Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 15:19


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888, shtonadobno  
Форум » Вселенная » Солнечная система » Наша солнечная система имеет искусственное происхождение? (Имеет ли такая версия право на существование?)
Наша солнечная система имеет искусственное происхождение?
Происхождение солнечной системы
1.Искусственное[ 51 ][30.54%]
2.Естественное[ 103 ][61.68%]
3.Своя версия[ 17 ][10.18%]
Всего ответов: 167
defoДата: Четверг, 17.11.2011, 22:11 | Сообщение # 61
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 32
Статус: Offline

а что, разве не понятно то, СС является грандиозной (в нашем понимании) лабораторией!?
почему на жуткой перифирии, дык чоб дёру не дали, а ещё рядом ЧД прилепили чоб ваще страшно было (за ней харп наблюдает) а ещё ЧД как-то используется для перемещения
какие доказательства хм самые простые :
даже перечислять не буду все сми о том кричат
RW0LBRДата: Пятница, 18.11.2011, 12:40 | Сообщение # 62
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (defo)
а что, разве не понятно то, СС является грандиозной (в нашем понимании) лабораторией!?

Что же в ней(СС) особенного...таких систем миллиён, с может быть и больше...
А может лаборатория это наша Галактика...не-а, Вселенная... surprised ,что там мелочиться... wink biggrin


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
ANTIEXTREMISTДата: Пятница, 18.11.2011, 22:33 | Сообщение # 63
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Quote (defo)
какие доказательства хм самые простые :
даже перечислять не буду все сми о том кричат

И это правильно: зачем мелочиться. Раз в СМИ показали "Дом-2", значит это и есть реальная людская жизнь.
А если серьёзно, то и ЧД рядом нет и их не используют для перемещения
SlivkaДата: Пятница, 18.11.2011, 22:42 | Сообщение # 64
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1301
Награды: 126
Репутация: 442
Статус: Offline

Quote (ANTIEXTREMIST)
А если серьёзно, то и ЧД рядом нет и их не используют для перемещения

ближайшая ЧД в центре галактики...а по поводу перемещения в ней, так мне кажется, что её путают с "кротовой норой" wacko


Universe it's YOUniverse

↓Minor Earth | Major Sky↑

Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не украл его. Теперь мы кипятим на нем воду.© Граф Калиостро
ANTIEXTREMISTДата: Пятница, 18.11.2011, 22:56 | Сообщение # 65
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

ЧД должны быть и ближе, чем в центре Галактики- остатки взрывов сверхновых
SlivkaДата: Пятница, 18.11.2011, 23:02 | Сообщение # 66
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1301
Награды: 126
Репутация: 442
Статус: Offline

Quote (ANTIEXTREMIST)
ЧД должны быть и ближе, чем в центре Галактики- остатки взрывов сверхновых

не такие массивные возможно, хотя гибель сверхновой не всегда ЧД


Universe it's YOUniverse

↓Minor Earth | Major Sky↑

Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не украл его. Теперь мы кипятим на нем воду.© Граф Калиостро
ГугонДата: Пятница, 18.11.2011, 23:17 | Сообщение # 67
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (defo)
а что, разве не понятно то, СС является грандиозной (в нашем понимании) лабораторией!?
почему на жуткой перифирии, дык чоб дёру не дали, а ещё рядом ЧД прилепили чоб ваще страшно было (за ней харп наблюдает) а ещё ЧД как-то используется для перемещения
какие доказательства хм самые простые :
даже перечислять не буду все сми о том кричат
Порою диву даёшься, какая же всё-таки каша у людей в головах. А виной всему чрезмерная активность СМИ


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
Барон-КристианДата: Суббота, 19.11.2011, 03:57 | Сообщение # 68
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Наша система имеет искусственное происхождение.Её создали владыки огня и света.Куратор нашей планеты является Христос.Куратор галактики "отец галактики".

Добавлено (19.11.2011, 03:55)
---------------------------------------------
К куратору планеты есть свободный доступ разговора,который научит,подскажет и поможет действовать в правильном направлении.Это называется действовать на уровне планеты..

Добавлено (19.11.2011, 03:56)
---------------------------------------------
Как я говорил есть 32 штаба.Которые действую на Земле и в нашей солнечной системе и за пределами её.

Добавлено (19.11.2011, 03:57)
---------------------------------------------
Книги эти штабов можно купить в книжном магазине...Например "Магнитная служба".



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
alenka21Дата: Понедельник, 21.11.2011, 02:21 | Сообщение # 69
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (psuzanna)
объясняется тем, что планеты сейчас не находятся там , где они создавались, а в процессе они сталкивались друг с другом и перемещались , пока не встали на оптимальные орбиты. Наша система искусственная настолько, насколько искусственная вся вселенная или вселенные.

Не поверю в то, что планеты могли когда то сталкиваться. Они стоят на своих точных орбитах.

И только Солнце может внести хаос в этот четко установленный порядок.
Хотя и Солнце может исскуственно регулироваться! Раз уж брать такие масштабы.
НЛО у Солнца- вещь недоказанная и неизученная. dry cool smile
Что они там делают? smile Даже мы так близко к нему не подлетели...


ErebДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:15 | Сообщение # 70
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 113
Награды: 7
Репутация: 47
Статус: Offline

Quote (alenka21)
Что они там делают? Даже мы так близко к нему не подлетели...

Кххахах вы повелись на такую глупость?!Сожалею...ИМХОВ этих так сказать солнечных-НЛО слишком много несостыковок..особенно размеры wacko
Quote (alenka21)
Не поверю в то, что планеты могли когда то сталкиваться. Они стоят на своих точных орбитах.

Ага с самого образования они встали на круглые орбиты и завертелись+пояса астероидов и кометы так же периодически запускались потехи ради!И всё это с помощью пульта управления некого-разума,ога,ога......


psuzannaДата: Вторник, 22.11.2011, 14:57 | Сообщение # 71
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline

Извините Alenka21, вы и правдо думаете, что всё в начале было так-как сейчас, что всё статично и не меняется? Вы очень узко мыслите, ничего во вселенной не раждается идеальной , волшебной палочкой и все прамь на своих местах. Нет!!! Эволюция самая удивительная вещь. С начала был ужасный хаос , понадобилось много млрд лет, чтобы всё стало така, как сейчас. Это даказано, об этом никакой нормальный астроном , физик не спорит.
Quote (alenka21)

Quote (alenka21)

Quote (alenka21)
alenka21Дата: Вторник, 22.11.2011, 22:21 | Сообщение # 72
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Автор темы!
psuzanna, Ereb, Может Вы и правы. Но мне откровенно говоря, дики Ваши утверждения, Что в Солнечной системе сложилось все произвольно. Даже на протяжении нескольких веков, человечество- передавая знания поколениям, все равно не увидит полного цикла формирования планеты , или системы.
Хотите сарказма- становитесь в очередь. Нам и нос то за пределы Земли высунуть не дают. smile


RW0LBRДата: Суббота, 26.11.2011, 17:39 | Сообщение # 73
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (psuzanna)
Эволюция самая удивительная вещь. С начала был ужасный хаос , понадобилось много млрд лет, чтобы всё стало така, как сейчас. Это даказано, об этом никакой нормальный астроном , физик не спорит.

psuzanna,
не все так просто...ничего не доказано. О каких доказательствах может идти речь, если события происходили миллиарды лет тому назад. wacko в этом случае есть только теории, которые ждут свои доказательства...дождутся ли?


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
ГугонДата: Суббота, 26.11.2011, 17:47 | Сообщение # 74
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (RW0LBR)
в этом случае есть только теории, которые ждут свои доказательства...дождутся ли?

Насколько я знаю теорию об искусственном происхождении Солнечной системы никто серьёзно не рассматривает. Более того, я о существовании такой теории узнал только на этом форуме. вот об искусственном происхождении системы Земля - Луна я слышал.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
RW0LBRДата: Суббота, 26.11.2011, 18:04 | Сообщение # 75
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (Гугон)
вот об искусственном происхождении системы Земля - Луна я слышал.

А я и здесь считаю, что все произошло естественным путем...

Добавлено (26.11.2011, 18:04)
---------------------------------------------
Quote (RW0LBR)
Насколько я знаю теорию об искусственном происхождении Солнечной системы никто серьёзно не рассматривает.

Согласен с Вами. ...Мой комментарий был про теории вообще, хаос и миллиарды лет развития(№94)...


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям


Сообщение отредактировал RW0LBR - Воскресенье, 27.11.2011, 11:50
psuzannaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 11:44 | Сообщение # 76
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline

Я опять утверждаю, что вся вселенная меняется , планеты и звёзды раждаются, исчезают, сталкиваются друг с другом и всегда стремятся к идельному на тот момент. Если солнце искусственное, то и вселенная -тоже.
habarДата: Понедельник, 12.12.2011, 12:17 | Сообщение # 77
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1468
Награды: 26
Репутация: 105
Статус: Offline

Она имеет Божественное происхождение. Потому у неё одновременно и искусственное и естественное свойство.

Думать же о том, что планеты вращаются просто по стечению неких случайных обстоятельств - это значит стоять на самой низко ступени развития, - не в обиду будет сказано.
GeLioДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:25 | Сообщение # 78
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 53
Награды: 10
Репутация: 57
Статус: Offline

Нашу вселенную создал высший разум, или вселенная создала его, сказать сложно, а разум образовался естественным путем, он имеет энергетику мысли,сначала он создал физические законы потом уже материю,
то что нас окружает, и то что мы мы видим во вселенной, возможно этот разум нас наделил своей силой думать,понять,наша мысль частица этого разума, но меньше процента даже sad но мы находимся пока на низшей стадии развития нашей мысли, а мысль бессмертна и будет развиваться после нашей смерти.


Сообщение отредактировал GeLio - Понедельник, 12.12.2011, 13:29
ЕвдоксДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:44 | Сообщение # 79
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 51
Награды: 5
Репутация: 38
Статус: Offline

Не согласен с 4 утверждением. Планеты, по законам Кеплера, движутся по вытянутым эллиптическим орбитам, а не круглым.
Законы Кеплера:

1.Планеты движутся вокруг Солнца по вытянутым эллиптическим орбитам, причем Солнце находится в одной из двух фокальных точек эллипса.

2.Отрезок прямой, соединяющий Солнце и планету, отсекает равные площади за равные промежутки времени.

3.Квадраты периодов обращения планет вокруг Солнца относятся как кубы больших полуосей их орбит.


Порой кажется, что добро и зло это практически одно и то же но показанное с другого ракурса
habarДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:04 | Сообщение # 80
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1468
Награды: 26
Репутация: 105
Статус: Offline

Quote (Евдокс)
Не согласен с 4 утверждением. Планеты, по законам Кеплера, движутся по вытянутым эллиптическим орбитам, а не круглым.
Законы Кеплера:



Не забывайте, что законы Кеплера - это законы наблюдения планетного вращения с планеты Земля.

Потому в действительности или видом сверху (или снизу, поскольку в космосе нет верха-низа) солнечно-земного вращения (по центру вращения) планеты вращаются строго по окружностям, причём - совсем не вокруг Солнца, поскольку, как говорил Коперник в мироздании нет вещественных центров.
Форум » Вселенная » Солнечная система » Наша солнечная система имеет искусственное происхождение? (Имеет ли такая версия право на существование?)
Поиск: