Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 12:53


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Чакры. "Движение" вверх.
Чакры. "Движение" вверх.
Bu2aДата: Суббота, 19.10.2013, 09:42 | Сообщение # 21
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 27
Награды: 4
Репутация: 55
Статус: Offline

просто наблюдение сна, без эмоций дает возможность не терять осознаность во сне
Прикрепления: 8120494.jpg (44.0 Kb)


«У каждого есть песня. Великий дух дает песню каждому из нас. Вот откуда мы знаем кто мы. Наши песни говорят нам кто мы».
kingleon82Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:40 | Сообщение # 22
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline

Я говорю не про то, что кто то подошел во сне и сказал: здравствуйте я Вася. а про то что я сам во сне спрашивал,и как я понял во сне прекрасно известно и кто я и от куда я,вот только я чего то не знаю,не понимаю и в результате сам все портачу.т.к. сон не для того чтоб там жить второй жизнью,типа виртуальный мир,а для разгрузки ума и расстановки памяти и по сути не обязательно входить в осознанный сон для того что бы просто,а с вопросом,который покоя не дает,чтоб не пить или бросить начатое,убежать,а получить прямой ответ,но в виде стереоэпизода.в некоторых ситуациях я будто в сериале,где я в главной роли,видимо за одну ночь не объяснить ответ на мой вопрос,уж поверте, вопросы мои из раздела научная фантастика,если нет чего либо,это не значит что этого не существует вообще,поэтому если во сне всех доставать,это как будто сам себя поимел,потом наяву чудится и мерещится чертовщина всякая.

Ко всему прочему наблюдаю как некоторые хотят видеть третьим глазов наяву,сам хотел бы,но вот что скажу.в ОС выйти за пределы черепушки не реально,так как сон это проекция реальности и существует как параллельный мир в подсознании,логика всегда проста и одна,а фантазии и мечты сон делают скорее не реальным,чем адекватным,ясновидящий это тот кто реальность воспринимает в полном объем так как есть,не внося свои коррективы желаний и во сне реальность тоже без различий от объективной реальности.вот тогда связь подсознания и сознания работает по логике вещей а не хотений и желаний.и тогда человек может понимать происходящее без искажений,но в это надо верить,что так реально происходит,так как доказать подобное можно лишь самому себе,наблюдая происходящее не только во сне,но и на яву,не анализируя,что очень тяжело,так как поток мыслей можно остановить лишь на время.
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Чакры. "Движение" вверх.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: