Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 22:56


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Интервью с РЕПТОИДОМ "Lacerta" (они живут с нами на одной планете)
Интервью с РЕПТОИДОМ "Lacerta"
siborДата: Понедельник, 13.06.2011, 18:16 | Сообщение # 21
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 85
Статус: Offline

Если мы причинили кому-либо ущерб нечестной сделкой, если мы хитрили в себе, если мы смошенничали, хотя формально и не нарушив закон,
мы должны исповедовать себя и возместить наше сделанное и увидеть то что есть в нашей силе.
вот поймёте вы меня или нет вот есть люди которые много говорят о сатане они думают о нём как о своём противнике и они вспоминают его в молитве , и образом таким они рождают себе врага.
придумывая его.
наверное лучше думать о любви и создавать в себе любовью.
вот так мои любимые!
prontoДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:46 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (sibor)
наверное лучше думать о любви и создавать в себе любовью.


хорошо подумаем

=================================================================================

продолжим дальше про рептойдов

Рептоиды

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Рептоиды (англ. Reptilians, также называються: Рептилиоиды, Дракониоиды и Рептилоиды) — Раса неизвестных ящероподобных существ, которых можно отнести как и к уфологии, так и к криптозоологии. Для уфологов рептоиды - разновидность инопланетян, живущие где-то в созвездии дракона, летают они на гигантских космических кораблях замаскированных под планеты, и постоянно похищают людей, для своих экспериментов. Также уфологи считают что рептоиды живут в подземных базах на Земле. А для криптозоологов, рептоиды - это потомки динозавров. Как бы то ни было, считаетья, что именно рептоиды оставляют по всей америке множество изуродаванных трупов животных. При этом кожа отрезанная рептоидами на трупе правильная, и что её вырезали подручными средствами. А следы крови и внутренние органы животного отсутствуют. Некоторые учёные полагают что кровь и внутренние органы служат рептоидам в качестве деликатеса, а другие полагают что кровь для рептоидов - это топливо, или точнее источник энергии для их техники. Рептоиды враждебно относятся к людям, считая их низшей расой. Есть предположение что рептоиды вскоре захватят землю, и поработят всех людей.

Возможно что рептоиды появлялись на земле много лет назад, как и в нашей, так и до нашей эры. Видимо рептоиды были приняты у различных народов как богов, и наверняка рептоидами в древнем мире это боги: Кетцалькоатль у народов Америки, Себек у древних египтян, Лилит в библии, Змеехор в Австралии и Кекропс в древней Греции.

Рептоиды - существа трёхметрового роста с развитой мускулатурой. Кожа покрыта жёсткой жёлто-зелёной (или светло-зелёной) чешуёй, представляет из себя броню, покрывающую всё тело. Рептоиды не получают ранений из-за этой брони. От кожи идёт светло-зелёное свечение. Мозг сильно развит. Глаза - большие, золотистого цвета, с вертикально расположенными зрачками, похожими на кошачьи. Глаза рептоидов, вероятно, чувствительны к инфрокрасному цвету, что позволяет найти им находить живых существ в темноте. Руки рептоидов не очень длинные, размером с туловище. Но на кончиках пальцав кистей и ступней есть присоски. На ступнях присоски нужны для того чтобы ходить по любым поверхностям, как по горизонтальным, так и по вертикальным. А на кистях присоски нужны, вероятно для того чтобы удержать жертву, и недать ей уйти. Также говорят что вместо присосок на кистях острые когти, которые также недавали жертве выбраться из лап рептоида. Язык у рептоидов раздвоенный.

Если бы самый умный вид динозавра троодон не вымер, из-за падения метеорита, и сохранил изящную осанку, то он бы эволюционировал в разумное человекоподобное существо, которое в 21-ом веке было на уровне развития инопланетян - уже у них были совершенные оружия, межгалактические космические корабли, большая численость войска, и вобщем всё чем можно завоевать планеты. Сейчас таких существ называют динозавроидами. .


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
siborДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:10 | Сообщение # 23
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 85
Статус: Offline

Quote (pronto)
Сейчас таких существ называют динозавроидами

они живут сейчас т.е. в наше время на Стозе.
планета маленькая и вам неизвестная.
prontoДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:14 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (sibor)
планета маленькая и вам неизвестная.


о да вы правы планета маленькая а я ,вы и все остальные ее незнаем и на половину


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
SweetCosmogirlДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:18 | Сообщение # 25
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 151
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline

очень интересно..я бы тоже побеседовала с рептоидом smile
пабиДата: Вторник, 28.06.2011, 14:07 | Сообщение # 26
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

pronto, Мне особенно имя понравилось biggrin . Теперь буду на опознавательные знаки смотреть. smile
Чего то с трудом верится , но интересно smile
А вот про подземных - это ещё мне дед рассказывал . Ему я верю. cool


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Форум » Архив » Контактеры » Интервью с РЕПТОИДОМ "Lacerta" (они живут с нами на одной планете)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: