Pulsar

Среда, 24.04.2024, 18:52


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Вселенная » Космос. » Основы планетологии (Образование планет, планетарных систем и их развитие)
Основы планетологии
Александр_АбрамовичДата: Пятница, 16.11.2012, 16:05 | Сообщение # 21
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 350
Награды: 14
Репутация: 62
Статус: Offline

Добрый день уважаемые коллеги. Я Соколовский Александр. Хочу предложить Вам свою гипотезу,о возникновении планеты Земля и всей Солнечной системы.,в Космическом
Поле. Эти вопросы давно волнуют людей,заинтеровался и я. Я собирал материалы,анализировал их и таким образом у меня сложилось мое мнение о тех эволюционных процессах,которые происходят
в Космическом Поле.Не вся полученная информация меня устраивала и вызывала доверие. Меня полностью устраивают те Законы М.В. Ломоносова,касающиеся Космоса,его Закон о вечности Космоса и планет в нем,Закон о

Добавлено (16.11.2012, 16:05)
---------------------------------------------
вечности материи и Закон о вечности космической энергии. Почему-то открытия Эвклида,Ньютона,Энштейна,Менделеева и других великих ученых,является непреложной истиной.,а открытия М.В.Ломоносова ученые
решили истолковать по своему,а то и совсем проигнорировать. В результате появился на свет такой ОПУС,иначе не скажеш,как теория ,,Большого Взрыва,,. Но об этом ниже. На многие вопросы,которые у меня появились,в отношении
рождения планет,звезд и т.д.,а значит и самого Космического Поля,я нашел ответы,размышляя и анализируя увиденные по телевизору кадры поглощения какой-то планеты ,,Черной ДДырой,,. За этим я увидел
процесс не только поглощения,но и процесс рождения новой планеты.,задав себе вопрос,а что же дальше-после поглощения7. Я представил себе жизнь КП,его
эволюционный процесс развития. Я стал искать ответ на вопрос,а почемуКосмическое Поле ,при помощи ,,ЧД,, ,уничтожило эту планету7, То,что я увидел,никак не объяснялось теорией ,,Большого Взрыва,,. В мои руки попала книга,очевидно ученого,к сожалению,в ней нет упоминания о его научном звании.
Автор Айзек Азимов,книга называется--МАРС,ЛУНА,ГАЛАКТИКИ,ЗВЕЗДЫ,СОЛНЦЕ--Занимательная астрономия.Москва,центрполиграф,2003. Правда,что кроме занимательной астрономии,он приводит очень серъезные объяснения к различным эволюционным процессам,происходящих в КП.
Привожу,в его интерпритации,изложение теории ,,Большого Взрыва,,--,,Некоторые астрономы думают,что миллиарды лет назад,вся материя Вселенной была сосредоточена-,,спресована,,-в одном огромном шаре. И этот шар взорвался,а его осколки,в виде скоплений галактик,до сих пор разлетаются
в разные стороны. Это стр.13 его книги. И тут же--,,Почему галактики движутся7.Даже ученые не могут пока точно объяснить это явление.,,.Цирк да и только. КП пусто.Откуда взялась пыль,а это материя,откуда взялась энергия,чтобы спресовать,а затем взорвать этот шар. Если всеже был взрыв,то почему ученые не знают,как
объяснить движение галактик. В моем понятии,так называемые ученые решили прославиться и изобрели эту теорию ,,Большого Взрыва,,.Более того,они убедили,в своей правоте многих и ученых,и читателей,которые
привыкли верить ученым наслово. Очень многие люди видели взрыв воочию,многие видели его по телевизору,но к сожалению,они не провели аналогию и не подумали сравнить увиденное с предлагаемой им теорией. Ведь первое,что приходит на ум,это ее абсурдность. Из школьного курса физики--рамка металлическая,помещенная в магнитное поле,начпнает вращаться. Азимов--стр.8.Сила,которая направляет движение
планет по их орбитам,называется гравитацией,или силой притяжения. Здесь уместно вспомнитьо устройстве галактик,устройства нашей Солнечной системы планет. Каждое космическое тело,будь то звезда или планета,или другое,более или менее крупное тело, имеет свое гравитационное поле,которое взаимодействует
с гравитационным полем своего соседа. Центральная звезда,или планета удерживает,в своем гравитационном поле,столько различных планет и звезд,на сколко сильно гравитационное поле центра. А от взаимодействия мощностей полей гравитации всех тал,удерживаемых мощным гравитационным полем центральной звезды,или планеты,и зависит--конфигурация галактики,
количества разнообразных планет извезд,и других тел,в поле галактики,скоростей движения и вращения вокруг своих осей и по орбитам,времени этого движения и вращения,а главное--образования постоянного,стабильного взвешенного и уравновешенного гравитационного поля галактики. Такие поля галактик создают
общее уравновешенное,постоянное,сбалансированное Космическое Поле. Об этом прекрасно осведомлены авторы теории ,,Большого Взрыва,,.Опубликовав ее они создали о себе не лучшее мнение.Что касается движения галактик. Из того многомиллиардного многообразия галактик в Космическом Поле,нет ни одной
одинаковой.КП в каждой точке своего пространства,имеет переменную мощность своего гравитационного поля.От этого зависит мощность гравитационного поля галактики,ее конфигурация,наличие тел в ее поле,
скорости движения, галактики по своей орбите,а тех тел,которые входят в галактику,по своим орбитам,с стабильной скоростью и временем движения по орбитам и вращения вокруг своих осей.Отсюда географичное положение каждой галактики в Космическом Поле,и
различная скорость движения их в КП,Естественно,что многие галактики обгоняют нашу громоздкую галактику. КП постоянно эволюционирует и саморегулируется.,посредством ,,ЧД,, ,оно уничтожает одни планеты или звезды и создает все условия и механизмы,для создания новых планет,взамен уничтоженных,не нарушая,
при этом сбалансированного гравитационного поля галактики. Создавая ,,ЧД,, ,КП автоматически,придает ,,ЧД,, ту мощность,какая была у планеты,которая подлежит уничтожению.
После ,изложенной,вводной части настало время изложить мою гипотезу,мое виденье вопроса возникновения всей Солнечной системы. Я буду излагать,коментируя Вам известными фактами. На основании изложенного,мне представляется такая картина ,такая последовательность событий и такой эволюционный процесс
развития КП. Азимов стр.10.--,,Наше Солнце входит в огромную группу,которая объединяет многие миллиарды звезд. Это скопление похоже на спираль,которая вращается в пространстве Вселенной.В центре этого
завихрения заметна концентрация звезд,а от центра отходят рукава.Наше Солнце находится на одном из таких рукавов,далеко от центра.,, Я полагаю,что на том месте,где сейчас находится Солнечная система планет,находилась огромная,расскаленная,планета. На ее поверхность оседала пыль и прочий космический мусор.
Планета росла и тяжелела. В какой-то период создалась такая ситуация,при которой гравитационное поле центральной звезды,или планеты уже не могло удержать на орбите эту планету,придаваяей прежнюю скорость движения и вращения ее по орбите и вокруг своей оси.Планета выходила из зоны действия гравитационного
поля галактики.,что грозило хаосом. Тогда КП и отреагировало на это нарушение,создав вокруг планеты ,,ЧД,,.,с мощностью гравитационного поля этой планеты. Таким образом гравитационное поле галактики не было нарушено.

Форум » Вселенная » Космос. » Основы планетологии (Образование планет, планетарных систем и их развитие)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: