Pulsar

Пятница, 10.05.2024, 08:44


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Новая гипотеза образования Вселенных (Образование Вселенных в пространстве Мироздания)
Новая гипотеза образования Вселенных
jekisДата: Суббота, 01.09.2018, 20:11 | Сообщение # 1801
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
СТРОЕНИЕ ЗЕМЛИ

НОВАЯ ЭФИРНАЯ ФИЗИКА
ЭПР-КРИСТАЛЛА

ЗЕМЛЯ,КАК ВСЕ ПЛАНЕТЫ ВСЕЛЕННОЙ И В СС ,КРОМЕ ПЛУТОНА-ЭТО ПОЛЫЕ С ДЕФОРМИРОВАННОЙ КОРОЙ ОБЪЕКТЫ,ПРИБЛИЖЕННЫЕ К СФЕРЕ.

https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg178762#msg178762

Добавлено (01.09.2018, 20:16)
---------------------------------------------
Цитата Аста ()
https://www.youtube.com/watch?v=TdxfNnkWnqg может этот кое что Вам скажет.Прослушайте все записи.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛУШАЮ
У МЕНЯ НА РУКАХ СЕГОДНЯ ДВЕ МАТЕРИ МОЯ И ЖЕНЫ КОТОРЫМ ЗА ДЕВЯНОСТО.
УЖЕ 7 лет.
ЖДУТ ОМОЛОЖЕНИЯ-шутка. ОДНОЙ ДЕВЯНОСТО ДВА-ДРУГАЯ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ.
МНЕ ТОЖЕ 8-й ДЕСЯТОК ПОШЕЛ.
В ЭПР-КРИСТАЛЛЕ ОБЪЕДИНЯЮТСЯ МАТЕРИАЛИЗМ И ИДЕАЛИЗМ


У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947


Сообщение отредактировал jekis - Суббота, 01.09.2018, 21:01
пабиДата: Суббота, 01.09.2018, 22:09 | Сообщение # 1802
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата jekis ()
Это тонкая упруго-кристаллическая система сверх тонких электромагнитных связей кассетно-вихревой конструкции электронов в узлах кубической решетки с шагом существующей степени деформации 1,3987631х10^-15 метра,энергетически обеспечивающая состояние пространства и пронизывающее все рыхлые атомные структуры ее образований,исключая ее электронную плотность.
jekis, Я с первого поста начну.И что меня можно сказать поразило, это то, что в своей однажды медитации я увидела точно такую систему , такого именно вида, но немного отличного построения от Вашего на картинке построения(даже слов нет подобрать как это назвать) : это невероятно огромное построение так же состоящего из кристаллической, именно,кристаллической решётки ,огромного размера округлой формы типа цилиндра и начинающего разрушаться. Я здесь на форуме мельком написала о этом , и написала, что что то происходит и может очень плохо отразится на нашей Вселенной.Сразу оговорюсь ,я сторонник множества Вселенных.В постах на последних страницах я написала :Да Будет Свет и Вначале было Слово, то есть Свет и Звук.Я могу сказать, есть  Поле Света, состоящее из двух полей веретенообразно вращающихся в противоположных направлениях и это поле Света создаёт при помощи колебательных процессов (Звук) Реальные Вселенные ,а вот посредниками в создании Вселенных могут быть Ваши ЭПР кристаллы, то есть" преобразователи и держители " , ну а там уже и предмассовые зоны viklechti  smile .Я Верю в Единого Бога в его Трансцендентность в его Разум и поэтому Поле Света это его Творение его знергии и , извините,как то не могу их представить в виде Бозона Хиггса и поэтому я упомянула о фотонном кристалле. Ну конечно это только набросок  smile , я когда всё Ваше прочитаю, то напишу, а пока только набросками, если Вы не возражаете.Конечно мой пост может показаться многим бредом, но я Знаю, что пишу, а принимать или не принимать,у каждого своё мышление    
 Допишу: Вот , кассетно-вихревая конструкция электронов ,это я согласна.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
jekisДата: Воскресенье, 02.09.2018, 04:49 | Сообщение # 1803
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата паби ()
Цитата jekis ()
Это тонкая упруго-кристаллическая система сверх тонких электромагнитных связей кассетно-вихревой конструкции электронов в узлах кубической решетки с шагом существующей степени деформации 1,3987631х10^-15 метра,энергетически обеспечивающая состояние пространства и пронизывающее все рыхлые атомные структуры ее образований,исключая ее электронную плотность.
jekis, Я с первого поста начну.И что меня можно сказать поразило, это то, что в своей однажды медитации я увидела точно такую систему , такого именно вида, но немного отличного построения от Вашего на картинке построения(даже слов нет подобрать как это назвать) : это невероятно огромное построение так же состоящего из кристаллической, именно,кристаллической решётки ,огромного размера округлой формы типа цилиндра и начинающего разрушаться. Я здесь на форуме мельком написала о этом , и написала, что что то происходит и может очень плохо отразится на нашей Вселенной.Сразу оговорюсь ,я сторонник множества Вселенных.В постах на последних страницах я написала :Да Будет Свет и Вначале было Слово, то есть Свет и Звук.Я могу сказать, есть Поле Света, состоящее из двух полей веретенообразно вращающихся в противоположных направлениях и это поле Света создаёт при помощи колебательных процессов (Звук) Реальные Вселенные ,а вот посредниками в создании Вселенных могут быть Ваши ЭПР кристаллы, то есть" преобразователи и держители " , ну а там уже и предмассовые зоны viklechti .Я Верю в Единого Бога в его Трансцендентность в его Разум и поэтому Поле Света это его Творение его знергии и , извините,как то не могу их представить в виде Бозона Хиггса и поэтому я упомянула о фотонном кристалле. Ну конечно это только набросок , я когда всё Ваше прочитаю, то напишу, а пока только набросками, если Вы не возражаете.Конечно мой пост может показаться многим бредом, но я Знаю, что пишу, а принимать или не принимать,у каждого своё мышление
Допишу: Вот , кассетно-вихревая конструкция электронов ,это я согласна.
Учиться у Всех , не подражать Никому!


НОРМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ.Я СРАЗУ ЧУВСТВУЮ ЧЕЛОВЕКА.
СХЕМА ДИНАМИКИ ОБРАЗОВАНИЯ ВСЕЛЕННОЙ (вселенных) И ХИМИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ ВО ВСЕЛЕННОЙ ПО РЕГЛАМЕНТУ ЗВЕЗДЫ.

https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg178810#msg178810


У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947
kjb777Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 08:03 | Сообщение # 1804
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

Цитата паби ()
Цитата jekis () Это тонкая упруго-кристаллическая система сверх тонких электромагнитных связей кассетно-вихревой конструкции электронов в узлах кубической решетки с шагом существующей степени деформации 1,3987631х10^-15 метра,энергетически обеспечивающая состояние пространства и пронизывающее все рыхлые атомные структуры ее образований,исключая ее электронную плотность.jekis,
Да изначально всё не верно!
Любое вращение тормозится средой пространства - тем же выдуманным ЭПР кристаллом!
Среда пространства не вращается, а ПУЛЬСИРУЕТ РЕЛИКТОВЫМ ИЗЛУЧЕНИЕМ! Почему мы об этом постоянно забываем?
И пульсирует = излучает это реликтовое излучение СВЕТОНОСНЫЙ ЭФИР (СЭ), ЕМУ ПРИХОДИТСЯ ПУЛЬСИРОВАТЬ - так как его "долбят, толкают, пихают" и т.п.
все звёзды вселенной, галактики, источники света, радиопередатчики и т.д. = всё это мы называем ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫМ ИЗЛУЧЕНИЕМ!
Основное заполнение среды пространства - это частицы СЭ  и ТМ!

Все атомы и электрон тоже пульсируют (электрону при этом приписывают волновые свойства).
Посмотрите спектральный анализ атомов - тот же  атом водорода имеет несколько резонансных частот - очень точных и стабильных!
А по классической физике  с ядром и одним электроном на орбите - этот бедный электрон должен прыгать с одной орбиты на другую ,подчиняясь какому то волшебству, чтобы повторить эти резонансы частот, а если сюда добавить резонансы ещё и невидимого спектра, то бедный электрон вообще с ума сойдёт  = вам не кажется, что это БРЕД 20 ВЕКА?
Все атомы и электрон и СЭ - СЛОЁНЫЕ ПУЛЬСИРУЮЩИЕ СТРУКТУРЫ СТРУКТУРЫ - вот как раз пульсирующие сферы слоёв атомов и обладают этими резонансными свойствами спектра поглощения и излучения !
По таблице Менделеева к атомам добавляются не электроны , а электронный пульсирующий слой!

Кристаллическая решётка твёрдой материи основана не на электрических связях (самое слабое поле - это электрическое - но ему приписывают свойство очень сильного - делая ему исключение в атомных связях - опять БРЕД 20 ВЕКА), а, я их называю, ВАКУУМНЫХ СВЯЗЯХ !
Эти связи основаны опять же на свойстве пульсирующего атома (БРОУНОВСКОЕ ДВИЖЕНИЕ), т.е. когда наружная сфера одного атома сжимается, то вокруг этого атома образуется пустота - вакуум = которую тут же заполняют расширяющиеся оболочки других соседних атомов = тем самым образуются очень крепкие вакуумные межатомные связи.
Это хорошо объясняет причину структуру неправильной решётки стекла.
Тайна стекла

Читайте дальше по ссылке.


Сообщение отредактировал kjb777 - Воскресенье, 02.09.2018, 09:16
пабиДата: Воскресенье, 02.09.2018, 12:45 | Сообщение # 1805
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

kjb777, Всё дело то в том , что многое бывает необъяснимо. Хотя бы взять вопросы, связанные с вращающимся ведром Ньютона. Физики до сих пор не могут найти ответ   на этот вопросы, касающиеся пространства и движения, массы и инерции Что-то заставляет воду подниматься у краев ведра, но является ли это следствием структуры пространственно-временного континуума, поля Хиггса или некой квантовой пены, пока остается загадкой.Потому как если взять теорию Маха(принцип Маха),движение относительно, а инерция является мерой отношения между тем или иным объектом и всей остальной материей во Вселенной. Если теория Маха верна, то звезды и галактики, близкие и дальние, в определенной мере обуславливают форму Земли и вогнутую поверхность воды во вращающемся ведре Ньютона. Но Мах не объяснил, каким образом эти далекие звезды и галактики влияют на Землю — и даже сегодня ответ на этот вопрос остается загадкой.Также и Альберт Эйнштен, хоть его теории и были сильным ударом по Ньютоновской концепции абсолютного пространства, но до сих пор не понятен смысл, эксперимента с вращающимся ведром, также и Грину не удалось в связи с этим ничего доказать,сейчас конечно популярно поле Хиггса, которое наделяет сопротивлением все то, что это поле пронизывает, оно может только объяснить, откуда у объектов берется инерция.И только.В недалёких годах, как известно,одну интересную теорию выдвинул Пол Дэвис, физик из государственного университета Аризоны, предположивший, что "пустое" пространство на самом деле подобно кипящей пене, состоящей из субатомных частиц, которые непрерывно образуются и исчезают. С его точки зрения, эта  некая "шалость" вакуума может служить заменой абсолютному пространству.Но это никак не объясняет , что же всё таки  заставляет воду подниматься у краев ведра, но является ли это следствием структуры пространственно-временного континуума, или поля Хиггса ,или некой квантовой пены, пока остается загадкой.Так что ,пока неизвестна структура Пространства утверждать с категоричностью что то , я лично считаю, не стоит.
Напомню эксперимент Ньютона:
 Ньютон предлагает нам представить себе ведро воды, подвешенное на веревке за ручку. Если поворачивать его по часовой стрелке, веревка будет закручиваться. Что произойдет, если отпустить ведро? Ведро начнет вращаться против часовой стрелки — сначала медленно, а затем быстрее. Но произойдет еще кое-что: как пишет Ньютон, поверхность воды постепенно будет принимать вогнутую форму, опускаясь посередине и поднимаясь у края. В течение некоторого времени ведро и вода будут вращаться вместе. В конце концов вращение ведра замедлится, и оно начнет вращаться в другую сторону; вращение воды тоже замедлится, и ее поверхность снова станет гладкой.
Скажете центробежная сила?! но что заставляет воду подниматься у края ведра? По мнению Ньютона, это не может быть движение воды относительно ведра, потому что поверхность воды становится наиболее искривленной в тот момент, когда вода вращается быстрее всего, синхронно с ведром. Разумеется, ведро и вода вращаются относительно Земли, но это тоже не может служить объяснением, потому что такой же эксперимент, проведенный в космосе, по мнению Ньютона, покажет тот же результат.
И потом ,если это касается моего Поля Света(а кстати сходно с экспериментом Ньютона  smile ), то почему это всё Пространство, так же и ЭПР кристалл и Поворотные вращения сфер viklechti,вот кстати это то что создаёт энергетические оболочки планет ,звёзд , галактик (моё мнение тоже по этому) и у jekis, вообще то на его картинках есть такая оболочка, да и Ваши ТМ. Просто всему надо правильно определить места ,это тоже моё мнение.
Повторюсь: Я сторонник Эфира, множества Вселенных, Параллельных Миров и у jekis, я просто усмотрела их возможное образование.А остальные предположения ни у Вас , ни у viklechti я не отрицаю, потому как это уже ну "внутридомное" что ли.Уж, извините , я всего то навсего Оккультист( по совместительсту работник сельского созяйства, правда с веременными переключениями и на технические производства и многие другие так просто захотелось о себе написать smile ), но как Оккультист я тоже скажу как Вы о реликтовом излучении,а почему все забывают о Жизненной Пране?!!!Которая основа основ!!!Многие даже понятия не имею что это, не по тому как её описывают в бульварных книгах, а настоящее её!


Учиться у Всех , не подражать Никому!
jekisДата: Воскресенье, 02.09.2018, 13:31 | Сообщение # 1806
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
СБОРКА ДИПОЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ ПРИ СЛИЯНИИ ПУЗЫРЕЙ ПРОСТРАНСТВА МИРОЗДАНИЯ
https://www.skif.biz/files/cd22d8.gif
https://pp.vk.me/c836631/v836631381/d35f/B5rzZjQKI_Y.jpg

https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg178819#msg178819

Добавлено (02.09.2018, 13:32)
---------------------------------------------
Цитата kjb777 ()
Среда пространства не вращается, а ПУЛЬСИРУЕТ РЕЛИКТОВЫМ ИЗЛУЧЕНИЕМ! Почему мы об этом постоянно забываем?

ЭТО ГИПОТЕЗА ДЖОРЖИКА ГАМОВА И ВЫ В НЕЙ КУПАЕТЕСЬ,ПОРА ВЫНЫРИВАТЬ В РЕАЛЬНОСТЬ.

Добавлено (02.09.2018, 13:33)
---------------------------------------------
Британская компания зажгла «солнце» в термоядерном реакторе
https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg178852#msg178852

Добавлено (02.09.2018, 13:35)
---------------------------------------------
ВСЕЛЕННАЯ РАЗУМНА
https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg178866#msg178866

Добавлено (02.09.2018, 16:42)
---------------------------------------------
Цитата паби ()
Ньютон предлагает нам представить себе ведро воды, подвешенное на веревке за ручку. Если поворачивать его по часовой стрелке, веревка будет закручиваться. Что произойдет, если отпустить ведро? Ведро начнет вращаться против часовой стрелки — сначала медленно, а затем быстрее. Но произойдет еще кое-что: как пишет Ньютон, поверхность воды постепенно будет принимать вогнутую форму, опускаясь посередине и поднимаясь у края. В течение некоторого времени ведро и вода будут вращаться вместе. В конце концов вращение ведра замедлится, и оно начнет вращаться в другую сторону; вращение воды тоже замедлится, и ее поверхность снова станет гладкой.
Скажете центробежная сила?! но что заставляет воду подниматься у края ведра? По мнению Ньютона, это не может быть движение воды относительно ведра, потому что поверхность воды становится наиболее искривленной в тот момент, когда вода вращается быстрее всего, синхронно с ведром. Разумеется, ведро и вода вращаются относительно Земли, но это тоже не может служить объяснением, потому что такой же эксперимент, проведенный в космосе, по мнению Ньютона, покажет тот же результат.
И потом ,если это касается моего Поля Света(а кстати сходно с экспериментом Ньютона


ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И

https://ds04.infourok.ru/uploads/ex/05d1/000f9630-8670ad01/img6.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=V7hGcLU_wlY
РАСШИРЕНИЕМ ПРОСТРАНСТВА ОТ ЯДРА ЗЕМЛИ ,ЭПР-КРИСТАЛЛ ПРОХОДЯ ЧЕРЕЗ ВРАЩЕНИЕ ВОДЫ В ВЕДРЕ ПОДНИМАЕТ ЕЕ,ТОЧНО ТАКЖЕ ,ВОЛЧКА,АТМОСФЕРЫ ЗЕМЛИ И ОБЛАКА ПО УРОВНЯМ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПЛОТНОСТИ АТОМНЫХ СТРУКТУР УДЕРЖИВАЮТСЯ ,ПОДНИМАЮТСЯ ПРИ УСКОРЕННОМ ЕГО ВРАЩЕНИИ И ОПУСКАЮТСЯ ПРИ ЗАМЕДЛЕННОМ,УРОВЕНЬ ОКЕАНОВ И МОРЕЙ УДЕРЖИВАЕТСЯ ЭТИМ ЖЕ ДЕЙСТВОМ РАСШИРЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА.
ЛУЧШЕ Я НАПИШУ НА ФОРУМЕ АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ И ДАМ ССЫЛКУ.
ФОРУМ НЕ ОЧЕНЬ ПРИСПОСОБЛЕН,МОДЕРАТОРУ НАДО ПОСМОТРЕТЬ,КАК СДЕЛАНО НА АЛЬТЕРНАТИВКЕ ПО ССЫЛКЕ И ,
НА БФ.
ТОГДА МОЖНО СПОКОЙНО И КАЧЕСТВЕННО ПРОВОДИТЬ ДИСКУССИИ.

http://bolshoyforum.com/forum....8070536


У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947


Сообщение отредактировал jekis - Воскресенье, 02.09.2018, 17:23
kjb777Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 16:56 | Сообщение # 1807
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

Цитата паби ()
Хотя бы взять вопросы, связанные с вращающимся ведром Ньютона. Физики до сих пор не могут найти ответ   на этот вопросы, касающиеся пространства и движения, массы и инерции Что-то заставляет воду подниматься у краев ведра
паби, я вам уже описывал принцип инерции относительно СЭ.
Это даже чем то схоже с "что "пустое" пространство на самом деле подобно кипящей пене, состоящей из субатомных частиц, которые непрерывно образуются и исчезают."
Только эти частицы СЭ никуда не исчезают - они могут сжаться практически до нуля из-за малых размеров ="исчезнуть" - и вновь расшириться ="образоваться"--- "кипеть" = ПУЛЬСИРОВАТЬ!
Т.е. частицы СЭ при сжатии накапливают энергию, а при расширении отдают эту энергию.
Из-за малых размеров СЭ спокойно проходит сквозь атомные решётки материи и обжимает атомы.
В такой среде СЭ при вращении воды в ведре - походу движения молекул воды - спереди частицы СЭ сжимаются - накапливают энергию и сзади расширяются- отдают энергию (инерция).
Но у краёв ведра эта энергия больше чем в центре и направлена она по касательной к окружности ведра.
По этой причине вода выталкивается этой большей энергией у краёв ведра!

Добавлено (02.09.2018, 17:08)
---------------------------------------------
jekis259185

Цитата
ЭТО ГИПОТЕЗА ДЖОРЖИКА ГАМОВА И ВЫ В НЕЙ КУПАЕТЕСЬ,ПОРА ВЫНЫРИВАТЬ В РЕАЛЬНОСТЬ.
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮСЬ:
Любое вращение тормозится средой пространства - тем же выдуманным ЭПР кристаллом!
jekisДата: Воскресенье, 02.09.2018, 17:20 | Сообщение # 1808
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата kjb777 ()
ЭТО ГИПОТЕЗА ДЖОРЖИКА ГАМОВА И ВЫ В НЕЙ КУПАЕТЕСЬ,ПОРА ВЫНЫРИВАТЬ В РЕАЛЬНОСТЬ.
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮСЬ:
Любое вращение тормозится средой пространства - тем же выдуманным ЭПР кристаллом!

А СРЕДА ЕСТЬ ЭПР-КРИСТАЛЛ В РЕАЛЬНОСТИ.
ПРИ ВРАЩЕНИИ ВОДЫ ОБРАЗУЕТСЯ ЭЛЕКТРОННЫЙ МАХОВИК ЗА СЧЕТ РАЗНИЦЫ В ЗАРЯДЕ РЕШЕТОК ЭПР-КРИСТАЛЛА.
ЭПР-КРИСТАЛЛ СНИМАЕТ С АНКЕРОВ ИСТИНЫ ЛЖЕ ЗАКОНЫ ПАРАДИГМЫ НАУКИ ПУСТОГО ПРОСТРАНСТВА НЬЮТОНА И ЭЙНШТЕЙНА И ВСКОРЕ БУДЕТ ВОЗВРАЩЕН В ПЕРИОДИЧЕСКИЙЦ ЗАКОН ДИ МЕНДЕЛЕЕВА ВМЕСТО НЬЮТОНИЯ И КОРОНИЯ. ПРОСТРАНСТВО МИРОЗДАНИЯ И ВСЕЛЕННЫХ В НЕМ -ОБРАЗОВАНЫ ДИПОЛЯМИ ЭЛЕКТРОНОВ + и -. НЕ ПУТАТЬ С ЭЛЕКТРОНАМИ + и -.

http://img1.joyreactor.cc/pics....363.gif

https://yt3.ggpht.com/-Ox9lTV....oto.jpg

https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg178883#msg178883


У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947


Сообщение отредактировал jekis - Воскресенье, 02.09.2018, 17:53
kjb777Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 17:46 | Сообщение # 1809
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

Цитата jekis ()
А СРЕДА ЕСТЬ ЭПР-КРИСТАЛЛ.
"Что же такое ЭПР-КРИСТАЛЛ ВСЕЛЕННОЙ И МИРОЗДАНИЯ??
Это тонкая упруго-кристаллическая система сверх тонких электромагнитных связей кассетно-вихревой конструкции электронов в узлах кубической решетки с шагом существующей степени деформации 1,3987631х10^-15 метра,энергетически обеспечивающая состояние пространства и пронизывающее все рыхлые атомные структуры ее образований,исключая ее электронную плотность."

Ваши " кассетно-вихревой конструкции электронов" надо постоянно пополнять энергией для вращения вашего "вихря"!
jekisДата: Воскресенье, 02.09.2018, 18:02 | Сообщение # 1810
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата kjb777 ()
"Что же такое ЭПР-КРИСТАЛЛ ВСЕЛЕННОЙ И МИРОЗДАНИЯ??
Это тонкая упруго-кристаллическая система сверх тонких электромагнитных связей кассетно-вихревой конструкции электронов в узлах кубической решетки с шагом существующей степени деформации 1,3987631х10^-15 метра,энергетически обеспечивающая состояние пространства и пронизывающее все рыхлые атомные структуры ее образований,исключая ее электронную плотность."

Ваши " кассетно-вихревой конструкции электронов" надо постоянно пополнять энергией для вращения вашего "вихря"!


ВОДОРОДНЫЙ ВЗРЫВ ЭТО И ЕСТЬ ПОПОЛНЕНИЕ ЭЛЕКТРОННОГО МАХОВИКА УРАНОВОГО ТРИГГЕРА ДИПОЛЯМИ ЭЛЕКТРОНОВ ОТ СМЕСИ ИЗОТОПОВ ДЕЙТЕРИЯ И ТРИТИЯ.
НИ КАКГО ТЕРМОЯДЕРНОГО СИНТЕЗА В ПРИРОДЕ ВСЕЛЕННОЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ В СРЕДЕ ЭПР-КРИСТАЛЛА,КАК И ФОТОНОВ,КВАРКОВ,КВАНТОВОЙ ТЕОРИИ,СУЩЕСТВУЮТ ТОЛЬКО ЭЛЕКТРОННЫЕ ДИПОЛИ СОБИРАЕМЫЕ ПО МЕТОДУ МАТРЕШКИ.КРОМЕ ТОГО НАУКА ПУСТОТЫ НЕПРАВИЛЬНО ТРАКТУЕТ РАБОТУ УСКОРИТЕЛЕЙ,ГДЕ ЭЛЕКТРОНЫ НЕ УСКОРЯЮТСЯ В ДВИЖЕНИИ ПО КОЛЬЦУ ,А ДИПОЛИ ЭЛЕКТРОНОВ УВЕЛИЧИВАЮТ СКОРОСТЬ ВРАЩЕНИЯ И ПРИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ СКОРОСТЯХ МАТРЕШКА ИЗ ДИПОЛЕЙ РАСПАДАЕТСЯ,ЧЕМ БОЛЬШЕ ПРИЛОЖЕНА ЭНЕРГИЯ ПОЛЯРИЗАЦИИ УСКОРИТЕЛЯ ТЕМ БОЛЬШЕ БУКЕТ РАСПАДА ДИПОЛЕЙ ЭЛЕКТРОНОВ.
http://neformat.co.ua/images....203.jpg

ОТЦЫ ВОДОРОДНОЙ БОМБЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ОПИСАЛИ ПРОЦЕСС ВЗРЫВА ВОДОРОДНОЙ СКРУТКИ ЭПР-КРИСТАЛЛА.
НЕ ПРОИСХОДИТ ТЕРМОЯДЕРНОГО СИНТЕЗА НИ НА СОЛНЦЕ И ЗВЕЗДАХ НИ В ВОДОРОДНОМ ЗАРЯДЕ.ВОДОРОД НА СОЛНЦЕ И ЗВЕЗДАХ ПРОИЗВОДИТСЯ В ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ РАЗРЯДАХ И КАЛИБРОВКЕ ЭПР-КРИСТЛЛОМ.

ВОТ ЭТО ВЫДУМКА.

https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg178883#msg178883


У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947


Сообщение отредактировал jekis - Воскресенье, 02.09.2018, 18:20
kjb777Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 18:29 | Сообщение # 1811
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

Цитата jekis ()
ВОДОРОДНЫЙ ВЗРЫВ ЭТО И ЕСТЬ ПОПОЛНЕНИЕ ЭЛЕКТРОННОГО МАХОВИКА УРАНОВОГО ТРИГГЕРА ДИПОЛЯМИ ЭЛЕКТРОНОВ ОТ СМЕСИ ИЗОТОПОВ ДЕЙТЕРИЯ И ТРИТИЯ.
Чудесно - теперь постоянно будем взрывать водород для поддержания вращения ваших вихревых электронов  wacko .
Ну хорошо вблизи звёзд это возможно, а за пределами  - что то не стыкуется !
Да и вращение каким способом передаётся = какая машинка крутит ваш маховик?
Водородная бомба получилась из-за сжатия водородного материала атомным взрывом.
Просто сжали  "пружину слоёв атома"  атомным взрывом - который растолкал в добавок и СЭ вокруг и отпустили эту
пружину атома - вот атом водорода и развалился выделяя большую энергию пружины ядра.
И где тут ваши вращения?
jekisДата: Воскресенье, 02.09.2018, 19:33 | Сообщение # 1812
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата kjb777 ()
Чудесно - теперь постоянно будем взрывать водород для поддержания вращения ваших вихревых электронов .
Ну хорошо вблизи звёзд это возможно, а за пределами - что то не стыкуется !
Да и вращение каким способом передаётся = какая машинка крутит ваш маховик?
Водородная бомба получилась из-за сжатия водородного материала атомным взрывом.
Просто сжали "пружину слоёв атома" атомным взрывом - который растолкал в добавок и СЭ вокруг и отпустили эту
пружину атома - вот атом водорода и развалился выделяя большую энергию пружины ядра.
И где тут ваши вращения?


ДА УЖ

https://www.youtube.com/watch?v=wRiEKoHLh3o
для этого надо хотя бы прочитать сначала бегло

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=358910.0
НАЧИНАЯ С ЭТОГО ПОСТА
ГДЕ ДЭР ИДЕНТИЧНО ЭПР
http://bolshoyforum.com/forum....7427801

Добавлено (03.09.2018, 06:30)
---------------------------------------------
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛЕТКА ЭПР-КРИСТАЛЛА-ЧТО ЭТО?
ПОКА СОВРЕМЕННАЯ НАУКА НЕ ОТОЙДЕТ ОТ ДУРИ
ПУСТОГО ПРОСТРАНСТВА НЬЮТОНА И ЭЙНШТЕЙНА
И НЕ ВЕРНЕТ ЭФИР В ВИДЕ ЭПР-КРИСТАЛЛА
В ПЕРИОДИЧЕСКИЙ ЗАКОН ДИ МЕНДЕЛЕЕВА ,
ДО ТЕХ ПОР ИСТИННАЯ НАУКА БУДЕТ НАХОДИТСЯ
НА ЗАДВОРКАХ,А САМИ ЛЮДИ БУДУТ ВЫМИРАТЬ,
КАК МУХИ ОТ ЭФИРНЫХ БОЛЕЗНЕЙ
ЕА УСТИНОВ
1982 год. Калинин
https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg178935#msg178935


У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947


Сообщение отредактировал jekis - Воскресенье, 02.09.2018, 19:42
kjb777Дата: Понедельник, 03.09.2018, 13:31 | Сообщение # 1813
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

"
Цитата jekis ()
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛЕТКА ЭПР-КРИСТАЛЛА-ЧТО ЭТО?ПОКА СОВРЕМЕННАЯ НАУКА НЕ ОТОЙДЕТ ОТ ДУРИПУСТОГО ПРОСТРАНСТВА НЬЮТОНА И ЭЙНШТЕЙНАИ НЕ ВЕРНЕТ ЭФИР В ВИДЕ ЭПР-КРИСТАЛЛАВ ПЕРИОДИЧЕСКИЙ ЗАКОН ДИ МЕНДЕЛЕЕВА ,ДО ТЕХ ПОР ИСТИННАЯ НАУКА БУДЕТ НАХОДИТСЯ НА ЗАДВОРКАХ,А САМИ ЛЮДИ БУДУТ ВЫМИРАТЬ,КАК МУХИ ОТ ЭФИРНЫХ БОЛЕЗНЕЙЕА УСТИНОВ
Хорошая реклама - а физикой не пахнет , где физический принцип образования вашей  ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ КЛЕТКИ ЭПР-КРИСТАЛЛА?

Строение среды открыто при исследовании факта образования масс электрона и позитрона энергией 1,022 МэВ гамма–кванта. Рождение электрон-позитронных пар гамма–квантами впервые наблюдали Ирен и Фредерик Жолио-Кюри в 1933 году в камере Вильсона, помещённой в магнитное поле для разделения треков электрона и позитрона, а также Патрик Блэкетт, получивший в 1948 за это и другие открытия Нобелевскую премию по физике. "

Вы хоть понимаете физические процессы в эксперименте в камере Вильсона?
В эксперименте уже изначально закручивают частицы при торможении препятствием-
проходя через атомную решётку частицы  соприкасаясь с атомами решётки могут вращаться в любом направлении!

И затем ещё подкручивают вращением магнитных силовых линий!
При этом тот же электрон может приобретать ВРАЩЕНИЕ в разных направлениях!
И смотрите это вращение быстро тормозится средой пространства!
ВАША  ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛЕТКА ЭПР-КРИСТАЛЛА , ВАШЕ ВРАЩЕНИЕ БУДЕТ ТОРМОЗИТЬСЯ СРЕДОЙ ПРОСТРАНСТВА-
ТОЛЬКО ПУЛЬСАЦИИ СЭ БУДУТ ПОПОЛНЯТСЯ ЭНЕРГИЕЙ ОТ ПУЛЬСИРУЮЩИХ ИСТОЧНИКОВ!
ПРИРОДЕ ЭТО НАМНОГО ПРОЩЕ(РЕЛИКТОВОЕ ИЗЛУЧЕНИЕ) ЧЕМ ВАШЕ СЛОЖНОЕ ВРАЩЕНИЕ!
 
Так что позитрон это ЭЛЕКТРОН!


Сообщение отредактировал kjb777 - Понедельник, 03.09.2018, 13:53
пабиДата: Понедельник, 03.09.2018, 16:36 | Сообщение # 1814
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Для того, чтобы всё Мироздание создавалось нужно то в чем создавать. И это, естественно,Пространство. И естественно, что оно было вначале совершенно пустым.Я это пишу с позиции Сакральной Геометрии.То есть так как мы не знаем, с чего началось образование Мироздания(для меня это множество Вселенных), то по Сакральной Геометрии , в центре этого бесконечного совершенно Тёмного Пространства Пребывает Трансцендентальное Сознание ,или Космический Разум , или Бог.То есть просто пребывает, безо всякого движения, потому что с чисто физической точки зрения само движение  или кинетическая энергия абсолютно невозможны в пустоте.Не может быть даже вращения , потому что движение не может быть реальным , пока нет хотя одного объекта вокруг который мог бы двигаться вокруг Трансцендентального Сознания.
Чтобы началось образование хоть чего то придумали Большой Взрыв , а вместе с ним и одну единственную расширяющуюся Вселенную., потому как нет места при одном Большом Взрыве другим Вселенным. Нет и всё!Не берусь говорить, что побудило Трансцендентное Сознание начать Творение(может скучно стало одному  smile ) и вот Оно начинает Творение с Луча Сознания .Который   проецируется влево, вправо, вверх , вниз. Ведь верно. Все проекции имеют верх, низ, право, лево и причём на одинаковых расстояниях.Кстати аборигены нашей планеты считают очень важными  шесть направлений.И ,пожалуйста, без усмешек и насмешек, это те кто наиболее близки к Природе.Соединив концы  этих  направлений мы получится  квадрат и если из этого квадрата направить Луч Сознания к вершине получим Пирамиду с квадратом в основании.Затем после того как создалась Верхняя Пирамида ,Луч Трансцендентного Сознания устремляется к нижней точке, образуя Пирамиду снизу.И если смотреть на это объёмно , в трёхмерном пространстве, то две соединённые основаниями Пирамиды образуют Октаэдр( всегда любила геометрию  smile , твори что хочешь)То есть пока ещё в этой Великой Пустоте(Будь Благословенна) есть только объект,внутри которого Трансцендентное Сознание , или Космический Разум , или Бог.Раз есть объект значит возможно движение, потому как стало возможным , то что было невозможным,(буду называть Разум) Разум может двигаться за пределы этого октаэдра  в любом направлении , может возвращаться и jekis, оставаться без движения в центре этой формы, то есть равным нулю и очень на долгое время. А если есть движение во все стороны, значит есть вращение. То есть, если есть что то  относительно чего то , то есть и движение и вращение kjb777
Далее ,viklechti  smile  . Октаэдр имеет три оси :спереди-назад, слева-направо, сверху-вниз и когда этот октаэдр начинал вращаться вокруг одной из осей , неважно какой и в каком направлении просто даже одним оборотом  вокруг каждой из трёх осей ,они очерчивали контур совершенной сферы.
И далее , в Сакральной Геометрии принято считать , что прямая линия -мужская , а изогнутая -женская, то есть плюс и минус. Вот поэтому не могло не быть сфер у октаэдра и сфер без октаэдра.Потом допишу!( Благодарна Друнвалу Мельхиседеку, которого считаю одним из своих учителей!)


Учиться у Всех , не подражать Никому!
jekisДата: Понедельник, 03.09.2018, 17:34 | Сообщение # 1815
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата паби ()
Для того, чтобы всё Мироздание создавалось нужно то в чем создавать. И это, естественно,Пространство. И естественно, что оно было вначале совершенно пустым.Я это пишу с позиции Сакральной Геометрии.То есть так как мы не знаем, с чего началось образование Мироздания(для меня это множество Вселенных), то по Сакральной Геометрии , в центре этого бесконечного совершенно Тёмного Пространства Пребывает Трансцендентальное Сознание ,или Космический Разум , или Бог.То есть просто пребывает, безо всякого движения, потому что с чисто физической точки зрения само движение или кинетическая энергия абсолютно невозможны в пустоте.Не может быть даже вращения , потому что движение не может быть реальным , пока нет хотя одного объекта вокруг который мог бы двигаться вокруг Трансцендентального Сознания.
Чтобы началось образование хоть чего то придумали Большой Взрыв , а вместе с ним и одну единственную расширяющуюся Вселенную., потому как нет места при одном Большом Взрыве другим Вселенным. Нет и всё!Не берусь говорить, что побудило Трансцендентное Сознание начать Творение(может скучно стало одному ) и вот Оно начинает Творение с Луча Сознания .Который проецируется влево, вправо, вверх , вниз. Ведь верно. Все проекции имеют верх, низ, право, лево и причём на одинаковых расстояниях.Кстати аборигены нашей планеты считают очень важными шесть направлений.И ,пожалуйста, без усмешек и насмешек, это те кто наиболее близки к Природе.Соединив концы этих направлений мы получится квадрат и если из этого квадрата направить Луч Сознания к вершине получим Пирамиду с квадратом в основании.Затем после того как создалась Верхняя Пирамида ,Луч Трансцендентного Сознания устремляется к нижней точке, образуя Пирамиду снизу.И если смотреть на это объёмно , в трёхмерном пространстве, то две соединённые основаниями Пирамиды образуют Октаэдр( всегда любила геометрию , твори что хочешь)То есть пока ещё в этой Великой Пустоте(Будь Благословенна) есть только объект,внутри которого Трансцендентное Сознание , или Космический Разум , или Бог.Раз есть объект значит возможно движение, потому как стало возможным , то что было невозможным,(буду называть Разум) Разум может двигаться за пределы этого октаэдра в любом направлении , может возвращаться и jekis, оставаться без движения в центре этой формы, то есть равным нулю и очень на долгое время. А если есть движение во все стороны, значит есть вращение. То есть, если есть что то относительно чего то , то есть и движение и вращение kjb777,
Далее ,viklechti . Октаэдр имеет три оси :спереди-назад, слева-направо, сверху-вниз и когда этот октаэдр начинал вращаться вокруг одной из осей , неважно какой и в каком направлении просто даже одним оборотом вокруг каждой из трёх осей ,они очерчивали контур совершенной сферы.
И далее , в Сакральной Геометрии принято считать , что прямая линия -мужская , а изогнутая -женская, то есть плюс и минус. Вот поэтому не могло не быть сфер у октаэдра и сфер без октаэдра.Потом допишу!( Благодарна Друнвалу Мельхиседеку, которого считаю одним из своих учителей!)

В ПРИНЦИПЕ ВСЕ ТАК И ЕСТЬ. ЭНЕРГИЯ ИЗ ДИПОЛЕЙ ЭЛЕКТРОНОВ ВЕЕРА ЭПР-КРИСТАЛЛА ОРГАНИЗУЕТ ПРОСТРАНСТВО ПУЗЫРЕЙ МИРОЗДАНИЯ И ВСЕЛЕННОЙ В НЕМ.
ПРИ СЛИЯНИИ ПУЗЫРЕЙ ДИПОЛИ ВСЕЛЕННЫХ ОБРАЗУЮТ ПРОСТРАНСТВО ЭПР-КРИСТАЛЛА,ГДЕ ЭК ЭПР-КРИСТАЛЛА В МЛД, СВ, ЛЕТ
ФИЛЬЕРА ЭТОЙ КЛЕТКИ И КАЛИБРУЕТ ВСЕОБЪЕМЛЮЩИЙ РАЗУМ МИРОЗДАНИЯ В ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ И ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕГО РАЗУМА ИЛИ БОГА.
ДИПОЛЯРИЗАЦИЯ ЭЛЕКТРОНОВ ОТ ПЛАНКОВСКОГО РАЗМЕРА 10^-35 метра ДО РАЗМЕРА ЭПР-КРИСТАЛЛА ВСЕЛЕННЫХ в десятки млд св.лет , КОТОРЫЙ КАЛИБРУЕТ ИЗ СФЕР ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛОТНОСТИ С ВНУТРИ ПЛАНЕТНЫМ РАЗУМОМ ДИПОЛЬ ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕГО РАЗУМА "БОГА" ИЛИ НАХОДЯЩИМ В КОЛЛЕКТИВНОМ РАЗУМЕ, ЧЕРЕЗ ЭПР-КРИСТАЛЛ 10^-20 МЕТРА СО ВСЕМИ СФЕРАМИ МИРОЗДАНИЯ ВСЕХ ПУЗЫРЕЙ И НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ,ЭТО КАСАЕТСЯ ЛУНЫ В СС

https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg178762#msg178762
https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg178810#msg178810
https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg178815#msg178815
https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg178819#msg178819

Добавлено (03.09.2018, 17:37)
---------------------------------------------
Цитата kjb777 ()
Хорошая реклама - а физикой не пахнет , где физический принцип образования вашей ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ КЛЕТКИ ЭПР-КРИСТАЛЛА?

ФИЗИКА КОТОРУЮ ВЫ ПОДРАЗУМЕВАЕТЕ ДАВНО В МУСОРНОМ ВЕДРЕ СО ВСЕЙ ПАРАДИГМОЙ НАУКИ ПУСТОГО ПРОСТРАНСТВА НЬЮТОНА И ЭЙНШТЕЙНА и БВ Гамова ВОТ УЖЕ ОКОЛО 50 лет.
ФИЗИЧЕСКАЯ СУНОСТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ КЛЕТКИ РАСКРЫВАЕТСЯ В НАЧАЛЕ ВСЕХ ТЕМ ПРО СРЕДУ ЭПР-КРИСТАЛЛА

https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg163412#msg163412

МЫ ЕЩЕ В НАЧАЛЕ 70-х,вернее В КОНЦЕ 60-х ПОД РУКОВОДСТВОМ ФИЛАТОВА Н В В КПИ г КАЛИНИНА ОПРОВЕРГЛИ ТЕОРИИ И ЗАКОНЫ НЬЮТОНА , ЭЙНШТЕЙНА НА ИНРЦИОИДАХ ТОЛЧИНА. МЫ ВЕРНУЛИ ЭФИР В ПЕРВОЗДАННЫЙ ЗАКОН ДИ МЕНДЕЛЕЕВА В ВИДЕ КУБИЧЕСКОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ КЛЕТКИ,КАЛИБРУЮЩЕЙ ЯДРА АТОМОВ ХИМИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ 10^-35 метра. В 2000-х АВ РЫКОВ РАССЧИТАЛ РАЗМЕР ЭТОЙ КЛЕТКИ И ПРЕДЕЛЬНУЮ ДЕФОРМАЦИЮ
ЭТА СРЕДА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ КЛЕТОК И ЯВЛЯЕТСЯ ОПОРОЙ ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ ИНЕРЦИОИДОВ И РЕАКТИВНОГО ДВИЖЕНИЯ ПРИ РАСШИРЕНИИ ПРОСТРАНСТВА И ВЫХОДЕ ИЗ ДЕФОРМАЦИИ ПОСЛОЙНОГО ИЗНОСА ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛОТНОСТИ ЯДРА ЗЕМЛИ..
В ЭТОЙ СРЕДЕ ЗАКОНЫ И ТЕОРИИ НЬЮТОНА И ЭЙНШТЕЙНА НЕ ВЕРНЫ.
ВСЕ ЗАКОНЫ ПАРАДИГМЫ НАУКИ ПУСТОТЫ ПРИ ВВЕДЕНИИ ЭФИРА ,СЕГОДНЯ, ЭТО ЭПР-КРИСТАЛЛ, ОБРАТНО В ЗАКОН ДИ МЕНДЕЛЕЕВА, ТРЕБУЮТ ПЕРЕСМОТРА

Я ЕЩЕТОГДА ГОВОРИЛ НИКОЛАЮ ВАСИЛЬЕВИЧУ ФИЛАТОВУ,ЧТО ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛЕТКА В ВЕЕРЕ С РАЗМЕРАМИ НЕЙТРИНО ЕСТЬ ИНФОРМАЦИОННАЯ СРЕДА В ПРОСТРАНСТВЕ ВСЕЛЕННОЙ И ПАНТЕКОРВО БМ ЗРЯ ТРАТИТ СИЛЫ ,МАРКИРУЯ НЕЙТРИНО
https://www.youtube.com/watch?v=9XdjtLEhjbQ
УДАЧИ ВАМ

https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg178957#msg178957

Добавлено (03.09.2018, 20:21)
---------------------------------------------
ДУМАЕМ ПРИШЛА ПОРА СТАВИТЬ СУЩЕСТВУЮЩУЮ МИРОВУЮ АКАДЕМИЧЕСКУЮ НАУКУ В ПРАВИЛА ИСТИНЫ ТЕОРИИ ЭПР-КРИСТАЛЛА.
https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg179005#msg179005

Добавлено (03.09.2018, 20:57)
---------------------------------------------
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО МОЖЕТ СЕБЯ "ПОЗДРАВИТЬ" СОЛНЦЕ ГАСНЕТ

https://x-faq.ru/index.php?topic=4341.msg173647#msg173647


У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947


Сообщение отредактировал jekis - Понедельник, 03.09.2018, 18:26
viklehtiДата: Вторник, 04.09.2018, 11:41 | Сообщение # 1816
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 207
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата
Цитата kjb777
Чудесно - теперь постоянно будем взрывать водород для поддержания вращения ваших вихревых электронов   .

Действительно. И где ответ у Екиса? Опять ссылки? У 777-го есть ответ, путь он и подлежит критике. И у теории различения есть ответ - п-п (пространственно-полевые) переходы, поддерживающие и сами эти переходы, и существование материи по длительности и по частоте.

Цитата
Цитата паби
не могло не быть сфер у октаэдра и сфер без октаэдра

Что и говорит о п-п переходе. При это надо заметить, что сфере (что бы она была сферой) не нужны октаэдры, а  октаэдр без сферы - это без-форменный комок. Вот потому и есть понятие исходной полевой среды или исходной полевой фазы пространства.


Сообщение отредактировал viklehti - Вторник, 04.09.2018, 11:42
пабиДата: Вторник, 04.09.2018, 12:47 | Сообщение # 1817
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата viklehti ()
Что и говорит о п-п переходе. При это надо заметить, что сфере (что бы она была сферой) не нужны октаэдры, а  октаэдр без сферы - это без-форменный комок. Вот потому и есть понятие исходной полевой среды или исходной полевой фазы пространства.
И как же изначально образуется Ваша сфера, от производных Большого Взрыва что ли? И как сформовалась изначальная исходная фаза пространства?Для Вас комок , а для меня октаэдр, и попрошу всё мое не опускать, а подбирать слова.Хорошо, что я таким не страдаю,не опускаю с пренебрежением мнение  других,, Учителя хорошие были, а здесь Вы опускаете не только моё мнение , а мнение Наиуважаемых философов и Учителей   Прошлого и среди них ,такие как Пифагор.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
пабиДата: Вторник, 04.09.2018, 14:01 | Сообщение # 1818
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата jekis ()
ЭНЕРГИЯ ИЗ ДИПОЛЕЙ ЭЛЕКТРОНОВ ВЕЕРА ЭПР-КРИСТАЛЛА ОРГАНИЗУЕТ ПРОСТРАНСТВО ПУЗЫРЕЙ МИРОЗДАНИЯ И ВСЕЛЕННОЙ В НЕМ.
В Сакральной геометрии это называется  Рыбий Пузырь.Удивительно, точные совпадения, только у Вас на современном языке описание.Рыбий Пузырь или просто по Вашему Пузырь создаётся в Сакральной на пересечении двух сфер, на которые если смотреть сверху ,то пересечение этих окружностей будет представлять круг(очень похоже на Вашу картинку , которую Вы сделали Аватаркой)По сакральной ,это также геометрический образ ,по которому были созданы глаза ,воспринимающие Свет. Помимо Света ,это также образ тех структур , которые связаны с нашими эмоциями и многими аспектами жизни. Это фундаментальная геометрия электромагнитного поля. 
Двигаясь  по кругу Лучи Творения создают новые сферы , двигаясь к самой глубинной точке круга, то есть точки которые находятся ближе всего к центру. Как я раньше писала существует шесть самых глубинных точек круга(если будут читать истинные Оккультисты, то многое для себя поймут, что это ещё может значить) и вот такое непрерывное движение начинает формовать Вихрь, о котором Вы jekis, по видимому и упоминали(раньше я вскользь упоминала о вихрях, но обсмеяли, опустили, а мне как бы "фонтанно" было, но с Вами по настоящему) и этот Вихревое движение создаёт одну за другой разные типы трёхмерных форм , которые являются строительными блоками , или программами , для сотворения Всей Реальности(Благодарение Учителю моему Друнвало Мельхиседеку)


Учиться у Всех , не подражать Никому!
viklehtiДата: Вторник, 04.09.2018, 14:53 | Сообщение # 1819
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 207
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата паби ()
Учителя хорошие были, а здесь Вы опускаете не только моё мнение , а мнение Наиуважаемых философов и Учителей   Прошлого и среди них ,такие как Пифагор.
 
Вы не так поняли. Разве было опровержение Вашего и Пифагора мнения?

Цитата паби ()
Вот поэтому не могло не быть сфер у октаэдра и сфер без октаэдра.

Верно. Но по теории различения это только для нашего восприятия, для нашей полевой фазы пространства. Исходность или изначальность всегда присутствует. Вот потому я добавил, что  сфере (что бы она была сферой) не нужны октаэдры, а нужно лишь вращение. 

И от взрыва не может быть вращения, оно может быть только от самой полевой структуры пространства.
ПAБИДата: Вторник, 04.09.2018, 16:04 | Сообщение # 1820
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8985
Награды: 220
Репутация: 5293
Статус: Offline

Это Я паби.Я сейчас не знаю, что произойдёт, но мне невозможно зайти на сайт. Кто то заблокировал доступ. Мало того, что последнее время невозможно было писать в редакторе, теперь вообще не войду.Загрузится или не загрузится пост не знаю.

viklehti
Цитата viklehti ()
Вот потому я добавил, что  сфере (что бы она была сферой) не нужны октаэдры, а нужно лишь вращение.
 Что способствовать должно вашей сфере, чтобы она вращалась?Изначальной сфере?Как она могла  в Пустоте появиться?И Вы не ответили на вопрос :"как сформовалась изначальная исходная фаза пространства?", о которой Вы упоминаете в посте 1816.

"Цитата viclehti:

Что и говорит о п-п переходе. При это надо заметить, что сфере (что бы она была сферой) не нужны октаэдры, а  октаэдр без сферы - это без-форменный комок. Вот потому и есть понятие исходной полевой среды или исходной полевой фазы пространства."

Конечно, я изыщу все пути , чтобы войти на сайт  без регистрации, не лыком шиты  smile , но пока не буду входить как паби , больше не появлюсь на сайте.


Учиться у всех не подражать никому

Сообщение отредактировал ludpresniakova - Вторник, 04.09.2018, 16:28
Форум » Вселенная » Космос. » Новая гипотеза образования Вселенных (Образование Вселенных в пространстве Мироздания)
Поиск: