Воскресенье, 04.12.2016, 15:31

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: tiger888 
Форум » Разговоры » Вы очевидец! » Фотографии трансцендентных объектов. (Трансцендентные формы жизни.)
Фотографии трансцендентных объектов.
Пришелиц2Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 10:36 | Сообщение # 81
Специалист

Награды: 12
Статус: Offline
Вселенная-Нова,  http://shah-online.ru/node/3412 

Оххххххх, как надоела демагогия, а это ещё плююсь иидиотская демагогия.

Люди аууу, проснитесь, харэ бредить.В космосе не чего не может быть прямолинейным, круглым, эллиптическими и т.д. всё ОТНОСИТЕЛЬНО, и про это не кто не вспоминает, это же и так всем понятно.

Да теперь мне понятно, почему погибали древние цивилизации,они просто вырождались, (лицо скривилось как от лимона, пойду снегом потру, может разгладиться, бррр).

Все вроде разгладилось бррр.
Земляне, кхы, кхы, чёт, в горле запершило.Или вы смотрите в совой телевизор, и у вас будут точно такиеже мозги, точнее не будет совсем, или вы нормально общаетесь с умом – любовью и
уважением.
Прикрепления: 9636059.jpg(159Kb)

Сообщение отредактировал Пришелиц2 - Воскресенье, 17.02.2013, 14:41
Вселенная-НоваДата: Среда, 20.02.2013, 10:56 | Сообщение # 82
Заинтересовавшийся

Награды: 21
sserg, . Помимо кругового движения по орбите, Солнечная система совершает вертикальные колебания относительно галактической плоскости, пересекая её каждые 30—35 миллионов лет и оказываясь то в северном, то в южном галактическом полушарии. Само точное движение солнца астрономы до сих пор не могут определить.
А по поводу этих трансцендентных объектов есть одно видео на нашем сайте http://kosmos-x.net.ru/blog/sekretnyj_kod_egipetskikh_piramid_1_2_serija_the_pyramid_code_2011/2012-01-26-566 там на 17 минуте 2-ой серии как раз фотографии и разъяснение по поводу обсуждаемой темы. И ни какие это не блики и не пятна в голове. Надо быть немного терпеливее и рассудительнее в выводе итогов. Поищите на других сайтах попробуйте сами эксперименты провести в разную погоду время суток возле строений, ЛЭП, и ещё чего нибудь такого. А то получается демагогия это просто обсуждения что это чуш. Так зачем вы сюда заходите и читаете всё это?
А и ещё sserg посмотри внимательно и изучи сам галактический диск с его рукавами и движениями отдельной солнечной системы в диске. Если изучиш внимательно, найдеш конструкцию антигравитационного двигателя. Вернее одну из конструкций.
Всем удачи и успехов. Поймите всё с пониманием...)))

Надо быть сильнее бога и дьявола, чтобы жить в этом мире...
Пришелиц2Дата: Среда, 20.02.2013, 11:44 | Сообщение # 83
Специалист

Награды: 12
Вселенная-Нова,
Ой, не смотрители бы, вы эти ВВС СОВСКИЕ  американские фильмы, лож и невежество,сплошное.

Да плюс, преподносятся с чисто американской наглостью, в смысле, они одни тут умные на земле, и делятся своими лживыми умозаключениями.

Сообщение отредактировал tiger888.

Сообщение отредактировал Пришелиц2 - Среда, 20.02.2013, 12:17
Вселенная-НоваДата: Воскресенье, 24.02.2013, 10:11 | Сообщение # 84
Заинтересовавшийся

Награды: 21
Пришелиц2, Здесь кружок науки и космоса, а не кружок религиозной воскресной школы, мы прошли уже это.
И фильм объясняет как оно есть, а не как нам в школе преподносят, ничего в этом не вижу бесовского и американского. И хватит переть на америку, там такие же люди как и мы. Им втирают ихние верхнии социумы правления страны против нас, а нашему народу втирают наше верхнее высшее социумное общество. Вы случайно не из этого общества? Живите с любовью Пришелец2, а не говорите о ней. А то у вас изложение не по форме.
Всем Благ... wink

Надо быть сильнее бога и дьявола, чтобы жить в этом мире...
Leonid_SemenovichДата: Воскресенье, 24.02.2013, 10:11 | Сообщение # 85
Исследователь

Награды: 7
Quote (паби)
Радуйтесь, что вы такой позитивно -разумный, только спираль то ,она может и вниз опустить , в двухмерие .Вот задумайтесь , к чему я это написала? Да ! а Вы чего на Земле то делаете, судя по фразе Leonid_Semenovich писал(а):

Спираль не опустить вниз.Вы можете мне не верить.Я с ней контактировал.После видел пару.Я всегда выдаю свою информацию.Безграмотность у меня врождённая.Это мой бич.Каждый человек - космос.Свои возможности он не использует.На Земле делаю,то что и вы.
Надежды на супервысшие цивилизации бесполезны.Никто и ничто не придёт наводить за нас порядок.Для вас Елена Рерих - последняя инстанция истины.Для меня информационная энергия трансцендентного мира.В нас заложена голографическая частица трансцендентного мира.В народе её называют душой.
Прикрепления: 3354931.jpg(4Kb)
amivo777Дата: Вторник, 03.09.2013, 20:42 | Сообщение # 86
Суперзнаток

Награды: 28
Я тоже могу выложить сюда сотни своих фото с такими кругами.Которые делал их в разных местах( в старых замках,пищерах.......)и заметил, что если смотреть рассеяным взглядом над фотоаппаратом совспышкой,то эти круги можно увидеть не вооруженным взглядом и даже их месторасположение
на фото.Я уверен что речь не идет о пыли или каплях воды
в воздухе,потому как я делал фото одного места в разное время и круги оставались на своих местах. Возможно это связано с определенным местом, я не знаю.
Фото сделаны в замке(возрост замка около 1000 лет) ночью.
Прикрепления: 4504231.jpg(209Kb) · 8605072.jpg(186Kb)

Сообщение отредактировал amivo777 - Вторник, 03.09.2013, 20:45
пабиДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:23 | Сообщение # 87
Искатель

Награды: 1340
Цитата (Leonid_Semenovich)
паби писал(а):
Радуйтесь, что вы такой позитивно -разумный, только спираль то ,она может и вниз опустить , в двухмерие .Вот задумайтесь , к чему я это написала? Да ! а Вы чего на Земле то делаете, судя по фразе Leonid_Semenovich писал(а):

Это из сообщения 85, а мои тогда где в этой теме? Если удалили, то как так всё под чистую biggrin вместе с аватаркой. Моих постов даже здесь и нет, а помнится чего то много писала и о трансциндентности и многом другом Кто же так удалил?Кстати во многих темах заметила, много моих постов удалено , а оставлено в основном какое то бла-бловство? И даже в постах фразы не все.Мне удалитьтся?Так прямо и скажите? Меня это даже обрадует!

Добавлено (08.09.2013, 15:23)
---------------------------------------------
Вот наконец то и меня задело , если честно. Да идите в баню, кто это сделал, больше на сайт ни -ни.Кроме администрации сайта , кому ещё?

Учиться у Всех , не подражать Никому!
Roman219502aДата: Суббота, 23.11.2013, 23:10 | Сообщение # 88
Заинтересовавшийся

Награды: 62
называют их орбами . нашел в интернете. Даже такие есть. wink я в это верю 50\50. (Мое мнение)
Прикрепления: 0070384.jpg(33Kb)

ареппеДата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:41 | Сообщение # 89
Пришелец

Награды: 2
Люди вы совсем с ума сошли какое еще женское начало wacko . Куда мир катится. Вы еще скажите, что инопланетяне вселяются в домашних животных и следят как живут люди. biggrin
imperionДата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:17 | Сообщение # 90
Исследователь

Награды: 56
Leonid_Semenovich,у Вас  довольно интересная идея несмотря на (возможно если это конечно правда )пока что её недоказуемость с научной точки зрения Мне бы хотелось бы побольше узнать о Вашей идее Если Вы не против то расскажите поподробнее а я на досуге как то попробую все ваши идеи просистематизировать

Добавлено (22.12.2013, 18:38)

Цитата
Люди вы совсем с ума сошли какое еще женское начало  . Куда мир катится. Вы еще скажите, что инопланетяне вселяются в домашних животных и следят как живут люди.
 Ну насчет инопланетян которые вселяются в животных это я надеюсь шутка biggrin

А насчёт всего остального то сказал всем известный фантаст Артур Кларк-Чтобы понять что есть возможное и невозможное надо зайти за грань возможного.

Добавлено (22.12.2013, 20:17)
Кстати что на подобии я тоже видел но уже своими глазами без каких либо камер и видеокамер!

Сообщение отредактировал imperion - Воскресенье, 22.12.2013, 18:40
Форум » Разговоры » Вы очевидец! » Фотографии трансцендентных объектов. (Трансцендентные формы жизни.)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: