Pulsar

Суббота, 27.04.2024, 06:16


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888, shtonadobno  
Форум » Вселенная » Солнечная система » Были люди на Луне ?! (Правда или нет что люди были на луне)
Были люди на Луне ?!
lunohodДата: Среда, 09.03.2011, 19:31 | Сообщение # 241
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 211
Награды: 31
Репутация: 141
Статус: Offline

выкладывали же новые снимки, какие там сомнения еще могут быть

http://kosmos-x.net.ru/forum/10-689-9


борьба с мракобесием на "быдло уровне"
ErebДата: Среда, 09.03.2011, 19:44 | Сообщение # 242
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 113
Награды: 7
Репутация: 47
Статус: Offline

Quote (Slaau)
... НО!!! Увидев бурную деятельность там и необъяснимые технические сооружения, НАСА приняло решение снимать отчёт о полёте в ангарах голливуда.

Прочитав твой пост мне вспомнился трейлер по трансформерам 3,там кстати почти также что ты написал,только:
Прилетели-увидели-странные сооружения(может даже активные)-решили снять в голливуде-теперь узнаем всё по Transformers 3:The Dark of the Moon biggrin




Сообщение отредактировал Ereb - Среда, 09.03.2011, 19:45
RW0LBRДата: Суббота, 12.03.2011, 15:00 | Сообщение # 243
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Мало того, америкосы снова возвращаются на Луну...
"...Американское аэрокосмическое агентство впервые за последние десять лет запустило к Луне сразу два исследовательских спутника. Цель амбициозного проекта — найти место для высадки будущих экспедиций и проверить наличие воды на южном полюсе планеты. Но это лишь первый шаг: в дальнейшем на Луне должны поселиться люди.
...Вопрос поставлен предельно четко: найти на Луне воду, чтобы не позже 2020 года американские астронавты смогли не только снова высадиться на Луне, но и уже начать работы по ее освоению..."


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям


Сообщение отредактировал RW0LBR - Суббота, 12.03.2011, 15:00
andrnikДата: Суббота, 12.03.2011, 17:49 | Сообщение # 244
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 45
Статус: Offline

Конечно были Американцы на луне.Это подтвердил в своё время даже СССР. А момент посадки был зафиксирован советской лунной орбитальной станцией и радиопередачи шли из района луны.
Fill13Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:52 | Сообщение # 245
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 344
Награды: 35
Репутация: 201
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (RW0LBR)
. Не один космонавт не согласится на такой обман.

а зачем ему об этом говорить сразу. Перед фактом ( то есть практически перед ракетой) сказать мол ребята так и так не летим а снимаем кино и это очень большой секрет . А у всех семьи
Quote (RW0LBR)
Как потом с этим жить(когда твои дети и внуки восхищаются тем, чего ты не совершал...)...

Очень просто молчать под знаком страха.
Quote (Bert@k)
, как обманули америкосы с Ираком типа там есть бум так и с луной живут обманом)

да да разве там нашли атомное оружие? НЕТ его там не было. Просто нас с вами обманули США также как и про луну. Ну что разве что бы махать томагавкам нужна правда?. Пришли в чужую страну все разбомбили( причем туда где были великие цивилизации мира ), убивают мирных жителей. А в данный момент бомбят Ливию.
Дело в том что нас обманули с луной. А это значит что ближайшее космическое тело осталось не покорённым человечеством.
Quote (RW0LBR)
Bert@k, неужели, американцы признались, что они не летали на Луну?

НЕТ КОНЕЧНА. НЕ КОГДА НЕ ПРИЗНАЮТСЯ. НЕ КТО БЫ НЕ СМОГ БЫ В ТОКОМ ПРИЗНАТЬСЯ
Quote (Slaau)
Увидев бурную деятельность там и необъяснимые технические сооружения, НАСА приняло решение снимать отчёт о полёте в ангарах голливуда

Да Да они туда прилетели и не нашли привычных им вещей. НЕ одного макдака и казенно. не одного советского шпиона. И испугались. вернулись и со слезами на глазах сняли фильм мол для отчета . Вы правы даже спорить не буду
Quote (DonTimon)
правда пока без пилотов. Не вижу технических прблем в их лагере. Были короче Американцы на Луне.

Да не было короче их там

Добавлено (20.03.2011, 11:52)
---------------------------------------------

Quote (andrnik)
радиопередачи шли из района луны.

правильно сигнал с луны ,а кино на луну с земле с базы американской. мол смотрите мы там.
BrainzomaniacДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:28 | Сообщение # 246
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Были ли люди на луне? Каждый знает что были
Fill13Дата: Понедельник, 21.03.2011, 13:02 | Сообщение # 247
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 344
Награды: 35
Репутация: 201
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Brainzomaniac)
Каждый знает что были

я вот знаю что не были
ButchSRДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:51 | Сообщение # 248
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 158
Награды: 18
Репутация: 192
Статус: Offline

Quote (Fill13)
я вот знаю что не были

я тоже знаю что не были smile

экипаж аполона умер бы ещё на подлете к луне от радиации smile

andrnikДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:45 | Сообщение # 249
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 45
Статус: Offline

Quote (ButchSR)
экипаж аполона умер бы ещё на подлете к луне от радиации

Это не совсем верно,так как за пределами магнитного поля Земли астронавты пробыли относительно не долго и доза радиактивного облучения не была смертельно опасна,они конечно могли бы умереть и за это время,но при условии сильнейшей вспышки на солнце,но это случается не часто так что можно сказать всем экспедициям на Луну в этом смысле повезло.

Добавлено (21.03.2011, 22:45)
---------------------------------------------

Quote (Fill13)
правильно сигнал с луны ,а кино на луну с земле с базы американской. мол смотрите мы там.

Не понимаю как это можно сделать технически,установить ретранслятор на Луне,тогда Советы легко бы засекли не только отражаемый с Луны сигнал но и посылаемый туда,да и слишком это дорогое удовольствие,особенно тогда.
ButchSRДата: Вторник, 22.03.2011, 08:59 | Сообщение # 250
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 158
Награды: 18
Репутация: 192
Статус: Offline

Quote (andrnik)

Это не совсем верно,так как за пределами магнитного поля Земли астронавты пробыли относительно не долго и доза радиактивного облучения не была смертельно опасна,они конечно могли бы умереть и за это время,но при условии сильнейшей вспышки на солнце,но это случается не часто так что можно сказать всем экспедициям на Луну в этом смысле повезло.

я не против ваших доводов, но даже если летального исхода не было от радиации, где признаки лучевой болезни? где последствия от радиации? защиты в то время не было.

Касаемо времени проведенного за пределами магнитной защиты земли, достаточно 2-4 часа и каюк от той дозы радиации которая присутствует в космосе!

RW0LBRДата: Вторник, 22.03.2011, 12:26 | Сообщение # 251
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (ButchSR)
Касаемо времени проведенного за пределами магнитной защиты земли, достаточно 2-4 часа и каюк от той дозы радиации которая присутствует в космосе!

Трудно с Вами не согласиться...Радиация - вещь серъезная... angry
Правда, я где-то читал, что при той солнечной активности и при тех технических средствах, которые имели космонавты, возможность не получить лучевую болезнь составляла 35%, т.е. шанс был, слетать и не облучится...(Ссылки на инфо нету, надо поискать в сети...)

Добавлено (22.03.2011, 12:26)
---------------------------------------------

Quote (Fill13)
Очень просто молчать под знаком страха.

Как жить с обманом?...Я бы не смог....а, Вы?


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
ButchSRДата: Среда, 23.03.2011, 09:02 | Сообщение # 252
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 158
Награды: 18
Репутация: 192
Статус: Offline

Quote (RW0LBR)
не получить лучевую болезнь составляла 35%, т.е. шанс был, слетать и не облучится...

Лучевая болезнь это приговор, и даже если лучевой болезни не случилось, то в любом варианте должны были быть последствия от воздействия радиации! Я долгое время изучал программу аполон, от её формирования до её завершения, так вот на счёт радиации молчок, и экипажи побывавшие на луне, и даже не 1 участник не отхватил радиации dry смешно! Просто лажа, после чернобыля, люди не получившие болезни лучевой, ни кто не дожил до глубокой старости, а вот астронавты аполона смогли surprised как же у них получилось, надо попросить научить, а то в японии дела не очень развиваются! biggrin

RW0LBRДата: Среда, 23.03.2011, 15:09 | Сообщение # 253
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

ButchSR,
Ваше мнение, а как относиться к снимкам мест посадки "аполлонов" на Луне(видны следы и все такое...)


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям


Сообщение отредактировал RW0LBR - Четверг, 24.03.2011, 15:09
ButchSRДата: Среда, 23.03.2011, 16:48 | Сообщение # 254
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 158
Награды: 18
Репутация: 192
Статус: Offline

Quote (RW0LBR)
Ваше мнение, а как относиться к снимкам мест посадки "аполлонов" на Луну(видны следы и все такое...)

Согласен что аргумент сильный! НО есть большое НО, все эти следы можно инициировать с земли, так как СССР на лунную поверхность сбросили болванку с гербом СССР, так что мешало США скинуть на поверхность луноход (или что то подобное), следы останутся и главное данный аппарат способен притащить лунный грунт, так же на поверхность можно сбросить инструмент (мол астронавты забыли), так что возможность к таким манипуляциям была, США грамотно продумали ход (как в шашках в дамки) так как им по любому это нужно было осуществить, иначе общественность порвало бы правительство за бездумное разбрасывание жизней и денег по космосу, люди то понимали где космос и где они (на земле много проблем которые можно было бы решить этими нереальными количествами денег). Нельзя не учитывать киностудию США (умеют снимать), так же главный момент это гонка за космос!

На марсе подобный аппарат по изучении планеты ползает анализы всякие проводит фотки делает (по фоткам на земле можно восстановить точную копию поверхности марса и снять фильм мол США и на марсе были, следы на планете от аппарата есть, данные есть, но в общем смысл ясен) да и Голивуд снимет так что закачаешься!

КварикДата: Четверг, 24.03.2011, 01:01 | Сообщение # 255
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Не могу сказать точно были ли на Луне люди, но знаю точно до 2020 года будут точно, причем это будут Российские космонафты =))) Подробнее можете посмотреть тут http://jivihorosho.blogspot.com/2011/03/blog-post_23.html
Fill13Дата: Понедельник, 04.04.2011, 12:04 | Сообщение # 256
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 344
Награды: 35
Репутация: 201
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (ButchSR)
экипаж аполона умер бы ещё на подлете к луне от радиации

ну мы этого наверняка не знаем ведь не кто дальше земной орбиты не летал. хотя конечна это опасно и бес специальных средств опасно смертельно
Quote (andrnik)
тогда Советы легко бы засекли не только отражаемый с Луны сигнал но и посылаемый туда,да и слишком это дорогое удовольствие,особенно тогда.

Ну тут может и знали но только единицы и самые высокие чины СССР но наверно сказать об этом открыто не могли. Это политика. Нельзя взять было ( как и сейчас) и сказать с трибуны что одна из сильнейших держав все подстроила. Такая информация как опасно смертельно так и бесценна. И глупа было не воспользоваться ей в своих интересах. Или можно так закодировать сигнал что все поверят что он прямо с луны и идет другое дело о всяких не стыковках, и что на снимках проколы а то мы бы с вами нечего не узнали
И наверно дешевле туда послать спутник с передатчикам. Установить его там( да и безопаснее)
чем снаряжать экспедицию. готовить ее. прощитавать все. Это же целый научный глобальный проект.
( а на дворе 60е а это значить надо было многое придумывать с нуля и вкладывать миллионы долларов ) а это все время.
да даже первый вариант короче получился да и дешевле наверно в 100000 раз
Quote (ButchSR)
где признаки лучевой болезни? где последствия от радиации? защиты в то время не было.

отличный вопрос.

Quote (RW0LBR)
Как жить с обманом?...Я бы не смог....а, Вы?

трудный вопрос.
Но мы то с вами хоть можем высказывать своё мнения в электронных буквах а кто то не может даже этого.
Quote (ButchSR)
как же у них получилось, надо попросить научить, а то в японии дела не очень развиваются!

Про Японию мои соболезнования. А вот как. Это сейчас мы с вами знаем что такое радиация и атомная энергетика. Как это смертельно опасно. Как не большие по своим размерам реакторы могут влиять на целую страну если они выходят из под контроля. А теперь представим что на дворе 60г 20 века
Что мы тогда будем знать с вами о радиации только только одни ассоциации ( атомное оружия.)
Тогда наверно мало кто знал что это смертельно опасно. Все думали что вот вот и на Марс полетим.
Так что тогда обычных людей это тогда не беспокоило что астронавты вернувшись с луны типа не подверглись не малейшему облучению. В этом плане всех легко было обмануть.
И знаете что я вот все думаю. Если американцы были на луне что же они туда опять не летят
Ну раз они там были первые что же они её не хотят дальше осваивать.


Сообщение отредактировал Fill13 - Понедельник, 04.04.2011, 12:08
evaFДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:37 | Сообщение # 257
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 194
Награды: 30
Репутация: 104
Статус: Offline

Да это все логично.Были американцы на луне и неоднократно были,это факт.А вот съемки которые нам предоставили,были отсняты в павильоне.Подумайте сами-все должно быть безупречно,все отлаженно,все по героически,чтоб американская нация гордилась своими героями,а СССР кусал все что есть на теле от злости!Это просто.Вопрос в том-почему нам не показали подленный материал?!Что такого они обнаружили на Луне?Что скрывают?А то что скрывают,это помоему всем ясно!
Fill13Дата: Понедельник, 04.04.2011, 22:47 | Сообщение # 258
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 344
Награды: 35
Репутация: 201
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (evaF)
,а СССР кусал все что есть на теле от злости

Ну факт полёта на луну очень спорный. А а что кусать то. Кусали бы если сидели тогда на одном месте
А так и первый спутник и первый космонавт за СССР.
Хотя такие фильмы до сих пор не научились снимать. жаль sad
evaFДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:59 | Сообщение # 259
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 194
Награды: 30
Репутация: 104
Статус: Offline

Quote (Fill13)
Ну факт полёта на луну очень спорный.

Спорить можно до посинения-но факт отается фактом -были и не РАЗ!Но как я уже сказала,все было переснято...
Quote (Fill13)
Кусали бы если сидели тогда на одном месте
А так и первый спутник и первый космонавт за СССР.

так мы практически начали в то время отставать.Мы же тоже хотели на Луну рваться.Но к сожалению,или уже к счастью поняли,что в нашем корабле космонавт просто не выживет-ведь надо совершить посадку,потом взлететь и отправиться домой.Вот мы и нацелились на орбиту.Все очень просто.))
Fill13Дата: Понедельник, 04.04.2011, 23:02 | Сообщение # 260
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 344
Награды: 35
Репутация: 201
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (ButchSR)
экипаж аполона умер бы ещё на подлете к луне от радиации

Ну тут кстати поспорить можно, конечна если в это время на солонце была сильная вспышка то тогда да.
А так астронавты должны подвергнуться сильному излучению. Наверняка тогда ученые уже знали что это риск для космонавтов но тогда не было ( я так думаю) таких костюмов что бы защитить от подобных воздействий.
Темная история. Но американцев можно похвалить. Все таки полеты на луны не совпали с вспышками на солнце и жизням ковбоев не чего не угрожала так они остались на своих ранчо и вместе со всеми смотрели кино про лунную научную экспедицию.
Форум » Вселенная » Солнечная система » Были люди на Луне ?! (Правда или нет что люди были на луне)
Поиск: