Вторник, 21.11.2017, 16:45

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 75 из 78«12737475767778»
Форум » Вселенная » Космос. » Новая гипотеза образования Вселенных (Образование Вселенных в пространстве Мироздания)
Новая гипотеза образования Вселенных
КасперДата: Суббота, 22.07.2017, 22:54 | Сообщение # 1481
Космический ученый

Награды: 9
Статус: Offline

Цитата HAMeleON ()
в движении огня отрываются куски пламени это материал звезды он теряет скорость продолжая лететь за звездой,а когда следующая звезда не теряя скорости вращения в галактике догоняет этот кусочек она его захватывает в своё поле влияние-первая стадия образования будущей планеты называется-Облако Оорта

У Вас эта информация так же из мультика?
Причем огонь?
Пламя горит,"отрывается" в атмосфере,но космос таких "отрывов" частей Системы не предоставляет.
И потом,в Вашем мультфильме,неясно изображены расстояния,и в Общем соотношения.
Между Звездами,огромные расстояния-световые годы.
По Вашей теории,чтобы одна Звезда захватила "кусок" "оторванный" от другой Звезды,они должны перемещаться по одной орбите,но то есть Друг за Другом,но даже если где то и соблюдается такое условие,то последующая Звезда пройдет расстояние,отделяющее ее от предыдущей,примерно за несколько тысяч лет. Плюс "оторванный кусок" будет также,по инерции продолжать перемещение,еще больше увеличивая время.
За это время благодаря расширению,орбиты последующей Звезды и "куска" изменяться в соотношении к диаметрам.
И вообще.

Цитата HAMeleON ()
в движении огня отрываются куски пламени это материал звезды он теряет скорость продолжая лететь за звездой,а когда следующая звезда не теряя скорости вращения в галактике догоняет этот кусочек она его захватывает в своё поле влияние

Как кусок может оторваться-преодолеть гравитационное влияние Звезды? И почему он будет терять скорость?
Ответа у Вас нет,так как данная концепция у Вас образованна,в личной Логике,которая оперирует представлением межзвездного Пространства,как аналогичного в свойствах Пространству на поверхности Земли. Короче Вам кажется,что между Звездами есть атмосфера которая и тормозит. Но ее там нет.

Добавлено (22.07.2017, 22:54)
---------------------------------------------

Цитата HAMeleON ()
начну обучение в очередной раз может вникнешь

smile
Хорошая мотивация!

Истина не одна-Она Едина!
HAMeleONДата: Воскресенье, 23.07.2017, 11:20 | Сообщение # 1482
Суперзнаток

Цитата Каспер ()
Пламя горит,"отрывается" в атмосфере,но космос таких "отрывов" частей Системы не предоставляет.
Вот тут есть инфа. http://argumentiru.com/science/2013/07/267978

Цитата Каспер ()
Хорошая мотивация!
Ну мотивация скорей в мой огород,передо мной стоит задача планомерно исходя из своих знаний и образования связно объяснить суть событий что бы меня поняли.
Между звёздами огромное расстояние по отношению к нам сами же звёзды летят в галактике с огромной скоростью и для них-звёзд это тесное скопление почти толкучка.
Относительно  условий движения звёзд друг за другом это не обязательно-в частности Солнце имеет площадь влияния на окружность вокруг себя и границы этой окружности учёные называют Солнечным пузырём.К слову сказать Вояджер-1 преодолел это расстояния спустя 30 лет полёта в направлении прочь из системы.Вот всё что попадает в площадь Солнечного пузыря то и захватывает Солнце и контролирует материал.Что же касается материала хвоста звезды так это пожар глянуть в интернете и видно какие большие куски огня отрываются и это при наличии гравитации,на а у звезды это по нашим меркам не куски а кусищи. smile  Всё что движется имеет хвост-турбулентность и то что для нас космос пуст для материи космоса полёт-плавание сквозь кашу мусора в виде пыли,льда.Кометы более малые чем звёзды однако они имеют ярко выраженные хвосты т.е в полёте (для меня вопрос открыт летят кометы или это галактика летит а кометы стоят на месте) они за что то цепляются что их разрушает и как следствие образуется хвост.Если по выложенной ссылке нет информации наберите в любом поисковике-Солнечный хвост. devil

Дата рождения: 1972 31.05
КасперДата: Воскресенье, 23.07.2017, 12:53 | Сообщение # 1483
Космический ученый

Цитата HAMeleON ()
Между звёздами огромное расстояние по отношению к нам сами же звёзды летят в галактике с огромной скоростью и для них-звёзд это тесное скопление почти толкучка.

Свет-300 000 км/с.
Звезда-300 км/с.
1 световой год-1000 лет перемещения.
Цитата HAMeleON ()
Относительно  условий движения звёзд друг за другом это не обязательно-в частности Солнце имеет площадь влияния на окружность вокруг себя и границы этой окружности учёные называют Солнечным пузырём.К слову сказать Вояджер-1 преодолел это расстояния спустя 30 лет полёта в направлении прочь из системы.

Скорость Вояджер-1 -17 км/с.
17 км/с*30 лет-536 000 000 км.-радиус "пузыря" получается.
До ближайшей Звезды-42 573 600 000 000 км.
Между Звездами вмещается 40 000 "пузырей".

Вот и прикиньте,может ли Звездам что нибудь перепадать при таком раскладе?
Посмотрите на это как бы сверху.
Зная соотношения расстояний очень хорошо видно структуру галактики.
Цитата HAMeleON ()
Ну мотивация скорей в мой огород,передо мной стоит задача планомерно исходя из своих знаний и образования связно объяснить суть событий что бы меня поняли.

То есть мотивация научиться объяснять?
Но я грешным делом подумал,чтобы передать другим знание.
Только аккуратнее нужно. Так то,за личной целью можно и дезинформацию преподавать,которая совершенно не нужна и так забитому сознанию.

Добавлено (23.07.2017, 12:47)
Вот как можно увидеть еще:
40 000 пузырей в отрезке,значит один пузырь как один миллиметр в сорока метрах.

Кометы к слову Вы зря в сравнение приводите.
Хвост кометы-это пыль и газ,но то есть сложные,тяжелые соединения,которые масса самой кометы не способна удержать в условии приближения к Солнцу.
Звезды же имеют огромную массу. Излучение-это все,что Звезда рассеивает.
Материал Звезды водород и гелий,которые уже сформированные,и в условиях космоса ни во что другое превратиться не могут.

Добавлено (23.07.2017, 12:53)
К представлению галактики:
Звезда межзвездное расстояние,на примере-40 метров,будучи диаметром в один миллиметр,проходит за 4 000 лет.

HAMeleONДата: Воскресенье, 23.07.2017, 22:08 | Сообщение # 1484
Суперзнаток

Цитата Каспер ()
Каспер
Однако я не мог не заметить игнорирование ссылки а она важна,важнее всех цыфр представленных. Передать знания-нет я не являюсь авторитетом в науке что бы быть последней инстанцией,я ищу решение задач так же как и другие.На форуме есть видео подтверждающее мои слова,мы это не раз обсуждали.Форум как то неудобно сложен найти нужное из того что писал очень трудно и при игнорировании материала который я нахожу и скидываю обсуждение трудно поддерживать.Однако какой вы быстрый математик как легко решили задачку Вам бы в официальную науку.И на этом сайте и на других годами,десятилетиями ищут ответы на космические вопросы надо было Вам задачку задать.Ваши доводы в корне не верны,Вы сами придумали размер пузыря а он вычислен точно и не из расчёта скорости вояджера!Мы застряли на игнорировании ссылки.Хотя стиль Вашего общения не поиск науки а критика чужого мнения не предлагая ничего взамен.

КасперДата: Понедельник, 24.07.2017, 05:36 | Сообщение # 1485
Космический ученый

HAMeleON, послушайте,как же может быть размер неверен,если Вы сказали,что зонд летел тридцать лет?
Но хвост Солнца даже не пыль-из него ничего не получится.
Цитата HAMeleON ()
.Хотя стиль Вашего общения не поиск науки а критика чужого мнения не предлагая ничего взамен.

Я не Ваше мнение критикую,но Вашу теорию-Вас я знать не знаю.
Я знаю откуда Планеты,и не только.
Но Вы можете жевать данное заблуждение сколько угодно-приятного аппетита!
Цитата HAMeleON ()
И на этом сайте и на других годами,десятилетиями ищут ответы на космические вопросы надо было Вам задачку задать.

Надо было.
Не то Вы думаете,похоже,раз десятилетия ищется ответ,то и не найдется. Все когда то бывает в первый раз.

HAMeleONДата: Понедельник, 24.07.2017, 18:17 | Сообщение # 1486
Суперзнаток

Немезида - Злой Близнец Солнца. Смотреть онлайн
26 минут,17 секунд можно целиком посмотреть сегодняшнее состояние пояса комет т.е формирование нового объекта-планеты.

БЕДА ВИДЕО УДАЛЕНО С САЙТА! Есть у меня кадры специально сохранял но выставить не даёт.

Сообщение отредактировал HAMeleON - Понедельник, 24.07.2017, 20:37
Алекс8602Дата: Вторник, 25.07.2017, 06:45 | Сообщение # 1487
Пришелец

Награды: 125

Цитата HAMeleON ()
БЕДА ВИДЕО УДАЛЕНО С САЙТА
https://www.youtube.com/watch?v=oOzUHDKf92U
HAMeleONДата: Вторник, 25.07.2017, 18:03 | Сообщение # 1488
Суперзнаток

саша8602 Спасибо! smile 

Каспер С 26й минуты идёт информация суть в начале сталкивания комет в поясе похоже дошли до критического скопления.А сама Немезида мне не интересна просто попутная информация интерес представляет.

jekisДата: Вторник, 15.08.2017, 03:34 | Сообщение # 1489
Суперзнаток

Награды: 5

Автор темы!
Путинская политика "МАССОВОГО УНИЧТОЖЕНИЯ" РУССКОЙ НАЦИИ ,ЧЕРЕЗ ГЛОБАЛЬНУЮ АЛКОГОЛИЗАЦИЮ НАСЕЛЕНИЯ "СИНЮШНЫМ СПИРТОМ" УЖЕ "РАБОТАЕТ " НЕ ОДИН ГОД.
Ну и как это понять здравому мозгу???
Кто такой "наш " презер" ???

https://newdaypost.ru/media....3a0.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/brodyag....600.gif

http://static.diary.ru/userdir/1/5/6/8/156833/6325497.gif

Добавлено (11.08.2017, 05:15)
СКРУЧИВАНИЕ ЭПР-КРИСТАЛЛА ПРОСТРАНСТВА МИРОЗДАНИЯ ПРОИЗВОДИТСЯ ВЕТРЕНОМ ВСЕЛЕННОЙ
http://x-faq.ru/index.php?topic=3608.msg142844#msg142844

Добавлено (14.08.2017, 08:03)
ЭПР-КРИСТАЛЛ-ЭТО НОВАЯ ЭФИРНАЯ ФИЗИКА,ГДЕ НЬЮТОНИЙ ВОЗВРАЩЕН В ПЕРИОДИЧЕСКИЙ ЗАКОН ДИ МЕНДЕЛЕЕВА.
ТУТ НЕ ДЕЙСТВУЮТ ЗАКОНЫ ПУСТОГО ПРОСТРАНСТВА НЬЮТОНА И ЭЙНШТЕЙНА,А ВСЕ ДРУГИЕ ЗАКОНЫ АРХИМЕДА,СТОКСА,КУЛОНА и другие требуют корректировки,как в физическом понимании,так и в математическом выражении .

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО С ДЕТСТВА ИГРАЯ В ЖУЖЖАЛКИ И ЙО-ЙО САМО НЕ ПОНИМАЯ,КАК ИМИТИРУЕТ ВЕЛИКИЕ ОТКРЫТИЯ СОСТОЯНИЯ ЭЛЕКТРОННО_ПОЗИТРОННОЙ СРЕДЫ И ЕЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ.
В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ НАША ЛУНА ,ГДЕ В ЕЁ СФЕРУ БУДЕТ ЭВАКУИРОВАНО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО,"ВЫКАТИТСЯ" ИЗ ВЕРЕТЕНА ВСЕЛЕННОЙ В ПРОСТРАНСТВО МИРОЗДАНИЯ.
http://x-faq.ru/index.php?topic=3608.msg143023#msg143023

Добавлено (15.08.2017, 03:34)
СТАРОСТЬ

Старость микробно-клеточной конструкции Человека на поверхности Земли-ЭТО ЭФИРНАЯ БОЛЕЗНЬ.
Рождение и развитие Разума на поверхности Земли -это НОНСЕНС.
По регламенту ЗВЕЗДЫ во Вселенной разум рождается и развивается ТОЛЬКО ПОД КОРОЙ ЗВЕЗДЫ ,ПРЕВРАТИВШЕЙСЯ В ПЛАНЕТУ и энергетически не зависит от СВЕТИЛА.
На Земле внутри-планетный РАЗУМ возник по регламенту ЗВЕЗДЫ и развивается параллельно с Человеческой цивилизацией,но только там Разум защищен от деформации энергетической клетки ЭПР-Кристалла,а на поверхности нет.
Внутри-планетный Разум практически не СТАРЕЕТ и имеет продолжительность жизни в разы превышающей поверхностный.
http://x-faq.ru/index.php?topic=3608.msg143144#msg143144

У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

Сообщение отредактировал jekis - Вторник, 15.08.2017, 03:36
HAMeleONДата: Вторник, 15.08.2017, 14:53 | Сообщение # 1490
Суперзнаток

jekis Бред полный если меркурианцы создали систему то кто создавал остальные звёзды? Одно утешает-начинают верить в то что жизнь когда то была и на меркурии.Добавлю =и ещё будет.

viklehtiДата: Суббота, 19.08.2017, 13:47 | Сообщение # 1491
Академик

Награды: 137

Цитата jekis ()
ЭПР-КРИСТАЛЛ-ЭТО НОВАЯ ЭФИРНАЯ ФИЗИКА,ГДЕ НЬЮТОНИЙ ВОЗВРАЩЕН В ПЕРИОДИЧЕСКИЙ ЗАКОН ДИ МЕНДЕЛЕЕВА.ТУТ НЕ ДЕЙСТВУЮТ ЗАКОНЫ ПУСТОГО ПРОСТРАНСТВА НЬЮТОНА И ЭЙНШТЕЙНА,А ВСЕ ДРУГИЕ ЗАКОНЫ АРХИМЕДА,СТОКСА,КУЛОНА и другие требуют корректировки,как в физическом понимании,так и в математическом выражении .

А Ваш кристалл разве не в пустом пространстве? И разве у Ньютона пустое пространство, где время и пространства - это вместилище самих себя, товарищ?

Вы близко к истине описываете пространственные полевые взаимодействия. Уйти бы Вам от глупости кристалла и от другого.

А, может, это "другое" и приводит Вас к кристаллу?
jekisДата: Воскресенье, 20.08.2017, 15:23 | Сообщение # 1492
Суперзнаток

Автор темы!
Цитата viklehti ()
А Ваш кристалл разве не в пустом пространстве? И разве у Ньютона пустое пространство, где время и пространства - это вместилище самих себя, товарищ?

[size=12pt] МЫСЛЕННАЯ ЭНЕРГИЯ КОЛЛЕКТИВНОГО РАЗУМ МИРОЗДАНИЯ КОНДЕНСИРУЯСЬ , МАТЕРИАЛИЗУЕТСЯ В ЭЛЕКТРОНЫ + и -,ОБРАЗУЮТ ДИПОЛИ ,КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ ЭПР-КРИСТАЛЛА.УВЕЛИЧЕНИЕ ОБЪЕМА ПРОСТРАНСТВА МИРОЗДАНИЯ НЕ ПРОИСХОДИТ,ТАК КАК "НАРАБОТАННАЯ" РАЗУМОМ МИРОЗДАНИЯ В ВИДЕ ДИПОЛЕЙ ЭНЕРГИЯ ,НАМАТЫВАЕТСЯ НА ВЕРЕТЕНО ВСЕЛЕННОЙ.
ВСЕЛЕННАЯ ПОСТОЯННО ВЫДАЕТ В ПРОСТРАНСТВО МИРОЗДАНИЯ СФЕРЫ ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛОТНОСТИ ДИАМЕТРОМ 3500 км ,ЗАПОЛНЕННЫЕ ХИМИЧЕСКИМИ ЭЛЕМЕНТАМИ И ПЛАНЕТНЫМ РАЗУМОМ В ОБЪЕМЕ 10 000 000 м^3.

СУЩЕСТВУЕ БАЛАНС В ПРОСТРАНСТВЕ МИРОЗДАНИЯ:-КОНДЕНСАЦИЯ МЫСЛЕННОЙ ЭНЕРГИИ В ЭЛЕКТРОНЫ + и - В ПРОСТРАНСТВЕ МИРОЗДАНИЯ И ПРОИЗВОДСТВО ХИМИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ ВО ВСЕЛЕННОЙ ПО РЕГЛАМЕНТУ ЗВЕЗДЫ,ГДЕ ТАКЖЕ ПРОИСХОДИТ РОЖДЕНИЕ НОВОГО ВНУТРИ ПЛАНЕТНОГО РАЗУМА,ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ОБЪЕМА РАЗУМА МИРОЗДАНИЯ

Сегодня на поверхности земли 7 млд ЧЕЛОВЕК. 7 000 000 000 х1300 см^3= 9 000 000 м^3
Это уже близко к эвакуационному объему в пространство Мироздания.

ИЗ ЭТОГО ВИДНО,ЧТО УВЕЛИЧЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА МИРОЗДАНИЯ НЕ ПРОИСХОДИТ,ТАК КАК ВСЯ ВЫРОБРТАННАЯ КОЛЛЕКТИВНЫМ РАЗУМОМ ЭНЕРГИЯ В ВИДЕ КОНДЕНСАТА ЭЛЕКТРОНОВ + и -- ПОТРЕБЛЯЕТСЯ ВЕРЕТЕНОМ ВСЕЛЕННОЙ.
НО В ДАННОМ СЛУЧАЕ РАСТЕТ КОЛИЧЕСТВО СФЕР ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛОТНОСТИ С РАЗУМОМ 10 000 000 м^3 И МОЩНОСТЬ МЫСЛЕННОЙ ЭНЕРГИИ РАЗУМА МИРОЗДАНИЯ,СООТВЕТСТВЕННО ДОЛЖНА УВЕЛИЧИВАТЬСЯ СКОРОСТЬ ВРАЩЕНИЯ ВЕРЕТЕНА ВСЕЛЕННОЙ

[/size]
http://x-faq.ru/index.php?topic=3608.msg143527#msg143527

Сообщение отредактировал jekis - Воскресенье, 20.08.2017, 15:26
HAMeleONДата: Воскресенье, 20.08.2017, 16:16 | Сообщение # 1493
Суперзнаток

На 1492 Это гипноз по такому принципу теперь и иконы делают-вокруг гипнотический рисунок. wacko

Pashenko-ecologДата: Воскресенье, 20.08.2017, 23:08 | Сообщение # 1494
Пришелец

Награды: 1

Цитата Плюшка ()
Мое восоковакуумное устройство ничего не поняло:-(

Цитата Плюшка ()
Мое восоковакуумное устройство ничего не поняло:-(

\\\\\\\\\\\\\\\

а мое поняло
............ ..........
новелла-понял теорию Эйнштейна по Пащенски...
\\\\\\\\\\\\\\\
теория Эйнштейна
не хочет квантоваться,
и сингулярность сразу
всё портит в нуль
идя...
но вот теперь
мне
просто
понять изгибы
ткани,
когда бросают
шарик
на гладкость полотна...
....
не надо время
сшивкой
к иксу
в квадрат тащить,
а надо
просто время
совсем нам
исключить,
оставив
квант пространства
от градиента
сил,
и всё понятным
станет
- туннельные
скачки

\\\\\\\\\\ \\\\\\

- grad(ф(i)) = квант (ф(i) скачка для шага в пространстве
где i тип поля
- надо помнить, что заряд не отделим от массы в природе
- квантуемость по заряду и по массе создают набор уровней, и это только есть пространство дискретное
- скорость ( в частности света) определяется скоростью туннелирования по этим уровням
- на квантовых уровнях, начиная с орбит атомов, это хорошо просчитывается
- на кварковых уровнях понятно становится почему кварки к нам не выглянут никогда

\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\
HAMeleONДата: Понедельник, 21.08.2017, 21:47 | Сообщение # 1495
Суперзнаток

Часто думаю что космические тела нельзя мерить хотя бы нашим временем.Там есть время но оно в корне отличается от нашего и нашим его просто не измерить.

jekisДата: Вторник, 22.08.2017, 17:32 | Сообщение # 1496
Суперзнаток

Автор темы!
ПОЧЕМУ МИРОВАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ НАУКА СКАТИЛАСЬ ДО ид*отИЧЕСКОГО СТРОЕНИЯ ЗЕМЛИ,СОЛНЦА И ПЛАНЕТ СС?

ВОТ ТАКИМ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СТРОЕНИЕ ЗЕМЛИ МИРОВАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ НАУКА,НА ОСНОВЕ ПАРАДИГМЫ ПУСТОГО ПРОСТРАНСТВА НЬЮТОНА И ЭЙНШТЕЙНА.
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=0d....b7&n=13
http://900igr.net/datai....mli.png

ВОТ ИСТИННОЕ СТРОЕНИЕ ЗЕМЛИ НА ОСНОВЕ ТЕОРИИ ДЭР-КРИСТАЛЛА

ЗЕМЛЯ ИМЕЕТ ФОРМУ ЯЙЦА
http://i.istockimg.com/file_th....rth.jpg
http://os1.i.ua/3/1/6406875_ae531f46.gif

ЗЕМЛЯ ПУСТОТЕЛАЯ
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=83....-l&n=13

ЯДРО-ЭТО СВЕТИЛО ВНУТРИ ПЛАНЕТЫ ДИАМЕТР 3500 км
https://planetpartysite.files.wordpress.com/2016....5&h=285

ЯДРО-ГОРИТ В ЭЛЕКТРОННОМ РАЗРЯДЕ ПОСЛОЙНОГО УМЕНЬШЕНИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ
http://lecture.in.ua/nauka-vijivannya/13607_html_m2f9251d.jpg

ХОЧУ НАПОМНИТЬ,ЧТО НИКАКОГО ТЕРМОЯДЕРНОГО СИНТЕЗА ВО ВСЕЛЕННОЙ ПРИ ГОРЕНИИ ЗВЕЗДЫ НЕ ПРОИСХОДИТ,

ЭТО ВСЕ ВЫДУМКИ ФИЗИКОВ ПУСТЫШЕК.

ПОЧЕМУ ПУСТОТЕЛАЯ ЗЕМЛЯ-ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ?

Ученые ЗОМБИРОВАННЫЕ парадигмой науки пустого пространства не могут объяснить удержание облаков над поверхностью Земли,атмосферы,вращение и удержание коры относительно ядра Земли,вращение самого ядра,образование гравитации,массы и инерции,образование электронов,реальную модель атома химического элемента,сущность ядерного и водородного взрывов и многое другое.
Вообще говоря наука пустого пространства объясняет всего 4% всей явлений во Вселенной. Теория ДЭР-Кристалла-100%.

HAMeleONДата: Вторник, 22.08.2017, 20:10 | Сообщение # 1497
Суперзнаток

jekis

Картинка сообщения 1492 тебя уже зомбировала. smile2

viklehtiДата: Вторник, 22.08.2017, 20:17 | Сообщение # 1498
Академик

Награды: 137

Цитата jekis ()
ВОТ ТАКИМ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СТРОЕНИЕ ЗЕМЛИ МИРОВАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ НАУКА,НА ОСНОВЕ ПАРАДИГМЫ ПУСТОГО ПРОСТРАНСТВА НЬЮТОНА И ЭЙНШТЕЙНА.

Не надо ля-ля. Именно Вы (как и официальные теории) помещаете Ваш кристалл в пустое пространство. У Ньютона пространство и время - это вместилища самих себя, у Эйнштейна, хотя масса якобы влияет на пространство, но и пространство влияет на массы, будучи именно структурированым, а не путсым пространтством.

Здесь люди кое-что знающие, а потому пишите корректно!
jekisДата: Среда, 23.08.2017, 05:35 | Сообщение # 1499
Суперзнаток

Автор темы!
Цитата viklehti ()
Не надо ля-ля. Именно Вы (как и официальные теории) помещаете Ваш кристалл в пустое пространство. У Ньютона пространство и время - это вместилища самих себя, у Эйнштейна, хотя масса якобы влияет на пространство, но и пространство влияет на массы, будучи именно структурированым, а не путсым пространтством.

Здесь люди кое-что знающие, а потому пишите корректно!

ВЫ НЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕТЕ-ЭЛЕКТРОННЫЕ ДИПОЛИ ОБРАЗУЮТ ПРОСТРАНСТВО МИРОЗДАНИЯ
http://www.atheizmru.ru/science/popular/trankovsky.files/006.jpg
http://demiart.ru/forum/uploads/post-34633-1180002080.gif
http://img2.1001golos.ru/ratings/1382000/1381186/pic4.gif?1434452261

Может что то и знающие ,но уж очень удалено от истин Вселенной и Мироздания.
Конечно теория пустоты и время забило "мякиной" головы большинства людей Человечества ,но это не значит,то все не понимают о чем тут говорится.
Мы переименовали ЭПР-Кристал в ДЭР-Кристалл. ДИПОЛЬНО-ЭЛЕКТРОННАЯ РЕШЕТКА -ЭТО ТОНКАЯ СТРУКТУРА КРИСТАЛЛА ОБРАЗУЮЩАЯ ПРОСТРАНСТВО МИРОЗДАНИЯ.
ВСЕЛЕННАЯ-ЭТО ПРОГРАММНЫЙ ВИХРЬ В ПРОСТРАНСТВЕ МИРОЗДАНИЯ,ОРГАНИЗОВАННЫЙ РАЗУМОМ МИРОЗДАНИЯ С ЦЕЛЬЮ ПОПОЛНЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА МИРОЗДАНИЯ ХИМИЧЕСКИМИ ЭЛЕМЕНТАМИ В ОСОБО ЧИСТОМ ВИДЕ И ОБЪЕМОМ ВНУТРИ-ПЛАНЕТНОГО РАЗУМА
Позитрон -это электрон плюс или вихрь обратного вращения электрону -.
Мы вообще убрали позитрон из выражений. Это надумано физиками пустышками(от слова пустое пространство"
Не надо защищать Ньютона и Эйнштейна .Это люди принесли Человечеству ГЛОБАЛЬНЫЙ вред,поставив его на грань самоуничтожения эпидемией эфирных болезней рак,диабет,инсульт,инфаркт и т.д.
http://x-faq.ru/index.php?topic=3608.msg143657#msg143657
http://x-faq.ru/index.php?topic=3608.msg143399#msg143399
http://x-faq.ru/index.php?topic=3608.msg143529#msg143529
http://x-faq.ru/index.php?topic=3608.msg143536#msg143536
http://x-faq.ru/index.php?topic=3608.msg143556#msg143556
http://x-faq.ru/index.php?topic=3608.msg143634#msg143634

ЕСЛИ ВЫ МАХРОВЫЙ ОРТОДОКС ИЛИ РЕЛЯТИВИСТ-МНЕ ПРОСТО ВАС ЖАЛКО.
УДАЧИ

Сообщение отредактировал jekis - Среда, 23.08.2017, 06:10
HAMeleONДата: Среда, 23.08.2017, 07:54 | Сообщение # 1500
Суперзнаток

Цитата jekis ()
Может что то и знающие ,но уж очень удалено от истин Вселенной и Мироздания.
В споре рождается истина,а в Вашем случае только Вы тут так решили.Ищите компромис с участниками дискуссий. wink

Форум » Вселенная » Космос. » Новая гипотеза образования Вселенных (Образование Вселенных в пространстве Мироздания)
Страница 75 из 78«12737475767778»
Поиск: