Pulsar

Среда, 24.04.2024, 22:29


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Земля. » Человечество
Человечество
DeamyДата: Понедельник, 05.08.2013, 21:01 | Сообщение # 121
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Цитата (alenka21)
Ну да не говорили. Сама додумала

По моему, где-то давно в какой-то теме было.

А так, мне, кстати, вот что сегодня на почту пришло с сайта петиций: http://www.thepetitionsite.com/takeaction/329/903/448/?z00m=20604503 Бедняги даже не в курсе, что закон запрещает лишь пропаганду...


alenka21Дата: Пятница, 06.09.2013, 23:12 | Сообщение # 122
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Deamy
Цитата
это ставит любую ЛГБТ олимпийцев или адвокатами поездки в Сочи для участия в огромной опасности. Олимпийские атлеты должны быть обеспокоены конкурирующих и представляющих их страну, а не будут ли они в конечном итоге в тюрьме которые они любят. Международный олимпийский комитет (МОК) должны выступить против такого нарушения прав человека от олимпийской принимающей страны. Скажите МОК публично заявить о своей поддержке всех спортсменов и запретить любые попытки России нарушают права ЛГБТ-олимпийцев!

Как на мой взгляд, существуют рекорды и нормативы среди женщин и мужчин.
Цитата
Бедняги даже не в курсе, что закон запрещает лишь пропаганду...

Представляете , что это может за собой потянуть? Если среди спортсменов попадется какой нибудь непрадициал? Вроде все верно. Но как то беспокойно. Уже были случаи с бегунами. Может не в ту степь говорю. Да и за болельщиков- щёкотно. Думаю это изначально головная боль МОКа.

Добавлено (05.08.2013, 21:29)
---------------------------------------------
А что МОК сделал в защиту болельщиков?

Добавлено (06.09.2013, 23:12)
---------------------------------------------

Brunobiggrin Шучу конечно, но это в противовес Вашему ролику.
Наверное уже многие видели в сети ролики - Подлинная сторона человеческой природы. Доброты ПСТО, и т д. Вышел очередной ролик. Смотришь, и так мило, мужчина убирает с трассы, оживленной!!! котейку. Ну не злой человек по природе. и не охотник. У мну как то был пекинес, так вот моя дама лежала посреди двора. ну забыл ее сын на улице. Вот и разляглась посреди двора на дороге. Машина остановилась, вышел водитель, отнес за бордюр/поребрик. И поехал. Ну не лапочка он? (Мама с окна случайно увидела). И всыпала всем нам. happy

Из старенького кто не видел =)




Сообщение отредактировал alenka21 - Пятница, 06.09.2013, 23:19
Форум » Мир вокруг нас. » Земля. » Человечество
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: