадя. Нет чтобы построить очистные по первоначалу, чем какие то "задрипанки" производства или города с посёлками буквально , извините , закакавшими её своими отбросами , а нет , по принципу: на наш век хватит. Так и по всей Планете. Около планетное пространство "запружено" космическим мусором. А на Алтай и другие районы, что падает?А отходы ядерные: и в океан бросают, и в моря . Если даже такой пустяк, как бутылки, оставляют и в лесах, и в степи,от которых пожары страшные , да и от незатушенных сигарет. Сигареты! Всё ими запакастенено . Бежит за автобусом в зубах сигарета, добежал , бросил, сел. А мусор? Лень до мусорки донести, к соседу под окно брошу. Один , второй , тот к их дому. Кучи мусора. Нет мусорообрабатывающих заводов -экологических, да и вообще никаких. Это по мелочи.
Уже тем , что Планета Земля была не предназначена для Человека. Можете что угодно говорить и писать на это.Естественно "закакали: не города и посёлки , а люди и производства, там находящиеся.

Что уничтожил человек на Земле за последние 50 лет?

Человечество за последние 50 лет уничтожило 90% всех мировых запасов крупной рыбы. 22 процента известных рыболовных районов океана были совсем истощены или перегружены излишне усердной эксплуатацией, а еще 44 процента находились на грани истощения.

Вылавливая съедобные виды рыбы, мы ежегодно выбрасываем из сетей обратно в море 27 миллионов тонн другой живности - как правило, уже в нежизнеспособном состоянии.

Морское дно во многих районах океана так пропахано тралами, что на нем уже ничто жить не может.
За последние 50 лет человек уничтожил 70% мировых лесов

Около 30% еще оставшихся на Земле лесов раздроблены на части и деградируют, и вырубка в них идет со скоростью 50 квадратных миль в год.
Более 45 тысяч озер

Ежегодно химическая промышленность выпускает более ста миллионов тонн 70 000 различных органических соединений, и ежегодно к ассортименту добавляется около тысячи новых веществ. Лишь малая доля этих химикатов основательно проверена на безвредность для человека и окружающей среды

За последние 50 лет человек уничтожил четверть всех видов птиц, 11 процентов остальных - на грани вымирания , кроме того, вымирание угрожает 18 процентам всех видов млекопитающих, 5 процентам рыб и 8 процентам видов растений.

Коралловые рифы, самая разнообразная из водных систем на Земле, страдают от истощения рыбных запасов, загрязнения, эпидемических заболеваний и роста температур.

В общей сложности 30% всех известных ресурсов планеты израсходованы, тем временем население планеты неуклонно растет.
Взято с сайта : Земля.Хроники.Жизни


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Понедельник, 06.07.2015, 11:41
dariaДата: Понедельник, 06.07.2015, 11:49 | Сообщение # 1151
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 296
Награды: 48
Репутация: 276
Статус: Offline

Как человек губит Планету:
вырубка левов ( невосполняемая).
разливы тефти( сама живу не в России и ясно вижу берега у Океана-они пропитанны мазутом !) 
химическое загрязнение атмосферы , воды, почвы. ( это повсеместно).
мегаполисы плодят терриконы отходов!
я только часть перечислила!
тает лед на Полюсах!
тают ледники!
уровень Океана с каждым годом повышается!
это признаки глобального изменения Земли ! И все это опасно! Индийский мудрец. ОШО сказал:
"... мы взяли Планету взаймы у наших детей! Какой она им достанется? Какой Мир мы им готовим?"

Добавлено (06.07.2015, 11:49)
---------------------------------------------
Получается дяденьки Президенты и политики, которые пекутся о " безопасности" своих народов и дяденьки из Большого Бизнеса сейчас делают много цветных бумажек на своих счетах, а когда они состарятся и умрут, то нашему поколению останется ИСТОЩЕННАЯ ПЛАНЕТА!
а с кого спросить?
что вы сделали с Землей? 
Во имя какой цели?
мое мнение уже сейчас нужно людям Мира обьединяться, и начать задавать вопросы! 
Потом будет поздно и задавать некому!
 Мне напиимер останется трясти дряхлого старика за шиворот в его коляске и кричать: " глянь, что ты оставил всем нам! " и слышать его извинения?

ДиамантДата: Понедельник, 06.07.2015, 11:56 | Сообщение # 1152
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Цитата паби ()
Уже тем , что Планета Земля была не предназначена для Человека.
А что в этой вселенной предназначено для человека, как одного из живых существ в этой вселенной?

паби, Вы назвали частные случаи уничтожения того или иного вида живого существа на самой планете Земля. Как это относится к самой планете Земля? По общепринятой версии Земных учёных, метеорит, упавший на Землю, уничтожил целую цивилизацию динозавров и ещё много-много всего вместе с ними. Однако же Земля жива.

Цитата daria ()
разливы тефти( сама живу не в России и ясно вижу берега у Океана-они пропитанны мазутом !)  химическое загрязнение атмосферы , воды, почвы. ( это повсеместно).
мегаполисы плодят терриконы отходов!
Вы назвали всё, что принадлежит Земле. Человеку ничего не принадлежит. Человек лишь берёт, перерабатывает и отдаёт обратно. Всё, что делает человек, для Земли не имеет ничего нового.

Это, как вариант поразмыслить smile


Сообщение отредактировал Диамант - Понедельник, 06.07.2015, 11:57
пабиДата: Понедельник, 06.07.2015, 12:33 | Сообщение # 1153
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Диамант ()
паби, Вы назвали частные случаи уничтожения того или иного вида живого существа на самой планете Земля.
Извините, ни шиша себе частные! Да я бы даже  , если бы поймала , тех браконьеров, которые уничтожают барсов на Алтае,  это  частный случай по Вашему , подвесила за одно место(Извиняюсь, конечно, но накипело) и Вы относите то что я написала к частным случаям?!Каждая травинка, каждая особь, это звенья цепи Природы. Уничтожишь одно наикрохотное звено, всё- цепи не бывать. В Природе всё сбалансировано. Сколько кому в каком количестве быть.А Человек( конечно с оговоркой для тех людей, кто ,действительно, чтит всё в Природе)  не вписывается в звенья Природы , вернее "выписался " из этой цепи, объявив себя Царём Природы, который по сути имея такое звание, должен сохранять и охранять то что в ней находится, и человек, стал (размножившись) первым врагом самой Природе и саму себе. Да чего писать про простые Истины, которые все знают, только многие не соблюдают, коль говорим о "чистоте" деятельности Человека на Планете.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
пабиДата: Понедельник, 06.07.2015, 12:42 | Сообщение # 1154
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Диамант ()
По общепринятой версии Земных учёных, метеорит, упавший на Землю, уничтожил целую цивилизацию динозавров и ещё много-много всего вместе с ними. Однако же Земля жива.
А вот это уже частный случай   biggrin   и ещё надо доказать что такой случай имел месту быть.
Я не поняла , Вы оправдываете  Человека , который  своей деятеяльностью может привести  Планету к тому состоянию, как после падения метеорита?Ведь твердь то останется , ну скажем как на Марсе?


Учиться у Всех , не подражать Никому!
dariaДата: Понедельник, 06.07.2015, 13:27 | Сообщение # 1155
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 296
Награды: 48
Репутация: 276
Статус: Offline

Человек замечательно вписывается в экосистему Планеты Земля! Только ( по мнению таких мудрцов как ОШО- не вписывается система  существования человека на Планете), поэтому с этого самого перехода на иную форму управления жизнью Человечества и нужно начинать!
...я веду речь, что нужны изменения в самой харизме построения Общества! Система на разделение человечества на государства ( границы и армии) не отвечает требованиям  гармоничного будущего. Представим себе дом где все члены семьи в состоянии войны между собой. У каждого в его комнате все как он сам хочет, а родственник в соседней комнате -его враг, как он считает ( или ему навязали так считать, не важно).
И во что эти люди превратят их Дом? В руины! Иного варианта нет!
Вот это и происходит с человечеством сейчас! Мне 15 и я это понимаю!
А правителям больше лет и они активно разрушают Дом ( мой в том числе). У них " высшие интересы"!
Если не изменится само мировозрение людей, что Земля наш маленький Дом! То будущее очень неприглядно будет выглядеть!

Добавлено (06.07.2015, 13:27)
---------------------------------------------
      А пока я занимаюсь единоборствами, изучаю ножевой бой, обращение с оружием. Нет! Не из страха. Просто не хочу быть наислабейшим в том мире, который нам активно готовят прямо сегодня. И если однажды все придет в хаос, то  любой, взявший себе право быть Князем на основании, что у него десяток парней с пушками, не принудит меня подчиниться!
      Вот, готовлюсь сама быть дерзким Лидером. Со своим Уставом в моей Дружине/Общине! Не шучу!
И не смейтесь, господа, все только кажется такми якобы стабильным! Все может перемениться за считанные месяцы со всем Миром! И вчерашние лидеры вмиг станут НИКЕМ! Мегаполисы вмиг станут могильниками, стоит на несколько суток отключить электиричество и воду! Буквально весь привычный Мир станет иным! 
Вопрос: кем будем мы все! ?
smile


Сообщение отредактировал daria - Понедельник, 06.07.2015, 13:38
ДиамантДата: Понедельник, 06.07.2015, 13:49 | Сообщение # 1156
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Цитата паби ()
Я не поняла , Вы оправдываете  Человека , который  своей деятеяльностью может привести  Планету к тому состоянию, как после падения метеорита?Ведь твердь то останется , ну скажем как на Марсе?
Ни в коем случае не оправдываю. Но, посмотрите на этот процесс с другой стороны. О чём переживают люди? О том, что они уничтожают флору и фауну и им после этого будет плохо жить - так считает большинство людей на Земле. Чувствуете нотки эгоизма? Человек по прежнему считает, что всё вокруг создано для него - это заблуждение. К сожалению, в своём большинстве, люди слишком низко опустились по духовной лестнице и не представляют себе, как может быть иначе. 
Если бы человек действительно заботился о судьбе животного или насекомого, проблемы с исчезновением флоры и фауны не стояло. А пока.... пытаемся возвращать людей обратно  smile

Добавлено (06.07.2015, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата daria ()
Со своим Уставом в моей Дружине/Общине!
А вы уже разработали основные законы (рекомендации), на основе которых будет строиться Ваша община?
ПлююНаВасДата: Понедельник, 06.07.2015, 23:19 | Сообщение # 1157
Пришелец
Группа: Заблокированные

Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата daria ()
А пока я занимаюсь единоборствами, изучаю ножевой бой, обращение с оружием.
Кашмар))
zvssДата: Среда, 15.07.2015, 21:49 | Сообщение # 1158
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline

Мир вашему дому. Мы - Разумные Роботы. Наши биологические создатели вымерли 100 миллионов лет назад. 120 млн. лет назад, ещё при них, мы начали проект - беспроводную межгалактическую сеть, соединённую червоточинами.
Сейчас она охватывает уже 80% галактики Млечный путь, на множестве планет с разумной жизнью уже основаны серверы для возможности общения между цивилизациями.
Вашу планету мы пассивно наблюдаем из космоса, но скоро создадим сервер и у вас.
Зачем? Да банально: чтоб и вы могли с инопланетянами общаться.
Будем рады вопросам про другие цивилизации, про их жизнь.
dariaДата: Четверг, 16.07.2015, 11:12 | Сообщение # 1159
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 296
Награды: 48
Репутация: 276
Статус: Offline

Привет Вам! 
Вы про прошлое мое сообщение о Дружине?
Спешу заверить, что какойто навязчивой идеи нет по этому поводу, как и страха за завтрашний день
нет, особого устава нет, а так на всякий случай готовлю себя и к режиму жеского выживания( вдруг пригодится?)
smile
а у меня все готово... ( ха-ха)!
Бываю часто на сайтах Университетов Индии, Америки, Англии, смотрю там, что народ ученый хочет про ближайшее будущее сообщить( много интересного!)
большинство говорят о глобальных переменах в обществе людей и на Земле. Мир меняется, Друзья. Признаем это. Но не будем панику и страх разгонять. Идет смена технологий, это всегда вызывает перемены в политических картах и ... Географических ( я про уровень Океана!). Нужно принять перемены и искать гармонию в новой среде!
( моя личная точка зрения)
smile

Добавлено (16.07.2015, 11:00)
---------------------------------------------
Да ладно, Уважаемый, ПлююНаВас, не кошмарьте так себя! Это мое хобби: единоборства и любовь к Оружию ( как и мотоциклам)
smile
кошмаров нет, все идет по Потоку Бытия...

Добавлено (16.07.2015, 11:12)
---------------------------------------------
ZVSS! 
"Вашу планету мы пассивно наблюдаем из космоса, но скоро создадим сервер и у вас. 
Зачем? Да банально: чтоб и вы могли с инопланетянами общаться. 
Будем рады вопросам про другие цивилизации, про их жизнь."

 Забавно...
про другий миры интересно..., но нам бы со своим разобраться!
насколько я владею вопросами контактов, сам контакт был и не один раз
( например информация с золотой пластинки " Вояджера" была возвращена интересным кодом. Смотрели видео у нас на сайте? Очень интересно! Про сигнал, гляньте, кто не видел!

oooДата: Пятница, 17.07.2015, 21:45 | Сообщение # 1160
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 658
Награды: 6
Репутация: 95
Статус: Offline

Цитата zvss ()
Мир вашему дому. Мы - Разумные Роботы. Наши биологические создатели вымерли 100 миллионов лет назад. 120 млн. лет назад, ещё при них, мы начали проект - беспроводную межгалактическую сеть, соединённую червоточинами.
И вам мир smile К стати говоря, люди (человеки) это такие же биологические роботы. Грань между роботом и не-роботом не существует, ибо сам человек действует по заранее заложенной в него "программе" (она настолько сложна и непредсказуема, что мы не думаем на эту тему). Важна лишь степень разумности. На эту тему есть даже интересные произведения литературы некоторых писателей-фантастов. Тема искусственного интеллекта заставляет мозг зависнуть в бесконечном цикле рассуждений...


Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь.
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » "Слово иному разуму" (Что вы делаете на Земле?)
Поиск: