Pulsar

Четверг, 18.04.2024, 04:44


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Вы очевидец! » Фотографии трансцендентных объектов. (Трансцендентные формы жизни.)
Фотографии трансцендентных объектов.
Пришелиц2Дата: Среда, 20.02.2013, 11:44 | Сообщение # 81
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 135
Награды: 12
Репутация: 36
Статус: Offline

Вселенная-Нова,
Ой, не смотрители бы, вы эти ВВС СОВСКИЕ  американские фильмы, лож и невежество,сплошное.

Да плюс, преподносятся с чисто американской наглостью, в смысле, они одни тут умные на земле, и делятся своими лживыми умозаключениями.

Сообщение отредактировал tiger888.


Сообщение отредактировал Пришелиц2 - Среда, 20.02.2013, 12:17
Вселенная-НоваДата: Воскресенье, 24.02.2013, 10:11 | Сообщение # 82
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 78
Награды: 21
Репутация: 59
Статус: Offline

Пришелиц2, Здесь кружок науки и космоса, а не кружок религиозной воскресной школы, мы прошли уже это.
И фильм объясняет как оно есть, а не как нам в школе преподносят, ничего в этом не вижу бесовского и американского. И хватит переть на америку, там такие же люди как и мы. Им втирают ихние верхнии социумы правления страны против нас, а нашему народу втирают наше верхнее высшее социумное общество. Вы случайно не из этого общества? Живите с любовью Пришелец2, а не говорите о ней. А то у вас изложение не по форме.
Всем Благ... wink


Надо быть сильнее бога и дьявола, чтобы жить в этом мире...
Leonid_SemenovichДата: Воскресенье, 24.02.2013, 10:11 | Сообщение # 83
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 98
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (паби)
Радуйтесь, что вы такой позитивно -разумный, только спираль то ,она может и вниз опустить , в двухмерие .Вот задумайтесь , к чему я это написала? Да ! а Вы чего на Земле то делаете, судя по фразе Leonid_Semenovich писал(а):

Спираль не опустить вниз.Вы можете мне не верить.Я с ней контактировал.После видел пару.Я всегда выдаю свою информацию.Безграмотность у меня врождённая.Это мой бич.Каждый человек - космос.Свои возможности он не использует.На Земле делаю,то что и вы.
Надежды на супервысшие цивилизации бесполезны.Никто и ничто не придёт наводить за нас порядок.Для вас Елена Рерих - последняя инстанция истины.Для меня информационная энергия трансцендентного мира.В нас заложена голографическая частица трансцендентного мира.В народе её называют душой.
Прикрепления: 3354931.jpg (4.5 Kb)
amivo777Дата: Вторник, 03.09.2013, 20:42 | Сообщение # 84
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 327
Награды: 28
Репутация: 110
Статус: Offline

Я тоже могу выложить сюда сотни своих фото с такими кругами.Которые делал их в разных местах( в старых замках,пищерах.......)и заметил, что если смотреть рассеяным взглядом над фотоаппаратом совспышкой,то эти круги можно увидеть не вооруженным взглядом и даже их месторасположение
на фото.Я уверен что речь не идет о пыли или каплях воды
в воздухе,потому как я делал фото одного места в разное время и круги оставались на своих местах. Возможно это связано с определенным местом, я не знаю.
Фото сделаны в замке(возрост замка около 1000 лет) ночью.
Прикрепления: 4504231.jpg (208.5 Kb) · 8605072.jpg (185.8 Kb)


Сообщение отредактировал amivo777 - Вторник, 03.09.2013, 20:45
пабиДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:23 | Сообщение # 85
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата (Leonid_Semenovich)
паби писал(а):
Радуйтесь, что вы такой позитивно -разумный, только спираль то ,она может и вниз опустить , в двухмерие .Вот задумайтесь , к чему я это написала? Да ! а Вы чего на Земле то делаете, судя по фразе Leonid_Semenovich писал(а):

Это из сообщения 85, а мои тогда где в этой теме? Если удалили, то как так всё под чистую biggrin вместе с аватаркой. Моих постов даже здесь и нет, а помнится чего то много писала и о трансциндентности и многом другом Кто же так удалил?Кстати во многих темах заметила, много моих постов удалено , а оставлено в основном какое то бла-бловство? И даже в постах фразы не все.Мне удалитьтся?Так прямо и скажите? Меня это даже обрадует!

Добавлено (08.09.2013, 15:23)
---------------------------------------------
Вот наконец то и меня задело , если честно. Да идите в баню, кто это сделал, больше на сайт ни -ни.Кроме администрации сайта , кому ещё?


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Roman219502aДата: Суббота, 23.11.2013, 23:10 | Сообщение # 86
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 79
Награды: 62
Репутация: 234
Статус: Offline

называют их орбами . нашел в интернете. Даже такие есть. wink я в это верю 50\50. (Мое мнение)
Прикрепления: 0070384.jpg (33.1 Kb)


ареппеДата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:41 | Сообщение # 87
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Люди вы совсем с ума сошли какое еще женское начало wacko . Куда мир катится. Вы еще скажите, что инопланетяне вселяются в домашних животных и следят как живут люди. biggrin
imperionДата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:17 | Сообщение # 88
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 97
Награды: 56
Репутация: 166
Статус: Offline

Leonid_Semenovich,у Вас  довольно интересная идея несмотря на (возможно если это конечно правда )пока что её недоказуемость с научной точки зрения Мне бы хотелось бы побольше узнать о Вашей идее Если Вы не против то расскажите поподробнее а я на досуге как то попробую все ваши идеи просистематизировать

Добавлено (22.12.2013, 18:38)
---------------------------------------------

Цитата
Люди вы совсем с ума сошли какое еще женское начало  . Куда мир катится. Вы еще скажите, что инопланетяне вселяются в домашних животных и следят как живут люди.
 Ну насчет инопланетян которые вселяются в животных это я надеюсь шутка biggrin

А насчёт всего остального то сказал всем известный фантаст Артур Кларк-Чтобы понять что есть возможное и невозможное надо зайти за грань возможного.

Добавлено (22.12.2013, 20:17)
---------------------------------------------
Кстати что на подобии я тоже видел но уже своими глазами без каких либо камер и видеокамер!

Сообщение отредактировал imperion - Воскресенье, 22.12.2013, 18:40
Форум » Разговоры » Вы очевидец! » Фотографии трансцендентных объектов. (Трансцендентные формы жизни.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: