Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 17:14


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Философия - как инструмент познания. » Воспоминания (Что помнит человек?)
Воспоминания
brusДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:37 | Сообщение # 21
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 398
Награды: 193
Репутация: 672
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата alenka21 ()
формируют ли воспоминания характер?
возможно как-то да,но очевидно - на формирования х-ра влияет среда и окружения(улица много значит), плюс генетическая наследственность,причём через несколько колен родословия.
Цитата alenka21 ()
Вот говорят неудачи закаляют.
это только говорят,а на деле все не так,от частых неудач надо задуматься,не спроста они...... Человек имеет свойства (сам не замечая)притягивать к себе негатив, и возможно стать энергетическим донором. Характер при этом играет только вспомогательную роль. 
Цитата alenka21 ()
А как забыть и простить человека, который обидел?
наверное изначально лучше простить,потом как получится smile ,но специально заставлять себя забыть не надо. камень за пазухой тянет когда его носишь,наверное.
Цитата Al-luminiy ()
С какого возраста кто себя помнит? Я вот примерно с трех лет...
Слышал,что есть индивидуумы которые помнят и побрякушки и пустышки.У меня в детстве была игра "железная дорога" и по ней паровозик бегал,мне было три.......
Bert@kДата: Среда, 25.12.2013, 11:34 | Сообщение # 22
Bertak
Группа: Постоянные

Сообщений: 1231
Награды: 83
Репутация: 426
Статус: Offline

Наверное без памите небыло бы и жизни, потому что зачем нужна жизнь если ты уже не будешь помнить о прожитов. Получается без памяти мы бы жили одним днем. как то так наверное...

Боженька полагает, а Берик к себе располагает

brusДата: Среда, 08.01.2014, 02:34 | Сообщение # 23
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 398
Награды: 193
Репутация: 672
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Bert@k ()
Наверное без памите небыло бы и жизни, потому что зачем нужна жизнь если ты уже не будешь помнить о прожитов. Получается без памяти мы бы жили одним днем. как то так наверное...
Ты меня на рассвете разбудишь
Проводить не обутая выйдешь
Ты меня никогда не забудешь
Ты меня никогда не ......
Юнона и Авось

Добавлено (31.12.2013, 17:39)
---------------------------------------------
Уважаемые жители Пульсара smile ! форумчане,модераторы,админы и просто    гости ! От всего сердца поздравляю Вас с наступающим Новым 2014 Годом!!!        Желаю всем biggrin , чтобы в новом лошадином году сбылись Ваши сокровенные желания. Счастья, Мира, Везения,Успехов и много,много ЛЮБВИ!

Добавлено (06.01.2014, 18:30)
---------------------------------------------
Пульсаровцы ! С Рождеством Вас! Пусть благие желания сбудутся у каждого!

Добавлено (08.01.2014, 02:34)
---------------------------------------------

Цитата brus ()
как можно обо всём не комплексуя свои уже пережитые однажды когда то поступки и моменты
блин наверное вспомнил один  случай happy ... Учился в 5м классе, к нам девочка с другой школы перевилась,очень симп. ну конечно парни однокл. на новенькую запали,ну и я естественно. Причёска её,походка,ну по полной...наши девчонки завидовать конечно,и естественно проучить её за красоту как "полагается". Увидел как-то я как наши барышни унижать её стали и вступился...естественно в школе поползли слухи о женихе и невесте...рыцарем она меня не выбрала,но сказала то, что в жизни красивой быть трудно и многим этого не понять...Вот и до сих ломаешь голову,какая жена будет лучше - которая красивая или которая борщ готовить умеет. surprised


Сообщение отредактировал brus - Вторник, 31.12.2013, 17:40
Форум » Философия и .... » Философия - как инструмент познания. » Воспоминания (Что помнит человек?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: