Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 00:27


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » С чего начать? (Повышение биоэнергии тела.)
С чего начать?
ПенсДата: Среда, 23.02.2011, 12:37 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Bruno)
Хм, что за полосы такие ?
Широкие они ?

Писал об этом в теме "Маятник, рамка..", цитирую:
По поводу полос энергии, излучаемых Землей и о геопотогенных зонах можно почитать здесь http://paralife.narod.ru/health/dubrov/dubrov_cont.htm
Ну и давно не занимаясь рамкой, полосы излучения чувствую ладонью, как "бугорки" разной ширины...
Ширина полос 20-40 см
Полосы идут с севера на юг и с запада на восток.

Quote (D@ryLeng)
Пенс, что что, а вот интуицией я не обладаю вообще, как выяснилось

Мне судить трудно, но обладать должна...

Добавлено (11.02.2011, 20:17)
---------------------------------------------
Прослушал "Метод Сильва", очень нравится и советую послушать тем, кто совсем не знаком...
Сильва подробно описывает много техник проникновения в подсознание на медитативном уровне для положительного воздействия на себя, окружающих или для решения других проблем.
Иногда поражают вот такие утверждения: "Вы духовное существо, имеющее человеческий опыт" и т. д.
Но…, интересно-то мне другое…
Вы видели в “Битве экстрасенсов”, как многие “видят”, “слышат” или “чувствуют” разные сигналы и действуют в соответствии с ними и это оказывается правдой. Причем все чувствуют по разному и как говорит Сильва, у каждого человека доминирует что то одно.
Как почувствовать сигнал или ответ на вопрос? Советует запоминать т.н. “отправные точки”, чувства правильного выбора, анализировать их и удалять ошибочные действия словами “Отменяю, отменяю”...

Добавлено (11.02.2011, 21:14)
---------------------------------------------
Находясь дома, просил жену вечером спрятать теннисный мяч в одной комнате- 3 раза, в квартире-2 раза утром находил на следующий день уже 5 раз... Мяч "визуализирую", вспоминаю "на ощупь", поворачиваюсь вокруг, в руки получаю разные сигналы "покалывания", сначала "тыкаюсь" в этом направлении и в разные места, огорченный неудачей переключаюсь на что-то, сажусь где-то и сразу нахожу мяч...
Везде одно и тоже: сажусь и переключаюсь..., остальное пока не ясно...

Добавлено (15.02.2011, 11:50)
---------------------------------------------
Да, а Вы чувствуете свой "третий глаз" - эпифиз или шишковидное тело? Когда я начинал делать упражнения по повышению биоэнергии, обращал внимание и на него, это же чакра... По началу не было никаких ощущений во лбу, выше бровей, я периодически касался этого места пальцем и сосредотачивался на ощущениях, делал это, где угодно, на работе, в дороге... И потом стало приходить чувство, как бы "давления" во лбу выше переносицы, когда захочу или само...
При медитации я обязательно чувствую "покалывание" в ладонях, кобчике и почти в любом месте, где захочу, и обязательно ощущения во лбу, "третьем глазе".
Ощущения "третьего глаза" не всегда приятны, помню раньше временами они меня доставали, т.е. ты включаешь чувство (или оно само включается), а выключить не можешь...
Ещё временами во рту возникал "металлический" привкус.

Добавлено (17.02.2011, 10:54)
---------------------------------------------
С поисками мяча кое-что прояснилось...
Ищу обычно его утром, после медитации, т.е. выхода в подсознание, которое, считаю и подсказывает правильные действия. В очередной раз, после поиска вышеописанным способом и после того, как я нашёл мяч, я положил его на прежнее место и сев у компа (откуда всё и начинается), вообразил "правильный" путь. Правильная дорога к мячу, почему то представилась покрытой светло-зелёными выпуклыми сгустками энергии (так кажется мне). Разыскиваю мяч теперь только так, представляю возможный путь к нему во время медитации или после. В квартире 2 комнаты, кухня, коридор, везде вещи... "Путь" довольно чётко приводит к мячу, отрезая в воображении чёрными полосами дорогу в ненужную комнату или в ненужной комнате превращаясь в тонкий чёрный поток. Уже 4 раза находил мяч таким способом, бред какой-то, а работает... 2 раза был просто поражён от неожиданности и эти чувства сохранил, как "отправные точки", "по Сильве". Главное здесь чётко следовать тому, что подсказывает воображение.
Мяч находил всегда.

Добавлено (23.02.2011, 12:37)
---------------------------------------------

Quote (Пенс)
Мяч находил всегда.

Сглазил... surprised 18.02 не нашёл. Голова была "спутана" и были сильные магнитные бури... Хотя был близок к тому, чтобы найти. 22.02 мяч нашёл с трудом. В промежутках этим не занимался и воспоминания вызывали неприятные чувства.
Искать пока лучше получается с утра и после медитации...
О медитации, ещё раз... После многолетнего перерыва, чувствую приятные вибрации в районе кобчика (муладхара), третьего глаза (аджна) и вибрации/покалывания во всём теле. Остальные чакры плохо чувствовал и раньше... Иногда чувствовал горловую чакру, как неприятный комок в горле. Иногда, не чётко, появлялись и приятные ощущения в груди.


Сообщение отредактировал Пенс - Вторник, 15.02.2011, 13:23
ДилайнаДата: Четверг, 07.04.2011, 09:56 | Сообщение # 22
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 150
Награды: 16
Репутация: 67
Статус: Offline

Quote (Пенс)
то делать, если вы рассказываете о своих эзотерических опытах, а вам не верят?

Лишний раз не разбалтывать=) И если уж очень хочется - показывать делом, а не словами=)

А различные упражения на экстросенсорику не универсальны. Способности могут быть различной направленности и к каждым свой подход.

Quote (Пенс)
Да, а как Вы относитесь к передачам по ТНТ "Битва экстрасенсов"?

Показуха. И успокоение народа, мол, видите, все мы не идеальны. Настоящих людей со способностями там нет. А так же развиться как они могут 2-е из 3-х.
Но это конечно же мое ИМХО - не более=)
ПенсДата: Четверг, 07.04.2011, 11:21 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Дилайна)
Пенс писал(а):
Да, а как Вы относитесь к передачам по ТНТ "Битва экстрасенсов"?

Показуха. И успокоение народа, мол, видите, все мы не идеальны. Настоящих людей со способностями там нет. А так же развиться как они могут 2-е из 3-х.
Но это конечно же мое ИМХО - не более=)

Странно, когда он успел развиться к 24 годам (по-моему столько, например, Похабову) и мне ясно, что он действительно видит события, которые были на этом месте и таких, как он в передачах много..., т.е. у них есть талант. Как у них это получается? Я тоже много вижу из того, что было или будет, но нет уверенности (не всегда подтверждается), что это не фантазии.
Мне интересно знать, как они "видят" и определяют, что это соответствует действительности.
Спорить не хочу, иначе -что делать, если не верят? Ответ -не дано..., пока .
Но это конечно же мое ИМХО.

Сообщение отредактировал Пенс - Четверг, 07.04.2011, 11:26
ДилайнаДата: Четверг, 07.04.2011, 11:40 | Сообщение # 24
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 150
Награды: 16
Репутация: 67
Статус: Offline

Quote (Пенс)
Странно, когда он успел развиться к 24 годам

Да Вы что=))))))))))))) Человек может быть развит и в 5 лет, если он уже родился с задатками=)
А вообще, если есть задатки, и допустим человек их не развивал, то он может "вырасти" и за год и за два.. и за месяц. То есть, был как бы за консервирован, предпосылки к прорыву, прорыв, и следующая ступень развития... Вот как-то так.. если пытаться объяснить все словами=)

Знаете.... вИденье - разновидность телепатии, то есть когда можно вытаскивать инфу из Хроник Акаши (или проще инфополя) и в принципе, в какой-то мере доступны многим... пусть даже от части.
Как они определяют? Например, глядя на фотографии, возникают образы соответствующие атмосфере этой фото, их они и считывают... при особой сноровке можно и без фото=)
Да что я Вам рассказываю... Вы наверное и сами знаете. А соответсвует ли это действительности или нет... Они просто говорят то, что видят... увидели бы другое - сказали.

ПенсДата: Четверг, 07.04.2011, 12:34 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Дилайна)
если он уже родился с задатками=)

Вот именно. А Вы говорите "Настоящих людей со способностями там нет." Покажите других, я не видел...

Quote (Дилайна)
А соответсвует ли это действительности или нет... Они просто говорят то, что видят... увидели бы другое - сказали.

Я о том же, почему один видит, как это было, а у другого только фантазии? Только не надо "он уже родился с задатками". Где грань?
Я тоже "вижу", только как исправить такое зрение, вот что очень интересно?
Знаю, что на "видение" накладывается логика, жизненный опыт и т.д. и результат не соответствует действительности.
Вот, кажется, отключил всё мышление, а результат всё равно не тот.


Сообщение отредактировал Пенс - Четверг, 07.04.2011, 12:37
ДилайнаДата: Четверг, 07.04.2011, 12:44 | Сообщение # 26
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 150
Награды: 16
Репутация: 67
Статус: Offline

Quote (Пенс)
А Вы говорите "Настоящих людей со способностями там нет."

Я имела ввиду на проекте "Битва экстрасенсов"=)))))))

Quote (Пенс)
почему один видит, как это было, а у другого только фантазии?

Потому что одни видят, а другие фантазируют=) Вот и вся разница.

Quote (Пенс)
Знаю, что на "видение" накладывается логика, жизненный опыт и т.д.

Это не так. Если уж видишь, то видишь. А со временем еще и лучше понимаешь, что видишь. Ведь увидеть одно, а преобразовать это в слова, в четкую мысль - другое.
Любое вИденье должно быть с предпосылками... интуицей если хотите. Она у Вас хорошо развита? Скорее всего, по этой теме Вы больше вычитали, чем дошли своим умом. "Знание и вИденье не одно и тоже".
ПенсДата: Четверг, 07.04.2011, 13:00 | Сообщение # 27
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Дилайна)
Это не так. Если уж видишь, то видишь.

Я, наверное, делаю ошибку...
Я сейчас вижу Вас... Почему то в белой вязаной кофте, за столом заваленном папками, в офисе, Вам примерно 35 лет и Вы брюнетка...
Я ошибаюсь?
ДилайнаДата: Четверг, 07.04.2011, 13:12 | Сообщение # 28
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 150
Награды: 16
Репутация: 67
Статус: Offline

Пенс, ошибаетесь=)))
Мне 23, и я в домашней одежде, так как дома. Ну вот только волосы темные - да=)

А вот я бы не взялась судить без хотя бы фото, потому как чую только атмосферу той или иной сущности. А так, когда вижу глаза, вижу всего человека, кто он, чем занимается, отрывки из его жизни и т.д.

ПенсДата: Четверг, 07.04.2011, 13:32 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Дилайна)
Пенс, ошибаетесь=)))

Значит это фантазия. Будем дальше работать над собой. А может это Вы в будущем? (со слабой надеждой)
Quote (Дилайна)
А вот я бы не взялась судить без хотя бы фото

Так я "вижу", а когда начинаю "судить" истина становится ещё дальше, знаю по опыту и так у всех, почитайте об этом.
Мне логика то подсказывала, что м.б. Вы и дома, где можно сидеть у компа и общаться на свободную тему...
Но логика здесь последнее дело...


Сообщение отредактировал Пенс - Четверг, 07.04.2011, 13:56
ДилайнаДата: Четверг, 07.04.2011, 15:35 | Сообщение # 30
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 150
Награды: 16
Репутация: 67
Статус: Offline

Quote (Пенс)
А может это Вы в будущем?

=)) Возможно=)

Только без "судить" никуда. Поэтому я и называю увиденное - выводами, т.е. чисто субъективной вещью. Когда пытаешься объяснить увиденное, передать это своими словами, так или иначе, говоришь от себя, то как восприняла именно я.
Порой вот так увидишь какую-нибудь ерунду, думаешь: "ну что за бред????? Ничего не понятно!" Проходит время, и картина какбы вырисовывается полностью, видишь другие аспекты, с другой стороны тоже самое, и этот "бред" встает на свое место... Да еще и случаются события, те же, что видела. Глядишь... не такой уж и бред=)))
Мда...... в общем... такие вот дела=)
Вытаскивать инфу из Хроник... это сноровка нужна=)
Если есть конечно предпосылки.

Сообщение отредактировал Дилайна - Четверг, 07.04.2011, 15:36
ПенсДата: Четверг, 07.04.2011, 17:14 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Дилайна)
Порой вот так увидишь какую-нибудь ерунду, думаешь: "ну что за бред????? Ничего не понятно!" Проходит время, и картина какбы вырисовывается полностью, видишь другие аспекты, с другой стороны тоже самое, и этот "бред" встает на свое место... Да еще и случаются события, те же, что видела. Глядишь... не такой уж и бред=)))

Так у всех.
Как Вы представляете "Битву экстрасенсов", где участник так долго ищет ответ на вопрос?
Картина-ответ тут же всплывает в голове у некоторых. Он задаёт себе вопрос и ответ появляется тут же, ну, допустим, из информационного поля Земли. Посмотрите серии ещё раз или почитайте "Мою историю" Ури Геллера... Куча примеров: Ванга, Мессинг... Если в это не верите, не дано, говорить не о чем...
Я и спрашиваю почему у него правильный ответ, ведь и я вижу картину? Куда меня уносит воображение?
ДилайнаДата: Четверг, 07.04.2011, 17:32 | Сообщение # 32
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 150
Награды: 16
Репутация: 67
Статус: Offline

Quote (Пенс)
Куча примеров: Ванга, Мессинг...

Ну.. я распиаренному не доверяю, лично я свечку не держала.

Quote (Пенс)
Если в это не верите, не дано, говорить не о чем...

Во что не верю? В распиаренных клоунов? Да, не верю, Вы правы.

У меня есть знакомые с паронормальными способностями, поэтому я сижу и рассуждаю. На примере.
Когда человек, будучи в другом городе, видиел в каком я положении сижу, что у меня в руках, мои мысли, мои чувства, выдал все данные обо мне. Без фото. В доли секунд. Вот это я понимаю. Стоит задать вопрос о ком угодно и он тут же отвечал на ЛЮБОЙ вопрос, ЛЮБОГО характера. Без промашек. Почему по телевизору не показывают таких? Да чтобы народ не испугался, что даже такое есть.
И кстати... он старается лишний раз себя не показывать.

Так что ШОУ "Битва экстрасенсов" для меня не критений способностей. Это игра на публику.

Quote (Пенс)
Я и спрашиваю почему у него правильный ответ, ведь и я вижу картину?

И что? Ну увидели Вы, что дальше? У Вас просто включилось образное мышление, не факт, что Вы черпнули их Хроник.

Вот сколько мы с Вами постов расписали, я Вам уже по 10 раз повторяю одно и тоже, так что

Quote (Пенс)
не дано, говорить не о чем...

Может быть, дело в этом?

Ну, ладно, чего уж там..... У каждого сове отношение и свои понятия. Я Вас ни в чем переубеждать не хотела, как Вам удобнее, так и считайте.

ПенсДата: Вторник, 05.07.2011, 21:37 | Сообщение # 33
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Автор темы!
Мне понравилась книга
Нил Доналд Уолш - Беседы с Богом 3
Из предисловия
"Так что возвращайся к этой книге не один раз, листай ее страницы снова и снова... Если у тебя возникнет вопрос, на который, как тебе кажется, здесь нет ответа, снова прочти эти страницы. Ты увидишь, что ответ есть. Но если ты действительно чувствуешь, что его тут нет, тогда ищи свои ответы. Веди свою беседу. Создай свою истину.
И ты ощутишь. Кто Ты Есть в Действительности".
Попал я по ссылке сразу на страницу об экстрасенсах
http://belsu.narod.ru/neale-walsch/dialog3/315.htm
и поразило меня утверждение:
"3. Все время существует сейчас."
Т.е. события прошлого, настояшего и будущего уже существуют одновременно, их нужно только "ухватить" и понять, что это они.
"Завтра" тоже не существует. Все происходит прямо сейчас. Каждое событие посылает волну энергии, оставляет несмываемый отпечаток на космической фотопластинке. Экстрасенс видит, или чувствует, отпечаток "завтра", как будто это происходит прямо сейчас - а так оно и есть. Таким образом некоторые из них предсказывают "будущее".

Добавлено (05.07.2011, 21:37)
---------------------------------------------
Интересный сайт с тестами на проверку способностей ясновидения и многое другое
«Третий Глаз»
и самое интересное в нём - множество ссылок на сайты, схожие по тематике!

MichДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:45 | Сообщение # 34
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

Для того,что бы обладать какими то экстрасенсорными способностями нужно быть связанным с Эгрегором.У каждой религии Эгрегор свой.
С этим понятием связывают помощь потусторонних сущностей.Но если говорить о ясновидении и яснослышании,то можно развить и самому годами тренировок.Многие думают, что способности придут сразу,делают кое какие упражнения из непонятных книг и приходят к тому,что нет результатов.Так и должно быть.Потому что такими вещами нужно заниматься с человеком,который может научить.И который сам умеет и доказывал свои способности неоднократно.А то можно попасть в дурку.А там палата номер 9 всегда на готове.


Бойся гнева терпеливого человека
СтасДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:05 | Сообщение # 35
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 94
Награды: 5
Репутация: 24
Статус: Offline

Quote (Mich)
Для того,что бы обладать какими то экстрасенсорными способностями нужно быть связанным с Эгрегором.У каждой религии Эгрегор свой.

Вы не правы.
HalovДата: Суббота, 26.11.2011, 03:54 | Сообщение # 36
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline

Mich, Итак.Начнем говорить о религии.Само слово обозначает воссоединение.Через посредника.
Для того ,чтобы общаться с не видимым каналом,достаточно мозгов.
Почему?!
Отвечаю простаки,таки это заложено в человеке.
Парафизики давно общаются с ведущими света и огня.
Дяя чего вы спросите?Таки,для того ,чтобы вы могли понять,никого не нужно для общения с Богом.


Я парафизик.Что закончил пути различных направлений и пришел к мнению,что все можно доказать!
ПенсДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:27 | Сообщение # 37
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Автор темы!
Сколько людей, столько мнений.
Однако, я занимаюсь давно Медитацией-тренингом: Пробуждение энергии Кундалини с сайта Твоя Йога.
Энергию я поднял (ИМХО), ещё в июне 2011г, но как пишут и в других источниках - после этого ничего не произошло.
Она открывает только потенциальные возможности.
На этом же сайте нашёл интересные программы по развитию ясновидения
Быстрое развитие ясновидения .
Там написано (копирование текста запрещено), что это дополнение к практике "Открытие третьего глаза", "Снятие блоков" и "Развитие третьего глаза".
Всё очень интересно.
ПенсДата: Вторник, 31.01.2012, 11:41 | Сообщение # 38
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Автор темы!
Наткнулся на интересную книгу, которую можно скачать отсюда
Линда Хау - Как читать Хроники Акаши: Полное практическое руководство
Вот предисловие:
"Перед вами первая в мире книга о том, как самостоятельно научиться чтению Хроник Акаши — гигантских архивов, в которых содержится информация обо всем, что когда-либо было, есть и может быть во Вселенной. Эта практика избавит вас от всех прежних заблуждений относительно нашего мира, от всех страхов и оправданий, мешавших вам двигаться вперед в духовном развитии. Поскольку Хроники Акаши — это не физическое место, а один из уровней сознания, они доступны везде и всегда. Надо только уметь получать к ним доступ. Линда Хау профессионально читает Хроники более 20 лет и обучила этому искусству тысячи людей. Теперь и вы сможете лучше познакомиться с историей своей души и прикоснуться к тайнам мироздания."
менталистДата: Среда, 01.02.2012, 16:55 | Сообщение # 39
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 435
Награды: 36
Репутация: 124
Статус: Offline

Пенс, Вы знаете это может звучать странно я не обладаю экстрасенсорными способностями(ну за исключением интуиции,когда я 96%угадываю игральную карту которую задумал зритель).Но вот в последнее время если я бываю в состоянии небольшого стресса и подумаю о чем-либо (например о событии и времени когда это случится )вы не поверите -все задуманное исполняется ровно в то время о котором я думал ранее .Я все равно удивляюсь этому и иногда бывает даже страшно ,например у меня сегодня был случай :я в школе подошел к одному человеку и хотел узнать номер телефона ,мне не дали его потом я сказал :я знаю этот номер все равно(хотя я не знал)и сказал просто набор чисел скороговоркой ,и это человек на меня так удивленно смотрит(я с ним едва знаком) а я на него ,он у меня спросил :откуда ты знаешь?
Я промолчал потому ,что был в недоумении.Хотя тот человек мог подыграть что он удивлен ,но я оттого что знаю несколько невербальных сигналов ,я понял что назвал его номер smile smile


Мастер не тот, кто достиг вершины. Мастер тот, кто находится в постоянном пути.
ПенсДата: Среда, 01.02.2012, 17:17 | Сообщение # 40
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (chingiz)
хотел узнать номер телефона,... сказал просто набор чисел скороговоркой ,и это человек на меня так удивленно смотрит(я с ним едва знаком) а я на него ,он у меня спросил :откуда ты знаешь?

Я рад за Вас, если это действительно так.
Но "спустившись с небес", всегда себя можно проверить.
Сидя у компа, положите перед собой (или сбоку) колоду обычных карт, перемешайте и время от времени вынимайте любую к себе рубашкой и "подумав", называйте её. Называть можно после любых упражнений.
Вы угадали? Сколько раз?
Сначало можно угадывать цвет масти, затем саму масть, потом карту.
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » С чего начать? (Повышение биоэнергии тела.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: