Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 23:57


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » "Слово иному разуму" (Что вы делаете на Земле?)
"Слово иному разуму"
ProhfessorДата: Вторник, 19.04.2011, 20:28 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Автор темы!
Представьте, что вы представитель внеземной цивилизации. Вы периодически посещаете Землю. Попытайтесь объяснить землянам свои цели. Чем вы руководствуетесь похищая людей, зачем вы вмешиваетесь или наоборот пассивно наблюдаете за происходящим на Земле? Кто вы? Для чего вы здесь?..

Прошу отнестись к теме серьёзно.
AlienoculusДата: Понедельник, 18.08.2014, 08:22 | Сообщение # 1061
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Цитата Александр0093 ()
Сатана после нескольких ныряний в материю(2-й тип проявления)  Уже в ранние времена атлантов перестал довольствоваться своей ролью сотрудника и очень привязался к земле. Он много в нее вложил. И была еще одна романтическая история, котрая и бвла последней каплей (шер ше ля фам) Отказался выполнять дальнейший план: Хотя все было подготовлено. Начало подготовки землян к вводу в наше содружество. Именно тогда пошло строительство Специальных приемников по всей планете. И не только пирамид. Землю надо было подготовить к непрерывным пространственным коридорам. Если бы это удалось, то сейчас не требовалось бы перерождения для путешествий
Так то оно так.Но почему он теперь не любит людей?Либо бедного Люцифера обманули и обидели свои(в это время)) Либо сам накосячил. Тут,я думаю второй фактор определенно. И то ему не нужны были люди как продолжение 1й хорошей цивилизации из которой он сам когда-то был. Ну я имею в виду в хорошем смысле для людей. Конечно,когда все пошло не по его плану,было восстание.Он +те кто его поддержал=попытка переворота или чего-то в этом роде. Но пусть люди иллюзий не строят,что при его опеке им бы хорошо жилось))


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
Александр0093Дата: Понедельник, 18.08.2014, 14:23 | Сообщение # 1062
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 129
Награды: 11
Репутация: 63
Статус: Offline

Цитата Alienoculus ()
Он +те кто его поддержал=попытка переворота или чего-то в этом роде. Но пусть люди иллюзий не строят,что при его опеке им бы хорошо жилось))
Главноя идея этого правления  - замкнуть землян на своих проблемах (войны, революции, гаджеотаж), что б глаза не смогли подеять к небу. И отсечь все межпланетные контакты. По-моему, унылое будущее. Что временно и удалось. К сожалению, самая многочесленная м энертная часть общества поддалась этой философии. Но сейчас уже нет подпитки. И земля медленно выходит их под гипноза самоизоляции. Даже спусковые аппараты и марсоходы, и мощные телескопы - не приближают землян ни йоту к контакту. Только исследование внутренней информационной капсулы даст возможность к дальним полетам и что еще важнее к понимаю общего языка.


Сообщение отредактировал Александр0093 - Понедельник, 18.08.2014, 14:24
astral1974Дата: Понедельник, 18.08.2014, 14:48 | Сообщение # 1063
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Александр0093,
Из за одного острого кусочки ничего не развалится просто этот кусочек из другой картинки и все))

Цитата Александр0093 ()
Тут точки стоит расставить. Тот, который представится как полукровка сразу противоречит вот в чем. Даже на земле некотрые рассы уже не могут иметь потомства. 1. Как бы абсолютно чуждый хромосомный набор с др планеты сдесь нашел свой союз и потомство. 2. Мы не имеем этих структур днк, так как все уже давно перенесено на следущий уровень (в облако). Ни одна белковая структура не выдержит дальних перелетов без последствий. Опять два пути связи. 1.Рождение, развите, и осознание своего инопланетного происхождения. Душа выступает сотрудником. Но в зависимости от окружаещих условий пропускает только размытые лучи -  общую информацию. И часто окрашивает ее своим отношением. 2. Другое проявление. Для срочной масштабной задачи - с первого дня идет полная синхронизация с центром + плюс обратная связь. Замечу - путешествует не душа, она так же не годится для этого, нестабильна, может быть повреждена и даже уничтожена в экстремальных усовиях.

какие например не размножаются?
днк это пульт управления телом . а душа пилот этого тела . почему вы не скажите что на земле есть два вида людей с душами и без .? с душой это те кого создали по своему образу и подобию проотцы которые и вас создали и нас . разница лишь в том что вы были созданы намного раньше нас. но вы решили что вы можете судить нас и решать . Попыток уничтожить людей предпринимались не один раз. Так же могу сказать что и на других планетах есть люди . Теперь с сатаной ))( не путать с люцифером демоном и так далее)

Добавлено (18.08.2014, 14:48)
---------------------------------------------
Цитата Александр0093 ()
Главноя идея этого правления  - замкнуть землян на своих проблемах (войны, революции, гаджеотаж), что б глаза не смогли подеять к небу. И отсечь все межпланетные контакты. По-моему, унылое будущее. Что временно и удалось. К сожалению, самая многочесленная м энертная часть общества поддалась этой философии. Но сейчас уже нет подпитки. И земля медленно выходит их под гипноза самоизоляции. Даже спусковые аппараты и марсоходы, и мощные телескопы - не приближают землян ни йоту к контакту. Только исследовани евнутренней информационной капсулы даст возможность к дальним полетам и что еще важнее к понимаю общего языка.

как знакомо ваше высказывание )) почему правду то не сказать ? )) если бы не он боюсь нас бы стерли как это уже прошло на другой планете.

все сказки что его поймали посадили судили бред так же и то что он проиграл))) посмотрите историю там хоть и наврали конкретно но есть зерна истины))
Александр0093Дата: Понедельник, 18.08.2014, 17:30 | Сообщение # 1064
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 129
Награды: 11
Репутация: 63
Статус: Offline

Цитата astral1974 ()
какие например не размножаются?  днк это пульт управления телом . а душа пилот этого тела . почему вы не скажите что на земле есть два вида людей с душами и без .? с душой это те кого создали по своему образу и подобию проотцы которые и вас создали и нас . разница лишь в том что вы были созданы намного раньше нас. но вы решили что вы можете судить нас и решать . Попыток уничтожить людей предпринемались не один раз. Так же могу сказать что и на других планетах есть люди . Теперь с сатаной ))( не путать с люцифером демоном и так дале

Здесь много путаницы. Стартовые возможности у всех одинаковы. Понятие души слило в себя много субьективного.  Душа - далеко не пилот, а своего рода пререходник, антена, конденсат энергии. Она так же временна и подвержена заблуждениям. И может быть так же разрушена. И дело каждого индивидуума как распорядится ей. Душа привязана к земной атмосфере. И ,если не поднять ее вибрации, станет очень плохим спутником. Потеря души - это истощение резервуара энергии. Другое дело - неуничтожимое зерно духа. Которое действительно может покинуть своего носителя из-за совершенно несоответственных действий. Особенно не выносит предательства. И сознательного сотрудничества с силами разрушения.  Тогда душа подлежит неминуемому распаду. А человек может еще несколько раз рождаться. Сколько у вас падших ангелов не знаем, но для нас Сатана и Люцифер два имени одной индивидуальности.
Цитата astral1974 ()
как знакомо ваше высказывание )) почему правду то не сказать ? )) если бы не он боюсь нас бы стерли как это уже прошло на другой планете.  все сказки что его поймали посадили судили бред так же и то что он проиграл))) посмотрите историю там хоть и наврали конкретно но есть зерна истины))
Сейчас есть еще несколько действующих сообществ, сохранивших ему преданность. Можете примкнуть к ним.
ВселенДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:54 | Сообщение # 1065
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Котя, не зазорно дать себе характеристику, а без родителей я сам вырос и постарел, главное в жизни поставить цель и добиться этой цели.
moorДата: Понедельник, 18.08.2014, 20:14 | Сообщение # 1066
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 182
Награды: 6
Репутация: 54
Статус: Offline

Уважаемый Александр0093, хотя Вы и не называли здесь своего, имени и рангов,но нам понятно, что даже младший сотрудник из вашей "могучей кучки" имел довольно высокий статус развития для этой планеты. Мы даже узнали, что он оставил здесь и своих поклоников, и врагов бы его я тоже не советовал между прочим никому забывать. Но вот что интересно, Александр, про свою истинную миссию здесь Вы нам все же не сказали, но на самом то деле куда любопытнее понять совсем другое. Вы, не побоюсь даже сказать, князь мира сего, со всеми полагающимися Вам возможностями и вдруг на каком-то безвестном русскоязычном сайте скромных искателей зеленых человечков. Чем обязаны такой честью?
astral1974Дата: Понедельник, 18.08.2014, 21:02 | Сообщение # 1067
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Цитата moor ()
Уважаемый Александр0093, хотя Вы и не называли здесь своего, имени и рангов,но нам понятно, что даже младший сотрудник из вашей "могучей кучки" имел довольно высокий статус развития для этой планеты. Мы даже узнали, что он оставил здесь и своих поклоников, и врагов бы его я тоже не советовал между прочим никому забывать. Но вот что интересно, Александр, про свою истинную миссию здесь Вы нам все же не сказали, но на самом то деле куда любопытнее понять совсем другое. Вы, не побоюсь даже сказать, князь мира сего, со всеми полагающимися Вам возможностями и вдруг на каком-то безвестном русскоязычном сайте скромных искателей зеленых человечков. Чем обязаны такой честью?

Я раза два повторял вопрос но ....ответа нет .. видимо у этой рассы нет имен нет названий они энергетические сущьности ..но мне земному и банальному не понятно откуда он взял комп ( явно украл) где живет что бы выходить в инет .паспорта тоже видимо не надо....много мелких вопросов ...

Цитата Александр0093 ()
Сейчас есть еще несколько действующих сообществ, сохранивших ему преданность. Можете примкнуть к ним.

Зачем? я уже говорил что вся информация имеющаяся в миру ложная на столько что люди путают понятия демон сатана . Библия и веры из всего этого 10 % истины и тут надо знать что искать! не зная что есть белое что есть черное не поймешь .))))
Я не имею отношений к кастам и религиям темболее к всяким богам кузям и так далее потому что все это обман в случае реально открывать и создавать общество ( не секту в секте все безмозглые тела так как нет души и ими легко руководить) то она не просуществует долго...))
ВЫ сказали что вас 7 ..Я же могу сказать что на земле около 100 000 .среди людей до 5 000 только в россии !! )))
Я уверен что среди друзей сайтовцев есть такие они даже не догадываюся))

Цитата Александр0093 ()
Здесь много путаницы. Стартовые возможности у всех одинаковы. Понятие души слило в себя много субьективного.  Душа - далеко не пилот, а своего рода пререходник, антена, конденсат энергии. Она так же временна и подвержена заблуждениям. И может быть так же разрушена. И дело каждого индивидуума как распорядится ей. Душа привязана к земной атмосфере. И ,если не поднять ее вибрации, станет очень плохим спутником. Потеря души - это истощение резервуара энергии. Другое дело - неуничтожимое зерно духа. Которое действительно может покинуть своего носителя из-за совершенно несоответственных действий. Особенно не выносит предательства. И сознательного сотрудничества с силами разрушения.  Тогда душа подлежит неминуемому распаду. А человек может еще несколько раз рождаться. Сколько у вас падших ангелов не знаем, но для нас Сатана и Люцифер два имени одной индивидуальности.

Как душа может быть земным проявлением если мы являемся точной копией создателя который оооооочень давно потерял свою планету и прибыл на землю...Создали снадало вас а может и не вас но!! на земле потом что то им не понравилось и их чуть не стерли (как нас хотели наши старшие собратья иносы ) потом нас и покинули .  Во всех религиозных книгах идет борьба за ДУШИ!! Потому что когда была война на сторону сатана ( ох не нравится мне это имя слишком испачкано давайте назовем его настояшим именем ЭЛ ) Дак вот на сторону Эла встали люди ( человек с душой можно сделать война есть стержень так же от брака с багами тоже человек приобретает душу) и его соратники из тех же ( назову богах что бы было понятно так как слово ангел тоже запачкано)  Началась война котоую проиграли боги . И он не стал убивать уничтожать их. Дав им еще один шанс. САм ушел в свет потерявшись от их взора НО бросив людей и своих сторонников ( они до сих пор прячутся и ждут ) .Когда прошла война были уничтожены все нитки управления людьми ( то есть жрецы египта фараоны все были уничтожены что бы освободить людей историки называют темными временами) . боги попрятались как крысы . И потихоньку начали вылизать из своих нор так как не могли уловить присутствия его на земле..Тут начинается знаменитый исход евреев из египта .Остатки тех жрецов потом 40 лет по пустыне что бы вырастить новых жрецоа потом новая религия дальше больше . Потихоньку они увеличивали влияние ненаходя противостояния ..потом была навязан товар- деньги - товар дополнительно к религии Так же создавались скрытые тайные общества для скрытия правды и останков послевоенных ).Вот теперь мы имеем то что имеем. РЕлигия - Деньги . 
и эти боги контролируют нашу галактику и прилететь сюда на землю не могут без их согласия ))) получается что вы либо вводите нас в заблуждение либо являетесь тем кто работает на них) теперь на счет выше указанных вами энергиях . человеческое тело простое и в тоже время уникальное . РЕГЕНИРАЦИЯ КЛЕТОК А ПРИ ПРАВиЛЬНОМ УПРАВЛЕНИИ ТО ЕСТЬ ЕДИНОЕ ПОНЯТИЕ ДУША- ТЕЛО можно тело и вибрации подымать на такой уровеньчто не отличить от энергии. визуально пучок света. Так же тело обладает самопроизвольной подпиткой энергии ( пищеворение) Это примитивно но  тоже полезно особенно в случае сильного ранения.. Все ломают голову почему боги древности бухают....ТОр после каждой битвы ведрами лакал Все просто алкоголь увеличивает регенирацию у богов А у людей в нашем мире (аквариуме и темнице разума) это ничего хорошего .пьем по привычке на утро помираем от похмелья.))))))))) Тупо копируем богов не понимая зачем...
КотяДата: Понедельник, 18.08.2014, 22:32 | Сообщение # 1068
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 180
Награды: 23
Репутация: 92
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
Котя, не зазорно дать себе характеристику, а без родителей я сам вырос и постарел, главное в жизни поставить цель и добиться этой цели.
Я вообще то не понимаю почему именно ко мне такие вопросы   smile   С одной стороны приятно внимание, а с другой:
Конечно не сам вырос: жил на Алтае , в очень большой отдалённости от населённых пунктов, воспитывала и учила Бабушка, она профессор физико-математических наук, родители были геологи, так сложилось , что жили там, по хотению Бабушки. Я в школе мало находился , в основном учила она, привозила, сдавал типа экзаменов до 7 класса.Был часто непослушным, некорректным , одним словом дикарь  smile  
Потом жил в общине( там же жила ранее моя сестра) , там тоже были свои учителя и многое помогала Бабушка, нас также отвозили в школу , для сдачи зкзаменов, чтобы потом получить аттестат со всеми его официальными печатями. Занимался и занимаюсь Восточными Единоборствами, часто получал так сказать по "ушам" за грубость от Сэнсея, он мне как отец, потом в общину  приехала Паби ,она раньше там жила , когда ей было 14 лет до 18 лет. Владеет Восточными Единоборствами. Но приехала (одно время хотела остаться там навсегда), увидела меня и приняла участие в жизни меня и сестры, вот я сейчас более менее (как говорит Сэнсей) стал цивильным , а способным , да у всех определённые способности,только лениться не надо. Чем я могу "похвастаться" :никогда не ленился , наверно из-за того , что жил на Природе .И очень хотелось всегда полететь в Космос. Я всегда когда мне было грустно , уходил на Скалу и смотрел на Звёзды.Я слышал их "Разговор" и мне становилось радостнее. Вот и всё  , если Вас это удовлетворит   smile
Цитата astral1974 ()
Зачем? я уже говорил что вся информация имеющаяся в миру ложная на столько что люди путают понятия демон сатана
Я согласен с Вами. Потому как , если рассматривать с научной точки зрения,это дуализм,а если с Оккультной, то это что исказили многие религии и секты в его понимании. 
 И что самое главное у инопланетян не может быть понятия чисто земного даже как именного : Сатана и Люцифер и тем более , введённых религиозными догмами не так уж далёких времён.Если им нет дела до людей, тогда  уж какое может быть дело до религиозного догматизма. Или там  Вас Александр0093, донимает и Сатана и Люцифер? Кстати , напишите , как эти имена звучат по Вашенски? Я просил Вас о одном из своих постов написать хоть один термин, ну хотя бы незначащий, но Вы проигнорировали почему то?
Александр0093Дата: Понедельник, 18.08.2014, 22:33 | Сообщение # 1069
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 129
Награды: 11
Репутация: 63
Статус: Offline

Цитата moor ()
Вы, не побоюсь даже сказать, князь мира сего, со всеми полагающимися Вам возможностями и вдруг на каком-то безвестном русскоязычном сайте скромных искателей зеленых человечков. Чем обязаны такой честью?
Нет никаких рангов, кроме приносимой пользы или вреда.
Цитата astral1974 ()
Я раза два повторял вопрос но ....ответа нет .. видимо у этой рассы нет имен нет названий они энергетические сущьности ..но мне земному и банальному не понятно откуда он взял комп ( явно украл) где живет что бы выходить в инет .паспорта тоже видимо не надо....много мелких вопросов
 Нет никаких инопланетян и зеленых человечек, и рептилоидов и биороботов, кроме болезненных фантазий. Ни один житель планеты не видел ни одного гуманоида. Хоть засыпьте всех ссылками. Если что-то и было, то только астральные сгущения. Но всегда должен быть рядом медиум. Но это уже не область астрофизики. Связь с другими цивилизациями может происходить только по одному возможному каналу - той структуры, которая внедрена в человеческий мозг (вернее еще в животный). И которая сделала вообще возможным развитие. никакой естественный отбор не подталкнет к развитию разума. Эта структура - универсальна для всех мыслящих существ вселенной. А не тело или душа - тут все разное. Поэтому инопланетное сознание сдесь может работать только в человеческом теле. Никак иначе. Если не согласны - ищите тарелки.
Цитата astral1974 ()
Как душа может быть земным проявлением если мы являемся точной копией создателя который оооооочень давно потерял свою планету и прибыл на землю...Создали снадало вас а может и не вас но!! на земле потом что то им не понравилось и их чуть не стерли (как нас хотели наши старшие собратья иносы ) потом нас и покинули .  Во всех религиозных книгах идет борьба за ДУШИ!! Потому что когда была война на сторону сатана ( ох не нравится мне это имя слишком испачкано давайте назовем его настояшим именем ЭЛ ) Дак вот на сторону Эла встали люди ( человек с душой можно сделать война есть стержень так же от брака с багами тоже человек приобретает душу) и его соратники из тех же ( назову богах что бы было понятно так как слово ангел тоже запачкано)  Началась война котоую проиграли боги . И он не стал убивать уничтожать их. Дав им еще один шанс. САм ушел в свет потерявшись от их взора НО бросив людей и своих сторонников ( они до сих пор прячутся и ждут ) .Когда прошла война были уничтожены все нитки управления людьми ( то есть жрецы египта фараоны все были уничтожены что бы освободить людей историки называют темными временами) . боги попрятались как крысы . И потихоньку начали вылизать из своих нор так как не могли уловить присутствия его на земле..Тут начинается знаменитый исход евреев из египта .Остатки тех жрецов потом 40 лет по пустыне что бы вырастить новых жрецоа потом новая религия дальше больше . Потихоньку они увеличивали влияние ненаходя противостояния ..потом была навязан товар- деньги - товар дополнительно к религии Так же создавались скрытые тайные общества для скрытия правды и останков послевоенных ).Вот теперь мы имеем то что имеем. РЕлигия - Деньги .  и эти боги контролируют нашу галактику и прилететь сюда на землю не могут без их согласия ))) получается что вы либо вводите нас в заблуждение либо являетесь тем кто работает на них) теперь на счет выше указанных вами энергиях . человеческое тело простое и в тоже время уникальное . РЕГЕНИРАЦИЯ КЛЕТОК А ПРИ ПРАВиЛЬНОМ УПРАВЛЕНИИ ТО ЕСТЬ ЕДИНОЕ ПОНЯТИЕ ДУША- ТЕЛО можно тело и вибрации подымать на такой уровеньчто не отличить от энергии. визуально пучок света. Так же тело обладает самопроизвольной подпиткой энергии ( пищеворение) Это примитивно но  тоже полезно особенно в случае сильного ранения.. Все ломают голову почему боги древности бухают....ТОр после каждой битвы ведрами лакал Все просто алкоголь увеличивает регенирацию у богов А у людей в нашем мире (аквариуме и темнице разума) это ничего хорошего .пьем по привычке на утро помираем от похмелья.))))))))) Тупо копируем богов не понимая зачем...
У вас уже сложившаяся картина мира, очень красочная и эмоциональная. И туда уже нечего добавить, вы и так все знаете. Пожалуй,наблюдатель сдесь окончил свою работу. встревать в перепалки - не позволяют инструкции. Разве только напоследок замечу:в секте вы или нет, религиозны ли...все равно вы на какой-то стороне.
КотяДата: Понедельник, 18.08.2014, 22:48 | Сообщение # 1070
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 180
Награды: 23
Репутация: 92
Статус: Offline

Цитата Александр0093 ()
Нет никаких инопланетян и зеленых человечек, и рептилоидов и биороботов, кроме болезненных фантазий. Ни один житель планеты не видел ни одного гуманоида. Хоть засыпьте всех ссылками. Если что-то и было, то только астральные сгущения. Но всегда должен быть рядом медиум. Но это уже не область астрофизики. Связь с другими цивилизациями может происходить только по одному возможному каналу - той структуры, которая внедрена в человеческий мозг (вернее еще в животный). И которая сделала вообще возможным развитие. никакой естественный отбор не подталкнет к развитию разума. Эта структура - универсальна для всех мыслящих существ вселенной. А не тело или душа - тут все разное. Поэтому инопланетное сознание сдесь может работать только в человеческом теле. Никак иначе. Если не согласны - ищите тарелки.
С данной информацией , кроме того что нет инопланетян -согласен.Но только ещё , как мне стало известно( одна бабушка на ушко сказала   smile  ), кто то из "цивильных" инопланетян поджидает космический корабль других "цивильных" инопланетян и хотят его на подлёте к Земле уничтожить.
Вопрос ? Это не Ваши ли Александр0093, земляки? В любом случае , хоть кто не ждите. Не прилетят. Надобность отпала.


Сообщение отредактировал Котя - Понедельник, 18.08.2014, 22:50
astral1974Дата: Вторник, 19.08.2014, 01:17 | Сообщение # 1071
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Цитата Котя ()
Я согласен с Вами. Потому как , если рассматривать с научной точки зрения,это дуализм,а если с Оккультной, то это что исказили многие религии и секты в его понимании.   И что самое главное у инопланетян не может быть понятия чисто земного даже как именного : Сатана и Люцифер и тем более , введённых религиозными догмами не так уж далёких времён.Если им нет дела до людей, тогда  уж какое может быть дело до религиозного догматизма. Или там  Вас Александр0093, донимает и Сатана и Люцифер? Кстати , напишите , как эти имена звучат по Вашенски? Я просил Вас о одном из своих постов написать хоть один термин, ну хотя бы незначащий, но Вы проигнорировали почему то?

Я видимо пропустил ваш вопрос не часто тут бываю сейчас только вот здержался)) И на счет имен я уже ответил выше )) Повторюсь имя при рождении . Эл в египте  это Сет . Египтяне перевернули инфу и как в библии сделали злодеем )) единственное что правда дак это сражение с гором . у гора досих пор шрам на лице 

Цитата Александр0093 ()
Нет никаких инопланетян и зеленых человечек, и рептилоидов и биороботов, кроме болезненных фантазий. Ни один житель планеты не видел ни одного гуманоида. Хоть засыпьте всех ссылками. Если что-то и было, то только астральные сгущения. Но всегда должен быть рядом медиум. Но это уже не область астрофизики. Связь с другими цивилизациями может происходить только по одному возможному каналу - той структуры, которая внедрена в человеческий мозг (вернее еще в животный). И которая сделала вообще возможным развитие. никакой естественный отбор не подталкнет к развитию разума. Эта структура - универсальна для всех мыслящих существ вселенной. А не тело или душа - тут все разное. Поэтому инопланетное сознание сдесь может работать только в человеческом теле. Никак иначе. Если не согласны - ищите тарелки.


Прошу прощения а вы тогда кто?! И как вас понять связь с другими расами не возможна ????? Вы же раса другая как утверждаете и я с вами связался через инет))))
ох подозрительно все это ...и опять не имен не названий))) банальные рептилоиды и серые))))  скажу вам как их првильно называть )))))  запоните может пригодится )))  СЕРЫЕ- ГАЛУ компьютеры на ножках используются как исследовательский цех над людьми .психосотавляющюю изучают.плюс попутно пытаются развить в себе качество расы (живородящей) 
РЕПТИЛОИДЫ - раса ротуанцы забейте в поисковике не найдете ))) живут сейчас на орбитах дальних в космосе. голубая кровь. )))) находятся под гнетом богов ))) 

Цитата Александр0093 ()
У вас уже сложившаяся картина мира, очень красочная и эмоциональная. И туда уже нечего добавить, вы и так все знаете. Пожалуй,наблюдатель сдесь окончил свою работу. встревать в перепалки - не позволяют инструкции. Разве только напоследок замечу:в секте вы или нет, религиозны ли...все равно вы на какой-то стороне.

 рад что произвел впечатление )) Я так понимаю у вас больше не осталось остреньких осколков что бы моя мозаика рассыпалась . Или поправить или дополнить а может натолкнуть меня на новый путь исследований который я упустил..... НО нет я в 10 строчках дал инфы больше чем вы за все это время.....причем я хочу вам сказать что когда есть имя есть названия городов планет и так далее.. Сразу можно вычислить человек сам придумал или реально услышал их . это ТЕСТ  по выявлению фантазии ))) и вы всеми способами ушли от имен рас названий. 
Ухожу больше не буду вас донимать неугодными и ставящими в тупик вопросами )))
Александр0093Дата: Вторник, 19.08.2014, 02:24 | Сообщение # 1072
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 129
Награды: 11
Репутация: 63
Статус: Offline

Цитата astral1974 ()
Ухожу больше не буду вас донимать неугодными и ставящими в тупик вопросами )))
Нет, нет, Совесть не позволяет разрушать такую цельную картину. Да мне и нечем заполнить все эти пустоты. Имея только туманные выводы и знания подчерпнутые из сети. Придется сознаться. Я обыкновенный чел гумонитарий имеющий самое смутное представление о сложной классификации инопланетных рас. И от обилия всех, я уверен, хорошо проверенных подробностей. Пойду лучше найду групппы сдвинутых мистиков...там и перетрем наши фантазии. Правда, желаю всем прийти к согласию. И конечно счастливого контакта...
ДиамантДата: Четверг, 21.08.2014, 09:29 | Сообщение # 1073
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Цитата astral1974 ()
но мне земному и банальному не понятно откуда он взял комп ( явно украл) где живет что бы выходить в инет .
Комп совершенно ни к чему. Свойство сознания позволяет управлять процессом входа в интернет. Земной компьютерный код совсем не трудный. Проще будет сравнить с вирусом, только положительным. Разница лишь в том, что сознание проникает в код, а далее уже всё как у хакеров smile

Котя:
 
Цитата
кто то из "цивильных" инопланетян поджидает космический корабль других "цивильных" инопланетян и хотят его на подлёте к Земле уничтожить.
 У вас старые сведения. Уже несколько лет ведётся наблюдение за системой. Присутствие "строителей" выметает любые гадостные мысли из голов разного рода "цивильных".


Сообщение отредактировал Диамант - Четверг, 21.08.2014, 09:42
Александр0093Дата: Четверг, 21.08.2014, 12:38 | Сообщение # 1074
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 129
Награды: 11
Репутация: 63
Статус: Offline

Цитата Диамант ()
Комп совершенно ни к чему. Свойство сознания позволяет управлять процессом входа в интернет. Земной компьютерный код совсем не трудный. Проще будет сравнить с вирусом, только положительным. Разница лишь в том, что сознание проникает в код, а далее уже всё как у хакеров
И я о том же. Все еще проще и обыденней. И даже неинтересно. Не легче ли овладеть неприхотливым мозгом любого землянина  с компьюторем (например как канал НТВ) Изьять все коды и пароли. Поработать на компе. А потом спокойно покинуть его. Никакая земная лаборатория не зафиксирует следов взлома. А человек может думать в этот момент что угодно,  Советую забыть всех этих зубастых и слюнявых. Которые так напоминают мир членистоногих.

Добавлено (21.08.2014, 12:38)
---------------------------------------------
Цитата Диамант ()
У вас старые сведения. Уже несколько лет ведётся наблюдение за системой. Присутствие "строителей" выметает любые гадостные мысли из голов разного рода "цивильных".
У вас еще более устаревшие сведения. Никаких прилетов не планируется. Мы сдесь уже более милиона лет. И других охотников посмотреть на нашу "ферму" мы не допускаем, раньще прилетали. но воровали растения....Ой, кажется Он покидает меня...я снова человек, как долго возвращается память...


Сообщение отредактировал Александр0093 - Четверг, 21.08.2014, 13:27
ДиамантДата: Четверг, 21.08.2014, 14:21 | Сообщение # 1075
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Цитата Александр0093 ()
Не легче ли овладеть неприхотливым мозгом любого землянина  с компьюторем
Не легче. Мозг человека куда сложнее, чем компьютерный код. Да, и с "палевом" всё просто - прокси.
Цитата Александр0093 ()
Никаких прилетов не планируется. Мы сдесь уже более милиона лет.
Ежедневно в систему влетают и вылетают из неё груды различных кораблей и существ.
Есть ли какое-то определение на русском языке кто такие Вы? Или описание. Даже намёк.


Сообщение отредактировал Диамант - Четверг, 21.08.2014, 14:22
КотяДата: Четверг, 21.08.2014, 15:41 | Сообщение # 1076
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 180
Награды: 23
Репутация: 92
Статус: Offline

Цитата Диамант ()
У вас старые сведения. Уже несколько лет ведётся наблюдение за системой. Присутствие "строителей" выметает любые гадостные мысли из голов разного рода "цивильных".
Да нет. Тут совсем другая история. Кто следит за этим , тот понял.В начале всё шло через креатур и затем когда нашли нужный объект , затерявшийся в веках, то должен был быть прилёт , о нём как известно говорилось в 1997 году , но объект восстановил связь и предупредил что их может ожидать. Так поджидавшие до сих пор не знают, что те кого они поджидают предупреждены, а объект изыскал иные пути  . Во нагромоздил    surprised
Цитата Александр0093 ()
Никаких прилетов не планируется.
Значит Вы находитесь на более низшем этапе развития , если всей истории того что вообще происходит и как , как видно не знаете.А всё не так как Вы все пишите, но всё равно интересно общаться.
ДиамантДата: Четверг, 21.08.2014, 16:00 | Сообщение # 1077
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Цитата Котя ()
Да нет. Тут совсем другая история. Кто следит за этим , тот понял.В начале всё шло через креатур и затем когда нашли нужный объект , затерявшийся в веках, то должен был быть прилёт , о нём как известно говорилось в 1997 году , но объект восстановил связь и предупредил что их может ожидать. Так поджидавшие до сих пор не знают, что те кого они поджидают предупреждены, а объект изыскал иные пути  .
Фантазия в фантазии и только smile  
В соответствии с темой и в её реальности в системе установлен чёткий порядок взаимодействия внешних сил не относящихся к планете Земля. Представитель из каждой цивилизации пребывающий в солнечную систему для взаимодействия с человеком или планетой Земля "подписался" за непрямое вмешательство в дела людей и жизнь планеты. Это вкратце. Больше информации можно узнать из моих более ранних постов в этой теме.

Цитата Котя ()
Значит Вы находитесь на более низшем этапе развития
Пока нет никаких данных для идентификации того, к какой цивилизации принадлежит существо, которое с нами общается.
КотяДата: Четверг, 21.08.2014, 19:38 | Сообщение # 1078
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 180
Награды: 23
Репутация: 92
Статус: Offline

Цитата Диамант ()
Фантазия в фантазии и только
Ну если Вам так нравится   smile  Я прочитал Ваш пост , ну почему все Вы пишите "интеллектуальный упадок", а всего то переходной период , но качающийся на весах в какую сторону : в сторону как пишет Александр0093, через Войны или в сторону , как мне видится : Через Милосердие ,Сострадание и Братство.
Цитата Диамант ()
Пока нет никаких данных для идентификации того, к какой цивилизации принадлежит существо, которое с нами общается.
Александр0093, А почему Вы не укажете в подробности Ваши данные(вообще то я тоже на сайте по регистрации сестры, которая только один пост написала    biggrin  )
Я, Землянин! Пока что только учусь всему!И что разве я не являюсь как  и другие люди Земли представителями Вселенной, Космоса и прочее, прочее . Что Джорджано  Бруно, Циалковский , Вернандский  , Менделеев, Ломоносов и другие многие -"несовершенны" в понятии Вашей  другой Планетной развитости?
Александр0093Дата: Четверг, 21.08.2014, 20:07 | Сообщение # 1079
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 129
Награды: 11
Репутация: 63
Статус: Offline

Цитата Диамант ()
Ежедневно в систему влетают и вылетают из неё груды различных кораблей и существ. Есть ли какое-то определение на русском языке кто такие Вы? Или описание. Даже намёк.
Это скучно и не так интересно. Мы сдесь пасем не одну цивилизацию. Многие ушли на более перспективную работу.Те,которые опережают других, проходят подготовку и присоединяются. (вы их называете спасенными или выкупленными от земли). Остальные ждут апокалипсиса (и нового заезда). Это не мы придумали. Естественный отбор. На русском современном языке  мы - Одиночки, к сожалению, не смог предложить вам более экзотический вариант. Ну,хотите,  называйте Эоты, то же самое значение.
Цитата Диамант ()
Не легче. Мозг человека куда сложнее, чем компьютерный код. Да, и с "палевом" всё просто - прокси.
К нашему счастью мозг современного человека сильно упростился. И стал использоваться периодически и очень неохотно. Конечно мозг пьяницы практически всегда "добро пожаловать". Но это мало полезный аппарат. Но даже и мозг образованного ученого легко принимает управление. Так как не анализирует происхождения мыслей. Источник. (это для него табу и небывальщина)  Труднее всего поддаются фанатики. Это как автономный бот со сбитой программой. полезен только одноразово. А дальше один вред
КотяДата: Четверг, 21.08.2014, 22:52 | Сообщение # 1080
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 180
Награды: 23
Репутация: 92
Статус: Offline

Цитата Александр0093 ()
Это скучно и не так интересно.
Верно, скучновато что то! 
И напоследок: Есть и инопланнетяне, и сущности из параллельных миров. И они на контакт выходят только к тем , в ком уверены, что ни им обоим не будет вреда от этого контакта. Но ведь всё "бредятина" по разумению многих, психозы или там как ещё назвать. И почитайте свои посты: дальше чем в убеждении своего превосходства, тупости , дебильности Землян , того что здесь на Земле "наблюдают","пасут" и типа всего этого больше нет ничего. Да кто же с Вами контактировать будет? Поэтому многие и пишут, что ничего не видели  и это фантазии .
Мир на Земле не ограничивается миром реальности на Земле. Всё связано между собой. Есть миры , которые разнятся в своём отличии от реальностей человеческого Разума , их называют Демоническими. Это не выдумка , просто им дали в одно время такое название, потому как в своих исследованиях кое кто совершенно случайно открывал портал и встречал ой какой отпор, им этим мирам , называемых Демоническими ни какого интереса нет в реальностях подобных на Земле.Да и кому я это пишу? 
И ещё , нет не буду писать, это уже Тайна!!!   biggrin        
Саша8602 ,если будете читать этот пост , с большим к Вам Уважением!
Всех Благ! Всем!
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » "Слово иному разуму" (Что вы делаете на Земле?)
Поиск: