Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 09:50


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Новая гипотеза образования Вселенных (Образование Вселенных в пространстве Мироздания)
Новая гипотеза образования Вселенных
Александр_АбрамовичДата: Четверг, 25.06.2015, 14:56 | Сообщение # 181
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 350
Награды: 14
Репутация: 62
Статус: Offline

На сообщение 174 от Небелунга              Ваш текст -\....ФПП Солнца не могут поменяться  относительно других звезд
нашей галактики ......Вот если притормозить несколько звезд.....Но мы можем наблюдать из далека , как летят звезды
внутри других галактик .\ . Вы плохо представляете себе того ,  что Вселенная состоит из всех СБАЛАНСИРОВАННЫХ
галактик . А потому звезды не  ,, летают ,, в других Галактиках , т.к. в любой из них , все  ее тела -имеют свои
Фиксированные  Постоянные Параметры . Еще раз прочтите мое сообщение 63 на стр.4 и на  него отзыв Космического
ученого  - стр.4 сообщение 79 .
jekisДата: Пятница, 26.06.2015, 07:36 | Сообщение # 182
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
Микробы ,организуясь в колонии  конструкции Человека,которую они же и
создали ,воздействуя на его нейромедиаторное устройство своим
коллективным РАЗУМОМ,которое благодаря коре головного мозга способно
реализовываться в программу из мыслей для дальнейшей жизнедеятельности
Человека,реально при помощи рук (суппорта) воздействовать на вещество
природы,преобразовывая его в космические устройства,которые будут
использованы в далеко идущих целях коллективного разума колоний
микроорганизмов.

Я уверен,что скоро Человечество опередит во времени смертельно-грядущую деформацию,которая угрожает микробам и не
только в конструкции Человека, но и создаст устройства на
Земле,способные влиять на пере деформацию ЭПР-Кристалла,первые попытки
которой еще были зачаты в проекте Колокол третьего рейха в Германии.
Цивилизация обязана дожить и осуществить вторую миссию ,предначертанную микроорганизмами.

Проводной коллективный РАЗУМ Человеческой цивилизации уже создан в виде
глобальной сети интернет,а беспроводной ,как у микробов не будет создан
никогда,так как микроорганизмы не допустят этого.
 Только микроорганизмы способны передавать энергию мысли на расстоянии в СРЕДЕ
ЭПР-Кристалла,но его  деформация ограничивает дальность и действует
только в КОКОНЕ ЗДОРОВЬЯ Человека.
Кокон Здоровья-это сеть из сверхтонких каналов континуального вакуума,по которым циркулирует
высвобожденная НМУ ГМ энергия из энергетической решетки ЭПР-Кристалла.
Эта энергия на 90% обеспечивает жизнедеятельность Человеческой конструкции (ЧК) 10% энергии ЧК берет из окисления углеводородов.
Примечание
Проводный-это то что передается при помощи волн по "эфиру" и частично по ЭПР-Кристаллу.


У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947
АстаДата: Пятница, 26.06.2015, 07:44 | Сообщение # 183
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

jekis, где когда вы видели чтоб черная дыра что то строила? Черная дыра чистильщица в Космосе она появляется там где мусора много и убирает. Читайте Ригдена.

А между прочем Риден среди нас,он на земле. Он же и Агаппит.


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Аста - Пятница, 26.06.2015, 07:45
jekisДата: Суббота, 27.06.2015, 09:09 | Сообщение # 184
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
Хочу заметить,что сейчас на небосводе видно,как сгорают в атмосфере Земли тысячи тел метеров из РЫХЛЫХ АТОМНЫХ СТРУКТУР.Это еще раз подтверждает,что космический мусор,СТОИТ относительно Глобальной черной дыры с горизонтом событий в 1 млд.св.лет.

А сферы звезд,имеющие  ядро изплазменного кристалла с планетными системами, "тянуться" этой дырой на пере деформацию.

Кроме того идет "подтяжка" массивной дырой галактики Млечный путь и ЧД

V404Gygni

Вторая миссия человеческой цивилизации-это дезактивировать "подтяжку" ЭПР-Кристалла ЧД
V
404
Gygni

Первая -это ДОЖИТЬ до действа ВТОРОЙ.

Добавлено (26.06.2015, 07:55)
---------------------------------------------
На 183.
Вы мусор после уборки квартиры-в мусоропровод,а ЧД в виде плазменных кристаллов звезд ,"вставленных в ЭПР-Кристалл ,распределяет по объему пространства Вселенной.

Добавлено (26.06.2015, 08:03)
---------------------------------------------
Философ!
Я отчитал свое еще в студенческие годы,аспирантуре и т.д.

Чужие ветви знаниний я не не использую,достаточно своих.И чем ВЕТВИСТВЕЙ дерево знаний, тем интелектуальней Человечество

Мы живем во лжи,с частотой истинных знаний 10^22гц.Так зачем мне еще одна ложь.

Добавлено (26.06.2015, 11:14)
---------------------------------------------
Проводной коллективный РАЗУМ Человеческой цивилизации уже создан в виде глобальной сети интернет,а беспроводной ,как у микробов не будет создан никогда,так как микроорганизмы не допустят этого.
Только микроорганизмы способны передавать энергию мысли на расстоянии в СРЕДЕ ЭПР-Кристалла,но его деформация ограничивает дальность и действует только в КОКОНЕ ЗДОРОВЬЯ Человека.
Кокон Здоровья-это сеть из сверхтонких каналов континуального вакуума,по которым циркулирует высвобожденная НМУ ГМ энергия из энергетической решетки ЭПР-Кристалла.
Эта энергия на 90% обеспечивает жизнедеятельность Человеческой конструкции (ЧК) 10% энергии ЧК берет из окисления углеводородов.
Примечание
Проводный-это то что передается при помощи волн по "эфиру" и частично по ЭПР-Кристаллу.
Вячеслав!

Я стараюсь опираться на современные знания ,добытые у природы Человечеством.
Но они добыты с непосредственным участием коллективного разума колоний микроорганизмов,заселяющих 95% конструкции Человека.
Откуда у человека берутся мысли,программа действий?
Я не говорю,что микробы подсказывают вектор пути к истине,но Человек индустриально не может двигаться на прямую и все происходит по спирали.Скачки в спирали-это революционные открытия в науке и ближе к истинным знаниям.
Я почему так говорю,когда я в 1966 году рассказывал Вольфу Мессингу при разговоре после сеанса о своих возможностях,где знал ответ без решения задачи,то он мне тогда сказал,что и сам не знает,как у НЕГО это происходит.
Вот возмем алкоголь,курение.Человек п р и у ч а е т микробы ПИТЬ,КУРИТЬ,НАРКОМАНИТЬ.
Представь сотни триллионов бактерий просят закурить,похмелиться или ввести наркотики.
Сама 5% конструкция ЧЕЛОВЕКА РАССЫПЕТСЯ от требований такого количества вибраций.

Легче Человеку ВВЕСТИ ТРЕЗВЫЕ,НЕ КУРЯЩИЕ,НЕ НАРКОМАНИЮЩИЕ МИКРОБЫ, Т,Е, ЗАМЕНИТЬ МИКРОБЫ.
Все и борьба на этом закончится,но надо знать какие колонии и сколько колоний микроорганизмов ЗАМЕНЯТЬ.
По моему это просто и ясно любому Человеку без всяких доказательств и сумашедших теорий.

Добавлено (27.06.2015, 06:26)
---------------------------------------------
Предполагаю,что все вымирания на Земле происходили и происходят от скачкообразного изменения деформации ЭПР-Кристалла.
Когда происходит образование черной дыры,типа V404Gygni,которая влияет на
скорость передвижения Солнечной системы относительно Глобальной
Метагалактической черной дыры и соответственно изменение деформации
ОБХВАТА Земли ЭПР-Кристаллом(также изменяется гравитация,масса
,инерция,скорость света),то на Земле,где образована биологическая жизнь
так же происходят изменения в жизни биологических клеточных живых
существ,растений и Человека.
Некоторые виды исчезают,другие нарождаются.Также исчезает и поверхностная Человеческая
цивилизация.(ЧЦ)Исчезновений и возрождений  ЧЦ  было около 30
раз,связанных со СБРОСОМ "натяжки" ЭПР-Кристалла только от дыры галактики Млечный путь за 5 млд.лет.
В этой гипотезе большого взрыва не рассматривается,так как его не было и не могло быть.
Образование галактик и их звездных систем происходит в Метагалактической,Глобальной черной дыре.
Ее мощности хватает,чтобы "втянуть" в себя до предела возможной деформации
ЭПР-Кристалла нашей Вселенной(горизонт событий дыры 1
млд.св.лет),образовать плазменный кристалл и при "СБРОСЕ" мощности в
мгновение ока,за счет восстановления от упругой деформации ЭПР-Кристалла
РАСПРЕДЕЛИТЬ (разорвать на мелкие шаровые образования ПК будущих
звезд)по объему Вселенной на расстояния в десятки и сотни миллиардов
св.лет.Что и произошло почти
14 млд.лет назад.
Только при этом Глобальная  Метагалактическая дыра изменила свое вращение на ОБРАТНОЕ и все началось повторятся снова.

Добавлено (27.06.2015, 06:53)
---------------------------------------------
оль  шойРазмер элементарной частицы

Несмотря на большое разнообразие элементарных частиц, их размеры укладываются в две группы.
Размеры адронов (как барионов, так и мезонов) составляют около 10−15 м,
что близко к среднему расстоянию между входящими в них кварками. Размеры
фундаментальных, бесструктурных частиц — калибровочных бозонов, кварков
и лептонов — в пределах погрешности эксперимента согласуются с их
точечностью (верхний предел диаметра составляет около 10−18 м) (см.
пояснение). Если в дальнейших экспериментах окончательные размеры этих
частиц не будут обнаружены, то это может свидетельствовать о том, что
размеры калибровочных бозонов, кварков и лептонов близки к
фундаментальной длине (которая весьма вероятно[2] может оказаться
планковской длиной, равной 1,6·10−35 м).
При принятии большой Наукой  ЭПР-Кристалла по АВ Рыкову необходимо рассматривать влияние барионов и
мезонов ,как основных (пока) частиц,соизмеримых с размерами
электронно-позитронной решетки 10^-15 м.
Конечно и рыхлые атомные структуры(вкрапления) играют роль на электромагнитные свойства решетки.
Сейчас надо зафиксироваться на этих размерах и постараться пока "не убегать" до частиц с планковскими размерами.
Т.е создать реальную физическую МОДЕЛЬ электронно-позитронной
решетки.Выявить ее структурную деформацию,вызываемые действием черных
дыр.А так же изменение скорости света,гравитации,массы и инерции при
предельных деформациях кручения,сдвига,растяжения и сжатия.


Добавлено (27.06.2015, 07:38)
---------------------------------------------
В книге Вселенный Разум или Тверская крутизна в начале 90-х я предлагал
Энергетическую клетку,как составляющую ячейку кристаллической тонкой
структуры "эфира" Вселенной.АВ Рыков ЗАКРЕПИЛ мое предположение.
Так эта ЭК существует в режиме мерцания
Если ЭПР-Кристалл "натягивается" Глобальной черной дырой и локальными дырами со скоростью
800 км/сек,то предположительно  что рыхлые атомные структуры и весь "набор"
элементарных частиц НЕ УЧАСТВУЕТ В ЭТОМ СКОРОСТНОМ ДВИЖЕНИИ.
Рыхлые структуры в виде атомов водорода ,астероиды,метеориты,элементарные частицы СТОЯТ относительно Глобальной черной дыры.
ЭПР-Кристалл ПРОНИЗЫВАЯ весь этот "набор" и с частотой 10^22 гц(не могу знать откуда
это у меня) происходит их ПЕРЕЗАРЯДКА .+ на - и - на +.

Создается РЕЖИМ МЕРЦАНИЯ  ВСЕЛЕННОЙ,т.е мерцающий эфир.

Добавлено (27.06.2015, 08:10)
---------------------------------------------
В книге Вселенный Разум или Тверская крутизна в начале 90-х я предлагал Энергетическую клетку,как составляющую ячейку
кристаллической тонкой структуры "эфира" Вселенной.АВ Рыков ЗАКРЕПИЛ мое
предположение.
Так эта ЭК существует в режиме мерцания
Если ЭПР-Кристалл "натягивается" Глобальной черной дырой и локальными дырами со скоростью
800 км/сек,то предположительно  что рыхлые атомные структуры и весь "набор"
элементарных частиц НЕ УЧАСТВУЕТ В ЭТОМ СКОРОСТНОМ ДВИЖЕНИИ.
Рыхлые структуры в виде атомов водорода ,астероиды,метеориты,элементарные частицы СТОЯТ относительно Глобальной черной дыры.
ЭПР-Кристалл ПРОНИЗЫВАЯ весь этот "набор" и с частотой 10^22 гц(не могу знать откуда
это у меня) происходит их ПЕРЕЗАРЯДКА .+ на - и - на +.

Создается РЕЖИМ МЕРЦАНИЯ  ВСЕЛЕННОЙ,т.е мерцающий эфир.
С этой частотой происходит смена знаний Человеческой ,да и другой цивилизации об истине.
Т.е Разумные цивилизации,если они возникают и развиваются,то живут в ВЕЧНОЙ ЛЖИс частотой приближенных знаний к истине 10^22гц.

Добавлено (27.06.2015, 09:09)
---------------------------------------------
Евгений! Спору нет, опираться на знания необходимо, но это должны быть знания, а не домыслы. Не в обиду, но выстраивать
логическую цепочку по принципу, "жива кошка в ящике, или  сдохла" - не
метод, кошки в ящиках не рождаются. Так и с современными знаниями: нет в
небе "дыр", ни черных, ни белых (слышал наверно и о таких). Мы часто
путаем, разумное и разумно созданное - это разные миры. Часы - созданы
разумно, рассмотри "жизнь" механизма. Каждый винтик - предназначен
для... и сила в нем есть, и разумно поставлен, а уж у витков резьбы и
витков спирали - у каждого своя жизнь, своя нагрузка. Можно считать часы
- разумными? Они разумно созданы, но не разумны. Так и с микробами, они
как винтики и пружинки, необходимы часам, но в жизни человека участвует
время,  которое человек сверяет по стрелкам часов, понимаешь,
качественный состав и кол-во винтиков важны для "жизни" часов. Человек
лишь пользуется часами, но не строит свою жизнь по часам. Так и с
бактериями, как с винтиками, они нужны организму, его работе. Но
планирует свою жизнь человек не по часам.Вячеслав!
Дырами их назвали ученые астрологи,а по сути дела это вихревые
электромагнитные устройства по пере формации элементарных частиц в
предельно деформированной электронно-позитронной среде.


У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947


Сообщение отредактировал jekis - Суббота, 27.06.2015, 06:54
Александр_АбрамовичДата: Суббота, 27.06.2015, 11:04 | Сообщение # 185
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 350
Награды: 14
Репутация: 62
Статус: Offline

На сообщение 183 .       На Ваше сообщение так же возникает вопрос - ЧД собрала мусор .Куда он девается после поглощения ? . ЧД не являются космическим телом -обоснование -(вернитесь на стр.4 читайте сообщение 63 ,79) .
Прочтя эти сообщения , ВЫ найдете и ответ на вопрос - кто и как создает ЧД .
jekisДата: Вторник, 30.06.2015, 12:28 | Сообщение # 186
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
Я выше говорил о 1-й миссии Человечества.Так вот,чтобы произвести частичную пере-формацию ЭПР-Кристалла и продлить жизнь на Земле на несколько сотен миллионов лет, необходимо произвести ДЕАКТИВАЦИЮ черной дыры ЛЕБЕДЬХ-1.Но при ВСТРЯХИВАНИИ ЭПР-Кристалла произойдет демферное колебания Солнечной системы в целом.Текущая Человеческая цивилизация производя дйство по сбросу энергии напряжения деформации ЭПР-Кристалла ,сама исчезнет.
Может быть предудущие цивилизации знали об этом и все равно решались жертвовать собой ,ради будущей нашей цивилизации?
Но чтобы произвести ДЕЙСТВО необходимо еще выжить в условиях предельной деформации для существования клеточных живых организмов.

Добавлено (27.06.2015, 17:06)
---------------------------------------------
Уже много написали по СРЕДЕ.Нужны устройства ее фиксации  деформации,где четко можно определить изменение всех "фундаментальных" констант,скорости света,гравитации,массы,инерции и наконец продолжение жизни самого Человека.
Необходимо открывать НИИ по целевому исследованию  энергии вакуума и основательно изучать среду.Нужны глобальные Мировые усилия ученых по изучении электромагнитной структуры электронно-позитронного диполя.
АВ Рыков сделал первую попытку и уже многое объяснил.Но его  теорию задолбили и официально (А.В.Рыков Вакуум и вещество Вселенной) не признает фундаментальная наука,хотя по значимости стоит в разы выше ,чем бозон Хиггса,который выдумали чтобы оправдать затраты.
Конечно трудно доказать,то что находится в объеме измерения в 40 000 раз меньше радиуса атома водорода.

Добавлено (27.06.2015, 17:19)
---------------------------------------------
Уже много написали по СРЕДЕ.Нужны устройства ее фиксации  деформации,где четко можно определить изменение всех "фундаментальных" констант,скорости света,гравитации,массы,инерции и наконец продолжение жизни самого Человека.
Необходимо открывать НИИ по целевому исследованию  энергии вакуума и основательно изучать среду.Нужны глобальные Мировые усилия ученых по изучении электромагнитной структуры электронно-позитронного диполя.
АВ Рыков сделал первую попытку и уже многое объяснил.Но его  теорию задолбили и официально (А.В.Рыков Вакуум и вещество Вселенной) не признает фундаментальная наука,хотя по значимости стоит в разы выше ,чем бозон Хиггса,который выдумали чтобы оправдать затраты.
Конечно трудно доказать,то что находится в объеме измерения в 40 000 раз меньше радиуса атома водорода.

Добавлено (29.06.2015, 12:51)
---------------------------------------------
Предлагаю пока "большая наука чухается" на основе открытия АВ Рыкова совершать свои гипотезы будущих открытий,вот например формула  А Энштейна:

Е=m  x  c^2              (1)

Новая,или с учетом деформации среды она будет выглядеть :

E= K(m x c^2)  или

E= (Kxm )x(gxC^2) (2)

где к,g-коэффициенты учитывающие деформацию электронно-позитронной решетки,
Если принять,что К,g-при существующей деформации ЭПР -Кристалла равным единице,то в условиях усиления деформации
в формуле  2  ,К= будет иметь значение больше единицы,а g=меньше единицы.
В нашем ближайшем будущем гравитация,масса,инерция будет увеличиваться,а скорость света в СРЕДЕ вакуума уменьшаться.
Это происходит в существующей ситуации ,просто Человечество пока не имеет приборов это регистрировать в 20-м знаке и дальше.


Добавлено (29.06.2015, 14:44)
---------------------------------------------
Что касается всех существующих законов ,например И Ньютона, то это в   п е р в у ю очередь. В конце 60-х мне пришлось работать в группе Николая Васильевича Филатова,где осуществлялся "наезд" на закон сохранения импульса.Все это велось в секретности от "большой " науки.Финансирование осуществлялось за счет других тем,где уже была заранее сделана наработка и даже составлены отчеты.
Так при всех экспериментах, проводимых на инерциоидах ,по типу Колчина закон сохранения импульса нарушался.

Но удивительно когда эксперименты перевели в Космос ,там все осталось на прежних установках.
Кому то это не выгодно!


Добавлено (29.06.2015, 15:02)
---------------------------------------------

Так при обработке результатов закон импульса нарушался.  Ни
И Ньютон, А Энштейн ,
Х Лоренц и другие ученые не учитывали СРЕДУ.Все происходит в этой среде,состоящей из электромагнитной решетки,с размером в 40 000 раз меньше радиуса атома водорода.

Изменение электромагнитной составляющей при деформации электронно-позитронной решетки, изменяет ВСЕ фундаментальные законы ,изобретенные и открытые цивилизацией.

Извините пришлось перейти на ДАЧНЫЙ комп ,а он наверно зимой ПЕРЕМЕРЗ и не слушается.

Добавлено (29.06.2015, 15:19)
---------------------------------------------
Моя жена училась в институте с одним академиком  сейчас в РАН ,не буду называть фамилию,это ничем не особенные люди,только попали в свое время в СТРУЮ.

Добавлено (29.06.2015, 15:33)
---------------------------------------------
Нет ни какого искривления пространства,а есть прохождение скорости света через  более деформированный ЭПР-Кристалл и менее ,где скорость света отличается.Вблизи звезды ,планеты,черной дыры ,где деформация больше,то скорость света меньше,гравитация больше.Вот и создается видимое отклонение света,что формирует не правильное мнение о искривлении пространства.Пространство ЕДИНО со СРЕДОЙ.Нет Среды ,нет пространства.
А деформацию СРЕДЫ,вызывают гравитационные силы черных дыр.Они растягивают и крутят СРЕДУ вместе с вкраплениями в нее звездных систем и даже меньших по мощности черных дыр с галактиками и их звездными системами.


Добавлено (29.06.2015, 16:56)
---------------------------------------------
Пространство нашей Вселенной зафиксировано в объеме КРИСТАЛЛА Мироздания "СЦЕПКОЙ" ЭПР-Кристалла.
Если представить нашу Вселенную  физической моделью в виде поршневого насоса,у которого отсутствуют всасывающие клапана.


Будет  происходить  расширение пространства  поршнем,при очень большой мощности и происходить испарение стенок цилиндра ,головки.

Так и во Вселенной Глобальная черная дыра в силу своей мощности ВЫСВОБОЖДАЕТ энергию в виде электронов и позитронов из ТВЕРДОГО КРИСТАЛЛА МИРОЗДАНИЯ.

Я хочу сказать.что в вакууме Вселенной энергия гамма-кванта более 1,022 МэВ высвобождает электрон и позитрон из ЭПР-Кристалла нашей Вселенной,                             а
РАСТЯГИВАЮЩАЯ сила не могу сказать какой величины, ВЫРЫВАЕТ из ТВЕРДОГО КРИСТАЛЛА МИРОЗДАНИЕ ЭЛЕКТРОНЫ И ПОЗИТРОНЫ,КОТОРЫЕ ВЫДЕЛЯЮТ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ В ВИДЕ ЭЛЕКТРОННО_ПОЗИТРОННЫХ РЕШЕТОК В ОБЩУЮ СИСТЕМУ ЭПР_КРИСТАЛЛА НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ, В РЕЗУЛЬТАТЕ ОБЪЕМ ВСЕЛЕННОЙ РАСШИРЯЕТСЯ,ЭПР_КРИСТАЛЛ ДЕФОРМИРУЕТСЯ,МОЩНОСТЬ ЭНЕРГИИ ГЛОБАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ ДЫРЫ ПРИБЛИЖАЕТСЯ К СРЫВУ.
А ВОТ СРЫВ МОЩНОСТИ ГЛОБАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ ДЫРЫ_ЭТО И ЕСТЬ ГИПОТЕТИЧЕСКИЙ БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ.
Я СЧИТАЮ И МНОГИЕ БУДУТ СОГЛАСНЫ С ЭТИМ,ХОТЯ Я УЖЕ МНОГО ЛЕТ ОБ ЭТОМ ГОВОРЮ.
ЭФФЕКТ РЕВЕРСИВНОГО ВРАЩЕНИЯ ПУГОВИЦЫ НА НИТКЕ И ИГРУШКИ

ЙО-ЙО -ЭТО РЕАЛЬНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ  ВИХРЕВЫХ ОБРАЗОВАНИЙ В ПРОСТРАНСТВЕ ВСЕЛЕННОЙ

Думаю Всем понятно,что цилиндры это твердый холодный ЭПР-Кристалл Мироздания,поршни это  глобальные черные дыры Вселенной (вселенных).Локальные черные дыры это образования при разности заряда в ЭПР-Кристалле вызванные Глобальной черной дырой.
Локальные черные дыры маломощные и осуществляют сброс энергии и переде формацию ЭПР-Кристалла  в пределах галактик.






Добавлено (29.06.2015, 18:32)
---------------------------------------------
ИЛИ ТАКОЙ ВАРИАНТ.



Добавлено (29.06.2015, 18:42)
---------------------------------------------
ЭТО ТОЖЕ ПОНЯТНО ,ГДЕ КАЧАЛКА РЕВЕРСИВНАЯ ГЛОБАЛЬНАЯ ЧЕРНАЯ ДЫРА.



Добавлено (29.06.2015, 18:47)
---------------------------------------------


Добавлено (30.06.2015, 03:05)
---------------------------------------------
"Теория" большого взрыва-это удавка на шее истинных знаний в науке,которая тянет Человечество древо знаний в сторону критического состояния его остойчивости,в бурных водах кипения мгновенных истинных пониманий сущности бытия

Ученый,в отличии от артиста,музыканта,художника не просыпается ВЕЛИКИМ на утро ,а проходят годы,десятилетия,когда Человечество поймет о важности действа совершенного великомучеником  природы вещей,но к этому времени,как правило,вернее закон, слава может лишь легким ветерком побеспокоить его погребенные мощи.

Добавлено (30.06.2015, 03:21)
---------------------------------------------
"Теория" большого взрыва-это удавка на шее истинных знаний в науке,которая тянет Человечество древо знаний в сторону критического состояния его остойчивости,в бурных водах кипения мгновенных истинных пониманий сущности бытия

Ученый,в отличии от артиста,музыканта,художника не просыпается ВЕЛИКИМ на утро ,а проходят годы,десятилетия,когда Человечество поймет о важности действа совершенного великомучеником  природы вещей,но к этому времени,как правило,вернее закон, слава может лишь легким ветерком побеспокоить его погребенные мощи.

Добавлено (30.06.2015, 04:29)
---------------------------------------------
Лечение не излечимых современными методами болезней,как раковые образования,можно проводить на обыкновенных качелях или вертушках меняя скорость передвижения Человеческой конструкции относительно ЭПР-Кристалла,где сортируется и формируется количество колоний микробов ,отвечающих за нормальную жизнедеятельность Человеческого организма.Все просто и ясно .
Без таблеток,радиации и хирургических вмешательств.Я так вижу будущее в излечении человеческого организма и продлении его жизненных функций.


Добавлено (30.06.2015, 04:53)
---------------------------------------------
Я ,как Вы заметили ,начинал тему с "плюшек". Это провокационные высказывания,которые "вытягивают" мнения читающих  ,на не традиционные знания науки.Например:
"Материя-это конденсат энергии вакуума" ,
" Мозг Человека- это высоко вакуумное нейромедиаторное устройство" или
"Энергетическая клетка"-это электронно-позитронная решетка(вихрь,минимальное устройство накопления и хранения информации и энергии)Скоро Человечество может РАСПЕЧАТАТЬ эту информацию и увидеть,как происходило зарождение жизни на Земле с помощью микробов


Добавлено (30.06.2015, 05:19)
---------------------------------------------
Вселенная имеет объем пространства в холодном кристалле Мироздания (ХКМ) в виде "ДУДКИ" или Торнадо,где своим "хоботом" ГЛОБАЛЬНАЯ ЧЕРНАЯ ДЫРА вырывает" электроны и позитроны из ХКМ,тем самым увеличивая    объем будущей Вселенной после пере формации ЭПР-Кристалла.



Добавлено (30.06.2015, 06:02)
---------------------------------------------
Деление клетки после накопления энергии из ЭПР-Кристалла сподобна делению Вселенной на две при накоплении энергии электронно-позитронных диполей из ХКМ.
Глобальная черная дыра с горизонтом событий 1 млд.св.лет -это одна дыра одна Вселенная.
Дальше происходит образование второй глобальной черной дыры и деление Вселенной на ДВЕ ,которые существуют независимо друг от друга в расширяющемся объеме холодного кристалла Мироздания,структура которого состоит из "замороженных" твердых электронно-позитронных диполей.




Добавлено (30.06.2015, 06:07)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=S_q7prRYHFE

Добавлено (30.06.2015, 06:08)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=soTxopGIr34

Добавлено (30.06.2015, 06:13)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=RG1ADD1OGOk

Добавлено (30.06.2015, 06:18)
---------------------------------------------


Добавлено (30.06.2015, 08:44)
---------------------------------------------
ЭНЕРГИЯ СКРУЧЕННОЙ И РАСТЯНУТОЙ ЭЛЕКТРОННО-ПОЗИТРОННОЙ РЕШЕТКИ

Командир тридцать пятого экипажа Международной космической станции Кристофер Хэдфилд (Chris Hadfield) ставит опыт, предложенный школьниками - победителями канадского национального научного конкурса. Опыт прост - изучаем поведение обычной мокрой тряпки в невесомости и процесс ее выжимания:

В принципе, все предсказуемо, но в невесомости любой процесс все равно смотрится захватывающе. Ну и, честно говоря, радует, что хоть где-то школьники думают о космосе. И что взрослые серьезные дяди поощряют их в этом по мере сил. Крис вообще любит показать что-то этакое - достаточно посмотреть на Ютубе канал канадского аэрокосмического агентства и сразу отпадут многие вопросы, которые мучили нас с детстве про невесомость )
http://yandex.ru/clck....5Nm8mj-

Добавлено (30.06.2015, 08:48)
---------------------------------------------
ТР

Добавлено (30.06.2015, 12:28)
---------------------------------------------
Немного отвлекусь и коснусь дорог России.В НАМИ наверно есть "головастики".
Должно быть понятно ,что фракционирование инертных материалов щебня ,песка по узким фракциям,отбор фракций,которые "вредят" уплотнению-это основа подушки дороги и изготовлению смеси из асфальтобетона или цементобетона.
В конце 80-х я посоветовал в Краснодарском крае  применять вяжущее ,полученное из нефтяных отходов,образовавшихся  при мойке Ж\д цистерн,методом окисления кислородом воздуха.
Было получено 10 000 тонн отходов нефтяных фракций,причем бесплатно.
Это вообще то БРЕД с точки зрения дорожной науки ,так как для образования связи между инертными материалами должны присутствовать СМОЛЫ.
Но в этом случае при окислении СМОЛ не было вообще,а присутствовали асфальтены и масла.
Вяжущее получалось в виде СТУДНЯ, с температурой размягчения  КИШ 130 градусов Цельсия.Битум по ГОСТ22245 имеет КИШ 42 градуса и как мы все видим из средств информации при повышении температуры воздуха до 40 градусов, асфальт просто наматывается на колеса автомобилей.
Так вот изготовленный асфальтобетон,на реконструированных  смесителях,в количестве 1,5 млн тонн.
Прошло почти 25 лет,а покрытие сделанное на основе вяжущего не содержащего смол,как будто его положили ВЧЕРА.
Дело все в том,что щебень,попав в ОБХВАТ такого вяжущего держится не за счет когезии и адгезии смол,а за счет УПРУГОЙ СТРУКТУРЫ самого вяжущего не подверженного температурному воздействию.


Точно также и в ЭПР -Кристалле все звездные системы ВСТАВЛЕНЫ  в упругую решетку обхвата ЭПР-Кристалла.


У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947


Сообщение отредактировал jekis - Вторник, 30.06.2015, 15:18
ПосланникДата: Вторник, 30.06.2015, 15:48 | Сообщение # 187
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Цитата jekis ()
Лечение не излечимых современными методами болезней,как раковые образования,можно проводить на обыкновенных качелях или вертушках меняя скорость передвижения Человеческой конструкции относительно ЭПР-Кристалла,где сортируется и формируется количество колоний микробов ,отвечающих за нормальную жизнедеятельность Человеческого организма.Все просто и ясно . Без таблеток,радиации и хирургических вмешательств.Я так вижу будущее в излечении человеческого организма и продлении его жизненных функций.

Такого заболевания как "рак-онкология" в природе не существует. Существует лишь поражение человеческого организма патогенными грибами образующими собственные колонии в различных частях человеческого тела в виде растущих по периферии опухолей. В этом легко убедиться просмотрев опухолевые гистосрезы под обычным лабораторным микроскопом. А пуще того, произвести посев на питательные среды Сабуро или Чапека материала взятого с периферии опухоли. Грибы растут!В великом разнообразии! А отсюда и различные течения этого "не излечимого" заболевания.
jekisДата: Среда, 01.07.2015, 12:33 | Сообщение # 188
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!

Цитата: Евгений Из Твери от 30 Июня 2015, 22:33:46Вячеслав!

Изучить среду и воздействовать на нее -это очень сложная задача,но надо начинать с простых устройств.Накопить опыт,а ведь этим занимаются энтузиасты без денег,а тут нужны огромные вложение. В проекте изучения частиц я думаю приходит затишье.Сейчас ученые понимают,что надо переходить к энергетической клетке или электронно-позитронному диполю.
Наискались кирпича и хватит.
Предположительно структура Мироздания это те же электронно-позитронные диполи или решетки ,где их структура не деформирована и нет включений рыхлых атомных структур и элементарных частиц,т.е ЧИСТЫЙ ВАКУУМ.
Скорость света максимальна,а гравитация,масса и инерция отсутствует.
Реликтовая температура 2,75 К Вселенной -это не от большого взрыва,а от содержания рыхлых атомных структур в ЭПР-Кристалле (грязный вакуум)
Продолжу:

Пространство Мироздания-это чистый вакуум,в котором образованы за счет его конденсации энергии
рыхлые с элементарными и атомными образованиями структуры, имеющими размеры,как входящие в размеры энергетической клетки ,так и больше ее.
Энергетическая клетка пространства Мироздания не имеет деформации,свет по котой проходит без ограничения скорости,мгновенно,гравитация,масса,инерция-отсутствуют.
Как только энергия чистого вакуума в какой то обрасти  пространства Мироздания начинает конденсироваться,вся симметрия энергетических клеток нарушается,Возникает разность в заряде электронно-позитронной области конденсированной энергии вакуума(материи),образуется вихревое образование,которое увеличивается в объеме ,за счет вовлечения ,забора все нового количества энергии из чистого вакуума пространства Мироздания.
А дальше по приведенному выше сценарию:

черная дыра тянет на себя уже грязный вакуум,образуя гравитацию,инерцию и массу,прессует из рыхлых структур плазменные кристаллы будущих звездных систем и при срыве мощности разбрасывает,меняя свое направления вращения, звездные системы по образованному объему в пространстве грязного вакуума(ВСЕЛЕННОЙ),которое неразрывно связано СЦЕПКОЙ с пространством ЧИСТОГО ВАКУУМА (Мироздания)
Вячеслав!
Пускай это первая наша попытка объяснить сущность Мироздания и т.д.

Но основу всему о чем мы дискуссируем все же я на 100% уверен положил АВ Рыков и ВТ Гринев,а мы лишь это продолжили.
Черные дыры растягивают и деформируют ЭПР-Кристалл,где создается масса,инерция и гравитация.
Ограничивается скорость света и гравитации.
СОЗДАЕТСЯ ОПТИЧЕСКИЙ ОБМАН,где в одних областях скорость света из-за деформации и пере-деформации  может в разы отличаться от других.
Я на 100 % уверен в том,что все расстояния ,которое вычислило Человечество до звездных систем не верно.
Оно может быть как и ближе,так и дальше

Добавлено (01.07.2015, 12:33)
---------------------------------------------
Мировому правительству давно пора понять,что надо направлять финансы на не междоусобную войну наций,а на фундаментальные исследования среды обитания цивилизации.
Если цивилизация уже вымирает от не известных , а  только от предполагаемых причин,так надо эти предположения подтвердить и принять меры.
Я  и многие ученые, да и  простые люди так считают ,что это время пришло .

Необходимо направить огромные средства на изучения электроyнно-позитронной среды,энергии,которая в ней заключена в огромных количествах,раскрыть тайны 3-го рейха в его секретных проектах.
Параллельно продолжать исследования по обнаружению элементарных частиц ,но не на основе удара столкновений,а на основе их испарения и конденсации.


У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947


Сообщение отредактировал jekis - Среда, 01.07.2015, 07:59
NebelungДата: Среда, 01.07.2015, 13:34 | Сообщение # 189
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Цитата jekis ()
Пространство Мироздания-это чистый вакуум,в котором образованы за счет его конденсации энергии
 С чего вдруг чистый вакуум должен конденсировать? Если это так,, значит вакуум входит во взаимодействие со средой в которой он находится. Что это за среда? Не могло все произойти, из за конденсации только вакуума. Значит было еще, что то по мимо вакуума. Конденсация возможна только при взаимодействии. Чистое вещество,,не будет конденсировать. Оно замрет в своем состоянии. Все изменения и время,, это результат взаимодействий. Если сейчас исключить все и оставить только однородный вакуум,, то ничего не будет происходить. Ни будет ни времени ни конденсата. Изначально пространство не однородно и постоянно взаимодействует.


ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Среда, 01.07.2015, 13:45
jekisДата: Пятница, 03.07.2015, 06:25 | Сообщение # 190
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!


Ведуться исследования по получению трансгенных форм картофеля, несущих в своем геноме ген бактерии Bacillus thuringiensis, контролирующей синтез инсектотоксичного белка

Полагаю,что мы зря объявили войну жуку.
Я полагаю,что жук уменьшает количество поступающей  в клеточную конструкцию стеблей солнечной энергии,а накопление энергии происходит от корней,которая поступает непосредственно  в клубни.
Надо более тщательнее исследовать колонии колорадских жуков и извлечь из этого пользу.
Просто картофель надо сажать проросшим со стеблями и если после цветения,кстати цветы от картошки очень любят полезные микробы Человека,оборвать листья или отдать их на съедение красавцу ЖУКУ,вернее его ленчикам,то урожай картофеля увеличится в разы.
Я к чему это говорю,что поверхностная цивилизация,типа Человеческой снимает много проблем с цивилизации внутри плазменного кристалла(плюшка) подставляя себя к уничтожению.
Из-за скорости и деформации СРЕДЫ Человечество может исчезнуть, даже не успев понять почему?
Необходимо запретить производство полимеров  и изделий из нефти,а делать все из потребного микроорганизмами материала(пшеницы,рожь,кукурузы)



Владимир Путин рассказал о своей болезни
«На своем собственном опыте играл когда-то, давно, правда, уже, на искусственном поле. Я редко играю в футбол и играл на стадионе с искусственным покрытием и сломал себе ключицу», — рассказал президент, отметив, что он согласен с обоснованностью требований ФИФА к качеству футбольных полей.

«Всю жизнь занимался дзюдо без серьезных травм, в футбол начал играть – просто споткнулся и воткнулся плечом», — отметил Путин.

Также генеральный секретарь Международной федерации футбола Жером Вальке подчеркнул, что у организаторов чемпионата мира по футболу требуют предоставить одинаковое поле как для тренировки, так и для матчей. «Надо иметь возможность тренироваться и играть на поле одного качества. Нельзя тренироваться на искусственном поле, а играть на естественном», — пояснил Вальке.

Я раньше на форумах говорил,за что на некоторых из них   получал баны ,ворны и разную фигню,а еще обещали вызвать KASTRO,что внутри и вокруг Человеческой конструкции образуется КОКОН ЗДОРОВЬЯ из каналов континуального вакуума,чистого вакуума,по которым осуществляется информация и циркулирует энергия вакуума в чистом виде.
Марина молодец, выдержала.Она не только красива телом ,но и общим мозгом.
Так вот Не только ВВ Путин ,но М Шумахер, А Меркель,Скворцова и сотни тысяч людей получают травмы из-за своей не осведомленности об организации КОКОНА ЗДОРОВЬЯ при смене транспортных средств,игра на чужом поле и многое другое.
Я анализировал тысячи случаев получения травм человеком во всех ситуациях  и везде подтверждается смена ситуации без образования КОКОНА ЗДОРОВЬЯ.
Например :взяты лыжи,коньки,санки,автомобиль на прокат,самолет,да и космические корабли и их носители должны быть в КОКОНЕ ЗДОРОВЬЯ.Все видели гибель 7 астронавтов на 74 секунде в шаттле"Челленджер".Просто КОКОН ЗДОРОВЬЯ совместно с кораблем и членами  НЕ ОБРАЗОВАЛСЯ.
Я за рулем более 50 лет.Если убираю пыль в салоне,то тряпку с микробами вожу несколько дней не меньше недели.Древние почему то знали или чувствовали,поэтому не мылись или что то другое.
В основном КОКОН ЗДОРОВЬЯ организуется микробами.
Если кому интересно могу представить и другие доказательства.
Но что касается  передвижения Человека относительно ЭПР-Кристалла  больше скорости 54 км/час(15 м/сек) и скорости 810 км/сек нашей Солнечной системы,относительно Глобальной черной дыры -это мои расчеты,которые я сделал еще в студенческие годы,когда я представлял вакуум Вселенной из энергетических клеток ЭК,что в последствии  подтвердил  в своем открытии АВ Рыков.

Добавлено (01.07.2015, 13:56)
---------------------------------------------
Цитата Nebelung ()
С чего вдруг чистый вакуум должен конденсировать? Если это так,, значит вакуум входит во взаимодействие со средой в которой он находится. Что это за среда? Не могло все произойти, из за конденсации только вакуума. Значит было еще, что то по мимо вакуума. Конденсация возможна только при взаимодействии. Чистое вещество,,не будет конденсировать. Оно замрет в своем состоянии. Все изменения и время,, это результат взаимодействий. Если сейчас исключить все и оставить только однородный вакуум,, то ничего не будет происходить. Ни будет ни времени ни конденсата. Изначально пространство не однородно и постоянно взаимодействует.
Мировому правительству давно пора понять,что надо направлять финансы на не междоусобную войну наций,а на фундаментальные исследования среды обитания цивилизации.
Если цивилизация уже вымирает от не известных , а  только от предполагаемых причин,так надо эти предположения подтвердить и принять меры.
Я  и многие ученые, да и  простые люди так считают ,что это время пришло .

Необходимо направить огромные средства на изучения электронно-позитронной среды,энергии,которая в ней заключена в огромных количествах,раскрыть тайны 3-го рейха в его секретных проектах.
Параллельно продолжать исследования по обнаружению элементарных частиц ,но не на основе удара столкновений,а на основе их испарения и конденсации.

Добавлено (01.07.2015, 17:13)
---------------------------------------------
Кто то старость встречает на коне,а я

http://cs10476.vk.me/u162259575/-6/x_a75296d3.jpg

Добавлено (01.07.2015, 17:14)
---------------------------------------------


Добавлено (01.07.2015, 19:51)
---------------------------------------------
Начнем следующий виток

В соответствии с гипотезой Лоренца, движение Земли в пространстве (неподвижном эфире) должно сопровождаться наличием "эфирного ветра", по в опытах Майкельсона и Морли этот эффект обнаружен не был.
Сегодня, смотря на опыты тех лет с позиции теории УЭПС АВ Рыкова. можно констатировать, что интерференционные методы в обнаружении специфической среды были ошибочным научным направлением.

Именно отрицательный результат опытов Майкельсона и Морли позволил в 1905 году Эйнштейну убедительно сформулировать принцип относительности, постулируя свойства пространства как свойства абсолютной пустоты .
Сам принцип относительности не противоречит теории  среды АВ Рыкова и соответствует принципу пространственного дуализма. Но отказ Эйнштейна от свойств пространства как материальной субстанции был неоправданной ошибкой гениального физика.
Но в то время принцип относительности выводил физическую науку из кризиса, порожденного несоответствием теории и эксперимента.
Сам Лоренц признал ошибочность своей гипотезы и стал на позиции новой теории, основы которой, независимо от Эйнштейна, были сформулированы им в виде преобразований Лоренца .
Авторитет Лоренца, второго нобелевского лауреата по физике (1902 г.) после Рентгена, был настольковелик, что теория относительности была признана ведущими физиками мира, а вместе с ней автоматически вступал в действие ошибочный постулат об абсолютно пустом пространстве.

По сути дела, наука о пространстве была заморожена почти на 100 лет. Но в этом нет вины
Эйнштейна и Лоренца.
Анализ показывает, что уровень физической науки в начале 20 века не позволял создать основы современной теории упругой электронно-позитронной среды. Этому свидетельствует дальнейшая научная судьба самого Эйнштейна. Оставаясь на позициях геометризации пространства и лишая пространство физической основы, он безрезультатно и фанатично на протяжении второй половины жизни пытался создать единую теорию поля, основываясь на ошибочном постулате. Но уже начиная с 1920 года, в его работах проскальзывают сомнения относительно правильности его взглядов на пространство:
"Отрицать эфир
- это в конечном счете значит принимать, что пустое пространство не имеет никаких физических свойств. С таким воззрением не согласуются основные факты механики. Пространство немыслимо без эфира; действительно же. в таком пространстве не только было бы невозможно распространение света, но не могли бы существовать масштабы и часы и не было бы никаких пространственно -временных расстояний в физическом смысле слова".
Физика 20 века - это в основном ядерная и термоядерная физика, физика твердого тела и радиофизика
период становления этих наук свойства пространства как физической среды учитывались тремя константами: гравитационной, электрической и магнитной постоянными. Этого было достаточно, чтобы описывать с высокой точностью реальные физические процессы, в том числе на релятивистских скоростях. Четвертой константой была скорость света в вакууме, которая определялась электромагнитными свойствами среды: электрической и магнитной постоянными. Поэтому вопрос о пересмотре взглядов на пространство не стоял так остро и казался излишним.
Но к концу 20 века стало ясно, что физическая наука испытывает очередной кризис.. Физика стала старомодной наукой, выход которой из застоя связывали с созданием единой теории поля, а ее временные перспективы оставались неопределенными.
Столпы теоретической мысли 20 века: релятивистская и квантовая механики, позволяют довольно точно рассчитывать многие явления, но не отвечают на вопрос: "Почему?", а именно:

- почему на релятивистских скоростях энергия частицы растет пропорционально релятивистскому фактору?;
- почему скорость света имеет конечную величину?;
- почему тяготение и инерция тела эквивалентны?;
- почему, казалось бы, из пустого пространства рождаются частицы?

На эти и многие другие вопросы дает ответ теория  среды АВ Рыкова. Сущность созданной им теории базируется на том, что уровень пространственной энергии физического вакуума задается самым высоким уровнем, возможным в природе. Это достигается деформацией ЭПР-Кристалла, которые в теории  являются не гипотетическими частицами, а реальной электро-магнитной субстанцией в виде дипольной решетки + и - ,в пространстве, которые образуют электромагнитную  среду  или ЭПР-Кристалл Вселенной.
В современном выражении теорию вакуума и вещества Вселенной АВ Рыкова думаю нужно называть
ТЕОРИЕЙ УПРУГОЙ ЭЛЕКТРОННО_ПОЗИТРОННОЙ СРЕДЫ ВСЕЛЕННОЙ или УЭПС.

Добавлено (02.07.2015, 06:53)
---------------------------------------------
Вячеслав!
А не замахнуться ли нам на пространство Мироздания????

Я выше предполагал,что мысленная энергия или мысль-это конденсат энергии чистого вакуума.
Чистый вакуум -это электронно-позитронные диполи ,собранные в кристалл не деформируемых кубических решеток или вихрей.В структуре пространства Мироздания нет включений рыхлых структур,материи или конденсата энергии чистого вакуума.
Как только появляется материя(конденсат) в элементарных образованиях,так в радиусе шварцильда

http://yandex.ru/clck....8351665
возникает разность заряда и образуется вихрь в кристалле мироздания.Этот вихрь увеличивает свою мощность и за счет вовлечения в свое вращение энергии из  чистого вакуума увеличивается объем  нового образования.
Так возникает новая Вселенная в пространстве кристалла чистого вакуума Мироздания.
Горизонт событий глобальной черной дыры может иметь размеры для одной Вселенной в исчислении по скорости света в деформированном ЭПР-Кристалле 300 000 км/сек до 1 000 000 000 св.лет.
Дальше образуется ЧД обратного вращения и происходит деление Вселенной на две,как деление клетки в организме Человека.
Вселенные образуются из электронно-позитронного кристалла энергии чистого вакуума .
Если размеры объема Вселенной  в разуме Человека еще можно представить,то объемы пространства Мироздания может быть появятся при коллективном разуме поверхностной цивилизации человеческой конструкции на Земле.
Если допустить ,что на Земле существует вторая разумная цивилизация,которая "спряталась" в пламенной структуре ядра Земли,то у них за миллиарды лет может и есть представление о пространстве Мироздания.
И опят же возвращаемся к 3-му рейху:
"Откуда у них знания о 2-й цивилизации? Почему они искали,а может даже и нашли в Антарктиде вход общения с этой цивилизацией?"
Наша поверхностная цивилизация кратно-живущая и не может иметь знания образованные миллиардами земных лет.Отсюда наша безграмотность жизни на поверхности планеты,где в каждую минуту или секунду грядет апокалипсис.
Но кроме  этих вероятностей существует реальная предсказуемая гибель цивилизации из-за деформации предела,где микроорганизмы человеческой конструкции ,отвечающие за его жизнедеятельность не могут существовать.
Только при сбросах энергии локальных черных дыр цивилизация вновь зарождается.Второй цивилизации это ВСТРЯХИВАНИЕ не грозит.

ЭТОТ ФОРУМ МНЕ НАЧИНАЕТ НРАВИТСЯ.

Добавлено (02.07.2015, 08:32)
---------------------------------------------
Потом почему я обожествляю микробы?

Из-за их реальности действий преобразования не живой природу в живую.
Создать живой робот воплощенный в конструкции Человека.Его руками создать космические аппараты и перебраться на Венеру,Марс ,астероиды и кометы.Человечество только начинается догадываться о всей гениальности коллективного разума микроорганизмов.
Человеку не не надо замыкаться на свою конструкцию,надо искать пути и методы общения с коллективным разумом микробов.

Добавлено (02.07.2015, 14:55)
---------------------------------------------
Несмотря на большое разнообразие элементарных частиц, их размеры укладываются в две группы. Размеры адронов (как барионов, так и мезонов) составляют около 10^−15 м, что близко к среднему расстоянию между входящими в них кварками.
Размеры фундаментальных, бесструктурных частиц — калибровочных бозонов, кварков и лептонов — в пределах погрешности эксперимента согласуются с их точечностью (верхний предел диаметра составляет около 10^−18 м).
Если в дальнейших экспериментах окончательные размеры этих частиц не будут обнаружены, то это может свидетельствовать о том, что размеры калибровочных бозонов, кварков и лептонов близки к фундаментальной длине (которая весьма вероятно может оказаться планковской длиной, равной 1,6·10^−35 м)

Из этого можно предположить,что ядро атома водорода,состоящего из нуклонов может вмещаться в одну электронно-позитронную решетку размером 1,398763188 х10^-15м.,хотя до электрона атома водорода "разместится" почти 40 000 решеток.
Деформация от "втиснутого" ядра в  ЭПР образуется масса атома водорода.
Так образуются и массы других более тяжелых элементов,которые "размещаясь в ЭПР деформируют ее в большей степени создавая соответственно и большую массу,гравитацию и инерцию элемента.

В "грязном вакууме" пространства нашей Вселенной количество "втиснутых" атомов водорода на один кубический сантиметр составляет от 1 до 300 и более .В данный момент составляет 300 Н на 1 см^3.
ЭПР-Кристалл в свей деформации образует гравитацию,массу,инерцию РЫХЛЫХ атомных структур Вселенной.

В чистом вакууме пространства Мироздания нет элементарных частиц.Решетки идеальны для прохождения света,где его скорость достигает беспредельной величины.ЭПР чистого вакуума ускоряют прохождение скорости света.

Энергия гамма-кванта 1,022 МэВ хватает ,чтобы разрушить электронно-позитронную связь ЭПР-Кристалла,но не возможно из нее "вытащить" нуклоны  любого химического атома ,даже водорода.
Вот  надо представить,какой должна обладать энергия черной дыры,чтобы "втиснуть" в ЭПР-Кристалл образовавшейся  в ней сферический плазменный кристалл будущей звезды!!??.
Конденсация энергии чистого вакуума в ЭПР-Кристалле Мироздания и приводит к образованию разности заряда в электронно-позитронной решетке,начиная с радиуса швацильда до образования Глобальной черной дыры Вселенной.
Конечно в этом случае все пространство Вселенной будет иметь форму вращающейся  ДУДКИ в пространстве Мироздания вторая анимация.

А вот что мы имеем в результате опыта и исследований произведенных Человечеством Земли.
Обратите внимание ,какой примитив.Гипотетический большой взрыв,явно с больной головы





Добавлено (02.07.2015, 16:07)
---------------------------------------------
Думаю необходимо повториться,очень важно.

К концу 20 века стало ясно, что физическая наука испытывает очередной кризис.

Физика стала старомодной наукой, выход которой из застоя связывали с созданием единой теории поля, а ее временные перспективы оставались неопределенными.
Столпы теоретической мысли 20 века: релятивистская и квантовая механики, позволяют довольно точно рассчитывать многие явления, но не отвечают на вопрос: "Почему?", а именно:

- почему на релятивистских скоростях энергия частицы растет пропорционально релятивистскому фактору?;
- почему скорость света имеет конечную величину;
- почему тяготение и инерция тела эквивалентны?;
- почему, казалось бы, из пустого пространства рождаются частицы?

На эти и многие другие вопросы дает ответ теория  среды АВ Рыкова. Сущность созданной им теории базируется на том, что уровень пространственной энергии физического вакуума задается самым высоким уровнем, возможным в природе. Это достигается деформацией ЭПР-Кристалла, которые в теории  являются не гипотетическими частицами, а реальной электро-магнитной субстанцией в виде дипольной решетки + и - ,в пространстве, которые образуют электромагнитную  среду  или ЭПР-Кристалл Вселенной.

В современном выражении теорию вакуума и вещества Вселенной АВ Рыкова думаю нужно называть
ТЕОРИЕЙ УПРУГОЙ ЭЛЕКТРОННО_ПОЗИТРОННОЙ СРЕДЫ ВСЕЛЕННОЙ или УЭПС.
Частица рождается из энергии чистого вакуума пространства Мироздания, за счет РАСТЯГИВАЮЩЕЙ силы глобальной черной дыры,где происходит испарение энергии из ЭПР-Кристалла Мироздания и конденсация ее в виде элементарных частиц в ЭПР-Кристалле грязного вакуума Глобальной черной дыры или Вселенной. ВСЕЛЕННАЯ-ЭТО ГЛОБАЛЬНАЯ ЧЕРНАЯ ДЫРА

Скорость света от бесконечной величины в ЭПР-Кристалле чистого вакуума, изменяется до нуля в предельно деформированном "грязном" вакууме ЭПР-Кристалла(горизонт черных дыр).

Добавлено (03.07.2015, 06:25)
---------------------------------------------
Может этот пост поможет понять о чем я уже не один год вещаю.

Вселенная-это глобальная черная дыра,где "грязный вакуум" и "грязный" свет.
Человечество уже многое сделало ,чтобы изучить "грязный" вакуум,а вот изучить "грязный" свет еще никто не пытался.Чистый вакуум очищает свет,снимает с него " зайцев",т.е без "билетных пассажиров".
Эти "зайцы" во многом и определяют его скорость прохождения через ЭПР-Кристалл "грязного" вакуума.
Ох и хорошее определение вакууму придумал Вячеслав Комогоров.Мне понравилось.

Думаю,что вся наука пока примет это,как чистый вакуум- это электронно-позитронный кристалл Мироздания и чистый свет-проходящий в нем с ускорением скорости ,приближающий к бесконечности.

"Грязный" свет потребует много средств  и усилий от Человечества,чтобы изучить его.
Свет проходит "очистку" на границе "грязного" ЭПР-Кристалла и чистого ЭПР-Кристалла Мироздания,где существует БАРЬЕР СЦЕПКИ  ЭПР-Кристалла Вселенной С ЭПР-Кристаллом Мироздания.
Глобальная черная дыра или Вселенная,как ЯКОРЕМ КОРАБЛЬ КНЕХТАМИ УПРУГИМ ТРОСОМ,закреплена  БАРЬЕРОМ СЦЕПКИ  СТАНОВЫМ ЯКОРЕМ  за ЭПР-Кристалл Мироздания.
Закручивание "грязного"" вакуума или ЭПР-Кристалла Вселенной производится ее  объемом вращением до  деформации каждой решетки(энергетической клетки) ЭПР-Кристалла.(эффект выжимания мокрой тряпки в несовместимости).Образование плазменного кристалла из рыхлых структур происходит в центре Вселенной или Глобальной ЧД,где самая предельная  упругая деформация ЭПР.  "Выжитая" энергия используется потребляемой мощностью Вселенной(ЧД) на "докручивание" "грязного" ЭПР-Кристалла и образование плазменного кристалла из рыхлых структур конденсата энергии вакуума.
Когда энергии будет не хватать происходит СБРОС(большой взрыв) энергии и пере деформация ЭПР-Кристалла . Возврат ЭПР-Кристалла в не деформированное состояние через демпферные колебания деформации упругого ЭПР-Кристалла происходит в МГНОВЕНИЕ ОКА ,распределяя плазменные кристаллы будущих ядер звезд и их систем по всему объему занимаемого в пространстве Мироздания Вселенной.

А это миллиарды световых лет.
Вселенная(ЧД) меняя вращение на ОБРАТНОЕ начинает свой цикл снова.
Образование локальных черных дыр-в глобальную-это естественный процесс.
Само образование локальных ЧД вызвано изменением разности заряда  в деформированном ЭПР-Кристалле формирования галактик.


У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947


Сообщение отредактировал jekis - Четверг, 02.07.2015, 15:00
Александр_АбрамовичДата: Пятница, 03.07.2015, 08:47 | Сообщение # 191
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 350
Награды: 14
Репутация: 62
Статус: Offline

Джекис Вы пишете много , сумбурно и без доказательно , а это категория - СЛОВОБЛУДИЯ .
jekisДата: Четверг, 09.07.2015, 04:53 | Сообщение # 192
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
Александр!  С Хокинг публицист.А этим все сказано.Вас посади около компьютера вы и не такое придумаете.

У него другие параллели понимания Вселенной

Вы отрицаете  теорию БВ , но извлекли из нее  понятие о Черной Дыре - как о самостоятельном
Космическом теле . И очень ловко им манипулируете . А ведь Ваш коллега Хокинг иного мнения .
Привожу его -Хокинг ,его книга -Вселенная Стивена Хокинга . Три книги о пространстве и времени .
стр.121 -\...Черная Дыра , один из очень немногочисленных примеров , в истории науки , когда теория
развивалась , во всех деталях , как математическая модель , не имея никаких подтверждений в своей
справедливости . \ .     На основании  утверждения Хокинга , следует однозначный вывод -- ВСЕ
рассуждения , с применением понятия о ЧД , как о Космическом теле , ничем  НЕ  ОБОСНОВАНОЕ
СЛОВОБЛУДИЕ . \ .


Я говорил выше,что опираюсь на новые теории АВ Рыкова,ВТ Гринева..
Приняв эти теории вся существующая наука становится словоблудием,как Вы изволили выразится.
Не ужели Вы верите в "теорию" большого взрыва?
Что скорость света может ТОЛЬКО быть 29979245+-1,2м/сек?
Или бредовая теория относительности ,без существования эфира?
Все законы  природы,которые определило Человечество требуют корректировки в условиях деформации среды.
Я никогда не говорю без оснований.Все сомнения и предположения я высказываю в "плюшках"



Раньше я думал и говорил,что общий мозг человеческой конструкции при помощи НМУ ГМ высвобождает энергию вакуума из обогащенного  его конденсата материи и направляет к ее к исполнительным органам конструкции.
Это может  и происходит  сейчас,но нейромедиаторное устройство головного мозга (НМУ ГМ) ,есть и контроллер,на который воздействует коллективный разум колоний микробов,приводя его к командным действиям, через  нейронные электрические импульсы ,к мышцам рабочих органов конструкции.
Микробы обладают истинной информацией о Вселенной за долго до пере деформации ЭПР-Кристалла (большой взрыв), но направляют ее в КОНТРОЛЛЕР по мере надобности осуществляющего развития цивилизации.
Преждевременные знания могут нанести вред как самой цивилизации Человечества,так и исчезновению микроорганизмов с планеты.

Добавлено (04.07.2015, 05:48)
---------------------------------------------

Пол: 
 Russian Federation

Сообщений: 2824



  Re: Строение среды« Ответ #3041 : Сегодня в 04:45:41 »Цитировать Изменить Удалить
Цитата: Евгений Из Твери от Сегодня в 04:25:03Рельсотрон (рельсовый ускоритель масс, рельсовая пушка, англ. railgun)

— импульсный электродный ускоритель масс, принцип действия которого объясняется с помощью силы Лоренца, превращающей электрическую энергию в кинетическую энергию. Является перспективным оружием

Рельсотрон состоит из двух параллельных электродов, называемых рельсами, подключенных к источнику мощного постоянного тока. Разгоняемая электропроводная масса располагается между рельсами, замыкая электрическую цепь, и приобретает ускорение под действием силы Лоренца, которая возникает при замыкании цепи в возбужденном нарастающим током магнитном поле. Сила Лоренца (сила Ампера) действует и на рельсы, приводя их к взаимному отталкиванию. Иногда используется подвижная арматура, соединяющая рельсы.

С изготовлением рельсотрона связан ряд серьёзных проблем: импульс тока должен быть настолько мощным и резким, чтобы снаряд не успел испариться и разлететься, но возникла бы ускоряющая сила, разгоняющая его вперед. На снаряд или плазму действует сила Лоренца, поэтому сила тока важна для достижения необходимой индукции магнитного поля и важен ток, протекающий через снаряд перпендикулярно силовым линиям индукции магнитного поля. При протекании тока через снаряд, материал снаряда (часто используется ионизированный газ сзади легкого полимерного снаряда) и рельса должны обладать:

как можно более высокой проводимостью,
снаряд — как можно меньшей массой,
источник тока — как можно большей мощностью и меньшей индуктивностью.
Однако особенность рельсового ускорителя в том, что он способен разгонять сверхмалые массы до сверхбольших скоростей (скорость снаряда в огнестрельном оружии ограничивается кинетикой проходящей в оружии химической реакции). На практике рельсы изготавливают из бескислородной меди, покрытой серебром, в качестве снарядов используют алюминиевые брусочки или проволоку, может использоваться полимер в сочетании с проводящей средой, в качестве источника питания — батарею высоковольтных электрических конденсаторов, которая заряжается от ударных униполярных генераторов, компульсаторов, и прочих источников электрического питания с высоким рабочим напряжением, а самому снаряду перед вхождением на рельсы стараются придать как можно большую начальную скорость, используя для этого пневматические или огнестрельные пушки. В тех рельсотронах, где снарядом является проводящая среда, после подачи напряжения на рельсы снаряд разогревается и сгорает, превращаясь в токопроводную плазму, которая далее также разгоняется. Таким образом, рельсотрон может стрелять плазмой, однако вследствие её неустойчивости она быстро дезинтегрируется. При этом необходимо учитывать, что движение плазмы, точнее, движение разряда (катодные, анодные пятна), под действием силы Лоренца возможно только в воздушной или иной газовой среде не ниже определенного давления, так как в противном случае, например, в вакууме, плазменная перемычка рельсов движется в направлении обратном силе Лоренца — т. н. обратное движение дуги. При использовании в рельсотронных пушках непроводящих снарядов, снаряд помещается между рельсами, сзади снаряда тем или иным способом между рельсами зажигается дуговой разряд, и тело начинает ускоряться вдоль рельсов. Механизм ускорения в этом случае отличается от вышеизложенного: сила Лоренца прижимает разряд к задней части тела, которая, интенсивно испаряясь, образует реактивную струю, под действием которой и происходит основное ускорение тела.


Иследование рельсотрона не так важно,как применение его как оружие,а как создание плазменного кристалла
в будущих проектах УТС.
Ведь по сути дела СОЗДАЕТСЯ плазменный кристалл на пределе его низких температур ,где почти в мгновение
кристалл  переходит в хаотичную плазму и происходит термоядерный взрыв.
Только по этому от силы этого взрыва и происходит ускорение снаряда до скоростей выше чем у обычной пушки ,причем в РАЗЫ.Скорость снаряда может достигать (14-20)км/сек.У обычной только 2км/сек.
Конечно это подтверждает теорию ВТ Гринева о плазменном кристалле.
Я говорил выше,что ПЛАЗМЕННЫЙ КРИСТАЛЛ нельзя ВМОНТИРОВАТЬ в ЭПР-Кристалл.Необходимы колоссальные мощности ,сравнимые с мощностью черных дыр во Вселенной.
Поэтому термоядерный взрыв происходит от РАЗЧЛЕНЕНИЯ плазменного кристалла заряда Рельсотрона на мелкие плазменные кристаллы ,размером 1,298763188х10^-15 м ,их остывание с переходом в хаотичную плазму с последующим термоядерным взрывом и соответственно с сильным грохотом,в разы превышающий выстрел без глушителя мощной пушки ,установленных на военных кораблях.

Когда я встречался с А Д Сахаровым в Горьком  в середине 80-х мы говорили о том,что ядерные реакторы необходимо строить углубленными в глубь земли минимум на 100м.
Понятие среды по АВ Рыкову не существовало. Теории плазмы не существовало.
Существовал только "дебильный" критерий Лоусона,который на 70лет приостановил создание УТС.

В исследованиях по управляемому термоядерному синтезу критерий Лоусона позволяет оценить, будет ли термоядерный синтез в заданном реакторе источником энергии.

Для того, чтобы термоядерный синтез стал источником энергии, произведение концентрации частиц и времени их удержания на предельно близком расстоянии друг от друга должно превышать определённую величину.

Например, для реакции D-T !

где n \,\! — плотность высокотемпературной плазмы, \tau \,\! — время удержания плазмы в системе.

При выполнении критерия Лоусона энергия, выделяющаяся при управляемом термоядерном синтезе, превышает энергию, вводимую в систему.

Критерий впервые сформулирован в 1955 году британским физиком Дж. Д. Лоусоном в засекреченной работе. В 1957 году была опубликована открытая научная статья.
Но была моя  идея энергетической клетки .

Но только идея в виде гипотезы.Как обычно это у меня было в молодости.
В общем разговор был чисто на приятельски-соглашательские темы,хотя встреча организовывалась почти секретно.
Но я в то время не боялся у меня был соответствующий допуск.

Если внимательно наблюдать за образованием плазменного кристалла при взрыве,видно что ПК образуется и существует довольно продолжительное время,пока плазменный кристалл не "РАЗРЕЖЕТ" ЭПР-Кристалл,вернее не даст образоваться в таком большом объеме. Плазменный кристалл теряя температуру, переходит в хаотичную плазму и происходит термоядерный взрыв.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ig24Sw7KIw8

Добавлено (04.07.2015, 11:29)
---------------------------------------------
Я все время говорю о ПОСЛОЙНОМ плазменном кристалле ядер звезд и ядер  ПК планет
Их послойный расход,т.е термоядерный взрыв в Солнце маркируется протуберанацами,на Земле извержением вулканов.
Термоядерные реакции идущие в протуберанцах Солнца-основной источник  энергии  его для планетной системы.
Послойность-это одна из истин Мироздания.
Изготовление клинков из дамасской стали происходит послойно,покрытие лаком скрипок Страдивари производил послойно
Все великие картины рисовались послойным нанесением красок и т.д.
АД Сахаров предложил и осуществили послойное размещение ядерного и термоядерного заряда в водородной бомбе.

Главное  -что этим хочу выразить-  ИСТИНА МИРОЗДАНИЯ открывается Разуму Человека ПОСЛОЙНО,как мы привыкли говорить по закону спирали.
По этому законы микробы и отдают информацию конструкции человека,в зависимости от состояния деформации ЭПР-Кристалла.Этим вызван революционный скачок в науке за последние 150 лет.
Значит приходим к основопологающему выводу для всей цивилизации,что предельная деформация ,грозящая жизни микроорганизмов на планете УЖЕ НА ПОРОГЕ.
Микробы стали интенсивнее использовать конструкцию,в своих целях на выживание.
В связи с этим СТРЕЛЯЛКИ между нациями  конструкций скоро должны кончится и Человечество должно заняться выполнением своей основной миссии.

Добавлено (05.07.2015, 04:59)
---------------------------------------------
Поверхностные микробные цивилизации ,по типу Человеческой размножаются по известной схеме,где формирование и рост клеток организма происходит в КОКОНЕ(утробе) не доступной для микробов.
В первые секунды после рождения в конструкцию начинают проникать СПОНТАННО колонии микробов,как полезных так и вредных.
Человеческая цивилизация освоила лишь мизерную часть изначального  формирования  микробной части,которая отвечает за иммунитет конструкции.

Необходимо изучить все колонии микроорганизмов отвечающих за жизнедеятельность конструкции,речь,талант,интеллект и тд ,выращивать эти колонии  в лабораториях,фермах, а после выхода из КОЛОКОЛА вводить их в конструкцию.
Маленький Человек уже с трех месяцев будет говорить на всех языках мира,знать высшею математику,иметь феноменальную память и т.д.
Спонтанное заселение конструкции микробами конструкции, приводит к мытарствам взрослых конструкций при формировании Человека.,а в большинстве случаев к СРЫВУ ,где из Человека вырастает не организованная конструкция не вписывающая в образ и стиль  жизни существующих ,уже "избитых" опытом конструкций.
Я думаю этот МАЛЕНЬКИЙ пост даст БОЛЬШИЕ поросли в современной науке

Добавлено (05.07.2015, 11:09)
---------------------------------------------
Скорость передвижения  конструкции Человека ,как  входящей в микробную  поверхностную цивилизацию

Я выше говорил,что ЭПР-Кристалл (эфир) стоит относительно планеты Земля,где при этих условиях и развивается микробная Человеческая цивилизация.
Безопасная скорость для передвижения Конструкции Человека с колониями микробов,как внутри конструкции ,так и  снаружи  составляет 54 км/час(15 м/сек).При превышении этой скорости микробыбный баланс в Человеке нарушается и Человек теряет иммунитет к смертельным болезням.
С такой  максимальной скоростью на лошади мустанг и может передвигаться Человек.Это возможности передвижения в естественных условиях природы,в которую не вмешался Человек.
Человечество с передвижения на лошадях ,пересело на автотранспорт с ДВС,где скорость в разы превышает допустимую.
Грядущая деформация ЭПР-Кристалла каждую секунду ( деформация среды в Солнечной системе ,которая перемещается в сторону глобальной черной дыры составляет 810км/сек) уменьшает эту скорость в сторону уменьшения. В 2040 году она может составлять 53км/час.
Что надо делать в этой ситуации:
-перейти на перевозку  грузов Ж/Д транспортом,где машинист -робот.
-от автомобилей ,как ни странно и не жалко придется отказаться и пересесть на лошадей и велосипеды.
Слишком далеко зашло,да просто Человечество об этом и не думало,как А Энштейн,Х Лоренц в своих теориях,где эфир не учитывался.

Добавлено (05.07.2015, 13:02)
---------------------------------------------
Вся сущность развития Человеческой цивилизации заключена в микробах.Они первые определили планету с удобными для их существования.Они произвели все живое из не живого и наконец соорудили конструкцию Человека и поселились в ней.
Атмосфера так бы без их участия и не образовалась.Сейчас Человек занес бактерии на Луну,Марс,Венеру.
Мы не увидим,что будет в результате их освоения микробами.
Никакой "замороженный" мамонт не прилетел из другой галактики  и не сотворил жизнь на Земле.
Ведь любому сейчас понятно,что в ЭПР-Кристалле не возможно передвигаться со скоростью  больше текущей световой,которая тоже уменьшается.
Так что всякого рода НЛО ,экстрасенсы,ясновидящие-это надуманные иллюзии Человечества.
Реальность- это ЭПР-Кристалл в начальных разработках АВ Рыкова ,теория плазмы ВТ Гринева,гипотеза поверхностной цивилизации,плазменные кристаллы ядер звезд и планет, послойного расхода энергии в термоядерных взрывах,чистый ЭПР-Кристалл Мироздания,Вселенная-как глобальная черная дыра, с горизонтом событий в 1 млд.св.лет ,"деформация" "грязного" ЭПР-Кристалла силой глобальной ЧД и локальных ЧД,организация разумной жизни ,с помощью микроорганизмов на планетах с неподвижной средй грязного ЭПР-Кристалла,образование звездных систем в ЧД ,как локального ,так и глобального масштаба.
Вселенная (ЧД) изменила свое вращение 13,77+-0,059 млд.лет назад,раскидав по всему объему ЭПР-Кристалла плазменные кристаллы звездных систем,которые образовали в современности уже свои локальные дЧД с галактиками.
Это все объясняется очень просто,не то что гипотетический большой взрыв,никому даже с похмелья из нормальных людей микробы не дадут такой информации.Ее просто не существует.
Гамов и Фридман что то съели не то,прежде чем им выдали такую информацию,в результате все Человечество стало есть прокисшие щи,в отместку Фридману и Гамову.

Добавлено (06.07.2015, 06:53)
---------------------------------------------
Новая гипотеза образования Вселенной.

ПЕРЕ ДЕФОРМАЦИЯ.

Вселенная-это вихревое образование глобальной черной дыры в "грязного" ЭПР-Кристалла с температурой 2,75 К ,образованного в объеме  пространства Мироздания "чистого" холодного ЭПР-Кристалла с температурой бесконечно приближенной к 0К.
 
"Грязный" ЭПР-Кристалл-пространство заполненное электронно-позитронной решеткой с включениями рыхлых структур конденсата энергии вакуума(элементарными частицами , атомной структурой химических веществ и образований из них в виде звездных систем)

Вселенная скреплена неразрывной "сцепкой" с пространством Мироздания.

Деформация "грязного" ЭПР-Кристалла производится глобальной черной дырой,которая приводит к пере деформации "грязного" ЭПР-Кристалла (большой взрыв) и изменению направления вращения Вселенной относительно "чистого" ЭПР-Кристалла  пространства Мироздания.

Пере деформация "грязного" ЭПР-Кристалла  Вселенной происходит примерно раз в 30 млд. земных лет.

При пере-деформации Вселенной происходит предельная деформация электронно-позитронной решетки,полное высвобождение "отжим"  энергии ,сжатие ,разогрев и образование плазменного кристалла в "ОБХВАТЕ" ЭПР-Кристалла ,который при СРЫВЕ мощности Глобальной ЧД, разделяется на сферические ядра звезд различной по величине и при обратном вращении в мгновение ока  распределяется ЭПР-Кристаллом по всему объему  занимаемому "грязным" ЭПР-Кристаллом в пределах  существующих границам сцепки пространства Мироздания.(чистого ЭПР-Кристалла)
Все ядра из плазменного кристалла (звезды) зажаты в "ОБХВАТЕ" "грязного" ЭПР-Кристалла некоторое время при смене вращения находятся в упругих колебаниях демпферной деформации ЭПР-Кристалла.
Цикл продолжается снова ,но в обратном направлении вращения Вселенной.Заряд Вселенной тоже меняется на обратный.
Центр вращения Вселенной в точке равнодействия сил  деформации растяжения и кручения грязного    ЭПР-Кристалла.
Форма Вселенной-ДУДКА или форма вихря водяной воронки.

                                            http://media.giphy.com/media/mBcQVAMWmJLLG/giphy.gif

Добавлено (07.07.2015, 14:59)
---------------------------------------------
Благодаря исследованиям фонда "Всемирный фонд исследований рака" стали известны новые данные о том, какое количество людей заболевает раком каждый год. Согласно пресс-релизу организации, этот показатель составляет около 12 миллионов лиц во всем мире. Стоит ли и говорить о том, что значительная доля таких случаев приводит к фатальным последствиям. И здесь практически бессильна медицина, лечение рака молитвами и любые другие способы борьбы за жизнь.

Особое внимание  обращать на то, что статистика рака в значительной мере связана с вредными привычками,  недостатком физической активности, неполноценной пищей. Существует мнение, что  как минимум 
2,8 млн.человек заболевают смертельной болезнью из-за собственного образа жизни.
НЕ зная истины происхождения эпидемий,заболеваний Ченловека ,люди объясняют это простыми категориями,пьет,курит,наркоманит и т.д .
Это не так. ГАДОСТЬ для микробной Человеческой цивилизации подкралась из-за угла.Из-за недостатка знаний.
И Ньютон  четыре раза отказывался от эфира,в конце жизни все же принял его.Х Лоренц произвел расчеты ТО,которые умыкнул А Энштейн ,тоже были сделаны без учета эфира.
Не все ученые не признавали отсутствие эфира,поэтому их разработки были актуальны еще в 3-м рейхе .
Только недавно АВ Рыков открыл путь к реальному познанию эфира через электронно-позитронную решетку.
А смотрите какой ажиотаж это вызвало в науке.
Да ?? 21-м знаке разность заряда между электроном и позитроном,?Да не может быть! Бред.
А я говорю была бы РАЗНИЦА ,хоть в 50-м знаке!
И начинают сразу гадить на ученых которые поддерживают теорию АВ Рыкова.Вот это настоящий бред. .
Это Мироздание .Здесь могут происходить не объяснимые  для Человека процессы и действуют не известные законы.
А то что я выдвигаю на основе АВ Рыкова и ВТ Гринева гипотезы по новому пониманию образования Вселенной,где выходит что поверхностная  микробная Человеческая цивилизация уязвима от деформации эфира,ЭПР-Кристалла.
У Человечества нет приборов зафиксировать это,но есть интуиция, статистика,даже пускай пока бредовый коллективный разум микробов.
Никто из ученых даже смотреть в эту сторону не хочет.А придет предельный режим деформации ЭПР,который уже на пороге и что? 
 Что сейчас сможет сделать Человечество против этого? Абсолютно ничего.Просто исчезнет.

Добавлено (07.07.2015, 16:48)
---------------------------------------------
http://news.grimuar.info/uploads....big.jpg
Я из поста в пост твержу,что ядра звезд и планет состоят из плазменных кристаллов
Что плазменный кристалл не пропускает ЭПР -Кристалл и находится в его обхвате
Что плазменные кристаллы всех звездных систем тащаться,волочаться "веретеном" глобальной ЧД  и подволакиваются ЧД локального масштаба.
При сбросе мощности локальными ЧД происходит " обратная раскрутка" послабление ЭПР-Кристалла(частичная пере деформация)
Ядро Земли не железное,не железное ядро-плазменный реликтовый кристалл ,образованный в глобальной ЧД 13,75 ± 0,11 млрд лет.
Износ ПК ядра Земли происходит послойно в термоядерных взрывах и маркируется землятресениями и извержением вулканов.
При окончательном "износе" ПК ядра Земли произойдет "прощальный " термоядерный взрыв и Земляразвалится на миллиарды кусков рыхлых структур,которые образуют очередной пояс из астероидов(по примеру Фаэтона) вокруг Солнца.

Вот это говорят ученые из Японии,

которые сидят в шахте и измеряют параметры температур и еще кое что.

Не ужели трудно догадаться о  истинности сказанного выше.

Только никакого ядерного распада нет и ни какая кора не защитила бы от  вредного излучения.

Термоядерные послойные взрывы хаотичной остывающей плазмы ПК ядра Земли продолжают "греть" Землю.  

Всего наша планета выделяет порядка 44.2 тераватт энергии ежегодно. Для сравнения, энергопотребление энергии в одной из самых ресурсоёмких стран мира – США на 2005 год составило всего 3,34 тераватта. Предполагается, что у выделяемой планетой энергии два основных источника. Часть энергии приходится на так называемое доисторическое тепло (в процессе формирования новой планеты возникает огромнейшее количество тепла, которое не распыляется в космическом пространстве, а сохраняется в центре планеты, расплавляя её изнутри и образуя нынешнюю геоструктуру – обтекающую раскалённое ядро мантию из расплавленной магмы, на поверхности которой плавают тектонические плиты). Когда-то, несомненно, основная доля выделяемого тепла приходилась на это самое доисторическое тепло, но со временем лидирующие позиции заняли ядерные реакции. Согласно исследованиям, в результате распада урана-238 и тория-232 ежегодно выделяется 20 тераватт энергии, еще 4 тераватта планета получает в результате распада калия-40. Источник:http://news.grimuar.info/%D0%BD%....26.html

Добавлено (07.07.2015, 21:32)
---------------------------------------------
Недра Луны всё же имеют металлическое ядро
10.01.2011
Учёные всё же пришли к выводу, что естественный спутник нашей планеты – Луна, имеет раскалённое ядро, которое в основном состоит из железа. По данным, полученным по последним исследованиям, диаметр раскалённой лунной сердцевины составляет около 350 километров.
 
Само по себе ядро окружает частично расплавленная некая оболочка из мантии, её диаметр составляет 480 километров. Зонд Кагуя, запущенный Японией, обнаружил на лунной поверхности оливин – породообразующий материал. Этот минерал содержит в своём составе железо и магний, а также является составляющим мантии нашей планеты. Это "открытие" позволило исследователям прояснить происхождение Луны.
Источник: http://news.grimuar.info/%D0%BD%....05.html

И опять же говорю не железное ядро Луны,а из плазменного кристалла

«И всё-таки она вертится!» (итал. E pur si muove! [ɛ ˈpur si muˈovɛ]) — крылатая фраза, которую якобы произнёс в 1633 году известный астроном, философ и физик Галилео Галилей, будучи вынужденным отречься перед инквизицией от своего убеждения в том, что Земля вращается вокруг Солнца, а не наоборот.

Если бы ядро у Луны  и Земли было из рыхлой структуры,т.е железное ,то Луна не имела бы ни массы,ни инерции, ни гравитации и "вывалилась из "трала" ЭПР-Кристалла,который тянет Глобальная ЧД 
Ее ждет такая же учесть ,что Землю,Фаэтон- астероидный пояс вокруг Солнца
.

Добавлено (08.07.2015, 18:06)
---------------------------------------------
Кассини подвергся воздействию потока электронов рядом с Гиперионом

Известно, что статическое электричество играет важную роль на безвоздушной и пыльной Луне, но обнаружить доказательства влияния статического электричества на другие объекты до сих пор не удавалось. Новый анализ данных, полученных в ходе миссии Кассини, показал, что во время пролета Гипериона, луны Сатурна, космическое судно на небольшой промежуток времени окунулось в поток электронов от электростатически заряженной поверхности луны.

Открытие представляет собой первое подтвержденное обнаружение заряженной поверхности объекта, отличного от Луны, хотя наличие этого явления предсказывалось для многих космических тел, включая астероиды и кометы.

Результаты нового анализа под руководством Тома Нордхейма (Tom Nordheim) докторанта Университетского колледжа Лондона, были недавно опубликованы в журнале Geophysical Research Letters.

Гиперион – это пористый ледяной объект с причудливым и похожим на губку внешним видом. Его поверхность постоянно подвержена бомбардировке ультрафиолетовым излучением от Солнца и потоком заряженных частиц, электронов и ионов внутри невидимого пузыря, порожденного магнитным полем Сатурна, называемым магнитосферой. Исследователи полагают, что подверженность Гипериона этим неблагоприятным космическим условиям и является источником пучка частиц, который бомбардировал Кассини.

Измерения осуществлялись при помощи нескольких инструментов, установленных на Кассини, во время сближения с Гиперионом 26 сентября 2005 года. Они показали, что нечто неожиданное произошло в среде заряженных частиц возле космического судна. Среди прочего оборудования спектрометр CAPS зафиксировал, что корабль был магнитным образом связан с поверхностью Гипериона на короткий период, что позволило электронам перетечь от луны по направлению к зонду.

«Это выглядело, словно Кассини получил удар током от Гипериона из-за воздействия 200 вольт, даже не смотря на то, что их разделяло более 2000 километров в тот момент», – сказал Нордхейм.

Хотя диспетчеры полета Кассини не обнаружили никаких следов причиненного урона, сильные эффекты, касающиеся электрического заряда, доказывают возможную опасность для будущих пилотируемых и беспилотных миссий к объектам без атмосферы, включая Луну, так как объекты могут обладать потенциалом для мощных электростатических станций.

Все космические объекты,астероиды,болиды могут быть "заряжены" статическим электричеством  ,типа статической "БОМБЫ".

Предполагается ,что Н Тесла "послал нечто"  до Луны и обратно ,что это "нечто"  взорвалось в термоядерном взрыве близ реки Тунгуска.

"Стоячие" относительно глобальной ЧД объекты,метеоры,болиды,астероиды заряжаются  статической энергией от прохождения через них ЭПР-Кристалла.
Так чтобы  высаживать десант для ликвидации этих объектов
 
http://yandex.ru/clck....6409068
НЕОБХОДИМО ПОМНИТЬ ,ЧТО ОНО  З А Р Я Ж Е Н О .Даже при приближении до 2000км может произойти электрический РАЗРЯД.

Космическая пыль на поверхности Луны имеет статический заряд.

Добавлено (09.07.2015, 04:35)
---------------------------------------------



Цитата: Евгений Из Твери от 08 Июля 2015, 20:14:04Перегру́зка — отношение абсолютной величины линейного ускорения, вызванного негравитационными силами, к ускорению свободного падения на поверхности Земли. Будучи отношением двух сил, перегрузка является безразмерной величиной, однако часто перегрузка выражается в единицах ускорения свободного падения g. Перегрузка в 1 единицу (то есть 1 g) численно равна весу тела, покоящемуся в поле тяжести Земли. Перегрузка в 0 g испытывается телом, находящемся в состоянии свободного падения под воздействием только гравитационных сил, то есть в состоянии невесомости.

Перегрузка — векторная величина. Для живого организма очень важно направление действия перегрузки. При перегрузке органы человека стремятся оставаться в прежнем состоянии (равномерного прямолинейного движения или покоя). При положительной перегрузке (голова — ноги) кровь уходит от головы в ноги, желудок опускается вниз. При отрицательной перегрузке увеличивается приток крови к голове. Наиболее благоприятное положение тела человека, при котором он может воспринимать наибольшие перегрузки — лёжа на спине, лицом к направлению ускорения движения, наиболее неблагоприятное для перенесения перегрузок — в продольном направлении ногами к направлению ускорения. При столкновении автомобиля с неподвижной преградой сидящий в автомобиле человек испытает перегрузку спина-грудь. Такая перегрузка переносится без особых трудностей. Обычный человек может выдерживать перегрузки до 15 g около 3—5 секунд без потери сознания. Перегрузки от 20—30 g и более человек может выдерживать без потери сознания не более 1—2 секунд и зависимости от величины перегрузки.

Одно из основных требований к военным летчикам и космонавтам — способность организма переносить перегрузки. Тренированные пилоты в противоперегрузочных костюмах могут переносить перегрузки от −3…−2 g до +12 g [1]. Сопротивляемость к отрицательным, направленным вверх перегрузкам, значительно ниже. Обычно при 7—8 g в глазах «краснеет», пропадает зрение, и человек постепенно теряет сознание из-за прилива крови к голове. Космонавты во время взлёта переносят перегрузку лёжа. В этом положении перегрузка действует в направлении грудь — спина, что позволяет выдержать несколько минут перегрузку в несколько единиц g. Существуют специальные противоперегрузочные костюмы, задача которых — облегчить действие перегрузки.

Костюмы представляют собой корсет со шлангами, надувающимися от воздушной системы и удерживающими наружную поверхность тела человека, немного препятствуя оттоку крови.

Перегрузка увеличивает нагрузку на конструкцию машин и может привести к их поломке или разрушению, а также к перемещению не закреплённого или плохо закреплённого груза. Допустимое значение перегрузок для гражданских самолётов составляет 2,5 g.

Перегрузки применительно к человеку:
1 — 1 g,
3 — 15 g в течение 0,6 с,
5 — 22 g.


Ускорение в среде ЭПР-Кристалла

Впервые теоретически и экспериментально рассмотрен процесс формирования волн давления при ускорении в среде с учетом скорости распространения возмущений.

Диссертации по физике, математике и химии http://fizmathim.com/effekty....KH0cZQ1

Но чтобы рассмотреть этот вопрос приближенно к истине,необходимо знать все процессы происходящие в энергетической клетке ЭПР-Кристалла.
продолжение.
Ускорения более 22g могут происходить при демпферных колебаниях ЭПР-Кристалла, вызванных после пере деформации глобальной ЧД (большого взрыв) так и  "срыве мощности" сбросе "витков закрутки "ЭПР-Кристалла с "веретена"локальных ЧД ,расположенных как непосредственно вблизи Солнечной системы так и за миллиарды св.лет вдали от нее .

Колебания ЭПР-Кристалла вместе со звездными системами происходит по эффекту затухания прыгающего мячика см. фото и фильм.

                                 

[url=https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=6&ved=0CC0QtwIwBWoVChMI94D6tu_MxgIVyPxyCh3SzQ6r&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DqdO8vu8N6c8&ei=vsqdVfepE8j5ywPSm7vYCg&usg=AFQjCNGQgoSjS90pgrDXXZ9P9GaouHi1-g&bvm=bv.96952980,


Сообщение отредактировал jekis - Воскресенье, 05.07.2015, 11:13
пабиДата: Четверг, 09.07.2015, 15:10 | Сообщение # 193
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

jekis, Всё это хорошо! Но пожалуйста , откорректируйте страницу , у меня лично Ваш текст не умещается . И можно поменьше вначале, а то много и в разном тематическом разбросе. 
Я даже не могу цитаты снести, потому как "Цитирование" у меня вообще после Вашего текста не видно.
Ваша фраза:
"Вселенная-это вихревое образование глобальной черной дыры в "грязного" ЭПР-Кристалла с температурой 2,75 К ,образованного в объеме  пространства Мироздания "чистого" холодного ЭПР-Кристалла с температурой бесконечно приближенной к 0К. "

Я с ней не очень то согласна . Можно конечно согласиться с "натягом", если ей предшествовала другая Вселенная типа моста Эйнштейна- Розена, а так соглашусь, что Вселенная первоначальная -это вихревое образование , но не глобальной черной дыры, а частицы или частиц.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
jekisДата: Четверг, 09.07.2015, 19:24 | Сообщение # 194
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
Раз

Добавлено (09.07.2015, 18:36)
---------------------------------------------
Молодец ПАБИ.Давно не было.Как говорит Д Соколов УП

Не было ,не было,раз и появилась. Я чувствую людей на расстоянии.
У Вас оригинальная  Человеческая конструкция,а главное мозг.
Я ценю Ваше мнение.
У меня проблем .Иногда КОСМОС не "хочет" печатать мои посты.
Меня в основном волнует реальная жизнь Человека в этом Мире.

Добавлено (09.07.2015, 18:38)
---------------------------------------------
Вообще я Евгений из г Твери

Добавлено (09.07.2015, 18:41)
---------------------------------------------
Предполагаемые причины онкологических заболеваний

11.06.2010 · Posted in Это необходимо знать!
В организме каждого человека под воздействием солнечной радиации и других факторов ежедневно образуется около 80 миллионов раковых клеток. Если организм здоровый, его иммунная система быстро их обнаруживает и уничтожает. Но бывает и так: в месте скопления раковых клеток возникает воспалительный процесс, иммунная система реагирует недостаточно быстро, и в организме развивается та или иная форма рака.

Причины возникновения рака и других онкологических заболеваний следующие:

Водопроводная вода и онкологические заболевания. Японские ученые установили, что хлорирование водопроводной воды приводит к образованию в организме канцерогенов и других токсических веществ. Вода, обладая памятью {иными словами — энергоинформационной структурой), проходя по ржавым трубам, насыщается техногенной информацией, которая является злейшим врагом здоровья.

Эндогенные канцерогены

Андрогены и эстрогены — те, что образуются в нашем организме. Их избыток порождает образование опухолей в женских и мужских половых органах.

Экзогенные канцерогены

К ним относятся ультрафиолетовые лучи, рентгеновское излучение, рудные пласты и их отходы, поднятые на поверхность земли, радиационное загрязнение окружающей среды (в частности, чернобыльская катастрофа).

Вирусы как причина онкологических заболеваний

Роль вирусов велика в возникновении папилломатоза гортани, рака молочной железы, мочевого пузыря, шейки матки и лейкозов. На международном научном форуме «Онкология на рубеже XXI века» сообщалось о возбудителе рака шейки матки — вирусе папилломы человека (ВПЧ). Известно около сотни штаммов ВПЧ. Передаются они половым путем. Переносчиками вируса являются мужчины, а страдают раком шейки матки — инфекционным, вирусным заболеванием — женщины.

ОСНОВНАЯ ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ПРИЧИНА

Самой главной причиной полагаю- это нарушение БАЛАНСА микробной части конструкции Человека,
которая наступает в результате ГРЯДУЩЕЙ деформации ЭПР-Кристалла Вселенной ,при которой некоторые виды микробов не могут осуществлять свои прямые функции
Каждый Человек должен иметь при себе,как группу крови,резус ,так и баланс микробной части.
Это осуществить не просто и очень дорого,но к этому Человечество идет.
Количество микробов в конструкции Человека 1000 триллионов и 10 000 видов.Вот и надо составить их баланс,который осуществляет жизнедеятельность Человека.
Все существующие методы лечения,только ускоряют уход конструкции из жизни.
Можно обратится к Парацельсу,где он предлагает лечение СИЛОЙ ДУХА.

«Настоящая цель химии заключается не в изготовлении золота, а в приготовлении лекарств!» — эти слова определили жизненное кредо Парацельса.

Все элементы Вселенной имеют взаимосвязи, все существа в этом мире связаны между собой.

Каждый металл, каждое вещество, каждое растение обладают свойствами и элементами, которые могут ухудшить или улучшить состояние больного
Луна, особенно во время новолуния, оказывает огромное влияние на организм человека.
Только тот, кто обладает силой духа, способной исцелять болезни, может быть назван настоящим врачом. Все остальные — какие бы медицинские трактаты они ни читали, какие бы снадобья ни готовили по чужим рецептам — есть лгуны, шарлатаны и обманщики. Все болезни, за исключением механических повреждений, происходят от упадка духа.

И ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ УСВОЯЕМОСТИ
Только тот, кто обладает силой духа, способной исцелять болезни, может быть назван настоящим врачом. Все остальные — какие бы медицинские трактаты они ни читали, какие бы снадобья ни готовили по чужим рецептам — есть лгуны, шарлатаны и обманщики. Все болезни, за исключением механических повреждений, происходят от упадка духа

Добавлено (09.07.2015, 19:04)
---------------------------------------------

Добавлено (09.07.2015, 19:06)
---------------------------------------------

Добавлено (09.07.2015, 19:24)
---------------------------------------------
Комп на даче не совсем серьезный.Не могу понять ,что необходимо,читаю текст разделенный на половину. 
Адрес почты: evenij.ustinov@yandex.ru


У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947
пабиДата: Четверг, 09.07.2015, 22:57 | Сообщение # 195
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Евгений, я ещё по вопросу Вселенной. В текстах Наидревнейшей Индии написано, что  Вселенная зародилась из невообразимо разряженной тончайшей материальной субстанции, состоящей из мельчайших частиц материи. И человечеству всегда хотелось узнать: есть ли предел делимости материи? Существует ли некий первородный "кирпичик" мироздания? Вслед за открытиями атома и электрона последовали открытия других, более элементарных частиц, число которых к 1990 году достигло двухсот, а сейчас их насчитывается более восьмисот и сосредоточив внимание на частицах и их элементарности ученые зашли в некий тупик. Но , меня удивляет, почему говорят многое о форме Вселенной аппилируя геометрическими формами и не разу не обоснуя четко, а почему ?
Я так предполагаю, что именно первородный "кирпичик" это, кристаллическое структурное образование , являющее  так же "невообразимо разряженной материальной субстанцией", только не состоящей из мельчайших частиц материи , а воспроизведшей мельчайшие частицы материи, чтобы их них состоять. То есть , как во многих Древних Мифических Текстах многих народов Мира: Родил Сам из себя или из какого то своего участка тела.

 
Цитата jekis ()
Вирусы как причина онкологических заболеваний
У Елены Ивановны Рерих очень хороший есть рецепт.Очень доступный.
 Успехов!


Учиться у Всех , не подражать Никому!
jekisДата: Пятница, 10.07.2015, 12:36 | Сообщение # 196
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
Из чего происходит НОВАЯ ГИПОТЕЗА ОБРАЗОВАНИЯ ВСЕЛЕННОЙ.

(Происходят изменения с частотой 10^22гц)

1.Пространство Мироздания- всеобъемлющий объем заполненный  чистой энергией вакуума ,рассредоточенный в микро объеме электронно-позитронных  решеток ,образованных диполями из заряда + и - ,образующих электромагнитный  ЭПР-Кристалл упругой деформации (на основании теории АВ Рыкова).
2.Чистый вакуум-энергия абсолюта (предположение).
3.Материя-это конденсат из энергии абсолюта.(вакуума)
4.Ядра звезд и планет их  систем,а также их спутников состоят из плазменных кристаллов послойного расхода остывающей хаотичной плазмы в термоядерном режиме,которые не пропускают через себя ЭПР-Кристалл.(теория  плазмы ВТ Гринева)
5.Ядра комет состоят из пылевого кристалла,который частично пропускает ЭПР-Кристалл(предположение).
6.Образование звезд (плазменных кристаллов) происходит в глобальной черной дыре,"впрессованных в обхват" ЭПР-Кристалла.
7."Грязный" вакуум- это ЭПР-Кристалл с включениями рыхлых структур (перво материи,элементарных и атомных образований)
8.Образование черных дыр.
http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yande...=1436489295696&mc=3.6277635530073993

9. Вселенная-это образование "глобальной черной дыры" из "грязного" вакуума в объеме пространства Мироздания.
10.ЭПР-Кристалл Мироздания имеет одно целое с ЭПР-Кристаллом "грязного "вакуума Вселенной.
11.Вселенная-это вихрь ,образованный разностью заряда + и - ЭПР-Кристалла "грязного" вакуума

              

осуществляющих НАМОТКУ ЭПР-Кристалла "грязного" вакуума,с вовлечения в свой объем(расширение Вселенной) все большего  образования из абсолюта ,конденсата энергии вакуума(материи).
12.Сброс мощности (большой взрыв) Глобальной черной дыры(Вселенной) происходит тогда,когда растягивающая сила вращения Вселенной ,создаваемая разностью ее заряда ЭПР-Кристалла , будет равна общей силе удерживания испарение энергии вакуума абсолюта Мироздания .
Происходит мгновенное возвращение ЭПР-Кристалла Вселенной с распределением плазменного кристалла на объемы различного размера шаровой форм звездных систем,их распределение по объему на миллиарды световых лет, в ОБРАТНОМ вращении в недеформированное состояние его электронно-позитронных решеток в демпферных -колебаниях.
Начинается новый цикл деформации "грязного" ЭПР-Кристалла в увеличенном объеме (высвобождена энергия из ЭПР-Кристалла Мироздания) обратного вращения Вселенной,где уже разность в величине заряда другого знака.
13.Вселенная имеет форму вращающего "вихря" "грязного " вакуума или ДУДКИ,как определяет Человеческая  цивилизация

Продолжение.

Добавлено (10.07.2015, 04:57)
---------------------------------------------
Сброс мощности (большой взрыв) Глобальной черной дыры(Вселенной) происходит тогда,когда растягивающая сила вращения Вселенной ,создаваемая разностью ее заряда ЭПР-Кристалла , будет равна общей силе удерживания испарение энергии вакуума абсолюта Мироздания .
Но может происходит "деление" вихря на две Вселенные противоположного вращения,по подобию деления клетки,об этом я говорил выше.
Это происходит тогда,когда  сила сопротивления деформации от ЭПР-Кристалла  Мироздания превзойдет РАСТЯГИВАЮЩУЮ силу от Вселенной.
Из одной Вселенной образуются две.
Предположительно цикл смены вращения или пере деформации Вселенной равен 65 млд.земных лет,когда образуется вторая  новая Вселенная.
Вселенные вращаются во взаимно противоположных  направлениях ,по подобию выхода дыма из труб ТЭЦ см.фото.50 лет пытаюсь разгадать,кажется выходит.

Добавлено (10.07.2015, 05:04)
---------------------------------------------
В Мироздании нет силы,способной разорвать структурные связи ЭПР-Кристалла,а есть растягивающая сила Вселенной,которая высвобождает(испаряет) энергию вакуума(абсолюта) из ЭПР-Кристалла Мироздания и конденсирует ее в виде материи в своей структуре ЭПР-Кристалла(грязного вакуума).

Добавлено (10.07.2015, 05:22)
---------------------------------------------
В Мироздании нет силы,способной разорвать структурные связи ЭПР-Кристалла,а есть растягивающая сила Вселенной,которая высвобождает(испаряет) энергию вакуума(абсолюта) из ЭПР-Кристалла Мироздания и конденсирует ее в виде материи в своей структуре ЭПР-Кристалла(грязного вакуума).

Мощности Глобальной черной дыры хватает на установку плазменных кристаллов звезд,планет в "ОБХВАТ" ЭПР-Кристалла,что  при его деформации создает им массу ,инерцию и гравитацию и изменяет их значения при увеличении деформации и  пере деформации. 
Скорость света не зависит от гравитации,а зависит от  текущей деформации  "грязного" ЭПР-Кристалла .
Чем более деформирована решетка,тем выше гравитация,масса,инерция и МЕНЬШЕ скорость света.
Нет искривления пространства,а есть  иллюзии его искривления,когда свет в менее деформированном ЭПР-Кристалле обгоняет в более.
Планеты звездных систем при полном  износе ядра плазменного кристалла ,разваливаются и образуют пояс астероидов вокруг звезды.
 

                  

Добавлено (10.07.2015, 05:46)
---------------------------------------------
В вихре Глобальной Черной дыры Вселенной образуются галактические ЧД ,которые обрают движение и вращение звездных систем ,через энергию упругой деформации ЭПР-Кристалла.
Солнечная система тянется массивной ЧД галактики Млечный путь(ГМП) ,где Солнце и планетные системы вращаются ее мощностью.
Солнце и его планетные системы не вращаются сами по себе их вращает сила от мощности черной дыры (ГМП) через упругую деформацию ЭПР-Кристалла.
Сам ЭПР-Кристалл по отношению к Земле СТОИТ и  где всякие виды движения живых клеточных организмов относительно его выше 54 км/час не безопасны для  осуществления их жизнедеятельности. 
Поверхностная микробная Человеческая цивилизация  очень уязвима в своем существовании от деформации ЭПР-Кристалла демпферного режима вибраций, вызываемых глобальными ЧД во Вселенной,а так же сброса мощности близ расположенных ЧД.
Полагаю было несколько цивилизаций на Земле за 5 млд.лет,которые исчезли в результате вибраций от ЭПР-Кристалла.

Добавлено (10.07.2015, 07:10)
---------------------------------------------
.Все космические объекты Вселенной включая пыль при прохождении через них ЭПР-Кристалла ЗАРЯЖАЮТСЯ статическим электричеством.
Заряд астероидов может доходить до очень больших величин,что может вызвать разряд на Землю ,при нахождении  его в нескольких миллионов километров .

Добавлено (10.07.2015, 07:37)
---------------------------------------------
Все космические объекты Вселенной  без плазменного и пылевого плазменного ядра ,включая пыль при прохождении через них ЭПР-Кристалла ЗАРЯЖАЮТСЯ статическим электричеством. 
Заряд астероидов может доходить до очень больших величин,что может вызвать электрический разряд на Землю ,при нахождении  его в  миллионы километров  от нее.
Это еще раз подтверждает гипотезу,что планеты имеют плазменный кристалл и ЭПР-Кристалл относительно этих громоздких тел СТОИТ.
ИНАЧЕ БЫ ВСЕ СПУТНИКИ  И ПЛАНЕТЫ РАЗВАЛИЛИСЬ ОТ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ МОЛНИЙ НАИВЫСШЕГО НАПРЯЖЕНИЯ.
При движении циклонов и антициклонов атмосферы в Земли  относительно ЭПР-Кристалла возникает статическое напряжение в молекулярных структурах облаков,где и происходит разряд молний на Землю.
Все ,что движется в виде рыхлых атомно-молекулярных структур,да элементарных частиц, по Земле относительно "стоячего" ЭПР-Кристалла заряжается.
Я говорил,что если Человек натягивает простынь на себя,то его тело и простынь заряжаются до 1000 вольт

Добавлено (10.07.2015, 07:51)
---------------------------------------------


Джорда́но Бру́но (итал. Giordano Bruno; настоящее имя Филиппо, прозвище — Бруно Ноланец; 1548, Нола близ Неаполя — 17 февраля 1600, Рим) — итальянский монах-доминиканец, философ и поэт, представитель пантеизма.

Будучи католическим монахом, Джордано Бруно развивал неоплатонизм в духе возрожденческого натурализма, пытался дать в этом ключе философскую интерпретацию учения Коперника.

Бруно высказывал ряд догадок, опередивших эпоху и обоснованных лишь последующими астрономическими открытиями: о том, что звёзды — это далёкие солнца, о существовании неизвестных в его время планет в пределах нашей Солнечной системы, о том, что во Вселенной существует бесчисленное количество тел, подобных нашему Солнцу. Бруно не первый задумывался о множественности миров и бесконечности Вселенной: до него такие идеи выдвигались античными атомистами, эпикурейцами, Николаем Кузанским

Я тоже родился на 400 лет позже  в 1948 году, и тоже вроде бы пытаюсь подобраться к истине.

Добавлено (10.07.2015, 12:36)
---------------------------------------------
Наэлектризуем две эбонитовые палочки трением о мех. Одну из них подвесим, и поднесем к ней другую. Мы заметим, что наэлектризованные эбонитовые палочки отталкиваются. 
Точно такой же результат получается, если вместо эбонитовых палочек взять стеклянные, потертые о шелк. 
Теперь поднесем к наэлектризованной эбонитовой палочке стеклянную, потертую о шелк. Мы заметим, что эбонитовая и стеклянная палочки притягиваются друг к другу. 
Таким образом, наэлектризованные тела или притягиваются друг к другу, или отталкиваются.

Я почему привел примеры из школьной физики.Просто потому,что  вот откуда исходят первичные знания неправильного  лживого понимания природы вещей.
Иллюзии, но  впечатляют и выглядят  правдоподобно,просто убедительно.
Ни какое трение не может образовать  и накопить заряды,как положительные,так и отрицательные в стеклянных и эбонитовых палочках.
Только  сложное движение меха,шелка листка бумаги относительно ЭПР-Кристалла приводит к накоплению положительных и отрицательных зарядов,как на палочках,так и на мехе,бумаге,шелке.
От трения рыхлые атомные ,молекулярные структуры только нагреваются,а накопление и образование электрических зарядов образуются и накапливаются по очень сложной электронно-позитронной схеме и опять же зависят от деформационного состояния ЭПР.
А потом структура эбонит-это смесь каучука и серы,где содержание серы более 50%.
А стекло-это кремний.
 ПАБИ!
 Прямо затылком чувствую,что для меня готовится большой костер от архивариусов устаревшей  наук


У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947
ВселенДата: Пятница, 10.07.2015, 15:22 | Сообщение # 197
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Привет Паби! jekis, анализирует не плохо, но основу своей идеи взял для рассмотрения кристалл, который по его мнению содержит огромное количество энергии. Но во всей материи заключено огромное количество энергии и его ошибочно мнение, что ЧД образовала Вселенную. С моей точки зрения, которую я высказывал ранее, что Вселенная всегда существовала и будет существовать, а образования ЧД происходит по известным нам уже законам, тем более в последнее время учеными физиками - астрономами подтверждают мою гипотезу, повторю суть гипотезы образования ЧД, берем для расмотрения нашу галактику: вокруг нашей галактики находятся рядом, окружают нашу галактики, другие галактики, которые тоже вращаются вокруг собственной оси и при этом создают каждая галактика свое огромное электромагнитное поле, если имеется электромагнитное поле, то это поле испускает электромагнитные волны и эти волны от каждой галактики,которые окружают нашу, встречаются в центре нашей галактики создавая при этом вихрь с огромным вращающим моментом в центре нашей галактики, скорость вихря почти равна скорости света, и этот образованный вихрь образует свое электромагнитное поле, и втягивает во внутрь вихря всю находящиеся рядом материю, увеличивается плотность материи, увеличивается трение, а это приводит к увеличению температуры, в зависимости от количества материи, увеличивается трение и увеличивается температура, вихрь не может затухнуть, потому что имеется поступающая энергия, за счет электромагнитных волн, от галактик окруженных нашу галактику. Далее притягивая к себе ЧД более крупные тела, проглатывает их, и тела попадая внутрь вихря моментально нагреваются до тех температур, которые внутри ЧД, при этом тело при быстром нагревании взрывается, и из ЧД вырываются джеты энергии вместе с частью материи, которая в последствии возвращается во внутрь ЧД. Во так постепенно наращивается масса ЧД с повышением температуры, что в последствии зажигается термоядерная реакция, и толчком к этой реакции служит значительный по величине взрыв, а это означает образования новой звезды. Характеристики звезды зависят от параметров, технических характеристик ЧД. ЧД не всегда может производить звезды, все зависит сколько материала находится рядом, если нет материала рядом, то ЧД не производит звезды, находится в покое, и может умереть, если находящиеся рядом галактики удалятся от нашей на такое расстояние, что электромагнитные волны будут терять мощность, и не будут подпитывать энергией ЧД. Отдельно находящиеся галактики не имеют в центре ЧД. Так что приписывать невероятные свойства ЧД не нужно, все происходят по законам природы. Думаю пока достаточно информации для осмысления, и некоторые товарищи пусть не пишут, что это бред сивой кобылы, на данный момент уже достаточно научных фактов подтверждающих эту гипотезу.
jekisДата: Пятница, 10.07.2015, 15:59 | Сообщение # 198
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
Дело в том ,что наука сейчас в РФ "как автомобиль  в пробке"

У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947
dariaДата: Пятница, 10.07.2015, 21:03 | Сообщение # 199
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 296
Награды: 48
Репутация: 276
Статус: Offline

Вот это да! 
Мне пока 15 и я все поняла! Все гениально просто! ( ну если все по слоям осмыслить не спеша)
Такое видение Мира!
пабиДата: Пятница, 10.07.2015, 23:45 | Сообщение # 200
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Привет, Вселен! Я никогда не придерживалась мнения , что Вселенная была всегда.Объясните, мне "тёмной"     smile      как это всегда. Ну вот не понимаю я это : Вселенная была всегда. Я знаю , что есть множество Вселенных и никогда это своё мнение не изменю.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
Форум » Вселенная » Космос. » Новая гипотеза образования Вселенных (Образование Вселенных в пространстве Мироздания)
Поиск: