Четверг, 23.11.2017, 19:50

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Вселенная » Космос. » Новейшая Астрономия! (он Красоту цифирью поверял)
Новейшая Астрономия!
HAMeleONДата: Вторник, 07.11.2017, 16:46 | Сообщение # 21
Суперзнаток

Награды: 9
Статус: Offline

alexandrsokolovski41, Солнечная система и звезда Солнце это совершенно разные объекты.Звезда Солнце имеет 99% массы планетарной системы.Это значит что наличие или отсутствие планетарной системы ни коим образом не повлияет на активность звезды. ФПП в природе так же как и обсолютная прямая,абсолютный вакуум не существуют! Отсутствие ФПП даёт природе стимул к эволюции.Солнце поглащает космические объекты тем самым её ФПП не постоянна,так же 10ки тонн массы из космоса потребляет Земля,ЧД вообще питается самими звёздами что так же отклоняет её от ФПП.Ваше личное ФПП зависит от ващего аппетита.В 11 летний цикл не вдавался (мне хватает проблем доказательств своей теории СС) думаю (на вскидку) цикл связан с спиральными рукавами-выброс материала из рукава волнообразный так как между рукавами есть пустое растояние где волна материала соседнего рукава формируется.Конец света был для предыдущей цивилизации их рост был более двух метров,наша цивилизация имеет рост 1.70 на земле природой уже готовится новая расса-вид людей карликов.Так что адский котёл на Земле неизбежен.

Дата рождения: 1972 31.05

Сообщение отредактировал HAMeleON - Вторник, 07.11.2017, 16:49
ssergДата: Четверг, 09.11.2017, 00:02 | Сообщение # 22
Академик

Награды: 545
Статус: Offline

Интересно, популярно и доходчиво:

я здесь
Форум » Вселенная » Космос. » Новейшая Астрономия! (он Красоту цифирью поверял)
Страница 2 из 2«12
Поиск: